Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость... с любовью...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дюймовочка
Танюш, Радость, приветики!
Как у тебя хорошо худеется, поздравляю молодчинка ты!!!
А я вот тоже все хочу и никак не куплю кухонные весы
Myrmyr
Радульчик! Отчет то, что надо!
Я тоже сегодня зомчу всего по чуть-чуть . но каждый час...думала, что ЖОР с КД отпустил, АН НЕТ, он тут -как тут!
Ты умничка, до твоей мечты совсем недалеко осталось!
Radost
Спасибо вам, мои Солнышки!!!!!!!!!!!!!


tanitka wub.gif спасибо за красотульку, взаимно!!!!

Цитата(Лучезарная @ 3.5.2007, 12:29) *
Мне всегда интересно у тебя что-нибудь новенькое почерпнуть или вспомнить забытое старое.

Лучезарненькая wub.gif всегда взаимно a035.gif очень приятно быть полезным!!!!

Дюймовочка wub.gif спасибо, радость!!! a035.gif

Myrmyr wub.gif спасибо, ты сама такая умничка, непрошенного ЖОРу прогоняй и держись... Действительно, когда кушаешь по чуть-чуть, то лучше худеется, говорят, что француженки именно так и питаются, а едят все подряд без разбору...
У меня знакомая одна (28 лет) также кушает с рождения, как цыпленок, но каждый час-два и у нее всегда фигура была идеальной и кожа хорошо выглядит, подтянутая, сейчас уже второго ребенка родила, а все такая же красотка, даже во время беременности лишнего веса не набирала... Вот и я, глядя на нее сделала такой вывод!!!
evrika
Цитата(Radost @ 3.5.2007, 10:37) *
Приезжай, и сходим в ресторан кушать весенний рулет...

приветик ! хех , спасибо за приглашение ! а вот ради интереса : в каком ты городе живёшь ? wub.gif даа.. я как перестала есть мясо , стала так любить всё овощное..жуть просто.. сама учусь чтото новое делать уже icon_smile.gif а ещё знаю классный вегетарианский ресторанчик с тибетской кухней..мм... надо туда ещё сходить icon_mrgreen.gif wub.gif
Radost
Доброе утро всем-всем!!!

evrika wub.gif Я живу в маленьком городке недалеко от Голландии.
Я и раньше любила все овощное, но к чему-то относилась так, без особого желания, а сейчас с таким удовольствием, например, кушаю фасоль, горох, те которые уже зрелые, да многое другое, и получаю от еды огромное удовольствие, мясо для меня уже другая история s24.gif , я его продуктом совсем не считаю...
Тоже так бы хотелось вегетарианский ресторан wub.gif у нас в городе, представляю, как там все невероятно вкусно!!!!!!
Radost
Итак, а теперь отчетик за вчера, четверг, 3 мая:

9.00 1 ст. воды кремниевой
10.00 перловая каша с медом и слив. маслом
11.40 250мл простокваши
13.55 1 вар.картошка, тушеные овощи в сливочном масле: горошек, зеленая фасоль, морковь, кукуруза
15ю40 5 чернослив, 15 миндальных орешков, 1 ст. л. изюма
16.45 300г тех же тушеных овощей a040.gif
18.00 1 ст. воды
19.00 1 огурец, 40г коньяка s24.gif (алкоголь в принципе не пью, только если заставят), чай зеленый с 4-мя дольками шоколада, 1 печенька s24.gif (ела все это в гостях, и так отказалась есть мясное, поэтому неудобно было вообще ничего не съесть)

Немного гимнастики и упражнения для ягодиц и пресса у компьютера (Raci напомнила)a040.gif
Вес сегодня утром без изменений, но на себя уже так приятно смотреть, ну прям вся в предвкушении красоты!!!
Вообще хожу по квартире или сижу у компьютера руками машу, плечи поворачиваю влево вправо, тем самым "выкручивая" позвоночник, бока разминаю, ну просто обхохочешься, глядя на меня s24.gif a035.gif icon_mrgreen.gif Делаю упражнение для груди, прижимая сильно-сильно ладони друг к другу на уровне груди и так фазами по 9 секунд a040.gif
Кушаю сейчас наверно раз в 2-3-5, а то и 10 s24.gif s24.gif s24.gif (это по праздникам) меньше. Продержусь так 40 дней и привычка укоренится.

Удачного всем дня!!!
Radost
Всем доброго вечера, а в скорости и спокойной ночи!!!!

Никто меня сегодня не поприветствовал, но я вас все равно люблю!!!

Adorabile
Приветик, радость! Я приветствую!!! Еще успела сделать это сегодня))
На счет движений - ты молодец. Может и смотрится немного нелепо, но эффект не застваит себя ждать)
Не просветишь что это за упражнения у компьютера? Может на работе смогу делать? "не отходя от кассы"))
Myrmyr
Радость, приветище!!!приветствую тебя..Мы тебя не забыли!
Отчет отличненький...а маслице не хочешь убрать сливочное? Мне знакомый сказал, что все эти масла - на кокосовом масле делаются, что там одна гадость. Вот я теперь не ем...Думаю, может и правда....
Radost
Приветики, мои хорошие!!!!!!!!

Очень-очень рада моим гостям!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Adorabile, упражнения: напрягаешь и отпускаешь мышцы ягодиц, то же самое и с мышцами живота, вроде ничего особенного, а какой вклад можно внести в красоту своего тела в течение дня a040.gif

Myrmyr, а я так люблю сливочное маслоd045.gif , наверно никогда не смогу от него отказаться по доброй воле s24.gif , если только от правильного питания организм сам его разлюбит.
Насчет, кокосового масла, даже не знаю что и сказать, надеюсь, что масло, которое я покупаю сделано из молока коров.d045.gif

А теперь отчетик за вчера, 4 мая:
7.00 1 ст. кремниевой воды
7.30 пшеная каша
10.40 1 ст. простокваши
12.00 1 слива
12.20 1 ст. кремниевой воды с 0,5 ч.л. цеолита
14.45 150г макарон, салат из 2 помидор, 3 огурчиков, подсол. и кунжутного масел, базилика, соли
16.40 2 сливы (сладкие-е) icon_razz.gif
17.45 тушеная в слив. масле цветная капуста
19.00 5 чернослив
19.50 50г тушеных шампиньонов на сметане (жуть, как хотелось кушать)
20.30 2 кружки зел. чая с лотосом и жасмином, мед

Немного гимнастики, гимнастика для глаз, упражнения для мышц ягодиц и живота сидя у компьютера, упр. для груди...

Ежевечерне капаю в глаза очень хорошее масло оздоровления глаз и чувствую, что зрение начинает потихоньку улучшаться и это происходит как-то скачками, несколько секунд вижу отлично потом хуже, со временем отличное видение совсем возьмет верх... уже взяла с полки снова книгу Норбекова "Опыт дурака..." продолжу когда-то начатое (мне удалось тогда улучшить свое зрение на 1,5 диоптрии). Все таки это великое счастье видеть этот прекрасный мир своими глазами!!!!!!

Пойду заварю зеленого чайку rolleyes.gif с лотосом и жасмином и с медиком его попью, а потом спаточки!!!

Всего хорошего, мои любимые!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Adorabile
Радость, почитала я ваши дневники.. Вы себе и макарошки позволячете и грибочки запечнные сметаной.. И хзудеет при этом. Это как??? Я на кефире по 300 грамм теряю sad.gif
За упраженения спасибо. Буду практиковать)
Radost
Тоже удивляюсь icon_eek.gif и ищу ответ, как это у меня получается... может из-за вегетарианства?! а может просто такое у меня "устройство"... загадка... icon_wink.gif
Я когда на капустной диете сидела, теряла 3кг за неделю, вообще капуста для желудочно-кишечного тракта просто радость и удовольствие на здоровье a040.gif , поэтому рекомендую почаще кушать в любом виде a040.gif
И для похудения хорошо: организм на переваривание капусты тратит больше калорий, чем капуста дает, поэтому и худеется...
Adorabile
я заставляю себя есть капусту.. Я ее не очень люблю. Но обещаю, что в понедельник буду кушать капустный салатик. Она и правда очень полезная.
От мяса я уже отказалась. А вот от рыбы и яиц пока не получется(((
Valentin
Цитата(Adorabile @ 6.5.2007, 0:35) *
От мяса я уже отказалась.


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Radost
Цитата(Adorabile @ 5.5.2007, 22:35) *
От мяса я уже отказалась.

Вот и умничка a035.gif , мясо - это такая кака (простите s24.gif ), пишу, что думаю, ощущаю и чувствую!!!
Adorabile
Цитата(Radost @ 6.5.2007, 0:59) *
Вот и умничка a035.gif , мясо - это такая кака (простите s24.gif ), пишу, что думаю, ощущаю и чувствую!!!

и это правильно! я теперь с тобой полностью согласна! а раньше бы не поняла бы тебя)
Меняются люди.
vixen
Приветик, Красотулечка.
Вот и я пожаловала к тебе. wub.gif
Цитата
Вес сегодня утром без изменений, но на себя уже так приятно смотреть, ну прям вся в предвкушении красоты!!!

Вот это - залог успеха. Проще говоря, "правильный психологический настрой". Удачи тебе в дальнейшем!
P.S. А мясо - это действительно кака.
Myrmyr
Радость, привет! Отчет хороший...Ну кроме того, что хрум-хрум после 18:00...))))Это я тебе уже говорила.
а насчет капусты..Я ее обожаю...При чем любом виде. Но часто бывает, что съем тарелку салат и чувствую, что живот - как барабан надувается. И ловлю ощущение переедания....почему так?
Radost
Доброго воскресного дня, красивые!!!

Adorabile hb.gif , да, людям свойственно меняться и это очень хорошо!!!

vixen hb.gif , спасибо, и так всегда, грусть ведь совсем ничем не помогает, а только все усугубляет, поэтому стараюсь находить положительное во всем!

Myrmyr hb.gif , после 18.00 я все же пока буду кушать, настаивать не буду, если организм требует, только вот что буду ему давать, это уже другое дело, конечно что-нибудь легкое, хотя вчера пришла после 9-тичасовой работы, голодная как волк, ну как не подкрепить себя сытной едой, а не только чаем например... к тому же я боюсь, чтобы жор ко мне не пришел, поэтому лучше кушать, но по чуть-чуть.
Если капуста дает в организме какую-то реакцию, значит в этом организме что-то не так и она старается это исправить, так что не бойся. Если, например, в кишечнике после капусты проблемы, значит кишечник не чист.
Radost
А теперь отчет s24.gif за вчера, 5 мая:

6.45 1 ст. воды кремниевой
7.20 овсяная каша с маслом и медом 3 ст. л., 3 ст. л. макарон с 3 ст. л. шампиньонов тушеных в сметане
10.40 - 15.00 4 сливы, 1 груша, 4 огурчика (вот получился разгруз, но на работе у меня нет особого аппетита)
18.20 1 ст. кремниевой воды с 0,5 ч. л. цеолита
18.40 вареный рис с тушеными шампиньонами и свекольным салатом по-корейски
22.10 2 кружки зеленого чая с лотосом, мед

Как и почти все выходные на себя нет совсем времени s24.gif (ну это конечно оправдания, когда хочешь все сделаешь), были только упражнения у компьютера вечером, но на работе я была очень активна... вес сегодня утром без измененийd045.gif
vixen
Привет, Радость!
Да уж, прийти после работы и нажраться (ну или хотя бы нормально поесть, т.е. без кефира) – святое дело, лучше не отказываться, а то организм взбунтуется!
О, а про твои "упражнения за компьютером" уже расползаются слухи по Интернету, но никто толком не знает, что это такое. Может, я недоглядела чего?
Radost
Доброго утречка и дня мои хорошие!!!

vixen wub.gif моя Радость, я действительно уже писала об этих упражнениях, сидишь у компьютера (необязательно) и напрягаешь-расслабляешь мышцы ягодиц и живота, тоже польза что не просто просиживать, отсиживать, еще гимнастика для мышц груди: пока что-то читаю ладони перед собой на уровне груди прижимаю друг к другу сильно-сильно, и так несколько раз (да сколько хочешь) по 9 секунд.

А теперь отчетик s24.gif за вчера, воскресенье, 6 мая:

Как и все мои выходные прошел на ура s24.gif icon_mrgreen.gif , т. е. как выходной от всего icon_mrgreen.gif s24.gif

10.00 1 ст. кремниевой воды
10.50 гречка с молоком, медом и слив. маслом
12.20 1 ст. воды кремниевой с 0,5 ч. л. цеолита
13.40 вареный рис с моими любимыми шампиньонами в сметане - 400 грамм
16.00 салат из 3 помидор, 3 огурцов, 50г сыра фета, базилик, соль, подсолнечное и кунжутное масла
18.15 2 кружки чая с конфетой, печеньем и "Рафаело" (в гостях)
21.50 3 киви с жадностью и удовольствием icon_mrgreen.gif s24.gif (так хотелось чего-нибудь сытного, но я стерпела и побежала спать)

Одна радость весы показывали сегодня 62кг a035.gif a040.gif , вот!!! В линеечке отмечу, чтобы не повадно было icon_mrgreen.gif

Надо составить подробный план, иначе чувствую, что расслабляюсь, а отчет перед вами дает какие-то обязательства, стыдно не выполнить и в следствии радость для меня . Итак сегодня я должна:
-клизма кофейная;
-гимнастика (сегодня прибавляется еще 5 минут, итого в день 20 минут);
-гимнастика для лица;
-гимнастика для глаз;
-массаж сухой жесткой мочалкой с последующим душем;
-маска для лица;
-приятные слова в свой адрес;
-развитие интуиции;
T@nuwkin
Привет солнце, ты молодец !!!
Просто красавица и умница k020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А что это за кремниевая вода такая, может быть ты уже и писала, но я что-то не увидела
Radost
Привет, Танюшка!!! Спасибо, что зашла!!! wub.gif hb.gif

Вот кратко о кремнии и кремниевой воде:

Кремниевая вода обладает антибиотическим, антисептическим, регенерационным действием, улучшает обмен веществ, функционирование почек, печени, помогает при желудочно-кишечных расстройствах, наличии воспалительных процессов. Она останавливает кровотечение, лечит ожоги, пролежни, помогает при отите, флегмонах, инфекционном гепатите, пародонтозе, саркоме и т. д. Регулярное употребление такой воды уменьшает содержание сахара в крови у диабетиков.

Камень в воде начинает вырабатывать кремниевую кислоту, которая при попадании в организм растворяет шлаки, отложения солей, способствует выведению камней и песка из мочевого, желчного пузырей и печени, почек, укрепляет иммунную систему. Особенно полезно пить такую воду тем, кто живет в зонах, загрязненных радиацией. При употреблении кремниевой воды наблюдается заметное улучшение работы желудочно - кишечного тракта, нормализуется давление, исчезают различные высыпания на коже (в том числе и аллергического характера), укрепляются десна при парадонтозе.

Великий русский ученый Вернадский писал, что ни один живой организм не может нормально развиваться при дефиците кремния. Дефицит этот является одной из причин патологического изменения сосудов, инсульта и инфаркта, дисбактериоза, гепатита, ревматизма, полиартрита и других болезней.

При желании источник «живой» воды можно создать в каждом доме. Для этого достаточно несколько камешков. Поместите их в стеклянную или эмалированную посуду, подальше от прямых солнечных лучей, накройте кусочком ткани, и через 2-3 дня целебная вода к вашим услугам. В лечебных целях надо выпивать натощак утром по 150-200 г воды. Очень полезно умываться этой водой, полоскать ею рот после еды, мыть голову.
Adorabile
Радость, а она в аптеках продается?
Natashenxka

вот прибежала в гости , как и обещала rolleyes.gif
Цитата
Одна радость весы показывали сегодня 62кг

зато большая радость a035.gif
поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

отчётик хороший, рафаэлку считать не будем w24.gif
планчик как выполняешь?
Цитата
-развитие интуиции

а это как?

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Radost
Даже не знаю, а вот если у вас есть магазин, где камни продают, то там можешь поискать, мне мама купила, когда в их город приехал "магазин" "Мир камня".
vixen
Прими мои поздравления с изменением на весах! Умничка. То-то я смотрю, ты такая радостная ходишь, комплименты сыплешь и букеты даришь. icon_wink.gif Так, хм, надо тебя доганять....
Myrmyr
Радость, молодца!!!!!
Поздравляю с новой циферкой....
Я уже не ругаю тебя, что ты кушаешь после шести...Ведь ты только полезности лопаешь..уж лучше так, чем наедаться всякой какой...Хотя кака у тебя редко проскакивает в рационе))). Умничка ты наша!!!! Это через сколько у тебя вес сдвинулся?
Radost
Доброе утро, мои любимые Солнышки!!!

Наташенька wub.gif вот спасибо hb.gif что зашла, за поздравления hb.gif hb.gif
Развиваю интуицию разными способами, можно просто угадывать масть и значение игральных карт, в жизни, например, если звонит телефон, попробовать угадать кто это мужчина или женщина, а может конкретный человек и так много чего, а также медитируя...
Заходи, всегда очень рада hb.gif wub.gif wub.gif

vixen wub.gif спасибо, Наташечка, надеюсь так и продержаться, дала ж себе установку -1кг в неделюd045.gif вот теперь нужно соблюсти icon_mrgreen.gif А ты держись! wub.gif Подумаешь еще 8 кг, ты их одолеешь с размаху icon_mrgreen.gif

Myrmyr wub.gif спасибо, Маришка, конечно, хорошо не есть после 18.00, но, например, вчера пришла с работы в 19.30 голодная как волк и естественно наелась, удовлетворила свою потребность, так хорошо icon_mrgreen.gif поела, прям ужасть. obm.gif В день, когда я не работаю у меня проходит все гладко a035.gif , а в рабочие дни такая голодная бываю, что от еды трудно оторвать s24.gif но я стараюсь, могла вчера еще больше съесть, но сдержалась.
Заметила, что в момент принятия пищи такой аппетит разыгрывается, готова "съесть слона", а пока не ем - терпимо, прям страсти такие с этой едой icon_mrgreen.gif s24.gif
Вес мне пока удается сбрасывать по 1 килограмму в неделю (надеюсь так и будет), т. е. за 3 недели, что я снова здесь со всеми вами wub.gif a035.gif hb.gif скинула 3 кило a035.gif
Radost
Так, теперь отчетик wub.gif за вчера, 7 мая, понедельник (день тяжелый, но продуктивный icon_mrgreen.gif ):

7.00 1 ст. воды
7.30 вареный рис со вчерашними шампиньонами (ох, и люблю же я их сильно wub.gif )
8.45 1 ст. воды кремниевой
9.10 йогурт 150г - 145 ккал
10.55 2 ст. воды (вообще с утра так тянуло пить воду)
11.40 тушеная в слив. масле цветная капуста
13.00 повторила завтрак
15.20 1 слива
19.55 гречка смолоком, слив. маслом и медом
20.30 obm.gif салат из 2 помидоров, 2 огурчиков, сыра фета 50г, подс. и кунжутного масла без соли
22.05 1 ст. воды с 0,5 ч. л. цеолита (итого 5 ст. воды - неплохо, но может быть и лучше)

Та-ак, выполнила ли я мой вчерашний план?
Кофейная клизма: отпала s24.gif , так как я вспомнила, что во время беременности ее делать нельзя, а я пытаюсь сейчас забеременеть и у меня как раз тот период, когда зачатие возможно и произошло, так что не буду испытывать судьбу, дождусь КД.
Далее у меня гимнастика 20 минут: сделала и даже увлеклась k010.gif , еще потом вытанцовывала минут 10 с элементами танца живота... вообще очень люблю ритмичные танцы, когда танцую - отключаюсь, вся нахожусь в танце... затем разгоряченная и довольная побежала в душ.
Массаж жесткой мочалкой был, правда после душа и не долгоd045.gif
Гимнастика для лица выпала из памятиd045.gif
Зато масочку для лица не упустила a035.gif , кожа моя сказала мне спасибо своим хорошим видом и свежестью, маску делала из творога и меда.
Гимнастика для глаз прошла на ура и мои глазки остались тоже очень довольными a035.gif
Приятные слова в свой адрес, а как же без них icon_mrgreen.gif
Ну и медитации немного перед работой a040.gif
Radost
Теперь план на сегодня!

-гимнатика для тела 20 минут;
-гимнастика для лица;
-гимнастика для глаз;
-медитация;
-уборка в квартире;
-приготовление пищи;
-глажка белья

И надо все успеть, потому что еще к 14.00 на работу.

Всем удачного дня!!!
Nira
Желаю тебе всего успеть!!!!У тебя прямо Наполеоновские планы!!!
Молодечик!!!Поздравляю с очередной "потерей" !!!Ты идешь в ногу со своими обеанияи!!!Я очень рада твоим успехам-вот если бы у меня так получалось-сказал сделал!!!!
Ну просто красотуля мирового класса!!!!
Хорошего денечка!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Спасибо Солнышко-Нирочка!!! wub.gif
Просто я так долго себе обещала что-то сделать для своей жизни, что просто уже стыдно перед самой собой, сколько можно начинать-бросать. Дневник мне в перевоплощении себя очень помогает!!! Спасибо за поддержку, Анечка!!! wub.gif hb.gif
Надеюсь, что планы все-таки не Наполеоновские, у него ведь в итого ничего не получилось, сколько не пытался.
Natashenxka
Крсотулька!

какая ты молодец, и в форму прийти стараешься и ребёночка зачать!!!
пусть у тебя всё получиться!!!
мы вот тоже над этим думать начинаем, но для начала надо по врчам походить, подготовиться!
отчётик замечательный!
про интуицию усё поняла, тоже попробую rolleyes.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
vixen
Привет огромнейший! wub.gif
минус 1 кг в неделю - отличный план, а главное, реальный! У меня тож такой, за исключением первой недели, когда надо сбросить наеденное!
Цитата
вообще очень люблю ритмичные танцы, когда танцую - отключаюсь, вся нахожусь в танце

о, какая молодец! rev.gif А танцы - это здорово, аж самой захотелось...
Ой, а можешь мне рассказать, какую медитацию ты делаешь?
Nira
А ты у нас удешь только с Наполеоновскими планами но с конечным результатом как у русской армии!!! icon_mrgreen.gif
Мы таки выиграли!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты супер!Я ещё наверное так не решилась на вот такой подход к жизни,слишком уж ленивая..... s24.gif
Raci
РАДОСТЬ!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a040.gif

Цитата(Adorabile @ 7.5.2007, 23:43) *
Радость, а она в аптеках продается?


В Москве в "Лавках жизни", они обычно в переходах, продается активатор кремниевой воды - камушки такие. Кладешь на неделю в воду. И вода становится кремниевой rolleyes.gif Я знаю лавку в переходе на выходе из метро Китай-город.
Radost
Доброе утро, мои любимые!!! wub.gif
Наконец-то мы снова вместе!!! a035.gif a035.gif

Цитата(Natashenxka @ 8.5.2007, 9:21) *
какая ты молодец, и в форму прийти стараешься и ребёночка зачать!!!
пусть у тебя всё получиться!!!

Natashenxka wub.gif спасибо, Солнышко, большое спасибо wub.gif , мы уже год пытаемся, но пока ничегоd045.gif ... Говорят, что рыбу ловить во сне к беременности, так вот вижу я сон недели две назад, как-будто мы смужем в наш аквариум пускаем очень красивых wub.gif , интересных рыбок, такую красоту в жизни я еще не видала, разве что только в море такие красивые рыбки водятся...

Цитата(vixen @ 8.5.2007, 10:42) *
Привет огромнейший! wub.gif
минус 1 кг в неделю - отличный план, а главное, реальный! Ой, а можешь мне рассказать, какую медитацию ты делаешь?

vixen wub.gif взаимно огромнейший привет hb.gif , в общем-то не сложно в неделю -1кг сбросить, но... сколько терпения и силу духа для этого нужно, занятия и процедуры над собой различные проводить... говорят, что только в начале трудно, а потом привыкаешь втягиваешься... надеюсь, что это так, потому что что-то меня на еду сильно тянуть стало obm.gif , особенно вечером после работыd045.gif
По поводу медитации я совсем новичок, только учусь, поэтому наверно многого и не знаю, сейчас больше меня интересует медитация по развитию интуиции, ложусь, расслабляюсь и настраиваюсь на то, чтобы что-то увидеть, услышать, стараясь при этом отключиться от всего (однажды мне удалось что-то увидеть, но я испугалась и очнулась, знаю точно, что это был не сон)

Цитата(Nira @ 8.5.2007, 10:54) *
А ты у нас удешь только с Наполеоновскими планами но с конечным результатом как у русской армии!!! icon_mrgreen.gif
Мы таки выиграли!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты супер!Я ещё наверное так не решилась на вот такой подход к жизни,слишком уж ленивая..... s24.gif

Nira wub.gif Ой, а какая я ленивая s24.gif !!! Но спасибо, Солнышко, за такое высокое мнение обо мне a035.gif , так приятно, что что создается вера в то, что у меня все-таки получится то, что я задумала!!! Спасибо, Анечка!!! wub.gif

Цитата(Raci @ 8.5.2007, 11:47) *
РАДОСТЬ!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!

Raci wub.gif Спасибо, Сашенька, что подсказала москвичам, где можно найти кремний!!! wub.gif
И спасибо, за поддержку!!! wub.gif a035.gif
Radost
Отчет за 8 мая:

6.30 1 ст. воды
7.00 вареный картофель с помидорами в собственном соку из банки
9.20 5 чернослив, 10 миндальных орешков
10.20 1 ст. воды с 0,5 ч. л. цеолита
11.30 100г морковного салата со сметаной и специями
12.30 тушеная капуста и рагу из цуккини, моркови, лука, помидоров и зелени, соль
13.35 туш. капуста 200г
15.20 3 сливы
19.40 1 ст. воды с 0,5 ч.л. цеолита
20.05 тушеная капуста и рагу
21.10 150мл простокваши
22.30 1 ст. воды с 1 ч. л. меда

Далееd045.gif что я успела сделать:
-гимнатика 20 минут
-гимнастика для глаз
-гимнастика для лица
-уборка в квартире
-приготовление пищи

Отчет за вчера, 9 мая:

6.50 1 ст. воды
9.30 каша из 4-х зерен хлопьями с маслом сливочным, медом и молоком
10.55 туш. капуста и рагу - 300г
12.45 1 ст. воды с 0,5 ч. л. цеолита
16.20 1 слива
20.00 снова туш. капуста и рагу, 2 чернослива и 5 миндальных орешков
21.30 салат из 2 помидоров, 2 огурца, сыра фета 20г, подсол. масло, укроп, петрушка (очень поздно s24.gif но я хотела именно этот салат и именно в этот момент - все-таки работа делает меня очень голодной, может потому что я за 5 часов работы съедаю только пару фруктиков и все, для меня большой перерыв, как для вегетарианки)

Никаких дел, никаких занятий, в общем одна расслабуха s24.gif , вот что делает безконтрольное поведение rolleyes.gif , что значит, форум был закрыт... ай-яй-яй мне icon_redface.gifd045.gif

Вот такие делы icon_mrgreen.gif

А теперь план на сегодня:

-в гости к вам сходить
-все-таки погладить белье
-гимнастика для тела 20 минут с последующим душем
-гимнастика для лица 5 минут
-гимнастика для глаз 5 минут
-прибраться в квартире 30 минут
-полить цветы 5 минут
-приготовить еду 1 час
-медитация 0,5 - 1 час
-работа 5 часов + дорога туда и обратно 30 минут

Сейчас на часах 10.30, надеюсь еще все успеть icon_mrgreen.gif
T@nuwkin
Привет дорогая, ты умница hb.gif
Цитата(Radost @ 10.5.2007, 12:36) *
[Никаких дел, никаких занятий, в общем одна расслабуха, вот что делает безконтрольное :

По сравнению со мной ты держишь себя в ежовых рукавицах, а я распустила себя хуже некуда
Про кремниевую воду спасибо, а ты видишь от нее какие-то реальные результаты и такой же вопрос в отношении порошка из цеолита
Заранее спасибо за ответ.
Восхищаюсь тобой, красотулька, так держать и удачи a040.gif
Radost
Спасибо, Танюшечка-Солнышко!!! wub.gif wub.gif a035.gif

Про результаты даже не могу сказать ничего конкретного, так много факторов может влиять на улучшение моего здоровья и внешнего вида... что только я не испробовала на себе... одно скажу, что только после перехода на вегетарианское питание, наконец-то, я стала видеть заметные улучшения во внешности, улучшилась кожа, стала чище, приобрела приятный цвет, глаза стали чище, более зелеными, чем раньше, блеск в глазах... думаю, что все в комплексе помогает выглядеть лучше и становиться здоровее...



Всем добрейшего вечера и приятной ночи!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Только что выступили белорусы, очень оригинально получилось... Супер! Все гениальное - просто!
Radost
Доброго утречка, мои хорошие!!!

Мой отчетик за вчера s24.gif , 10 мая, четверг:

9.00 каша из 4 зерен-хлопьев (пщеница, овес, рожь, ячмень) с медом, молоком и слив. маслом a035.gif
11.20 10 миндален, 5 чернослив, 1 ст. л. изюма
11.35 1 ст. простокваши
12.30 2 ст воды с 0,5 ч. л. цеолита и1 ст. л. семян ляна перемолотых
13.20 макароны, соус из помидор, лука, шампиньонов, сметаны, специй и соли
тушеные баклажаны в масле с луком, морковью, болгарским перцем, помидорами, специями и солью (положила побольше морковки и такая вкуснотища a035.gif wub.gif получилась) - 400г
16.10 2 сливы
20.00 то же, что и в обед - 400г
22.15 тушеные баклажаны - 200гd045.gif (вот так, начала наедаться на ночь)
22.55 1 яблоко

Что-то я собой совсем недовольна eusa_naughty.gif ... мало что успеваю сделать icon_redface.gif ... ругаю себя... eusa_naughty.gif
Итак, вчера до работы успела сделать гимнастику для тела, для лица и глаз; полить цветы, убралась в квартире; приготовила еду; и снова я не погладила белье s24.gif и до медитации тоже время не дошло s24.gif .
Надеюсь со временем я научусь делать все быстрее и полностью избавиться от лени, моим злейшим врагом... благодаря вам, мои хорошие у меня уже получается себя менять... СПАСИБО ВАМ!!! wub.gif a035.gif Без вас мне было бы гораздо сложнее себя организовывать, а ваша поддержка меня вдохновляет, призывает к действиям!!! СПАСИБО МОИ ЛЮБИМЫЕ!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Radost @ 11.5.2007, 9:48) *
благодаря вам, мои хорошие у меня уже получается себя менять... СПАСИБО ВАМ!!! wub.gif a035.gif Без вас мне было бы гораздо сложнее себя организовывать, а ваша поддержка меня вдохновляет, призывает к действиям!!! СПАСИБО МОИ ЛЮБИМЫЕ!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a040.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Спасибо, Валентин, Солнышко!!!
wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Вы - Прелесть!!! wub.gif
Radost
На сегодня много планов себе не поставлю, чтобы все успеть и заслужить все-таки уважение к себе, для себя:
-гимнастика для тела, лица, глаз;
-пиллинг и маска на лицо;
-медитация;
-погладить белье
Милые, мне очень нужна ваша поддержка!!! eusa_pray.gif4 wub.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Radost @ 11.5.2007, 11:04) *
Спасибо, Валентин, Солнышко!!!
wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Вы - Прелесть!!! wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вы тоже hb.gif w24.gif
Nira
Солнышко моё приветик!!!!!
Я очень тобой горжусь так как уже пару дней не вижу у тебя в рационе сахара!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Молодечя ты моя!!!!! a040.gif Вот блин упорство так упорство!!!!!Ты смотри себя не перегружай,а то именно из за этого организм стопорится и ленька нападает!!!!Делай всё в своё время и в кайф самой себе!!!
Не гонись куда то!!!Ты везде успеешь!!!!
И ещё мы тут всегда что бы поддержать!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Raci
Радость, привет!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Radost @ 11.5.2007, 9:48) *
соус из помидор, лука, шампиньонов, сметаны, специй и соли


Расскажи, плиииз, как делаешь rolleyes.gif wub.gif

Ты умничка, питание разнообразное и такое вкусное! a035.gif
А недовольство собой отставить! eusa_naughty.gif wub.gif Любим себя, нежим и лелеем a035.gif Мы ж не автоматы, все по плану успевать w24.gif

Целоваю, солнышко wub.gif
Дюймовочка
Радость, ты умничка, ставь реальные цели для себя и планируй также отдых, и на непредвиденные ситуации также задел надо оставлять.
Мы с тобой!!!
Ты книжки получила?! А то молчишь чего-то?!
Чмоки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.