Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Porshe. Девченки, и я с вами:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Variska
Иннуся, ёпрст eusa_naughty.gif Зачем так себя насиловать, точнее свой желудок. Я вон вчерася вареники трескала, но ела их вилкой и ножом, с меня конечно все ржали, особенно дети, мол интелегентка. Но я была неприклонна. И встав на весы после всего съеденного они показали 64,8, а было-то 66,6. Вот и похвасталась тебе. :P Ну-ка выше нос, хвост пистолетом, и обжорству бой, даже в праздники. susel.gif
Иннусик, все будет хорошо!!! hb.gif
Porshe
Цитата(Lola)
А-а-ай ,как нехорошо
Но ведь мы знаем ,что ты так больше не будешь wink.gif  
давай поправляйся быстрее icon_smile.gif Впереди еще много праздников!!!


Lola, классный смайлик icon_biggrin.gif , спасибки
Porshe
Ларисик, ты герой! icon_smile.gif И большая умничка. Как же я за тебя рада!!!! Минус два кг, и за такой маленький срок littleangel.gif
Porshe
Отчет за обед: слопала обезжиренный творог с ананасом. С утра выпила уже наверное литр воды. Болит желудок icon_confused.gif
Вечером буду есть пшено вареное. По непроверенным слухам для того чтобы его переварить, организма использует жирок smile.gif Понимаю что звучит как-то странно...в местной пессе прочла icon_biggrin.gif но с другой стороны оно же вкусное icon_biggrin.gif
Variska
Это снова я. Ты спросила как ножки качаю. Очень просто, так в институте на физре делали. Встаешь на ноги и поднимаешь ногу, сгибая в колене (чтоб колено и бедро образовали прямой угол) и так я по 10 раз для начала, на каждую ногу. Потом и.п. тоже самае, но ногу отводишь в сторону и так же поднимаешь ногу. А еще я ложусь на спину, поднимаю ноги, полусгибаю в коленях, и начинаю раздвигать и сдвигать ноги (ну, да смешно звучит), но таким образом подтягивается внутрення часть бедра и нижний прессик получает нагрузочку. Вот и все. А вот про лодыжки я не знаю. Тут ни чем не помогу.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Cпасибо, сонечко icon_smile.gif буду испытывать сегодня, потому как в последее время чувствую что мне стало легко делать те упражнения, которые я делаю, организма привыкла. А если делать долго- то нудно получается icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Отчитываюсь за вчера- вела себя образцово. Вечером слопала кашку, выпила чай, покачала все шо могла icon_biggrin.gif , сделала медовый массаж, повалялась на апликаторе. Потм опять выпила чаю...зеленого...без сахара, а потом самое страшное...захомячила кусочек сыра....ну маахонький такой...прозрачный почти icon_biggrin.gif , для очистки совести 40 раз присела и с чистой совестью пошла спать.
Утром съела рисовую кашку, два кусочка сыра, чаек.
На обед смешала кефир 0% жирности с йогуртом 2,5 %, в пропорции 1: 1, теоретически должен получится йогурт 1,25 % жирности smile.gif , вкусно...сытно...много icon_eek.gif smile.gif
Porshe
Интересно, вот кто-нибудь пробовал делать медовый массаж каждый день? Почему его непременно через день делать нужно? А мне так нравится, что я бы наверное каждый день хотела...чем вредно? icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Porshe)
Интересно, вот кто-нибудь пробовал делать медовый массаж каждый день? Почему его непременно через день делать нужно? А мне так нравится, что я бы наверное каждый день хотела...чем вредно? icon_rolleyes.gif

если делаешь массаж с маслом каким нибудь вроде как еще сутки через кровь или лимфу выводятся токсины. т.е. каждый день не стоит его делать. Не торопись. лучше чередуй с сухим массажем wink.gif
Юлечка
Я делаю каждый день, но чередую места, получается, что каждое место получает свой мед через день-лучше не торопиться.
Porshe
Девченки, спасибо за подробную консультацию icon_smile.gif я все осознала...
Porshe
Вчера ужинали вареным пшеном и морской капустой, любимый тоже приобщился, правда пока частично, потому как кашу посолил, залил сметаной и завалил ковбасой icon_biggrin.gif . А сегодня гордо сказал, что обед ложить на работу не нужно, потому что на обед у него будет йогурт smile.gif Потом я заснула...без задних ног...прямо на апликаторе. Проснулась от радостного рэгота коханого, ему очень понравилось как я пыталась поудобней умоститься на апликаторе icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Честно признаюсь, вчера бездельничала...не покачала ничего...в общем вечер прошел бездарно icon_redface.gif
Сегодня с утра умяла булку icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif с чаем, потому как не было света, а готовить в темноте я не люблю. Любимый ехидно улыбался icon_biggrin.gif Но я жешь сегодня постараюсь все отработать. Я жешь сознательная icon_redface.gif
Porshe
Забыла рассказать о хорошем - вернулся наш кот, худой, суровый, грязный и вонючий icon_biggrin.gif Он у нас длинношерстый, шерсть поскатывалась в комки такие огромные и не расчесывается теперь никак sad.gif есть какой-то способ расчесать их, или уже по-любэ придется резать?
А еще, не смотря на мой не идеальный хомяковый образ жизни, сегодня я спокойно застегнула пуговичку на джинсах. Теперь жаба давит за съеденную булку и шоколад и пиво....это жешь если бы не они...я бы огого icon_rolleyes.gif наверное... wink.gif
Valentin
Цитата(Porshe)
А еще, не смотря на мой не идеальный хомяковый образ жизни, сегодня я спокойно застегнула пуговичку на джинсах. Теперь жаба давит за съеденную булку и шоколад и пиво....это жешь если бы не они...я бы огого icon_rolleyes.gif наверное... wink.gif


Да уж!! Вы давайте завязывайте с пивом и т.п. Мы хотим чтоб Ваши брюки не просто застегивались, а при легком движении бедрами - сваливались к Вашим ногам icon_biggrin.gif wink.gif
Porshe
Цитата(Valentin)
Цитата(Porshe)

А еще, не смотря на мой не идеальный хомяковый образ жизни, сегодня я спокойно застегнула пуговичку на джинсах. Теперь жаба давит за съеденную булку и шоколад и пиво....это жешь если бы не они...я бы огого icon_rolleyes.gif наверное... wink.gif


Да уж!! Вы давайте завязывайте с пивом и т.п. Мы хотим чтоб Ваши брюки не просто застегивались, а при легком движении бедрами - сваливались к Вашим ногам icon_biggrin.gif wink.gif


Валентин... smilie_colors1.gif
вы так волнительно об этом написали smile.gif
буду очень стараться icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Porshe
Выходные так быстро пролетели icon_smile.gif уже почти весна, самая настоящая. Хочется еще сильнее быть самой красивой icon_biggrin.gif . Я туту решила за пятницу за вечер не отчитываться, тем более что я все осознала... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif мы с любимым договорились что это будет наш секрет sad.gif ...ну в общем...
Воот...в субботу как всегда сандень был icon_smile.gif слопала: 1 ст. кефира, 1 ст. йогурта, два кусочка сыра, яблоко, апельсин, опять яблоко, яйцо, вегетарианский борщь icon_smile.gif , вареный горох. Вай...нехило так поела надо заметить icon_eek.gif а мне показалось что мало ела... Спорта не получилось, потому как уснула без задних ног. В воскресенье...кефир, яблоко, зеленый чай, печенько icon_redface.gif , два кусочка сыра, рисовая каша, тушеная свекла с морковкой, луком и помидоркой. И много зеленого чая с лимоном. Увеличила нагрузку в три раза. Сегодня даже проснулась на полчаса раньше и сделала зарядку, а еще шикарный макияж и прическу wink.gif весна же все-таки icon_biggrin.gif
Завтракала зеленым чаем. Щас лопаю йогурт. Вчера померяла себя, получилось что -1 под грудью, -2 талия, -1 левая нога, правая почему-то не худеет icon_eek.gif очень странно... бедра я чтот не уверена, но похоже и мне хочется в это верить что -1, самовнушение хорошая вещь
smile.gif
Porshe
Вчера с любимым ходили за продуктами на неделю. Он мне сказал, что я теперь товарищь стал не выгодный, потому как не ем то, что ест он icon_smile.gif мои аргументы по поводу того что теперь ему достается больше колбасы и мяса слегка смягчили товарища icon_biggrin.gif , а увещевания по поводу того что вегетарианство - более экономичный с финансовой точки зрения способ питания, не возымели действия icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif , а я вот подумала...кто из нас таки не выгодный друг, если ест свою еду и мою тож icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ананасики там...апельсинки...йогурты icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вечером слопала остатки борща(без мяса, и картошки), ананасов...много...и зеленый чайчик с лимоном, а планировала только кефир icon_redface.gif потом поделала пресс по тодесу, правда хватило меня только на два захода по 20 раз, потом опять заснула на апликаторе sad.gif
Утром сделала слабое подобие зарядки, и больше ничего не успела...пока завтрак любимому приготовила, пока обед... Мы уже второй день ходим по утрам пешком примерно километр, ну может немножко больше. icon_biggrin.gif перестали ездить на автобусе, который по самым домом останавливается, стали ходить на конечную остановку другого icon_biggrin.gif не потому что сознательные стали, а потому что на другом можно доехать без толкучки smile.gif Вроде все...завтракала кефиром и зеленым чаем, обедать буду консервированой фасолью и пшеничной кашей, на случай если придет дядя Жора, припасены яблоки icon_biggrin.gif
Porshe
Забыла сказать спасибо Валентину и вам, девченки, за то что сегодня жарила мужу битки и не слопала ни одного, даже мыслей таких не было. Не потому что сила воли у меня огромная, а потому что просто не хотелось, кстать ковбаса меня тоже уже не возбуждает wink.gif ... даже странно как-то smile.gif
Олик
И я такая же стала. Колбасу не хочу вообще, вспоминая про ее состав. Прочитав статью о том как выращивают кур, курицу любимому жарю и ни на секнду не могу представитьь ее в своем рту. Ну что уж говорить о несчастных коровках, которых убивают зверским способом, ой... ну его в баню, то мясо. Мясо - яд!
Valentin
Цитата(Олик)
И я такая же стала. Колбасу не хочу вообще, вспоминая про ее состав. Прочитав статью о том как выращивают кур, курицу любимому жарю и ни на секнду не могу представитьь ее в своем рту. Ну что уж говорить о несчастных коровках, которых убивают зверским способом, ой... ну его в баню, то мясо. Мясо - яд!


Porshe, Олик!!

Молодцы, девчонки!! Уважаю!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Олик
Цитата(Valentin)
Цитата(Олик)
И я такая же стала. Колбасу не хочу вообще, вспоминая про ее состав. Прочитав статью о том как выращивают кур, курицу любимому жарю и ни на секнду не могу представитьь ее в своем рту. Ну что уж говорить о несчастных коровках, которых убивают зверским способом, ой... ну его в баню, то мясо. Мясо - яд!


Porshe, Олик!!

Молодцы, девчонки!! Уважаю!!


Porshe, нас Валентин похвалил. Я таю! От счастья. На талии и в бедрах)) smile.gif smile.gif smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Олик)
Porshe, нас Валентин похвалил. Я таю! От счастья. На талии и в бедрах)) smile.gif smile.gif smile.gif




Оленька, а Вы заметили, что прекратив есть мясо Вы почти или совсем перестали депрессировать и стали много, удачно и весело шутить?!!
Porshe
sad.gif
Юлечка
[color=red][quote=Porshe]icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif так плакать хочется...тут только что один общительный товарищ с тонким чувством юмора и наилучшими намерениями предложил мне закодироваться от ожирения icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif ну все...уже рыдаю... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif обидно, грустно...я уродина...если даже такие пидстаркуватые дядьки мне уже об этом говорят icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif пойду с горя и накурюсь icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif[/quote][/quote]

Предложи этому товарищу закодироваться от импотенции wink.gif-он надолго запомнит как наших обижать evil.gif
Олик
Цитата(Valentin)
Цитата(Олик)

Porshe, нас Валентин похвалил. Я таю! От счастья. На талии и в бедрах)) smile.gif smile.gif smile.gif




Оленька, а Вы заметили, что прекратив есть мясо Вы почти или совсем перестали депрессировать и стали много, удачно и весело шутить?!!


Ой, Валентин точно! Если бы я еще перестала есть полезное в таких необъятных количествах - я бы вообще забыла, что такое плохое настроение))) smile.gif smile.gif smile.gif
Буржуйка
[Предложи этому товарищу закодироваться от импотенции wink.gif-он надолго запомнит как наших обижать evil.gif[/quote]





и за одно от простаты icon_lol.gif

Порше, не обращай внимания на идиотов wink.gif
Valentin
Цитата(Porshe)
icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif так плакать хочется...тут только что один общительный товарищ с тонким чувством юмора и наилучшими намерениями предложил мне закодироваться от ожирения icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif ну все...уже рыдаю... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif обидно, грустно...я уродина...если даже такие пидстаркуватые дядьки мне уже об этом говорят icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif пойду с горя и накурюсь icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif


Да ладно Вам!! Мало ли психов вокруг!! Вы знаете, что 20-25% населения психически больны?!! Страшная цифра. Каждый четвертый-пятый человек, которого Вы встречаете на улице - человек психически не здоровый. Ну чего еще от таких ждать. Не укусил и Слава Богу!! smile.gif smile.gif
Обычно так себя ведут люди ущербные, которые боятся женщин, котрых дома жена строит, как хочет. В общем, плюньте!!



Цитата
Предложи этому товарищу закодироваться от импотенции -он надолго запомнит как наших обижать


Буржуйка
Только 20-25% 158.gif ,я думала больше smile.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка)
Только 20-25% 158.gif ,я думала больше smile.gif


Это официальные данные. То есть это процент только учтенных. Мне тоже кажется, что реально не 20-25, а процентов... чуть ли ни 80...
Porshe
Юлечка, Буржуйка, Валентин, спасибо вам за поддержку. И вообще...хорошо что вы есть, и что бы я без вас делала icon_smile.gif
Юлечка
Мы всегда пожалуйста
Porshe
А вообще, по поводу вчерашнего...хорошо было бы, если бы в каждом подвале сидел человек и подсказывал остроумные ответы в трудной ситуации (С) "Амели" icon_biggrin.gif Зато я вчера подстриглась, изменила прическу, стиль и немножко цвет волос, мужа мойа сказал, что стала похожа на стервочку, в хорошем смысле этого слова icon_smile.gif , интересно, у слова стерва есть вообще-то хороший смысл? icon_lol.gif А еще сделала маникюр, обмазалась всеми кремами для всех частей тела, которые есть на хозяйстве, повалялась в ванной и крепко задрыхла icon_biggrin.gif Ужин вчера готовил мужчина моей мечты icon_smile.gif ели вареный рис и грибы, тушеные с луком...получилось божественно...как всегда когда он готовит icon_smile.gif Пресс не качала...массаж не делала...на апликаторе не валялась icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif пните меня кто-нить посильней icon_rolleyes.gif
Юлечка
Цитата(Porshe)
А вообще, по поводу вчерашнего...хорошо было бы, если бы в каждом подвале сидел человек и подсказывал остроумные ответы в трудной ситуации (С) "Амели" icon_biggrin.gif Зато я вчера подстриглась, изменила прическу, стиль и немножко цвет волос, мужа мойа сказал, что стала похожа на стервочку, в хорошем смысле этого слова icon_smile.gif , интересно, у слова стерва есть вообще-то хороший смысл? icon_lol.gif А еще сделала маникюр, обмазалась всеми кремами для всех частей тела, которые есть на хозяйстве, повалялась в ванной и крепко задрыхла icon_biggrin.gif Ужин вчера готовил мужчина моей мечты icon_smile.gif ели вареный рис и грибы, тушеные с луком...получилось божественно...как всегда когда он готовит icon_smile.gif Пресс не качала...массаж не делала...на апликаторе не валялась icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif пните меня кто-нить посильней icon_rolleyes.gif[/quote


У слова стерва есть хороший смысл. Если перевести это слово на английский это будет bitch (дословно с.... или стерва), НО, если расшифровать - это Bebe In Total Control of Herself, что означает малышка полностью контролирующая себя (дословно), а по сути, это женщина, которая знает себе цену, не разрешает никому себя обижать, при этом она не хамка, а очень милая, но как только кто-то попытается перейти "границу" она ему напомнит кто она есть wink.gif Так, что твой мужа сделал тебе комплимент icon_biggrin.gif wink.gif
Variska
Иннуся привет тебе! Хочу сказать что ты молодчина! Так держать. На слова такие обидные конечно реакция нормальная, я тоже до ужаса мнительная и все очень буквально воспринимаю. Но... так делать не стоит, нужно себя менять, причем осознано. Я до 20 лет себя ненавидела, потому как рядышком были вот такие злые языки. И это у тебя не так, и то ты не так делаешь, а вот эта юбка тебя полнит, а в этих брюках попа ого-го какая.... Плевать на это все нужно и любить себя такой какая есть. Тем более что мы тута стараемся стать еще лучше и краше, стройнее и привлекательнее!
Девченки молодцы-поддержали...И что меня больше всего поразило Валентин-представитель мужской половины населения стоит на нашей стороне. Вам за это отдельное спасибо, вооооооооот таааааакооооооооое!!!
А теперь хоцца Иннусик тебя и похвалить за такое преображение, умничка. Мне кажется не стоит боятся эксперементировать, искать свое настоящее Я, а не тот образ к которому привыкли. А за то, что ты один день профилонила все "процедуры"-это совершенно не страшно. Как говорит всем мой тренер, на все нужно время-пока организм перестроится, привыкнет к новому образу жизни... Это не происходит за неделю или месяц. Нужно хотя бы 2-3 месяца, чтобы был виден какой-то действительный результат. Так что не сворачивай с дороги, а всем кто будет что-то неприятное для тебя говорить, просто улыбнись этому человеку и все. Удачки, мы с тобой.
Буржуйка
У слова стерва есть хороший смысл. Если перевести это слово на английский это будет bitch (дословно с.... или стерва), НО, если расшифровать - это Bebe In Total Control of Herself, что означает малышка полностью контролирующая себя (дословно), а по сути, это женщина, которая знает себе цену, не разрешает никому себя обижать, при этом она не хамка, а очень милая, но как только кто-то попытается перейти "границу" она ему напомнит кто она есть wink.gif Так, что твой мужа сделал тебе комплимент icon_biggrin.gif wink.gif[/quote]

Юлечка, ты опять меня опередила smile.gif smile.gif Мне если говорят ,что я стерва, я принимаю это за комплимент wink.gif А вообще в наще время надо быть такою иначе растопчут icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Олик
Пойду расскажу любимому, что стерва - это оказывается очень даже неплохо... smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Йех, девченки, вы такие классные icon_smile.gif и я вас так люблю icon_smile.gif спасибо...
Отчитаюсь за вчера: не очень продуктивный день получился...проспали, зарядка с утра не получилась. Сели на маршрутку под домом проезжающую...утренняя прогулка тоже пропала icon_redface.gif Завтракала зеленым чаем и йогуртом. Потом на обеде по случаю праздника выпила глоток коньяка, закусила апельсинкой, орехами...и фуршетными пирожными...двумя icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif утешаю себя тем, что они мааааахонькие такие... icon_redface.gif зачем я их ела? Ведь не хотела жешь...и организма не просила...это скорее по привычке получилось...вывод - я хомячу сладкое не потому что организма его просит, а потому что привыкла, дурная привычка типа курения...надо избавляться icon_confused.gif Обед - пшеничная каша с грибами. Ужин - каша и копченая мойвочка icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Потом тодесы, приседания, упражнения для бедер, медовый массаж, сухой массаж, валялась на апликаторе...долго. Сегодня утром проснулась в 5.30 в порыве чувства вины присела раз 20, попрыгала на скакалке...правда не долго...забыла как дышать, а когда-то в детстве скакала часами, вспомнить только бы как это у меня получалось icon_rolleyes.gif потом была утренняя пргулка, оказывается мы ходим почти каждое утро по два километра, это мужа мойа как-то там вычислил icon_smile.gif Завтракала зеленым чаем с кефиром. Перекусила орешками, хотела сегодня сделать себе разгрузочный кефирный день...вот интересно когда кефирный день, можно пить чай, воду , кроме кефира? И еще, кто-нить пробовал жить на кефире больше одного дня? Я кефир люблю...наверное смогла бы жить на нем дня три, если только можно воду и чай. Девченки, кто-нить пробовал так? Что будет? А то хочется поэксперементировать icon_smile.gif
Undina
Можно, то можно, но зачем... Потом с такой кефирной диеты выходить нужно будет аккуратненько. А то если ты три дня просидишь на такой диете, организм начнет усиленно запасы делать. Один день имеет смысл, а больше... Ну это мое мнение, Валентин меня поправит, если я не права.
Porshe
Ундиночка, если честно...то хочется чтобы процесс пошел побыстрей как-то sad.gif ведь на кефире теряешь вес, или я ошибаюсь? По-крайней мере я такое слышала что дето 1-2 кг в день, а за три дня это жешь...огогооо smile.gif а если еще повышенные нагрузки физические...а потом если получится, я чесслово никогда не буду есть сладкое мучное и жирное...и даже от своей любимой рыбы откажусь...только овощи и фрукты...и желудок же должен как-то сжаться мне кажется wink.gif ну это я мечтаю так...
Undina
Цитата(Porshe)
Ундиночка, если честно...то хочется чтобы процесс пошел побыстрей как-то sad.gif ведь на кефире теряешь вес, или я ошибаюсь? По-крайней мере я такое слышала что дето 1-2 кг в день, а за три дня это жешь...огогооо smile.gif а если еще повышенные нагрузки физические...а потом если получится, я чесслово никогда не буду есть сладкое мучное и жирное...и даже от своей любимой рыбы откажусь...только овощи и фрукты...и желудок же должен как-то сжаться мне кажется wink.gif ну это я мечтаю так...


Насчет одного -двух килограмм в день, это по-моему слишком... мммм... преувеличено. И потом, чтобы организм нормально отреагировал больше 5-6 кг в месяц терять не стоит. А ты за три дня хочешь столько потерять.
Valentin
Цитата(Porshe)
Ундиночка, если честно...то хочется чтобы процесс пошел побыстрей как-то sad.gif ведь на кефире теряешь вес, или я ошибаюсь? По-крайней мере я такое слышала что дето 1-2 кг в день, а за три дня это жешь...огогооо smile.gif а если еще повышенные нагрузки физические...а потом если получится, я чесслово никогда не буду есть сладкое мучное и жирное...и даже от своей любимой рыбы откажусь...только овощи и фрукты...и желудок же должен как-то сжаться мне кажется wink.gif ну это я мечтаю так...


Естесственное безопасное похудение - это 10-15%% от массы тела за полгода. Монодиеты крайне опасны и вредны. Нельзя несколько дней пить один кефир. Не полезно. Стресс для организма.


Цитата
И что меня больше всего поразило Валентин-представитель мужской половины населения стоит на нашей стороне. Вам за это отдельное спасибо, вооооооооот таааааакооооооооое!!!


Не за что совершенно. Уроды они и есть уроды. Независимо от пола. smile.gif smile.gif

Люди не должны друг друга обижать. Это всех касается. А вообще, я заметил (по рассказам), что девчонки очень от хамства мужского страдают. Сочувствую...
Silver_Flover
Цитата(Valentin)
Цитата(Porshe)
Ундиночка, если честно...то хочется чтобы процесс пошел побыстрей как-то sad.gif ведь на кефире теряешь вес, или я ошибаюсь? По-крайней мере я такое слышала что дето 1-2 кг в день, а за три дня это жешь...огогооо smile.gif а если еще повышенные нагрузки физические...а потом если получится, я чесслово никогда не буду есть сладкое мучное и жирное...и даже от своей любимой рыбы откажусь...только овощи и фрукты...и желудок же должен как-то сжаться мне кажется wink.gif ну это я мечтаю так...


Естесственное безопасное похудение - это 10-15%% от массы тела за полгода. Монодиеты крайне опасны и вредны. Нельзя несколько дней пить один кефир. Не полезно. Стресс для организма.


Цитата
И что меня больше всего поразило Валентин-представитель мужской половины населения стоит на нашей стороне. Вам за это отдельное спасибо, вооооооооот таааааакооооооооое!!!


Не за что совершенно. Уроды они и есть уроды. Независимо от пола. smile.gif smile.gif

Люди не должны друг друга обижать. Это всех касается. А вообще, я заметил (по рассказам), что девчонки очень от хамства мужского страдают. Сочувствую...


а обижают sad.gif и от женского тоже sad.gif
Undina
Да уж. Хамов хватает среди лиц обоего пола. К сожалению.
Буржуйка
На хамство ,нужно отвечать хамством. Клин клином wink.gif
Porshe
Приветики, девченкиииии icon_biggrin.gif соскучилась.... зашла отчитаться...за прошедшее время не сделала ничего не полезного icon_smile.gif полезного тоже маловато, если честно icon_redface.gif Вчера был кефирный день...правда не полностью кефирный, потому как вечером я слопала два апельсина и пол лимона smile.gif Из хорошего - кажется усох слегка желудок, потому как сегодня утром объелась апельсинкой с чаем...думала лопну icon_biggrin.gif из новенького - для поддержания боевого духа прилепила на холодильник красивую модельку топлес icon_biggrin.gif хотела рядышком для отпугивания меня от холодильника прилепить еще толстую целлюлитную тетку...даж распечатала, а мужа мойа оказался категорически против icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif говорит что она его тоже отпугивает icon_biggrin.gif пришлось снять... Физ. нагрузки - прогулка по утрам, в последнее время на бешеной скорости, потому как просыпаем мы icon_rolleyes.gif . Пресс тодесовский, приседания, перекаты, скакалка...вроде все...сегодня буду пробовать по Т-Тапп делать по Тигрушке smile.gif решила вместо тренажеров податься в бассейн...плавать я люблю, а железо тягать ненавиджу... sad.gif
На счет ответа хамством на хамство...ну не знаю, мне легче порыдать и забыть...ну на крайняк нажаловаться любимому...он у меня грозный icon_twisted.gif в обиду не даст никому. Умом понимаю, что нельзя быть такой размазней, а когда отвечаю хамством на хамство, чуствую себя плохо...разбитой такой и униженной, и вообще...
Marilyn
Цитата(Porshe)
На счет ответа хамством на хамство...ну не знаю, мне легче порыдать и забыть...ну на крайняк нажаловаться любимому...он у меня грозный icon_twisted.gif в обиду не даст никому. Умом понимаю, что нельзя быть такой размазней, а когда отвечаю хамством на хамство, чуствую себя плохо...разбитой такой и униженной, и вообще...



не можешь отвечать хамством ,не отвечай.злиться себе дороже.мне это тоже знакомо,потом себя еще хуже чувствуешь, уподобилась уроду. И размазней себя считать в этом случае не надо- думай что ты последовательница христоса icon_smile.gif ну типа если тебя ударили по левой щеке подставь правую icon_biggrin.gif
Буржуйка
На счет ответа хамством на хамство...ну не знаю, мне легче порыдать и забыть...ну на крайняк нажаловаться любимому...он у меня грозный icon_twisted.gif в обиду не даст никому. Умом понимаю, что нельзя быть такой размазней, а когда отвечаю хамством на хамство, чуствую себя плохо...разбитой такой и униженной, и вообще...[/quote]


Я вот такой себя чувствую если не ответила icon_rolleyes.gif Ну а порыдать icon_eek.gif - никто не стоит наших слез wink.gif и если и будут слезы, то только от радости wink.gif
Юлечка
вот я тоже буду себя чувствовать очень плохо, если на хамство никак не отвечу-не обязательно хамить в ответ, но "посадить" надо-иначе человек будет думать, что и дальше он так может -ему же разрешили wink.gif
Porshe
Юлечка, Буржуйка, убедили девченки, буду учиться не давать себя в обиду icon_smile.gif по возможности... У меня есть знакомый мальчичек...художник, сегодня мы с ним встречаемся вечером. Вот на него в духовном смысле, мне хотелось бы быть похожей. Человек уникальный...живет в подвале...раньше работал в приеме стеклотары, щас правда "отдыхет от работы", одежду шьет для себя сам, не заморачивается на мнение окружающих совершенно...его просто не возможно обидеть, потому как не обращает внимания просто на недалеких товарищей, а наоборот, сочувствует им. Его окружают люди свободные и ну не знаю счастливые ли..но скажу так...гармоничные, веселые и свободные icon_smile.gif Типичный поступок этого парня - гуляем вечером по Дерибасовской, у него в кармане последние 25 копеек icon_smile.gif работы в ближайшее время не предвидится, денег следовательно тоже...он в шикарном расположении духа отдает вот эти вот 25 копеек попрошайке на улице...попрошайка просит еще smile.gif и я слышу ответ: ну извини..сегодня больше нет, появятся, я еще принесу...я тихо офигеваю и ухожу в осадок icon_smile.gif В общем у человека гармония в самом человеке...дето так...
Variska
Иннуся привет! Пофалить тебя хочу. По утрам ходить почти бегом!!!!!Это геройский поступок, хотя вчера я жутко опаздывала на работу и пришлось так же мчаться. Но я хотела о другом написать. По поводу людей, которые относятся к искусству. У меня знакомый музыкант. Парень окончил консерваторию по классу скрипки, играет в группе и за это болеет всей душой. Он тоже настолько добрый человек, бескорыстный. Я от него никогда не слышала грубого слова или крепкенького выражения. Он готов выступать где угодно и бесплатно, тогда как остальные участники группы, стремяться что-то заработать. И когда зашел разговор о том, что его ребята музыку отодвигают на второй план, а на первом работа, он не мог понять почему они себя так ведут. У одного из его ребят семья и двое детей. Этот парень самоучка, причем пишет обалденные песни. Так вот наш товарищ сказал, это ж каким нужно быть дураком, чтобы родить 2-х детей! Теперь мол ему ведь нужно пахать чтоб их прокормить, а на музыку времени нет! И как я не пыталась убедить его, что семья, дети-это же здорово... Но не смогла. Причем он умело меня выставил дурой, нечего непонимающей в прекрасном. Вообщем людей, жизнь которых принадлежит исскуству не так-то просто понять, особенно когда они жертвуют ради него всем...Воть.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.