Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 328855Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#61
Я тоже пришел всем пожелать

И удачного дня!!!!
Цитата
Злючик пишет:
евченки..я вообще,наверное,не в ту темку зашла..

Злючик ты в нужной теме smile!08! ...И дороги назад нетЬ smile!14! smile!16!
Профиль
#62
smile!11! smile!08! Здрасьте всем! Я приполз-таки! smile!11!
Короче девочки, что со мной вечером было!!!! smile!11! Мама дорогая! smile!11!
С утра и до после обеда все было ок. потом началась головная боль, ну, думаю, понятно от чего она-надо терпеть, налегла на водичку. smile!09! Дальше, меня начало подташнивать smile!11! а дальше полоскать smile!11! и пусть пойдут за звездочкой те, кто говорит, что фрукты из желудка, выводятся уже через полчаса!!! Фиг там! Я видела даже киви, которое я ела еще утром!!! smile!11! пардон за подробности конечно smile!15! И вот так, в обнимку с унитазом, прошел весь вечер, уже нечем было рвать, а потуги все были((( Короче лана, уснула я чиков в 10, всю ночь просыпалась от боли в голове smile!11! Щас вот проснулась, вродь ниче, головка конеш побаливает, но не так как раньше. Все эт неприятно естественно, но зато я вчера нифига не нарушила))) Правда очищение у меня было ЖКТ а не детокс)))
Сутра выпила стакан кифира, еси все будет ок, продолжу фруктами, страшновато вообще-т, но по ситуацию буду глядеть... воть так все печально smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Jekaterina пишет:
я бы не смогла выпить ЭТО

ну это ж для здоровья!!! мы когда гадость всякую едим, о вреде ее не думаем. здесь все наоборот, тоже бяка, но полезная, хоть и совсем невкусная)))
Цитата
Tanushkin пишет:
Олька чистится не по детски!

угу, жестко началась моя очистка))
smile!11! smile!09!
Цитата
Valentin пишет:
Весело у вас тут!!

аха Перебирайтесь))) smile!14! smile!09! smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
я вообще давно решила что диеты не приемлю. только правильное питание.

во-во! про это я и хотела сказать! у нас не диета, у нас курс детокс! а то некоторым может показаться, что мы исхудать собрались))) а мы-то тока постройнеть и почиститься))) smile!19!

Профиль
#64
Всем привет и хорошего дня! smile!08! smile!08! smile!08!

Спешу рассказать, что мне вчера тренер наговорил: на ночь можно покушать, если очень хочется, и особенно если в этот день была тренировка: ты потратил много энергии, сил, организму надо восстановиться. Так что вот как он говорит: если вы поели в четыре-пять, и тренировались вечером, и в 11 хотите есть, лучше поесть, чем не поесть. Только нельзя наедаться; если уж есть, то обязательно немного: 1 яйцо без желтка, 1 кусочек отварного мяса (50 грамм) или рыбы без соли, или пару ложек творога 1%. Говорит, основная проблема людей в том, что люди обычно не могут остановиться, и если уж начинают кушать, то едят по победного smile!09! , а это - smile!06!

так что вот....

а вы все молодцы, я вчера в душе тоже рукавицами массажными себя натирала, класс!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
явОська пишет:
потом началась головная боль,
Цитата
явОська пишет:
дальше полоскать
Цитата
явОська пишет:
уже нечем было рвать, а потуги все были


явОська, ты все же поаккуратнее, в этом курсе не все так просто, как может показаться... если ты до этого месяц одни вредности и жирности поедала, и теперь так резко от всего этого отказалась и по сути от еды - то с непривычки такое могло произойти. Я в этом не спец, но от подруги давно еще слышала, что в такие курсы, как и в голодание, надо очень плавно втекать, и так же плавно вытекать. Да об этом и в статье было написано, кажется.... вот, точно:

Цитата
Tanushkin пишет:
После окончания 10-дневного курса белковые продукты следует вводить постепенно и понемногу, чтобы организм мог плавно адаптироваться к их переработке и наладить удаление возникающих при этом шлаков. Остерегайтесь "белкового удара" - потребление избыточного количества белковой пищи после очистительного курса может негативно сказаться на работе печени, почек и других органов; берегите свое здоровье, а не только фигуру!


Так что посмотри по ощущениям, если сегодня тоже будет не очень, то на время может даже стоит и отступить от правил курса.... не навсегда, конечно smile!06! ! А только на недельку, питаться разумно и приближенно к курсу, а как организм подадаптируется – можешь смело начинать курс по полной программе! smile!02!

Профиль
#66
Цитата
явОська пишет:
что со мной вечером было

smile!11! smile!11! smile!11!
не решусь наверно на эту диету. И у Таньшки голова бобо от нее и у Ольги smile!06! что то не так
Цитата
явОська пишет:
ну это ж для здоровья!!!

Именно с такими криками я залпом сегодня выпила свежевыжатый сок из овощей, почти, как у тебя (насмотрелась)
Цитата
явОська пишет:
у нас не диета, у нас курс детокс

а можно я ну так для себя буду называть ее диетой? я понимаю, что это не диета, как в понимании многих худеющих, но в каком то смысле и детокс диета. Определенные продукты - это и есть диета.
Цитата
Джу пишет:
и в голодание, надо очень плавно втекать

а как втекать в голодание? уже очень давно хотела попробовать.

Итак, девочки, сегодня я на овощах, сделала овощное рагу(муж ел тоже, только добавил туда сосиски)
И в течении дня ем морковку, свеклу, помидорки, осталась капустка, надо её стушить, а то испортиться и сок, уже о нем говорила. Сегодня никаких сладостей (пока) smile!11!
#67
smile!00! Анжи!
Цитата
явОська пишет:
потом началась головная боль

Цитата
явОська пишет:
начало подташнивать

Цитата
явОська пишет:
а дальше полоскать

боже боже! Олька, это что думаешь от фруктов что ли с овощами smile!01! , не верю. я вообще иногда ем так... и ниче... может какой то несвежий фруктовина попался... прям не знаю что сказать. у меня голова болит по вечерам. но я не думаю что виновата диета. я не пью воду вообще. за день два стакана если выпью то гуд... а у нас жара 40 градусов.

Цитата
явОська пишет:
Сутра выпила стакан кифира, еси все будет ок, продолжу фруктами,
мош не надо продолжать. поешь нормально пару дней. на детокс наш всегда успеешь...
пусть организма успокоится.

Цитата
явОська пишет:
угу, жестко началась моя очистка))
как я в точку попала. и смех и слезы. smile!11! smile!14!

Цитата
явОська пишет:
а мы-то тока постройнеть и почиститься)))
о! прально! а то у меня мама паникует что я исхудаю.

Цитата
Джу пишет:
на ночь можно покушать,
а мы и кушаем smile!14! smile!23!

Цитата
Джу пишет:
основная проблема людей в том, что люди обычно не могут остановиться, и если уж начинают кушать, то едят по победного
это моя проблема. проблемище просто! если не ем сладкого то все номано. если поеда то все пипец. поедаю все вредное и сладдкое что найду.
так же вечером или ем или не ем.
Цитата
Джу пишет:
вчера в душе тоже рукавицами массажными себя натирала
smile!02!

Цитата
Джу пишет:
если ты до этого месяц одни вредности и жирности поедала,
не думаю что там у явоси прям зажоры были до десятидневки. она ж вегетарианка... мож печеное кушала smile!14!
Цитата
Джу пишет:
питаться разумно и приближенно к курсу, а как организм подадаптируется – можешь смело начинать курс по полной программе!
там было написано что тем кто был на низкоуглевордной диете надо сделать подготовку... две недели кушать меньше животного белка... ну и вредности. но я даже не подумала это писать ... у нас мало кто мясом злоупотребляет...я вот ем... так иногда. и не каждый день. явося я знаю ваще не ест. авиталя тож... smile!19! в общем надо мне наверно дополнить инфу.

Цитата
Jekaterina пишет:
не решусь наверно на эту диету

Цитата
Jekaterina пишет:
а как втекать в голодание? уже очень давно хотела попробовать.
ыыыыыы. фрукты и овощи это страшно. а вот голодание это то что надо smile!14! smile!11!

Цитата
Jekaterina пишет:
с такими криками я залпом сегодня выпила свежевыжатый сок из овощей
smile!01! молодец!камикадзе smile!23!
мне еще и лень делать и мыть соковыжималку.
самая хорошая для меня диета это фруктово молочная... ничего не надо резать, давить, варить, печть. взял, слопал и доволен... smile!14!

Цитата
Jekaterina пишет:
только добавил туда сосиски
можно сказать испортил блюдО
Цитата
Jekaterina пишет:
(пока)
smile!14! smile!09!
у меня все ок. вернулась с курса. пое\ла салат. на курсе ела фрукты и орешки.
до вечера хомякать фрукты буду... вооот.







Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Tanushkin пишет:
ыыыыыы. фрукты и овощи это страшно. а вот голодание это то что надо


smile!09! smile!09! smile!09! с моим пузом только голодание smile!11!
#69
я вот тут с того же и дает принес еще один более легкий очистительный курсик
Трехдневный разгрузочно-очистительный курс

Цель данного курса - слегка почистить организм от накопленных шлаков и токсинов, "отдохнуть" от мяса и животных продуктов, утихомирить тягу к недиетическим "вкусностям". В основном рекомендуется любителям фруктов, вынужденным повседневно из диетических соображений ограничивать себя в их количестве.

За основу курса приняты рекомендации по организации очистительного (антицеллюлитного) питания по методике Н. Ронсар.
Такой 3-дневный курс можно с успехом использовать в качестве разгрузки без голодных мучений, от которой организму будет только польза Попробуйте питаться так после солидного застолья - результат вам понравится!
Чаще 1 раза в неделю повторять не следует - можно спровоцировать дефицит белков в организме! Оптимально проводить такой курс 1-2 раза в месяц.
На все дни исключаются любые промышленно переработанные продукты, соль, сахар (в том числе в скрытом виде), мед, сухофрукты. В течение всего курса из напитков – вода (некипяченая фильтрованная или питьевая из бутылки) не менее 1,5 литра ежедневно, дополнительно разрешаются травяные чаи (шиповник, малина, липа, мята, ромашка и др.). Разрешаются свежевыжатые соки – фруктовые (во второй день) и овощные (1 и 3 день), и ни в коем случае не промышленно приготовленные. Пить следует либо до еды за 15-20 минут, либо не ранее чем через 40 минут после еды. Утром стакан воды натощак - обязательно!
Строго исключены любые газированные, алкогольные и кофеиносодержащие напитки и стимуляторы (кофе, чай черный и зеленый, матэ, каркаде и пр.)

Первый день:
Разрешаются любые овощи в любом сочетании (можно добавить 1/2 авокадо) исключительно в сыром виде, либо натуральные, либо в виде салатов с заправкой из растительного масла (масла 2 столовые ложки на весь день). Кроме того, можно выжимать овощные соки, но в качестве дополнения к цельным и нарезанным овощам, а не их замены. Овощные соки промышленного производства исключаются.
Количество овощей – сколько хотите, разделить на 4-5 приемов пищи.
Дополнительно к салатам – орехи (миндаль, грецкие, фундук, кедровые, бразильский орех, кешью – не жареные и несоленые), а также семечки (подсолнечник, тыква, кунжут) – общее количество орехов и семечек до 60-80 граммов в день. Избегать употребления орехов в виде отдельного приема пищи!
Можно добавлять в салаты лимонный сок и даже порезанные дольки лимона - в любой день курса.

Второй день – только свежие фрукты (кроме бананов). Кушать не чаще, чем через 2 часа в количестве 350-400 граммов на один прием, можно в виде фруктового салата.
Мнение от Locca по поводу фруктовых салатов: «Я заметила, если из фруктов делать салат, то он лучше утоляет голод». Допускается употребление свежевыжатых соков (но не соков промышленного производства).
Мнение от Locca по поводу овощных и фруктовых соков: «Заметила, если перед каждым приемом минут за 20 пить сок (в овощные дни овощной, во фруктовые дни - фруктовый, на третий день я их смешиваю), то чистит хорошо и сытость тоже уверенная». Общее количество фруктов на весь день - от 1,5 до 2 кг в зависимости от вашего стартового веса. Кушать обязательно медленно, до сытости, но сильно не увлекаться! Не переедайте, тогда результат будет лучше.
Постарайтесь включить в рацион киви, лучше натощак - тогда не будет проблем со стулом.
Примечание. Если вы плохо переносите фрукты, не наедаетесь ими, если они вызывают у вас чувство голода, или некомфортно желудку - не мучайте себя и во второй день замените часть фуктов свежими овощами в виде салата с добавлением орехов/семечек в количестве 30-40 граммов на день. Однако имейте в виду, что очистительные свойства курса при этом очень существенно ухудшатся!

Третий день
Завтрак – овощной салат (не менее 200г, желательно с использованием сырой свеклы, к которой можно добавить сырую морковь, свежую капусту, сырые молодые кабачки и любые другие овощи по желанию) с растительным маслом (1 ст. л.) или орехами и семечками (15-20 г), овсяная каша на воде (100-130 г готового продукта, предпочтительно из овсяной крупы, а не из хлопьев).
Второй завтрак – фрукты (кроме бананов, в пределах 350-400 гр).
Обед – салат из любых сырых овощей (можно с четвертинкой авокадо), заправленный лимонным соком и растительным маслом (1 ст. л.) не менее 200 гр.
Тушеные овощи (в количестве не более 200 гр, приготовленные с минимумом масла или совсем без него) с добавлением 80-100 гр коричневого риса или гречки (не сеченой) в готовом виде, либо густой овощной суп на воде с этими же крупами.
Ужин – салат как в обед (не менее 400 гр), постарайтесь поменять ингредиенты, в основе предпочтительна капуста, листовой салат. При чувстве голода можно (но нежелательно) добавить 100 гр обезжиренного йогурта.
Внимание! в третий день количество орехов/семечек строго ограничено - не более 30 гр на весь день!
Поэтому рекомендую утренний салат заправить маслом, а орешки добавить к обеду и/или ужину.

Любые продукты, не перечисленные выше – исключаются! (к вопросу о грибах, кукурузе, морской капусте, оливках и прочем).
В вареном/тушеном виде в третий день можно использовать замороженные овощные смеси, в составе которых нет соли, сахара и консервантов. Исключается употребление картофеля, вареных моркови, свеклы, тыквы.
После окончания 3-Д белковые продукты следует вводить постепенно и понемногу, чтобы организм мог плавно адаптироваться к их переработке и оптимально наладить удаление возникающих при этом шлаков. Остерегайтесь "белкового удара" - потребление избыточного количества белковой пищи сразу после очистительного курса может негативно сказаться на работе печени, почек и других органов. Берегите не только фигуру, но в первую очередь - здоровье!

Пояснения по составу меню 3-Д

Фрукты - очень щелочная пища, поэтому они помогают нейтрализовать кислые отходы жизнедеятельности организма, которые обильно выделяются во время программы очищения (накопленные в организме продукты распада белковой пищи животного происхождения). Благодаря высокому содержанию клетчатки (пищевых волокон) они являются прекрасным слабительным и помогают продвижению до 3-4 килограммов по кишечнику.
а) яблоки - содержат большое количество пектина, который способствует удалению токсинов. А также содержит винную кислоту, которая улучшает пищеварение.
б) ананасы - включают фермент "бромелин", который помогает разрушать вредные бактерии в кишечнике и стимулирует рост полезной флоры, необходимой для переваривания пищи.
в) манго - содержит бромелин и фермент папайин, который способствует расщеплению продуктов распада белков.
г) виноград - стимулирует производство слизи, которая обволакивает слизистые оболочки и очищает печень и почки. Благодаря высокому содержанию фруктозы - является прекрасным источником энергии.
д) дыня, арбуз - отличное мочегонное средство и потому ускоряет процесс выведения токсинов через фильтрационную систему почек.
Примечание: мочегонные свойства фруктов тем выше, чем выше в них одержание калия.

Овощи обладают многими свойствами фруктов, а те, которые можно есть в виде салатов, имеют особенно сильные очищающие свойства.
* лук-порей, репчатый лук, чеснок - содержат соединения серы, которые связывают токсины и поэтому ускоряют их выведение из организма. Сырой чеснок - отлично очищает кровь. Лук порей богат растительным клеем (способствует перистальтике кишечника), благоприятно воздействует на кишечную флору
* артишоки - стимулируют отделение желчи, которая ускоряет пищеварительные процессы, активизирует процесс сжигания жира, обладает мочегонным действием
* красная свекла - является кислой пищей (в противоположенность кислотоообразующей). Стимулирует производство ферментов в желудке.
* крестоцветные овощи ( с зелеными мясистыми листьями) особенно хороши при перегруженной токсинами печени.
* Спаржа - содержит витамин С и бета-каротин
* Бамбуковые побеги богаты кремнеземом, улучшающим кровообращение
* Брокколи содержит не мало бета-каротина и витамина С
* Брюссельская капуста содержит бета-каротин и витамин С
* Кочанная капуста богата железом, витамином С, бета-каротином
* Морковь богата бета-каротином
* Цветная капуста содержит всякие витамины и минеральные вещества
* Сельдерей содержит всякие витамины и минеральные вещества, обладает мочегонным действием
* Цикорий-эндивий великодушное содержание фолиевой кислоты
* Кабачки богаты различными витаминами и минеральными веществами
* Перец розовый и зелёный богат бета-каротином, витамином С, способствует защите от свободных радикалов
* Шпинат богат железом, бета-каротином
* Тыква содержит разнообразные витамины и минеральные вещества
* Помидоры очень богаты бета-каротином и витамином С
* фенхель (укроп) - улучшает пищеварение и препятствует образованию газов в кишечнике. При потреблении в пищу в влажном виде стабилизирует содержание сахара в крови
* кресс салат - содержит бета-каротин и серу, стимулирующие функцию печени, очень богат витамином С, белком.
* листья одуванчика - тоже стимулируют печень и еще обладают мочегонными свойствами.
* петрушка - легкое мочегонное средство. Содержит цинк и микроэлементы, которые улучшают функцию печени.

Крупы из цельного зерна - дают организму клетчатку, которая ускорит прохождение пищи через кишечник, и микроэлементы, необходимые для работы печени.
* рожь, гречка, овес, ячмень. Все эти крупы обеспечивают поступление глюкозы в кровь и создают в печени запасы гликогена, необходимого для выполнения ею своих очищающих функций, а также для выделения сахара в кровь, в тех случаях, когда организму нужен быстрый источник энергии.
* рис должен быть коричневым и круглым, потому что только этот вид обладает лучшими абсорбирующими свойствами. Он впитывает токсины в кишечнике, прекрасно переваривается и содержит много клетчатки. Белый рис, в отличие от коричневого – источник «пустых» калорий.

Тем, кто по состоянию здоровья не хочет рисковать и устраивать два дня вегетарианского сыроедения, можно практиковать 3-дневный курс по меню 3-го дня - отлично чистит кишечник.
Укороченный курс для тех, кто не фанатеет по фруктам – двухдневный курс по меню 1 и 3 дней.

Самый облегченный вариант - для тех, кто хочет попробовать и оценить свои возможности и ощущения - проведите однодневный курс по меню первого (предпочтительно) или третьего дня! Эффект будет не хуже, чем разгрузка на молокочае, а пользы и удовольствия организму несравнимо больше.
Единственное, чего делать не следует – это устраивать один разгрузочный день только на фруктах, без соответствующего «обрамления» - лишний жир таким образом растопить не удастся!

Профиль
#70
а воопще, где сегодня фсе? Явось, ты в порядке?
Авиталя, как экзамен? ты что там в поте лица к следующему учишь? покажись ненадолго.
Злюча, ты чего про фейсу ничего не написала smile!19!
Джу, так ты тоже не ответила, ты сбрасываешь вес или просто корректируешь фигуру?
Катюшка хоть радует))). со мной тут )))

Профиль
#71
Цитата
Tanushkin пишет:
воопще, где сегодня фсе?

не знаю,где все.мне сюда и заходить стыдно((((Я лопаю усе...
Пока на неделю план-один разгрузочный день smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
Злюча, ты чего про фейсу ничего не написала

гы)))про нее лучше не писать smile!15!
Девочки!!!Может это и не очень относится к этой теме,но подскажите:КАК стать(выглядеть) ухоженной?
К сожалению,у меня нет средств на дорогую косметику и процедуры...с целлюлитом,к счастью,я знаю,что можно бороться с помощью меда,сухого массажа,баночного.Все это у меня присутсвует.
Но остальное...у меня тот же мед,глина,овсянка,масла,сметанка...но ведь это,как мертвому припарка smile!15! smile!11!
Профиль
#72
Злючик,
Ксюша, ну как же так?? а геркулес?? а сметанка?? на личико и отдыхать, пока маленькая спит. Сделай ледик с травками, я каждое утро ледом мажусь, очень стимулирует и подтягивает кожу. на руки лимончик, чтобы ноготки чувствовали себя хорошо, если руки устали и шелушения есть, картошку потри и в виде масочки на руки на минут 5. А вообще, геркулес - это ведь ценная кашка, она тебе и успокоет и подтянет, где надо и всё за тебя сделает. Глину очень хорошо накладывать на зону декольте.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
явОська пишет:
Мама дорогая! [ru]

Я в тихом шоке smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! Олик ты как счас???
Цитата
Джу пишет:
лучше поесть, чем не поесть.

А я и не усну голодный smile!19! smile!14!
Цитата
Джу пишет:
надо очень плавно втекать, и так же плавно вытекать.

Я тоже так думаю...очень резкая смена пищи...для желудка не гуд...
Цитата
Jekaterina пишет:
Сделай ледик с травками, я каждое утро ледом мажусь, очень стимулирует и подтягивает кожу

Во средство...Я тоже уже наморозила smile!23! С утра весь дом слышит как я умываюсь smile!11! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
,я знаю,что можно бороться с помощью меда,сухого массажа,баночного.Все это у меня присутсвует.

ну вот как бороться с циллюлитом уже знаешь smile!23! есть массаж на том форуме там прям учать как smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
Авиталя, как экзамен? ты что там в поте лица к следующему учишь? покажись ненадолго.

я знаю чаво-то написала,а оставшуюся часть готовилась к следующему что будет в пятницу smile!11! smile!04!
Я сегодня кроме воды (выпила 3 литра) и одного бутера с овощами ниче и не лопал smile!11! На процедурки и ходьбу пока времени нет...Сдам экзамены и опять начну,а то не получается вернее уставшая приползаю...а еще жара выматывает ващееее smile!11! smile!04!
Танюшик нужную инфу притащила Пасыб smile!08! smile!16!
Профиль
#74
Цитата
Tanushkin пишет:
Явось, ты в порядке?

Явось в относительном порядке, но писать будет завтра smile!15!
Профиль
#75
Цитата
Валентин,спасибо за smile!12!



Наслаждайтесь!!

Здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27 еще много всего красивого!!



Цитата
здравствуйте хозяин болота smile!14! smile!19!
рады видеть! smile!00!



smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!



Профиль
#76
Цитата

аха Перебирайтесь))) smile!14! smile!09! smile!23!



Спасибо.

Буду заглядывать

Профиль
#77
А я сегодня бегала. в течении 40 минут сжигали каллории с бабакой (ей тоже надо худеть) smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
явОська пишет:
вось в относительном порядке, но писать будет завтра

Блин теперь не усну smile!11! Явосяяяяяяя у тя точно все окей smile!19!
Цитата
Jekaterina пишет:
в течении 40 минут сжигали каллории с бабакой

везет у тя компания есть smile!23! не думаю что моя рыжатина будет за)))хотя ему точно не мешало smile!23! smile!14! весь в хозяйку сладенько-пухленький smile!19! smile!14! smile!14!
А я продолжаю пить водичку smile!23!уже больше 4 литров за седня smile!11!
Профиль
#79
Цитата
Царевна пишет:
уже больше 4 литров за седня


smile!09! smile!09! и где же они у тебя тама помещаются??? ты наверно весь день провела в хорошем месте? smile!09!
#80
Цитата
Jekaterina пишет:
ы наверно весь день провела в хорошем месте? [ru]

гггыыыы))))качаю переднюю часть бедра)))Сяду встану,сяду встану smile!11! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь