Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 328881Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#101
smile!08! Приветик всем)))
Смотрю, хоть и с нарушениями, но настрой у всех хороший)) молодцы девченки)) smile!09! smile!08!
у мя расклад такой:
утром персик, в обед, кефир и симит ( такой рогалик местный smile!09! ) 3 стакана свежевыжатого апельсинового сока и одно яблочко. Боже храни эту жару!!! smile!07! smile!14! есть совсем неохота)))
вечером думаю, обойтись салатиком овощгым с брынзой))) ну и арбузика чуть-чуть smile!19!
утром кстати орала под контрастным душем))) супругу понравилось, грит надо в оперу податься))) smile!14!
а вчера утром тоже персик, в обед тушеная капуста, чуть не полпорции - не полезло больше)) smile!11! арбуз и на ужин макарошки в томатном соусе, почти без масла))) добавила маненько оливкового, воть))) в принципе по калориям лчень даже прилично))) но надо спорт подключить... срочно smile!20!
Цитата
Царевна пишет:
приползаешь никакой

еще и ночами не спишь smile!17!

Цитата
Tanushkin пишет:
особенно авитале. а то что то ее бессоница мучает


smile!08! правильно, так ее Танюшкин!!! smile!22!

Цитата
Tanushkin пишет:
у меня завтра шестой день.

ну как ты? ощущения какие? и по телу результаты, есть?
Профиль
#102
Цитата
явОська пишет:
есть совсем неохота
про себя могу сказать одно, есть не охота горячего и всякого сладко жирного. а фрукты и овощи на ура smile!19!

питание твое супер как мне нра!
Цитата
явОська пишет:
орала под контрастным душем
smile!14! это что ж за пытка такая!
Цитата
явОська пишет:
супругу понравилось
smile!24! ну это самое главное
Цитата
явОська пишет:
грит надо в оперу податься)))
явось так ты еще и талант! smile!14!
Цитата
явОська пишет:
ну как ты?
я классно.все эти дни у меня к вечеру болела голова. и мой живот от большого кол-ва клетчатки одурел и вел себя плохо... ну не совсем буянил... но не комфортно было.
сегодня все супер! животик спокоен. голова ттт не болит.
взвесилась. 56.6 smile!30! я рад! теперь взвешиваться буду в конце. посмотрим что из этого выйдет. чувствую легкость и подтянутость! smile!02! . в общем довольна.
ела снова салат. фруктов много. рис дикий. все...
на море ходили. какой кайф. вода теплая теплая. ветерок! доча пищала от восторга! бежит в самую пучину, ничего ее не останавливает. волны жуткие были. она падала и ее захлестывала водой. хоть бы хны smile!01!
у косметолога была. чистку мине сделали. я теперь красяваяяяяяяяяя. ужас просто. smile!15! . но кожа классная стала. вот ранки заивут и все классно буит.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Девочки всем привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Явоська smile!08! тут меня засекла пока я тихо наблюдала... Вот читаю и пытаюсь мотивироваться на заход вместе с вами. Что ем писать пока не буду, а то у всех инфаркт будет... smile!16! smile!30!
Но зато варю сейчас чечевицу... Кто знает что с ней вкусного и полезного сделать, напишите, плиз
smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#104
Лорик, я помею Лариска Буржуйская писала рецепь чечевицы с рисом ... я ее еще делала с луком и морковкой. как плов получилось)). вкусно smile!25! . но рецепт не помню. ты сама там намешай)).

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
похудельды , офигуренные, вы где все?
у меня все ок. сегодня была в госях , сладкий стол... но так ака была с дитем. то у меня и повода за стол не было сесть... пожевала персики и все. smile!14! реенка зато все потаскала и на себя намазала. больше до лет 5 в гости не пойду с ней. smile!11!
на море была... интересно когда родители начинают замечать что то др кроме ребенка? я вроде на море была , а вроде и нет... все какой то напряг и беготня. вытаскивание из всяких ж-п. и успокаивание... пляяяяяяяяя.я даже не помню в воде я была нет...
в продуктовом были... купила фрукты... чтоб не соблазняться на всякие вкусности вредности.
никаких процедур. только за лицом ухаживаю, так как после чистки у меня часто проблемы возникают. так я его мою, мажу, прижигаю проблемные места.

ну усе. пошел я спать. smile!08!
надеюсь завтра кто заглянет smile!14!


Профиль
#106
Цитата
Tanushkin пишет:
вы где все?

на викэнде канеш))) и это нам не на пользу smile!04!
Блин, вчера ьак все хорошо было, так замечательно... а седня одни нарушения smile!17!
с утра был привычный персик, а потом понеслось... поехали мы проведать наших тетушек smile!17! smile!11! сначала был тост с сыром, потом яйца с помидорами ( типа буржуйкиной шакшуки), потом чашка чая с сахаром smile!17! smile!11! , потом еще один тост smile!11! smile!04! потом арбуз и сливы... а под вечер, огромная тарелка равиоли со шпинатом в сосусе бешамель, и салат из печеных баклажанов smile!11! плюс груша и нектарин smile!11! smile!17! ну что это такое????!!!! smile!17! smile!17! smile!17!
завтра беру себя в руки... никаких обжираловок!!! салаты и фрукты!!! а может разгруз на кифире устрою... посмотрим... короче поругайте меня, плиз, хоть кто-гить, а то я с дистанции сойду smile!07! smile!15!

Цитата
Lorka пишет:
Явоська тут меня засекла пока я тихо наблюдала...

зуб даю! тебя не видала)))) есиб видала, пошла бы в тему про мысли, выпрашивать скорое продолжнеие)))) smile!26!
Цитата
Lorka пишет:
Кто знает что с ней вкусного и полезного сделать, напишите, плиз

я знаювкусное, но не очень полезное, и жутко калорийное))) все еще хочешь? smile!27!
Цитата
Tanushkin пишет:
взвесилась. 56.6

и скока в минусе? у меня сегодня ровно 300 гр отвеса, но я блин наверное их обратно наела smile!20! завтра срочно на разгруз smile!28!
Цитата
Tanushkin пишет:
голова ттт не болит.


наверное организм адаптировался просто))) ты продолжить на фруктах и кащках не хотела бы?
Профиль
#107
И я пришла сюды и уже стягиваю штаны и поворачиваюсь одним местом smile!11! smile!11! smile!22!
Седня хоть и ходила но после завернули в любимое наше место сытно пообедать ииииииииии хумус,хоть и куча салатов,рыба правда без масла прикапченная на вишневом дереве,,,,Хорошо что десерту не было места а то бы я и его впихнула smile!11! smile!11! smile!09!
Вообчем завтра востанавливаю бег вечером и попробую питаться только салатами без ничего вообщем посыроедю smile!23!
Цитата
явОська пишет:
короче поругайте меня, плиз, хоть кто-гить, а то я с дистанции сойду

ну ну ну smile!06! smile!06! smile!22! smile!22! smile!14! А теперь меня)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Tanushkin пишет:
взвесилась. 56.6 Круто я рад!

Ого себе результат smile!01! smile!11! У меня это мечты smile!04! Ну ниче счас сдам последние экзамены и попробую 10 дневку smile!23! Посмотрим хто кого smile!14! smile!14!
Профиль
#109

Всем привет, это я, мне тоже очень нужно схуднуть за полторы недели, минимуму на 5 кг, перед морем, очень это для меня важно, так что возьмите меня в свою компанию, буду прилежно стараться,,, smile!10! smile!00!
#110

Загрузила фотку, скажите честно, без жалости, можно мне бикини надевать, или как, а то я себя сзади вообще неадекватно оцениваю... smile!00!
План у меня такой: завтра на кефирчики посижу, чтоб желудок сузить и почистить, а потом на своём любимом салатике, ну и фитнес каждый день по сорок минут, незнаю пока выдержу ли, но буду стараться.... Жду ваших ответов!!!!! smile!30!
#111
Привет, пхудальцам)))
smile!28! Девочки, я седня молодцом))) Ни единого срыва и гадости)) До 12 дня, персик, киви, нектарин, на обед, салат с одним вареным яйцом, и вечером арбуз. Самочуйствие замечательное))) Короче, по-моему я не сошла с дистанции))) Я все еще с вами))) smile!25!

МАДАМ EL,
Цитата
МАДАМ EL пишет:
за полторы недели, минимуму на 5 кг

ты что, самоубийца?! smile!22! так низззяяяя!!! smile!06! тебе здоровье важно или тело стройное? smile!22! Это ж потом все выйдет боком! Короче, я не советую так резко худеть. Лучше последи за собой, за питанием, и приходи в форму постепенно smile!10!
Цитата
МАДАМ EL пишет:
скажите честно, без жалости, можно мне бикини надевать

если честно и без жалости, то мне, вид сзади, нравится больше чем спереди. кг лишние есть, и много, но не до такой степени, чтобы бикини не одевать smile!23! Короче поработаешь над собой месяца три, и все прийдет в норму))) smile!27!
Профиль
#112
Цитата
явОська пишет:
короче поругайте меня, плиз, хоть кто-гить, а то я с дистанции сойду
я опоздала с ругательствами)). у тя уж все в норму вошло. но как ты вкусно расписала свое пищевое безобразиееее...захлебнулся слюной. пойду погрызу капустный лист smile!24!
Цитата
явОська пишет:
жутко калорийное
это что за провокация smile!14!
Цитата
явОська пишет:
и скока в минусе?
было на начало 59... а сегодня 56.2. то есть 2.8 кг. но 59 эти не совсем правильные. это перед кд и после нескольких дней пожирания всего что не прибито. обычный вес 57.5. то есть примерно 1.3 кг сброшено. это для меня гуд. так как я ж всего то до 55 хочу худеть. в общем самые стоикие кгешки остались smile!14!
Цитата
явОська пишет:
наверное организм адаптировался просто
наверно. но будем думать что очистился. как то больше мне так нра smile!23!

Цитата
явОська пишет:
ты продолжить на фруктах и кащках не хотела бы
я наверно так и буду питаться. орехи, кашки, фрукты, овощи, бобовые, молочное, иногда ички. вооот. но если что то вредное захочется то чуть чуть буду позволять... smile!19! чтоб не сорваться потом софсем.
такой у меня план smile!26!
Цитата
Царевна пишет:
уже стягиваю штаны
smile!24! счас палку возьму! буду бить! а то Явосю отходить не успела, она исправилась. smile!04!
Цитата
Царевна пишет:
хумус,хоть и куча салатов,рыба правда без масла прикапченная на вишневом дереве
а что плохого то ? ну тебя, еще и попу свою подставляет мазахистка! за такое надо smile!10! , а не smile!22!

Цитата
Царевна пишет:
востанавливаю бег вечером и попробую питаться только салатами
смотри ноги не протяни бегая на доних салатах smile!09! smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
МАДАМ EL пишет:
за полторы недели, минимуму на 5 кг
ниче се план. smile!01! Явося права это не есть гуд.
Цитата
МАДАМ EL пишет:
буду прилежно стараться
а вот это хорошо. это к нам smile!27!
Цитата
МАДАМ EL пишет:
честно, без жалости
мне тоже сзади ну очень понравилось. а вот над фасадом надо поработать smile!14!
Цитата
явОська пишет:
я седня молодцом
smile!10!
Цитата
явОська пишет:
Я все еще с вами)))
smile!30!

Профиль
#114
Цитата
Tanushkin пишет:
пойду погрызу капустный лист

smile!27! сЭстра)))) smile!26!
Цитата
Tanushkin пишет:
это что за провокация

а я чё? а я ничё))) спросили-ответила))) smile!25!
Цитата
Tanushkin пишет:
1.3 кг сброшено. это для меня гуд.

это очень даже гуд!!! smile!02! за 10 дней-то!)))) smile!05! молодцом)))
Цитата
Tanushkin пишет:
но будем думать что очистился. как то больше мне так нра

ну, давай))) все для того, чтобы ты улыбалась))) smile!27! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
чтоб не сорваться потом софсем

во-во, надо привратить это в образ жизни... иначе так и будет + кг - кг))))


Профиль
#115
Цитата
явОська пишет:
а я чё? а я ничё)))

да да рассказывайте. хотела Лорку соблазнить на блюдО каллорийное. smile!09!
Цитата
явОська пишет:
надо привратить это в образ жизни... иначе так и будет + кг - кг
именно это для меня актуально. мне щаз даже уже можно не сбрасывать ничего. я своим внешним видом довольна. но цель была 55 и очень уж хочется галочку поставить себе и доказать кое кому smile!19! .а вот как все это потом удерживать. и как наладить питание...
ваще 10 ти дневка мне помогла вернуть любовь к салатам. они мне снова нра и снова их делать хочется. еще есть желание хрумкать тушеные овощи! кабачки, капустку. хочется овощных супчиков. smile!14! такие, нормальные желания появились! smile!30!
может что то из этого всего и получится! smile!14!

Цитата
явОська пишет:
все для того, чтобы ты улыбалась
ой, спасибо солнышко! приятственно.

Профиль
#116
Цитата
МАДАМ EL пишет:
а то я себя сзади вообще неадекватно оцениваю... Привет

согласна с девченками можно бикини но все же подрихтовать совсем малехо нужно smile!23! И все будет в найлучшем виде smile!28! smile!28!
Цитата
явОська пишет:
Девочки, я седня молодцом)))

умничка smile!30! smile!30! а я вот себя осчучаю какой-то жирной коровой smile!11! smile!11! smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
а что плохого то ?

да этот хумус только и оставляет мене обручи вокруг талии smile!11! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
е протяни бегая на доних салатах

smile!14! smile!14! я решила просто быстренько пройтись несколько кругов с весом на спине)))После физики такой маршрут с рюкзаком навернула smile!11! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
еще есть желание хрумкать тушеные овощи! кабачки, капустку. хочется овощных супчиков. Ржу такие, нормальные желания появились! Круто

smile!30! smile!30! говори говори smile!28! smile!28! беру с тя пример smile!19! smile!27!
Профиль
#117
Девочки, всем спасибо, про 5 кг сказала потому, что проверенно, у меня вес уходит довольно быстро, и чувсвую себя на диетах отлично, конечно, частенько бывает лень, но что делать..
Цитата
Tanushkin пишет:
мне тоже сзади ну очень понравилось. а вот над фасадом надо поработать

Девчонки сама понимаю, вы бы видели по скольку раз пресс качаю, толк есть, но не особо, после родов что-то не то, какой-то рыхлый живот стал, хотя у Валентина про массж прочитала, сама себе 2 месяца делала, через день, результат был, и огромный, но хочется пресс, буду пытаться дальше, и ещё ноги, ляшки вверху, тоже ни фига не убираются, что только не пробовала, может надо какие-то упражнения делать, специальные, если кто в курсе, посоветуйте smile!15!
Всем большое спасибо за отклики smile!02! Возьму бикини с собой, может и надену smile!30!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
МАДАМ EL пишет:
у меня вес уходит довольно быстро, и чувсвую себя на диетах отлично,

да все правильно! но ты же не знаешь, как чувствует себя, твоя печень? smile!06! не калечь себя, потом поздно будет... это кажется что раз хорошо - значит пронесло... оно потом через годы аукнется.
будь разумной девочкой smile!27!
Цитата
МАДАМ EL пишет:
Возьму бикини с собой, может и надену

не может, а надевай))) все у тебя ок)))) нафантазировала там себе, невесть что)))) smile!11! smile!09!
Профиль
#119

Это я вешу 73, сбросила до 60 за месяц, ничего сверхестественного не делала, просто ела овощи, сырые, тушёные, даже с хлебом отрубным, иногда, ну и фитнесс три раза в неделю, но тоже дома под диск, с гантельками и массажем, собственно после этого подвига и считаю себя звездой ( как в линейке написано) просто собиралась год, а получилось всё за МЕСЯЦ... smile!30! smile!30!
Сама в шоке была smile!11! smile!11! smile!11!
#120
КСТАТЕ МОТИВОМ БЫЛ ЭТОТ САМЫЙ САЙТ, ЧИТАЛА ИСТОРИИ УСПЕХОВ, ВЗДЫХАЛА, ВОСХИЩАЛАСЬ, А ПОТОМ РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!! СПАСИБО КРАСОТУЛЕ smile!28!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь