Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговор с планетой.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ИнессаЗайцева
Здравствуйте, мои дорогие собеседницы, моя группа поддержки!
У нас все нормализовалась, детки практически здоровы. Вы меня наверное потеряли? А я занята такими приятными хлопотами! У моих горячо любимых родителе 35 лет совместной жизни!!!! Девочки, дай бог нам так прожить жизнь, как проживают ее мои родители. Когда я вижу, какими влюбленными глазами они смотрят друг на друга, рада за них безмерно, да и за себя тоже, что повезло мне родиться именно в этой семье. Надо же, сделали выбор спутника жизни и никогда не сомневались в правильности выбора a115.gif . Вот что это: любовь, счастливый случай или очень ответственное отношение к своему выбору?
Завтра посидим сначала дома семьей, а потом в 17 часов заказан ресторан, приглашены друзья родителей. Мы с мужем договорились, что я покормлю Лерочку и к началу торжества поеду на такси. Ну а потом поедет поздравить их мой муж. Это праздник моих родителей, пусть получат удовольствие от общения с друзьями, от общения друг с другом. Мне хочется увидеть эти лучики счастья на их лицах, погреться в них.
Цитата
Katrino4ka Дата 18.11.2013, 7:27
Да уж, Инесса, ну дела с этими назначениями. Ладно ты, опятная, умная мама, но ведь бывают и простите "дурочки", которые слепо верят врачам. Я бы в первом порыве тоже пошла бы к заведующей, ну что за дела такие. Лекарства ведь и впрямь недешевы. Виброцил ладно, он хороший, и вам еще пригодится, да и вреда сильного не принес бы, но Синекод - это уже серьезно.
Главное, что Артемка поправился почти.

Катюша, согласна с тобой полностью, у меня в душе тоже была целая буря чувств. Много мыслей в голову приходило, что это, некомпетентность или осознанное вредоносное действие. Во всяком случае, наша ситуация еще раз доказывает, что нам, мамам ни в коем случае нельзя безоговорочно доверять врачу, надо внимательно изучать инструкцию к препаратам и думать!!!!! Я теперь перед походом в аптеку еще внимательней буду изучать аннот ацию в интернете, что бы не подвергать здоровье ребенка опасности и семейный бюджет уберечь от работы "на аптеку".

Цитата
~Жасмин~ Дата 17.11.2013, 18:40

Цитата(ИнессаЗайцева @ 17.11.2013, 16:37)
Артемке нашему скоро шесть лет исполнится.
Вот и мне казалось, а потом я подумала -нет, наверно меньше Так вы на следующую осень в школу уже????

Ира, это у нас сейчас самый больной вопрос ))). Артемка декабрьский, получается, что в сентябре ему будет 6 лет и 9 месяцев. Оставлять в детском саду нет смысла, да и врядли оставят в связи с дефицитом мест. В школу рановато вроде, но впереди еще есть время, может он сделает рывок в развитии, сейчас он практически наравне с одногрупкиками, котрые постарше. Опять же, не хочется его с друзьми разлучать. Вообщим, это отдельный разговор...
Katrino4ka
Инесса, с юбилеем твоих родителей. Солидный срок. Здоровья и счастья им.
Ты так здорово про них написала, отличная семья. И правда дай нам Бог так же прожить.
Beska
Инесса, привет!
Родителей твоих поздравляю с таким замечательным юбилеем! И тут самое главное не срок, а прекрасные отношения! Им очень повезло, что они нашли друг друга! А может дело не только в везении, но и в человеческих качествах обоих супругов?! ;-)

Про школу - да, так много нюансов в этом вопросе. Есть разные тесты для определения готовности ребенка к школьным нагрузкам.. Ведь кто-то и в 6-6,5 лет готов, а кто-то и в 7,5-8лет не очень. И зависит это и от темперамента, и от психического и физического развития. Да и от самой школы, у нас в одном городе разные нагрузки на первоклашек, у кого есть домашние задания, у кого нет.. у одной школы одни требования, у другой - другие..
Инесса, удачи вам в этом вопросе! Думаю, твоя материнская интуиция поможет тебе правильно определить готовность Артемки к школе.
~Жасмин~
Цитата(ИнессаЗайцева @ 23.11.2013, 23:02) *
У моих горячо любимых родителе 35 лет совместной жизни!!!! Девочки, дай бог нам так прожить жизнь, как проживают ее мои родители. Когда я вижу, какими влюбленными глазами они смотрят друг на друга, рада за них безмерно, да и за себя тоже, что повезло мне родиться именно в этой семье.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Да -это действительно много)) а если еще и влюбленный взгляд сохранили -вообще вдвойне потрясающе!!!!!

Артемка декабрьский, получается, что в сентябре ему будет 6 лет и 9 месяцев. В школу рановато вроде, но впереди еще есть время, может он сделает рывок в развитии, сейчас он практически наравне с одногрупкиками, котрые постарше. Опять же, не хочется его с друзьми разлучать.

Инесс, а у вас в школу с 7лет идут? У нас уже давно с 6-ти лет первый класс.
Кстати мой братишка тоже декабрьский, пошел в школу в 6л9м , когда все были 7-летками, и ничего,учился на отлично!
ИнессаЗайцева
Девочки, всем здравствуйте! Спасибо вам большое за поздравления и что ваши чуткие души так тронул наш семейный праздник! Отгуляли мы, гостей проводили. Все прошло очень хорошо, главное родители довольны, мама даже как-то помолодела за эти дни. Я безумно рада за них, хочу что бы все мы еще долгие годы грелись в лучиках их счастья.

Цитата
Beska Дата Сегодня, 12:00

Про школу - да, так много нюансов в этом вопросе. Да и от самой школы, у нас в одном городе разные нагрузки на первоклашек, у кого есть домашние задания, у кого нет.. у одной школы одни требования, у другой - другие..
Инесса, удачи вам в этом вопросе! Думаю, твоя материнская интуиция поможет тебе правильно определить готовность Артемки к школе.


Наташа, я тоже очень надеюсь, что мы правильно все решим. Думаю, что до сентября Артемка сделает большой рывок в развитии, я уже сейчас замечаю некоторые задатки этого. Он у меня вообще ничем не выдающийся ребенок, в меру развитый ))), а главное, добрый и отзывчивый.
Тут вот еще в чем вопрос, у каждого ребенка свой ведущий канал восприятия информации, это такая врожденная особенность изменить которую практически невозможно, можно что-то чуть подкорректировать, не более. Есть аудиалы (слуховой канал восприятия), визуалы (зрительный канал восприятия) и кинестетики (обонятельно-осязательный канал восприятия). Мой Артемка более всего подходит под кинестетика. А наша традиционная школа так сказать "заточена" под обучение спокойных аудиалов и визуалов. В ней сложно прыгучим "гиперам" и кинестетикам. Все учебные пособия называются наглядными, учитель при объяснении материала использует только голос и, в лучшем случае, каротинки. Все. Ни тебе потрогать, ни понюхать. Представляете, каково кинестетику? Вот я и думаю, как будет моему сынуле в первом классе ведь ему так интересны манипуляции с предметами, инструменты, конструкторы, уход за животными, за растениями. Занимаюсь с ним, стараюсь научить его смотреть и слушать не отвлекаясь.

Цитата
~Жасмин~ Дата Сегодня, 16:14
Инесс, а у вас в школу с 7лет идут? У нас уже давно с 6-ти лет первый класс.
Кстати мой братишка тоже декабрьский, пошел в школу в 6л9м , когда все были 7-летками, и ничего,учился на отлично!


Да, Ириш, дети практически все семилетки будут из его группы. Но ты меня успокоила как-то приведенным примером своего братишки. Ладно, поживем, увидим. Скорее всего, первому классу быть!
Katrino4ka
Инесса, привет!
Рада, что праздник удался. А что вы подарили родителям? (я любопытная)
По поводу школы, я бы однозначно отдала в 6,9, не так уж это и рано. А сидеть целый год дома вот уж не вижу смысла ИМХО.
Про аудиалов и визуалов интересно, вот я визуал. А кто Юрка даже не знаю, ему прыгать да скакать. Хотя ... если чем-то увлечется и посидеть может. Вот сейчас ребусами увлекся, иногда не получается, помощи просит, а я в ребусам не бум-бум, вообще их не понимаю. Так что сына меня учит даже. Нам тут участковая врач посоветовала отдать Юру раньше в школу, типа чтоб не перегорел раз уже увлекается чтением, арифметикой. Но для нас это слишком рано, всего 6,2 будет. Да и зачем? То, что он читает и пишет вовсе не говорит о том, что он сможет высидеть целый урок. А вообще еще очень рано об этом говорить, ему ведь пока только 4 года.
Как Лера поживает? Зубик не вылез?

~Жасмин~
Ой, девочки, хорошо у вас выбор есть. А у нас нету, в школу с 6лет и точка.и детки должны высижывать уроки и все тут...... а зачастую еще и домашку делать.....

Я тоже визуал))
Vera
а мы получается в 6,11 будет. нормально вроде...а что раньше также было? по моим подсчетам я в 7,8 пошла в школу только
ИнессаЗайцева
Девочки, всем привет! Можете поздравить нас с Лерочкой, у нас внизу два зубика b020.gif . Нелегко нам это далось, особенно второй зубик, но теперь у нас белозубая улыбка, такая красота! Мы с ней практически не спали две ночи, температура была 37,6, животик расслабило. Я очень переживала, что это инфекция какая-то, ведь Артемка болел недавно. Врач пришла, послушала, посмотрела и сказала не паниковать, по всему видно, зубки. Собственно на тот момент первый уже показался, а второй только шел. Я конечно вымоталась очень и физически и морально. Это конечно только начало, все наши зубы еще впереди... Думала что грудь прикусывать будет, но пока ничего, это наверное когда верхние полезут, то почувствую ))).
Артемка в норме, ходит в детский сад, у них во всю идет подготовка к новогоднему утреннику. У него будет костюм мушкетера, который он без конца меряет дома, так уж он ему нравится. Деньги на подарок сдали. Решили в этом году, как и в прошлом, сделать подарок состоящий из небольшого сладкого набора и игрушки. Эти огромные кули с конфетами ни к чему, ребятишки сейчас не ограничены в сладостях в течении года, их этим не удивишь. В прошлом году у Артема был набор для поделки из гипса, подсвечник. Ему так понравилось делать его своими руками, потом разкрашивать и видеть результат своего труда (кинестетик ведь). Мы потом еще рамочки для фотографий сделалаи, я здесь показывала фотографии.

Цитата
Katrino4ka Дата 27.11.2013, 8:54
Инесса, привет!
Рада, что праздник удался. А что вы подарили родителям? (я любопытная)


Катюша, подарок был заказной ))) и сюрпризом не был. Родители хотели ЖК телевизор, что бы повесить на стену в своей спальне. Папа часто засиживается за политическими передачами или за футболом, а мама хочет фильм посмотреть. Вот мы и купили им телевизор.

Цитата
По поводу школы, я бы однозначно отдала в 6,9, не так уж это и рано. А сидеть целый год дома вот уж не вижу смысла ИМХО.


Да мы так и поступим, я практически уже сжилась с мыслью, что Артемка станет первоклашкой! Пока я дома, будет время встретить, проводить его, позаниматься.

Цитата
Про аудиалов и визуалов интересно, вот я визуал. А кто Юрка даже не знаю, ему прыгать да скакать. Хотя ... если чем-то увлечется и посидеть может. Вот сейчас ребусами увлекся, иногда не получается, помощи просит, а я в ребусам не бум-бум, вообще их не понимаю. Так что сына меня учит даже.


Какой Юра молодчинка!

Цитата
~Жасмин~ Дата 28.11.2013, 15:50
Ой, девочки, хорошо у вас выбор есть. А у нас нету, в школу с 6лет и точка.и детки должны высижывать уроки и все тут...... а зачастую еще и домашку делать.....

Я тоже визуал))


С одной стороны хорошо, что все шестилетки, наравне будут. А у вас в школе пятидневка или в субботу дети тоже в школе?

Ира, ты визуал, а Владюня?

Цитата
Vera Дата 28.11.2013, 16:09
а мы получается в 6,11 будет. нормально вроде...а что раньше также было? по моим подсчетам я в 7,8 пошла в школу только


Да конечно, это практически 7 лет. Мальчикам все же лучше пораньше в школу пойти.
~Жасмин~
Инесса, Лерочку поздравляю с первыми зубками!!!!!!!!!!!!!! a030.gif a030.gif a030.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 3.12.2013, 13:40) *
Думала что грудь прикусывать будет, но пока ничего, это наверное когда верхние полезут, то почувствую ))).

не факт. Владик никогда не прикусывал)) Может и тебе повезет))
Кстати моего сынулю тоже всегда слабит на зубки. Иногда до такого поноса, что аж попа ранится, тяжело очень. Но это 1-3дня и все проходит.Так что помни на будущее и не пугайся, такое может быть.

Цитата(ИнессаЗайцева @ 3.12.2013, 13:40) *
А у вас в школе пятидневка или в субботу дети тоже в школе?

пятидневка


Цитата(ИнессаЗайцева @ 3.12.2013, 13:40) *
Ира, ты визуал, а Владюня?

Пока мне еще тяжело сказать.....


Vera
Цитата
не факт. Владик никогда не прикусывал)) Может и тебе повезет))

Согласна, у меня Данил после года только начал сильно кусать, баловался...Камиль пока не додумался до такого...
Katrino4ka
С первыми зубиками малышку Лерочку!!!

У нас сегодня в саду тоже решали про подарок на НГ, что-то поздновато спохватились. Правда ни к чему определенному не пришли, каждый год одни и те же вопросы. Сколько людей, столько мнений. Я прям расстроилась немного. Я вот считаю, что нужно какой-нибудь подарок, а к нему уже немного сладостей, киндер и т.п. Вопрос - какой подарок, тут мнения разошлись. Вот что меня откровенно бесит, так это эмблемки наступающего года. Ну подарили в прошлом году толи магнитик змейки, толи просто сувенир. Юра даже в руки его не брал. В этот раз кто-то предложил лошадку мягкую. Зачем она нужна? На подарок собирают 500 руб. В прошлом году некоторые приносили свой подарок прям на утренник. Мы вот с мужем уже подумываем также сделать. Ведь на утреннике все равно никто не даст распаковывать эти подарки, либо родители заберут домой, либо в кабинки положат. Нам бы и книжка за радость и пазлы, но только не бесполезные сувениры. Правда в яслях дарили напольную мозаику в банке в виде дракончика, всем понравилось.
Ukaaa
Инессочка, привет! Хоть и с опозданием, поздравляю твоих родителей с юбилеем! Замечательный срок, это так прекрасно! А как на твой взгляд, по твоим наблюдениям в чем секрет таких длительных отношений?

Приглашаю тебя и всех девочек в новую темку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4396
~Жасмин~
Инесса, привет!!
Что-то ты редко стала появляться))
Выходи, рассказывай ваши новости!!!
Vera
А мы на подарок 200р сдали. Будет набор для лепки какой-то и сладости. Я согласна, сладостей много не надо, за новый год и так попа слипнется, с работы только 4 подарка будет))))На самом деле лучше уж развивашки какие нибудь дарить.
Katrino4ka
Цитата(Vera @ 13.12.2013, 11:13) *
А мы на подарок 200р сдали. Будет набор для лепки какой-то и сладости. Я согласна, сладостей много не надо, за новый год и так попа слипнется, с работы только 4 подарка будет))))На самом деле лучше уж развивашки какие нибудь дарить.


Отличный подарок! И стоимость невелика. Мы все-таки сдали 500 рэ не понятно на что, чтоб сильно не выделяться. Поглядим, что род.комитет выдумает.
Beska
Инесса, привет!
Как вы там с детками? Здоровы, надеюсь?! К Новому году готовитесь?

у нас на подарок вышло 250р, набор из 3 новогодних раскрасок (хорошие яркие, и сложность на наш возраст)+упаковочка карандашей+ киндер набор "mini". Как раз вот только сегодня все докупила и, как только Вика уснула,разложила по пакетикам.
Katrino4ka
Цитата(Beska @ 14.12.2013, 23:02) *
у нас на подарок вышло 250р, набор из 3 новогодних раскрасок (хорошие яркие, и сложность на наш возраст)+упаковочка карандашей+ киндер набор "mini". Как раз вот только сегодня все докупила и, как только Вика уснула,разложила по пакетикам.

Отличное соотношение стоимость и содержания подарка.

Инесса, выходи!!!! А то мы тут без тебя хозяйничаем.
Vera
Подарок отличный, особенно за такие деньги.
Нам в садике дали на выбор 2 варианта, из них и выбирали. Вот не знаю, род. комитету не хотелось заморачиваться и думать на эту тему или это сам садик гнет свою политику, типа "только наши подарки все".
ИнтриGа
Инесса,приветик!С первыми зубками Лерочку!
Девочки,так интересно Вас читать.Новый год у малышей в саду,подарочки,стишки. a115.gif
ИнессаЗайцева
Здравствуйте мои дорогие собеседницы, как же я соскучилась по нашему форуму. Спасибо вам всем за поздравление с первым зубиком, я очень тронута ))).
Я смотрю вы все в подготовке к новому году, подарки обсуждаете. Мы тоже сдали по 500 рублей, будет что-то из сладостей и что-то для рукоделия или игра какя-то. Я даже не знаю, что именно будет, родительский комитет занимается.

Цитата
Katrino4ka Дата 6.12.2013, 18:08
С первыми зубиками малышку Лерочку!!!

В прошлом году некоторые приносили свой подарок прям на утренник. Мы вот с мужем уже подумываем также сделать. Ведь на утреннике все равно никто не даст распаковывать эти подарки, либо родители заберут домой, либо в кабинки положат. Нам бы и книжка за радость и пазлы, но только не бесполезные сувениры. Правда в яслях дарили напольную мозаику в банке в виде дракончика, всем понравилось.


Катюша, у нас в прошлом году одна мама принесла, так сказать, персональный подарок для своей дочки, огромный картонный чемоданчик, уж не знаю, что там в нем было. Короче весь утренник мама держала этот чемоданчик у себя, а потом сунула деду морозу для вручения. Мой Артем к этому отнесся равнодушно, его интересовал свой подарок, и я забыла об этом случае. А в этом году, на собрании, воспитатель сказала, что такого больше допускать не стоит. После праздника одна девочка в группе плакала очень, она спросила: "А что, нас всех Дед мороз любит меньше чем Леночку? Почему у всех нас другие подарки, маленькие коробочки, а у Лены большая коробка?". Вот такая грустная история ))).

Цитата
Ukaaa Дата 6.12.2013, 19:32
Инессочка, привет! Хоть и с опозданием, поздравляю твоих родителей с юбилеем! Замечательный срок, это так прекрасно! А как на твой взгляд, по твоим наблюдениям в чем секрет таких длительных отношений?

Приглашаю тебя и всех девочек в новую темку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4396


Юличка, спасибо большое за твои добрые слова! Что могу сказать о своих родителях. Любят они друг друга спокойной, зрелой любовью. Кроме этого они умеют слушать друг друга и умеют слышать даже невысказанное, это какой-то особый талант так чувствовать друг друга. Им не скучно даже молчать вдвоем ))). Мне всегда нравился юмор и ирония, которые царили в нашем доме. А еще я всегда восхищалась, как отец гордится мамой, а она от этого расцветает с каждым днем. Конечно бывали и ссоры, но ни разу не было такого, что бы в доме было молчание, это ужастно, когда люди не разговаривают друг с другом. А мои сядут рядком, все проговорят, разберут ситуацию и глядишь, уже мир. Ну и еще, они никогда не ставят завышенных требований друг другу, принимают все как есть. Вот пожалуй и все, на мой взгляд.

Юличка, спасибо за приглашение в новую тему, обязательно загляну.


Девочки, все же придется мне написать не очень приятную новость. Моя свекровь перенесла инсульт и все эти дни мы боролись, поддерживали, поэтому все было сосредоточено на этом. Бог миловал, она жива, но предстоит длительный восстановительный период. Вот такие дела, жизнь преподносит серьезные испытания и это всегда так неожиданно. Мы надеемся, что все наладится, она всем нам очень нужна!
~Жасмин~
Да, Инесса, серьезное испытание вам выпало. Но главное что обошлось все, и она жива, здоровья ей!!!!
Что- то последнее время очень много таких печальных новостей..... Жаль....
Beska
Инесса, привет!
Цитата
весь утренник мама держала этот чемоданчик у себя, а потом сунула деду морозу для вручения
Эгоистичная мамаша такая.. или просто не далекая в плане понимания детской психологии. Ведь ясно же как день - нельзя так делать! Или домой приглашать Деда Мороза, или под елочку подарок положить - "дед мороз приносил ночью, пока все спали, не стал будить, но подарок оставил". Ну или в крайнем случае попросить вручить какого-нибудь Деда Мороза в магазинах/на улице, или на какой-то елочке - но не в садиковской группе, где все друг друга знают, где есть коллектив..
Я даже цвет упаковочных пакетиков принципиально одинаковый выбирала, потому что какого-то малыша и даже такая мелочь может расстроить..

Цитата
Моя свекровь перенесла инсульт и все эти дни мы боролись, поддерживали, поэтому все было сосредоточено на этом.
Инесса, очень сочувствую. У меня папа после трех двух инсультов и двух микроинсультов, и свекровь тоже перенесла инсульт. Но если свекровь восстановилась довольно хорошо (ТТТ) - и речь к ней вернулась, хоть и чуть менее внятная нежели раньше, и ходит она, и руки действуют (ТТТ!) - просто все чуть менее уверенно нежели раньше. То папа мой - совсем плох, увы.. Особенно после последнего инсульта (пару мес назад случился) - ходит тяжело, ногу правую подволакивает, а правая рука отнялась совсем (а он правша)... Поэтому два раза в день каждый день езжу к нему, иногда только моя тетя меня выручает - тоже ходит к нему, подменяет меня (но у нее тоже здоровье не очень, потому в основном все на мне).
А в каком состоянии свекровь твоя, Инесса? Парализовало ее?.. Как она сейчас - стабильность какая-то есть?
Мы свекровь определяем раз в год в реабилитационный центр неврологический - у них там и физио, и капельницы, и логопед занимается, массажи.. ну много всего. Она после такого курса гораздо луче себя чувствует. Но в реабилитационный центр - только после курса реабилитации в больнице, где-то не ранее полугода после инсульта.
А вот папу моего не положить - это нечто какой упрямый - не лягу и все... чуть ли не до драки - отбивается, если пытались его отвести ко врачу даже хотя бы за получением направления.
Вызываем на дом врача раз в полгода и сами колем прописанными лекарствами...
Так что я с этой болезнью знакома, увы, очень хорошо..
От всей души желаю здоровья твоей свекрови! Пусть поскорее восстанавливается! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ukaaa
Инессочка, сочувствую вам, пусть свекровь как можно быстрее восстановится hb.gif hb.gif hb.gif
Katrino4ka
Инесса, очень вам сочуствую. Печальные новости. Как сейчас твоя свекровь?
ИнессаЗайцева
Здравствуйте, девочки! Спасибо вам всем за слова поддержки и понимание. Моя свекровь перенесла ишемический инсульт с частичной парализацией. Состояние у нее стабильное, но о полном восстановлении говорить пока рано. Она начала чуть говорить, правда очень невнятно из-за чего нервничает, что мы ее не понимаем. Вообще психика ее очень страдает, глаза выражают такую душевную боль.... Все что положено по рекомендации докторов мы делаем, уповаем на божью милость и надеемся, что она станет прежней. Я даже не знала раньше, что с этим грозным заболеванием в семье столкнулась Наташа. Вот так вот, девочки, неожиданно приходят серьезные испытания и как-то взрослеешь моментально. Понимаешь, что настало время, когда родители на тебя надеются и уже зависят от тебя, как когда-то ты от них. Очень много внимания нужно уделять свекру, он очень переживает. Я при нем веду себя уверенно, рассказываю ему о примерах восстановления больных после инсульта. А он все вспоминает свою любимую актрису Наталью Гундареву и не скрывает слез... Ну ладно, девочки, не буду писать о грустном, жизнь есть жизнь и она продолжается! Мы со всем справимся.

Сегодня Артемке исполнилось шесть лет! У нас праздник для сынули по всем правилам! Во-первых подарок сделала Лерочка, она вчера сама села b020.gif Такая улыбчивая девочка наша, любознательная и активная. Очень любит общаться с братиком, а уж как он о ней заботиться, это надо видеть. Девочки, как же здорово, что теперь их у меня двое!!!! Смотрю на них и все мои печали уходят.
Артемушку сегодня разбудили утром, вошли в комнату с подарком и тортом с горящими свечами. Свечи задул, а про подарок говорит: "Я о нем мечтал. Только вот какое дело, я его Деду морозу заказал в письме." Пришлось импровизировать на ходу. Я сказала, что Дед мороз узнав, что у мальчика День рождения накануне нового года, решил подарить заказанный подарок раньше, в виде исключения. Список подарков Артем написал довольно большой и одним из пунктов был этот грейдер радиоуправляемый ))). Вот так и вышли из положения. Ну а остальное будет под елочкой. Утренник в детском саду у нас прошел вчера. Было все очень здоровски, весело, живо, интересно. Мой мушкетер танцевал с самой красивой девочкой из группы, правда она росточком выше него, но смотрелись они замечательно. Я поняла, что Артем счастлив по высоко вздернутому подбородку, по горящим глазам. Девочки, это так трогательно!!!!
Сейчас заскочу к вам на странички, узнаю как у вас дела.
Valentin


Инесса!!

С Новым Годом!!

Многочисленные поздравления и пожелания и ждут Вас здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год

Ждем Вас в Новом Году на форуме!!

Появляйтесь чаще, пишите больше, общайтесь с удовольствием, и Вы сразу увидите и почувствуете, как все начнет меняться к лучшему, и жизнь засверкает новыми красками!! Проверено!! 009.gif 006.gif a115.gif a030.gif b010.gif b020.gif a060.gif



С Новым Годом!! Всего замечательного!!


Ukaaa
Дорогая Инессочка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего самого замечательного тебе и твоей семье! Пусть все желания исполняются!

ИнессаЗайцева
Цитата(Valentin @ 1.1.2014, 18:49) *


Инесса!!

С Новым Годом!!

Многочисленные поздравления и пожелания и ждут Вас здесь


Ждем Вас в Новом Году на форуме!!

Появляйтесь чаще, пишите больше, общайтесь с удовольствием, и Вы сразу увидите и почувствуете, как все начнет меняться к лучшему, и жизнь засверкает новыми красками!! Проверено!! :
С Новым Годом!! Всего замечательного!!





Получить поздравление с Новым годом от самого Валентина, это здорово! Спасибо огромное!Юличка, тебе тоже моя душевная благодарность за то, что нашла время и поздравила меня с праздником!

Всех люблю и дорожу общением! Постараюсь в новом году появляться чаще и обязательно выберусь из детской темы, так сказать в свет, а то я что-то совсем засиделась в своем дневничке. Хочу на форум красоты rolleyes.gif


Поздравляю всех своих милых собеседниц с таким замечательным праздником! Наташа, Ира, Вера, Катюша, Танечка, спасибо всем вам за то, что весь год мы общались друг с другом в наших дневничках, поддерживали, давали советы, радовались достижениям, поздравляли с праздниками. Общаясь мы становимся опытней и лучше.
Желаю мамочкам одного единственного малыша решиться на рождение второго, а кому-то и на третьего )))). Я в интернете нашла такое замечательное письмо нерожденного малыша, меня так тронуло, я даже всплакнула. Но это были светлые слезы умиленной души.

«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
Vera
Инесса как новый год встретили? как малыши твои?
~Жасмин~
Инесса, с Новым Годом всех вас!!!!!!

Письмо потрясающее!!!!!!!!!!!! Я раньше читала подобное, где детки ангелы)))))))))))))
ИнессаЗайцева
Привет, Вера, Ирочка и всем всем! Вот и пролетели новогодние деньки, теперь к рождеству готовимся. Люблю я начало года, оно какое-то торжественное. Семья сплачивается, дружней становится от этих праздничных хлопот .Все у нас нормально. Новый год встречали дома, по семейному. Было спокойно и уютно, к нам пришли мои родители, а свекор приезжал только вечером, не на долго, поздравить всех и внукам подарки вручить. Конечно чувствуется мужской выбор подарков, огромные кули конфет. Куда Лерочке конфеты-то?! Но главное, внимание. Была бы здорова свекровь, она бы расстаралась. Но увы.... Главное, что бы восстановилась поскорей. Артемка спать лег только после двух ночи, все деда мороза караулил. Утром проснулся, увидел подарок под елкой и расстроился, что не уследил. Верит еще в волшебство сынулька. Первого числа поехали к свекрови, проведали. Печально конечно, но уже получше заметно. Тьфу-тьфу, лучше пока ничего писать про это не буду.
Пробегусь по дневничкам.
Katrino4ka
Инесса, так что Артемка под елочкой нашел?
Конечно, пускай пока верит в чудеса. Детство такое короткое сейчас, детки рано взрослеют.
Цитата
Постараюсь в новом году появляться чаще и обязательно выберусь из детской темы, так сказать в свет, а то я что-то совсем засиделась в своем дневничке. Хочу на форум красоты

Инесса, так никто не мешает тебе и тут писать на любые темы, про красоту, политику и т.п., мы любую тему поддержим. Здесь же совсем не детсике дневнички.
Я все почитаю тот форум, но на 2 дневничка меня не хватит, к тому же там такое живое общение, столько народу общается. А вообще мне туда срочно надо. Я так поправилась за НГ праздники, ужос! Вчера решили ярика взвесить, ну и я забралась на весы и офигела..... Да и в целом тяжесть ощущаю, после праздников надо срочно брать себя в руки.
~Жасмин~
Инессочка, как ваши дела? Что-то ты совсем не появляешься.Надеюсь все хорошо.
Ukaaa
Инессочка, как у вас дела? hb.gif Давно ты не появлялась...
Ukaaa
Инессочка, вижу тебя на Форуме Красоты иногда, соскучилась wub.gif Возвращайся в свой дневничок hb.gif

Поздравляю тебя с 8 Марта! Всего тебе самого солнечного и чудесного!

Vera
Инесса с праздником)))))))Леопольд выходи!!!!
Как дела у вас?

Лерочка наверно совсем шебутная стала не дает маме расслабиться))
~Жасмин~
Инесса, С 8 Марта тебя!!!!! Цветов, солнца, любви!!!!!!

И присоединяюсь к девочкам, - выходи, пропажа))
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.