Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговор с планетой.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ИнессаЗайцева
Девочки, я на минутку. Как мне приятно, что вы все так хорошо ко мне относитесь, сколько теплых слов, согревающих душу. Спасибо Вам!
Подушечку для беременных мне сшила сама мама, она нашла выкройку в интернете. Очень удобная вещь конечно, эта подушечка может и для малышки потом пригодиться.
Я сижу в полной боевой готовности, жду сигнала доченьки о ее желании прийти в наш мир. А пока слушаю песню Ирины Дубцовой "Спи мое солнышко", так трогательно, сердце переполняет нежность.
Вам всем хорошего лета!!!!
ИнессаЗайцева
Забыла ответить, Юличка спрашивала про шиншиллу. У него клетка больша, здесь в дневничке должна быть фотка, в самой клетке есть его деревянный домик, который он уже изрядно погрыз. Ну на то он и грызун. Даем ему ветки и брусочки деревянные, минеральный камень и точилку для зубов специальную. Сейчас балуем листочками одуванчика, клевером, цветами шиповника, чуть - это лакомство.
А если выпустишь, то нужно следить, зубки у него, что бритва, сгрызет все что будет доступно. А вообще на прогулках он в основном носится прыгает, любит купаться в купалке, наполненной песком или вулканической пылью. Вы посмотрите на ютубе видео на тему "шиншила купается" или "Шиншилла гуляет", это надо видеть, словами не передать ))),
ИнтриGа
Инесса,приветик!Скоро уже с доченькой встретитесь! a115.gif
Легких родов тебе и счастливой встречи с малышкой! hb.gif
Vera
Инесса, легких родов вам с малышкой))))
Beska
Инесса, здравствуй!
Цитата
Я сижу в полной боевой готовности, жду сигнала доченьки о ее желании прийти в наш мир.
Сигнал этот ни с чем не перепутать и не пропустить! d060.gif
В полной боевой готовности, ты наверное имеешь ввиду позитивный настрой и собранную сумку в роддом?!! w24.gif
Инесса, в ожидании момента рождения все же не забывай наслаждаться последними деньками беременности.. Это же такое счастье! И ведь этого уже больше никогда не повторится у вас с доченькой - когда вы одно целое, в физическом плане! Пиночки, вздрагивания животика.. Мммм!

Инесса, легких и благополучных родов вам с малышкой! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 16.6.2013, 16:36) *
Забыла ответить, Юличка спрашивала про шиншиллу.

Инессочка, спасибо за ответ! Посмотрела видео, Боже, какие они лапочки! И с какой скоростью купаются и бегают icon_eek.gif
ИнтриGа
Что-то мне подсказывает,что Инесса уже встретилась с дочурочкой wub.gif wub.gif wub.gif
Beska
Дааа, скорее всего!.. Дай бог, чтобы все было благополучно! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Инесса, ждем тебя при первой возможности, хоть на пару строк!
ИнессаЗайцева
Девочки, докладываю, я еще не родила и даже вроде в ближайшие дни не собираюсь. Мне так приятно такое ваше теплое отношение здесь, на форуме, сколько добрых теплых слов и пожеланий.
Чувствую я себя нормально, живот почуть опускается. Печально, но на лбу и висках появились не совсем красивые пятнышки, хоть я особо под солнышко не подставляюсь и кремом солнцезащитным на даче мазалась. Ну это видимо какой- то процесс изнутри идет. Одна знакомая пошутила, что дочушка красоту забирает ))). Может и так, мне не жаль для нее ничего. Вот кстати, к месту будут эти строки.
Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою.( В. Беляева)

Девочки, может вы меня ругать будете за беспечность, но мои не против меня свозить в выходной на дачу b020.gif . Мне так хочется!!! Думаю, что все будет хорошо, потом отпишусь. Мы хотели на Троицу (23 июня) убрать дачный дом как положено зелеными ветками, травкой. Надышаться хочу, сил у природы набраться перед родами.
ИнтриGа
Инесса,приветик!
Обмануло таки меня предчувствие s24.gif
Цитата(ИнессаЗайцева @ 21.6.2013, 22:43) *
Может и так, мне не жаль для нее ничего. Вот кстати, к месту будут эти строки.
Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою.( В. Беляева)

Читала это где-то,тоже очень тронуло.
Цитата(ИнессаЗайцева @ 21.6.2013, 22:43) *
Мы хотели на Троицу (23 июня) убрать дачный дом как положено зелеными ветками, травкой. Надышаться хочу, сил у природы набраться перед родами.
Так классно написала,Инесса.У природы и правда можно набраться сил,меня так успокаивает,когда я на природе,среди деревьев,травки.
Удачно Вам съездить!!!Держи нас в курсе w24.gif
Я сюда заходила все дни,ждала,когда ты появишься.Правда я думала ты уже с малышкой будешь)
Beska
Инесса, здравствуй!
Мда.. такое долгое отсутствие нашей беремешки на грани ПДР - и наши фантазии-предчувствия разыгрались))
Уже ждали тебя с малышкой на руках!)))
Цитата
Девочки, может вы меня ругать будете за беспечность, но мои не против меня свозить в выходной на дачу
Не будем! )))) Ты у нас умничка, и вся семья ваша- тоже, знаете что делаете! Если вдруг что и начнется на природе - сразу в машину и в роддом. Но надеюсь все же доченька даст тебе отдохнуть на природе, силами напитаться, и уже потом соберется на свет появится! Хорошего отдых вам!
А пятнышки пигментные у многих беремешек появляются. У меня вроде не было (хотя сложно точно сказать,у меня летом веснушки обычно, и последние 3 месяца беременности я ходила по лету, поэтому может и были пигментики, но они с веснушками смешались) Но зато у меня лицо очень изменилось, да, особенно на последних двух месяцах, видимо из-за отеков.. Совсем другая была, на себя не похожа. Но после родов быстро восстановилась.
Цитата
Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою
Не первый раз читаю эти строки.. И не первый раз они меня трогают до глубины души.. Ведь по сути так и есть!..

Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 21.6.2013, 22:43) *
Девочки, может вы меня ругать будете за беспечность, но мои не против меня свозить в выходной на дачу b020.gif . Мне так хочется!!! Надышаться хочу, сил у природы набраться перед родами.


Инессочка, как съездили на дачу?

Удачных тебе и легких родов! Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
ИнтриGа
Я вот тоже захожу частенько проверить,не появилась ли Инесса с радостной новостью.Ждёмс ... littleangel.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 21.6.2013, 22:03) *
Удачно Вам съездить!!!Держи нас в курсе w24.gif
Я сюда заходила все дни,ждала,когда ты появишься.Правда я думала ты уже с малышкой будешь)


Всем здравствуйте! Я дома, с дачи вчера приехали, отдохнули так душевно, спокойно, с удовольствием. Чувствую себя бодрячком, катаюсь, как шарик rolleyes.gif . Это была моя последняя поездка, теперь буду дома, хотя что тут остается.... Если попаду в роддом, то постараюсь хоть коротенькое сообщение оставить.
ИнессаЗайцева
Девочки, сейчас попробую загрузить привет с дачи для всех вас. Это в моих руках клубника с грядки b020.gif
Как жаль, не загружается фото с радикала, выдается ошибка "Вы ввели запрещенную гиперссылку", а ведь я всегда так загружала. Печально, так хотелось здоровскую фотку показать sad.gif


У нас клубники много!!!!! Привезли больше ведра и возились с мамой, измельчали ту которая помельче блендером и в морозилку в небольших контейнерах. А крупную едим, угощаем знакомых. У нас еще и огурчики первые появились. Яблок летних много будет. Все радует! Одно печалит, когда же я теперь попаду на дачу. Ну ладно, у меня пока другая первостепенная задача. Я вообще-то морально готова rolleyes.gif
~Жасмин~
Инессочка, привет)))

ООо, тут уже и поздравляли.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 24.6.2013, 22:15) *
измельчали ту которая помельче блендером и в морозилку

да, я тоже так делаю))
Цитата(ИнессаЗайцева @ 24.6.2013, 22:15) *
Все радует! Одно печалит, когда же я теперь попаду на дачу.

ой, нечему печалиться совсем))
Если самочувствие будет хорошее, и на даче есть минимум условий, можна и с малышом ездить, в машине спит, а на даче в тени в люльке опять спит d060.gif d060.gif d060.gif но это конечно если у тебя будет такое желание s24.gif

Я присоеденяюсь ко всем пожеланиям девочек, пусть роды будут легкими и быстрыми, и поскорее тебе обнять свою малышку !!!!!
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 25.6.2013, 15:14) *
Инессочка, привет)))

Я присоеденяюсь ко всем пожеланиям девочек, пусть роды будут легкими и быстрыми, и поскорее тебе обнять свою малышку !!!!!


Спасибо, Ирочка, за все добрые слова и пожелания.
Девочки, я на минутку, что-то мне подсказывает, что до 30-го я не дотяну: живот опустился, организм во всю чистится (живот расслабило, говорят что это так организм себя сам готовит). Всем свои распоряжения дала, все подготовила. Мама с Артемкой постоянно со мной, муж звонит через каждый час практически. Вообщим, мы в ожидании. Думаю, следующее сообщение напишу вам из роддома.
~Жасмин~
Инессочка, удачи тебе!!!!

Буду держать за вас с малышкой кулачки!!!!!

Ты книжку читала? Сейчас самое время, чтоб не пережвать, меня она здорово успокаивала, я даже себе многое распечатала и в "роддомную" сумку сложила color_.gif на случай долгих схваток,но там уже не понадобилось, я почти все схватки дома отсидела))
ИнтриGа
Инесса,я тоже мысленно с тобой!Легких родов тебе и малышечке !!! b010.gif b010.gif b010.gif
Beska
Инессочка, сил и здоровья вам с малышкой!
Легких и благополучных родов!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ИнессаЗайцева
Мы родились!!!! В в 6:15 вес 3650 рост 54 см, светленькая девочка. Она такая хорошенькая. Нормально все.
ИнтриGа
Инессочка,поздравляю Вас с рождением доченьки!Ура!А как назвали?


birthday.gif birthday.gif birthday.gif 015.gif 015.gif 015.gif 016.gif 016.gif 016.gif
Beska
016.gif 016.gif 016.gif
ИНЕССА, СОЛНЫШКО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
УМНИЧКИ, ДЕВОЧКИ! ВСЮ ВАШУ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ - С ПРИБАВЛЕНИЕМ!
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ ВАМ С ДОЧЕНЬКОЙ! А ЕЩЕ МОЛОЧКА ВКУСНОГО, И НОЧЕК СПОКОЙНЫХ!
Набирайтесь сил, девчонки, и наслаждайтесь друг дружкой!!!!



~Жасмин~
Инесочка, поздравляю с лялечкой!!!!! k020.gif
Пускай растет здоровенькая и счастливая на радость вам всем!!!
Спокойных вам ночек и много молочка!!!

d040.gif d040.gif d040.gif
bigcrowd.gif




С дочурочкой вас, с крохотулечкой,
С Дюймовочкой, Золушкой, феею,
С ласточкой, лапочкой, душечкой!
Пусть в жизни идет королевою.
Пусть будет счастливою, властною,
Талантливой, умной, прекрасною,
Богатой и вечно любимою,
А главное - неповторимою.

Vera
Инесса, поздравляю тебя и вашу семью с рождением малышечки)))))))))как же здорово))))представляю какие у тебя сейчас заботы)))))
Пусть малышка растет здоровенькой и счастливой n005.gif n005.gif n005.gif n005.gif 016.gif
Vera
hb.gif
ИнессаЗайцева
Девочки, спасибо вам всем за поздравления. Из дома напишу больше. Все у нас хорошо с Лерочкой, нам под окнами праздник наши устроили!!!
Vera
Какое имя красивое)))Мне очень нравится)))
Скорейшего вам возвращения домой)))
~Жасмин~
Значит, Валерия, -очень красивое имя!!!!! Поздравляю!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Праздник под окнами-вообще замечательно)) Мамочке приятно)) А что у вас папу,бабушку не пускают к тебе? У нас только детей в роддом не пускают, остальные могут пройти.
ИнессаЗайцева
Ну вот и я b020.gif ! Всем привет, мои хорошие! Как приятно принимать ваши поздравления, такие красивые открыточки и слова добрые, спасибо вам всем, девочки!
Мы выписались домой в понедельник, восьмого числа. У меня такое чувство, что меня дома не было очень давно или может я на все смотрю какими-то другими глазами?
В роддом я попала с вечера, стал болеть живот, сразу просто ныл, а потм схваткообразно. Я еще Артемку спать уложила сама, ну откладывать дальше не было смысла и сомнений в том, что роды начинаются не было. Отвезли меня на машине. Схватки начались во всю к часу ночи и к утру мы уже родились. Знаете, сейчас уже вроде как и забывается все и наверное надо сказать, что роды у меня были нормальные. Но роды есть роды.... К счастью все позади! Мы с Лерочкой были в палате одни, нас уже днем проведал папа и бабуля. Все вместе мы решили, что она совсем не такая, каким был Атремка. Ну она такая славненькая, малышечка наша. А вот под окнами нам устроили праздник друзья и приятели, вместе с родителями.
Дома дел полно, я осваиваюсь в новой роли. Самое важное для меня сейчас не обделить вниманием Артемку. В моих глазах он теперь такой взрослый и как я этого раньше не замечала. Ну он очень нуждается в том, что бы я его обняла, приласкала, посидела рядом когда он спать укладывается. Я кормлю Лерочку, а он приходит и рядом садится. Мы с ним альбом достали и пересмотрели фотки где он у груди. Ему конечно хочется с ней поиграть или хотя бы погремушкой погреметь, расстроен, что она ему не радуется. Так что все мое внимание сейчас приковано к детям и все время отдается им. Сегодня вот первый раз до компа добралась. Малышечка спит, а Тема с бабулей гуляют.
Ладно, заскочу к вам в дневнички.
Ukaaa
Инессочка, очень-преочень тебе поздравляю!!! 015.gif 015.gif 015.gif
Vera
Цитата
Мы с Лерочкой были в палате одни, нас уже днем проведал папа и бабуля.

Они в палату приходили?
ТАк здорово)))А у нас не пускают(((В окно только своих наблюдала))))Когда Данилку привезли плакала, так скучала, хотя всего то 2 дня там была)))

Цитата
В моих глазах он теперь такой взрослый и как я этого раньше не замечала.

Что и говорить, у нас Данилка то сильно вырос в глазах наших)))а у тебя еще старше)))

Цитата
Ему конечно хочется с ней поиграть или хотя бы погремушкой погреметь, расстроен, что она ему не радуется.

Сначала надо маме помочь лялечку вырастить, а потом играть будут вместе.)) У меня Данил Камилюшку водичкой поил, в кроватку к нему залезал соску жевал))) Сейчас Камилька подрос, стал претендовать на игрушки и ситуация обострилась((

Kotenok
Инесса, поздравляю Вас с рождением доченьки! Пишите обязательно о том, как оно - быть мамой двух деток. Мы вот с мужем тоже собираемся второго малыша родить, но мне, если честно страшно как-то - буду ли все успевать, как воспримет мой маленький Дениска... В общем, море сомнений... А Вы молодец, что решились! Восхищаюсь такими мамочками, как Вы, Инесса!
Vera
Котенок, а сколько годиков Дениске?))))))))))
Kotenok
Цитата(Vera @ 11.7.2013, 12:32) *
Котенок, а сколько годиков Дениске?))))))))))

Три годика rolleyes.gif
Vera
Инесса как у вас дела?

Цитата
Три годика

большой)))
Beska
Инесса, привет!
Цитата
Так что все мое внимание сейчас приковано к детям и все время отдается им. Сегодня вот первый раз до компа добралась.
И правильно,маму: деткам-деткам-деткам! И также мамочкин сон и отдых не менее важны! А мы будем рады хоть паре строк, когда появится возможность!
hb.gif hb.gif hb.gif
ИнессаЗайцева
Девочки, Юличка, Верочка, Наташа, Котенок, всем здравствуйте! Простите что редко появляюсь, сейчас как-то не получается. Ну я думаю это явление временное.
Все у нас хорошо, постепенно мы с Лерочкой подбираемся к нашей первой важной дате - первому месяцу жизни. В основном все нормально. Была проблема с кормлением, малышка предпочитала правую грудь, видимо ей из нее лечче добывать молоко, а левая грудь более тугая. Вот из-за этого я чуть не получила серьезное последствие, грудь стала каменной, болела. Потихоньку массировала, сцеживала, прикладывала малышку проголодавшуюся к левой груди и потихоньку процесс пошел на поправку. Хочется подольше сохранить грудное молоко, так что прилагаю все силы к этому.
Пока Лерочка показала себя спокойным ребенком, спит себе девочка, как ангелочек. Практически сразу после роддома я перестала ее пеленать полностью, ручки у нее свободны и это ей ничуть не мешает.
Мне мама предлагала дать ей пустышку, но я решила воздержаться, острой необходимости в этом не вижу.
Ой, что же все о дочушке?! У Артемки все хорошо, очень даже самостоятельный парень. Недавно спросил меня: "А если я буду брать Лерочкиных кукол поиграть надо мной не будут смеяться? Мне так хочется волосики порасчесывать." Я его успокоила, сказала, что можно взять куклу (мне приятельница в подарок с детскими вещичками принесла) и играть сколько ему захочется. Интересно было наблюдать, как мальчик неумело с куклой обращается. у девочек это видимо генетически заложено. Интереса у Артема хватила минут на тридцать и больше куклу не просит ))).
Знаете, девочки, мне почему-то в последний месяц стало казаться что в сутках стало меньше часов или просто время летит быстрее?!
ИнессаЗайцева
Цитата(Kotenok @ 11.7.2013, 7:43) *
Инесса, поздравляю Вас с рождением доченьки! Пишите обязательно о том, как оно - быть мамой двух деток. Мы вот с мужем тоже собираемся второго малыша родить, но мне, если честно страшно как-то - буду ли все успевать, как воспримет мой маленький Дениска... В общем, море сомнений... А Вы молодец, что решились! Восхищаюсь такими мамочками, как Вы, Инесса!


Здравствуй, Котенок! Рада знакомству и спасибо за поздравление!
Мамой двух детей быть так же замечательно, как вообще быть мамой. Просто в одном сердце умещается больше любви, а в душе поселяется вдвое больше тревоги. Если задумались о рождении второго ребенка, то незачем и откладывать, разница у деток будет хорошая, старшенький уже самостоятельный человечек. так что решайтесь и удачи вам в этом деле rolleyes.gif
~Жасмин~
Инессока, привет!!!
Цитата(ИнессаЗайцева @ 20.7.2013, 15:44) *
Была проблема с кормлением, малышка предпочитала правую грудь, видимо ей из нее лечче добывать молоко, а левая грудь более тугая. Вот из-за этого я чуть не получила серьезное последствие, грудь стала каменной, болела. Хочется подольше сохранить грудное молоко, так что прилагаю все силы к этому.

Хорошо что все обошлось!!!
Помню у меня тоже трудности были именно с левой грудью, так они и остались,до сих пор борюсь... Главное почаще прикладывай, лучше средства точно не найти, и для лактации,и от застоев. Если есть уплотнение, хорошо кормить малышку в позе-ее носик смотрит на уплотнение в груди, я иногда вычурные позы для кормления выбирала, зато облегчение приходит быстро))
Про пеленание -я совсем не пеленала, может всего пару раз ночью, когда Владик будил себя ручками, но выбирала легкое пеленание, а не тугое, где малыш вообще двигаться не может.
Про соску тоже согласна, у вас есть грудь, значит соска не нужна))
Здоровья вам всем!!!!

Цитата(ИнессаЗайцева @ 20.7.2013, 15:44) *
Интереса у Артема хватила минут на тридцать и больше куклу не просит ))).
Знаете, девочки, мне почему-то в последний месяц стало казаться что в сутках стало меньше часов или просто время летит быстрее?!

Мальчик есть мальчик d060.gif
А время конечно стало лететь быстрее, ведь у тебя забот стало намного больше)) Главное отдыхать не забывай и сама, деткам нужна отдохнувшая и полная сил мамочка))
Vera
Я тоже Камилюшку не пеленала))он не успокаивался никак от этого, Данилка наоборот успокаивался.
Ukaaa
Инессочка, я рада, что у вас все хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif У меня тоже в последнее время ощущение, что время летит быстрее icon_eek.gif Но это, скорее всего, правда, просто от того, что разных дел стало больше.

Береги себя и старайся побольше отдыхать! hb.gif hb.gif hb.gif
Beska
Инессочка, привет!

Будь повнимательнее с грудью, чтобы сильных уплотнений не было.. И конечно твой главный помощник сейчас - доченька! Она, как никто и ничто, способна принести быстрое облегчение. А вместе вы справитесь, девочки, и будете только наслаждаться процессом кормления, это же такое единение мамы с малышом!... wub.gif wub.gif wub.gif



ИнессаЗайцева
Ирочка, Юля, Вера, Наташа, здравствуйте, мои дорогие. Спасибо вам девочки за полезные советы, сразу ответить не получилось. С кормлением и с грудью вроде все наладилось (тьфу-тьфу). А вот со свободным временем чуть посложней. Я собственно все успеваю и на отдых время остается, а вот на общение с компьютером времени не хватает sad.gif . Сейчас загляну в ваши дневнички, узнаю, как ваши дела. Меня не теряйте, я по возможности буду появляться.
~Жасмин~
Цитата(ИнессаЗайцева @ 27.7.2013, 20:53) *
а вот на общение с компьютером времени не хватает sad.gif .

это не самое главное, главное что есть время отдохнуть и все дела сделаны, и детки окружены любовью и заботой!!!!

Как малышка? Хвались какой уже рост,вес, хорошо набираете? За игрушками уже следит?


Как приятно такую маленькую лялечку держать на руках!!!!! Вспоминаю сынулечку маленьким, и аж слезы умиления наворачиваются)) Первые месяцы ребеночка -просто незабываемые моменты единения мамы и крошки)))
Beska
Инесса, здравствуй! hb.gif
Иришка почти слово в слово написала и выразила все что я хотела тебе написать!))))
Так что плюсуюсь к ее словам и вопросикам!))
И рада, что все у вас хорошо! eusa_pray.gif
ИнессаЗайцева
Здравствуйте, девочки! Потерялась я не на долго. Наташа, Ира, спасибо что не забываете меня rolleyes.gif .
Моей Лерочке скоро полтора месяца, она заметно изменилась. В месяц ходили к педиатру и по специалистам. Вес малышка набирает хорошо, мы на грудном вскармливании, молочка ей хватает. Хорошо держит головку. Очень активно ведет себя во время бодрствования, но спит пока много. Артемка пытается с ней играть, развлекает ее погремушками. Недавно слышала, как он ей сказку рассказывал про Аленушку и братца Иванушку. Он решил, что она его понимает d060.gif .
Нас чуть выбило из колеи то, что заболела наша мама, напугала она нас всех. Случился у нее гипертонический криз, пришлось по скорой отправить в больницу. Я сразу очень переживала, ведь боишься инсульта. Ну все обошлось, она поправляется и скоро ее выпишут домой. Прочувствовала я , как тяжело обходиться без помощи. Я ведь привыкла уже, что в любое время могу рассчитывать на ее помощь, детей оставить хоть не на долго. Ну, как говориться, слишком хорошо долго не бывает. Знаете, когда что-то случается с близкими, сразу чувствуешь, как все в жизни может измениться в один миг, даже жизнь близкого человека может оборваться. Пусть у всех нас это не случается как можно дольше.
Артемка скоро пойдет в детский сад, он уже и сам соскучился по друзьям своим.
Загляну в ваши дневнички, как вы там поживаете.
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 5.8.2013, 11:47) *
Как приятно такую маленькую лялечку держать на руках!!!!! Вспоминаю сынулечку маленьким, и аж слезы умиления наворачиваются)) Первые месяцы ребеночка -просто незабываемые моменты единения мамы и крошки)))

Ирочка, я действительно сейчас живу в каком-то своем особенном мире, мире материнства. Это непередаваемое состояние, когда берешь малышку на руки, прикладываешь к груди. Сразу же хочется обнять и Артемку. Я, как наседка, распустившая крылышки. Хочется постоянно держать детишек под своими крылышками ))). Смотрю на мужа, он любит детей, заботиться о нас всех, любит. Но мне кажется, что таких чувств к детям, какие живут в моей душе, ему, как мужчине, не испытать.
Как же здорово, что мы женщины, красотули вы мои!
Vera
Цитата
Но мне кажется, что таких чувств к детям, какие живут в моей душе, ему, как мужчине, не испытать.
Как же здорово, что мы женщины, красотули вы мои!

да это точно)))))
ИнессаЗайцева
Девочки, привет!!! Спешу поделиться с вами радостью, моя мамочка уже дома. Пытается приступить к своим обычным обязанностям, но я пока ее ограничиваю. Пусть восстановится полностью и вообще, пора ей "сбавить обороты", поберечь себя. Сейчас сидят с Артемкой книжку читают, а Лерочка спит. У меня появилась свободная минутка посидеть за компом.
Дано обещала Юле показать кое-что из своих работ, сшитые платья, сейчас брошу чуть фоток в темку, где все делятся своим рукоделием. Если конечно Лерчик не проснется ))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.