Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 328795Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#41
Цитата
Джу пишет:
к вам решила присоединиться, возьмете в компанию?

приветик)) smile!08! проходи, располагайся)))
smile!08!

Цитата
Джу пишет:
полностью питаться ТОЛЬКО фруктами и овощами ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ

гыыы)))) никто этого делать и не собирается, здесь описан десятидневый план, его и придерживаемся))) Кстати, даже в нем есть крупы, масло - а это очень важно)))
А вообще, если так разобраться, то до потери месячных, тебя довело не питание, а слишком большая потеря веса. Надо было вовремя остановится smile!23! Ну и мышцы, кстати можно сохранять в прекрасном состоянии на одних фруктах и овощах)))
Цитата
Джу пишет:
если кому интересно, могу рассказать....для информации, может пригодится.

Джу, все все пригодится, пиши обязательно, у всех нас свой опыт, каждый по-своему важный и ценный!
Так что пиши))) smile!08!
Профиль
#42
Цитата
явОська пишет:
Ну и мышцы, кстати можно сохранять в прекрасном состоянии на одних фруктах и овощах)))
можно-можно, только надо об этом задумываться... а я когда вес уходил - не думала, и так хорошо все казалось smile!19!

Цитата
явОська пишет:
Джу, все все пригодится, пиши обязательно, у всех нас свой опыт, каждый по-своему важный и ценный!


а схема сейчас простая:

первый месяц: три раза в неделю тренировки по часу, просто упражнения, без доп. веса. Цель - нарастить мышечную массу без увеличения объемов. Метод: стато-динамические тренировки (когда ты делаешь все упражнения не в полную амплитуду, а не расслабляя (сгибая/разгибая) мышцу до конца) основных групп мышц, по 15 раз в три подхода.
второй месяц и далее: - те же тренировки, но раз-два в неделю перед занятием добавить 30 минут кардио (я хожу на дорожке, скорость 6, наклон 6). Плюс - к трем подходам в каждом упражнении, делавшемся ранее, добавляется еще один: выполняется первым (не 15, а 20 раз) и в полную амплитуду.

Чередование комплексов: Раз в неделю тренируешь ноги и спину, живот, второй - руки, ягодицы и живот, третий - грудные мышцы, живот и ноги... Чередовать и менять в зависимости от желаний и ситуации smile!02!

ПИТАНИЕ
: как в классических пособиях по бодибилдингу smile!09! (ну, конечно, не в таких масштабах, как для атлетов)

4-6 раз в день, завтрак обязателен, едим много белка (обязательно надо есть мясо 1-2 в неделю, курицу/индюшку/рыбу 2-3 раза в день по 50 грамм). Углеводы получаем из круп, макарон, гречки, овсянки, можно немного хлеба. Жиры - из молочных продуктов (но обезжиренных), масла подсолнечного (ложка в день), жирной рыбы (нечасто).

Главное что меня не перестает удивлять - ты должен есть больше, чем раньше и худеть!!! Объясняется просто: если ты ешь часто, то у тебя ускоряется обмен веществ (я где-то вычитала, что каждый прием пищи подстегивает обменные процессы на 15-20%). Если ешь помногу - все равно поправишься, так как организму, даже если он голодал полдня, за один раз больше чем "обычно" не усвоить. Лишнее съеденное "за пропущенный обед" не усвоится, а перейдет в жир. Поэтому основные постулаты питания - РЕГУЛЯРНОСТЬ, СИСТЕМНОСТЬ И УМЕРЕННОСТЬ!

уф.... вот.... пока работаем.... посмотрим потом на результаты=)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Явосик, молодец! такой сок выпить smile!11!. я только под дулом пистолета.
У меня день пролетел нормально. я б сказала легко. я люблю фрукты smile!14! . вот овощные салаты да еще и без соли... smile!04! не очень. smile!14! а вот орехи очень даже! smile!14! но они собаки жирные .

Цитата
явОська пишет:
уровень полезности этой десятидневки, перевешивает все негативные моменты)))
это решающий фактор моего пребывания на этой диетке.
я вообще давно решила что диеты не приемлю. только правильное питание.

Джу, привет! рада пополнению в нашем комплексе!
ты очень сильный человек раз смогла так похудеть! но видимо и удерживать результат очень важно!
пиши , конечно, как ты питаешься сейчас. и чем именно занимаешься в зале! очень интересно.
я согласна что в рационе должны быть и белки и углеводы и клетчатка. обычно кушаю и кашки и цз хлеб и сухарики и даже бранфлекс. молочное, сыр, орешки, бобовые. а вот необходимости в рыбе, мясе и птице не вижу. когда ем я стараюсь просто не думать о том что я ем. а когда подумаю мне безумно жаль несчастную рыбу которая умерла от удушья. или курочку которой перерезали горло. или теленка, который своими большими глазами так мало успел увидеть хорошего, но испытал много боли.
эта десятидневная очистка нужна чтоб немного встряхнуться , что то я стала лопать все подряд и из-за этого расстраиваться smile!11! . так чтоб остановить свое сумашествие почищу организму.






Профиль
#44
Джу, прочитала! все очень правильно, спасибо. надо немного подогнать под себя и будет супер!
а ты сейчас худеешь или просто поддерживаешь вес?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Анжеллка!!! ты давай1 кончай грустить! вылазь!

Профиль
#46
Пойду почитаю чаво тут красивого и умного пишите,я седня не в вашей кампашке smile!19! временно smile!14!
Профиль
#47
Цитата
Jekaterina пишет:
и массажик интенсивный,

Мда сотрю массаж творит чудеса smile!23! Хде бы себе массажиста найти красивого smile!19! smile!14! smile!14!
Цитата
Jekaterina пишет:
а как оно делается?

Ой очень просто почти так же как ты свое описывала...Режу кубиками баклажан,после немножко подсалю и даю стечь горечи,а после на скороводку в масле потушу и добавляю лук,морковь тертую,перец,специи и зелень в конце(после того как потушиться)...Можно с чем угодно делать и помидорки еще туда smile!23! Вообщем фантазируем когда готовим smile!23! smile!14!
Злючик ну ты сила столько всего делаешь вАщееееееее smile!11! молодца smile!02! smile!02! буш у нас примером smile!19! smile!08! smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Милочка smile!00!
Это сколько лет назад ты был таким???
Цитата
Мила Я пишет:
Кручусь по дому! [ru] Это главный спорт.

Я еще в кровати много ворочаюсь smile!19! Это тоже можно отнесть к спорту smile!19! smile!14!
Цитата
явОська пишет:
попробую эту десятидневку!

Явосина smile!00! Ух как начали с Танюшиком smile!02! smile!02! Я седня до вечера был голодный чуть от злости сам себя не скушал smile!11! smile!09! Не могу когда учусь пиСча мене нужна для мОзгу smile!19! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
и обернулась пленочкой!

Вот еще один кумир себе для подражания нашла smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!14!
Танюхин ты как это переносишь smile!01! smile!11! (я про воду и фрукты))Хоть и жарко но мне чаво-то схрямать нужно smile!19!
Профиль
#49
smile!20! smile!20! smile!20! Девочки, и я сегодня не с вами smile!20! smile!20!
С утра поела кашку геркулесовую, и потом понеслооось smile!22! smile!22! smile!22! мужа с магазина принес банку шоколадного масла. Я держалась, держалась и не Шмогла!!! smile!01!
#50
Цитата
Джу пишет:
я к вам решила присоединиться, возьмете в компанию?

Добро пожаловать smile!08! smile!08!
кАкая тыыыыыыыыы...ну вот одни тут примеры собрались дня меня smile!19! smile!02! smile!02! Умничка есть чему учиться smile!23! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
я только под дулом пистолета.

Я ваще тихо с вас фигеююююю smile!11! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
вот овощные салаты да еще и без соли... [ru] не очень.

А я вот соль практически не употребляю...за несколько лет уже привык smile!11! smile!14! От одной белой смерти отказалась сИчас веду борьбу со второй smile!11! smile!14!

Девочки мене сегодня сказать нечего...Я шалил smile!19! smile!11! А как НИКАЖУ smile!14! Вообчем я себя плохо вел поэтому буду стоять в углу до утра и брать с вас пример smile!23! smile!08! smile!14!
Профиль
#51
Цитата
Jekaterina пишет:
Я держалась, держалась и не Шмогла!!!

Пошли скорей пока не насовали smile!11! smile!11! smile!14! smile!14!
Профиль
#52
Цитата
Царевна пишет:
Вот еще один кумир себе для подражания нашла

игого. нашла кумир.
smile!14! Авиталя, да ладно тебе, ну масло шоколадное, ну торт ( кто ел говорить не буду smile!09! ).. это ж мелочи жизни. дишь бы не полторта за раз и не кг масла))). а по чуть чуть можно все! вы ж не на диете! просто пральное питание! я считаю что себе надо все позволять в разумных пределах!

Цитата
Царевна пишет:
я вот соль практически не употребляю
научи и меня так! я не могу. вот просто физически страдаю без соли. в меня не лезет не соленая каша или салат... я это даже за еду не могу считать... давлюсь smile!14!

Цитата
Jekaterina пишет:
я сегодня не с вами
как это не с нами! очень даже с нами. сколько масла то сьела? всю банку что ли? smile!01!

Цитата
Царевна пишет:
Танюхин ты как это переносишь
ну как я уже написал где то сегодня мне в кайф было. но я и не училась. дала передышку себе.
ну и мне помогает мысля что все это всего 10 дней и я снова буду нормально питаться. правда уже продумываю как именно smile!14!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата

Пошли скорей пока не насовали smile!11! smile!11! smile!14! smile!14!


Цитата
Я шалил smile!19! smile!11! А как НИКАЖУ smile!14! Вообчем я себя плохо вел поэтому буду стоять в углу до утра и брать с вас пример smile!23! smile!08! smile!14!




Весело у вас тут!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!


Вот этого смайлика вам не хватает


Записывайте его код:


Код
[IMG]<noindex><a href=\"http://krasotulya.ru/telo/style_emoticons/default/sm03.gif[/IMG]\" target=\"_blank\" rel=\"nofollow\">http://krasotulya.ru/telo/style_emoticons/default/sm03.gif[/IMG]</a></noindex>
Профиль
#54
Цитата
Tanushkin пишет:
себе надо все позволять в разумных пределах!

ТОЧНО! smile!08!
Тем более эти маленькие "разгрузочные" дни в виде шоколада и тому подобное легко убрать. Особенно, когда настроение хорошее. Мы же не лопаем всё подряд и по многу.
От Оли - Явольки я в тихом шоке, я бы не смогла выпить ЭТО. У нас от боли в желудке пьют капустный сок, как мне от него плохо при воспоминании smile!11!
Цитата
Царевна пишет:
вот соль практически не употребляю

И меня научи и вот например,я сахар не употребляю в чае, а шоколад я люблю! Только мне одна девочка посоветовала ( у нее мама дохтер), что если ешь шоколад, то лучше не пить потом с пол часа. Так со всем сладким, либо сладкое, либо вода. Сахарного диабета не будет, да и вообще так сладкое проходит мимо.
Ох, так думаю, скоро и я на 10 дневную диету сяду, хочу попробовать ощущения.
#55

значит угол отменяется smile!19! smile!02! smile!02!
Jekaterinaвыходи нам сёдня простили,Но предупредили больше так не делать smile!06! smile!06! smile!23! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
научи и меня так!

Танюшик я уже привык smile!19! Соли ваще не ем так что гости у меня кушают первый раз и во второй не приходять smile!09! smile!09! зато всякие специи для запаху обожаюююю...Я наслаждаюсь нюхая пиСчу...А серьезно даже не заметила как перестала солить...Начала уменьшать и свела на нет smile!23!
Профиль
#56
Цитата
Царевна пишет:
Начала уменьшать и свела на нет
нцу буду пробывать. может тоже сведу smile!11!

Цитата
Царевна пишет:
угол отменяется
smile!14! smile!14!
Цитата
Jekaterina пишет:
Явольки я в тихом шоке
когда у мну болел желудокво время беременности я готов был пить что угодно. выжимала картофельный сок, помогало smile!23! . но вот так просто... хотя, Олька чистится не по детски! smile!14!
Цитата
Jekaterina пишет:
Сахарного диабета не будет
чаго то я не очень уловила связь... интересно как она это обьясняет...
на всякий случай возьму на заметку. плитку шоколада без воды - никаких жиров на теле( то есть можно есть как не в себя)))

Цитата
Valentin пишет:
Весело у вас тут!!
здравствуйте хозяин болота smile!14! smile!19!
рады видеть! smile!00!



Профиль
#57
Цитата
Tanushkin пишет:
то есть можно есть как не в себя


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Tanushkin пишет:
здравствуйте хозяин болота [ru]

Танюха ты чЁ smile!01! smile!11! Болото моя стихия smile!11! smile!09!
Валентин,спасибо за smile!12!
Профиль
#59
Цитата
Царевна пишет:
Злючик ну ты сила столько всего делаешь вАщееееееее молодца буш у нас примером

Анжик,не надо smile!06! я ж ем все smile!11! так что мне до вас,как до Киева ... smile!23! Мне б такую силу воли,чтоб от вкусняшек отказаться вредных smile!04!

Девченки..я вообще,наверное,не в ту темку зашла....smile!04! smile!19!
Отредактировано: Злючик 22.07.2008 07:30:04
Профиль
#60
Злюча!!! вту конечно. у нас как раз о здоровом образе изни способствующему похудению! у тебя он именно такой! ведь ты ж кушаешь как птичка! smile!23!
всем доброе утро и хорошего дня!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь