Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость... с любовью...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Radost
Доброго дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Девочки я открыла тему посвященную глине почитайте!!!

Rainbow wub.gif почитай статью может что-то для себя возьмешь w24.gif

Нафанечка hb.gif приветик новый гость, так приятно!!! Я тоже раньше думала, как можно эту грязь пить, а получив больше информации убедилась, что вполне можно и это совсем не грязный продукт, а наоборот всю грязь у нас из организма забирает

Adorabile, ой спасибо, милая wub.gif , но еще работать над собой и работать

Tori_sunny, спасибо, Солнышко wub.gif , про соевое мясо конечно знаю, но я мясо так не люблю, поэтому, все что мне напоминает вкус мяса кушать не хочу, настолько неприятные эмоции у меня к мясу s24.gif
Заходи всегда, рада гостям!!!
Tori_sunny
я мясо так не люблю...

А оно и не напоминает icon_smile.gif
lenuska
Радость, привет! a010.gif У тебя отиличный отчёт, умница! a040.gif За массажик отдельный респект! a035.gif А у меня сейчас воду отключили горячую, поэтому медовые мне пока не светят. icon_mrgreen.gif Ты, как всегда, полна позитива! hb.gif
Тори, а зачем вообще есть соевое мясо? Про сою очень много отрицательных отзывов. 158.gif
Rin
Привет! А я вот тоже о сыроедении подумываю. Вспомнила, что в детстве я ела сырую картошку s24.gif
Пылцу цветочную сегодня купила.
А глина, это ты Kieselerde имеешь в виду или что-то другое?
Radost
Tori_sunny, просто пишут о сое, что она заменяет мясо, и на вкус, как мясо, да еще к тому же что соя не такой уж и полезный продукт, что даже и пробовать не хочется w24.gif

lenuska, спасибо, Котенок! За воду сочувствую, помню как у нас в России, воду отключали вообще с 22.00 до 6.00, ужас просто. не всегда же успеваешь помыться до 22.00. Почему отключали, потому что стоял насос, которому нужно отдыхать.

Rin, я тоже, когда мама что-то готовила, всегда у нее брала то картошечку, то морковочку, капусту и др. и так нравилось все это просто так съесть не в приготовленном виде. Глина по-немецки Heilerde, купила в DM
Tori_sunny
Да, конечно, я как почитала про сою, тоже испугалась. Но мы ее покупаем в отделе для диабетиков, надеюсь, что там ничего плохого нету. К тому же она нашего производства. Да и хорошего про нее немало. Но я не агитирую ни в коем случае icon_smile.gif
Честно говоря, мне она мясо ну ни сколько не напоминает. Я, пока мясо ела, вообще не могла понять, что в ней вкусного. Теперь вроде ничего. Особенно с овощами. Правда, подозреваю, что самое вкусное - это специи, которыми мы пользуемся. Меня МЧ к ним приучил. Это индийские специи и смеси специй: чат-масала, куркума, соль охотничья(это соль со специями разными), карри... Вообще теперь все блюда с ними готовлю, мне очень нравится.
Adorabile
Доброго вечерочка, радость. Режим нао восстанавливать.
А про велик вчера забыла тебе написать. Зря ты его так неодоцениваешь. У нас даже в фитнессе есть целый велокласс. В описании этого класса написано, что сгоняет жиры просто на раз-два!
Rin
Danke! Und schönes Wochenende! Bei uns ist Regen angesagt. Wo wohnst du? (Die Stadt meine ich).
Radost
Цитата(Tori_sunny @ 15.6.2007, 20:17) *
Но я не агитирую ни в коем случае icon_smile.gif
Правда, подозреваю, что самое вкусное - это специи, которыми мы пользуемся. Меня МЧ к ним приучил. Это индийские специи и смеси специй: чат-масала, куркума, соль охотничья(это соль со специями разными), карри...

Tori_sunny wub.gif ты моя хорошая, расскажи пожалуйста про специи a035.gif , у меня их так много разнообразных, а как использовать правильно не знаю, нюхаю и тогда представляю подходит эта специя к такому блюду или нет. У меня например, есть куркума, карри (ты упомянула), я знаю только паэлью с куркумой и соус сливочный с карри, хотелось бы узнать в какие блюда их ты добавляешь.
А про сою я узнала никогда не пробовав ее, поэтому как-то не хочется w24.gif

Цитата(Adorabile @ 15.6.2007, 20:20) *
Доброго вечерочка, радость. Режим нао восстанавливать.
А про велик вчера забыла тебе написать. Зря ты его так неодоцениваешь. У нас даже в фитнессе есть целый велокласс. В описании этого класса написано, что сгоняет жиры просто на раз-два!

Adorabile wub.gif доброй ночки, ты конечно уже смотришь сладкие сны rolleyes.gif ой, как надо режим-то восстанавливать, но я же сова, поэтому только если заставить, вот как придется встать на работу в 7 утра, так и начну s24.gif , воспользуюсь моментом icon_mrgreen.gif А про велик это класс a040.gif просто мне казалось, что если я еду легко не напрягаясь, то и пользы мало, хотя когда дорога с уклоном вверх, то хорошо. Но на днях у меня было как на фитнесе, колесо заднее было как-то сильно закручено (я в этом не разбираюсь, так муж говорит), так мне столько усилий нужно было, чтобы ехать, на ровной земле, как-будто в горку. Сейчас все исправил, еду на легке s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Rin @ 15.6.2007, 20:38) *
Danke! Und schönes Wochenende! Bei uns ist Regen angesagt. Wo wohnst du? (Die Stadt meine ich).

Rin hb.gif и тебе schönes Wochenende, а живу я в Dülmen'е, это недалеко от Münster'а, земля - Nordrhein-Westfalen. Нас погода сегодня жаловала и дождем, и немного солнцем, а что будет завтра obm.gif посмотрела, снова дождь. Хочу еще раз на клубнику съездить, завтра не получится, муж уезжает в 2.30 ночи на рыбалку на море, приедет только к вечеру.
Сыроедение все-таки так сложно вот так сразу начинать, сегодня у меня тоже были попытки, но так хочется чего-нибудь тепленького, варененького s24.gif
Rainbow
я из индийской кухни очень люблю картошку с цветной капустой карри a040.gif Готовить не умею icon_mrgreen.gif Муж сыпет свежую карри и чили-перец (только не молотый, а пару целых сушеных кладет, потом убирает), ну и лук-чеснок, конечно. Раньше (до здорового питания еще) ела в индийских ресторанах блюдо, очень мне нравилось. Цветная капуста, изюм, орешки там были, еще какие-то овощи, все тушеное в йогурте с карри и пряными травами. Сейчас в интернете много рецептов индийской кухни, кришнаиты например только ей и питаются))))) аюрведические сайты тоже публикуют рецепты a040.gif
Radost
Спасибо, Радужка!!! wub.gif Надо будет попробовать, капусту обожаю!!! a035.gif

Точно! Посмотрю на сайтах! a035.gif Но и советы наших девчонок тоже рада принять! wub.gif
Rainbow
Цитата(Radost @ 15.6.2007, 19:01) *
Точно! Посмотрю на сайтах! a035.gif Но и советы наших девчонок тоже рада принять! wub.gif

а не хочешь тогда создать темку в рецептах? Что-нибудь вроде "Вегетарианские блюда индийской кухни?" Я думаю, многие подтянутся w24.gif
Radost
А я сейчас так и сделаю, спасибо за совет!!! hb.gif Под названием возьму твой вариант w24.gif
Radost
Веселого субботнего дня!!!!!!!!!!!
Девочки, открыла темку (Rainbow подсказала) Вегетарианские блюда индийской кухни, так как очень люблю всякие специи добавлять в еду, а индийская кухня как раз этим самым и богата! Делитесь своими рецептами!!!

Сейчас приготовила одно индийское блюдо, называется ЖАРЕНАЯ КАПУСТА И КАРТОФЕЛЬ (БАНДГОБХИ АЛУ САБДЖИ), правда картофель и капусту я только слегка обжарила. Вкуснятина получилась, пальчики оближешь!!! a040.gif Теперь поделюсь испробованным рецептов в теме, которую открыла!
Rin
Так-с, пошла в рецепты...
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
спасибки за темку и рецептик wub.gif
мне тоже нравиться это всё...но я пока готовить непробовала и рецептов не знаю.
буду просвещаться rolleyes.gif

хороших выходных, чмоки wub.gif
Adorabile
Привет, Радость наша.
Тебе с великом и фитнесса не надо))
А у меня со сном все наладилось (ттт). В 11 уже спанки хочу, а в 6 просыпаюсь бодренькой.
Целую.
Radost
Доброго вечерочка!!!!!!!!!!!!!!!

Rin wub.gif w24.gif

Natashenxka wub.gif я вот тоже с индийской кухней незнакома, но меня всегда интересовала Индия, как страна, ее люди и образ жизни (судя по фильмам), потом узнала, что в этой стране 80% людей вегетарианцы, вообще стало очень интересно узнать об их кухне, что они готовят.

Adorabile wub.gif
А у меня со сном все наладилось (ттт). В 11 уже спанки хочу, а в 6 просыпаюсь бодренькой.
Везет, а я вчера в 2 легла obm.gif , а сегодня аж в 12 встала (отсыпалась еще за вчерашнюю ночь) obm.gif obm.gif Н ничего, скоро изменю режим. Мне нравилось с утра написала отчет, походила в гости по дневничкам и за дела, а сейчас ничего и не делается толкомd045.gif
Rin
Уже два дня ем цветочную пыльцу. Мне нра, она сладкая на вкус. Хотя я где-то прочитала, что надо с медом. Но тогда уже очень сладко будет.
Radost
Rin, я думаю, что не обязательно с медом, читала, что лучше ее просто так на голодный желудок съедать не запивая водой!
Rin
Я тоже думаю, что водой запивать не надо. Пусть все в желудок в натурально виде добирается. s24.gif
Radost
Цитата(Rin @ 17.6.2007, 21:15) *
Я тоже думаю, что водой запивать не надо. Пусть все в желудок в натурально виде добирается. s24.gif

Ага!! icon_biggrin.gif
Radost
Теперь отчеты по ничегонеделанию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

За позавчера, пятницу:

11.00 2 ст. воды с 1 ч. л. глины
12.20 2 нектарины
12.40 вареный рис с тушеными овощами (горошек, кукуруза, морковь, зеленая фасоль слив. масло и немного соли)
14.00 сырая цветная капуста - грамм 300 (вот так, покупала, чтобы сварить, а съела всырую, впечатлившись темой о сыроедении)
19.00 1 ч. л. глины с 2 ст. воды
20.45 250 г черешни (обалдеть, какая вкусная попалась), 3 абрикоса
23.05 (ух, как поздно) Салат из 3 помидоров и 4 огурчиков с подсол. маслом и немножко соли

Покрутила обруч немного, минут 5, так хорошо все мышцы ног, живота напрягаются, обруч весит где-то 1 кг!
Упражнение для ягодичных мышц!
Сделала пиллинг на все тело и лицо составом из меда, морской соли и смесью растительных масел (подсолнечное, горчичное, льняное и кунжутное), оставила на 5 мин впитаться,как маска, кожа потом была на ощупь гладкая, как помидор icon_mrgreen.gif

За вчера, субботу:

11.00 1 ч. л. глины с 2 ст. воды
11.30 пшенично-кукурузные хлопья с молоком
14.00 1 ч. л. глины с 2 ст. воды
14.40 5 абрикосов, 1 нектарина
15.40 индийское блюдо ЖАРЕНАЯ КАПУСТА И КАРТОФЕЛЬ (БАНДГОБХИ АЛУ САБДЖИ)(рецепт здесь, если интересно) - грамм 600-700 съела, так вкусно получилось, что не могла сдержаться. Когда с мамой жила, она что-нибудь вкусненькое приготовит, так мы оторваться не можем, я ей всегда говорила: "Зачем так вкусно готовишь, только объдаемся!" когда не вкусно готовишь и аппетита особого нет icon_mrgreen.gif
17.45 1 ч. л. глины с 2 ст. воды
19.15 винегрет, квашенная капуста, салат морковный в масле подсолнечном, 3 кружочка жареных баклажан - всего примерно грамм 600 (в гостях)
22.00 чай мятный с тортиком с черешней и сливочным кремом (в гостях) - вот такая я нарушительница, но уже молодец, что не на все торты накидываюсь, только на самые вкусные s24.gif
01.15 1 ч. л. глины с 2 ст. воды

Процедур никаких, только уборка в квартире, как физ. зарядка!

Сегодняшний воскресный отчет: воскресенье, как всегда, проходит ленно

12.00 1 ч. л. глины с 2 ст. воды
12.35 вчерашния вкуснющая капуста с картошкой - грамм 300-400
14.00 1 ч. л. глины с 2 ст. воды
14.30 3 абрикоса и 1 нектарина
15.10 зеленый борщ (с щавлем) без яиц и мяса со сметаной - 600г и 1 кусочек цельнозернового хлеба бездрожжевого
17.05 1 ч. л. глины с 2 ст. воды
19.20 чай зеленый с 4 дольками шоколада сорехами ( гостях)
21.45 зел. борщ 400г со сметаной

Ничем сегодня не занималась, кроме приготовления пищи, ну читала еще! rolleyes.gif
Муж вчера наловил рыбы (скумбрия) в море, с родственниками они ее коптили сегодня и мы вечерком понесли немного маме папе мужа и моему папе, еще и свежей рыбки тоже. Так что получилось немного пешей прогулки! a040.gif

До завтра дорогие!!! Всем приятных снов!!! wub.gif wub.gif
Нафанечка
Ай-яй-яй, это что за выходные такие??? Шоколад,торты??? Радость...ты ж худеешь??? Или я что-то путаю *)) Форум для полнеющих наверно есть *) Ну-ка бери себя в руки и начинай контролировать свой рацион *))
Radost
О, как поругала!!! obm.gif Так мне и надо!!! А то все хвалят, хвалят, вот и расслабилась!!!
Нафанечка!!! Приветик!!! w24.gif hb.gif

,,,,,,,,,,,,,

далее были фотографии...
Natashenxka
Какая красотулька a035.gif a035.gif a035.gif
такая хорошенькая, весёлая, светишся вся!!!!!
а животик совсем масенький, ничего, скоро убежит от тебя w24.gif
фигурка отличная, стройная, вобщем девочка-конфетка wub.gif

ой, рыбку копчёную люблю....да ещё морскую..... obm.gif
чмоки wub.gif
Valentin
Цитата(Radost @ 18.6.2007, 22:06) *
А вот и свежие фотки, обещанные (качество конечно плохое, с обычного фотоаппарата, не цифрового):



Такая жизнерадостная!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Rin
Классные фоты. А ты чего это так поздно питаешься?
Tori_sunny
И этот человек будет говорить про живот и лишние кг??? eusa_naughty.gif Он явно нарывается на комплименты!!! Радость, ты просто-таки отлично выглядишь! Были бы у нас все учителя такими стройными, может, проблем с весом у девушек было бы меньше, так как такие примеры перед глазами! В общем, просто супер, честно-честно a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif
Myrmyr
Радость!!Мордаха такая симпотная....фигурка хороша..ну и что что животик??Ты же работаешь над собой!!!
И давай завязывай со своими сладостями!!!
Radost
Доброе утро, мои дорогие!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Natashenxka wub.gif спасибо, Солнышко!!! Так приятно!!! Запах рыбки копченой мне тоже все еще приятен, хотя и не ем!

Цитата
Такая жизнерадостная!!

Valentin hb.gif hb.gif я же Радость, мне по статусу положено!!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif w24.gif А если серьезно, спасибо приятно очень!!! hb.gif hb.gif wub.gif

Rin wub.gif спасибо!!! Питаюсь поздно?! А я режим себе испортила, ложусь в 2 - 4 часа ночи, а кушать то хочется, ну ничего, сегодня начинаю исправляться, встала в 7.30 нужно идти на работу

Tori_sunny hb.gif hb.gif конечно приятно услышать комплименты wub.gif спасибо, но я же вижу, что у меня не так, в общем самокритики тоже хватает, а иначе нельзя, буду стоять на месте

Myrmyr wub.gif спасибо Мариш, все, со сладостями завязала, два дня не ела icon_mrgreen.gif а над фигуркой еще работать и работать, вот твоя фигура - эталон красоты! hb.gif

Всех целую!!! wub.gif Побежала на работу!! g010.gif
Julinka
Привет Radost hb.gif Как и обещала, что зайду в гости!!! прочитала твой дневничок, очень интересный!!! У тебя большая силы воли, молодчинка ты a040.gif (вегетарианство) А рецепты-то какие интересные, аж заманчиво стало icon_wink.gif КЛАССНО выглядишь, на фотках a040.gif как Tori_sanny сказала,красивая учительница и фигурка суперская, есть кому подражать icon_wink.gif
До встречи!!!
Valentin
Цитата(Radost @ 19.6.2007, 10:28) *
Valentin hb.gif hb.gif я же Радость, мне по статусу положено!!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif w24.gif А если серьезно, спасибо приятно очень!!! hb.gif hb.gif wub.gif


hb.gif w24.gif
Radost
Доброго вечерочка!!!

Julinka wub.gif так рада, что ты ко мне заглянула, столько приятных слов, столько!!! hb.gif hb.gif Наверно я уже и не учительница по-настоящему, диплом педагога в Германии не признается, заново переучиваться не хочу, и языком нужно в совершенстве владеть, ну ладно, если повезет и хватит упорства я добьюсь того, чего задумала...
Миленькая, спасибо тебе еще раз за очень приятные слова до глубины души!!! wub.gif wub.gif hb.gif

Валентин wub.gif w24.gif

Что-то голова разболелась у меня сегодня mpr.gif , да так сильно, что думала сейчас рухну на пол, больно было повернуться, что это было не пойму, то ли очищение происходит, то ли давление... Сейчас пишу и пью чай мелиссовый с медом, может поможет, перед этим покушала и вроде бы становится легче... Из-за этой боли даже съела больше положенного, заметила, что когда мне нехорошо то еда помогает... вот и заедала боль...

А так сегодня была почти молодец icon_cool.gif :
-утром хлопья с молоком icon_confused.gif ;
-второй завтрак - 2 банана;
-обед - четверть 5тикилограмового арбуза;
-еще обед - салат из 3 помидоров и 1 огурца с подсол. и кунжутным маслами и морской солью;
- ужин - вот тут я оторвалась чай мелиссовый с пирогом осетинским 300г, через полчаса макароны с соусом из помидор и сметаны, зетем чай мелиссовый с медом (вот так я болею что-то сегодня, обычно наоборот, когда болеешь кушать не хочешь, а у меня все наоборот, что за дела)

В течение дня принимала глину в воде размешанную, благодаря ей сейчас хоть воды стала пить больше. rev.gif
Провела уборочные работы в квартире icon_mrgreen.gif

Завтра выходной, надо хотя бы погладить, сделать скраб на лицо, маску туда же, принять скипидарную ванну, перед этим сделать гимнастику (глядя на свои фоты вижу как усиленно мне нужно этим заниматься) и медовый массаж.
Продолжаю учить английский a040.gif
Tori_sunny
>Что-то голова разболелась у меня сегодня
Я где-то читала, что разным людям помогают разные вещи от головной боли: кому-то надо засунуть голову под холодную воду, кому-то полежать с полотенцем на голове... Там еще было написано про одну женщину, которую очень часто мучали головные боли сильные. Она обследовалась, вроде все нормально. Врач ей тогда как раз и сказала искать свое средство. Та и обнаружила, что когда ест, боль проходит. Она стала постоянно что-то жевать, как только боль появлялась, всегда таскала с собой какую-то еду... Врач сказала, что та сильно поправилась, но ходит счастливая, потому что боли правда сильные были... Наверное, это как-то неправильно это рассказывать... Я вообще-то хотела сказать, что у каждого свое индивидуальное средство от головной боли icon_smile.gif В общем, не болей!!!
А отчетик хороший icon_smile.gif Кстати, как ощущения после глины? Ну, в смысле, как самочувствие и вообще?
Radost
Tori_sunny спасибо, Солнышко!!! Вот представь стоило мне чая попить и покушать так все постепенно и прошло!!! Я это уже не впервые замечаю, стоит поесть так и голова перестает болеть, хотя она у меня очень редко болит. Но я рада, что уже прошло все.
Я ведь таблетки не признаю, ищу какой-нибудь свой метод s24.gif
Все правильно, что мне рассказала a035.gif ,я уже что-то из этой истории для себя почерпнула a040.gif
От глины пока только ощущения того, что я чувствую, где расположена левая сторона кишечника, видимо там и зашлакован он сильнее, и это точно (ощущаю камни, если трогаю живот руками), на второй день как-то странно заколо в этой стороне, как-будто иголками... чувствуется какое-то движение в кишечнике, другие подробности неудобно рассказывать... icon_redface.gif в общем, думаю, процесс очищения начался rolleyes.gif
Tori_sunny
Вот сейчас еще вспомнила, можно виски натирать мазью или еще чем-то с ментолом и камфорой: мне помогает. У меня соседка в общаге из Въетнама, она мне дала какое-то их средство, в составе как раз ментол, камфора, масло перечной мяты, коричное масло и гвоздичное масло. Намажу виски, их потом как будто холодом сводит и все нормально. Но, думаю, что и несколько компонентов должны помогать. Ну, просто, как альтернатива еде icon_smile.gif
Rin
Привет!
Прочитай про кофейные клизмы. Их начали применят для лечения мигрени. Я вот стала делать и мне очень помогает. Могу только рекомендовать.
Лучезарная
Радость, привет! Фоточки замечательные, и сама ты замечательная и отличная! wub.gif У меня уже список: цеолит, глина... icon_mrgreen.gif
Radost
Всем прекрасного дня!!!!!!!!!!

Утро чудесное, солнышко светит, птички поют и жизнь так прекрасна!!! icon_biggrin.gif

Итак, планы, намеченные вчера на сегодня, должна выполнить беспрекословно! И точка!
Еще и еду приготовить нужно! Хочу пироги осетинские multi.gif (но не сегодня icon_cry.gif ) - как же сильно я их люблю!!! Надо бы написать рецепт! Девчонкам понравится!


Tori_sunny wub.gif спасибо, Солнышко hb.gif , так приятна забота!!! n005.gif Есть такая мазь, вьетнамская что-ли, мы ее звездочкой называем, она тоже хороша, такой резкий запах у нее

Rin hb.gif приветик, я тоже знаю про клизмы, даже пару раз делала, но в просто для очищения, а то что помогает от головной боли, забыла, спасибо hb.gif , что напомнила

Лучезарная wub.gif привет Котенок, а ты и похожа на кошечку, такая же нежная и пушистая, спасибо за комплиманты hb.gif А у меня в списке много еще чего есть! Вот! rev.gif ну в общем как и у тебя наверно a040.gif
Radost
Идем сегодня еще на день рождения к моему сводному брату! Вот!

А сейчас опишу то, что сделала и смогла ли я выполнить запланированное... Эх, молодец, похвалю разок, ну что скажешь, только два пункта изменила, что не так важно:
-вместо гимнастики покрутила обруч полчаса, такая красота a035.gif все тело напрягалось, даже внутренние органы в области талии помассровались a035.gif так долго я еще не крутила, еще вспотела вся, очень понравилось, а заодно и фильм смотрела;
-вместо массажа медового сделала обертывание с глиной 1 час, тоже не плохо;
-тем временем погладила белье;
-затем ванна скипидарная 20 минут;
-скраб на лицо песком из цеолита на мыльной основе с экстрактом алоэ;
-маска на лицо из сметаны, кукурузной муки и с растительными маслами (кунжутное, подсолнечное, льняное и горчичное) - эффект шикарный, цвет стал более ровным, кожа ожила (но тут еще и скраб постарался), разгладилась, стала более нежной.

Теперь мое питание:

Утром выпила гиняную воду, потом позавтракала макаронами с соусом из помидор и сметаны со сливочным маслом и съела целую банку (285г) кукурузы, что со мной творится, вчера (забыла написать), когда болела голова меня тоже потянуло на эту самую кукурузу и была съедена также вся банка, ну никогда так не было, максимум 2-3 ст. л., наверно белков хотел мой организм и накинулся на кукурузу s24.gif Сейчас пишу и слюнки текут, еще хочу s24.gif . Вот такой у меня был обильный завтрак, что я долго потом (до теперешнего момента) вообще ничего кушать не хотела, кроме воды. Сама удивляюсь, что не ела получается весь день. Это плохо.
Пила еще глиняную воду, воду с отрубями и съела два персика.

Вот так провела день, не лучший, но продуктивный для человека стремящегося к совершенству!

Люблю, целую! Пока! wub.gif hb.gif
Natashenxka
Приветик наша Радость hb.gif
кстати мне тоже иногда надо просто поесть, что ыб голока прошла, или съесть шоколадку.
а сегодня вообще странно голова кружилась утром, а потом как пристукнутая была, думаю давление разыгралось,
ну чё это я жалуюсь, сорри shy.gif
ты молочинкА, много всего переделала, так что с чистой совестью можно идти развлекаться w24.gif
удачки, чмоки wub.gif
tanitka
Привет, умничка просто!!!!
Процедурок целая кучка, красотка!!!
Я вот спросить хотела, расскажи, как делать скипидарнуюю ванну и где этот скипидар брать и вообще это не опасно??? rolleyes.gif
Rin
Иногда можно себе чего-нибудь позволить, НО как исключение.
Rainbow
Радость, а ты воды достаточно пьешь? Из-за начала обезвоживания может болеть голова, причем сильно, а ты вот сама говоришь ,что стоит попить чаю или поесть (а ведь во всем, что мы едим, содержится вода) проходит. Кстати, фотки замечательные a040.gif у тебя такая красивая улыбка wub.gif и вообще видно, что светлый и приятный человечек wub.gif
Дюймовочка
Привет, Радость!
На фотках суперская, улыбчивая светящаяся,мммммммммм!!! Просто прелесть!!! wub.gif
Смотрю арбузики кушаете, классно, а у нас до августа ждать еще!
Хотя тут уже девочки написала, но повторюсь клизма- первое средство от головной боли, это точно, как ни странно звучит, но это так, кстати я тоже страдала очень сильными головными болями (мигрень) ничего не помогала, после 3-х месячного курса очищения напрочь про них забыла, вот!!!
Удачи тебе,милая!
Radost
Спасибо, девочки, Солнышки мои! hb.gif Расхвалили вы меня! Такие теплые слова!!! wub.gif Приятно безмерно! wub.gif Главное чтобы не расслабляться и дальше к цели!

Цитата(Natashenxka @ 20.6.2007, 20:11) *
ты молочинкА, много всего переделала, так что с чистой совестью можно идти развлекаться w24.gif

Natashenxka wub.gif , да, когда сделаешь что-либо хорошее для себя, что-то по дому, столько радости за не бесцельно пройденное время, что мне особенно жалко бывает, если проходит иначе, день прошел и ничего obm.gif , многое хочется сделать, вот бы вообще избавиться от лени и медлительности, это мои главные враги, наверно.
Очень даже можешь мне и пожаловаться, мы тут чтобы друг другу и помочь, и порадоваться, как родные люди!!! w24.gif



Цитата(tanitka @ 20.6.2007, 20:15) *
Я вот спросить хотела, расскажи, как делать скипидарнуюю ванну и где этот скипидар брать и вообще это не опасно??? rolleyes.gif

tanitka wub.gif , я покупаю в одной фирме уже готовый раствор: бывают белые, желтые и смешанные ванны. Ты не бойся! Почитай книжку Залманова о скипидарных ваннах. в ней написаны противопоказания и способы применения и что лечит. У нас на форуме уже есть девочки, которые принимают такие ванны. И я уже попринимала около 12, а может и больше раз, сбилась со счета. И все нормально! Только немного кожу жжет во время процедуры.


Цитата(Rin @ 20.6.2007, 20:31) *
Иногда можно себе чего-нибудь позволить, НО как исключение.

Rin wub.gif , я тоже так думаю, не стоит допускать организму сильный стресс


Цитата(Rainbow @ 20.6.2007, 21:35) *
Радость, а ты воды достаточно пьешь? Из-за начала обезвоживания может болеть голова, причем сильно, а ты вот сама говоришь ,что стоит попить чаю или поесть (а ведь во всем, что мы едим, содержится вода) проходит.

Rainbow wub.gif , вполне возможно, так как я воды очень мало пила, это сейчас с глиной пью минимум 6 стаканов в день, потому что меньше и не получается. А как получалось без воды, я же до, во время и после еды воду не пью, нельзя, а следующий голод приходит незаметно, совсем забыв про воду, снова кушаю, так наверно и отучилась... Бывало, что за день ни одного стаканчика obm.gif Надо перестраиваться...
Оль, я когда на твою улыбку смотрю - на душе радость, честно, она у тебя такая солнечная wub.gif
Нравится видеть людей счастливыми!



Цитата(Дюймовочка @ 21.6.2007, 0:17) *
Хотя тут уже девочки написала, но повторюсь клизма- первое средство от головной боли, это точно, как ни странно звучит, но это так, кстати я тоже страдала очень сильными головными болями (мигрень) ничего не помогала, после 3-х месячного курса очищения напрочь про них забыла, вот!!!

Дюймовочка wub.gif Теперь попробую клизму в следующий раз, спасибо, Солнышко! У меня голова болит редко, но метко!
Это впервые мы так рано арбуз купили в русском магазине, не знаю откуда арбузы привезены, но уже такие сладкие, что будем брать, пока есть... бывает, даже в сезон покупаешь, а они бледно-розовые и безвкуные...
Radost
Доброго утречка, дня!!! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А у меня радость, еще минус один килограмм a035.gif a035.gif , сейчас поменяю линеечку!!! a035.gif

От обруча большой синячище на левом бедре, что делать?! Прекращать или продолжать?! Хотелось бы продолжить по 20 минут в день!

В кишечнике с левой стороны вчера как-будто что-то двигалось s24.gif глина a040.gif

Начала вместо обычной соли использовать морскую! Почитала о ней! И оказывается она совершенно отличается от поваренной, и совсем не является вредной, а даже полезной, выводится из организма, но все равно не стоит злоупотреблять, не более 5-10 грамм в день. И вот, что я прочла:
Натуральная морская соль содержит 90-95 % NaCl (хлорид натрия) и до 2 % других минералов: соли магния, соли кальция, соли калия, соли марганца, соли фосфора, соли йода и др. Все вместе свыше 100 минералов, состоящих из 80 химических элементов – так, как это существует в морской воде.

Вчера ж на день рождения к моему сводному брату ходили (всего у меня два сводных брата по отцу, а у мамы я одна). Мы только недавно стали общаться, до своих 20-ти лет я вообще не была с ним знакома и папу своего я тоже не знала, только по рассказам мамы (они разошлись мне было 3 года). И вот после таких временных и географических расстояний мы встретились, а у меня чувства к ним, как к родным людям, конечно таких близких отношений, как с мамой нет, но все равно, большая радость в душе от общения с ними, чувствуется своя кровь!
Я у них тортика съела - 3 кусочка маленьких! Вот так s24.gif Чот ж делать то с этими праздничными тортами! ПАпа еще возмущался, что я ничего не ем, а там почти все мясное было, вот, говорит, к тебе прийду тоже ничего не буду есть, а я ему " я не кушаю, потому что не могу, а ты - потому что из вредности, вот это по-настоящему обидно! В общем уже начинают привыкать к моему образу жизни, кажется или надеюсь, тете по-телефону говорит "она у нас вегетарианка!" Ничего! время пройдет (я терпеливая) и все увидят результаты моего безживотного питания rolleyes.gif
lenuska
Радость, привет! a010.gif Не расстраивайся из-за тортика. ты же не много. icon_mrgreen.gif Какая ты милая и позитивная на фотках! a040.gif Глядя на тебя, сразу улыбаться хочется. rolleyes.gif Полностью оправдываешь свой ник! a040.gif Поздравляю с ушедшим килограммчиком! hb.gif
А я тоже недавно купила морскую соль, буду теперь её употреблять. rolleyes.gif
У меня тоже лень и медлительность - самые главные враги. icon_mrgreen.gif
У меня тоже синяки от обруча сначала были, я продолжала, несмотря на них. Но девочки советуют повременить, пока они не пройдут. rolleyes.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
Radost
Приветик, Леночка!!! wub.gif
Спасибо, Солнышко!!! hb.gif
А когда синяки пройдут и снова начав крутить обруч ведь появятся опять! Попробую еще сегодня и посмотрю смогу ли не касаться бедра, буду стараться!
Если б не лень и медлительность я была бы совсем другим человеком! Понимание есть, желание есть, а силы воли, чтобы эти качества побороть маловато! Но все равно нужно стараться иначе же совсем не интересно жизнь проходит! Теоретически себя "подковывать" не ленюсь и даже интересно, от книги не оторвешь, а вот все это в практику перенести... Ну ничего, для начала есть желание измениться и стыд перед самой собой, а это уже очень хорошо! А лень, говорят побороть можно! Заставлять себя нужно, правильно все распланировав! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.