Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Porshe. Девченки, и я с вами:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Porshe
Ларисики, привет, сонечко s24.gif спасибо тебе за комплиман, красоту канеша ничем не испортишь, но все-таки вот эти вот 7 кг, по-моему сильно лишние, особенно на щеках и пузени icon_redface.gif ну в компании с тобой я просто уверена что у меня все получится, а ты умничка, молодчина, не чета некоторым несознательным дамочкам (эт я про себя icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif )
Porshe
Валентин, Вы правы, я теперь с форума ни на шаг...ни-ни... hb.gif
Valentin
Цитата(Porshe @ 29.9.2006, 14:50) *
Валентин, Вы правы, я теперь с форума ни на шаг...ни-ни... hb.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Porshe
Отчет за сегодня:
утром Т-Тапп не в полную силу icon_redface.gif
завтрак: чай без сахара с лимоном, витамины. Бльше ничего слопать не могла, потому как у нас очередной медосмотр...кровь нужно было сдавать и все такое...
Обед: тушеные в сметане кабачки с луком...вкуснотищща неземная s24.gif
ужинать буду грейпфрутом и перед сном кефиром.
Если дождь не пойдет, случится пробежка, ежели пойдет - будет скакалка и пресс по Тодесуicon_smile.gif
Всех цилую люблю, пойду арбайтен hb.gif
Variska
Цитата(Porshe @ 29.9.2006, 20:43) *
Ларисики, привет, сонечко s24.gif спасибо тебе за комплиман, красоту канеша ничем не испортишь, но все-таки вот эти вот 7 кг, по-моему сильно лишние, особенно на щеках и пузени icon_redface.gif ну в компании с тобой я просто уверена что у меня все получится, а ты умничка, молодчина, не чета некоторым несознательным дамочкам (эт я про себя icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif )

Ничего Иннуля, прорвемсииии! hb.gif
Главное знать, что плечо дрюха, рядом. a040.gif

Ну-ка, про кабачки расскажи, как вкуснотищу эту готовить?
Porshe
Кабачки очень просто, режешь их не сильно мелкими кубиками, де то примерно 0,5 см на 0,5, и лук, его я режу потоньше, потому как когда большими кусками он плохо протушивается и на зубах хрустит, все это дело в казанок под крышку и минут на 10 на огонь средний. Кабачки пускают сок и в этом самом соке тушаться, как только попробуешь и решишь, что они для тебя уже достаточно мягкие, добавляешь сметану, зелень если кушаешь соль, то солишь, можно еще чеснока добавить...вкуснятинааа, я это дело на работу часто себе готовлю, потому как вкусно даже в холодном виде a040.gif
Porshe
У меня в дневнике многолюдно, прям не протолкнуться s24.gif
даю отчет, получилось не сильно впечатлюяюще, но это токо начало пока s24.gif
Ела правильно но мало, спала плохо от голоду s24.gif
суббота: зарядка не состоялась, проснулись около 12, ела вегетарианский борщик быстрого приготовления. Потом был сандень, в смысле стирка, уборка, и все такое собраное за всю неделю. Вечером выпила чаю с клетчаткой и вырубилась...спорт не состоялся...массаж тожеeusa_pray.gif4
воскресенье: зарядка была, завтрак зеленый чай и кусочек черного хлеба с медом. Обед салат помидоры, огурцы, брынза, зелень с обезжиреной сметаной. Ужин получился поздний в семь вечера, потому как поздно домой добрались отварная картошка с салатом - помидоры, огурцы, горошек, зелень, сметана. Чуть не утаила груши и виноград, это у меня перекусы такие были s24.gif Минут 15 пощипала себя за бедры...решила что это массаж icon_redface.gif сделала Буржуйскую маску для волос из майонеза, теперь балдю s24.gif волосы на самом деле хорошие после этого...мягкие такие супер. Для очистки совести качнула прессом 15 раз icon_redface.gif потом стала засыпать на полу...ленивая я...
Сегодня с новыми силами с утра 100 раз скакалки, Т-Тапп и 1,5 км. пешком. Завтрак: Кефир, зеленый чай, клетчатка, банан...вроде пока все. На обед изготовила салата s24.gif Особо интересно то, что моя мужа питалась все это время точно так же, случай невероятный...особенно потому что мяса не просил, такого я уже давненько не припомню. Но почему-то получилась непонятная такая вещь - питались мы одинаково, физ. нагрузка тоже у нас примерно одинаковая была, так вот он похудел на ЦЕЛЫХ 3 (!) кг за выходные, а я нифика, за неделю только минус 2 см. на животе и 1 на талии...вес ни на грамм не уменьшился... Кстать, у меня в доме весы в разных местах дома показывают разный вес, например в ванной они говорят что я вешу 77, а на кухне 75 s24.gif я так решила, что пускай стоят себе на кухне тихонько, во-первых там они работают лучше s24.gif а во-вторых апетит портят s24.gif
Кстать, девченки, кто знает...виноград можно есть? Мне тут говорят что от него толстеть еще лучше, чем от бананов...это правда?
Kata
Привет!
Виноград нужно есть. просто не тоннами.
Сентябринка
Привет, красотуля!!! А где тебе удается на скакалке прыгать? Я у себя ни в доме, ни во дворе места найти не могу - дома потолки низкие и люстра цепляется, а во дворе виноград и веревки бельевые.
Весы у меня тоже разные цифры показывают в разных направлениях, на север - меньше всего, ну я их так и ставлю, мне так худеть радостнее. icon_mrgreen.gif А плохо спать из-за голода по-моему, вредно - и не выспишься, и желудку не полезно мучиться.
У тебя хороший настрой, я буду заглядывать! a040.gif
Porshe
Приветики, Сентябринкам hb.gif а у нас с тобой ДР в один день!!!! s24.gif Я прям перед крыльцом прыгаю, там у миня как раз самое то место, а вообще тоже полметра влево-вправо веревки, виноград газовые трубы s24.gif Заглядывай ко мне почаще, мне будет приятно a035.gif
Porshe
Kata, и тебе большой приветец hb.gif
Katrunya
Приветики! Заглянула прочитала, молодчинка - настрой хороший a040.gif hb.gif Кабачки взяла на вооружение shy.gif
Porshe
Приветики, Катруня hb.gif спасиб что заглянула, приятно...вообще-то богиня на кухне у нас на форуме Фриски, но мы тоже могем icon_wink.gif
Сентябринка
Цитата(Porshe @ 2.10.2006, 14:02) *
а у нас с тобой ДР в один день!!!!


То-то, чувствую родственную душу!!! Я и кабачки так же готовлю, очень их люблю! А еще люблю кружочками жареные и пересыпанные укропчиком и зеленым лучком - на грибы похоже, когда постоят.
Porshe
А вот с этого места поподробней s24.gif как ты их жаришь? в смысле просто сами по себе или в яйце с мукой, или еще какой способ придумала? w24.gif и пересыпать просто так зеленью, или чем-нить перемазывать?
Variska
Иинулькин, ау?
Не пропадай! Я тут хандрю маленько, а с тобой чего? Давай выходи из укрытия...Я уж по тебе скучать начинаю. hb.gif
Сентябринка
Цитата(Porshe @ 2.10.2006, 16:27) *
А вот с этого места поподробней s24.gif как ты их жаришь? в смысле просто сами по себе или в яйце с мукой, или еще какой способ придумала? w24.gif и пересыпать просто так зеленью, или чем-нить перемазывать?


Просто в муке обвалять и обжарить, ничем не обмазывать, а пересыпать мелко нарезанным укропом и зел. лучком, укладывать слоями на плоском блюде и дать постоять. Еще можно перемазывать майонезом с чесночком - это вообще весчь! (Только майонез здесь на форуме не приветствуется)
Porshe
Приветики, девченки s24.gif как приятно, что меня навещали...у меня инета не было два дня.
Рассказываю что за это время натворила: вчера ела правильно, но много shy.gif заходил дядя жора...еле выгнала icon_redface.gif завтракала кефиром, клетчаткой, и яблоком, запеченым с творогом, рецепт моей свекрови, берется яблоко, со стороны фостика делается углубление ножечком, туда мааааахонький такой кусочек масла и творог с медом и в духовку на протвень немного водички...получается что-то невероятно укусьненькое и пахнееет s24.gif вооот, в обед творог, вечером мы с дядей жорой слопали:щас как оглашу весь список icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif грамм 200 горошка, тушеные овощи, много icon_redface.gif , кефир, банан, груша, творог icon_redface.gif это я так худею s24.gif в общем приготовилась к пинкам и всяческим порицаньям...а сегодня я вообще с ума сошла и захомячила мороженое icon_redface.gif обед из дому не взяла, проспала...в общем опять веду аморальный образ жизни icon_redface.gif

Сентябринка, спасибки за идею hb.gif сеня испытаю рецепт кабачков, я еще так не пробовала...
Porshe
Ларсик, ты чего? Одумайся...не нужно хандры я уже здесь s24.gif Лучше поругай меня как следовайт hb.gif
Sova
Ну кроме мороженного ничего криминального я не вижу, а если количество было действительно большим, то и на таком рационе можно поправится! Ты хочешь постройнеть или нет????
Porshe
Совен, то была минутная слабость, продолжительностью в полтора часа icon_redface.gif
Porshe
Интересно, у кого-нибудь еще бывает такое...меня тошнит в мясных отделах sad.gif не беременна, вроде с сердцем и желудком порядок, но от запаха мяса тошнит, при чем как от сырого мяса, так и от ковбас, и копченостей. Мужа мойа купил себе в дорогу в командировку позавчера копченого мяса и положил в холодильник...мне потом весь холодильник и все что там было воняло, в общем у кого такое было и как бороться? Мож само пройдет?
Katrunya
Приветики! Ударноты за себя взялась... у меня кстати тоже бывает периодами - то на рыбу то на мясо, то на травку какую-то... rolleyes.gif
Variska
Цитата(Porshe @ 5.10.2006, 23:13) *
Интересно, у кого-нибудь еще бывает такое...меня тошнит в мясных отделах sad.gif не беременна, вроде с сердцем и желудком порядок, но от запаха мяса тошнит, при чем как от сырого мяса, так и от ковбас, и копченостей. Мужа мойа купил себе в дорогу в командировку позавчера копченого мяса и положил в холодильник...мне потом весь холодильник и все что там было воняло, в общем у кого такое было и как бороться? Мож само пройдет?

Привет моя любочка! hb.gif
Про мясо....Это знакомо. Запах рыбя я никогда не любила, а вот теперь и от мясо плохеет. Особенно когда на Привозе в мясной корпус зайдешь. Туда ходила с подружкой, она коту что0то покупала...Я думалм меня просто вывернет. Так что реакция нормальная!
Сентябринка
Всё намана, у меня тоже так. Запах варящегося бульона тоже вызывает приступы тошноты, а в мясные ряды захожу с трудом.
Porshe
Фух, прям на душе стало легче, а то я уже в панику впадать начала, думала, что мож алергия у мине или помираю s24.gif А это оказывается организьма сопротивляется так s24.gif думает: неспроста эта дамочка в мясной корпус подалась, наверное хочет организьму мясом кормить s24.gif
Porshe
Вчера меня мужчинка моей мечты ужинать в кафешку водил. Слопала: 3 печеные картошки и фруктовый салат из винограда, греи, апельсинки, и банана. Пили сок. Потом много гуляли пешком, добрались домой поздно, сил и желания на скакалку не фатило, дико хотелось спать icon_redface.gif я сразу вырубилась, потом около двух ночи позвонил наш друг из Днепра поделиться радостью - квартиру купил s24.gif мы его напоздравляли конечно, а потом я в первый раз в жизни и надеюсь что в последний почувствовала дикое чувство голода ночью, никогда такого не было...пошла выпила воды и слопала яблоко. Вывод низзя меня ночью будить, я тогда злая и голодная s24.gif В общем если бы не поела ночью и не сачканула вечернюю зарядку, была бы молоца, а то в последнее время весь мой фитнес это пробежки по лестнице вниз-вверх с первого на четвертый этаж на работе, обязательно с умным видом и кипой бумаг s24.gif
Porshe
Приветики, Катруньчикам w24.gif то ты наверное с начала дневника читала, тогда я за себя так взялась, не то что взялась, а сфатилась прям...и результат был...я перед отпуском 65 кг весила, когда голодная 63 s24.gif а потом по дурости наела все 73-75 shy.gif сейчас у меня вторая попытка, я вроде поуменла, больше не наем shy.gif
Сентябринка
Цитата(Porshe @ 6.10.2006, 9:41) *
сейчас у меня вторая попытка, я вроде поуменла, больше не наем


"Вот и славно, трам-пам-пам..."(с.)
Porshe
Приветы, Сентябрюшкиным s24.gif я вернулась. Побродила по другим форумам и чужим сайтам и должна заметить, что такой шикарной и доброжелательной компании в просторах интернету не бывает. Вела себя все это время почти примерно, спорт подкачал...ПМС замучил. Все болит, хандра и лень. Но это жешь пройдет...
Сегодня я слопала: на завтрак зеленый чай с медом, 2 ложки творога и мандаринку, второй завтрак 2 яблока, обед - зеленый чай, два яблока и пару кусочков черного шоколада. Понимаю, что шоколад лишний, но организма требовала. Щас организма просит фисташек...раздумья слопать и жить остаток дня на кефире, или не лопать и тогда вечером можно салатику будет rolleyes.gif
Katrunya
Приветики! Ну какая же ты молодчинка, я просто в восторге....семимильными шагами к намеченой цели a035.gif
Porshe
Катруньчик, так я жешь посмотрела таки твои фотки, теперь есть к чему стремиться s24.gif малая у тебя ангелоподобная hb.gif
Variska
Привет, моя хорошая!
Как делы..Ну вообще-то почитала и вижу что не очень...ПМС, будь он неладен! Ну ниче, эт пройдет! Без него никуда. Така наша женская доля!
Иннусь, ты процедурки никие не делаешь? Я нет, греть "джакузи" харит. Ой, я так жду горячей воды в кране...Караул. С нашими политическими проблемами в стране...Эх!
Ну, ты давай, держися! Я с тобой! a035.gif
Береги себя! hb.gif hb.gif hb.gif
Porshe
Вааай, кто ко мне заходил!!! s24.gif местное сонечко форума s24.gif Ларисики, приятно что заглядываешь. hb.gif Я пока ленюсь...символический массаж руками или щеткой и все...мед у меня засахарился, любимый его по этому поводу тайно слопал s24.gif грит, что засахареный мед если греть, то он потеряет всякие свойства полезные s24.gif так что я пока живу без медового массажа, мужчинка моей мечты бойлер снял, грит поставим газовую колонку, даже сводил в магазин показал какую именно, на этом процесс закончился пока s24.gif так и живем... Ларис, ты случайно не видела где-нить в аптеках у нас массажные банки? Попробовать хочу прям не могу s24.gif , в тех аптеках где я спрашивала, продавцы делают круглые глаза или пытаются втюхать мне медицинские s24.gif Ладшки, пойду к тебе побдю, чем занимаешся проверю s24.gif
Porshe
Отчитаюсь таки за вчерашнее, хотела утаить так ненавязчиво shy.gif ...в общем, таки слопала я вчера эти несчастные фисташки...всю пачку 80 гр., мало того, вечером еще пюрэ хомячила, правда ровно две ложки, и еще ложку горошка...и мандаринку, в общем, не хило так наела. Если учесть что спорт у миня опять не состоялся, то я нифика не молодец icon_redface.gif
Сегодня было : на завтрак зеленый чай, клетчатка, мандаринка, яблоко.
перекус зеленый чай и махонький такой кусочек черного шоколада, просто со вчера остался и пах мне тут сильно вкусно, так я кусочек слопала, остальное подрюжке отдала s24.gif чтобы искушения больше не было... Обед стакан гречки с грибами, я терь тоже меряю еду стаканами s24.gif любимый уже и не удивляется s24.gif s24.gif s24.gif после того как вчера хотел сделать мне приятное и купил копченой скумбрии домой...девченки КАК я ее раньше любила, за копченую скумбрию родину продала бы s24.gif а вчера мне почему-то сильно хотелось ее бедненькую похоронить shy.gif я канеша любимому не призналась в этом душевном порыве s24.gif все-таки человек старался, хотел приятное сделать...свалила все на ПМС s24.gif он ее съел сам...
Ну вроде все, пора бежать...всех цилую люблю бувайте s24.gif
Porshe
Сегодня я с утра мрачная и меланхоличная была особа, с депрессивным настроем. Думала даже сегодня в дневник не писать ничего, потому как в таком настроении ничего хорошего точно не напишется. С утра опять проспала, поругалась с папиксом, замерзла и "заряд бодрости" в общественном транспорте получила, плюс еще померяла свои объемы с утра...за неделю ничего не изменилось...плюс еще пообщалась с потенциальным работодателем из разряда я вам хочу платить двести баксов а вы извольте мне за это работать по 12 часов с "плавающими" выходными, выполнять работу за троих сотрудников и при этом вы мне за мои 200 баксов должны хоршо выглядеть, одеваться в хороших магазинах, потому как у меня тут не хухры мухры, а солидная фирма icon_wink.gif в общем, я ему посочувствовала на его двести баксов в полном объеме s24.gif и предложила продаться в рабство за 300 и оплату бассейна, ну здесь жешь вам не тут...не хухры мухры s24.gif потенциальный работодатель явно скис, пообещал подумать, в общем...потеряла я полчаса времени зря... Фух...не мой сегодня день был с утра. Потом пробежалась по дневничкам и теперь сижу и улыбка у мине шире мордочки моего лица s24.gif спасибо вам девченки и Валентинчик, что вы у меня есть s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Porshe
Щас хвастаться буду s24.gif сегодня у меня непреодолимая тяга к переменам, поэтому поводу я решила в обед постричься, но моего прикмахера не было на месте, и я от горя и тоски забрела в магазин и выкупила себе джинсы s24.gif прям с первого раза...и размер подошел, и цвет такой как я давно хотела, в общем я довольна как слон s24.gif
Variska
Приветульки Иннульки! hb.gif hb.gif hb.gif
Тааак, что с настроем было? Плевать на всех и вся, особенно портящих настроение. Общественный транспорт это дело такое..У меня тож вечно водителимаршрутки больные попадаются. Вечно буркают себе под нос что-то, врубают музыку на весь салон, а потом тебе же предъявляют претензии, что мол тихо говорите остановки. Так что придурков хватает.!
А работодателем, это ты правильно! Пусть гуляет и нюхает кислород, с такими заявочками! А вот про бассейн оплаченный, можно подробнее?
Эх, спорт, спорт. Я вот уже цельную неделю честно, честно делаю утром зарядку. Пресс качаю. Сегодня даже джинсы классно застегнула...Так что усилия не проходят даром, наверное. Хотя по-правде сказать, чтоб не расслабляться списала все это на то, что одела колготы... icon_mrgreen.gif
Ой прочитала про гречку с грибами...Надо себе сварганить тоже. Хочу гречки!
Цем тебя, умничка моя!
Variska
Цитата(Porshe @ 12.10.2006, 22:35) *
Щас хвастаться буду s24.gif сегодня у меня непреодолимая тяга к переменам, поэтому поводу я решила в обед постричься, но моего прикмахера не было на месте, и я от горя и тоски забрела в магазин и выкупила себе джинсы s24.gif прям с первого раза...и размер подошел, и цвет такой как я давно хотела, в общем я довольна как слон s24.gif

Ну вот видишь как все здорово! С покупкой тебя!
Я когда в общаге жила, так ребята наши не могли понять женскую логику. "Она (девушка), мол, поехала на 7-й км (это известный Одеский толчок, для тех, кто не в курсе) за кофточкой...Кофточку не выбрала . Купила сумочку." Так и у тебя! icon_mrgreen.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
Но самое главное, что все подошло и ты довольна!
Porshe
Приветы, Сонечко s24.gif оплачиваемый бассейн наша контора сделала сейчас для сотрудников, правда туда мне малехо не удобно добираться, придется круг наматывать от Коблевской на Канатную, а потом обратно в сторону поскота. А я как раз собралась увольняться shy.gif теперь в раздумьях... s24.gif
Porshe
Помнится когда-то я читала в дневничке у Радужки о том, что у нее стала кожа светиться, тогда я решила что это художественная алегория, а сегодня у меня девченки на работе спросили что у меня за пудра такая классная, полупрозрачная и с перламуром s24.gif а я в ступоре была...по случаю просыпания на работу я на скору руку только ресницы сегодня красила s24.gif Посмотрела внимательно в зеркало...и таки Радужка была права, кожа умеет светиться s24.gif

Забыла отчет о питании. Сегодня у меня случайно получился разгрузочный день. Утром проспала и выпила зеленого чаю, на работу тоже не успела изготовить ничего, выпила 4 чашки зеленого чаю, в обед бродила по магазинам, по приходу еще чаю выпила icon_smile.gif ужинать наверное буду чаем, раз такие дела...
Ну все, всех цилую люблюicon_smile.gif) бувайте
Porshe
Не сложилось вчера таки с разгрузочным днем...нам мама любимого передала груши, свои с дачи, большущие такие ароматные, красивющие s24.gif моя душа не выдержала, я их сначала на столе разложила для эстетического удовольствия s24.gif , но наверное зря...аромат на всю кухню, слюни потекли, сила воли подкосилась...в общем, слопала я их аж две s24.gif сегодня с утра выпила чаю с малиной и схомякала сырок (привет от мамы s24.gif ) честно отработала скакалкой, ну наверное отработала icon_redface.gif обедала мандаринками, щас пью чай и напрягаю пресс, по совету своей свекрови. Ей сейчас уже 51, а объемы 90/63/95 s24.gif животик в отличном состоянии, а все потому что уже лет 20 она постоянно ходит с напряженными мышцами преса, ей делали операцию на почки, а потом чтобы не носить бандаж, ей доктор посоветовал постоянно напрягать мышцы, она и привыкла так...и я так хочу s24.gif
Зайчона
дааа, свекровь рулит... нам бы так в ее годы...
от двух груш даже в разгрузочный день ничего страшного не будет icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики! А таки полезно пресс напрягать и попу тоже, подкачиваются мышцы что надо a040.gif
Сентябринка
Классная у тебя свекровь! Я тоже иногда решаю напрягать пресс, попу, живот втягивать, и т.д., но быстро забываю и бросаю. Никакой силы воли!!!
Porshe
Зайчона, Katrunya, Сентябринка hb.gif hb.gif hb.gif приветы, девченки! Безумно рада Вас наблюдать у себя s24.gif Горжусь, что могу сказать вам, что на выходных питалась как примерная красотуля s24.gif а вчера даже после трех часов дня не ела s24.gif просто некогда было, приезжала в гости жена брата моего сводного, она у нас похудела на 10 кг a035.gif говорит, что просто перестала ужинать...воооот, и я на нее перешивала свои допотолстетельные вещи s24.gif получилась такая себе кукла Барби s24.gif только живая s24.gif из хорошего еще, познакомилась пока правда по инету, с роскошным, просто шикарным одесским дизайнером, давно мечтала об этом s24.gif из не очень хорошего, спорт на выходных не состоялся shy.gif в субботу ездили любимому за курткой, потом дома уборка, половинка стирки, вторую часть я на воскресенье оставила s24.gif в общем, замучилась так, что уснула без задних ног icon_redface.gif правда массаж вчера я таки одолела, и Буржуйкину масочку для волос, и для лица, и скраб для тела. Сегодня с утра с новыми силами скакалка Т-Тапп и зеленый чай с медом. Вечером планирую пресс и маникюр, а еще, сделаю себе непременно табличку и буду ставить себе плюсики за полезные дела для себя любимой s24.gif может хоть так самодисциплина подтянется...
Сентябрюшкин, моя свекровь, это вообще отдельная история! s24.gif Мне с ней очень-очень повезло. Более мудрой женщины я еще в своей жизни не встречала. Когда подружки рассказывают о своих "вторых мамах", у меня непроходящее состояние шока, не понимаю КАК можно ненавидеть так друг друга... Мама моего мужа моя лучшая подруга, самый важный для меня советчик в любом деле, она и пожалеет, и поругать может, если есть за что, но только так...без злобы чтоли s24.gif я точно знаю, что она по отношению ко мне искренна, и восхищаюсь ее мудростью. Чтот слишком стало похоже на диферамбы s24.gif s24.gif s24.gif но это на самом деле так. Например, я когда примеряю ее поступки на себя, вижу что не смогла бы, например, спокойно принять девушку моего сына, которая взялась непонятно откуда (мы познакомились в корпоративной сети s24.gif , я живу в другом городе), не смогла бы наверное, спокойно отпустить своего единственного сына в другой город жить, я наверное слишком эгоистичная особа, в общем, свекровь у меня просто чудо, а еще красавица и умница s24.gif
Variska
Приветик, моя хорошая!
Вот и я к тебе забежала!
Да, уж рассказы про "вторую маму" впечатляют. Дай Бог всем девчонкам таких свекровей!
У нас, в семье, всеммоим сестрам тоже повезло со свектровями (ух, надеюсь, что правильно склоняю данное слово). Все живут мирно и дружно. А вот когда в общаге жила, так там наслушалась про всяких "мам".....Ух тем девчонкам я сочувствовала... Мдя...
Так значит, говоришь, постоянно пресс напрягать. А как это занятие сделать ....ну постоянным, чтоб не забывать? Давайте-ка, делитесь уж всеми секретами... icon_mrgreen.gif
А я вот на выходных была на дне рождения, в селе у бабушки. Так там жешь гуляют, так гуляют. Короче шалаш, полно народу (все село и не только) музыка живая....Вот, музыканты очень хорошие знакомые, мне лично сделали "музыкальный подарок" типа специально для Ларисы бла-бла-бла... сыграли Ламбаду( если кто помнить, в начале 90-х сей танец был довольно популярный). Так вот, протанцевав до ламбады наверное часа три, на присев, я такой усталости не замечала...А после этой самой ламбады скакать дальше было уже трудновато...Ноги в напряжении, пресс в напряжении...Так что мааленькая крепатурка на ногах и мыщцах пресса у меня сегодня есть. Но это такая приятная боль, с таким классным танцевальным вечером связанная....Так что всем танцевать ламбаду...И весело, и вона как полезно!
Porshe
Приветы, Сонечко s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif ламбаду помню, ййех...ностальгия s24.gif мы на школьных дискотеках в свое время ойййй.... s24.gif нада будет попрактиковаться, хорошая идея s24.gif а на счет постоянного напряжения преса это тяжело, я напрмер, когда вспомню, напрягаю, а вообще-то это надо как-то ввести в привычку, пока не придумала как w24.gif
Porshe
Холодно, пасмурно, сыро...хочется окуклится де нить до весныd045.gif веду себя плохо...но есть отмазки, рассказать? Отмазка первая...вчера мужчина моей мечты в первый раз за последние три года приготовил сам романтический поздний ужин со свечами, типа как сюрприз shy.gif ужин состоял из черного шоколада, фруктов и вина, вот кто бы на моем месте смог отказаться? Я нееет icon_redface.gif Отработала наверное его двойной дозой ТТапп поутру... Ради этого дела проснулась в половине шестого s24.gif Завтракала чаем зеленым с медом и сыром пару кусочков, а вот обедаю сухарями...просто нету у меня шо покушать shy.gif s24.gif думала в обед сбегать на рынок за яблоками и грушами, а получилось так, что у меня сломались сапоги, и не просто сапоги...а сапоги моей мечты sad.gif при чем новые, фирменые, купленные мне мужем в подарок на ДР sad.gif мы в обед бегали их менять в магазин, поменять не получилось, нет моего размера sad.gif вернули мне деньги, подарили скидочную карту, но это не радовает нас, потому как сапоги моей мечты... ну в общем понятно. Весь обед пробегали, поесть не успела, на рынок тоже не успела, теперь гризу сухари sad.gif не помню скока им лет, но утешаю себя тем, что французы вроде даже заплесневелый хлеб едят... В общем вот такой сегодня день тяжелый. Ем сухари и приседаю s24.gif чувство вины знаетелиd045.gif а шо делать? Хорошо хоть начальства нет... s24.gif
nasty
Привет пропажа!!! Ну ничего себе у тебя меню, я бы уже загнулась от голода, ну даешь!!!! А физупражнения - это же ж вообще здорово!!!! А за сапоги - прими мои соболезнования, оч хорошо понимаю что такое когда ты эту вещь уже любишь, а у тебя ее отбирают или приходится отдать...А мужчина твой - умница!!!! Мой как-то делал романтический ужин. так додумался меню составить из вина (ну это классно) и бутербродов с плавленным сырком 9я его не люблю) и паштетом! eusa_whistle.gif))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.