Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость... с любовью...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Пчёлка
Привет,вот пришла тебя проведать!!
Такая ты жизнерадостная!Молодец!И дневничек позитивный! w24.gif
Поздравляю с новой работой!
Radost
Добрый вечер, Девчонки и Валентин!

Спасибо вам, Rin, Пчёлка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Работаю с утра до вечера не покладая рук. Домой прихожу только поесть и поспать, и так продлится до конца недели. По вечерам заглядываю к вам в гости icon_wink.gif , но на общение нет времени.

Всем удачи, Солнышки!
sexy_popka
Радость новая работа-новые возможности для развития. А ребеночек это здорово, мне кажется, что женщине надо обязательно побыть мамой. А у тебя первый?
Radost
Приветствую всех, хорошие мои!

Спасибо, sexy_popka, что зашла ко мне!
На самом деле я не беременна (к сожалению), к врачу ходила именно поэтому, что не получается. Сейчас с мужем проходим обследование.

Вчера на работе сказала коллеге, что мне 32 года, она была «в шоке» (как она выразилась), говорит, что я выгляжу, как-будто мне 23. Та-ак прия-ятно!!!
Вегетарианствую всего лишь полтора месяца, а уже такие результаты. Кожа, действительно, все лучше и лучше, румянец на щечках, приятно на себя в зеркало смотреть. Кажется, кровообращение в коже улучшилось, ноги перестали мерзнуть.
Столько радости доставляет теперешняя моя жизнь (без мяса)!!!

Мои наилучшие пожелания вам, дорогие мои, красивые!!!
Всё у нас получится!!!
Radost


На этом сайте живет не только Красота, но и Любовь!
От того он и притягивает всех к себе и здесь происходят настоящие Чудеса!


Rin
Поздравляю с успехами (в смысле кожи и общего самочуствия)!
Nira
Дорогая!!!!Надеюсь зайдёшь и увидишь это сообщение,так как ты нечасто нас балуешь вниманием..........С Новым Годом Радость наша!!!!!Желаю тебе что бы сбылись все твои мечты(особенно про ребёнка),много счастья,любви и помни-этот год будет намного лучше предыдущего,это я точно знаю!!!!С годом Поросятки тебя!!!!Мы тебя любим,заходи хотя бы поздороватся...
Radost
Поздравляю всех с Новым Годом!!! С прекрасным Годом!!! Желаю всем много радости, удовольствий, любви, удачи, счастья и исполнения всех желаний!!!


Спасибо, Нирочка, радость моя!!!
Очень приятно и радостно твое поздравление!!! Спасибо за такую внимательность ко мне!!! Я тоже абсолютно уверенна в том, что этот год будет великолепным и очень счастливым!!!

Nira
Я даже в этом не сомневаюсь!!!!!!
Всё у нас будет суперски-пуперски!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Rin
Привет!
Как настроение?
Radost
Приветики, девчонки!

Да, Нирочка, у нас точно все будет суперски! a040.gif

Настроение у меня, Rin, прекрасное a040.gif , чего и тебе желаю!
Вот только времени не хватает на все желания, как жаль, что в сутках всего 24 часа...
Rin
Успеть можно многое, надо только правильно спланировать.
Radost
Rin, ты как всегда права!!!
Natashenxka
Цитата(Radost @ 4.1.2007, 21:54) *
Вот только времени не хватает на все желания, как жаль, что в сутках всего 24 часа...

Приветик hb.gif wub.gif hb.gif
Это точно, только у меня ещё сил иногда не хватает на задуманное sad.gif
Rin
Все гораздо проще. Вечером составляете план на день. При этом самые важные дела записывают в первую очередь. Таким образом и план на неделю составляют. Удачи!
Nira
Привет счастье и радость!!!!!
Вот бы хорошо распланировать,я вот не могу,не могу придерживатся какого нибудь графика,так жалко!!!Вот у нас Ринуся молодец!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Здравствуйте, дорогие мои! hb.gif hb.gif hb.gif

Пора уже о себе рассказать, что происходило за это время:

Пока еще не похудела и не поправилась, но зато организм благодаря вегетарианству немного очистился, кожа стала выглядеть намного лучше, исчез землистый цвет, появилась нежность в цвете лица. Кишечник полностью еще не очистился.

Мой рацион состоял из овощей, фруктов, каш, узнала новый рецепт (не единственный конечно) из фасоли «Лобио» - вкуснотища. Обожаю салат из помидоров и огурцов, вообще страсть как люблю помидоры.
Отказалась от потребления изделий приготовленных на дрожжах, отучаюсь кушать каши с молоком.
Завтракала сегодня пшеной кашей с сахаром и слив. маслом.

Гимнастику делала пару раз и все (ужас, всегда ругаю себя за лень). eusa_naughty.gif

Массаж – тоже пару раз.

В общем без ВАС никак. w24.gif

Помогите избавиться от лени. Она меня мучает, никак не могу избавиться от нее. А ведь целей много и стимул вроде бы есть. А может это что-то другое, не могу разобраться. А может просто весна..., хотя, наоборот должна уже проснуться.
Говорят, что если нет желания что-либо делать, то значит пониженное давление, а оно у меня действительно немного ниже нормы.
Radost
Никто мне не ответил, но спасибо и за то, что кто-то читает.

Это нужно прежде всего мне, самоконтроль.

Стараюсь кушать только необходимые продукты.
Эти продукты я исключила окончательно из своего рациона:

- колбасы (не ем вообще уже лет 6), мясо, рыбу, яйца (правда иногда съедаю кусочек торта в гостях, если нет возможности отказаться);

-майонезы, кетчупы и всякие заправки, соусы;

-чипсы и им подобные вообще никогда не любила;

-все напитки, кроме соков, воды (естественно), собственно приготовленных компотов из свежих или замороженных ягод и фруктов;

-изделия, приготовленные на термофильных дрожжах.

Что я ем, пью:

-овощи, фрукты;

-каши (гречневая, пшеная, рисовая, овсяная, ячневая, перловая, пшеничная, кукурузная);

-сметатану, молоко, творог, сыр (редко), йогурты, слив. масло;

-раст. масла (подсолнечное, кунжутное, масло грецкого ореха);

-мучные изделия, напр. сухарики, блинчики и вареники (не на яйцах), макароны.

Итак, с питанием у меня все хорошо, но вот с физической активностью и уходом за собой на данный момент у меня неудовлетворительно.
К тому же скинуть 5-7 кг необходимо, а вес несмотря на вегетарианство не снижается. Причину конечно же я знаю, слишком много ем за один присест – вот с этим мне нужно конкретно бороться.
Планирую приучать свое тело к гимнастике начиная с 5 минут в день, прибавляя каждую неделю 5 минут.
Также медовый массаж на целлюлитные места, массаж жесткой сухой губкой, маски на лицо, массаж лица и всего тела с раст. маслом – хотя бы два раза в неделю.
Еще в планах упражнения по развитию интуиции.

Надеюсь силы воли и терпения у меня хватит все-таки на исполнение всего того, что я уже запланировала. Сколько можно уже плыть по течению и надеяться, что все как-то само собой разрешится. Как в фильме «Самая обаятельная и привлекательная» сказала героиня Сусанна, так просидеть можно не только один день, неделю, но и всю жизнь.
Пора действовать решительно! И дневник мне поможет контролировать себя.
Ну, вот - написала, теперь - обязана выполнить!
Nira
Я очень рада что ты вернулась в наши круги!!!!
Нам иногда именно радоссти и не хватает!!!!
План отличный и странно как ты с таким питанием не худеешь...Наверное отсутствие физры.....
Рада твоим успехам!!!!Смотри только опять не исчезай!!!!
Я буду бдить!!!!!!!!! a040.gif
Radost
Всем привет!

Цитата(Nira @ 16.4.2007, 16:59) *
План отличный и странно как ты с таким питанием не худеешь...Наверное отсутствие физры.....

Нирочка! w24.gif Очень рада видеть тебя у себя! Мне действительно не хватает физры, и еще нужно приучить себя кушать маленькими порциями.

Отчет на сегодняшний день:

Завтрак: гречневая каша с молоком, слив. маслом и сахаром
Обед: вермишель; тушеные горошек, зеленая фасоль с луком и помидорами; салат из помидоров и огурцов с подсол. и кунжутным маслом
Между едой: компот из ягод, ягоды
Полдних: немножко картошки с тушеными шампиньонами на сметане
Ужин: немножко риса с теми же шампиньонами, компот

5-тиминутную гимнастику сделала!

Сейчас пойду делать массаж медовый, затем намажу тело и лицо на несколько минут кунжутным маслом, пока масло действует сделаю массаж лица.

У нас уже два дня как лето на дворе, такая красота! a035.gif Говорят, что у нас еще и минусовая температура будет, а это так, природа балует нас, хотя лето обещают, будет жарким!
Очень люблю лето!!!
Rin
О, с возвращением! А ты зачем гречневую кашу сахаром портишь?
Nira
Как хорошо что ты тут всё таки.....
Да,про сахарок я тоже такие страсти начиталась даже есть не охота,меня щас сахар немного даже пугает!!!!
Жирноватый у тебя рацион,но хорошый! a040.gif Сюда бы ещё спорт и вообще хорошо бы было!!!! a035.gif
А да кстати насчет порций,примерную порционность знаешь или есть возможность взвесить-пиши нам и колличество!!Качество пока очень хорошее....
Но вот только что то у тебя много углеводов на ввторую половину дня выходит,мож поменять? w24.gif
Radost
Цитата(Rin @ 16.4.2007, 21:37) *
О, с возвращением! А ты зачем гречневую кашу сахаром портишь?

Привет! Я мне кажется была в какой-то спячке, вообще ничего не хотела делать, лень ужасная (долой ее)!
Теперь сказала хватит, довольно, пора любить себя практически!
Насчет сахара, я вообще не могу кушать каши без сахара, кроме риса, мама так приучила, без молока хорошо, но без сахара, хочу заменить белый сахар на коричневый натуральный, думаю сладкое ведь тоже нужно для мозгов, конфеты ведь я не ем уже долго...

Цитата(Nira @ 17.4.2007, 16:01) *
Как хорошо что ты тут всё таки.....
Да,про сахарок я тоже такие страсти начиталась даже есть не охота,меня щас сахар немного даже пугает!!!!
Жирноватый у тебя рацион,но хорошый! a040.gif Сюда бы ещё спорт и вообще хорошо бы было!!!! a035.gif
А да кстати насчет порций,примерную порционность знаешь или есть возможность взвесить-пиши нам и колличество!!Качество пока очень хорошее....
Но вот только что то у тебя много углеводов на ввторую половину дня выходит,мож поменять? w24.gif

Думаешь жирноватый рацион, подумаю над этим... rolleyes.gif
К спорту начинаю себя приучать потихоньку, чтобы не было сильного стресса для организма... s24.gif
Примерную порционность могу написать , весов у меня кухонных пока нет, но хочу приобрести.
А какие ты имеешь ввиду углеводы поменять и на что?!

Да-а в чем-то могу назвать себя ассом, но... ох, как хорошо здесь все-таки!!! a035.gif
Rin
С сахаром надо бороться. Для начала замени на коричневый и уменьшай его количество. Я каши даже не солю. Попробу еще Quinoa, продается в DM. Мне очень нра. И тоже без соли и без сахара. А вместо вредных сладостей ешь сухофрукты.
Radost
Ой, не знаю, Риночка, как мне научиться есть каши без сахара, вкусовой момент для меня тоже очень важен, может мёд добавить!
А что такое Quinoa? Спрашиваю, чтобы долго не искать, это тоже каша?

Теперь о том, что я делала сегодня:

Теперь еду накладываю в маленькие тарелочки, чтобы было ощущение множества - с горочкой. Так пытаюсь обмануть себя, чтобы поменьше есть. Уговариваю себя: «Через два часа можешь снова что-нибудь покушать, это ведь не долго, а через полчаса желудок сыт и готов и 4 часа подождать.

Завтрак 8.00: пшеная каша с маслом слив. и сахаром
2 завтрак 12.00: банан – 1 шт.
Обед 14.40: тушеные горошек и зеленая фасоль с луком и помидорами – 3 ст. л.,
картофель вареный– 1 шт.,
тушеные на сметане с луком шампиньоны 2 ст. л.,
салат из 2 помидоров и 2 огурчиков с подсол. маслом, рис вар. - 2 ст.л (ой, кажется так много, а на вид не очень)
Полдник: компот из ягод, 1 яблочко
Ужин 19.00: картофель вареный 1,5 шт., 2 соленых помидора, 2 ст. л.тушеных шампиньон
В 21.03 - йогурт клубничный 150 г 10% жирности, еще через полчаса 1 киви

Вижу, что мало пью воды, пошла на кухню.....

Гимнастика 5 минут: упражнения рля рук, ног, ягодиц и животика

Минуты 4 танец живота (ох, как долго я это не делала), услышала по радио располагающую музыку. Да... 3 месяца «спячки» и ножки мои уже долго не выдерживают активные танцы, а совсем недавно могла танцевать часы напролет.

Процедуры: медовый массаж тела, маска травяная на лицо
Можно ли медовый массаж делать ежедневно?

Завтра у меня выходной, переглажу все белье, которое накопилось, помою окна, сделаю уборку... ну и про себя не забуду: гимнастика, массаж...

Вижу по результатам второго дня, что хорошо вдохновилась я, очень надеюсь продержаться и привыкнуть к такому образу жизни!!! Мне очень нравится!!! a035.gif
Radost
Приветики всем!
Сегодня у меня выходной и я проспала аж до 11.20 eusa_naughty.gif , и это я, которая хочет приучиться вставать в 6.00. Сон странный приснился, вижу как я ем пирожок с печенью, такие делает моя свекровь. К чему это? А проснулась с сильным желанием съесть сыра, поэтому купила сегодня сыр Feta и на обед приготовила салат с ним.

Завтрак сегодняшний в 11.30 повторил вчерашний, т. е. была каша пшеная.

Обед в 15.45: 1,5 картофелины вареные, доела тушеную фасоль с горошком , ну и салат из 2 помидоров, 2 огурцов, 50 г сыра фета и немножко подсолнечного масла - вкуснотища!!!! a040.gif

На данный момент больше никаких действий, что значит поздно встать, осталось еще пару часиков, нужно хоть что-нибудь успеть...хотя я уже капусту савойскую потушила и салат из моркови по-корейски сделала, сейчас буду кушать. А хотела столько всего сделать... sad.gif icon_redface.gif
Radost
Гимнастику я сделала a035.gif , потом еще под одну песню танец живота a040.gif , сердце стучит...

Сейчас поглажу белье с часик, потом медовый массаж, очень он мне понравился...

Сегодня утром взвесилась – 64, 2, и это за неделю я похудела на 800 г. a035.gif Хорошо! Насколько я знаю в неделю 1 кг худеть можно без вреда себе.
T@nuwkin
Привет Радость, ты молодчинка! Так держать! У тебя все обязательно получится.
А сон -это святое, и не стоит так корить себя за этоicon_wink.gif Тем более, современные научные данные свидетельствуют о том, что дефицит сна вызывает гормональные и обменные нарушения, которые приводят к прибавке веса. Так, что здоровый сон очень даже полезен!
Танец живота это здорово, сама занималась им какое-то время назад rolleyes.gif Так держать!!!
Rin
Ну да, Quinoa это типа пшенки. Даже отдаленно вкус напоминает.
vixen
Приветик! Зашла познакомиться.
Почитала твои отчетики, у меня вот та же ситуация, ем только полезную еду (кроме конфет), почти вегетарианскую, но в таких количествах, что умудряюсь поправляться! Морю свои энергетические запасы спортом, когда лень не мешает.
А отчеты у тебя очень даже ничего, вкусненько, да не так это и много вроде. Все должно получиться! Удачи тебе!
Nira
Приветик!!!!
Про углеводы имела ввиду поменять их в приемах пищи!!!Побольше углеводов до обеда и уменьшать их к вечеру,минимум самый!!!Вот например картошку,бананы и кашки это всё на утро-день,а на вечер салатики овощные!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Отчетики хорошие!!!Поздравляю с весом!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Я вторую неделю встаю в 6 (я всем хвастаюсь icon_mrgreen.gif ), сегодня правда проспала... Да и сейчас уже 2 часа ночи, перетерпела, как завтра буду, не знаюd045.gif
Ольга Че.
Приветик Радость!
Хорошие отчетики, все подробно и ясно.
Я вот тоже с углеводами перебарщиваю icon_redface.gif , даже не знаю как от этого себя избавить.
А встаю я уже 2 месяца в шесть часов, мне не трудно жаворонок, а вот просидеть до двух ночи например для меня трудно. Поэтому мне утром позаниматься спортом не в тягость, а вот вечером никак не могу себя заставить, только изредка. sad.gif
Radost
Доброго дня, Солнышки мои!!!!! Я вам так рада!!!! Столько гостей!!!

T@nuwkin, Rin, vixen, Nira, Rainbow, Ольга Че. - ух, сколько вас меня обрадовать пришли......

Цитата(T@nuwkin @ 18.4.2007, 20:51) *
Привет Радость, ты молодчинка! Так держать! У тебя все обязательно получится.
А сон -это святое, и не стоит так корить себя за этоicon_wink.gif Тем более, современные научные данные свидетельствуют о том, что дефицит сна вызывает гормональные и обменные нарушения, которые приводят к прибавке веса.

Танюшкин w24.gif (меня так часто свекровь называет), сном себя вообще никогда не обделяла, если я не высплюсь сегодня, то завтра обязательно свое возьму, еще тот любитель поспать, вот и жалуюсь, хочу себя преодолеть...

Цитата(Rin @ 18.4.2007, 21:03) *
Ну да, Quinoa это типа пшенки. Даже отдаленно вкус напоминает.

Спасибо, Rin rolleyes.gif , я вообще все каши, кажется, собрала, теперь поочереди варю a040.gif ! Я уже просмотрела все полезные вещи в DM, но может что и проглядела!

Цитата(vixen @ 18.4.2007, 23:09) *
Приветик! Зашла познакомиться.
Почитала твои отчетики, у меня вот та же ситуация, ем только полезную еду (кроме конфет), почти вегетарианскую, но в таких количествах, что умудряюсь поправляться!

Вот-вот, vixen w24.gif , теперь я стараюсь поменьше есть, все-таки в маленьких тарелочках еда с горкой все равно меньше, чем в большой... уже два дня вроде получается.....

Цитата(Nira @ 19.4.2007, 7:30) *
Вот например картошку,бананы и кашки это всё на утро-день,а на вечер салатики овощные!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Нирочка rolleyes.gif , поняла!!! Кстати, вчера я так и сделала, на ужин съела салатик морковный и капусту тушеную..... правда позже еще был йогурт фруктовый....очень кушать хотелось..... icon_redface.gif


Цитата(Rainbow @ 19.4.2007, 8:16) *
Я вторую неделю встаю в 6 (я всем хвастаюсь icon_mrgreen.gif ), сегодня правда проспала... Да и сейчас уже 2 часа ночи, перетерпела, как завтра буду, не знаюd045.gif

Олечка w24.gif , очень рада тебя видеть у себя, честно говоря, я думала, что ты обиделась на меня, когда я написала тебе об алкоголе...... я вообще, если кого-то обижу по глупости, потом переживаю... а ты, возможно, уже и забыла об этом... вот такой я сентиментальный человек...
Я уже прочитала в твоем дневничке, что ты стала вставать в 6.00 a040.gif a035.gif , завидую всем, кто может так рано просыпаться... Изредка, когда мне это все-таки удается, я бываю такая счастливая!!!!!!! Солнце светит по другому, природа дышит по-другому, столько радости ощущается в утренней природе!!!!!!! hb.gif Эх, я все-таки себя приучу!!!!!

Цитата(Ольга Че. @ 19.4.2007, 10:47) *
Приветик Радость!
Хорошие отчетики, все подробно и ясно.
Я вот тоже с углеводами перебарщиваю icon_redface.gif , даже не знаю как от этого себя избавить.
А встаю я уже 2 месяца в шесть часов, мне не трудно жаворонок, а вот просидеть до двух ночи например для меня трудно. Поэтому мне утром позаниматься спортом не в тягость, а вот вечером никак не могу себя заставить, только изредка. sad.gif

Олечка! Жаворонок! a035.gif Как жаль, что мы разные птицы! Ну почему я не жаворонок, ведь совы и день весь "просыпают", для них он не такой насыщенный..... А вообще возможно перевоплощение или это уже на всю жизнь?
Ольга Че.
Цитата
Ну почему я не жаворонок, ведь совы и день весь "просыпают", для них он не такой насыщенный..... А вообще возможно перевоплощение или это уже на всю жизнь?

Мне кажется все может измениться в жизни. Я вот раньше могла спать лечь хоть под утро, а теперь в 10 часов у меня глаза начинают закрываться. sad.gif Иногда это очень мешает. А вставала я всегда рано и это для меня нормально. Я даже в институте готовилась к экзаменам по утрам, часов в 5-6 просыпалась и начинала учить. На свежую голову все очень хорошо запоминалось!
Rainbow
Цитата(Radost @ 19.4.2007, 5:35) *
Олечка w24.gif , очень рада тебя видеть у себя, честно говоря, я думала, что ты обиделась на меня, когда я написала тебе об алкоголе...... я вообще, если кого-то обижу по глупости, потом переживаю... а ты, возможно, уже и забыла об этом... вот такой я сентиментальный человек...

действительно сентиментальный icon_mrgreen.gif и я действительно не помню, чего там было об алкоголе s24.gif И вообще не представляю, кого ты можешь чем-то обидеть hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Ой какие мы молодцы!!!!!!!
Ну уже начала перестраиватся молодец!!!
Так держать и продолжать!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Пы.Сы. я так поняла тебя Таней зовут? w24.gif (шепотом)
Radost
Доброго вечера, ночи, а кому то может и утра, сколько там в Америке?!

Ольга Че.! Я очень надеюсь, что у меня все-таки получится...

Rainbow! Мой тебе респект!

Цитата(Nira @ 19.4.2007, 15:16) *
Пы.Сы. я так поняла тебя Таней зовут? w24.gif (шепотом)

Ага! (тоже шопотом)

Сегодня на завтрак была ячневая каша с маслом и сахаром

Что ж меня на воду-то не тянет, а? eusa_naughty.gif

Обед 13.30: вареный рис без масла!, салат из 2 помидоров, 2 огурчиков, 50 г сыра фета, 1 ст. л. подсол. масла
Удивительно, здесь в немецких магазинах на найдешь маленьких огурчиков, в продаже только большие огурцы сантиметров 30-40 длиной, причем круглый год, и зимой, и летом. Странно, они же в сравнение не идут с маленькими, хрумстящими огурчиками...
Покупаю в русском магазине!
Полдник15.45: компот ягодный, 10 штук миндальных орешков
Ужин в 17.00: капуста тушеная с морковочкой - 200 г
в 20.30: салат из моркови по-корейски - 200 г, йогурт - 150 ккал

Стала практиковать стойку на голове у стены a040.gif , просто супер, читала, что кожа лица при этом может разглаживаться... а вчера делала стойку на лопатках «Свеча» (не у стены)

Гимнастику сделала a035.gif ... вот и все на сегодня, если не считать 4-х помытых окон, небольшой уборки в квартире, тоже все-таки физ. активность...
А-а, забыла, еще был пеший ход до магазина и обратно, всего чуть больше 4-х киллометров, купили мне новый велосипед a035.gif !!! Такая радая!!!
Nira
Ой Танюша наконец то мы твое имя знаем а то всё шифровалась!!!!(но я никому не скажу icon_mrgreen.gif )
Как у тебя на глазах прямо меняется распорядок и меню!!!! a040.gif Вот что значит человеку надо просто захотеть!!!! a040.gif А ещё и порции уменьшились по моему,я заметила! icon_mrgreen.gif

А ты водичку без того что б потянуло пей!!!Сначала силой,а потом уже легче будет,и будет больше хотеться!!!!!!
Класс,теперь на вилисипедике гонять будешь???Класнейший спорт!!!! a040.gif
Radost
Доброго денька всем!!!!!!!!!!!!! hb.gif

Приветик, Нирочка! Ты у меня уже в гостях побывала hb.gif , а я все спала s24.gif ! Ужас! Три дня выходных и я сплю, сегодня до 10.

Завтрак из каши отпал icon_redface.gif , потому что были мои любимые макароны a035.gif с помидорно-грибным соусом.
Какая там каша, когда тут такая вкуснятина icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ольга Че.
Привет Радость!
Цитата
Три дня выходных и я сплю, сегодня до 10.

Везет тебе a040.gif
Цитата
Завтрак из каши отпал , потому что были мои любимые макароны с помидорно-грибным соусом.
Какая там каша, когда тут такая вкуснятина

Это точно!
А я еще люблю макароны с соусом из помидор, лука и чеснока! Ням-ням a040.gif
Radost
Олечка М-м, наверно тоже очень вкусно!!!!! rolleyes.gif

Нирочка Старый велосипед у меня еще есть, я на нем и ездила до сегодняшнего момента, а на новом хочется уже так прокатиться nzd.gif , но нужно еще настроить, муж сказал: «На выходных сделаю!»

А кушать я действительно стала меньше и очень рада, что хватает сылы воли, это конечно потому, что все вы меня поддерживаете!!!!!!!!!! a035.gif hb.gif

Вес сдвинулся на 63,9 кг a035.gif , но в подписи пока ничего менять не буду понаблюдаю пару денечков.....
Radost
Сейчас слопала тарелку (верней содержимое тарелки) супа капустного, вкусно то как a040.gif a040.gif a040.gif , что-то я такая голодная, и вот еще хочуd045.gif ... Что делать?..
vixen
Цитата(Radost @ 19.4.2007, 11:35) *
Ну почему я не жаворонок, ведь совы и день весь "просыпают", для них он не такой насыщенный..... А вообще возможно перевоплощение или это уже на всю жизнь?

Про сов ты права, жизнь проходит мимо...Но перестроить себя можно. Сегодня как раз читала об этом статью. Так и думала - кто рано встает, тому Бог подает, оказывается, а я надеялась, мама издевается надо мной этой фразой!
Myrmyr
Велосипед - супер!Сама хочу....
Вот смотрю, что некоторые кушают после шести....И вес падает - супер!!!
Radost
Доброго субботнего дня всем!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

vixen! w24.gif Это точно, что, кто рано встает, тому БОГ подает hb.gif , еще я читала, что те, кто всегда встает рано вылядят и моложе, и красивее, и здоровее... rolleyes.gif Вот поэтому я с собой соперничаю, кто ж все-таки победит: я -любящая поспать или я - желающая все получить в этой жизни!
Помогите девчонки, поругайте что-ли, накажите! Был какой-то период я не работала и вставала каждый день в 7.00, мне так нравилось. А сбило мой ритм, когда засидимся с друзьями до 2-х - 4-х ночи, разве можно заставить себя тогда встать в 7.00. Эх! Выход все равно надо искать!
А акцентирую я на этом внимание, чтобы мне стало стыдно... icon_redface.gif

Myrmyr! w24.gif , на меня действительно не влияет, когда я ем, в 18.00 или 21.00, главное соблюдать правильные порции, не переедать!!
Я помню в детстве так мечтала о велосипеде, но не было, а здесь в Германии велосипед очень распространенное транспортное средство, даже необходимость. На работу я только на велосипеде езжу. Как только у нас становится тепло все немцы - на велосипеды и на прогулку в парк, на озеро или еще куда. В общем моя детская мечта о велосипеде сбылась!!!!!

Вчера вечером были гости, я наготовила вкусняшек, ну и естественно съела вдвое больше, а может и втроеeusa_naughty.gif , чем должна была, посмотрим какие будут последствия... Еще две конфетки съела. eusa_naughty.gif Воды много выпила a040.gif и сока 1 стакан a040.gif
Ну, конечно, ни до массажа, ни до гимнастики время не дошло 158.gif ... Ну, ничего со временем я научусь правильно планировать свой день и все буду успевать!

Сегодня встала около 10-ти, позавтракать сразу не получилось только стакан воды выпила, так что я соединила завтрак с обедом в 13.00: съела макароны под соусом помидорно-грибным и винегрет, в общей сложности где-то 500 г

Вечером снова будут гости, вернее друзья. Сейчас муж с другом собирают роллер или мотороллер (не знаю как по-русски), а вечером будут обмывать. С едой постараюсь быть более бдительной, чем вчера. Посмотрим, как я сдерживаю свои обещания eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Привет!
А кускус я очень давно покупала, но мне не очень понравилось. Quinoa для меня вкуснее. Но это, опять же, все индивидуально.
Все-таки порцию сахара уменьшай. Пытайся ощущать натуральный вкус продукта.
А как ты капустный суп варишь? Только капуста или еще что-то добавляешь?
vixen
Цитата(Radost @ 21.4.2007, 14:21) *
Помогите девчонки, поругайте что-ли, накажите! Был какой-то период я не работала и вставала каждый день в 7.00, мне так нравилось. А сбило мой ритм, когда засидимся с друзьями до 2-х - 4-х ночи, разве можно заставить себя тогда встать в 7.00. Эх! Выход все равно надо искать!

Надо начинать с этим бороться! Я старалась одно время ложиться раньше, но не получилось - самые важные дела у меня решаются после 23.00. Ночью и работается спокойнее, телефон молчит, к холодильнику не бегаешь...вот и втянулась. Зато мы с тобой творческие люди (это так про сов говорят)!
Radost
Цитата(Rin @ 21.4.2007, 20:05) *
А кускус я очень давно покупала, но мне не очень понравилось.
А как ты капустный суп варишь? Только капуста или еще что-то добавляешь?

Rin! Теперь буду думать покупать, не покупать этот кускус...

Мой капустный супец: лук, болгарский перец (зеленый), морковь, помидоры в собственном соку из банки, много капусты, зелень, соль, любимые специи, ну и конечно вода, наливаю столько, чтобы только покрылась капуста, закипает и варить кто как любит, чем меньше минут затрачивается на варку, тем лучше. Никакой зажарки я не делаю, вкус абсолютно от этого не меняется.

Цитата(vixen @ 21.4.2007, 23:52) *
Надо начинать с этим бороться! Я старалась одно время ложиться раньше, но не получилось - самые важные дела у меня решаются после 23.00. Ночью и работается спокойнее, телефон молчит, к холодильнику не бегаешь...вот и втянулась. Зато мы с тобой творческие люди (это так про сов говорят)!

vixen! Сказала себе, что с понедельника начну бороться... icon_mrgreen.gif
То, что мы творческие люди это ты в точку попала... Я очень даже творческая личность, к тому же еще и художник! И вообще, если не быть скромным, считаю себя очень оригинальным человеком! a040.gif
Надо себя иногда тоже и похвалить, а то все ругаю, и ругаю s24.gif , а когда начинаю разбирать себя и понимаю, что я очень даже молодец!!! rev.gif Ой, ну как же я себя люблю! s24.gif
Nira
Приветики!!!Ой у тебя тут циферка новая как класно!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вот я к концу недели(в субботу)взвешусь и тоже поменяю(надеюсь eusa_pray.gif )линеечку!!!!Мы идем с тобой одним шагом!!
Я вот тоже с ленькой и поздним просыпанием буду боротся!!!!!Встаю примерно в 7,30(это самое раннее),хочу пораньше что б летом и в душ и зарядочку!!!Ну как ты со мной??? w24.gif w24.gif w24.gif
Сейчас наберемся витаминков из фруктов и овощей,жизненной силы и в бой!!!! a040.gif a035.gif a035.gif

Выходные никогда не проходят безследно!!!! s24.gif d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.