Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 706
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 331599Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#381
Теперь о результатах:

У меня ушло 4.5 кг, и уменьшилась в объемах. Ушел беремнный живот, то что осталось, надо будет гимнастикой убирать. Намного лучше себя стала чувствовать. Исчезли отеки на ногах.
Если есть какие то вопросы, то спрашиваите, если буду знать отвечу, а если нет, то попытаюсь узнать. Мы с мужем чуть ли не каждый день звонили его преподавателю по диетологии
Профиль
#382
Цитата
Lorka пишет:
Если хотите, могу поделиться рецептами, которые придумала в процессе очищения.

Лорка, очени интересно, поделись, как разнообразить диету, чтобы полегче было smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Лорочка! Умничка! У тебя всегда были очень симпатичные объемчики! но раз так взялась за себя - большая УМНИЦА!
О себе: начинаем все с начала! Наконец-то ушел тот 1 кг., который набрала в санатории! кормили очень хорошо... несмотря на ежедневный бассейн, массаж, тренажерный зал, длительные прогулки и беготню по кабинетам процедурным и за детьми... все-таки умудрилась набрать...
теперь опять 58,5... и есть тенденция к похудению smile!30! Обещаю заниматься собой! И найти поблизости бассейн! smile!03!
Очень беспокоит живот! просто очень! уже теряю надежду вернуть то, что было... smile!04!


Профиль
#384
smile!30! smile!30! smile!30!

Так вот где все наши девочки тусуются!!!
А я думала все пропали без вести (кроме Киры)
Это Динара, может кто меня помнит! smile!19!

У меня все хорошо, вес вроде в норме, но сюда заходить буду, т.к. есть надежда встретить знакомые лица! smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Всем привет!!!!
Ну что могу сказать по теме... smile!17! smile!17! smile!17!
Если кто помнит, мы с сестрой спорили кто больше похудеет к концу лета. Я выйграла smile!24! Но не потому, что больше похудела smile!17! , а потому, что меньше сестры потолстела smile!17! Две недели держала себя в руках, а потом как сорвалась... smile!17!
Вчера устроила себе разгрузочный день. Килограмм яблок на день и всё!!! Вечером, правда, выпила 100гр кефира нежирного. Просто ну уж очень голова от голода болела. smile!11!
Сегодня загрузочный день smile!31! smile!31! После вчерашней голодухи сегодня праздник своему желудку решила устроить. Сейчас ищу рецепт дрожжевого теста, буду пирожки лепить. Заходите на чаёк smile!19! smile!19!
Отредактировано: Мариночка 25.09.2009 15:47:47
Профиль
#386
честное слово, прям слюнки потекли как представила их smile!03! smile!03! smile!11! smile!11!
Мариш, здесь тема конечно не для пирогов, но можешь рецепт своих пирожков написать, или мне в личку. может тоже как-нибудь испеку, из дрожжевого теста еще ни разу не пробовала.
Отредактировано: Katerinka 25.09.2009 18:22:53
Профиль
#387
Мариша!!! smile!14! smile!14! smile!14! рассмешила пирожками в теме о похудении!!! smile!31! smile!31! smile!32!
Динарочка!!!!!! Я очень тебе рада!!!! И очень тебя помню!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

О достижениях! На весах появилась цыферка 57 smile!30! а точнее 57,700 smile!03! и не могу понять от чего... ничего не делала...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Katerinka, smile!00!
пирожки не мои smile!19! smile!19! smile!19! Это я просто картинку возбуждающую в инете нашла smile!19! smile!19! А мои немного страшноватые для вылаживания получились, но вкууууусные smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Katerinka пишет:
можешь рецепт своих пирожков написать

Может как-нибудь на днях соберусь и напишу в темке рецептов smile!03!

Цитата
kira пишет:
Мариша!!!рассмешила пирожками в теме о похудении!!!
smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#389
Вот это ржакккккккк))))гыыыыы))))Маришкааааа я думала нажала не туды))))3 раза выходила и заходилааааааааааа smile!14! smile!32!

Девочки всем салюты
Профиль
#390
Всем привет!
что-то никто сюда не заходит smile!04! предлагаю начать всеобщее окрасотуливание ввиду того что до нового года осталось ровно 2 месяца, и думаю каждая из нас хочет его встретить во всей красе smile!26! кто со мной? smile!28!

Профиль
#391
Маринка я тебя вижу smile!00!

Профиль
#392
Дефочки пришла хвастаться)))36 размер брюк smile!30! это же что-то не реальное ваще smile!11! smile!11! smile!11! 38 висит как на вешалке)))
Но есть но...да да...стала я дохловатая какая-то,а сверху ваще капец все сравнялось))))) smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
сверху ваще капец все сравнялось

это наверное всеобщая проблема smile!17! сдуваются, собаки smile!17!

Профиль
#394
Цитата
Мурыська пишет:
это наверное всеобщая проблема сдуваются, собаки

Мурыська, у кого чего: я вот была бы рада, если бы у меня на размерчик грудь уменьшилась smile!14!
Я вот поправилась на 4 кг smile!11! Теперь снова сожусь на свою "быструю" диету: есть только хлопья без сахара с соком/молоком и фрукты + каждый день фитнес, посмотрим, какой будет эффект через 2 недели smile!14!
Профиль
#395
Цитата
Rino4ka пишет:
если бы у меня на размерчик грудь уменьшилась smile!14!

завидуююююююююююююю)))
как бы заставить себя пресс качать...летом жарко лень,а зимой холодно и тоже лень...
Профиль
#396
ко мне в дневник приходили с контролем, а я казявка не отчиталась smile!19! smile!14!
отчитываюсь за вчера. кушала нормально, из вредностей яичница была smile!19! сладкого не ела, мучного не ела, последняя еда около 7 вечера - творог с медом и чай. smile!25!
массажик сухой вчера делала, недолго правда.
сегодня продолжаю, шоколад игнорирую, сейчас пью чай с финиками smile!12!

Профиль
#397
Цитата
Мурыська пишет:
это наверное всеобщая проблемасдуваются, собаки
smile!11! smile!11! smile!11! Они не только сдуваются, иногда ещё и надуваются smile!17! smile!17! smile!17! Блин, даже не знаю, что лучше. Когда выбираю себе бельё, то дико завидую тем, у кого маленькая грудь. Столько красивых лифчиков smile!28! А на мои сиськи только парашюты какие-нибудь smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
у меня они только перед КД надуваются, и то незначительно ))
в принципе меня размер устраивает, лишь бы не худели. smile!06! больше тоже ни хатю, вон у жены брата моего МЧ при росте 150 5й резмер smile!11! так она жалуется что тяжело, и на плечах от шлеек прям раны smile!11!

Профиль
#399
девочки я с вами! у меня какои то жор)), но я его обуздаюуу)))). в общем чють спорта и меньше бяки в рот)), ну и упор на полезности!вес наверно 59(((, а бил 54... хочуи обратно 54! я такая худенькаиа строиненькая с нимиии!

Профиль
#400
Цитата
Tanushkin пишет:
вес наверно 59(((,
это у тебя? 59???? это у меня 59!!!!! ты сравни! smile!23! у тебя может 55 максимум! smile!31! льстишь себе девушка!!!! smile!31! smile!06!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 706
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь