Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 706
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 331100Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#421
Цитата
Лиська пишет:
мУРЫСЬКУ ФИГУШКИ С ТОЛКУ СОБЬЕШЬ

smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
покушала сало Потом попили сладенького чайку с печенюшками.

сало smile!11! я забыл что это и как выглядит smile!19! отставить сало! smile!06!

отчитываюсь - упражнения на пресс, ручки и ножки, немножко растяжка - всего 30 мин и море энергии smile!26!

Профиль
#422
Ой я тоже ассало люблюууууууууууууууууууууууууууууууууу.......... smile!16! smile!19! Правда, оно у нас уже кончилось.... а то был... шмат.... я съела..... smile!19! smile!19!
Цитата
Мурыська пишет:
отставить сало!
Я с тебя валяюсь, вот уж точно девичья совесть smile!31! Виктория одним словом smile!31! У меня сегодня пресс smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Мариночка пишет:
Бейте меня все!
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! вот мазохистка нашлась! smile!31! smile!31! smile!31! садисты - налетайте!!!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#424
я вот вроде худела... вчера уже 57,300 на весах было... но тлько что не удержалась от пакета вреднючих сухариков smile!17! smile!17! smile!17! буду усиленно пресс качать и с гантельками побалуюсь smile!31! постараюсь поменьше кушать на ночь smile!11!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Лиська пишет:
то был... шмат.... я съела

и куда оно в тебе девается? smile!31! сало с чипсами ешь и не толстеешь ))
Цитата
Лиська пишет:
вот уж точно девичья совесть

smile!19! smile!19! smile!19! smile!12!
Цитата
kira пишет:
садисты - налетайте!

не, мы хорошие smile!25!

Профиль
#426
Цитата
kira пишет:
садисты - налетайте!!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Ну что уж тут налетать.... разве что анекдоот про жрное чудовище вспомнить smile!14!
Профиль
#427
Цитата
kira пишет:
садисты - налетайте!!!!

а толку то???Ну не хочет Мариночка наша худеть,я в этом просто уверена smile!11! и пока сама не захочет-ничего и не будет.Мариш,не обманывай себя,это самое главное!!!

Я сама вместо трех раз в неделю занятий хожу два,а иногда и один smile!19! Объявляю сама себе передовой месяц декабрь,хоть и неправильно это,надо это постоянно делать,но 2 раза в неделю медовый и 2 раза баночный массаж кровь из носу smile!24! Хочу сама себе нравиться smile!28! Вчера взвесилась на занятиях-52.300,правда один кг у меня гуляющий какой-то,то в минус ,то в плюс,мне главное больше 54 не набирать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Что за затишье тут? smile!06! Никто офигуриваться не хочет? smile!06!
Цитата
Злючик пишет:
Хочу сама себе нравиться
И это самое главное smile!28! У меня сегодня ужос - бананы котлеты и конфеты весь день) убейте меня об стену smile!19! Щас еще и картошкой догонюсь) а то на одних конфетах сыт не будешь smile!04!
Профиль
#429
я тоже плохо себя веду, поэтому и не пишу smile!19!
но, честное пионерское, с завтрашнего дня никаких сладостей и делаю упражнения. smile!07!

Профиль
#430
Девочки,привет!
Кто питанием,а мне лучше спортом и массажами обходиться.На прошлой неделе правда всего раз в зал сходила,2 раза медовый и один баночный.
Профиль
#431
smile!00!
и у меня вчера массажик был! в кои то веки smile!14!
правда ручной, с термоактивным антицеллюлитным маслом. очучения супер smile!03!
упражнения вчера и сегодня, сладкого не было smile!26!

Профиль
#432
smile!26! smile!26! smile!26!
Мне насчет сладкого повезло - в моем доме его просто нет smile!09! Ну я имею ввиду конфеты торты леденцы там. Как то так сложилось что не покупаем. А я и не страдаю. smile!05!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
При контрастном душе температура холодной воды какая должна быть? и какой надо заканчивать?
Профиль
#434
Лиська, насчет температуры не скажу, но заканчивать нужно холодной. я холодной заканчиваю.

Профиль
#435
всем привет!!! за празднование дня Рождения набрала 1 кг... smile!04! попробую его сбросить!
спеццом для Малявочки выкладываю то, чем я занимаюсь дома... в плане физ. упражнений...
а занимаюсь сейчас лениво... сегодня только пресс покачала... и то не в полную силу.
Ну, а обычно стараюсь придерживаться такого графика:
пресс: где-то 130-200 раз...
1) поднимаю лопатки ноги, согнуты в коленях на земле - 30 раз
2) так же но с приподнятыми ногами - 30 раз
3) косые мышцы - на одну сторону - 20 и столько же на другую
4) ноги бабочкой, как можно ближе к ягодицам - 30 раз
5) нижний пресс - поднимание ног лежа на спине... как получится... smile!31!
бывает повторяю по кругу - чего смогу.

в руки гантельки - и у меня свой комплекс... когда-то ходила на шейпинг, и тренерша показала спец. компалекс для меня... т.к. у меня оченьбыстро качается бицепс, из-за этого объем не уходит... а трицепс висит, и дряблая рука кажется... я ж балда раньше думала, что только бицепсы и можно качать гантелями... в итоге, для того, чтобы уходили объемы она сказала, нужно взять меньший вес (а я дура, хватала больше smile!17! ) т.е. 1-1,5 кг. подойдет - и сделать больше раз! А я хватала 3 кг. и дела меньше. Так вот - лучше легче гантели и больше раз. в итоге ручки тогда у меня получились ну очень хорошие! сейчас хочу такие же! и плечики такие красив-накачаные стали! smile!19!
так вот: основной упор в моем случае на трицепс - это в основном завожу руку над головой с гантелькой, поднимая и опуская, фиксируя руку под подмышкой smile!31! ну.... из меня тренер канеш неважный... я и мышыцы-то не уверенна правильно ли описываю... а уж сами упражнения... совсем туго. smile!31!
потом занимаюсь на доске Евминова - вытягиваю спину! раньше делала это до заятий...но после физ. нагрузки спина опять начинала болеть smile!04! поэтому сейчас поменяла местами... и хорошо себя чувствю! ттт smile!07!
в общем-то это все пока что я делаю... если есть время еще ягодицы пытаюсь напрягать... smile!31!


Профиль
#436
Цитата
kira пишет:
ноги бабочкой, как можно ближе к ягодицам
Перебрала в уме всё, что знаю из упражнений на пресс, потом пофантазировала и всё равно не поняла. Оксан, это ты что такое имеешь в виду-то?
Ты подряд все это делаешь или как есть минутка, так и делаешь, сколько успеется?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#437
Я лентяйка smile!11! То мы все грипповали,то нас снегом привалило,никуда не выходили почти.Короче-на позапрошлой неделе 1 раз фитнесс и 1 баночный,на прошлой 1 раз обертывание и раз медовый...и все.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
В связи с праздниками развимтие этой темы временно приостановленно smile!31! smile!31! smile!31! Числа так 9 все с повинной явятся smile!31!
Профиль
#439
Я себе до 14го разрешила расслабляться smile!19! эт я от радости что когда-то не налазившие брюки застегнулись smile!09! smile!09! smile!09! но канешна спортик никто не отменял. smile!23!

Профиль
#440
Цитата
Мамуля пишет:
Ты подряд все это делаешь или как есть минутка, так и делаешь, сколько успеется?
стараюсь подряд, но т ж понимаешь - что фиг получится smile!11! smile!31! smile!31! есть у меня время с 7 вечера до 8, когда я стараюсь предаться этому занятию smile!19! но в последнее время не получается вообще... наверное уже около месяца smile!11!
Цитата
Мамуля пишет:
Оксан, это ты что такое имеешь в виду-то?
лежишь на спине, а ноги максимально пяткаки к попе, только колени раздвинуты, тоже максимально. короче, это показывать нужно smile!31! причем это мое упражнение.. я просто случайно его попробовала, и мне очень понравился эффект smile!23! с тех пор и делаю! smile!03!
Цитата
Лиська пишет:
Числа так 9 все с повинной явятся
smile!31! намного раньше! smile!30!
несмотря на новогоднюю обжираловку - на весах сегодня радость!!!! 56,9 smile!30! smile!30! smile!30! хотя еще неделю назад было 58 smile!11! короче, непонятно... вес прыгает... Но цифры 56 еще на весах не появлялось smile!31! smile!30! т.е. еще один кг до добеременного веса остался! а там попробуем взять еще пару кгшек smile!07! и буду прям как девочка до замужества, точнее до беременности smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 706
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь