НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
24 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Радость... с любовью..., Стремление к здоровью, красоте...
Radost
сообщение 19.11.2006, 3:23
Сообщение #1


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Привет всем!!! rolleyes.gif

Очень хочется делиться с вами своим опытом вегетарианства и нового становления, как человека свободного и уверенного в себе, поэтому решила тоже открыть свой дневник и рассказывать обо всем с самого начала, может кто-то найдет здесь ответы на свои вопросы. Итак, в путь!

Расскажу немного о себе. Мне 32 года (даже не верится; выгляжу очень даже ничего, никогда не стремилась поскорее повзрослеть, в душе остаюсь всё ещё ребенком), рост – 167, вес – 63 (не так давно был 67, похудела за 3 недели методом подсчета калорий), замужем, детей пока нет, по профессии - учитель черчения и рисования.
Со школы интересовалась психологией, немного философией, интересно изучать человека, кто это и зачем приходит в этот мир, в чем смысл, как говорится, жития.
Очень сильно люблю танцевать, помню с 6-ти лет страдала танцами, записывалась в разные кружки, но в селе, где я жила до серьезного это не доводилось, к моему глубокому разочарованию. Уверенна, что танцы – это было моим призванием, а главное ведь пропал еще какой талант. До сих пор больно об этом думать. Смотря, как танцует группа «Тодес», знаю, что запросто смогла бы так.
Кстати, танец живота действует оздоравливающе на женские внутренние органы (практикую частенько).

С недавнего времени – убежденная вегетарианка (муж ел пельмени сегодня, запах манит, а только подумаю о том, что такое мясо и каким образом оно попадает к нам на стол, сразу вызывает отвращение, да и нет желания волочить с собой души умерших животных). На животных теперь смотрю как на прекрасных созданий, которые вовсе не хотят быть съеденными. К счастью из растительной пищи я люблю почти всё, поэтому, надеюсь, нехватку каких-либо витамин, микроэлементов и тех самых «незаменимых» аминокислот испытывать не буду. Мама с детства приучила меня есть каши, поэтому с этим у меня никаких проблем (очень люблю овсяную и пшеничную каши).Сейчас сезон гранат (великолепно поднимает гемоглобин), покупаю гранаты. Невероятно сильно люблю помидоры, читала, что человеку необходимо в год съедать 17 кг помидоров, я их съедаю, наверно, киллограмов 50, не меньше. Недавно открыла для себя очень вкусный и простой салат: молодая белокочанная капуста, помидоры, сметана, зелень, соль – просто объеденье!!! Ням – ням!!! a040.gif Вообще я сейчас такая довольная, что нет надобности есть мясо! Кушаю картошку с салатом (или что-то другое) и «мурлычу» от удовольствия! Вообще люблю покушать!

Вроде прошло совсем мало времени от начала вегетарианства, но уже чувствую какие-то изменения в моем организме уже стали происходить. Вот уже несколько дней дают о себе знать селезенка и печень (кратковременные боли). Я не говорю уже о кишечнике, как он активно и с удовольствием работает, очищается, медленно, но верно. Запоров нет, да и не было уже давно, т. к. я употребляю отруби, но камни в кишечнике еще есть (ощущаю их, надавливая на живот). Душа потихоньку очищается (очень долго мучила одна навязчивая мысль, кажется, начинает терять свою силу). Я вообще человек очень жизнерадостный, а тут какая-то другая радость появляется, чистая что ли, детская, непосредственная.
Хочу еще похудеть на 5 кг, но диет никаких не планирую, так как питаясь только вегетарианской пищей все равно похудею (уверенна в себе). Мучные продукты особо не употребляю, всё ем без хлеба (как-то 7 лет назад приучила себя к этому и привыкла, разве что бутерброд очень-очень редко), а это много значит в борьбе за лучший вес.

Сегодня был перерыв между едой около 6-ти часов, так я так проголодалась: слюнки текут, желудок сам себя «сосет», аж тряслась, скорей бы что-нибудь в рот положить. Когда ела мясо такого у меня не было... Ну вот, я наелась, и почему-то на короткое время заболело сердце и участилось сердцебиение.
Интересно!.. Что происходит!..

Буду дальше с интересом наблюдать за своим совершенным организмом, который сам без моего контроля проделывает удивительные вещи! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Radost - 19.6.2007, 9:29


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Rin
сообщение 19.11.2006, 13:37
Сообщение #2


Самая обаятельная и привлекательная


Группа: Пользователи
Сообщений: 1934
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Добро пожаловать! Хорошее начало!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 19.11.2006, 15:43
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Здравствуй, РАДОСТЬ!!! ..........
Радость - это то, что нам всем так необходимо! У тебя такое уверенное начало и полная позитива первая запись в дневничке, что остается только порадоваться за тебя и радостно пожелать успешного достижения желаемых результатов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 19.11.2006, 16:00
Сообщение #4


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Привет Радость !!!Эх как иногда нам тебя не хватает!!!
Присоединяйся в наши круги!!!!!!!!Будем только рады!!!!
А дети у тебя есть???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 21.11.2006, 15:00
Сообщение #5


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Спасибо вам, дорогие мои девчоночки, за такой теплый прием!!! hb.gif hb.gif hb.gif Так красиво украсили мой дневничок!!! Вы мне придали столько уверенности и вдохновения, так приятно, даже дрожь по телу. Спасибо огромное за поддежку!!! Она так необходима.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Nira, детей у нас пока нет, уже год пытаюсь забеременеть, но пока тишина, надеюсь что в скором времени у нас все-таки получится. Где-то читала, что душа ребенка ждет подходящего момента, когда хочет родиться. Интересно, когда душа моего малыша прийдет ко мне?!

Мне так интересно узнать у тех, кто питается по-вегетариански, какие изменения в своем организме наблюдали или наблюдают они.
Действительно ли кожа становится такой чудесной?
И может ли улучшиться зрение?

Недавно моя мама встречалась с женщиной (52 года), которая призналась, что не ест мяса уже 12 лет, но употребляет рыбу и яйца, кушает мало. А выглядит она не очень хорошо, много морщин на лице и очень худая. Единственное, что когда она ела мясо была полная и имела высокое давление, сейчас особых проблем со здоровьем у нее вроде бы нет. Неужели из-за того, что она все еще ест рыбу и яйца, поэтому не помолодела или какая может быть еще причина? Она выглядит старше моей мамы, хотя мама моя на 5 лет опережает ее по возрасту.

Мне бы хотелость получить ощутимые результаты от вегетарианского питания (не ем мясо, рыбу и яйца), огромное желание избавиться от мелких морщинок на веках, которые уже появились, да и вообще чтобы кожа стала более упругой и красивой.
Возможно ли это? Наталия Орейро, как мне известно, вегетарианка, но морщинки на веках у нее есть, или это все издержки профессии (грим и все такое).

Позавчера были с мужем на дне рождении и все еще никто не замечает, что я совсем не ем мяса (или делают вид, что не замечают, что в сущности для меня все равно, лишь бы не задевали).
На мясо и рыбу меня совсем не тянет (яйца все еще притягивают, но я говорю себе: «Нет! Яйца могут замедлить твое движение к цели»), я сразу вычеркнула их из своей жизни, будто и не существуют они вовсе. Я вообще человек очень впечатлительный, поэтому узнав всю правду о животных, просто не смогу больше никогда даже попробовать эти продукты, даже если от вегетарианства не получу положительного результата (хотя такого быть не может).
Пытаюсь слушать свой организм, что он хочет скушать на данный момент. Утром просыпаюсь и скорей на кухню за хурмой (у меня сейчас просто жор на нее напал), никакие больше фрукты не хочется кушать, правда еще немного мандарины да апельсины кушаю, все-таки витамин С в холодное время необходим.
Наквасила капусты, теперь хрумкаю с удовольствием. Приучаю себя есть каши или мюсли каждый день, но пока не очень хочется. Получается только один раз в два-три дня. А так у меня каждый день овощные салаты, рагу, картошка, рис, творог, кефир. Молоко употребляю в кашах (некоторые каши без молока не люблю) или делаю какой-нибудь коктейль с фруктами, орешки. Белков, я думаю, мне хватает, потому что ем много бобовых (горох, фасоль, кукуруза), грибы, (очень люблю).

Вообще вегетарианское питание доставляет мне, да и моему желудку такое удовольствие, столько вкусных рецептов уже открыла.

Кстати, еще кое-какую информацию обо мне (мое вступление) можно почитать в теме «Вегетарианство» стр. 20

Удачи всем на этом нелегком пути к красоте!!!

Сообщение отредактировал Radost - 3.5.2007, 11:07


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 21.11.2006, 21:59
Сообщение #6


Самая обаятельная и привлекательная


Группа: Пользователи
Сообщений: 1934
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Главное, не надо ожидать результатов сразу. Изменения идут в своем временном режиме. Правильное питание это здорово, но мышцам тоже нужна работа. Так что начинай напрягать мышцы. Велосипед, ходьба и пр.
Успехов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
karbuchka
сообщение 21.11.2006, 22:39
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Регистрация: 18.9.2006
Из: Saudia Arabia
Пользователь №: 6857



Ура!Теперь Радость с нами!Удачи во всех начинаниях! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 21.11.2006, 22:42
Сообщение #8


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Результатов моментальных я, конечно, не жду, понимаю, что посеяв зерно не нужно ждать, что оно сегодня же произрастет и даст плоды.

А на счет того, чтобы дать "мышцам работу", это точно, очень люблю делать гимнастику под музыку, иногда делаю по полчаса или немного больше, но пока не получается себя стимулировать заниматься чаще, хотя бы 3 раза в неделю.
Когда-то раньше занималась по часу почти каждый день, была в отличной форме, тело даже требовало движений, но в какой-то момент тело начинало трястись от занятий и я резко снизила свою активность до минимума. Отвыкла.

Говорят, чтобы приобрести какую-то привычку, нужно отрабатывать ее минимум 40 дней. Потом это станет необходимостью, как, например, еда, вода, воздух. Можно сказать себе, что это всего на 40 дней, а потом привыкаешь и уже не можешь жить по другому.
Вот именно так я и собираюсь приобрести кое-какие полезные привычки.

Велосипед у меня есть, за покупками езжу на велосипеде, конечно, этого маловато, но больше, чем ничего, к тому же заметила, что форма ног улучшилась.

Сообщение отредактировал Radost - 21.11.2006, 22:48


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 21.11.2006, 22:46
Сообщение #9


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



karbuchka, Спасибо! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lidaa
сообщение 21.11.2006, 23:07
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 8084



Здравствуй, Радость!!!
Морщинки вовсе не от рыбы и яиц, а скорее всего от малого употребления воды- это первая причина бытрого появления морщин, а еще, знаешь, есть такой тип лица-мелкоморщинистый...причин очень-очень много...Вегетарианка 16 лет, но яйца и рыбу ем, только в малых количествах, в год где-то 2 десятка яиц, что-то в этом роде.Конечно же, морщинки есть, но скорее всего им пора уже быть по возрасту... rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 22.11.2006, 12:41
Сообщение #11


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Спасибо, lidaa, за ответ!!! hb.gif Так много вегетарианцев со стажем, опытных a035.gif , а я такой «несмышленыш».

Мне нужны всякие подробности вегетарианского образа жизни не потому, что если такое питание не оправдает моих надежд, то я вернусь к прежнему. Нет! Просто мне очень интересно!

Я так люблю жизнь, хочу как можно дольше ею наслаждаться в полном здравии и ясном уме. Говорят, вегетарианцы в старости не страдают слабоумием и сохраняют бодрость и легкость в движениях. И это тоже вдохновляет меня! Так жалко смотреть на стариков (мясоедов), которые еле-еле передвигаются, тяжело ведь носить с собой столько шлаков.

Я за вегетарианство! a040.gif И очень рада, что мне сейчас открылась эта Истина, а могла бы я этого и не понять, и не принять никогда. Как говорится «когда ученик готов, к нему приходит Учитель».


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 22.11.2006, 12:47
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Привет! С дневничком! hb.gif Будем вместе наблюдать за изменениеми w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 22.11.2006, 12:48
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Привет,Радость!
Как здорово что ты стала вегитарианкой!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Мне вот понравилось насчет очищения души - не обращала на это внимание. Задумалась.
По-моему, ты очень гармоничный человек! Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 22.11.2006, 22:45
Сообщение #14


Самая обаятельная и привлекательная


Группа: Пользователи
Сообщений: 1934
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



У тебя все получится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 26.11.2006, 2:14
Сообщение #15


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Цитата(Зайчона @ 22.11.2006, 10:47) *
Привет! С дневничком! hb.gif Будем вместе наблюдать за изменениеми w24.gif

Привет, Зайчона! hb.gif Будем! a040.gif



Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 10:48) *
Привет,Радость!
Как здорово что ты стала вегитарианкой!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Мне вот понравилось насчет очищения души - не обращала на это внимание. Задумалась.
По-моему, ты очень гармоничный человек! Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Привет, Zhena! hb.gif Об очищении души, конечно, же думаю. Став вегетарианкой, кажется, уже начинаю избавляться от некоторых страхов, мешающих по-настоящему наслаждаться жизнью.
Чем чище душа, тем счастливее человек! icon_razz.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 26.11.2006, 2:47
Сообщение #16


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Уже несколько дней мой организм так странно себя ведет: часто кидает в жар, тело трясет, жор напал, постоянно хочется кушать, слюнки текут, уже набрала 1 кг sad.gif . Нужно взять себя в руки и поумерить аппетит.
Кое-что приятное уже происходит: кожа свежеет, светлеет. rolleyes.gif Приятно смотреть на себя в зеркало!
Чтобы кишечник хорошо очищался, кушаю отруби и семена льна (3 ч. л.).

Была сегодня на дне рождении, а для меня были только картошка-пюре, салат капустный, грибочки маринованные и соленые огурцы. unsure.gif Но ничего, выдержала спокойно. Наелась и осталась очень даже довольна! tongue.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 26.11.2006, 22:20
Сообщение #17


Самая обаятельная и привлекательная


Группа: Пользователи
Сообщений: 1934
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Так держать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 27.11.2006, 12:21
Сообщение #18


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Привет, Радость! Как приятно писать эти строчки. Сразу настроение поднимается icon_smile.gif
Вегетарианка - это здорово! Надеюсь, что твое плохое самочувствие скоро пройдет и все будет ОК.
Удачи тебе!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 27.11.2006, 20:07
Сообщение #19


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Спасибо, Rin!
Спасибо, Luchistaya!

Цитата(Luchistaya @ 27.11.2006, 10:21) *
Привет, Радость! Как приятно писать эти строчки. Сразу настроение поднимается icon_smile.gif
Вегетарианка - это здорово! Надеюсь, что твое плохое самочувствие скоро пройдет и все будет ОК.
Удачи тебе!

Вегетарианка! Это действительно так здорово, сама сейчас это понимаю все лучше и лучше! rolleyes.gif

Сегодня позанималась гимнастикой с элементами танца a060.gif ! Вообще очень люблю музыку, стоит только включить - сразу меня зажигает a060.gif . Поэтому, зная это, пользуюсь иногда, когда надо-бы позаниматься, а неохота.

Этот сайт обладает такой огромной внушающей силой, движущей силой для девчонок, чтобы стать наконец красивыми и стройными (уже говорю себе: "Хватит лениться, пора уже воплощать свои мечты в жизнь, пора по-настоящему действовать!")

Валентин, Вы можете гордиться собой, сайт великолепный a040.gif a035.gif , отвечает на множество очень важных вопросов!!! Вокруг Вас такой цветник!!! Вы, Валентин, Садовник hb.gif , и все цветы ваши прекрасны!
Интересно, как чувствует себя мужчина, собравший вокруг себя столько женщин!
Я думаю, Вы обладаете какой-то невидимой притягательной силой!
Благодарность за Ваш труд - это счастье Красотуль! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 27.11.2006, 20:19
Сообщение #20


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



d040.gif
Мне так нравятся эти прыгающие, радующиеся мальчишки!
Не знала к чему их влепить, поставила просто так. Глядя на них почему-то так весело становится!!!
Порадуйтесь вместе со мной просто так, что просто хорошо жить на этом свете!!! w24.gif w24.gif w24.gif leb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




24 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 1:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru