Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 328858Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#81
написала длиннноеееееееее сообщение а оно не отправилось. я злой и нет времени писать снова.
Явось, поправляйся а?
Катюшка, бег это сила.
а что ты делаешь с геркулесом и сметанкой)
Злюча, разгруз это уе гуд... я обычно не делаю smile!14!
Анжелка, тебе по попе. что за голодовки себе устраиваешь... ты ж замедляешь\ обмен веществ. все будет хуже уходит и быстрее набираться. надо почаще кушать, небольшими порциями. прально Джу написала нам. Джу, а ты можешь свое меню примерное написать smile!19! , интересно.
Валентин к нам на огонек стал заходить smile!14! , ему наша болтовня не интересна, фигурки больше привлекают smile!23! smile!09!
я сейчас в универ... потом по магазинам. потом... к вам. и за дочей. в общем день хороший! скучать некогда))).
ой! smile!01! мне еще в мисрад апним сегоня (министерство внутренних дел) . хочу доче загран паспорт сделать. а то вдруг решим рвануть куда нибудь... или нас кто подорвет smile!11!
я каца путаю куда чего писать надо...

Профиль
#82
Цитата
Jekaterina пишет:
Ксюша, ну как же так??

а вот так(((ну не нравлюсь я себе,если близко в зеркало смотреть..если издалеко-то еще ничего так smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
ну вот как бороться с циллюлитом уже знаешь

боюсь,целлюлит-это не самая стращная проблема.
Цитата
Царевна пишет:
Я тоже уже наморозила

у меня это как то не пошло..я и лицо под контрастный душ smile!04!
Цитата
явОська пишет:
но писать будет завтра

Яволька..ты нам живая нужна smile!07! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
smile!08! Привет! Короче я живее, всех живых)))Все ок! smile!09!
Вчера была сдабость сильная, вродь не болело ничего, а прям руки тряслись. Но оно и правильно, покалбасило меня нехило))) Утром на весы встала, -2 кг!!! это столько жидкости ушло, всего за вечер!!! представляете?! smile!11! Вчера особо гадостей не ела, ограничилась литром кифира)) вареным яйцом с кусочком хлеба, и грамм 30=40 риса с кабачками еще бУло)))) а , ну и водичка, водичка, водичкааа))) чай, кофе, кола отсутствовали совсем)) Сегодня утром, съела арбуза немного и через полтора часа еще персик, вот пока все, чую себя отлично)))) smile!09! Думаю десятидневка наша, мне уже даже чисто психологически не попрет))) поэтому просто, буду считать каллории, и стараться есть только одни полезности)))) Сегодня планирую фрукты и вечерком может, яйца с помидорами - хочеться чего-то))) Вот пока все)))

Профиль
#84
Всем приветы!

Цитата
Tanushkin пишет:
Джу, так ты тоже не ответила, ты сбрасываешь вес или просто корректируешь фигуру?


я вчера просто в разъездах была, весь день после обеда бегала по городу по делам...
я хочу сбросить пару килограммчиков, но основное- подтянуть кожу за счет повышения тонуса мышц, так как пока худела настолько, мышцы "съелись" и кожа стала какой-то дрябловатой, я бы сказала... smile!15! она и так у меня белая и тонкая, даже венки все просвечивают.... а тут прямо кошмар какой-то... поэтому и в зал хожу, и душ контрастный по утрам и вечерам всегда делаю, и щетками массажными себя натираю.... а стремление похудеть или держать себя в форме - это мое извечное стремление, и на всю жизнь, думаю - ибо когда-то другой тренер, тоже очень грамотная и опытная девушка, мне сказала так: "у каждого человека есть определенное количество жировых клеток. Если человек никогда не толстел, то их ровно столько, сколько нужно. Если человек полнеет, то сначала они заполняются жиром, а потом увеличивается их количество. Когда человек худеет, количество НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ, они просто "сдуваются", что ли. И потом совершенно естественным образом стремятся наполниться вновь. Вот почему однажды потолстевший, а потом похудевший человек полнеет гораздо легче, чем обычный"

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
smile!11! Царевна,
Джу,
Jekaterina,
Злючик,
Tanushkin,
Девочки, пасиб что переживаете))) smile!08! Я вас всех люблю))) ну, и каждую поотдельности тоже))) smile!16! smile!09!
Танюш, это было не из-за несвежести чего-то, а скорее из-за моего желудка... он у меня проблемный, пади не выдержал, столько клетчатки за раз smile!09! ну ниче, пусть привыкает)))) У меня, отсюда такой вывод, сыроедом, мне не быть smile!09!
Цитата
Джу пишет:
в голодание, надо очень плавно втекать, и так же плавно вытекать

аха, вытекать-то я умею)))) но если начну еще и втекать! smile!09! smile!14! smile!11! то поверь мне наслово, я вообще никуда не дотеку))) smile!14! у меня характер такой, мне надо, сразу, smile!14! или же так и буду топтаться на месте))) Вот щас мне хорошо, старт дан, пусть не легкий, но я все равно не сдаюсь))) Стараюсь мотивацию не потерять))) Тут выяснилось что мы первого августа уже в отпуск свалим))) ураааааа!!!! а ж..а-то все еще такая же толстая!!! smile!11! а вообще, фиг с ней с ж...й, хочу быть здоровой)))) а остальное приложится))) smile!09!

Цитата
Jekaterina пишет:
Сделай ледик с травками

я конеш не знаю, но по последним данным наших косметологов, все эти ледовые примочки, большой стресс для кожи. тонус повышает, но и старение подталкивает)))) smile!23!

Профиль
#86
меню обязательно напишу, это несложно... сейчас только пару дел срочных по работе сделаю....
Профиль
#87
Цитата
явОська пишет:
а вообще, фиг с ней с ж...й, хочу быть здоровой)))) а остальное приложится)))


smile!02! smile!02! smile!02! smile!10! smile!10! smile!10! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Итак, меню:

как проснешься - большой стакан или два живой воды с лимоном или без

через полчаса завтрак: обычно овсяная каша с отрубями и с ягодами или без ягод, 1 фрукт, 50-100 грамм творога 0-1% или стакан кефира или яйцо, кусок хлеба (только не белого мягкого), кусочек-два сыра нежирного

через 2 часа - как дохожу до работы - вода и иногда чашка-две зеленого чая

около 12 - банан или яблоко или чуть орешков или ягод и /или сухарик из цельной муки

около часа - двух обед: 50 грамм постного мяса/птицы/любой рыбы, 100-150 грамм гарнира (вареная картофелина, рис или гречка или чечевица или пшенка или макароны из твердых сортов пшеницы). Все готовится на пару или тушится (без масла, почти без соли - я так привыкла)... огурец, помидорина или немного других овощей или свеклы, кусок хлеба, иногда кусочек сыра нежирного

через 1,5-2 часа - вода

около 5-6 - второй обед: меню примерно как в первый, только стараюсь чередовать блюда - если была картошка с мясом, то пусть будет рыба с гречкой... в последнее время поняла, что иногда мне все же перебор мясного, и кушаю без мяса, вместо этого - овощи тушеные или салат добавляю.

еще через час-два (обычно по дороге домой или пока гуляешь) - вода-водичка smile!05!

часов в 8-9 ужин - что нибудь белковое (творог, яйцо, чуть мяса или рыбы, или грейпфрут или яблоко, иногда - чуть гарнира)

через 1,5-2 часа - вода. за час до сна стараюсь вообще не пить ничего


в дни тренировок (я занимаюсь вечером, всего в фитнес-центре провожу время где-то с 7 до 10-11 вечера) ужин естественно выпадает полностью. после занятий - вода с лимоном, если оч хочется кушать - через пару часов половина грейпфрута или 1 белок из яйца

как-то так............ smile!19!



Профиль
#89
Цитата
явОська пишет:
Короче я живее, всех живых
слава богу. да плюнь ты на эту диету! ты итак нормально питаешься! я просто уже начала... так не хочется бросать. к тому ж у меня уже каша сегодня... ваще себя перестала чувствовать ограниченной smile!09!
Цитата
Джу пишет:
я вчера просто в разъездах была, весь день после обеда бегала по городу по делам...
оправдывайтесь оправдывайтесь smile!23! . шутю я. рада что ты с нами.
Цитата
Джу пишет:
потом увеличивается их количество
вот с этим можно поспорить. кол-во клеток может увеличиваться только у детей. а у взрослых эти клетки только увеличиваются. но возможно после того как один раз они расползлись им легче снова это сделать...
Цитата
Джу пишет:
на и так у меня белая и тонкая
у меня такая же. мажу автозагаром. так как от солнца появилось мног7о много родинок и я боюсь их...
Цитата
Джу пишет:
поэтому и в зал хожу, и душ контрастный по утрам и вечерам всегда делаю, и щетками массажными себя натираю....
супер! уход за собой идеальный. надо брать пример.
Цитата
Джу пишет:
мое извечное стремление
по идее каждая женщина должна всегда следить за собой. простоне превращать это в манию... перебор иногда хуже чем недобор smile!09! smile!11!
Цитата
явОська пишет:
Я вас всех люблю
а мы тебя smile!16!
Цитата
явОська пишет:
пади не выдержал
бедный желудок. а мой наверно железобетонный smile!11! , чего он только не выдерживал smile!19!
Цитата
явОська пишет:
сыроедом, мне не быть
да и не надо... не могу согласится с тем что кашки вредны... о молочном можно поспорить smile!14!

Цитата
явОська пишет:
я вообще никуда не дотеку)))
smile!14! smile!11!
Цитата
явОська пишет:
мне надо, сразу
ох уж эти нам характеры. мну тоже так надо. вот у тебя классный старт был smile!09! , так быстро и резко!
Цитата
явОська пишет:
мы первого августа уже в отпуск свалим
счастливыееееее! хорошо отдохнуть. попа должна сдаться! мы любые крепости берем smile!14!

Цитата
явОська пишет:
хочу быть здоровой)))) а остальное приложится
с этим согласна полностью. надо быть прежде всего здоровой. а все остальное не уйдет.
Джу!
меню хорошее мне очень понравилось. я поддерживаю такой подход : часто, умеренно , практически все продукты. я себе наподобие составляю. потом еще с твоим сверюсь и после своей чистки буду стараться прально питаться! smile!14!

у мну все ок. кушала фрукты с утра. много. 5 персиков и 3 груши.
на обед салат из цв капусты и морковки.греча.

Профиль
#90
Ой, а я писала, писала ине написалось ничего.
В общем я сегодня уже много приятностей сделала. Утром пробежалась (без бабаки, она решила не худеть). Потом в душик, сделала себе массажик на бедрах с апельсиновым маслом. После душика масочку на лицо. Потом (это после душа то) начали с мужем убираться, все намыли, напылесосили, чистоту навели, я опять в душ(очень очень жарко). Потом я на балконе позагорала, черная бабака загорала со мной, очень любит загарать.
Так-с, что я ела: утром зеленый чай(я его лублу). больше ничего не хотелось,т.к. очень жарко, в обед съела обощной субчик и опять с чаем.( вот не понимаю, я варю суп, овощной, но почему мужу не нравится??? Он отдельно варит мясо и кладет его в мой суп! себе в тарелку конечно же)
сейчас сижу уплетаю сушеные фрукты и ягоды(написано на упаковке), но там ягод почти нет, одна клюква.
Пойду пить опять чай, ну очень душно
#91
всем вечер добрый или ночи спокойной smile!00! smile!08! smile!14!
Явося рада что все с тобой в порядке smile!16!
Джу похвально очень похвально кушаешь smile!02! кое чего тоже спионерю smile!19! smile!14!
Злючик значит фэйс говоришь пострашнее будет smile!11! ой напугала меня smile!04!
Катюшкин с загаром вас девушка smile!08! smile!14!
Я ничем не отличилась здоровым...Опять ела через пень колоду,много воды и вечером сырых овощей похрумала и овощной супик....На десерт хрустела морковками
Отредактировано: Царевна 23.07.2008 22:33:00
Профиль
#92
Добрый вечер, сестры похудалицы smile!08!
Короче день прошел, результат неплохой))) А именно:
арбуз, 4 персика, грамм 100 вареной фасоли, вечером яйца с овощами, ну и мааааленькое мороженое smile!19! такое маленькое, что калорий в нем тока 35 было))) Итог за день, примерно 800 ккл, и жрать совсем неохота smile!16! smile!09! Подозреваю, что у меня, до сих пор подсознательный "стоп" работает, после позавчерашнего)))ну и хорошо, русть дальше работает)))
удручает отсутствие физ активности(( так тихонько с колясочкой прогулялась, часок всего... слабовато короче(( надо вставать на тренажер и хотя бы 4-6 км проходить как раньше, но сил нет все еще... заставлять себя не буду, иначе начну ненавидеть все это, и мотивацию потеряю к черту))) smile!09! На утро поставила себе ржаной хлеб))) так что завтрак будет состоять из свеженького хлебца и овощей, а днем посмотрим)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Явосик не переживай у мну сейчас тоже никакой физ подготовки)))так выматывает подготовка к экзаменам что приползаешь никакой smile!11!
Всем утро доброе smile!08! smile!08!
Только проснулси с жуткой головной болью и пока кроме таблетки от головы и воды н крошки во рту....
Хочу седня побыть сыроедом smile!23! Посмотрим чаво выйдет...вечером постараюсь написать как все прошло smile!23!
Профиль
#94
привет девочки. я пожелать всем сна хорошего. и особенно авитале. а то что то ее бессоница мучает( я когда переутомляюсь тоже не могу спать, надо уместь себяперед сномуспокоить, все вон из головы smile!23! ).
у меня завтра шестой день. ем килограммами фрукты. немного овощей. горстку орешков в день. надо как то обуздать аппетиты. есть больше салатиков и меньше фруктов.
спорт в пролете.. итак устаю как жучка. процедуры - только душ smile!19! smile!14! , много душа.
зафтра иду к косметологоу. потом расскажу как было!

Профиль
#95
Девченки smile!00! smile!08!
У меня,все как и раньше-процедуры есть,спорта пока нет smile!15! вчера,правда,обруч покрутила,а с утра бодифлексом занялась.Ну не могу я по такой жаре..как вы там в своих Турциях и Израилях???привыкли,поди smile!14!
А еда-просто стараюсь поменьше есть smile!23!
Профиль
#96
всем привет!


а у меня сегодня наверное отменится тренировка, и я даже не знаю, радоваться или нет... я тут так расслабилась за вчера-сегодня! просто была не дома, а у милого, а там мама готовит вкусно, но все постоянно на масле. не жарит слава богу, а тушит... но все же,.. я-то только в пароварке готовлю, а там ни масла ни соли.... вот наелась вчера гречки с овощами и мясом, вроде и полезно, и по принципам питания можно, но а) на масле б) с солью в) с хлебом г) в 10 smile!19! smile!19! smile!19! вечера д) после АРБУЗА...... smile!19! smile!19! smile!16!

не могу себе отказать в арбузике! жуть как люблю !

может, ничего страшого? сижу и успокаиваю себя =)



ладно, вчером узнаем, у нас в фитнес центре весы с точностью до 5 грамм показывают, проверено smile!09!

а вы все молодцы, меня тоже прямо на ваш курс тянет, но тренер грит - НИЗЗЯ пока! smile!15!
Отредактировано: Джу 25.07.2008 15:07:27
Профиль
#97
smile!14! Джу прочитала тебя и невольно улыбнулась. вот этого я хочу избежать! хочу так писание построить чтоб могла скушать все и не за что было себя грызть потом.
так что после диетки я позволю себе кушать все. просто по немногу. желательно по режиму. smile!14! как Злючя вон.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
У меня с утра зеленый чай и прогулка 2.5 часа до моря и обратно. С бабакой решили прогуляться, собрались и пошли! Похудееели обе smile!09!
Вот сейчас сижу, супчик варю, а на вечер будет салатик из помидоров и огурцов. В промежутках только зеленый чай.
Вчера не удержалась, съела макароны с сыром. (очень люблю!!! Прям из детства из садика) И решила, раз наелась, то после 6 есть не буду! Не ела!!
#99
Девочки вы умницы красавицы а я нет smile!11! smile!14! smile!14! Но у меня уважительная причина smile!09! Был экзамен а я без сладкого не ходю на него smile!19! smile!14! Поэтому грешила седня прям с утра smile!11! smile!04! Думаю на следующий экзамен прийти с морковками)))но меня выставят если я начну создавать шум хрумстения smile!09! smile!09! Такие все нервные(ну кто писал знает)поэтому боязно мне хрустеть)))
А вот вчера сыроедением занималась до вечера...кушала помидорки,огуречики,мороквки но ближе к вечеру съела суп тоже из овощей правда не сырой smile!19! Воть.
Профиль
#100
Царевна,
Ты у нас всё равно самая самая лучшая!!!! И что что со сладким, будешь самая сладючая!!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь