Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Porshe. Девченки, и я с вами:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Porshe
Приветик, Лариса icon_biggrin.gif ! На счет со мной за одно, я сильно сомневаюсь, потому как товарищь очень любит ковбасу, если ее нет в холодильнике, то у человека портится настроение icon_smile.gif , еще наверное без пива он не сможет, и сладкоежка он к тому же. Хотя некоторые сдвиги в последнее время я заметила...чтоб не сглазить главное...перестал есть ночью, просто стал пить йогурт вместо еды. Сегодня вместо полноценного обеда обошелся бутиком и кефиром icon_smile.gif на тренажеры гипотетически согласен icon_biggrin.gif Хотя...мне кажется он и так в хорошей форме icon_biggrin.gif
Candle
Девочки! Ну какие же мы молодцы, если даже наши мужчины берут с нас пример! appl.gif
Мой тоже перешел на йогурты и стойко отказывается от пончиков со сгущенкой вместе со мной!
Variska
Цитата(Porshe)
Приветик, Лариса icon_biggrin.gif ! На счет со мной за одно, я сильно сомневаюсь, потому как товарищь очень любит ковбасу, если ее нет в холодильнике, то у человека портится настроение icon_smile.gif , еще наверное без пива он не сможет, и сладкоежка он к тому же. Хотя некоторые сдвиги в последнее время я заметила...чтоб не сглазить главное...перестал есть ночью, просто стал пить йогурт вместо еды. Сегодня вместо полноценного обеда обошелся бутиком и кефиром icon_smile.gif на тренажеры гипотетически согласен icon_biggrin.gif Хотя...мне кажется он и так в хорошей форме icon_biggrin.gif

М О Л О Д Е Ц! И Н Н У С Я Б Р А ВО! А форму лучше пусть поддерживает, ну...чтобы от тебя не отстать!
Porshe
Девченки, вы просто золото, чессслово icon_smile.gif не верится даже что хандра у меня с утра была, спасибо icon_biggrin.gif
отчитываюсь за обед: био-йогурт и апельсинка.
И не много не по теме...вдруг у кого-нить завалялся самоучитель по 3DMax, только такой...ну простой для начинающих.
Олик
Наши девчонки не только красавицы, но и умницы. icon_smile.gif
Porshe
Цитата(Candle)
Девочки! Ну какие же мы молодцы, если даже наши мужчины берут с нас пример! appl.gif  
Мой тоже перешел на йогурты и стойко отказывается от пончиков со сгущенкой вместе со мной!


Вот это вы молодцы, вот это я понимаю, солидарность icon_smile.gif , у нас пока пончики и шоколадки съедаются в тайне от меня, а если получается так, что я вижу, то быстро-быстро icon_lol.gif
Candle
Цитата(Porshe)
Вот это вы молодцы, вот это я понимаю, солидарность icon_smile.gif , у нас пока пончики и шоколадки съедаются в тайне от меня, а если получается так, что я вижу, то быстро-быстро icon_lol.gif

Когда моя мама кушала пончик при мне, я ей сказала: "Вот этот пончик у тебя отложится в правом боку, а вот этот в левом вот таким (показываю толщину пончика) слоем жира." Сама взяла тонкий ржаной хлебец и при этом сказала себе: "А у меня в боку отложится вот такой слой жира", - и показала толщину этого хлебца (где-то 1 мм). Больше моя мама пончики при мне не кушает. Вот так.
Undina
Цитата(Candle)
Цитата(Porshe)

Вот это вы молодцы, вот это я понимаю, солидарность icon_smile.gif , у нас пока пончики и шоколадки съедаются в тайне от меня, а если получается так, что я вижу, то быстро-быстро icon_lol.gif

Когда моя мама кушала пончик при мне, я ей сказала: "Вот этот пончик у тебя отложится в правом боку, а вот этот в левом вот таким (показываю толщину пончика) слоем жира." Сама взяла тонкий ржаной хлебец и при этом сказала себе: "А у меня в боку отложится вот такой слой жира", - и показала толщину этого хлебца (где-то 1 мм). Больше моя мама пончики при мне не кушает. Вот так.


Мда, жестоко ты с мамой, но ведь все почти так и есть.
Юлечка
Инночка, есть предложение не поддаться соблазнам (то, что муж поддержиает-это честь ему, но когда запах котлет - уф)
Вобщем, можно перед выходом с работы скушать салатик, а можно перед тем как ему готовить выпить стакан кефира icon_biggrin.gif
Undina
Цитата(Юлечка)
Инночка, есть предложение не поддаться соблазнам (то, что муж поддержиает-это честь ему, но когда запах котлет - уф)
Вобщем, можно перед выходом с работы скушать салатик, а можно перед тем как ему готовить выпить стакан кефира icon_biggrin.gif


О! Точно Юль! Как я забыла про кефир?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Кстати, когда я чувствую, что могу оголодала - стакан кефира- через 15 минут еда-сьедаю очень мало, конечно, и вода хорошо-но зависит от степени голода icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Цитата(Undina)
Цитата(Candle)
Цитата(Porshe)

Вот это вы молодцы, вот это я понимаю, солидарность icon_smile.gif , у нас пока пончики и шоколадки съедаются в тайне от меня, а если получается так, что я вижу, то быстро-быстро icon_lol.gif

Когда моя мама кушала пончик при мне, я ей сказала: "Вот этот пончик у тебя отложится в правом боку, а вот этот в левом вот таким (показываю толщину пончика) слоем жира." Сама взяла тонкий ржаной хлебец и при этом сказала себе: "А у меня в боку отложится вот такой слой жира", - и показала толщину этого хлебца (где-то 1 мм). Больше моя мама пончики при мне не кушает. Вот так.


Мда, жестоко ты с мамой, но ведь все почти так и есть.


Знаю, что жестоко. Но ведь и с ее стороны тоже жестоко есть передо мной пончик и просить сделать ей коктейль из мороженого.
Undina
Ну если она знает что ты худеешь, то это она зря...
Porshe
Цитата(Юлечка)
Кстати, когда я чувствую, что могу оголодала - стакан кефира- через 15 минут еда-сьедаю очень мало, конечно, и вода хорошо-но зависит от степени голода icon_biggrin.gif


Юлечка, спасибо за совет, сегодня испытаю icon_smile.gif кефирчик я полюбляю, и как это я сама не додумалась! wink.gif
Porshe
Цитата(Undina)
Ну если она знает что ты худеешь, то это она зря...


А может она просто силу воли воспитывает твою??? icon_smile.gif
Porshe
Отчет за вчера: ужин - творог, пару ложек пшеничной каши, чай зеленый с лимоном без сахара.
Потом валяялась на апликаторе, было уже на так больно, наверное привыкаю...три захода по 20 раз тодеса, упражнения для ног по методу Rainbow, получилось маловато icon_smile.gif и со скрипом, треском костей и сопением icon_lol.gif , упражнения для бедер и талии...потом еле-еле смогла добраться до дивана icon_redface.gif ...выдохлась....думала сил на медовый массаж не хватит...повалялась, одумалась и одолела еще и медовый массаж! icon_rolleyes.gif Вот такая я малацца! smile.gif На зарядку утреннюю меня не хватило...завтрак чай с творожком icon_smile.gif
Porshe
Сегодня ко мне пришла идея по-поводу празднования 14 февраля icon_smile.gif решила в подарок любимому станцевать танец живота со свечами wink.gif получится сюрприз...правда есть одно но...я не танцевала никогда танцав живота icon_biggrin.gif буду сегодня тайно тренироваться icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif , и наверное надобно приобрести огнетушитель icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif собираюсь стать такой себе загадочной восточной гурией smile.gif
Undina
Цитата(Porshe)
Сегодня ко мне пришла идея по-поводу празднования 14 февраля icon_smile.gif решила в подарок любимому станцевать танец живота со свечами wink.gif получится сюрприз...правда есть одно но...я не танцевала никогда танцав живота icon_biggrin.gif буду сегодня тайно тренироваться icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif , и наверное надобно приобрести огнетушитель icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif собираюсь стать такой себе загадочной восточной гурией smile.gif


А твой любимый будет сидеть и делать вот так shocked.gif shocked.gif shocked.gif
Буржуйка
Классная идея

Я вот сижу и раздумываю ,что бы устроить на День Валентина

Товарищ у меня совсем не романтичный icon_twisted.gif ,приходится все самой.
Porshe
Цитата(Буржуйка)
Классная идея    

Я вот сижу и раздумываю ,что бы устроить на День Валентина  

Товарищ у меня совсем не романтичный icon_twisted.gif ,приходится все самой.


Как придумаешь, делись идеями icon_biggrin.gif , кстать, что можно интересного праздничного такого приготовить на рамантический ужин, чтобы мы могли это вместе есть? icon_smile.gif ну...например из свежей скумбрии?
Porshe
smile.gif
Porshe
Девченки!!! Валентин!!! Как же я вас люблю!!! hug.gif hb.gif hb.gif hb.gif leb.gif
У меня уже тоже есть чем похвастаться ura.gif
бедра - 4 см (!!!)
талия - 2 см
грудь - 1 см
ноги почему-то не худеют...
а вес -2 кг rev.gif
Олик
У меня всегда так когда я хочу похудеть. Ноги в последнюю очередь худеют))) А хотелось бы чтобы в первую. Придет время и для них!
Porshe
Похвасталась, теперь и отчитаться можно icon_biggrin.gif
В пятницу была такая красотища, все засыпало снегом, и мы пошли после работы гулять. Собирались на море, но не дошли. Поужинали около шести в кафешке не жирным пловом с грибами и тушеными в сметане грибами...вкуснотищщааааа icon_smile.gif и соком. Потом зашли в супермаркет, и домой. Потом признаюсь честно...заснула без задних ног. Совесть не мучала совсем, наверное совесть заснула раньше icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
В субботу был сандень, в смысле наведение чистоты и красоты дома. Завтрак пшеничная каша и кефир. Обед два яблока,мандаринка и пару ложек творожка, ужин пшеничная каша, кусочек сыра с зеленью и зеленый чай. Вечером пресс по тодесу, перекаты, медовый массаж и контрастный душ, плюс валялась на апликаторе icon_smile.gif
Вчера приходила в гости подружка, так что диета моя была слегка нарушена двумя ложками самодельной лапши icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и 150 гр. водки с томатным соком. А вообще я наготовила полезных закусок, получилось даже вкусно. Творожные шарики с зеленью, чесноком и обвалянные в орехах и салатик из свеклы с орехами, чесночком и ложечкой сметанки. Мужу и подружке крабовый салат (в смысле из крабовых палочек icon_smile.gif ) и жареное с луком мясо...признаюсь позарилась на лук жареный...самую малость.
После чего три подхода по 20 раз тодеса, перекаты, приседания, сухой массаж и повалялась на апликаторе.
Valentin
Цитата(Porshe)
Девченки!!! Валентин!!! Как же я вас люблю!!!  :hug:  :hb:  :hb:  :hb:  :leb:  
У меня уже тоже есть чем похвастаться ura.gif  
бедра - 4 см (!!!)
талия - 2 см
грудь - 1 см
ноги почему-то не худеют...
а вес -2 кг rev.gif


wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Вчера перемеряла свой весенний гардеробчик. Девченки, я уже практически помещаюсь в любимый джинсовый костюм. Со вдохом icon_redface.gif icon_biggrin.gif Правда пока еще не сильно красиво, потому как ногам надо похудеть, особенно вверху, да и талией тоже...
На завтрак был йогурт с кефиром и чай icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Мужа мойа проявил эрудицию...рассказал что в любой колбасе должно быть по технологии не менее 30 % конины. Теперь не смогу её есть никогда, это жешь как человечину есть icon_eek.gif
Nimfocka
Цитата(Porshe)
Вчера перемеряла свой весенний гардеробчик. Девченки, я уже практически помещаюсь в любимый джинсовый костюм. Со вдохом icon_redface.gif  :D  Правда пока еще не сильно красиво, потому как ногам надо похудеть, особенно вверху, да и талией тоже...
На завтрак был йогурт с кефиром и чай icon_smile.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! icon_biggrin.gif
Мне бы ваши результаты icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Porshe)
Мужа мойа проявил эрудицию...рассказал что в любой колбасе должно быть по технологии не менее 30 % конины. Теперь не смогу её есть никогда, это жешь как человечину есть icon_eek.gif


Как хорошо, что я не любитель колбасы icon_biggrin.gif
Undina
Цитата(Porshe)
Мужа мойа проявил эрудицию...рассказал что в любой колбасе должно быть по технологии не менее 30 % конины. Теперь не смогу её есть никогда, это жешь как человечину есть icon_eek.gif


Не в любой а в твердо-копченой. В вареной ее быть не должно.
Valentin
Цитата(Undina)
Цитата(Porshe)
Мужа мойа проявил эрудицию...рассказал что в любой колбасе должно быть по технологии не менее 30 % конины. Теперь не смогу её есть никогда, это жешь как человечину есть icon_eek.gif


Не в любой а в твердо-копченой. В вареной ее быть не должно.


Да, в вареной свои гадости. smile.gif smile.gif
Porshe
Цитата(Undina)
Цитата(Porshe)
Мужа мойа проявил эрудицию...рассказал что в любой колбасе должно быть по технологии не менее 30 % конины. Теперь не смогу её есть никогда, это жешь как человечину есть icon_eek.gif


Не в любой а в твердо-копченой. В вареной ее быть не должно.


БЕДНЫЕ ЛОШАДКИ icon_cry.gif и сколько я их уже за всю свою жизнь съела icon_eek.gif
Porshe
Отчитываюсь за обед:
бооольшущая апельсинка, ну очень сочная, сладкая и красивая icon_smile.gif стакан кефира...тоже ниче так icon_biggrin.gif
Porshe
Планы на сегодня: собираюсь начать качать прес по трехдневной методике icon_smile.gif ну и плюс тодес конечно, медовый массаж, апликатор, и попоробую покачать попу и бедра. На ужин у нас остатки свекольного салата и гороховая каша.
Всех люблю icon_redface.gif спасибо что вы есть icon_smile.gif пойду грызть 3DMax, потому как уж оченнь сильно хочется другую работу icon_smile.gif
Porshe
sad.gif
Undina
Попробуй вывесить объявление у себя на двери "С плохим настроением просьба не входить!" или "У компьютера очень чувствительная микросхема просьба не повышать голос выше 20 Дб" . Если мне не изменяет память то 20Дб это на уровне обычного разговора. Главное чтобы начальство правильно поняло smile.gif smile.gif smile.gif
Porshe
Цитата(Undina)
Попробуй вывесить объявление у себя на двери "С плохим настроением просьба не входить!" или "У компьютера очень чувствительная микросхема просьба не повышать голос выше 20 Дб" .  Если мне не изменяет память то 20Дб это на уровне обычного разговора. Главное чтобы начальство правильно поняло  :smile:  :smile:  :smile:


Ундиночка, ты супер просто icon_biggrin.gif
Porshe
Признаюсь честно и гордо - только что умяла кусочек шоколадки tomato.gif
Но мне не стыдно, а совсем наоборот...хорошоооо smile.gif жизнь налаживается smile.gif
Porshe
Отчет за вчера...сломало меня варить горох, потому как поздно вернулись домой. Ужинали рисом и свекольным салатом с орехами. + зеленый чай.
Потом валялась на апликаторе, потом качала пресс, ноги, попу. Кстать, случайно увидела как боксеры качают пресс, попоробовала сама...не знаю сколько раз сделала, в общем качала до появления жжения в мышицах, потом медовый массаж, потом еще раз апликатор, уже выдерживаю минут 30 . хорошего случилось: мужа мойа сказал что стало меньше видно целлюлит и хорошенько подтянулась попа. За попу я сама вижу, а целлюлит...это наверное льстя icon_rolleyes.gif Плохого: где-то сбежал наш кот :( не появился вторую ночь дома. Искала его везде...не нашла icon_cry.gif
ira-ara
Цитата
сбежал наш кот не появился вторую ночь дома. Искала его везде...не нашла

Он просто перестал тебя узнавать. Побежал искать свою хозяйку с целлюлитом и не такой подтянутой попой icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Красота требует жертв...

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Цитата(ira-ara)
Цитата
сбежал наш кот не появился вторую ночь дома. Искала его везде...не нашла

Он просто перестал тебя узнавать. Побежал искать свою хозяйку с целлюлитом и не такой подтянутой попой icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Красота требует жертв...


Йех, Ириш, если вернется, обещаю...не буду мешать ему есть мои цветочки sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Вот решила добавить немного картинок, эта специально для Валентина icon_biggrin.gif
Porshe
А это просто для души icon_biggrin.gif
Лелька
Крутая у парня прическа
Porshe
Щас буду морально разлагаться icon_biggrin.gif
Планы на вечер:
Идем за подарками мне и мужу icon_biggrin.gif , вместе...
Потом дома сюрприз и романтический ужин с запеченой в духовке с луком по тайному вчера изобретенному рецепту скумбрией :P с белым полусладким вином...и я так думаю что пресс качать я сегодня не буду, но наверное будем сжигать салко другими способами wink.gif wink.gif wink.gif stp.gif
Valentin
Цитата(Porshe)
Вот решила добавить немного картинок, эта специально для Валентина icon_biggrin.gif


smile.gif smile.gif Спасибо!! Шикарная картинка!! smile.gif smile.gif
Porshe
Приятно, что Вам пронравилось icon_biggrin.gif
Porshe
Девченки, никогда не делайте то, что я вчера сделала, и предыдущие мои сообщения читайте в смысле "так делать нельзя ни при каких обстоятельствах" icon_confused.gif Я вчера своим обжорством испортила весь праздник. За подарками не ходили, пересесли на потом, потому как я, звезда, самостоятельно от жадности слопала полшоколадки, и мне потом тошнило icon_cry.gif , дальше больше...приехали домой, маленько очухалась, приготовила ужин, рыба получилась просто суперская...вот я от жадности и "в честь праздника" захомячила куска наверное три большох таких., потом отхлебнула у мужчинки моей мечты пива и завалилась на диван, потому как даже дышать от обжорства было тяжело. Бедная моя организма в шоке, наверное за две недели она привыкла к другому питанию, и потому у меня было чтот типа пищевого отравления, в смысле тошнило, морозило и все такое. Какая уж тут нафик романтика sad.gif
Не кидайте в меня помидорами...умираю до сих пор icon_redface.gif в желудке ком, голова болит...есть ничего не могу, пью минералку sad.gif
Porshe
В свое оправдание могу сказать, что теперь я ТОЧНО никогда больше так не буду...если выживу конечно sad.gif
Lola
А-а-ай ,как нехорошо
Но ведь мы знаем ,что ты так больше не будешь wink.gif
давай поправляйся быстрее icon_smile.gif Впереди еще много праздников!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.