Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Porshe. Девченки, и я с вами:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sova
Цитата(Porshe)
Только что в кадрах осчастливили...с 12 по 22 еду в киев на курсы :(  :(  :(  выброшенные из жизни дни :(  еще и денег не доплатят icon_confused.gif  ну шо за люди icon_cry.gif  блин...а как жешь мое здоровое питание? А как жешь качание пресса и все такое? icon_confused.gif  А как жешь коханый будет без меня все это время...я жешь соскучусь сильно icon_cry.gif

Не переживай, про отношения с любимым. Правда соскучится иногда не помешает. Я вот иногда тоже по неделе не вижусь sad.gif Так столько чувств. Так приятно. Почти как в первый smile.gif Обнималки, поцелуйчики. Нас просто не оторвать друг от друга icon_lol.gif
Буржуйка
Иногда такие вынужденные расставания полезны wink.gif
Porshe
icon_rolleyes.gif
Леди
Porshe, ты молодец, что хоть занимаешься собой, ну, массажики там всякие. А я вот совсем разленилась... icon_rolleyes.gif

Молодец! Так держать!!!
Porshe
Приветик, девченки icon_biggrin.gif Леди, спасибо за похвалу icon_biggrin.gif очень стимулирует, хочется соответствовать icon_smile.gif Хотя если честно, за выходные я этого не заслужила icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif восьмое марта, блин, кто его придумал icon_redface.gif началось в пятницу smile.gif народ как зомбики стройными рядами несут конфеты smile.gif поэтому в пятницу я слопала 4 шт., в субботу 5, вчера 3 icon_redface.gif icon_redface.gif измерения в штуках конфет, а не в коробках wink.gif когда все это кончится? mad.gif Кроме конфет плохого еще слопала салат с майонезом разочек...просто было больше нечего icon_redface.gif Зато я раскаялась, осознала и сделала все упражнения ТТапп, тодес, пресс, медовый массаж с грейпфрутовым маслом smile.gif , валялась на апликаторе дольше чем обычно и много гуляла пешком на выходных. А еще любимый сказал, что будет вместе со мной постить icon_biggrin.gif хотя раньше кричал, что он в этих акциях не участвует wink.gif организма у меня странная кака-то...то объемы уходят, а вес стоит, то наоборот...
Буржуйка
Вес первое время стоит, а потом как пойдет wink.gif Нлавное то обьемы а не размер wink.gif и самочувствие wink.gif
Porshe
Аха, Ларис, я на это сильно надеюсь icon_biggrin.gif Чтот пост у меня как-то странно начался...в обед вчера слопала йогурт, а вечером МММ приобрел новую модную сковородку и стребовал блинов icon_biggrin.gif ...ну я слопала один...с медом icon_redface.gif и еще апельсин, фасоль, яблоко, чай, кефир...четверть плавленого сырка icon_redface.gif ...нехило icon_redface.gif правда успела все это захомячить до семи вечера и сильно покачала прессом...понимаю что не оправдание...просто дядя жора опять заходил icon_redface.gif
Сегодня на завтрак был винигрет, на обед апельсины с шампанским и орехами в честь восьмого марта icon_biggrin.gif ...нанесли конфет, придется срочно раздаривать, пока дядя Жора не пришел smile.gif
Буржуйка
А что это за модная сковородка icon_eek.gif
Porshe
Обычная с тефлоновым покрытием, просто большая и сделана типа под нержавейку...блестящая, и еще легкая icon_smile.gif у меня все руки не доходили купить, давно на нее смотрела icon_biggrin.gif
Variska
Приветики тебе Иннуська! Вот какая молодец твоя мужа-сковродку купил. Да и ты молодец, а по объемы Буржуйка права. Даже тренер нам посоветовл "сантиметр" завести. Вес - это дело такое, а вот объем это да. На все нужно время, организма првыкнет, и все будет ОК. МОЛОДЕЧКА, ТАК ДЕРЖАТЬ! А насчет поста, ты не расстраивайся. Я вот тоже без молочки подыхать начинаю, но...второй день держуся. И у тебя все будет нормально, главное втянуться. Для себя же любимой полезна такая диетка. Держись.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Спасиб тебе, сонце, за поддержку icon_smile.gif мне бы до конца недели продержаться...а в воскресенье еду в командировку, там буду питаться по методу Reinbow, апельсины, яблоки, капуста, морковка, орехи в общем все в сыром виде icon_biggrin.gif и соки...две недели думаю выдержу, а потом мож и втянусь icon_biggrin.gif
Все, девченки, всех с праздником! Всех люблю, до послезавтра icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
С праздником
Porshe
Спасиб, Ларисик! И тебя с праздником icon_biggrin.gif как говорится, счастья тебе много, личного, наличного и безналичного smile.gif
Porshe
Пришло время отчитаться icon_redface.gif я наверное не буду писать что я слопала вчера и позавчера...во-первых мне стыдно icon_redface.gif а во-вторых дабы не подрывать боевой дух icon_redface.gif icon_rolleyes.gif в общем, из полезного сделала только обертывания с медом и грейпфрутовым маслом icon_smile.gif ...и все...вчера я ленилась, и вообще мы весь день провели в постели icon_smile.gif с перерывом на еду и ванную icon_rolleyes.gif Жду пинка под зад, дабы сделать большой шаг вперед icon_redface.gif
nasty
Приветики еще раз, уже вроде "виделись" седня... smile.gif Заодно поздравляю с праздником и всего самого светлого! icon_biggrin.gif А по поводу командировки - сложно конечно будет, но ведь как здеся все говорят - главное-то настрой....А здесь понаходишься - и настрой тот еще - отличный!!! и любимый приедет - смена обстановки, погуляете - ваще красотень! (Ищем плюсы! icon_biggrin.gif )
Porshe
Ленчик, спасибо icon_biggrin.gif я уже почти смирилась с командировкой...правда есть хорошее, я давно уже хотела хоть куда-нить податься, правда не в киев... но зато за счет конторы icon_biggrin.gif кроме того целых 14 дней без бытовухи...стирки, готовки, уборки, ранних подъемов на работу...это я себя так уговариваю smile.gif
Отчет за сегодня...утром чай, кефир icon_redface.gif
Обед чай, сухари
Перекусы - сухари..
Планы на вечер ММ, Т-Тапп, Тодес и не нахомячится smile.gif
И что никто меня даже не пнет за вчерашнее? smile.gif
Variska
Иннуля привет! С прошедшим тебя! Здоровья, красоты, весеннего настроения и теплого солнышка. Аватарка прикольная у тебя, не могу. А пинать тебя не за что. Абсолютно. Шагай вперед самостоятельно и уверенно. А то потом попа болеть начнет, вдруг кто силы не рассчитает...
Porshe
Цитата(Variska)
Иннуля привет!
Приветик, сонце icon_biggrin.gif
С прошедшим тебя! Здоровья, красоты, весеннего настроения и теплого солнышка.
И тебя тоже с прошедшим, побольше тебе всего самого хорошего smile.gif
Аватарка прикольная у тебя, не могу. А пинать тебя не за что. Абсолютно. Шагай вперед самостоятельно и уверенно. А то потом попа болеть начнет, вдруг кто силы не рассчитает...

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Porshe
Почитала свое вчерашнее обещание, и поняла, что я была полупримерной дамочкой icon_redface.gif Не слопала почти ничего вредного, ну ананасы у любимого из майонезного соуса отковыряла icon_redface.gif а так вообще- вареное пшено, два апельсина и стакан йогурта icon_redface.gif пресс по тодесу был...ММ сделала...Т-Тапп присутствовал частично icon_redface.gif еще валялась на апликаторе icon_biggrin.gif Если честно, то занималась я собой в полсилы, потому как хочу перед отъездом забить морозилку коханому пельменями и варениками и блинами, чтобы он не нахомячился из фикевознаеткого сделаных пельменей sad.gif и фикевознаеткем сделанных вареников и блинов sad.gif , я то знаю, что он по любэ их купит, если меня дома не будет, и не кому будет сделать icon_smile.gif так что все процедуры icon_smile.gif вчера делала уже в полудреме icon_biggrin.gif сегодня постараюсь исправиться smile.gif ...чесно...
nasty
Приветик Иннусик! ты молодца конечно, я вот мужу никогда пельменьки не леплю - не умею да и лень мне, как подумаю, что целый день буду мучаться. а он все слопает за 5 минут, так сразу и не хо. раньше 9в прошлой жизни) покупали иногда Леваду, но они конечно никакие по сравнению с домашними! eusa_clap.gif eusa_clap.gif
и еще вот что хо спросить - че такое Т-Тапп???
Буржуйка
Цитата(nasty)
Приветик Иннусик! ты молодца конечно, я вот мужу никогда пельменьки не леплю - не умею да и лень мне, как подумаю, что целый день буду мучаться. а он все слопает за 5 минут, так сразу и не хо. раньше 9в прошлой жизни) покупали иногда Леваду, но они конечно никакие по сравнению с домашними! eusa_clap.gif eusa_clap.gif
и еще вот что хо спросить - че такое Т-Тапп???



nasty, мы тебя и пельмени научим лепить smile.gif Про т-тапп читай в разделе фитнесс и спорт wink.gif
Porshe
Цитата(nasty)
Приветик Иннусик! ты молодца конечно, я вот мужу никогда пельменьки не леплю - не умею да и лень мне, как подумаю, что целый день буду мучаться. а он все слопает за 5 минут, так сразу и не хо. раньше 9в прошлой жизни) покупали иногда Леваду, но они конечно никакие по сравнению с домашними! eusa_clap.gif eusa_clap.gif
и еще вот что хо спросить - че такое Т-Тапп???


Это чтот типа аэробики, Тишрушка рекомендовала, как для меня, так пока еще не могу делать сразу весь комплекс. Вернее могу, но на следующий день после этого утром с дивана сползаю просто на пол, правда оно того стоит...попа очень хорошо подтягивается, и внутренняя сторона бедра тоже заметно подтянулась, хотя я и не так старательно занималась, как хотелось бы icon_biggrin.gif Попробуй в поисковике набрать, я не помню точно правда где скачала видео ролики с упражнениями...пошукай, если не найдешь, я тебе по приезду на болванку нарежу icon_smile.gif
nasty
Иннусик, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!! я посмотрела упражнения - в самом деле оч хорошие для ножек. У меня дома есть неск аэробик - Синди, Тони Литтл, Курникова, Кармэн Электра...Но как-то уже поднадоело...Попробую это. интересно, уже прям хочется! СПАСИБКИ!!!!!!!!!!! bigcrowd.gif
Porshe
Не за что icon_biggrin.gif пользуйся на здоровье icon_biggrin.gif
Porshe
Сегодня
завтрак:
йогурт, чай
Обед: сухари, чай
Перекус: 2 конфетки...с 8 марта случайно завалялись icon_redface.gif
Вроде все sad.gif
Удачных всем выходных icon_biggrin.gif цилюю, люблю, бувайте smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата(Porshe)
Перекус: 2 конфетки...с 8 марта случайно завалялись icon_redface.gif

верю, что завалялись, но можно ж было их завалять дальше, сажем до дня космонавтики, если пост не держишь !? wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Variska
Иннуся Привет! Как там твои курсы проходят? У нас все начальство в разъездах, так я по форуму гуляю. Скучно без тебя! Давай возвращайся, скорее!
Это я тебя жду!
nasty
Приветик! Давай скорее возвращайся! родной город скучает без тебя, погода просто бяк...давай приезжай и привози Солнышко. уверена, что так и сделаешь!!! мы тебя тут ждем! smile.gif
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Porshe
Приветик, девченкиииии icon_biggrin.gif я снова с вами, из чужбины наблюдала за вами бдительноicon_smile.gif но ответить ничего не могла, забыла пароль, млина icon_biggrin.gif скучала, страшшное дело
smile.gif
Из хорошего...вернулась домой постройневшая на 4 кг, любимый сделал сюрприз в виде новой газовой плиты по приезду icon_biggrin.gif красавицы-зануськи...и еще наградил за хорошее поведение курткоймоеймечты...О! smile.gif
Из плохого...за неделю наела обратно свои кг, которые сбросила в киеве :( ну просто друзья приходили повидаться, любимый закармливал, и я расслабилась :(
Но я одумалась, терь буду плюс ко всему бегать по вечерам, утром ходить по 2 км., и больше не раслабляться icon_redface.gif
Сегодня у мине разгрузочный день, тобто живу на минералке icon_biggrin.gif
Всех цилюю люблю smile.gif
Porshe
Йех...слабачка я ...слопала вчера вечером таки фруктовый салат icon_redface.gif нифика не удался разгрузочный день :( из полезного только сухой массаж щеткой...и все :(
Сегодня проснулась в пять утра с серьезным намерением пробежку себе устроить...оказалось что в пять утра темно sad.gif не сложилось...сделала Т-Тап, сухой массаж щеткой и малехо руками, салата себе из капусты и свеклы на весь день нарезала...побольше так, собираюсь научиться не есть после пяти, ужинать буду на работе терь...наверное... icon_redface.gif Ежеутренняя ходьба тоже не сложилась :( подвез сосед, и де он взялся... грустно чтот :(
nasty
Пррррривееет!!!!!!!!!!!!!!!!! С возвращением!!! Ану не хандрить!! Погода вона какая хорошая, и ты все равно молодец, ну нельзя же в конце концов отказаться от всех радостей жизни...Жизнь-то она у нас одна!! А ты все равно молодец!! И плита у тя теперя есть и куртка!!! Улыбайся, в Одессе - весна!!! smile.gif
Porshe
Ленчииииик!!! icon_biggrin.gif приветы.... рада снова тебя "видеть" icon_smile.gif
Вот интересно...садово-огородные работы за фитнес считаются? wink.gif Вчера решила применить на практике теорию ландшафтного дизайну icon_biggrin.gif хочу сделать себе садик в восточном стиле...много разных цвяточьков хочу...клумбы с камнями, и мааахонький водоемчик...и еще беседку китайскую и "музыку ветра" повешу icon_biggrin.gif вчера два часа жизни этим займалась...сегодня все болит smile.gif наверное за час фитнеса проканает, а? wink.gif Ну еще тодес был, правда один подход, на большее сил не фатило icon_redface.gif , сухой массажик щеткой, медовый массаж...и утречком зарядка по ТТапп...ай да я малацца smile.gif правда с пробежкой вечерней опять не сложилось sad.gif и утреннюю прогулку сосед обломал sad.gif нада будет выходить пораньше icon_biggrin.gif
Теперь о грустном...вчера я слопала: щас как оглашу весь список.... icon_redface.gif
Утром - чай
Втрой завтрак - салат из капусты и свеклы
Обед - салат тот жешь
Даж не знаю как обозвать этот прием пищи...наверное полдник icon_redface.gif ...в общем слопала апельсин sad.gif
Вечером гороховый суп с грибами icon_redface.gif дето в шесть...ну просто сильно хотелось есть...я так подумала, что все равно часов в восемь-девять шото слопаю...так решила хоть пораньше это сделать icon_redface.gif в общем с едой после пяти тоже как-то пока не сложилось... icon_redface.gif
еще за весь день выпила литра два точно жидкости, полтора литра минералки и две чашки зеленого чая icon_rolleyes.gif
Porshe
Йех...еще утаила три ложки варенья под пушкарюху...от растроенных чувствов icon_redface.gif стыдно вот и утаила sad.gif
Сегодня: утром пшеничная кашка с маринованым кабачком и чай.
Щас кофе пью...есть пока не хочет организма...в заначке три апельсинки и киви есть icon_rolleyes.gif
nasty
И где это ты много слопала? Супчик да грибочки - нормуль...А садик ты как описала я прям прибалдела - это ж какая красота получицца!!! Когда будет - фотки присылай!!! smile.gif
Porshe
Чтот грусть-тоска меня съедала icon_smile.gif я меряла-меряла, взвешивалась и тосковала...потом решила не зацикливаться на процессе...и вот...девченки!!! Сегодня ДЖИНСЫ СПОЛЗЛИ НА БЕДРЫЫЫ smile.gif уррррряяяяяяяяя!!!! icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Porshe)
Чтот грусть-тоска меня съедала icon_smile.gif я меряла-меряла, взвешивалась и тосковала...потом решила не зацикливаться на процессе...и вот...девченки!!! Сегодня ДЖИНСЫ СПОЛЗЛИ НА БЕДРЫЫЫ smile.gif уррррряяяяяяяяя!!!! icon_biggrin.gif


icon_biggrin.gif А никто, кроме Вас и не сомневался, что все у Вас получится!!
wink.gif

Поздравляю!!
Лелька
Поздравляю. Это здорово хорошеть smile.gif [/img]
Porshe
Цитата(Valentin)
Цитата(Porshe)
Чтот грусть-тоска меня съедала icon_smile.gif я меряла-меряла, взвешивалась и тосковала...потом решила не зацикливаться на процессе...и вот...девченки!!! Сегодня ДЖИНСЫ СПОЛЗЛИ НА БЕДРЫЫЫ smile.gif уррррряяяяяяяяя!!!! icon_biggrin.gif


icon_biggrin.gif А никто, кроме Вас и не сомневался, что все у Вас получится!!
wink.gif

Поздравляю!!


Valentin, Вам отдельное огромное нечеловеческое спасибо bigcrowd.gif Вы можно так сказать...супермужчина icon_biggrin.gif потому как обычный мужчина может сделать счастливой одну женщину, а Вы...ну почти всех желающих smile.gif
Porshe
Цитата(Лелька)
Поздравляю. Это здорово хорошеть smile.gif [/img]


Спасибо тебе, Лелька icon_smile.gif и всем-всем девченкам спасибо, за советы, поддержку и вообще за то что вы есть icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата
Valentin, Вам отдельное огромное нечеловеческое спасибо




Цитата
Вы можно так сказать...супермужчина потому как обычный мужчина может сделать счастливой одну женщину, а Вы...ну почти всех желающих




Спасибо!! icon_biggrin.gif wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Porshe)
Чтот грусть-тоска меня съедала icon_smile.gif я меряла-меряла, взвешивалась и тосковала...потом решила не зацикливаться на процессе...и вот...девченки!!! Сегодня ДЖИНСЫ СПОЛЗЛИ НА БЕДРЫЫЫ smile.gif уррррряяяяяяяяя!!!! icon_biggrin.gif

УРАААА!!! :P
На форуме началось глобальное похудение!!!!!!!! счастье-то привалило!!! smile.gif smile.gif smile.gif



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile.gif

Porshe
Tani, спасибо тебе, дрюх smile.gif шикарные смайлики smile.gif
а я вчера пасочкии испекла....с орехами и изюмом icon_smile.gif получились афигенна абалденно красивые пушистые и вкусьнинькияяя smile.gif до такой степени замучилась, что сегодня хочу только СПАААТЬ...ни есть ни пить не хочется, или не можется icon_smile.gif может стоит пару раз в неделю себе такой фитнес-паски устраивать??? smile.gif
Porshe
Девченки, кто знает что делать с Цы на лодыжках, или может прально на икрах...не соображаю я сегодня, в общем обнаружила на днях этого гада внизу на ногах :( вроде как сполз, блин :( массажировать там щеткой можно? или лучсше руками? а медовый массаж, а то я дето читала, что там низзя sad.gif что делать???? и почему там оно появилось??? Я жешь вроде как питаюсь правильно...хожу пешком много ...де он берется? Может быть это из-за шпилек? в смысле из-за обуви на каблуках?
Porshe
Цитата(Valentin)
Цитата
Valentin, Вам отдельное огромное нечеловеческое спасибо




Цитата
Вы можно так сказать...супермужчина  потому как обычный мужчина может сделать счастливой одну женщину, а Вы...ну почти всех желающих




Спасибо!! icon_biggrin.gif wink.gif


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif это избыток чувств был...
Sova
Цитата(Porshe)
Девченки, кто знает что делать с Цы на лодыжках, или может прально на икрах...не соображаю я сегодня, в общем обнаружила на днях этого гада внизу на ногах :(  вроде как сполз, блин :(  массажировать там щеткой можно? или лучсше руками? а медовый массаж, а то я дето читала, что там низзя sad.gif  что делать???? и почему там оно появилось??? Я жешь вроде как питаюсь правильно...хожу пешком много ...де он берется? Может быть это из-за шпилек? в смысле из-за обуви на каблуках?

я слышала что целлюлит моцет проявиться при похудении. т.е. скидываем, боремся, скидываем, боремся smile.gif а от шпилек еще не то появиться может. так же икроножная мышца в напряжении по много часов и конечно там застаивается кровь и лимфа, следовательно целлюлит. Но ты не переживай, все поправимо у меня он там тоже есть 1-й стадии, я массажик делаю сухой и там тоже. Но помни, что под коленом массировать нелься, т.к. там находится лимф узел icon_rolleyes.gif
Valentin
Porshe!! icon_biggrin.gif smile.gif

Эх, Сова, Сова... Опять ц.?!! А клялась, божилась, рыдала!! smile.gif wink.gif
Sova
Цитата(Valentin)
Porshe!!  :D  :smile:  

Эх, Сова, Сова... Опять ц.?!! А клялась, божилась, рыдала!!  :smile:  :wink:

Валентин я не поняла о чем вы? icon_eek.gif Ц. у меня не проходил, как была вторя стадия на бедрах так и осталась, только выглядит намного лучше. ведь вы же говорито что 2-ю можно тоже подразделить не насколько стадий, вот думаю, что в пределах второй я и осталась sad.gif я же сама своими силами делаю без специалиста sad.gif
Sova
smile.gif smile.gif smile.gif
Все доперло! Валентин, спешл фо ю:
Целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит, целлюлит
Как в прописях в первом классе smile.gif smile.gif
Tani
Сова smile.gif smile.gif smile.gif

Porshe

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.