Приветики, Ленусь

праздники просто замечательно

пасок почти не ела, после того как я их пекла до утра, они у меня стали первыми врагами

так...может кусочек

Зато ела мороженное и молочные коктейли

и еще соленую рыбу

а так вроде криминального больше ниче не успела

Чистосердечно признаюсь, что спортом не занималась

медовый массаж забросила, потому как в гостях были все-таки.... и в общем пару раз прессом за все время качнула в приступе стыда...ленилась я... За прошедшие две недели не похудела ни на грамм

, за то с другой стороны и не потолстела тоже

Все осознала...со вчерашнего дня мы с мужчиной моей мечты вместе худеем

Вчера в магазине любо-дорого смотреть на тачку было: капуста молодая, апельсины, бананы, свежие огурчики, помидорки, редисочка, ананас, зелень, горошек, киви, овсянка, грибы, зеленый чай, соки разные: томатный, вишневый, мультивитамин, ну еще обезжиреннык кефиры и йогурты в общем неполезного не купили ничего

Это его пройняло взвешивание недавнее...104 кг

я сама удивилась... Это все пиво и походы в гости, две недели непрерывных походов по гостям кого хочешь раскормят

В общем сегодня опять вечерний пресс, скакалка, пробежка, медовый массаж и массажик щеткой. Вчера ходили обновлять мне гардеропчик в терра-нову, я по привычке набрала самых больших рамерчиков...ан нет, помещаюсь уже в среднюю величину юбок

но все равно канеша толстовата я пока