Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 706
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 328862Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#181
девочки, я с вами. с завтра отчетики писать буду. а то расслабон полный))). smile!19!

Профиль
#182
А у меня вчера было пивооооо smile!27! smile!19!
и еще, за что себя ругать надо даже больше, чем за пиво, это спрайт smile!22! smile!22! феее. вот так я пить сильно хотела smile!19!

вес 60,8 кг. наверное из-за пива)))

в воскресенья спорта не было, кроме бассейна, так как вечером шел сильный дождь, не побегаешь.

в понедельник прошла с сестрой 5 км, вообще-то мы пошли бегать, но по пути к стадиону была затронута тема мужиков smile!14! остановиться не смогли smile!24! в итоге находили километры, повисели на шведской стенке и вернулись домой. дома еще из спорта было любезничание с мужем smile!16! (у Киры сперла словечко smile!24! )

вчера мы опять ездили в бассейн, оторвались по полной smile!03!
после бассейна была пицца (чуть-чуть) и макароны, а вечером пиво.

Но в общем все в пределах нормы, в еде ограничиваю себя не очень сильно, в смысле питаюсь разнообразно, но стараюсь поменьше этого разнообразия smile!09! съедать.
Сегодня надо обязательно побегать!
Отредактировано: Kroshka_Kate 20.08.2008 05:27:26
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
всем привет. катюшка молодцом. мой вес 57.7. хочу 55. то есть вроде не много. но я все никак не могу собраться и достичь мечты smile!17! .
утренняя рутина - стакан воды на тощак и ложка оливкого масла.
потом я нашла для себя вкусный завтрак, прям балдю от него. беру горсть орешков и сухофруктов и с травяным чаем. ромашка например. ммммммм.
потом кушаю пару фруктов и что то молочное. ну например пара яблок и половина котеджа. вот тут не всегда я довольна... так как на этой неделе мы фруктов не закупили и в холодильнике лежит то что не люблю... smile!14!
потоооом, обед и ужин может чередоваться, но в общем то и там и там овощи, сырые или прриготовленные и или каши, злаки(макароны, хлеб, кашки), рис, гречка или белковое бобовые, яйца, мясное и тд и тп.
между этими приемами писчи полдник - фрукты лучше. но, если очень хочется вкусного, можно чуток шоколада или мороженки или чего хочется, но чуть чуть. и не продолжать пир.. а у меня так выходит обычно smile!04!
ну и после ужина можно только фруктиной себя баловать. все... такие планы по питанию. а еще хочу заниматься спортом по касете. накачала каких то спортиков надо теперь начать! smile!19!
если б не учеба я б наверно больше всего делала. меня прям сковывает эта необходимость читать бредни эти.
ааа! мне ж пришло известие что книжки мои пришли. завтра побегу получать! smile!02!

Профиль
#184
Цитата
Злючик пишет:
с моей не позанимаешься)))шило в попе
ой... у младшего тоже smile!01! smile!01!
я с Лизкой сейчас занимаюсь! smile!14! smile!14! точнее прошу ее мне не мешать, пока занимаюсь... а потом мама с тобой попрыгает на мяче! smile!23! ждет... потом прыгаем... smile!02!
Цитата
Злючик пишет:
а до этого кем??
smile!14! да кем угодно, только не человеком smile!11! и плитой (пока кушать готовлю), и качелями, пока спать укладываю.. и грузчиком, пока ношу то одного, то другого.... то пылесосом, пока убираю, то мочалкой, пока оттираю...
А вот, когда собой занимаюсь - человеком smile!14! smile!02! smile!02! smile!02!

Сегодня радость на весах: 64 кг! (до этого 65 и ни туды, ни сюды) И это пока еще не сидела на диете! и даже вареников с творогом нажралась на ночь! smile!23! Т.е. вес сам уходит как и в прошлый раз! А еще закончится мое истезание себя ГВ - думаю, килограмчиков 10 сбросить smile!19! smile!07!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Эмоциональное питание
«Я ем, чтобы утолить нечеловеческий голод». «Я ем, потому что мне скучно, одиноко, я замужем (женат) или наоборот». «Я ем, потому что прохожу мимо кофейни, магазина или ларька с фастфудом». «Я ем, потому что я много выпил(а), нахожусь на вечеринке (в гостях)». «Я ем, потому что не хочу обижать маму, которая так старалась и готовила», «Я ем, потому что не хочу отставать от подруг, не хочу лишать себя удовольствия». И, наконец, «я ем, потому что у меня плохое настроение».



Некоторые из этих оправданий переедания вам знакомы, не правда ли? Тогда знайте, что ваши проблемы с весом тесно связаны с довольно распространенным явлением - эмоциональным питанием. Питание для вас превратилось в любимый способ ухода от проблем и негативных эмоций.

Именно эту психологическую установку следует винить в том, что вы раз за разом «срываетесь» с диеты. Итак, готовы ли вы наконец обуздать аппетит, начать управлять собственным весом, да и всей жизнью?

Прежде всего, не существует волшебного средства, которое поможет вам раз и навсегда избавиться от лишнего веса. Во-первых, вы должны научиться контролировать потребление пищи и «отключать» аппетит. Только в этом случае вы сможете похудеть и успешно поддерживать желаемый вес.

Итак, начнем путешествие по дороге к лучшей жизни. Первый шаг - пройти небольшой тест, чтобы определить, насколько сильно ваши эмоции влияют на питание.

Честно ответьте на эти семь вопросов, а затем узнайте, что означают ваши ответы.

Когда в последний раз вы съели слишком много:

1. Ощутили ли вы внезапный приступ голода, или же аппетит накатил постепенно?

2. Проголодавшись, вы почувствовали непреодолимое желание немедленно что-то съесть?

3. Во время еды обращали ли вы внимание, что кладете в рот, или же просто поедали все без разбору?

4. Можете ли вы наесться полезными питательными продуктами, или же для удовлетворения аппетита вам нужна определенная, не всегда полезная, пища?

5. Возникает ли у вас чувство вины после еды?

6. Случалось ли вам переедать в состоянии стресса или чтобы заглушить негативные эмоции?

7. Быстро ли вы едите?

Итак, а теперь выясним, что означают ваши ответы.

1. Эмоционально обусловленный голод возникает внезапно, в отличие от физически обусловленного голода, который возникает постепенно. Первый сигнал, который подает проголодавший организм - урчание в животе, постепенно все более усиливающееся и наконец перерастающее в голодные спазмы; но это медленный процесс, который радикально отличается от голода эмоционального происхождения, возникающего внезапно под влиянием внешних событий или переживаний.

2. В отличие от физического голода, голод эмоциональный требует немедленного удовлетворения. Физический голод может подождать, а эмоциональный - нет.

3. Различие между физическим и эмоциональным голодом заключается в уровне сосредоточенности при потреблении пищи. Для утоления физического голода вы можете выбрать различные продукты, не теряете при этом ощущения реальности и способны контролировать процесс питания. Вы замечаете, сколько и чего съели, и прекращаете кушать, когда появляется ощущение сытости. Эмоциональный голод не различает продуктов и не подчиняется рассудку. Эмоциональный голод очень трудно утолить, поскольку даже после насыщения аппетит не исчезает.

4. Для утоления эмоционального голода часто требуются определенные продукты, например, что-то сладкое или острое, например, любимое пирожное или мороженое. Физический голод превращает в деликатес любую пищу, даже сырую морковь и капусту.

5. Эмоциональный голод часто сменяется чувством вины и обещаниями больше себе не потакать. Физический голод никак не связан с чувством вины, ведь вы знаете, что едите не потому, что очень захотелось, а потому, что того требует организм.

6. Эмоциональный голод вызван внешним фактором, например, событием или связанными с ним переживаниями. Физический голод вызван физиологическими потребностями организма.

7. Утоляя физический голод, вы смакуете каждый кусочек пищи, а вот утоляя эмоциональный голод, вы едите, не успевая почувствовать вкус пищи. Внезапно посмотрев на тарелку, вы обнаруживаете, что съели полкило мороженого.

Исследование, в котором приняли участие 17000 человек, не сумевших выдержать до конца ни на одну диету, показало, что все их срывы обусловлены эмоциональными проблемами, в большинстве случаев, связанными с низкой самооценкой или повышенной эмоциональной уязвимостью. Так, многие женщины, успешно соблюдавшие диету в течение некоторого времени, возвращались к обычному режиму питания, когда обнаруживали измену мужа, сталкивались с неприятностями на работе, в семье или вынуждены были справляться с болезнью родителей или детей. Возможно, вам также доводилось прерывать диету по подобным причинам.

Главное, что вам нужно усвоить, - считать калории, страдая от эмоционального голода, все равно, что пытаться бежать марафонский забег, лежа дома на диване. Это совершенно бессмысленно. Чтобы обуздать эмоциональный голод, нужно устранить психологические факторы, его вызывающие, - помните, насколько реальным бы он ни казался, эмоциональный голод возникает не в животе, а в голове.


Профиль
#186
всем салюта smile!00!
смотрю все обленились или заняты делами)))
вот притопала потому что седня дернул меня черт померять купальник smile!01! smile!11! smile!11! Это же страх и ужас что я наблюдала в зеркале(((Вообщем не смотря на жару я начала процесс окрасотуливания)))буду теперь купальник каждый день мерять чтобы не остановиться)))
И так из сегодняшнего:
Прыгала на скакалке 100 по 3 подхода...
Махи ногами во все стороны какие могла ...
Пресс верхний и нижний...
Хождение на попе...
После контрасный душик с перчаточкой...
На вечер планирую ходьбу и массаж на ночь...
Из еды...Как обычно фрукты и овощи и кашку...Правда с утра до то как еще купальник не примеряла слопала кусочек неееееее кусищееее шоколада smile!19! Но теперь ни в коем случае не бум держать такое во рту)))
Вообщем я начала по новой...Купальник будет лежать на виду smile!31! ...Напоминать мне smile!23!
Профиль
#187
Всем привет! Я выполз вслед за Авиталькой smile!14!
Вес держится в районе 60 кг, ниже пока не опускается, вчера был дождь весь день, поэтому не бегала. Питаюсь чуть больше, чем в начале процесса, но ни на какие шоколадки-иороженое не тянет smile!30! Чему я очень рада.
Сейчас ооочень занята на работе, но скоро этот период закончится и будет время опять заниматься всякими упражнениями smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
smile!14! Авиталя, я с тебя не могу))). ты итак ничего не ешь smile!11! , так еще и это урезаешь? smile!01!
что ты там в купальнике увидела? smile!31! думаю что не так страшен черт как его малюют, а с таким рвением как у тебя быстро все исправишь. удачки.

Катюшка, привет!ты молодец! работа, дите, фигура! все совмещаешь. я вот из-за учебы о спорте не думаю пока. учу, почти весь день... и даже так не успеваю похоже.
но за питанием слежу! ем правда все. и орехи и сухофрукты, и сыры и каши, и салаты и туш овощи и супы и иногда мясное что то и фрукты в больших кол-вах , но на весаз 56.8 smile!03! . то есть организм сам скидывает. наверно потому что меня колбасит)))). или мозг у меня много энергии берет. хоть бы куда надо ее потратил паразит smile!07!

Профиль
#189

Цитата
Tanushkin пишет:
ты итак ничего не ешь , так еще и это урезаешь?

Есть мне просто сейчас и не хочется...Эта жаре спасибо...Да и обленилась я в плане готовки,но надо начинать заново вспоминать кулинарную науку)))
А толку что я не ем...Вес как стал так и стоит smile!11! smile!11! Пузень вроде опять остановился и че с ним делать не пойму smile!04!
Сегодня после всех упражнений вчера как побитая собака )))Даже дышать больно)))
Цитата
Tanushkin пишет:
я вот из-за учебы о спорте не думаю пока. учу, почти весь день... и даже так не успеваю похоже.

ну у меня тоже когда экзамены на носу я о спорте думать не могу,но он тебе и не нужен нервы делают свое дело..Правда у меня начинается нервная чесотка )))
Вообщем седня продолжу скакалку,пресс,хождение на попе и тд.
Профиль
#190
Читаю вас девочки и заряжаюсь! Нужно брать себя в руки! smile!22!
Итакс... закончилось мое ГВ... начинаем похудение!
по примеру Катюшки замеряла себя... smile!04!
грудь... пока не буду трогать... еще усохнется... через пару мес. буду измерять...
талия - 78
живот - 86 (когда прочла Катю не поняла что она имеет ввиду: живот в самом большом месте smile!14! а потом доперла! smile!11! )
бедра - 101 smile!11!
и самое... что беспокоит: нога в самом широком месте - 58 smile!11! smile!11! У людей талии такие smile!11! smile!11!
вес - 64!

планы: через день чередуя:
- плучасовое занятие для позвоночника (болит прилично) там стретчинг и пресс
- 20 мин. занятие на фитболе
- в свободное время занятие с малышиком на руках (со старшей или с младшим smile!09! )
каждый день:
- контрастный душ
- медовый массаж: живот, попа, ноги (если не валюсь с ног от усталости smile!11! )

диета: да никакой! просто меньше жрать! меньше мучного, сладкого и мяса. больше овощей и фруктов!

Боже! дай мне силы!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#191
Кирюська smile!30! smile!30! smile!30!
Если бум друг дружку подбивать думаю прорвемся smile!23!
И так моя любимая скакалочка ноги болят просто жуть и руки тоже9соседи меньше всего меня интересуют)
также прессик
Цитата
kira пишет:
по примеру Катюшки замеряла себя

надо и мне такую операцию проделать но у мну нет сантиметра только строительный smile!14!
так же махи ногами

на бег меня нехватило smile!11!
и у меня нет весов нужно приобрести а то хожу в больницу меряться тьфу взввешиваться smile!14!
Профиль
#192
Девочки smile!00!
Я тоже к вам хочу...но теперь с этими уроками как то не так...вот сегодян еще планирую,но как оно получится.Но массажик баночкой-полюбому,зуб даю smile!14!
Цитата
kira пишет:
медовый массаж:

Ксюш,а может не надо медовый массаж каждый день smile!23! ,насколько я помню,у тебя варикоз?(может ошибаюсь,тогда сорьки).Лучше обычный массаж делай,можно садиться перед Димасей,рассказывать ему стишки и массажироваться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Злючик пишет:
,насколько я помню,у тебя варикоз?(

вот я тоже вчера прочитала и вспомнила что вроде Кирюська говорила что у нее варикоз..Мене низя медовый я делаю обычный по фильмику который скачала на втором сайте...Утром надо и вчечером но у мну получается только вечером(((
Цитата
Злючик пишет:
Но массажик баночкой-полюбому,зуб даю

smile!31! smile!31! бум надеяться что зубы остануться при тебе smile!23!
Я прям в скакалку влюбилась свою smile!19!
Профиль
#194
И я попрежнему с вами.
Решено! Больше никаких батонов, ничего жареного и особенно масла!!!! Я свой желудок видимо окончательно посадила. Вчера пластом лежала, сегодня болит, аж противно и постоянная изжога. Поела жареной гречи называется.
Почитала нашу Кирочку, измерила себя и упала!! smile!20! Девочки, у меня такие объемы!!! И я так люблю сладкое!!!
Щ
ОГ 90
ОТ 68 smile!01!
ОЖ 86 smile!01! smile!01!
ОБ 97 smile!20! smile!20! smile!20!
ОН 51
Вес 62
Ну всё, пошла липосакцию делать, или как там её..
#195
Цитата
Jekaterina пишет:
Ну всё, пошла липосакцию делать, или как там её..
smile!14! smile!14! муж проще говорит: отрезать все, что лишенее! smile!23! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
,а может не надо медовый массаж каждый день
точно! не ошибаешься... smile!01! варикоз есть! я просто думала, если не в том, месте, где сосудистая и вены сверху - то можно? или вообще тогда нежелательно?? smile!01! на попе и бердах вроде варикоза нет..... и живот... очень кожа беспокоит... даже если живот уйдет, кожа вся висит smile!11!
Вчера напрягла пресс и пальчиком так тыкаю, проверяю есть ли? smile!09! По бокам так даже хорошо чувствется... а посредине живота, я аж испкгалась - рука так хлоп и провалилась! smile!01! там просто дырка! и нет мышц smile!11! надеюсь встанут мышцы на место когда-нибудь?? smile!01!
Цитата
Царевна пишет:
Утром надо и вчечером но у мну получается только вечером(((
интересно... у кого-то утром что-то получается? smile!23!
Цитата
Царевна пишет:
Я прям в скакалку влюбилась свою
а я вот прыгать не могу....... smile!01! даж смешно говорить... smile!19! smile!14! сиськи так трясутся, что аж больно smile!11!
Цитата
Jekaterina пишет:
Поела жареной гречи называется.
а это как? чего такое и с чем едят? smile!01!


Профиль
#196
Цитата
kira пишет:
я просто думала, если не в том, месте, где сосудистая и вены сверху - то можно?

У меня тоже варикоз и от медового интенсивного массажа начались появляться венки на бедрах. Так что не мудри, лучше не надо делать, побереги себя. Делай лучше массаж с маслом апельсина, либо я делаю в душе массаж с маской от целлюлита( написано на маске что намазать и походить пол часика, а я ей намажусь и делаю массаж. В ней есть капсулы, которые как раз при массаже дают ещё эффект. Кожа потом нежнаяяяяяя У вас же тоже должна быть продукция красная линия, либо рецепты агафьи.
#197
Цитата
kira пишет:
а это как? чего такое и с чем едят?

Ну гречку отварить, а потом поджарить. Это же такая вкуснятина!! Особенно если подливку сделать для нее smile!03! Я в детстве любила жареную гречу с молоком. А сейчас молоко не люблю, так ем просто гречу... Уже не ем... Не буду

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Jekaterina пишет:
Ну гречку отварить, а потом поджарить.
никада не пробовала... smile!01! Я тоже люблю просто гречку с молоком! smile!03!
Цитата
Jekaterina пишет:
У вас же тоже должна быть продукция красная линия, либо рецепты агафьи.
красная линия есть! нужно посмотреть! Спасибки!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#199
Цитата
Царевна пишет:
бум надеяться что зубы остануться при тебе

все оставшиеся-при мне.Вчера сделала smile!12!
Цитата
kira пишет:
или вообще тогда нежелательно??

Кирюсь,я тогда не знаю.Вообще то,на похудательном,тогда вообще не советуют smile!04! но может раз в неделю,аккуратненько,можно.Я сама делаю,хотя у меня под коленкой вылезла одна венка smile!01! (кстати,может кто сразу и посоветует крем какой венозный?я во время беременности брала Лиотон-не понравился вообще).Делаю только на бедрах,попе и животе.Но можно еще и обертывания с медом делать-правда с малыми детьми проблематично-они ж на руки лезут,а мама в пленку замотана.Можно обмататься и обруч покрутить...эх,языком хорошо работать smile!14!
Цитата
Jekaterina пишет:
У вас же тоже должна быть продукция красная линия, либо рецепты агафьи.

я тож хочу..не видела такого,может посмотреть?Хотя забила уже на эти кремы-толку от них особого нетЮразве мягкость кожи,а на целлюлит не влияет smile!17! только зря выброшенные деньги.Может какие-нить дорогущие крема и помогают,но тоже слабо верится smile!14!

Собрлась седня опять с кикбоксингом поэкспериментировать..так надо же,ударилась пальцем об порог,ходить больно..тогда быстренько скумекала-и 20 минут на прессик smile!26! там ноги не учавствуют)))Теперь сижу,есть хочется smile!04! терплю...потому и много пишу smile!09!
А вес мой тоже скачет...52-53... smile!15!
Профиль
#200
Цитата
Злючик пишет:
ударилась пальцем об порог,ходить больно.
smile!15! уууу это больно..... пусть побыстрее все пройдет!!!
Цитата
Злючик пишет:
но может раз в неделю,аккуратненько,можно.
на попе думаю, можно... smile!01! там-то варикоза нет...
кроме Лиотона тоже ниче не знаю... кстати, спасибо, что напомнила! smile!08! лежит с беременности... я при беременности его не рискнула исспользовать... smile!01!
Цитата
Злючик пишет:
эх,языком хорошо работать smile!14!
smile!31! эге ж... така ж проблема.... smile!27!

Сегодня в шоке от своих весов... или от веса.... короче: 65 smile!01! откуда взялся еще кг?? правда на ночь запеканку творожную съела...
все!!!!! завязываем со жратвой особенно на ночь! smile!22!
План на сегодня: меньше есть! фитбол, пресс и ..... муж smile!16!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 706
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь