Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Porshe. Девченки, и я с вами:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nira
Приветик я у тебя впервые!!! hb.gif
Думаю С утречка лучше плотненько покушать!!!И енергия на весь день и
веская причина не злоупотреблять вечером!!!Вот!! a040.gif
Приятно познакомится,забегай в гости!!! rev.gif
Porshe
Приветик, Нира, хорошо что забежала ко мне hb.gif я тож навещю тебя всенепременно, обещаю s24.gif вот и я думала, что лучше просто перестроиться, в смысле перетерпеть какое-то время, и привыкну, а девченки советуют есть...у меня просто жена моего брата так похудела, не ела после трех-четырех часов и без всяких диет и спорта минус 10 кг s24.gif мечта лентяйки icon_redface.gif

Ларисик, а я тебя вижууу s24.gif s24.gif s24.gif
Variska
Приветик! hb.gif
Ну наконец-то ты объявилась! Я очень рада!
Ну и что...что тебе охота поесть после семи..ешь, чего ж терпеть? Перекуси чем-то и хорошо станет, как морально, так и физически. А если еще и после ужина пойдет душик, массажик и остальные процедуры...по-моему ваще не страшно! Давай, разгребай свою работу, я тебя тут всегдпа чекаю..И смотри...никаких депрессий!
Я тя целую!
Katrunya
Приветики, зашла тебя проведать
Буржуйка
Приветики s24.gif hb.gif
Porshe
a035.gif s24.gif Вай, кто ко мне приходииил Ларисики, Катруньики, Бкржуйкины hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif эт все вам, спасибо что не забываете меню непутевую. Я слегка заработалась, в четверг любимый уехал в командировку, вот, девченки я его канеша безумно люблю, очень-очень...но вот не было его три дня, и двойственное чувство я испытала, ну с одной стороны канеша мне его не хватало, спать одиноко было...но зато удобноооо s24.gif а в субботу утром не нужно было готовить завтрак, я себе любимой сделала завтрак в постель груши, яблоко, зеленый чай и йогурт, поставила себе музычку релаксирующую, позавтракала в постели, повалялась до часу дня, массажики себе поделала s24.gif потом эпиляцию, потом в душ, скраб для тела, кремчик...потом обновила маникюр, педикюр, сделала маску для лица, и все это не спеша, с удовольствием... s24.gif потом танцевала s24.gif сама с собой, потом фильм смотрела со своей любимой Джолей s24.gif "Жизнь или что-то вроде того" в общем-то понравилось, одновременно ножки помяла, порыдала трошки от избытка чувств s24.gif а на ночь глядя мне захотелось покрасить потолок в ванной s24.gif ну захотелось - покрасила s24.gif в перерывах между всеми этими делами схомякала: кефир, яблоки, груши, горошек, зеленый чай и пару ложек меда. В общем, необычная у меня получилась суббота, обычно у меня это сандень, а тут получился расслабон s24.gif сандень наступил в воскресенье, и коханый приехал в воскресенье s24.gif так чтот я с мысли сбилась...хотела сказать, что оставаться одной хотябы раз в неделю это полезно и приятно rolleyes.gif воот...в пятницу взвесилась, весы показали -1, только собиралась пофастаться, решила для верности утром сегодня перевзвеситься, а они уже +1...здрасти ПМСd045.gif спасибо хоть не +2 w24.gif Вроде все...пойду работать, а то я тут ради сбычи мечт набрала себе работыыыы... s24.gif всех люблю и цилую hb.gif
Katrunya
Приветики!!! Эх как же я тебе завидую... у меня отоспаться - просто несбыточная мечта, ндулю думаю - на выходных сплю и меня не трогать, а в субботу как правило или просыпаюсь рано- привычка уже, или же манюне кушать захочется или же еще 1000 и одна причина чтобы встать- короче поволятся до обеда в постеле, не помню когда такой момент и был то obm.gif
Nira
Тебе так повезло!!!!! a035.gif Ухххх,завидую!!! eusa_pray.gif4 А еще так расписала мне чуть бы не захотелось
уже от своего сбегать что бы и себе такой денек устроить!!! s24.gif Везет же некоторым!!! a040.gif
Нечего сказать.......Денек ты провела ну прсто на пять!!!!! a040.gif Процедуры,питание......
Ну просто супер!!!Заслуживаешь звание "Героя Советского Союза"!!!! a035.gif rolleyes.gif
Nekotyanka
Оооо, я смотрю, ты исправляешься icon_smile.gif) hb.gif
Nekotyanka
Инчик, отвечу тебе тут icon_smile.gif Я еще с манями не разобралась, но скачала статейку, как с ними работать. Мож мне в личку прислать свой адрес, я тебе перешлю. Разобраться собираюсь на этой неделе icon_smile.gif)) Так что решай, как тебе удобней hb.gif
Сентябринка
Инулька, я приходила поздороваться! hb.gif hb.gif hb.gif
И я люблю быть дома одна! Только у меня это редко получается... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вечно детворы полон дом - и своей, и чужой!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Сентябринка @ 6.11.2006, 16:31) *
Инулька, я приходила поздороваться! hb.gif hb.gif hb.gif
И я люблю быть дома одна! Только у меня это редко получается... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вечно детворы полон дом - и своей, и чужой!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Знакомо icon_mrgreen.gif

Иногда меня когда очень сильно достают все пионеры включая самого вредного в виже мужа, я выгоняю всех из дому или сама ухожу на шопинг..просто еду в молл ,сижу пье кофе, смотрю на проходящих мимо...такая тишина.....
Porshe
Привет, Ларисикам hb.gif , Сентябрюшкам-Иришкам hb.gif , Олику hb.gif , Катруньчикам hb.gif , Нирикам hb.gif девченки, вы у мине самые-самые, спасиб что забегаете s24.gif Я в последнее время чтот кажется перерабатываю слегка s24.gif свех читаю, писать времени не хватает. С утра открываю красотулю, и в перерывах заглядываюd045.gif на большее пока нездатна s24.gif простити меня shy.gif у меня терь две работы. одна для денег, вторая для души, когда вторую я освою на все 100, в смысле не стыдно будет получать за нее деньги, брошу первую, пока прийдется напрячься s24.gif
Веду себя прилично, еси канеша умолчать о спорте, телодвижения сонной сосиски по утрам перед зеркалом, отдаленно напоминающие ТТапп, и приседания на работе в сортирусе (привет, Ларисикам s24.gif ) назвать спортом стыдно icon_redface.gif . Зато пристрастилась к массажу, не ложусь спать без оного, ем правильно, любимого тоже подсаживаю на здоровую еду, а то у нас в холодильнике было в последнее время сильно много останков покойных животинок...поскоку я пока все еще неадекватно реагирую на их запах, всячески хитростями подсаживаю любимого на вегетарианскую еду. Нашла слабое место, он любит слушать о полезностях продуктов s24.gif вчера стушила капусту с грибами и зеленым горошком, и зелени туда побольше и сметанки, кстать получилось оч вкусно и кормлю свое кохання, приговаривая, что капусточка ето клетчатка и витамины А и Е, горошек это немеряно белка, а грибы то ваще... s24.gif напоминает кормление ребенка, типа ложечку за маму... s24.gif только у меня дите само кушает, с умным видом таким w24.gif сказало что оч вкусно, а копченую скумбрию отвезем маме s24.gif w24.gif Утричком поели домашнего творожка с медом и зеленый чай, на обед у нас салат из синей капусты со сметаной, горошком, зеленым луком и укропчиком, вот еще бы вечером на скакалку сил фатило...
Ну все, всех люблю, бегу трудиться hb.gif
Nira
Молодецка!!Активистка!!Пропагандистка здоровой еды!! icon_mrgreen.gif
Хорошо что твой ведется.... a040.gif Мой без куска мяса в день-это как будто он не ел вовсе!!
Вот гад,но вчера удалось его без мяса накормить,буду налягать на здоровую пищу!!! icon_mrgreen.gif
Как у тебя твое ничего???Меню a040.gif
А спортиком я че то сама перестала,холодно,сил нет заниматся!!!
Но ты держись!! hb.gif И скакалочка это супер!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif eusa_clap.gif
Porshe
И снова здрасти s24.gif Нирусь, эт тебе hb.gif за слова добрыя, за то что не забываешь мну приблудную s24.gif я похоже заработалась, и натхнэння не было писать, потому как особо нечего, ем вегетарианский борщь с грибами, кабачковую икру творог и яблоки s24.gif пью кефир и зеленый чай с жасмином, по утрам думаю что занимаюсь зарядкой, из новенького делаю кроме массажа щеткой еще и баночный массаж...два раза уже сделала. В первый раз было почему-то совсем не больно, а местами даже приятно, но вчера...в смысле во второй больновато как-то obm.gif Ну вроде все s24.gif в плане работы появились приятные сдвиги, но пока дело в процессе, рассказывать не буду, шоп не сглазить s24.gif ну все, всех цилую люблю, пойду арбайтен, а то сдвиги закончатся на самом интересном месте s24.gif
Nira
Цитата(Porshe @ 14.11.2006, 11:34) *
потому как особо нечего, ем вегетарианский борщь с грибами, кабачковую икру творог и яблоки s24.gif пью кефир и зеленый чай с жасмином, по утрам думаю что занимаюсь зарядкой, из новенького делаю кроме массажа щеткой еще и баночный массаж...

Приветки!!! hb.gif
Ну почему это нечего???Некоторые и меньшему рады а у тебя это уже способ жизни,
везет,завидую тебе,мне еще пока тяжело.....d045.gif obm.gif
Три дня уже очищаюсь соками!! eusa_pray.gif4 Эх,наша все таки возьмёт в конце!!!

Цитата(Porshe @ 14.11.2006, 11:34) *
в плане работы появились приятные сдвиги, но пока дело в процессе, рассказывать не буду, шоп не сглазить s24.gif ну все, всех цилую люблю, пойду арбайтен, а то сдвиги закончатся на самом интересном месте s24.gif

Счастливенько и удач во всех сдвигах!!! a040.gif Мы за тьбя пальцы бум держать!!!
И ен пропадай так надолго,будем думать что ты что то хочешь от нас скрыть........ icon_mrgreen.gif icon_wink.gif Шутю
nasty
Привет Иннульчик!! УУух, ну ты даешь, меню просто выше всяких похвал, просто молодец, даже если пока не ахти как активизируешь нагрузки с таким меню все пойдет ок! День себя - вообще сказка, я тоже так делаю, ванна, эпиляция, массаж, маски, маникюр-педикюр...ТОлько кады любимый под ногами путается и недоумевает "...а зачем ты это серое на лицо намазала, еще на глаза подушечки какаие-то прицепила, ноги в миску засунула и лежишь? Давай лучше кино посмотрим, а?" - не совсем комфортно, но я ему говорю "Милый, хочешь чтобы я была совершенна? не мешай!"
Вобщем ты просто супер! Так держать!
Variska
Приветиульки Иннусикам!
Ну, туварищ, ты даешь, молодчинка! hb.gif
Так преше питання до тебе...ой, прям українською мовою заговорила....Иннуль, банку для массажа где купила? Колись. А ваще, такая вся правильная, что за себя стыдно. wub.gif Удачки тебе, хорошая моя...И в работке тоже. А я прям чувствую, как ты хочешь, чтоб все получилось... Я буду хотеть вместе с тобой! И кулаки держать! И все обязательно получится!

Да, аватарка прикольная! Мне нравится!
Katrunya
Приветики красавица и умничка!!! Ну просто пример для подражания, и готовишь и своего перевоспитываешь и еще за собой следишь - вообщем так держать eusa_clap.gif
Porshe
Счастливенько и удач во всех сдвигах!!! a040.gif Мы за тьбя пальцы бум держать!!!
И ен пропадай так надолго,будем думать что ты что то хочешь от нас скрыть........ icon_mrgreen.gif icon_wink.gif Шутю
[/quote]

Спасибки, Нирусь s24.gif ну ничего от тебя не утаишь...таки да, хочу скрыть...свое грехопаденье на выходных s24.gif приходила в гости моя студенческая подружка, и любимый собутыльник моего коханого s24.gif и это все в одном лице. Так вот....хотелось бы скрыть два кекса шоколадных, водку с соком, пиво icon_redface.gif и я еще королевна зачем-то пыталась надкусить тараньку...та, которая громко кричала что я вегетарианка и все такое...съесть я ее не съела канеша, но зачем-то сфатила и в рот потащила...еси бы не запах...то хана моим прынцыпам icon_redface.gif все пьянству бой, пьяныци нам не друзи s24.gif Ну еще тада признаюсь, раз уже такая откровенность...в пятницу со страшным скандалом поругалась с родителями, довели до истерики, взаимные оскорбления и все такое, в общем жжють...обидно было до ужаса, особенно потому что невозможно ничего доказать, человек тебя просто не слушает, и гнет свое, ни выслушать, ни понять, и это самые близкие люди...в общем я накурилась как паук с горя, после того как бльше года не курила, и нафика спрашивается, не помогло ведь, вроде все, больше скрывать нечего shy.gif
Porshe
Цитата(nasty @ 14.11.2006, 18:52) *
ТОлько кады любимый под ногами путается и недоумевает "...а зачем ты это серое на лицо намазала, еще на глаза подушечки какаие-то прицепила, ноги в миску засунула и лежишь? Давай лучше кино посмотрим, а?" - не совсем комфортно, но я ему говорю "Милый, хочешь чтобы я была совершенна? не мешай!"


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ленусь, ты у нас супер-супер hb.gif
А зато у меня любимый продвинутый теперь по дамским штучкам s24.gif у них коллектив на работе мужской, правда есть одна девушка, и вот представь как ей бедной тяжело...ни обновками пофастаться некому ни маникюром s24.gif любимый рассказывал, как она купила новую юбку и пришла пофастаться...ну мужики они жешь таких мелочей не замечают s24.gif сидят уткнулись в мониторы, а бедная девушка нарезает круги по кабинету s24.gif воот так коханый таки сделал комплиман по поводу юбки, и маникюр грит у тебя такой классный французский s24.gif девушка сильно удивилась по тому поводу, что он в стилях маникюра разбирается s24.gif теперь приходит лаком фастаться s24.gif а вообще грит,, что как для мужчинки он сильно много знает за маски, крема и краски s24.gif s24.gif s24.gif моя школа s24.gif
Кста, а что за подушечки на глаза? icon_smile.gif
Сентябринка
Цитата(Porshe @ 20.11.2006, 11:01) *
А зато у меня любимый продвинутый теперь по дамским штучкам .....как для мужчинки он сильно много знает за маски, крема и краски ..... моя школа

Иннулька!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Редкий у тебя экземпляр!!!
А про родителей - сочувствую...
Porshe
Цитата(Variska @ 14.11.2006, 19:49) *
Приветиульки Иннусикам!
Ну, туварищ, ты даешь, молодчинка! hb.gif
Так преше питання до тебе...ой, прям українською мовою заговорила....Иннуль, банку для массажа где купила? Колись. А ваще, такая вся правильная, что за себя стыдно. wub.gif Удачки тебе, хорошая моя...И в работке тоже. А я прям чувствую, как ты хочешь, чтоб все получилось... Я буду хотеть вместе с тобой! И кулаки держать! И все обязательно получится!

Да, аватарка прикольная! Мне нравится!


Приветы Сонечкам s24.gif hb.gif Колюсь, банку я обычную медицинскую леплю при помощи зажигалки и дальше массирую как массажной, не удобно то, что тяжело регулировать силу засасывания кожи в эту самую банку s24.gif Способ, в смысле идею эту утащила с форума, не помню кто, но кто-то из девочек так тоже делает. Ларис, я после баночного массажа еще тру щеткой и давлю ненавистный целюлит руками, в общем за неделю примерно я уже вижу результат, еще канеша до идеала давить и давить s24.gif но уже намного менее заметно на ногах, я уже обнаглела и подумываю о короткой юбке, сто лет не носила...комплексовала shy.gif
Porshe
Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 19:53) *
Приветики красавица и умничка!!! Ну просто пример для подражания, и готовишь и своего перевоспитываешь и еще за собой следишь - вообщем так держать eusa_clap.gif


И тебе Олик приветы, главной красотуле и богине на кухне hb.gif Цем s24.gif
Nira
Цитата(Porshe @ 20.11.2006, 11:49) *
Спасибки, Нирусь s24.gif ну ничего от тебя не утаишь...таки да, хочу скрыть...свое грехопаденье на выходных s24.gif приходила в гости моя студенческая подружка, и любимый собутыльник моего коханого s24.gif и это все в одном лице. Так вот....хотелось бы скрыть два кекса шоколадных, водку с соком, пиво icon_redface.gif и я еще королевна зачем-то пыталась надкусить тараньку...та, которая громко кричала что я вегетарианка и все такое...съесть я ее не съела канеша, но зачем-то сфатила и в рот потащила...еси бы не запах...то хана моим прынцыпам icon_redface.gif все пьянству бой, пьяныци нам не друзи s24.gif

Привет пропажа!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Ну с кем не бывает,хорошо что хоть вовремя одумалась
а то действительно хана твоим принципам....Ну и фигня,я то точно знаю что ты у нас сама
серьозность и научилась на ентом вечере!!! w24.gif А пьяници вони нам не
друзи а собутильники,блин,сама не могу избавится от сией привычки дурной,ну на совсем....... shy.gif
Цитата(Porshe @ 20.11.2006, 11:49) *
Ну еще тада признаюсь, раз уже такая откровенность...в пятницу со страшным скандалом поругалась с родителями, довели до истерики, взаимные оскорбления и все такое, в общем жжють...обидно было до ужаса, особенно потому что невозможно ничего доказать, человек тебя просто не слушает, и гнет свое, ни выслушать, ни понять, и это самые близкие люди...в общем я накурилась как паук с горя, после того как бльше года не курила, и нафика спрашивается, не помогло ведь, вроде все, больше скрывать нечего shy.gif

Бедняга,знакомаю ситуация!!!А курить я бросить так себя и не заставлю.... wub.gif
Ещё раз убеждаюсь что ты у нас супер серьозная!!!!Так что ниче боша не скрывать,а то
отшлепаем колективко,а ошибки у всех случаются!!!Вот так!!!! icon_mrgreen.gif
Porshe
Ириш, спасибки тебе, что зашла, скучаю по тебе безумно hb.gif родители у меня это отдельная история, в смысле мама умерла когла мне было шесть, и папик с тех пор делает вид что у него детей нет, он даже не говорит со мной напрямую, все через бабушку передает. Не понимаю, я что такая ужасная? В общем пообщаться он со мной приходит только когда сильно наподдаст, спрашивается кому он тогда такой общительный нужен? Йех...в общем, как бы и есть у меня родственники, а на самом деле получается что и нет никого кроме коханого и его мамы, но ей я тоже не все могу рассказать, не хочу расстраивать, она очень переживает за нас, зачем зря тревожить, только растраивать, она до сих пор думает что у меня шикарные родители и у нас с ними нормальные отношения. Фух...в общем она мне и мама, и подружка и старшая сестра, но о том какие мои родители на самом деле я ей таки боюсь рассказать.
Porshe
Чтот у меня черная полоса началась, только что позвонили с работы моей мечты...я всю прошлую неделю делала тестовое задание, безумно хотела получить эту работу...хотя реально я понимаю что пока не доросла до нее, но ТАК хотелось...как гриться нахальство второе счастье... Но нифика, номер не прошел sad.gif я как бы пообещала себе, что не растроюсь, если не возьмут, но все равно на душе твориться черти шоd045.gif
Один плюс, от всех этих стрессов я стала легче на три кг.
Nira
Цитата(Porshe @ 20.11.2006, 13:34) *
Чтот у меня черная полоса началась, только что позвонили с работы моей мечты...я всю прошлую неделю делала тестовое задание, безумно хотела получить эту работу...хотя реально я понимаю что пока не доросла до нее, но ТАК хотелось...как гриться нахальство второе счастье... Но нифика, номер не прошел sad.gif я как бы пообещала себе, что не растроюсь, если не возьмут, но все равно на душе твориться черти шоd045.gif
Один плюс, от всех этих стрессов я стала легче на три кг.

Красавица не хандри!!!Это же всего лишь полоса!!!!И кроме того перестань думать что то типа не доросла,или не достойна...Ты с чего взяла???Просто твой профиль им не подошел,найдешь
работу в три раза лучше!!!!Это я точно знаю!!!!!!А нахальство тока помогает в таких случаях!!!
Ты тока не отчаивайся,а лучше полосу ты эту пересиди дома,и всё уладится само собой.....
Я лично в тебя верю!!!!Вот и килограмчики убежали.... a040.gif
Nekotyanka
Привет! hb.gif Написать ниче не могу: умная, хорошая девочка! icon_smile.gif)) Даже не интересно, ругать не за что icon_mrgreen.gif Шучу icon_smile.gif
А по поводу работы не расстраивайся... У меня та же фигня sad.gif Кста, ты кто в проф смысле? shy.gif
Nekotyanka
Вот здесь я разместила курс ВебМаней http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2521

Пы Сы Клевая аватара!!!
Nira
Непорядочки гражданочка,отсутствуете больше недели??? icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Как разъяснятся будем???Всё по протоколу!!!Сдал взял!!! icon_mrgreen.gif
А ну ка тяни свою попку на форум!!!!! icon_mrgreen.gif
Porshe
a035.gif Нирусь hb.gif эт тебе за то что не забываешь мну s24.gif я сейчас на другом компе, сотрудница заболела, я за себя и за нее тружусь. Инет тут страшно медленный, минут пять страничка грузится., плюс еще Красотуля мну не признавала s24.gif то ли за непосещаемость, то ли за вредность...не знаю. Сеня тока признала во мне поршУ shy.gif дела у меня все пучком, схудла еще на кг...но не уверена пока, с моими китайскими весами надо чтобы показывали -2, тогда можно поверить s24.gif блюду пост..коханый тож icon_eek.gif главно не сглазить s24.gif а за работу ты была права, прям как в воду смотрела s24.gif я прям нарасфат s24.gif терь главное правильно выбрать...я пока в раздумьях... Испытывала антицелюлитную маску для тела "леди-ю" с красным перцем, я ее на живот лепила, по идее должно было сжечь целюлит и жир за 14 дней...меня хватило на два дня всего, кожа наверное у меня чувствительная, пуз был похож на пожарную машину s24.gif после первого раза покраснение быстро сошло, а после второго доолго сходило и зуд был sad.gif хорошо хоть коханый в отъезде был, а то наверное не заценил бы красотищщи такой s24.gif s24.gif
Ну вроде новостей пока больше нет, цилую люблю s24.gif
Porshe
Цитата(Nekotyanka @ 20.11.2006, 21:37) *
Вот здесь я разместила курс ВебМаней http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2521

Пы Сы Клевая аватара!!!


Спасибки, Олик hb.gif hb.gif hb.gif ты кста уже попробовала прополис? Як воно?
По поводу професии, тут сожно так сразу сказать s24.gif по образованью инженер-холодильщик s24.gif есть еще дипломы международного образца повара и кондитера s24.gif работаю наверное то ли завхозом, то ли секретарем, то ли архивариусом...не знаю в общем, в трудовой написано секретар-машинистка s24.gif s24.gif s24.gif обманули наверное, а хочу стать дизуньгером полиграфии. Учусь самостоятельно, в смысле у меня интернет зависимость s24.gif кое-что уже получается, друзья даже говорят что хорошо, но насправди после того как посмотришь работы професионалов...в общем пока слегка убого, зато креативно s24.gif s24.gif s24.gif
Variska
Привет моим туварищам!!!! hb.gif
Мда..работаешь значит за себя и за других, плюс еще и дизайном занимаисся...Респект за такие дела. Молодец. Да еще и пост держишь. Медаль тебе за то положена! И за твои дипломы тоже. У менявот только будет вторая корочка, если курсы таки закончу.... rolleyes.gif
А вот насчет дизайна....Иннуль, так сейчас же довольно востребовання специальность. И пусть работы специалистов будут лучше, зато у тебя свой стиль наверняка присутсвует, вкус, а это дорогого стоит.Может тоже какие-нибудь тренинги или курсы по этому направлению поискать? Ты думала над этим? Что-то я сегодня агитирую всех на учебу, а сама двоечница. На вчерашнее зенятие контрольную не сделала, но зато в этом самая первая призналась!
Вот такие пирожочки!
Не пропадай, как я, не бери с меня пример!
Сентябринка
Да обе вы хороши, дэушки!!!
Прогульщицы!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ИНКА - МОЛОДЧИНКА!!! Цельный килограмм прогнала со своего тела белаго, нежнаго!!! Чмок тебя!
Porshe
Ларисик, я тебя просто абажаю hb.gif s24.gif ты мой антихандроз и антидепрессин, проще говоря сонечко hb.gif сегодня уже было опять решила ничего не писать в дневник, потому как самой противно читать свое нытье, а тут великий дух нашего корпоративного инету смилостивился и у меня загрузился таки твой дневничек...получила море удовольствия и позитива, правда не все фотки загрузились, но на тех что загрузились, ты нэпэрэвэршена a035.gif
Porshe
Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 4:16) *
Да обе вы хороши, дэушки!!!
Прогульщицы!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ИНКА - МОЛОДЧИНКА!!! Цельный килограмм прогнала со своего тела белаго, нежнаго!!! Чмок тебя!


Иришкин-Сентябрюньчик s24.gif мы бдим, мы не прогульщицы, просто писать не всегда успеваем, то инета не позволяет, то работа w24.gif вот сегодня я решила буду работать строго по регламенту...телефон ореть и нихань себе ореть, у меня обед s24.gif должна жешь я хоть иногда красотулей посещать, а то исключат мну за непосещаемость... а кста, сведения за потерянный килограмм уже устарели s24.gif уже минус пять, понимаю, что не хорошо так быстро, но оно само как-то худеется, наверное перегруз на работе и стрессы дают о себе знать, зато присмотрела себе платюшко, и к Новому году в него помещусь всенепременно такими темпами s24.gif
nasty
Иннульчик, умничка. такие результаты....Держись там на работе- конец года, у всех завалы, так что крепись...Фотки потом в платюшке не забудь нам показать! Чмоки!
Nekotyanka
Привет, лялечка!!!! Наконец-то появилась!!
Не, я еще не попробывала. Воюю сейчас с банками нашими mad.gif Они не знают, как перечислять денььги на мой кошелек.
Я наверное, в Россию уж поеду за ним shy.gif
Porshe
Отчитываюсь, спорт у меня ленивой ограничивается пока утренним Т-Таппом, после работы силы остаются только коханого покормить, посуду помыть и баночный массаж, потом просто вырубаюсь. Ем мало, во-первых некогда, во-вторых на нервной почве не хочется, заставить себя не могу, потому как потом тошнить после этого нас shy.gif Планирую с Нового года менять работу, потому как очень тяжело в таком темпе, да и материально и морально не радует. Сейчас работаю таки за троих человек. в смысле за себя и еще двух сотрудниц, которые болеют, не доплачивают мне за это дело ни копейки вообще, хотя должны бы... да еще есть две сотрудницы которые свою работу пытаются на меня переложить, грят ты сделай, а то я не умею, или сделай, а то у меня шото не получаетсяd045.gif сотрудницы эти уже в предпенсионном возрасте, понимаю что им все это тяжело дается, но с сегодняшнего дня я бунтую s24.gif потому как под конец дня уже просто хочется плакать от усталости. Шеф грит, что раньше чем через две недели после подачи заявления об уходе не уволит, типа даже не мечтай, абидна...потеряла из-за этого хорошую работу, в смысле предложили работу мне интересную и з/п на 100 баксив больше, но не стали ждать меня две недели sad.gif в общем, така фигня...
Вчерашнее свое меню описывать позорно:
завтрак зеленый чай
обед зеленый чай с жасмином и две мандаринки
ужин стакан томатного сока и зеленый чай
просто не лезет в меня больше ничего
Сегодня пока только чай, если проголодаюсь таки есть мандарины, но пока не хочется.
Вроде все, всех цилую люблю, пошла по дневникам, да будет милостив ко мне великий дух интернета s24.gif
Porshe
Цитата(nasty @ 12.12.2006, 21:05) *
Иннульчик, умничка. такие результаты....Держись там на работе- конец года, у всех завалы, так что крепись...Фотки потом в платюшке не забудь нам показать! Чмоки!


Ленусь hb.gif спасиб тебе за поддержку. Я понимаю что конец года и все такое, но сил больше нет моих. Фотки канеша будут, мне коханый обещал на НГ полупрофессиональный цифровик подарить s24.gif А вообще, что это у нас еще встреч одесских форумчанок не было? w24.gif Непорядок s24.gif
Porshe
Цитата(Nekotyanka @ 12.12.2006, 21:09) *
Привет, лялечка!!!! Наконец-то появилась!!
Не, я еще не попробывала. Воюю сейчас с банками нашими mad.gif Они не знают, как перечислять денььги на мой кошелек.
Я наверное, в Россию уж поеду за ним shy.gif

Приветы Оликам hb.gif ну ежели в стольном граде Киеве такая беда, то у нас и подавно ничего не выйдет s24.gif вэбмани пока еще до нас далеко s24.gif Я тут не могу сосчитать сколько примерно Прополис этот стоит в долларах, у меня сестра в Питере, мож передать ей денег просто родственниками, еси кто ехать будет...
Nekotyanka
угу
Это самый лудший способ. А тоя уже такая нервная хожу с этими банкирами)(?icon_confused.gif%%;;№№;:*(*()_))_?::;*;:%№!!!!!!!
Variska
hb.gif hb.gif hb.gif Приветик моим прекрасным Иннулькам! hb.gif hb.gif
Какая же умничка...в плане всего, вот только нервничать на работе не нужно. Я знаю, что все это трудно, сама псих ужасный, нервничаю по поводу и без... Но ты старайся этого избегать. Не нужна нам красота, добытая ценой собственных нервов!!!!
Но держись, скоро новогодние праздники, отдохнем все!!! А кушать, моя хорошая, все-таки нужно! Ну смотри там сама. А начальники, да все они придурки... 2gunsfiring_v1.gif Не бери в голову. Если так получилось, знасит так должно было быть. Ведь все что ни делается...все делается к лучшему! Я лично этим принципом и живу.. wub.gif Или по крайней мере себя успокаиваю так, в той, или иной ситуации.
Держись молодцом! Я в тебя верю, у тебя все-все получится.... a040.gif a040.gif a040.gif
А банкой ты по-прежнему стеклянной пользуешься? (эт я так проверяю, мож и у нас уже появились пластиковые?)
Цилую и обнимаю! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Девочки, а вы встречались? shy.gif
Variska
Цитата(Nekotyanka @ 13.12.2006, 2:12) *
Девочки, а вы встречались? shy.gif

Неа, Ольчик, не встречались. wub.gif Но у меня с каждым днем крепнет желание собраться хотя бы втроем - Иннуля, я и Ленчик-nasty. Познакомится вживую.
Нужно таки начать вести преговоры!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.