Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 706
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 328863Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#201
Цитата
Злючик пишет:
Хотя забила уже на эти кремы

Ксюш, это не крем, это маска анти целлюлитная. Красная линия - особая серия называется. Она желтого цвета(апельсиновая) а в ней гранулы зеленые. Я набираю её в руку, и растираю рукой по бедрам и потом делаю массаж, плюс доп. массаж от этих гранул. От массажа эффект есть, у меня целлюлит реально проходит. Вконце маску смываю.
У меня от венок крем спасатель спец от вен. Когда намазываю, он сначала согревает, а потом если прислушаться к ощущениям, немного покалывает. Скажу вам, помогает.
#202
Цитата
kira пишет:
живот... очень кожа беспокоит... даже если живот уйдет, кожа вся висит

Кирюсь, а что ты делаешь, чтобы кожа живота приходила в норму??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Jekaterina пишет:
набираю её в руку, и растираю рукой по бедрам и потом делаю массаж, плюс доп. массаж от этих гранул

ой как эффективно наверное...А я делаю обычным детским маслом...Хожу хожу смотрю на все эти крема и тоже как-то рука не поднимается купить...Считаю как Злюча что все это то одного места...Но массаж это сила smile!03! Я делаю в три этапа сначала просто растираю,после делаю круговые движения полусогнутыми пальчиками(ой я и не расскажу правильно наверное smile!11! ) а заканчиваю похлопыванием)))В последнем мене постоянно хотят помочь)))И мне кажется что кожа становится лучше с каждым днем smile!30! smile!30!
Плюс скакалку свою люблю smile!26! и еще на коврике чего-то там изображаю)))Правда когда вчера постелила рыжий тут же увалился на него думал мы спать идем smile!14!
Профиль
#204
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а что ты делаешь, чтобы кожа живота приходила в норму??
да вот только медовый массаж на ум приходит smile!01! есть всякие крема... но не думаю, что сильно помогут... это типа антицеллюлитные крема! Польза я думаю т того, что будешь их втирать и растирать, тем самым массажируя... А не от состава крема! smile!23!
Еще в душе щеточкой растираю... вот даже не знаю чего поможет...
Кать, может есть рецептик у тебя какой?? поделись! smile!07! smile!07!
у меня кожа на животе и после первой беременности немного дряблая стала.. а сейчас так вообще.. Слава Богу растяжек нет! smile!31!

Итак! один день диеты... и на весах: 64,2 smile!30! резко худеть думаю не нужно... а то по всему телу будет такая же кожа как на животе smile!04!
План на сегодня: много топать с коляской (в супермаркет далеко smile!31! ) занятие для спины, пресс, гантельки! (состояние рук тоже беспокоит) контрастный душ. На ночь массажик ног и попы с антицел. гелем... и если мужа раздобрится - сделает массаж спины smile!16!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Ну всё, у меня более менее устаканилось и я точно для себя решила.
После 6 не есть - это четкое правило на каждый день, никаких выходных и праздников!
Не есть батоны - булки, поменьше сладкого, исключить жареное. Всё таки меня мучал желудок, мне хватило неделю тошноты и мутнятины каждый день smile!01! (слово такое выдумала). Ходила сегодня к врачу. Сказали, беречь желудок, иначе будет очень плохо. Навыписывали кучу таблеток, буду лечиться. По утрам, поставлю за правило, овсянку. Каждый день пресс, кручение обруча, упражнения на бедра. Массаж.
Покупаем пароварку,буду делать теперь все на пару. Надеюсь, скину свои лишние кг smile!20!
#206
Цитата
kira пишет:
Кать, может есть рецептик у тебя какой?? поделись! smile!07! smile!07!

нетю у меня рецептика...


девочки, мож кто еще че знает, делитесь советами! smile!27!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 18:06:18
Профиль
#207
привет девочки. я где то читала... может на втором нашем форуме, что хорошо для кожи и уменьшения обьемов обертывания с пищевой пленкой. там много рецептиков было чего под пленку намазюкать, я запомнила горчица и мед и на час два замотаться. еще ходить с ней но уде наверно с кремом ац под ней. тогда написано было тоже эффект есть. я не пробовала пока ходить. только сидеть smile!14! . не регулярно потому сказать ничего не могу smile!19!

Кать, чем жеще рамки тем сложнее удержаться в них. тем более навсегда... когда то я себе тоже такое выдумывала а потом кааааак забивала на все smile!31! .

сейчас тоже много чего придумала. но все зависит от обстоятельств. то есть, после семи не ем. но если чувствую голод, надо пожевать фруктик и чай зеленый выпить.
на завытоак любимое и вкусное... а каша надоела, я не знаю неужели одно и то же можно все время есть? smile!11!
спорт - зависит от настроения и возмоности. тогда ить радостно. и кг уходят сами собой. потому что ты ивешь и насладаешься изнью, а не мучаешь себя стиснув зубы.
вес 56.3 smile!03! . уходит по тихоньку. хороший мальчик!

Кирюсь, не делай медовый массаж. просто мажся медом и массируй согнутыми пальчиками, круговыми движениями, но не хлопай. а то не дай бог вылезут венки. у меня почти нет венок. ооочень в немногих местах тонюськи вылазять когда на ногах много, но я не рискую. такая эта бяка варикоз.
Авиталя, я с тебя умираю. еще один совет, есть перед зеркалом голой! smile!31! . раневская по моему его дала! тогда ты ваще растаешь smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Tanushkin пишет:
еще один совет, есть перед зеркалом голой

smile!09! smile!09! smile!09! надо попробовать smile!31!
#209
Божечки паутины тут smile!01! smile!11! И никто не протрет даже пыль,а цветы почти завяли)))
девули где пропали smile!19!
Я вот притопала рассказать что увеличила свой рацион на радость многим)))Да и себе smile!23! Вроде получше не мутит уже...Куфаю салатики,борщи вегетарианские,каши особенно плющит меня от греческого smile!28! smile!28! smile!28! Я как вижу его все падает из рук)))
Продолжаю самомассажики+растирание перчаткой+контрастный душ...Осчучения smile!03!
Признаюсь чесно про пресс и скакалку на два дня забыла,но вроде как ежедневно и не нудо???

Цитата
Tanushkin пишет:
обертывания с пищевой пленкой

Танюшка ты по моему уже делала,а можно по побробнее как???я еще пороюсь на том форуме може раньше найду тогда сообщу...
Цитата
Tanushkin пишет:
я с тебя умираю. еще один совет, есть перед зеркалом голой!

Умирать с меня не нудо,потому шо я хороший smile!26! А голой есть это жесть)))Хотя я настолько привыкла по дому выписывать в одних трусиках но подальше от зеркала smile!31!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 19:33:08
Профиль
#210
Анжик smile!00! я с тобой..пришла,Чтоб попой заняться.Буду теперь на нее два разв в неделю делать,а на пресс-один.Все равно ему уже ничего не поможет smile!15! А попу мою на улице хорошо видно,так пусть смотрят на красивую,чем на толстую smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
а можно по побробнее как

можно даже просто пленкой и делать упражнения.Я сама не пробовала smile!19! мне кажется ,что неудобно.
Профиль
#211
Ну и я пришла! smile!14!
Вернее я окольными путями тут давно хожу... всё как-то не решалась. А тут увидела свою попу в зеркале smile!11! smile!11! smile!11! Пора заняться своей фигурой! smile!03!
Ток у меня есть смягчающие обстоятельства... Я Димочку грудью кормлю, поэтому жесткая диета - пока не для меня.
А вот упражнения делать НАДО!!!! smile!03! А так ляниво бывает smile!17! smile!17! Вот сейчас уснул малой, думала пойду прес хоть покачаю... фигушки! Проходила мимо компьютера... и вот сижу уже 1,5 часа тут smile!17! smile!17! Скоро Дима проснётся - и всё! Заниматься некогда...
Это я типа сама перед собой оправдываюсь smile!19!
Если бы мне кто-то люлей ввалил по попе, может и больше успехов было бы... smile!09!
Что мы имеем... Весу во мне аж 67кг smile!11! smile!11! (хотя при моём росте 180см это ещё не страшно - это я опять себя успокаиваю smile!09! ). До беременности было 63. А хотелось бы хотя бы 60 smile!07! Большой живот (в моём дневничке фотка) и такая же большая попа smile!11! А ещё целюлит smile!20! smile!20! Везде и много smile!11! smile!11!
Так что есть над чем работать smile!09!
С вашей помощью буду стараться smile!09!
Профиль
#212
девочки приветики!!!!
я тож с вами smile!26! ... есть правильно не получается, хотя булок уже не ем smile!26! хлеб белый тоже не покупаю...но из вредного ну очень люблю сладкое.... smile!16!
расскажу про обертования, которые я делаю...нашла кстати на нашем форуме красоты...делала и до беременности и сейчас: глина, корица и апельсиновое масло, пропорции: 3-4 ст.л,/1 ст.л./3-4 капли...развести водичкой и нанести на проблемные зоны...наношу начиная с живота и почти до колена...наносить быстро и сверху обернуть пищевой пленкой...сверху одеть тепленькие штанишки или что-то тепленькое и вперед...ходить минут 40...я всегда хожу дольше, т.к. Полинка не всегда дает вовремя смыть smile!14! ...очень хорошо потеешь под пленочкой...и кожа потом мммммм....очень хорошо пылесосить в это время...упражнения делать не очень удобно, т.к. пленка скатывается...потом все смыть и нанести увлажняющий лосьенчик...делать через день...
kira,
Оксанчик, если будешь делать, то места на которых у тебя венки пленкой не оборачивай...
мне очень нравится это обертование....
еще вместо корицы можно водоросли добавлять...тоже супер....
а из лосьенов антицеллюлитных предпочитаю белорусский...стоит копейки 8 грн - чуть больше 1,5 $, но мне нравится...после душа им всегда пользуюсь...уже года 3 наверное и для бюста хороший очень крем-лифтинг... smile!03!
еще делаю упражнения для вернее от smile!09! спасательного круга....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
katarina пишет:
из лосьенов антицеллюлитных предпочитаю белорусский...

Как называется? Что за фирма изготовитель? smile!01! Посмотрю у нас такой!
Профиль
#214
smile!31! а что рассказывать? Я держусь выше мной написанного, это сколько уже? чятыре дня вроде... после 6 не ем. пресс качаю, халахуп кручу, массаж делаю, вот только воду натощак не пью, а надо бы smile!19! , пойду взвешусь, может похудела.... мда... вешу 60, 2 кг нетути.. но не радуюсь, т.к. эти 2 кг, что есть, что нет, вот мне бы до 56 хотя бы схуднуть, тогда будет пир на весь мир!!! Я буду плясать, скакать, прыгать то потолка. Я пробовала пленку делать, делала в том году, намазывалась а-ц кремом, пленку сверху, потом много много одежды и бегала так по улице по вечерам. Только я не могу сказать точно, от пленки я похудела или нет, потому что тогда ещё и бегала и ограничивала себя в еде.
#215
намазюкалась глиной...обернулась пленочкой и к вам....так хорошо....
еще счас покажу какой штукой мажусь перед обертованием....моя невестка работает в салоне красоты, так она мне заказывает...тоже недорогая штука, но классная...
Цитата
Мариночка пишет:
Как называется? Что за фирма изготовитель? Посмотрю у нас такой!

Мариша, спешиал фо ю:


коричневый антицеллюлитный...зелененький для груди smile!23!
Профиль
#216
Цитата
katarina пишет:
Мариша, спешиал фо ю:

Странно... Говоришь беларуские? Я прям у нас таких не видала smile!01! И фирма-изготовитель незнакомая. Может только на экспорт делают... smile!01!
Профиль
#217
Цитата
katarina пишет:
счас покажу какой штукой мажусь перед обертованием

дразнишся smile!04! где ж мы такое счастье найдем smile!04!
Цитата
katarina пишет:
обернулась пленочкой и к вам....так хорошо....

а мне,стыдно признаться,мазаться глиной мешает отсутсвие каких бы то ни было штанов smile!01! нечего сверху одевать)))надо купить спецальные,похудательные,в аптеке-и не мучаться.

А про меня.. smile!19! smile!19! ничего кроме баночного массажа-2 раза,и вчера медового и понедельнишного подвига спортивного-не было(((мужа пару раз вечерком уговоривала ушки мне массажировать,так он долго не может,зато потом попа красная,а после еще душик контрастный smile!03! Вчера решила провести курс медового массажа,через день...потом результаты оценю.Мой говорит,ты ж не девочка уже,добившегося бросать нельзя,надо поддерживать все время.
Вчера было как в том анекдоте:Жена говорит мужу "поругай меня,я ночью съела шоколадную конфету.Скажи,пусть мне будет стыдно".Муж:"сгори со стыда,жирное чудовище". smile!09! smile!09! Так и я..пока вечером притопали с магазинов,уже ничего не хотелось(а по субботам всегда медовый делаю),и я тоже говорю-поуговаривай меня делать smile!24! smile!24! Хорошо,что не обзывался smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
А у меня на весах появилась цифра 5!! Вешу 59,8! smile!30! smile!30! smile!30!
Записалась в спортивный зал, буду латинские танцы осваивать! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#219
привет девочки!
что то у нас не много отчетиков! хде фсе? офигурились неболь уже втихаря smile!31!
у меня вес 55.9. то есть до цели меньше кг. smile!02!
но я ничего особенного не делаю. кушаю все что хочется. ничем толком не занимаюсь smile!15! . надеюсь после отдыха наконец то соберуууусь. smile!09!
Катюшка поздравляююююююююююююююююююююююююю. молодчинка!

Профиль
#220
Привет девченочки!!!!Я тоже к вам худеть, а то одной не интересно smile!31!
О своих подвигах: занимаюсь аэробикой уже 3 года smile!28! smile!28! smile!28! правда на лето делаю перерыв. И вот этим летом испортила все свои майские параметры smile!15! а через месяц у подруги свадьба smile!12! Надо приводить себя в порядок, чтобы влезть в платье, а то буду вот такая smile!28! - слон в фиалетовом платье smile!31!
Правильным питание похвастаться не могу smile!19! люблю поесть, да еще и не вовремя smile!15! Как с этим справиться??????? smile!07!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 706
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь