Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Porshe. Девченки, и я с вами:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Porshe
Цитата(Sova)
smile.gif smile.gif smile.gif
Все доперло! Валентин, спешл фо ю:
Целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит
Как в прописях в первом классе smile.gif smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif это жешь крайне утомительно, легче сократить...
Porshe
Всех с Пасхой! Любви, счастья и гармонии с миром icon_biggrin.gif
Еду к родителям мужчинки моей мечты, буду во вторник, всех цилюю люблю icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Sova)
smile.gif smile.gif smile.gif
Все доперло! Валентин, спешл фо ю:
Целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит
Как в прописях в первом классе smile.gif smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Молодец!! Хорошая девочка!!

Porshe!! А другие девочки, которые по поиску ищут, как бороться с целлюлитом?!! Полагаете, они по букве ц нас найдут?!! icon_biggrin.gif
Tani
wink.gif
зато облегчит поиск правильной дороги стройняшкам через поисковики smile.gif

Tani
icon_eek.gif ...опоздала sad.gif
smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Tani)
wink.gif
зато облегчит поиск правильной дороги стройняшкам через поисковики smile.gif



Правильно, правильно, Танюшка!!
Например, предыдущая версия сайта по запросу "целлюлит" в Рамблере и Апорте была на первых местах (на Апорте стабильно первое, на Рамблере 3-6). А Красотуля пока так высоко не поднялась, пока по основным запросам на 10-25 местах. Хотя и сейчас к нам ежедневно приходит 500 посетителей по поиску. Так что вот. icon_biggrin.gif wink.gif
Frisky
Поршуля! с Пасхой! Пингвин Tani видимо о том же был icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif мы ж с ней - это я icon_rolleyes.gif smile.gif
Porshe
Приветик icon_biggrin.gif пасибки тебе Фрись за поздравления icon_biggrin.gif и всем спасиб, что не забывали icon_biggrin.gif всех с прошедшими праздниками...наступающихъ уже пока слава Богу не придвидится icon_smile.gif
nasty
Привет, привет, привет!!! smile.gif Наконец-то ты появилась!!!! smile.gif Как дела, как праздники провела?? много пасок скушала? smile.gif smile.gif
Porshe
Приветики, Ленусь icon_biggrin.gif праздники просто замечательно smile.gif пасок почти не ела, после того как я их пекла до утра, они у меня стали первыми врагами smile.gif так...может кусочек icon_smile.gif Зато ела мороженное и молочные коктейли icon_redface.gif и еще соленую рыбу icon_redface.gif а так вроде криминального больше ниче не успела icon_biggrin.gif Чистосердечно признаюсь, что спортом не занималась icon_redface.gif медовый массаж забросила, потому как в гостях были все-таки.... и в общем пару раз прессом за все время качнула в приступе стыда...ленилась я... За прошедшие две недели не похудела ни на грамм sad.gif , за то с другой стороны и не потолстела тоже sad.gif Все осознала...со вчерашнего дня мы с мужчиной моей мечты вместе худеем smile.gif Вчера в магазине любо-дорого смотреть на тачку было: капуста молодая, апельсины, бананы, свежие огурчики, помидорки, редисочка, ананас, зелень, горошек, киви, овсянка, грибы, зеленый чай, соки разные: томатный, вишневый, мультивитамин, ну еще обезжиреннык кефиры и йогурты в общем неполезного не купили ничего smile.gif Это его пройняло взвешивание недавнее...104 кг icon_eek.gif я сама удивилась... Это все пиво и походы в гости, две недели непрерывных походов по гостям кого хочешь раскормят sad.gif В общем сегодня опять вечерний пресс, скакалка, пробежка, медовый массаж и массажик щеткой. Вчера ходили обновлять мне гардеропчик в терра-нову, я по привычке набрала самых больших рамерчиков...ан нет, помещаюсь уже в среднюю величину юбок smile.gif но все равно канеша толстовата я пока sad.gif
nasty
Слушай, ну ты прям как и я точно...Тоже на праздники лопала (побольше тебя правда!!) и не похудела, но и не поправилась - уже плюс!!!! smile.gif муж любимый тоже худеет - 95 кг, испугался быть толстячком при красавице-жене...и тоже в Терранову ходили. я кофточку спортивную купила...цапнула Л-ку....Ан-нет, большая, купила М-ку.... smile.gif smile.gif smile.gif
Porshe
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif а я юбку с майкой выкупила smile.gif правда глаз тоже ложила на спортивную кофточку smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Porshe
Лишний раз вчера убедилась в том, что поддержка любимого человека, и вообще совместное занятие чем-либо, например здоровым образом жизни smile.gif это классно smile.gif во сказала-то smile.gif
Вчера мы проспали, стало быть не успели позавтракать sad.gif обед - сок и бананчик, ужин в 18.00 салат из капусты, огурцов, помидорок, листьев салата, плавленного сырка и сметаны smile.gif и томатный сок... под пушкарюху умяли фруктовый салат: киви, апельсинка. грейпфрут, банан и вишневый сок. Могу сказать, что любимый голодом не мучился, а я и подавно icon_biggrin.gif Покачала пресс по тодесу...вяленько так, один подход всего и что-то типа массажа сделала на бока и животик sad.gif пробежка не состоялась sad.gif
Сегодня на завтрак выпили по обезжиренному йогурту.
Обедать будем салатом, я с утра подшустрила icon_biggrin.gif капуста, огурцы, помидоры, редиска и сметана icon_smile.gif
На ужин собираюсь кашку отватить с грибами... wink.gif
Вроде все icon_smile.gif чтот так все подозрительно хорошо...давно мы такими правильными товарищщами не были icon_smile.gif любимый известный мясоед и ковбасопоглотитель даже не просит ничего такого icon_rolleyes.gif говорит, что стал себя лучше чувствовать...
Sova
да... подозрительно ведет себя твой милый, а мож он как в рекламе, пончики за углом трескает, колбаски в кафе, а дома салаты? smile.gif Шучу конечно! Вы молодцы! wink.gif
Porshe
Цитата(Sova)
да... подозрительно ведет себя твой милый, а мож он как в рекламе, пончики за углом трескает, колбаски в кафе, а дома салаты?  :smile:  Шучу конечно! Вы молодцы!  :wink:


Совенка smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
нифика...худеет товарищь, кстать, у него это почему-то быстрее получается icon_rolleyes.gif три дня поел салаты и уже видно результат, я так думаю что кг дето пять в неделю он так потеряет точна...а я медленнее худею, несправедливо как-то sad.gif
Porshe
Приветик, девченки icon_smile.gif забежала отчитаться по-быстромуicon_smile.gif веду себя приличноicon_smile.gif любимый тоже, вчера ходили на днюху к моей сестре, коханый ел салатик и молодую картошку smile.gif про том что на столе просто немеряно ковбасы, мяса, рыбы и майонезных салатов всяких было smile.gif еще месяц назад я бы в такое низашо не поверила smile.gif я стала помещаться в костюм, который купила на майских праздниках слегка маловатым icon_biggrin.gif спортом не занимаюсь icon_redface.gif взяла себе подработку для души, кроме основной работы, поэтому домой приходу поздно и падаю без задних ног. smile.gif вроде все новости smile.gif всех цилюю люблю, не забывайте меня icon_smile.gif
nasty
Приветики...ты что, кто ж тебя забудет...Молодцы вы с мужчиной.. smile.gif Мой держится, но вот в гостях лопает все подряд..Похудел уже на 5 кг и радуется...(эт при его-то 85... smile.gif )
А ты молодца, еще себя работтой нагрузила....А спорт конечно штука нужная...будет время - про него не забывай.. smile.gif
Porshe
Девченкиии...я в субботу сбыла одну из своих давних мечт! rolleyes.gif я таки побывала в Умани в Софиевском парке s24.gif до сих пор под впечатленьем...это было даже лучше чем я себе об этом мечтала obm.gif столько крастоты, романтики, легенд и такая роскошная природа...кто не был, непременно советую съездить, это стоит того. Мне за рекламу не плочено, просто взрыв эмоций s24.gif ....еще поеду непременно, влюбилась в это место icon_wink.gif Завтра постараюсь выложить фотки оттуда....
А вообще, в остальном все по-старому...едим правильно, ходим много, ММ не делаю shy.gif забыла еще похвастаться, вчера посмотрела последний на данный момент фильм Люка Бессона "Ангел-А", могу сказать, что получила море удовольствия и кучку положительных эмоций, роскошный фильм...два часа жизни не прошли зря, режисерская работа выше всяких похвал, стильный, добрый, романтичный фильм, с легким налетом цинизма, присущим Бессону...в общем, всячески рекомендую rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(nasty @ 18.5.2006, 15:59) *
Приветики...ты что, кто ж тебя забудет...Молодцы вы с мужчиной.. smile.gif Мой держится, но вот в гостях лопает все подряд..Похудел уже на 5 кг и радуется...(эт при его-то 85... smile.gif )
А ты молодца, еще себя работтой нагрузила....А спорт конечно штука нужная...будет время - про него не забывай.. smile.gif

А вот мой бывший все толстеет и толстее, уже 93 кг при 186 см, я теперь меньше его вешу, я как ему сказала, что похудела - у него челюсть отвисла, раньше то была почти на 35 кг тяжелее, странные они мужики. хотят стройных, а сами за собой порой не следят.
Madonna
Цитата
А вот мой бывший все толстеет и толстее, уже 93 кг при 186 см, я теперь меньше его вешу, я как ему сказала, что похудела - у него челюсть отвисла, раньше то была почти на 35 кг тяжелее, странные они мужики. хотят стройных, а сами за собой порой не следят.


Маш..ты права...И ведь странно...Некоторые за своим весом вообще не следят, а в девушки им моделей подавай!...Нам нужно пример с них брать...а то мы как зациклимся на внешности и дальше своего носа и не видим! Как мой новый друг говорит : "Вот дурынды"...и он прав rolleyes.gif
anjes
Цитата(Porshe @ 30.5.2006, 12:37) *
Вай...девченки, не забывали мну, заходили, приятноооо a035.gif
Не...у меня коханый честно признает, что он толстый s24.gif но у меня шото там все равно пытается пуз нащюпать s24.gif хвастаюсь...начала снова делать медовый массаж, качать пресс и прыгать на скакалке, последнее нерегулярно icon_redface.gif и еще ТТапп ежевечерне...на это меня Nasty своими результатами hb.gif
А щас как и обещала фотки с Умани icon_wink.gif


Привет! Будем знакомы eusa_whistle.gif)
Фотки просто класс! Где это? не знаю такого места icon_redface.gif
Porshe
Цитата(anjes @ 30.5.2006, 18:42) *
Привет! Будем знакомы eusa_whistle.gif)
Фотки просто класс! Где это? не знаю такого места icon_redface.gif


Приветик, это суперромантичное место, в которое я уже лет пять собиралась съездить, Софиевский парк в Умани rolleyes.gif это маленький такой городок под Киевом
nasty
Привет пропажа... rolleyes.gif Как ты там? куда пропадаешь???? Молодец, смотрю снова в бой??? А какая это Nasty там тебя вдохновила? shy.gif rev.gif
Фотки классные, яркие, так и хочется рвануть...Я вот там была осенью, в октябре прошлом, тоже оч красиво было... rolleyes.gif
Porshe
Цитата(nasty @ 30.5.2006, 18:54) *
Привет пропажа... rolleyes.gif Как ты там? куда пропадаешь???? Молодец, смотрю снова в бой??? А какая это Nasty там тебя вдохновила? shy.gif rev.gif
Фотки классные, яркие, так и хочется рвануть...Я вот там была осенью, в октябре прошлом, тоже оч красиво было... rolleyes.gif


Приветик, Ленусь s24.gif так ты и вдохновила...я даж тебя вчера вспоминала...и краснела за себя, когда трескала селедку днепрвскую, любимого мама передала садюга icon_redface.gif целый двухлитровый бутыль obm.gif она такая вкусная...я долго держала себя в руках, и слопала вчера махонький кусочек...но тока благодаря тебе...вспомнила твой дневник и одумалась s24.gif
nasty
shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
rev.gif rev.gif rev.gif
hb.gif
кудряшкасью
Приветики! icon_wink.gif
Принимай гостей. А что за фотки, про которые говорят, что-то у меня их не видно.
Porshe
Цитата(кудряшкасью @ 31.5.2006, 19:08) *
Приветики! icon_wink.gif
Принимай гостей. А что за фотки, про которые говорят, что-то у меня их не видно.

Приветики w24.gif точно не видно...я чтот даже своих сообщений не вижу....а только вчера хотела порадоваться за удобную загрузку картинок...
Frisky
А я кажись в вашей терранове була.. это та, в которой все чудеса света из дерева сделаты ?
Porshe
Цитата(Frisky @ 4.6.2006, 5:17) *
А я кажись в вашей терранове була.. это та, в которой все чудеса света из дерева сделаты ?


Фрись! ты вернулась!!! hb.gif a035.gif icon_eek.gif так это ты в нашей теранове пропадала так долго? w24.gif
Porshe
Долго не писала...чувствую что за это время я изменилась, не столько внешне, больше внутренне. Душа требует перемен. Хочу сменить цвет волос, прическу, гардеробчик s24.gif уже сменила почти...прикупила белые брюки...сорок шестого размера...на новый год джинсы были 48-50, похудела, но не так сильно как хотелось бы. Душой понимаю, что если бы я отказалась от рыбы и пошла в спортзал, у меня получилось бы с похудением гораздо лучше...но мозги говорят, что сейчас важней закончить с курсами, дабы найти другую новую хорошую любимую и постоянную работу....йййех. Потому как на эту каждое утро собираюсь как на каторгу...тупею я тут, карьерного роста не предвидится в ближайшие лет 25, пока начальница на пенсию не соберется...да и не мое это. В общем...караул shy.gif
nasty
Ой..Что-то я тоже не поняла как личное сообщение послать...Вобщем я уже лет 8 стригусь у одного и того же парикмахера - обычная тетя Ира..Она мне и прчески делала и стрижет и красит...берет смешные деньги..например за стрижку и покраску я плачу 30 гр.... rolleyes.gif Конечно если надо могу дать телефончик....Но не уверане подойдет ли она для смены имиджа, обычный парекмахер, оч хороший...конечно тлф могу подкинуть если че! s24.gif
Porshe
Я хочу перекраситься в шоколаднистый цвет и постричь челку s24.gif наверное подойдет, вроде сложного ничего...просто я позавчера зашла в "салон" воле нового рынка, что из меня там сделали лучше не наблюдать....я не умею просто скандалить, а так хотелось пообрывать ручечки той девушке, которая меня красила...хорошо хоть я не постриглась у нее:(((
nasty
Я тоже красилась в шоколадный.. rev.gif И стригла она меня и из длинных в короткие и по разному...Она правда работает в парикмахерской на Юго-Западном массиве (район 1 ст Черноморской), но может и домой приехать, ты где живешь?
Porshe
Цитата(nasty @ 23.6.2006, 20:39) *
Я тоже красилась в шоколадный.. rev.gif И стригла она меня и из длинных в короткие и по разному...Она правда работает в парикмахерской на Юго-Западном массиве (район 1 ст Черноморской), но может и домой приехать, ты где живешь?


Я далековато, на куяльнике но это не так важно, ради такого дела хоть на край света s24.gif просто я сегодня до четырех, потом свободна, любимый с друзьями футбол идет смотреть, а я хотела дето пойти постричься, типа сюрприз ему устроить s24.gif
nasty
Ой, слушай..Я вот тут вспомнила...У меня всегда были длинные волосы, мама недавала подстричь..Я се стрижки делала - но все на длинных....И всегда думала - вот выйду замуж, уйду от мамы и как подстригусь!!! Ну вот, вышла я замуж...Думаю - все, буду стричься, краситься...Обзвонила кучу салонов, там такие цены.. 158.gif И дело даже не в них, а в том что уверенности то что сделают что-то классное - никакой!!!!! И я пошла как всегда к тете Ире...Оооо...Она мне такое соорудила..если глянуть на фотках моих тех что я в начале выкладывала - там сначала длинные волосы а потом в Умани - стрижка....так вот пошла я к ней, а любимый звонит - ты где?? Я ему - не могу сказать скоро буду...Ооооооооо...Он меня как увидел....вобщем такие сюрпризы - это супер!!!! а ты что футбол не смотришь?????????? я готовлюсь, балдею от него, тем более такая игра!!!!!!!!! s24.gif
Porshe
Цитата(nasty @ 23.6.2006, 20:57) *
Ой, слушай..Я вот тут вспомнила...У меня всегда были длинные волосы, мама недавала подстричь..Я се стрижки делала - но все на длинных....И всегда думала - вот выйду замуж, уйду от мамы и как подстригусь!!! Ну вот, вышла я замуж...Думаю - все, буду стричься, краситься...Обзвонила кучу салонов, там такие цены.. 158.gif И дело даже не в них, а в том что уверенности то что сделают что-то классное - никакой!!!!! И я пошла как всегда к тете Ире...Оооо...Она мне такое соорудила..если глянуть на фотках моих тех что я в начале выкладывала - там сначала длинные волосы а потом в Умани - стрижка....так вот пошла я к ней, а любимый звонит - ты где?? Я ему - не могу сказать скоро буду...Ооооооооо...Он меня как увидел....вобщем такие сюрпризы - это супер!!!! а ты что футбол не смотришь?????????? я готовлюсь, балдею от него, тем более такая игра!!!!!!!!! s24.gif


Смотрю иногда, просто сегодня они своей с работы мужской компанией договорились пойти дето на большом экране смотреть, а я решила под шумок прическу исправить icon_wink.gif А меня всегда стригла моя кумася, я у нее подопытным кроликом была и в училище и на курсах, талантливая девочка, а щас она маленькую родила, и не работает пока временно...а домой к ней краситься не пойдешь, потому что у нее малая...запах краски и все такое...в общем я пока беспризорный товаришь, в смысле безпарикмахеровый s24.gif ходила разочек в модный салон у милого родителей недалеко, постригли очень хорошо, а корни не закрасили...ходила с рыжими корнями. Пошла в "салон" вот тот который возле нового, так там таки закрасили корни, но цвет получился как во времена моего детства, когда тетки гидроперитом красились...бело-рыжий такой стремный, стала похожа на замученую бытом домохозяйку и все это дело за 120 грн:(((
Porshe
А сейчас чтот сильно хочу стать шоколадного колеру.... s24.gif наверное просто закончился бляндинистый период моей жизни s24.gif
nasty
А я всю жисть брюнеткой была, жгуче-черной, а ща выхожу ао чуть чуть в шоколад .... rev.gif а блондинкой никады не была. интеррресно! rolleyes.gif
Porshe
rolleyes.gif возвращение блудного попугая...я решила вернуться в семью красотулькоф, надеюсь что примите меня обратно icon_redface.gif Несознательную слабохарактерную дамочку, которая имела глупость за месяц отпуска наесть обратно с таким рвением сброшенные 7 кг icon_redface.gif sad.gif sad.gif сама не знаю как у меня так получилось, вернее знаю...стыдно блин sad.gif Щас выложу фотки бедствия sad.gif само бедствие все осознало и опять надеется с Вашей помощью вернуться в норму eusa_pray.gif Обещаю себе, что буду писать отчеты о съеденом за день, утром скакалка, вечером пробежка, самомассаж, ММ...ежели отступлю пршу пинать меня нещадно, мне это ну очень нужно icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Porshe @ 29.9.2006, 13:39) *
ММ...


Читайте советы по ведению дневников
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442

5. НЕ СОКРАЩАТЬ КЛЮЧЕВЫЕ ДЛЯ САЙТА СЛОВА (массаж, целлюлит, бодифлекс и т.п.) до одной буквы, - данные слова следует писать полностью, а не ММ, Ц., БФ...



Цитата(Porshe @ 29.9.2006, 13:39) *
имела глупость за месяц отпуска наесть обратно с таким рвением сброшенные 7 кг icon_redface.gif sad.gif sad.gif


eusa_naughty.gif Да... плохо на Вас повлияло отсутствие на форуме. w24.gif
Porshe
Porshe
Porshe
так не надо проводить отпуск
Porshe
Porshe
а эта фотка особый случай, хомякового вида дамочка мало того что собирается есть пиццу (и съела жешь) так еще и пишет рецепт вкусненкого тортика icon_redface.gif
Porshe
Variska
Иннусик! Приветульки тебе, моя хорошая! hb.gif
Давай по новой вместе начинать! Фотки класненькие, была хорошенькая и такой же осталась. Симпатюлька! А то что киллограмчики вернулись на круги своя...отсутствие стимула! Так что, вернемся к нашим баранам, и начнем попытку №2. Теперь-то все получится 100%. А иначе и быть не может! Так что вперед! С новыми силами, с новыми целями...и ни шагу назад...Это наверное самое главное! Все будет хорошо!
А ты прикольно в стиле милитари выглядишь!
Porshe
а это празднование моей днюхи, что мы тогда ели и пили лучше не вспоминать icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Variska
Я вот еще о линеечке подумываю...Мне кажется линейки очень стимулируют. Такая зрительная напоминалка о том, что не стоит расслабляться. Вот на выходных измерюсь, взвешаюсь и сделаю себе линеечку, может и не одну. Чтоб было видно цель, к которой хочу прийти!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.