Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Porshe. Девченки, и я с вами:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Porshe
Приветы, Ленуськин s24.gif рада тебя снова наблюдать hb.gif я в отпуске была, собирались в крым, но заехали в гости к любимого родителям, и не доехали. Я там отъелась почти до своего зимнего веса и вернулась в семью s24.gif в смысле на форум icon_redface.gif
Твой муж тоже большая умничка, главное в деле романтических ужинов это не то что он приготовил, а забота и сюрприз s24.gif s24.gif s24.gif
Сентябринка
Иннуля, прекрасная отмазка, a040.gif тоже хочу такую!!! Это, по-моему, нужно обязательно включать в план по борьбе не столько с лишними кг, сколько с осенней хандрой! Тем более, что потом хороший стимул позаниматься физ-рой. Про сапоги - я тебя жалею! eusa_pray.gif4 d045.gif d045.gif Очень обидно, тем более что подарок на ДР! Скорее ищи равноценную замену, ведь уже в туфельках не пробегаешь, холодно становится. Вы что, отопление себе ещё не включили? Или это на работе так замерзла?
Katrunya
Приветики, забежала тебя проведать! Какой же у тебя мужа маладец... мой романтический ужин как-то устроил, так вино и пельмени..гыыыы icon_mrgreen.gif при чём вино сладкое obm.gif Но зато порыв то каков был shy.gif А вот насчёт сапожек- обидно конечно, подыскивай себе чего-то хорошенькое! wub.gif
Variska
Привет, моя хорошая! hb.gif hb.gif hb.gif
Эх...романтический ужин...Ляпота. Та де же ходит тот, кто мне будет такие вечера устраивать, при свечах!? Молодец, твоя мужа.
А сапоги...Ну жалко, ясное дело. Но с другой стороны, вернули деньги, да еще и карточку скидочную в придачу...Ну ведь тоже не плохо? Не растраивайся! Купишь себе новые, лучче прежних!
А вот с зарядкой...ну умница! Ради нее встать в такую рань..Та шоб меня покрасили! icon_mrgreen.gif
На сухарях говоришь...Я вот только что соблазнилась на пирожок. Напарник мой притащил...понимаешь. А они свалочи (пирожки), пахнут...Долго терпела..Сорвалась...
Уж лучше бы сухарей купил. Я его яблоками и бананами кормлю..и вот вам благодарность. ПИРОЖКИ! А сам-то он (напарник) худючий, вай-вав-вай...
КОроче, таки мои справы! s24.gif
-
Variska
Киця моя, ты де пропала? Цельный день к тебе бегаю, а тебя все нет и нет! Давай, появись...А то я скучать прям начинаю...
hb.gif hb.gif hb.gif
Porshe
Вайййй, как приятно...меня не забывали, заходили a035.gif девченки, как же я вас люблю! hb.gif У меня опять инета не было, вот я и расслабилась вчера icon_redface.gif такая вся правильная худеющая выкупила козинаку и слопала ее за вчера и сегодня shy.gif Теперь мучаюсь угрызениями совести и занимаюсь самобичеванием shy.gif Ну просто как-то оригинально я худею...походила по вашим дневничкам, и осознала всю глубину своего падения...из спорта ТТАпп по утрам, вечером ленюсь, пресс уже не помню когда качала, вон козинаку умяла, и шо это интересно после этого всего у меня как-то не худеется? s24.gif В общем, так жить нельзя... иду в бассейн, любимый мою идею на счет бассейна не поддержал, говорит что далеко и холодно и лень, ну и ладно...буду сама ходить.
Спасибо за сочуствие к моим сапогам s24.gif я уже как-то смирилась...сегодня пойдем по магазинам новые смотреть s24.gif Ларисик, у меня на работе тоже есть подружка по типу твоего напарника s24.gif ест все и много, но худенькаяяяя, просто прозрачный ребенок s24.gif я ей за это шоколадки скармливаю, которые мне в прэзэнты носят s24.gif щас она в отпуске, шоколадки копятся s24.gif
Вчера слопала: ваеное пшено, сыр грамм 100, много зеленого чаю...греюсь я так, злополучную козинаку, четыре груши, яблоко, а на ужин запеченые яблоки с творогом...два, забыла еще грам 100 зеленого горошка... вроде все
Сегодня успела слопать утром два яблока запеченых, зеленый чай уже три чашки, злополучная козинака половина, щас пойду на рынок за мандаринами s24.gif обед будет... На ужин собираюсь стушить синеньких со сметаной. Надеюсь, что Жора не прийдет s24.gif
Zhena
Цитата
Посмотрела внимательно в зеркало...и таки Радужка была права, кожа умеет светиться

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Красотуля!
Сентябринка
Иннуля, козинаки иногда просто необходимы, для хорошего настроения. Только знай меру!!! eusa_naughty.gif
Желаю купить сапоги лучше прежних!!!
Porshe
Цитата(Zhena @ 20.10.2006, 19:25) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Красотуля!


Анечка, спасибо за комплиман hb.gif приятноооо s24.gif я если честно, благодаря девченкам и Валентину и этому сайту на самом деле себя почувствовала красотулей, полюбила себя, меняюсь внутренне. Я сейчас когда перечитываю свой дневник сначала, тихо ужасаюсь тому, сколько у меня комплексов было всяких разных, какая неуверенность в себе... жжюють s24.gif Не могу сказать что за все это время я так уж разительно изменилась внешне, в смысле не так уж сильно похудела, но чувствую себя красивой, стала больше заниматься собой и появилось некоторое подобие ухоженности, отсюда и уверенность в себе, я если честно, уже и была забыла когда ко мне на улице дядьки клеелись, а теперь без мужа если выхожу, как минимум пару комплиментов получу от чужих дядек s24.gif вчера вообще оригинальный такой красноречивый незнакомый товарисч сказал мне так нравится ваша улыбка и глаза и ваще... s24.gif s24.gif s24.gif Воот...так о чем я...о коже s24.gif s24.gif s24.gif такого хорошего цвета лица как сейчас я у себя просто не помню, не было у меня никогда такой чистой кожи, в смысле даже если неделю и обходилось без прыщей, то перед крытычными днями непременно обсыпало, и лицо и спину и грудь...бррр. Так что я теперь вегетарианец на веки s24.gif
Porshe
Цитата(Сентябринка @ 20.10.2006, 20:13) *
Иннуля, козинаки иногда просто необходимы, для хорошего настроения. Только знай меру!!! eusa_naughty.gif
Желаю купить сапоги лучше прежних!!!


Сентябрюшкины мои, вот ты меня одна и понимаешь s24.gif hb.gif я хочу пойти и купить точно такие же, как были, потому как те были просто безумно удобные, каблук 9 см., но я его не чувствовала вообще, бегала как в кроссовках, ну еще конечно симпатишные, как на мой вкус. Сегодня в интертопе вроде как должно быть новое поступление товара, попытаю счастья еще разочек s24.gif щас вставлю фотку их моих любимых сапог s24.gif оцени....там получается закругленный носочек, обшитый кусочком кожи, удобнейший каблук, полностью они замшевые и вверху тоже кожаная вставка s24.gif

видно правда не очень... s24.gif
nasty
Привет, умничка какая, все хороше, меню хорошее....Даа, у нас сейчас так холодно что я еле-еле на тренировки себя заставляю пойти, а бассейн...Неее...Я б не смогла, вообще воду не люблю, лев я, не люблю мокрой быть...А ты - умничка, вообще бассейн это архиполезно!!!!!!! hb.gif
Porshe
Особенно если бесплатно s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
то, что получено бесплатно - полезно вдвойне! icon_mrgreen.gif как съеденое с чужой тарелки, калориями не считается icon_mrgreen.gif
Porshe
Цитата(Зайчона @ 20.10.2006, 22:04) *
то, что получено бесплатно - полезно вдвойне! icon_mrgreen.gif как съеденое с чужой тарелки, калориями не считается icon_mrgreen.gif


Зайчёнкин, ты НАШ человек! s24.gif s24.gif s24.gif
Variska
a035.gif Иннулькины вернулись! a035.gif
Приветик тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот честно скажу, что у меня примерно такие же перемены...Хотя я наверное все-таки и схудла малость...джинсы начинают висеть. Но я к чему...Вот сегодня утром, приехала на маршрутке на конечную остановку (я на Дерибасовоской работаю icon_mrgreen.gif ), вышли с подружкой...ну а на конечной как всегда куча машин, водителей...Вообщем ясно. Идем значить мы (а вышли самые последние) и тут один из водителей (они там о чем-то спорили) поворачивается в нашу сторону, сначала так мельком глянул, потом вернул свой взгляд на меня, стуктул своего оппонента и говорит."Ну вот посмотри, идет же красивая девушка, а ты говоришь нет Красавиц! Причем ведь часто она тут мелькает". Нууууууу что сказать, я конечно улыбнулась в ответ. Но блин, так приятно было, не передать!!! И это с утра. Можете представить какое настроение у меня весь день! Так что, жизнь прекрасна!
Porshe
Приветы, Сонце hb.gif s24.gif я с водителями абсолютна согласна, на все 100 %. Судя по твоей последней фотке и настрою, ты просто светишься изнутри, а этого уж точно не спрячешь, конечно ты выделяешься из толпы! Ты у нас самая шо ни на есть настоящая красотуля! hb.gif hb.gif hb.gif
Пы сы. а похудела ты по-моему хорошенько так.
Valentin
Цитата(Porshe @ 20.10.2006, 15:06) *
я если честно, благодаря девченкам и Валентину и этому сайту на самом деле себя почувствовала красотулей, полюбила себя, меняюсь внутренне. Я сейчас когда перечитываю свой дневник сначала, тихо ужасаюсь тому, сколько у меня комплексов было всяких разных, какая неуверенность в себе... жжюють s24.gif


a035.gif a035.gif a040.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
чувствую себя красивой, стала больше заниматься собой и появилось некоторое подобие ухоженности, отсюда и уверенность в себе, я если честно, уже и была забыла когда ко мне на улице дядьки клеелись, а теперь без мужа если выхожу, как минимум пару комплиментов получу от чужих дядек s24.gif вчера вообще оригинальный такой красноречивый незнакомый товарисч сказал мне так нравится ваша улыбка и глаза и ваще... s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif


Цитата
Воот...так о чем я...о коже s24.gif s24.gif s24.gif такого хорошего цвета лица как сейчас я у себя просто не помню, не было у меня никогда такой чистой кожи, в смысле даже если неделю и обходилось без прыщей, то перед крытычными днями непременно обсыпало, и лицо и спину и грудь...бррр. Так что я теперь вегетарианец на веки s24.gif


a035.gif a035.gif

А теперь все это напишите в теме про вегетарианство, чтоб сомневающийся народ еще одно доказательство получил!! w24.gif
Valentin
Цитата(Variska @ 20.10.2006, 16:16) *
и тут один из водителей (они там о чем-то спорили) поворачивается в нашу сторону, сначала так мельком глянул, потом вернул свой взгляд на меня, стуктул своего оппонента и говорит."Ну вот посмотри, идет же красивая девушка, а ты говоришь нет Красавиц! Причем ведь часто она тут мелькает". Нууууууу что сказать, я конечно улыбнулась в ответ. Но блин, так приятно было, не передать!!! И это с утра. Можете представить какое настроение у меня весь день! Так что, жизнь прекрасна!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Мораль: ВЕГЕТАРИАНКИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ КРАСАВИЦЫ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Porshe
a035.gif Сегодня с утра у меня было предчувствие, что день будет удачным и случится что-то очень-очень хорошее s24.gif заглядываю...а тут ТАКОЕ s24.gif Валентинчик приходил!!!! s24.gif a035.gif a035.gif а еще минус 1 см. грудь, под нею любимой правда не изменилось, талия минус 2 см., животик вообще минус 3(!!!), бедра минус 2см, ноги правая на 1 см. похудела, левая почему-то нет s24.gif ну да ладно, никуда она не денется, схуднет как миленькая rolleyes.gif
С утра любимый нюрчал, что у меня ранний поъем, в смысле что он из-за меня на 15 минут раньше просыпается s24.gif грозил отселить s24.gif ну шо такое лишние 15 минут сна в сравнении с зарядом бодрости от ТТапп и танцами типа ламбады (привет Ларисику!) на кухне под готовку завтрака s24.gif s24.gif s24.gif Завтрак наш состоял из кефира и зеленого чая, а еще проскочил блинчик icon_redface.gif я их вчера любимому к чаю готовила, а себе один на утро запасла, чтобы не было мучительно завидно s24.gif
Выходные прошли быстро, ела почти как молодец, аморально вела себя в субботу, выдурила у милого половинку слоеного пирожного icon_redface.gif ибо нефиг есть его при мне shy.gif и половинку булочки shy.gif все по той же причине, чтот я слабохарактерная стала icon_redface.gif буду исправляться. Вроде с аморалкой все... Еще в меню на выходных присутствовали: печеная картошка, кефир, яблоки, груша, маринованые грибы, вареное пшено, сыр, овсянка, зеленый чай с жасмином без сахара. В связи с аморальным поведением, спорт решила не пропускать... вот так мы и жили s24.gif
Чуть не забыла похвастаться, выкупили мне сапоги s24.gif хотела черные и замшевые на толстом каблуке, а купила темно-красные на тоненьком каблуке s24.gif я их когда померяла, влюбилась просто...прям как в детстве, снимать не хотелось s24.gif а еще они безумно удобные s24.gif вроде все, новостей к меня пока больше нет s24.gif
Буржуйка
поздравляю с обновками и потерянными см w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Porshe
Ларисикииии! hb.gif hb.gif hb.gif какие люди a035.gif спасиб за поздравления! Как твой день рождения? На машинке уже душу отвела?
Valentin
Цитата(Porshe @ 23.10.2006, 10:25) *
a035.gif Сегодня с утра у меня было предчувствие, что день будет удачным и случится что-то очень-очень хорошее s24.gif заглядываю...а тут ТАКОЕ s24.gif Валентинчик приходил!!!! s24.gif a035.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Сентябринка
Иннуля! Умничка!!! a040.gif a040.gif Отличный настрой и отличные результаты!!! a035.gif a035.gif
Слушай, классно ты так сантиметры теряешь, вот что значит бодрость духа - грация и пластика!!! (с.)
У меня тоже правая нога на 1 см меньше , а руки - наоборот - левая меньше правой на 1 см. Всё думала, почему так? Решила, правая нога худее, потому что толчковая, значит, сильнее. А рука - на левой руке троих деток столько потаскаешь, пока вырастишь, ведь вечно так - в левой руке лялька, а правая или кашу мешает, или утюгом пеленки гладит. Детки выросли, а натренированность даром не прошла! icon_mrgreen.gif
С сапогами поздравляю! Это здорово, что нашлись еще лучше прежних! Будешь теперь фигурять в них и настроение поднимать и себе, и всем окружающим!
Variska
Иннуся, привет тебе! hb.gif
Какие у нас замечательныйе результаты! Поздравляю, хорошая моя! Я тут как память стрельнет, хожу с напряженным прессом. Но не всегда я об этом вспоминаю. Однако стараюсь. Опыт применяю на себе!
А сапоги! Ты знаешь, я тоже хочу бордовые....и сумку такую же...Ну поздравляю тебя и с сапогами. Я же знала, что найдешь лучше прежних.
На удивление, у всех сегодня классное настроение. Здорово! У всех классные новости! Люблю наш форум!
Valentin
Хотите реально помочь?!! Расскажите им про нашу Радугу, как она мужа вылечила. Пусть придут, зададут Оле свои вопросы...

Лучше даже отдельную тему создать, чтоб Радуге все не повторять...

Это возможность помочь тысячам.
Porshe
Валентин, Вы как всегда гениальныd045.gif давайте создадим отдельную тему, а я ссылки побросаю родителям на мобильный, благо инет в конторе пока бесплатный.
Nekotyanka
Привет! Я к тебе с ответным визитом. И попала на твои чудные результаты! Поздравляю!!!!! hb.gif И сапожки - это тоже оч здорово! В качестве поощрения icon_smile.gif))) Я вот казаками загорелась, тока пока не могу найти те, которые бы понравились icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Porshe @ 24.10.2006, 12:45) *
Валентин, Вы как всегда гениальныd045.gif давайте создадим отдельную тему, а я ссылки побросаю родителям на мобильный, благо инет в конторе пока бесплатный.


Создавайте. В разделе "Вопросы здоровья". А Радуге ЛСку пошлите, чтоб как придет на форум, сразу туда и выложила всю нужную информацию.
Porshe
Радужке написала, если она не будет против, создадим тему. Это у меня избыток чувств был...просто я у нас товарисчь деятельный, если ставлю перед собой каку-то цель, сразу начинаю чего-нить деять w24.gif иногда такого натворю, что потом еще долго устраняю последствия этой самой деятельности, но главно чтобы процесс пошел... а тут я растерялась...то ли срочно заработать миллионов 500, то ли...на этом мысль заканчивается s24.gif
Porshe
Девченки, спасиб за поздравления с сапогами s24.gif вот интересно, бывают у людей разные высоты подъемов ног? То что по толщине они у меня отличаются это я знаю...то что у меня уши разные и густота волос на голове справа и слева тоже разные, это тоже факт, но чтоб один сапог сидел как там и был, а второй поджимал в подъеме... 158.gif такого еще у меня не было, что самое интересно еще вчера не жали, может у меня подъем растолстел? shy.gif s24.gif
Вчера дорвалась как до бесплатного до ТТапп, итого два подхода с утра, два на работе, два подхода вечером, после еды, и один перед сном...как пишут в рекламах, не советую это повторять в реальной жизни. Сегодня с утра еле получился один obm.gif мышицы все во весь рост болят, так что ни присесть, ни нагнуться, ни по лестнице подняться s24.gif любимый утром еле смог отковырять меня из машины s24.gif ну да ладно...
Вчера слопала: на обед две хурмы, потом вместо перекусов литр томатного сока, не знаю почему, но организма стребовала, на ужин доела вареное пшено, грибы маринованые и четвертинка плавленого сырка. Перед сном стакан кефира и сок, и чай s24.gif после острых грибов пить хотелось s24.gif
Сегодня утром чай, кефир
обед яблоки 3 шт,
полдник яблоки 2 шт.
что буду вечером есть, пока не думала, потому как на полный живот такие мысли в голову не идут s24.gif
Porshe
Цитата(Nekotyanka @ 24.10.2006, 18:51) *
Привет! Я к тебе с ответным визитом. И попала на твои чудные результаты! Поздравляю!!!!! hb.gif И сапожки - это тоже оч здорово! В качестве поощрения icon_smile.gif))) Я вот казаками загорелась, тока пока не могу найти те, которые бы понравились icon_smile.gif


Приветы, Олик hb.gif спасибо, что заглянула. Я видела в Маркопицци забавные казаки, из черного замша и с вышивкой s24.gif вроде как и женственно и стильно, я почти влюбилась, но потом померяла свои и пропала s24.gif
Porshe
Цитата(Variska @ 23.10.2006, 23:30) *
На удивление, у всех сегодня классное настроение. Здорово! У всех классные новости! Люблю наш форум!


И я тебя люблю s24.gif заходи почаще

[quote name='Сентябринка' date='23.10.2006, 22:42' post='134893']
Иннуля! Умничка!!! a040.gif a040.gif Отличный настрой и отличные результаты!!! a035.gif a035.gif


Спасиб, Ириш s24.gif мне жешь есть на кого равняться hb.gif
nasty
ПОздравляю с новыми сапожками, в этом сезоне архимодно все цветное, хотя у меня вот черные замшевые, но могла бы купить несколько пар - обязательно бы яркие прикупила... rolleyes.gif Кушаешь отлично, а с Т-Тапп смотри поаккуратней, ато дорвалась видите ли.... rolleyes.gif
Porshe
Приветы, Ленусь! Спасибки, что заглянула hb.gif а то я тут уже чувствую себя забытой и всеми покинутой shy.gif эт наверное осенний сплин s24.gif А сапогами получилось, как говорят нэ мала баба хлопоту купыла порося s24.gif не могу подобрать крем для них, придется брать более-менее похожий по цвету, тон в тон никак, даже в саламандре нетуd045.gif ну да ладно, чтот придумаем.
Отчет за вчера: ужин овсянка, кабачковая икра, зеленый горошек, зеленый чай.
ТТапп не состоялся, вернее вяленько так помахала тушкой, но назвать это спортом не фатает наглости s24.gif для себя любимой сделала еще массаж щеткой, руками пузень помяла, маникюр, педикюр, масочка для мордочки лица и все.
Сегодня:
завтрак зеленый горошек,чай и кусочек маахонький сыра s24.gif ниче себе сочетание...ну организма попросила, а мне что жалко? s24.gif обед чай и финики, на перекус будет хурма, вечером сварганю быстрый вегетарианский борщец. Еще планируется ТТАпп и скакалка, вроде уже мышицам немножко полегчало.
Variska
hb.gif Приветики! hb.gif
Иннуль, а чего такая проблемка с кремом...Купи безцветный на крайняк...Как сапожки носятся? Ножки не болять? А у меня после вчерашнего вечера гудели. Я на каблуках, пока готовили все это дело...стоя, потом пока переносили все тарелки (по лесенке ходили), еще и за кулисами старалась на цыпочках ходить, чтоб не гупать набойкаи железными-то. Вот намучила ноженьки я. Сегодня чем-нить побалую их.
А вот твой набор продуктов "впечатляет"...Не знаю, меня на ха-ха пробило, когда я представила, как ты по зрнышку клюншь горошек....Это не в обиду, чесслово. Я от всего сердца. Ну поперло меня. Или фантазия бурная, апасля фуршету-то!
Ты горошек консервированный ешь? И когда только все успеваешь? Ну вообщем молодец!
Эх, я б тоже на скакалке попрыгала...Но нету у меня ни места, ни скакалки... s24.gif
Вспомнила шутку Николая Фоменко: "Три дня и три ночи скакал Иван Царевич...пока скакалку не отобрали" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цемки тебе, моя хорошая!
Katrunya
Приветики! Притопала в гости проведать тя!!! Сапожки - это здорово, с обновкой тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Porshe
Ларисикам и Катруньчикам по привету hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за то что проведали. Я тут сиджу депрессирую по поводу и без. Кризис среднего возраста у меня видать. Надоело работать на дядю, хочу свое дело, пока не знаю какое, вернее знаю, но пока не фатает денег и знаний для этого. Брать кредит на развитие бизнеса у нас на украине равносильно добровольной сдаче в рабство s24.gif а когда будет всего фатать не известно...а мне уже 28 лет icon_eek.gif и куда податься...сесть на шею любимому и родить ребенка, чтобы хоть как-то себя реализовать? менять шило на мыло, в смысле работу на дядю на другую работу на другого дядю? В общем...чертишо у меня тут твориться shy.gif в последнее время только ною, а делать ничего не делаю...ииийййех...
Ларис s24.gif я сама с себя балдела когда хомячила s24.gif Щас решила не есть после трех часов дня, чтот вяло у меня худеется, или я как всегда хочу всего и побольше и сразу w24.gif я перед отпуском быстро худела, когда воды много пила, ставила перед собой полторалитровую бутылку воды с утра на работе и до вечера ее выпивала, начальство шокировала s24.gif щас так не получается...холодно sad.gif Четыре-пять чашек чая в меня помещается, но видать это не одно и то же...медленно худеется.
Вчера вечером было зверски съедено: три ложки пшена вареного, три ложки горошка, ложка кукурузы и шматочек сыра. Может это я поэтому так медленно худею, что ужинаю примерно в полседьмого... До шести никак не получается. Сегодня завтракала вчерашним пшеном и зеленым чаем. Обедать чтот не хочется. Так и живем.
Ну все, всех цилую люблю нада арбайтен.
nasty
ну здрассте приухали..что за депрессуха, такая красивая осень за окошком. а Иннусик тут расхлюпалась...У всех бывает поиск смысла жизни, я тоже планирую со временем в свой бизнес уходить, но пока еще ничего для этого нет...Ниче, подождемс.....Ребенка? А чего, по моему это отличная идея, просто то, что надо...И что значит сесть на шею любимому? По моему это царский подарок - ребенка-то родить!!!!! Так что давайте, подумайте об этом! И никаких депрессий!!!!!!! wub.gif
Сентябринка
Иннуль, я тут быстренько промелькну...
Я сапоги красные, помнится, губной помадой красила, (она ж тоже на кожу наносится), а сверху - бесцветным кремиком полировала. Или можно проблемные места лаком для ногтей - мы так часто обувь обновляем, фурор в обществе обеспечен!
Variska
Привет тебе, злостная поедательница кофет! hb.gif
А ну-ка выходи на свет! Чего там у тебя случилось? А? Откуда плохое настроение? Делись!
Porshe
Я вернулась s24.gif s24.gif s24.gif дефченки, спасибо что навещали меня депрессивную s24.gif Ларисики, Ленусь, Ириш вы у меня лучшие! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif s24.gif Выход из депрессии получился малыми потерями, потерялось всего полкоробки кунфеток и булочка со сгущенкой shy.gif d045.gif вроде криминала больше не было. Чтот я перестала завтракать, вместо завтрака две ложки имунустимулюючих пластивцив и чай, больше ничего не могу в себя впихнуть с утра. Организма спит, даже после ТТапа и ламбады, и не смотря на плюс еще лишний час w24.gif обедаю уже два дня грушами и хурмой, ними же и перекусываю и зеленым чаем. Ужинала вчера таки, не смотря на обещание не есть после трех shy.gif гарячим грибным супцом и овсянкой. В общем, так и живем. Я когда на море рыбу пугала, поняла вдруг что на самом деле нереально мало делаю для сбычи своих мечт s24.gif , в смысле больше мечтаю, чем делаю... принято решение сделать все что в моих силах, а это не так и мало как мне казалось сначала. А потом уже будем посмотреть, за сим бувайте, всех цилую и дуже люблю w24.gif
Пы сы. чуть не забыла признаться в надкусюваном у коханого сырке в шоколаде, дето полсырка отгрызла shy.gif
Nekotyanka
А почему ты не ешь после 3-х? icon_eek.gif
Porshe
Оль, у меня вес застопорился ни туда ни сюда, думаю мож хоть таким способом в минус уйти, но на самом деле я понеела после трех всего пару раз shy.gif
Nekotyanka
Слушай, мне кажется, что этим ты себе только навредишь. Кушать надо стабильно. Не кушать после 3-х - это шок для организма. Он начнет запасать. А с каллориями у тебя как? а может сейчас у тебя, как у меня, период потери объемов? А порции сокращать пробывала? Серьезно, лучше совсем по чуть-чуть, но через каждые 3-4 часа. Это более выгодный вариант.
Porshe
Олики приходили a035.gif hb.gif ты наверное права на счет еды после трех, потому как потом я утром не смотря на то что сплю, дико хочу есть, и если бы я делала запасы еды в холодильнике, наверное съедала бы все что там есть...даже не смотря на сооное состояние s24.gif А так я в последнее время в целях безопасности покупаю еду ровно на один день, в смысле поужинать и позавтракать, чтобы не было чем дядю Жору кормить s24.gif В общем, мучаюсь от голода я примерно до обеда, а потом беру себе кг груш или яблок, или хурмы и отвожу душу, наедаюсь ими уже под завязку, правда не хватает гарячей еды, вечером все равно хочется каши или супа гарячего...вот shy.gif В общем, пока я делаю над собой усилие, наверное это не хорошо, буду исправляться.
Nekotyanka
Пришла поругать! Ай-яй-яй!!! Низзя мучаться от голода!!! Ну низзя! Ты голодаешь, организм запасает. Потом срыв, депрессия и прочие радости. Если не хо есть после трех, то в 3 кушай что-то плотное. Супчик там, или кашку с салатиком. А потом ешь врукты, или грызи морковку. Каллорий мало, а чувство насышенности будет. Тем более клетчатки лишней не бывает icon_wink.gif))
nasty
Я присоединяясь к Олечке пришла ругаться! Инночка. это что за меня, это что за кг фруктов на весь день, а??? Кашу, суп, салат, творог, кефир, йогурт - это все есть не просто можно, а нужно...Я еще ем вареную рыбу или куриную грудку! Грибы, квашенная капуста, винегреты всевозможные...Инночка, пойми, Оля права на 100000000%, ты не выдержись, сорвешься - итог - больше кг...Тем более сейчас зима и организму нужно больше каллорий на "отопление", так что не дури и ешь пожалуйста нормально!!!! Без излишеств но и без голодовок!
Porshe
Олик, Ленусь спасибо за наставления s24.gif w24.gif вот как наемся овсянки теперь вечером s24.gif аж слюни покатились градом от мыслей таких s24.gif s24.gif s24.gif а вообще это здорово меняет систему ценностей, прям как в том анеке про кошку и гречневую кашу s24.gif в смысле раньше мысли о овсянке такой бурной реакции у меня не вызывали s24.gif
Отчитаюсь: вчера вечером ТТАпп, сухой массаж щеткой, ну и руками помяла чуток живот и ноги, долго не получается пока еще, руки дико устают. Утром ТТапп, кефир, пластивци, обед йогурт, перекусы зел. чай, вечером раз мне разрешили, наемся овсянки и чаем s24.gif ну пресс и массаж тоже в планах присутствуют.
Ну все, всех люблю, появлюсь дней через пару, завал на работе obm.gif
Сентябринка
Цитата(Porshe @ 31.10.2006, 14:33) *
. Чтот я перестала завтракать, вместо завтрака две ложки имунустимулюючих пластивцив и чай, больше ничего не могу в себя впихнуть с утра. Организма спит,


Цитата(Porshe @ 1.11.2006, 9:39) *
я утром не смотря на то что сплю, дико хочу есть, и если бы я делала запасы еды в холодильнике, наверное съедала бы все что там есть...даже не смотря на сооное состояние

Сама поняла чё сказала? С разницей в несколько часов... icon_eek.gif Подняли, а разбудить забыли? s24.gif s24.gif s24.gif
Porshe
s24.gif s24.gif s24.gif Ириш, это жешь я когда после трех не ем так голодаю по утрам, а если ужинаю, то не хочу завтракать, понимаешь? s24.gif Фух...что я сама того, чуть не запуталась s24.gif s24.gif s24.gif Вот вчера напрмер супа наелась грибного вечером с овсянкой - сеня не голодала полдня, а когда держу себя в лапках вечером, дико хочу жрать по утрам, неуправляемое чувство голода, жор по-нашему shy.gif вот и не знаю что лучше, нахомячится с утра, или цивильно отужинать, правда дето в шесть-полседьмого у меня получается не раньше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.