Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 706
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 328864Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#121
Я хочу вам сказать, что 73 кг, это всё , я думала конец, вес большой, чего с ним делать непонятно, уже даже пыталась смириться, настроение вечно плохое, в зеркало смотреть не хочется, с одеждой - проблемы, поездка на море была каторгой, маечки же все в обтяг, а я не могу так, если чё где свисает, вообще вилы, короче сейчас вспоминаю, ужас, у меня было ощущение, что все - модели, а я -урод какой-то, сама не понимаю почему я так реагировала....
#122
Привет,красотули smile!25!
Все такие молодцы..у нас вроде похоладало чуток,так что попинайте меня,чтоб я с сегодня заниматься начала smile!23! А большего мне пока и не надо)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Профиль
#124
всем привет!

у меня тоже были выходные, и тоже расслабон... smile!19! были на даче, ели арбузы smile!24! и шашлык smile!01! ....теперь боюсь подходить к весам.... а еще в пт тенировка отменилась, и только сегодня вечером будет...
а с утра еще кофе и конфетка...рафаэлло... я их страсть как люблю smile!16!

вы все молодцы, девчонки! так держать! smile!02! smile!02! smile!02! прорвемся smile!20!
Отредактировано: Джу 28.07.2008 13:42:31
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Slonya
СПАСИБО, ТАК ПРИЯТНО!!!!!!!!! smile!25!
#126
Цитата
Джу пишет:
кофе и конфетка...рафаэлло... я их страсть как люблю

А уж как я люблю и то, и другое..., но ведь диета - это не навсегда, ПОТЕРПИМ,,,, smile!11!
#127
Цитата
Злючик пишет:
так что попинайте меня,чтоб я с сегодня заниматься начала А большего мне пока и не надо)))


Пинать не буду, просто скажу, можно засечь после 21 тренировки, появляется конкретная зависимость, прям без спорту - никуда, у меня так и было, потом правда прервала, зубы заболели, а тут сама понимаешь не до чего дела нет...



Цитата
Злючик пишет:
Все такие молодцы..

Спасибочки! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
smile!00! Всем привет!!! smile!00!
Сегодня я цельный день на кофе. Ничего в рот не лезет, с утра проснулась с больной головой и только к вечеру перестала болеть. smile!01! Болела так,, что я даже ходить не могла.
Вот, дквочки, подскажите мне, как так происходит? Я неделю измеряю свой вес по вечерам кажды день. Всю эту неделю у меня вес скакал как только мог.От 59 до 63. Сегодня 61. Отсюда и бока не проходящие и целлюлит и растяжки. Я же не ем мясо, не ем ничего жирного (кроме шоколада 2 дня), одни супы, зеленый чай, тушеные овощи.
#129
Jekaterina,
возможно вода, возможно гормоны, точнее пмс smile!10! а возможно погрешность такая, из-за сломаных весов. Если у тебя электронные, поменяй батарейку, если механ. то сделай пару контрольных взвешиваний, не собой, а чем-нить дргуим, чей вес ты точно знаешь.


я седня вообще ничего писать не буду, стыдно мне smile!19!
Профиль
#130
Цитата
МАДАМ EL пишет:
КСТАТЕ МОТИВОМ БЫЛ ЭТОТ САМЫЙ САЙТ, ЧИТАЛА ИСТОРИИ УСПЕХОВ, ВЗДЫХАЛА, ВОСХИЩАЛАСЬ, А ПОТОМ РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!! СПАСИБО КРАСОТУЛЕ smile!28!



smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#131
Цитата
явОська пишет:
возможно гормоны, точнее пмс

Наверно всё таки этот пункт. Весы в отличной форме, я в них уверена.
#132
Цитата
Jekaterina пишет:
Наверно всё таки этот пункт

smile!23! всегда и всему, есть разумное объяснение)))
Цитата
Jekaterina пишет:
же не ем мясо, не ем ничего жирного

я тоже, но это не мешает мне, булки лопать))) от них тоже не особенно-то похудеешь)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
явОська пишет:
я тоже, но это не мешает мне, булки лопать)))

smile!14! smile!14! такая же мясо заменила на сладкое smile!11! smile!09! smile!09!
Итак сегодня отобрали суп)))поэтому обидевшись на все и вся лопала котедж)))
С утра хрумстела моровками и помидорками)))
В обед котедж вместо супа
Малюсенький кусочек мороженка маленький совсем но за дело)))
Виноград еще куфала и фсе smile!01! smile!11! А вес не уходит smile!11! smile!04!
Профиль
#134
Цитата
Царевна пишет:
котедж)))

а если не секрет, что это? smile!26!
#135
котеж -это такой творог с пупырышками)))) ах да он уже со сметаной smile!23!
Отредактировано: Царевна 28.07.2008 23:53:09
Профиль
#136
Цитата
МАДАМ EL пишет:
можно засечь после 21 тренировки, появляется конкретная зависимость

это каждый день????у меня как то на выходных никогда не получалось,наверное,отмазки это smile!14! Тренировки у меня больше для улучшения форм,так сказать smile!28! худеть не надо,а вот подтянуть кое-где самое то!!!
ВЧера,короче,на пресс позанималась,сегодня на попу-ноги...и так чеоез день на всю жизнь smile!30!

Девченки,у меня такой вопрос:сладкое я ем,но хочется менее вредное,это что??овсяное печенье может быть???галетное???
Профиль
#137
Цитата
Злючик пишет:
Девченки,у меня такой вопрос:сладкое я ем,но хочется менее вредное,это что??овсяное печенье может быть???галетное???


попробуй шоколадки, халву, конфетки и печенье на фруктозе.Обычно продается в супермаркетах в отделах здорового питания или отделах товаров для диабетиков. Очень много разновидностей и вкусно! Это если вариант сладких фруктов тебя не устраивает, и душа все равно требует "вредностей".

Мне около года нельзя было сахар ни в каком виде, а на сладкое просто клинило - мне врач посоветовал такие сладости есть, раз уж отказать себе невозможно. И я ела, но от них не толстела. НО опять - все в меру! Потому что когда-то в газетах писали, что от них тоже возмождны последствия для зоровья нежелательные, какие - не помню smile!04!

а еще по опыту могу сказать - когда начинаешь есть мясо или рыбу и крупы - тянуть на сладкое перестает. А когда одни салатики и фрукты, и кушать когда постоянно хочется - только о сладеньком и думаешь сидишь!....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
привет девочки. у меня последний день диеты сегодня. завтра на нормальное питание. то которое писала
молочное
яйца
кашки
бобовые
овощи
фрукты
сухофрукты
орехи
это как правило и всякие др продукты по чуть чуть в качестве исключений
Всем так держать!
Явосик, что там за разговорчики в строю? smile!14!

Цитата
МАДАМ EL пишет:
можно засечь после 21 тренировки, появляется конкретная зависимость, прям без спорту - никуда
надо заняться и проверить теорию. smile!14!
Цитата
МАДАМ EL пишет:
ведь диета - это не навсегда
а вот это мне не нра! у нас не диета! у нас правильное птитание и образ жизни и он навсегдаааааа smile!30!
Цитата
Jekaterina пишет:
у меня вес скакал

у меня вес тоже делает такие штуки всегда.
у меня вода. почему то отекаю. не знаю из-за чего...я и чистку затеяла из-заэтого. сегодня вот опять...
Цитата
Царевна пишет:
А вес не уходит
может его просто нет веса лишнего... а? smile!19! или ты сильно на него накинулась... smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
сладкое я ем,но хочется менее вредное
я считаю что это сладости без жира... например мармелад. пастила если не ошибаюсь. то есть тот же принцып раздельного питания. если сладкое и жирное не вконтакте то и на боках не отложится. а печенье тоже какое нибудь цельнозерновое и на фруктозе. smile!09! это чисто мои предположения.

Профиль
#139
Цитата
Tanushkin пишет:
например мармелад. пастила если не ошибаюсь.


тоочно! мне много кто говорил, включая тренера, что мармелад - самое безобидное лакомство! и полезное, к тому же. что-то в клейковине его содержится такое, а что - не помню...пастила и зефир тоже легкими считаются, только без щоколада! и мармелад вроде бы все же полегче...

а я вот каюсь - вчера с подружкой в кафе встречались, съела пирог с рыбой! вкусно!!!! ну, может, ничего страшного, еще только шесть вечера было, и вообще это было по расписанию smile!19!

а сегодня начались месячные, и пришлось перенести на завтра тренировку... а в пятницу буду занята, тоже придется пропустить денек smile!15! и еще скоро в отпуск пойду на две недели, надо подумать заранее, может, курс тренировок взять и самой делать? а то очень большой перерыв получится.... а пока - ГУЛЯЕМ smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Tanushkin пишет:
у меня последний день диеты сегодня. завтра на нормальное питание.

Tanushkin, ты МОЛОДЕЦ! smile!10! Расскажи, как твои ощущения на курсе? как сейчас себя чувствуешь? что изменилось? вес, объемы, состояние кожи, вообще в организме может что-то наладилось? или наоборот?

ну, и потом хотелось бы услышать комментарий после "возвращения", так сказать...

Цитата
Tanushkin пишет:
у меня вода. почему то отекаю. не знаю из-за чего...я и чистку затеяла из-заэтого. сегодня вот опять...


а отекаешь как? у меня тоже такое было, но не уверена, что именно такое же...
Профиль
#140
Джу,
Tanushkin,
спасибо,девченки smile!08!
У меня,как и раньше..20 минут в день smile!24! зато регулярно!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 706
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь