Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость... с любовью...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
T@nuwkin
Цитата(Radost @ 17.5.2007, 22:56) *
Я снова радостная до визга

Вот это другое дело, даю установку продолжать только с таким же настроем и в том же направлении! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Adorabile
Приветик, солнце.
Разве Радость может быть грустной??? По-моему нет! Так что больше не грусти. Нам нудна радостная Радость)

С месяцем тебя! Желаю новых побед.
Целоваю
vixen
wub.gif Да уж, грустная Радость - это как-то парадоксально... Так что кому-кому, а уж тебе положенно по уставу быть всегда в хорошем настроении! На самом деле, то просто был день тяжелый (надо посмотреть, что там с Луной)...
Radost
Приветики, мои Солнечные!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Gatta, Natashenxka, Лучезарная, lenuska, T@nuwkin, Adorabile, vixen спасибо вам мои милые Красотулечки!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Элечка wub.gif , спасибо за рецепты, обязательно попробую hb.gif

Мамочка wub.gif моя вчера приехала a035.gif a035.gif и теперь я не часто буду с вами, если получится загляну в гости, а отчеты пока отставлю, все время для мамы wub.gif Потом расскажу что было, где были, что видели и конечно будут фотографии... Милые мои буду очень скучать wub.gif wub.gif

До новых радостных встреч!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Myrmyr
ВОЗвращайся!!!!!)))))))МУРРРРРРРРРРРРРРРРР
tanitka
Поскорей возвращайся!!! Ждем фотки!!! rolleyes.gif
Natashenxka
Радость! мы тоже будем скучать!!!
хорошо там развлекай мамульку и ждём фотоотчётик wub.gif wub.gif wub.gif
Дюймовочка
Радость!
Приветики!!!
Рада очень за тебя, что у тебя замечательное настроение да еще и мамулечка в гостях! Это супер!
Думаю, у нее останется много положительных эмоций от этой поездки!
Удачи вам и отличной погодки!
lenuska
Радость, привет! a010.gif Рада, что ты сейчас с мамой. wub.gif Это так здорово! a040.gif
Вот тебе рецепт обертывания, как обещала (модераторы, неи ругайтесь, я сейчас в специальной темке размещу rolleyes.gif ):
Берете столовую ложку агар-агара – это порошок, на основе которого делают кондитерские изде-лия, он продается в бакалейных отделах. К нему добавляете 20 капель камфарного масла и 2 желтка. Все это перемешиваете до равномерной консистенции и намазываете на свой целлюлит. Сверху – полиэтиленовая пленка. Через 15 минут – больше держать не стоит – смываете и наносите обычный крем. rolleyes.gif
Та женщина, которая его рекомендовала, говорит, что за 10 сеансов у неё кожа стала более ровной, и с каждого бедра ушло по 2 см. rolleyes.gif
Удачного тебе вечера и хорошо провести время с мамой! hb.gif
Лучезарная
Радость, какое счастье, когда рядом мама
vixen
Цитата
Милые мои буду очень скучать

Радость, а я как за тобой буду скучать! icon_wink.gif
Надеюсь, ты хорошо и с пользой проведешь время с мамой, фотки ждем обязательно (в качестве вещественного доказательства icon_smile.gif )
Rin
Привет!
Налегай на клубнику и Spargel. a040.gif
Adorabile
Радость, мы уже соскучились...
Helasha
Привет, Радостюшечка!
Хорошего тебе отдыха! Передавай от нас привет маме rolleyes.gif Очень радуюсь когда у дочи с мамочкой такие родные отношения.
Удачки!
Nira
Танюшенька ну где же ты???Я пришла тебя поприветствовать а ты отсутствуешь.....d045.gif
Рада что мама наконец твоя приехала!!!!Желаю вам самого веселого времяпровождения!!!!!
Я тоже жду не дождусь когда уже к маме перееду!!!
И не грусти низачто!!!Я не разрешаю!!!!
Целую скучаю wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Привет! Вот тут даже темку про спаржу открыли: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3917

Приятного аппетита a040.gif
Radost
Доброе утро, мои солнечные и любимые!!!
Спасибо вам мои хорошие за пожелания!!!
Myrmyr wub.gif обязательно вернусь
tanitka wub.gif еще до середины июня я не совсем свободна, но с радостью
Natashenxka wub.gif мамочку свою развлекаю, вчера ездили на велосипедах на поле за клубникой, набрали 4кг (на троих), съели и глазом не моргнули, сегодня снова поедем, пока сезон нужно наедаться s24.gif
Дюймовочка wub.gif мама меня очень любит, я у нее одна и она всегда с нетерпением ждет следующего отпуска, чтобы ко мне приехать... по телефону обычно мы с ней наговориться не можем... а погода у нас к сожалению не очень, дождиии... вчера только немного погодка нас побаловала солнышком и теплом, а сегодня снова дождь
lenuska wub.gif когда есть мама это так прекрасно, это единственный человек на свете, который умеет сильно любить... спасибо за рецептик a035.gif только я наверно без желтка буду делать
Лучезарная wub.gif когда мама рядом, чувствуешь себя немного ребенком, я вообще так расслабилась
vixen wub.gif вот и я скучаю и нашла время немного с вами пообщаться
Rin wub.gif клубники наелась вчера до отвала, аж нехорошо было; за ссылочку о спарже спасибо
Adorabile wub.gif а как я то соскучилась, вас очень не хватает, стала менее организованной... знаешь такое подсознательное чувство, когда мама решит все проблемы, вот и расслабилась
Helasha wub.gif привет передала, ответ взаимный... мы с мамой с моего детства были вдвоем, ни мужа у нее, ни брата-сестры у меня, все внимание друг другу, поэтому так близки
Nira wub.gif а я часто здесь, только ничего не пишу... сейчас я совсем не грущу... но настроение какое-то ровное без всплесков, наверно потому что на улице дождь и ничего не хочется делать
На улице дождь, а в душе спокойствие!!!
Чем занималась, пока отсутствовала:
-принимаю ежедневно или через день скипидарные ванны, сделала уже 7 сеансов, иногда немного жжет кожу и не знаю это нормальное явление или так не должно быть... особых изменений в коже пока не замечаю, но думаю, это не сразу произойдет, организм ведь должен сначала очиститься, потом восстановиться... ничего, подождем... главное, чтобы результат все-таки был
-начала изучение английского языка и вспомнила о том, как интересно и увлекательно это занятие; кто-то играет в компьютерные игры, кто-то разгадывает кроссворды... а я нашла другое увлечение... немного ознакомилась с итальянским, испанским и французским... китайский, японский решила не учить, уж очень все запутанно icon_mrgreen.gif хотелось бы еще греческий (в Греции троюродные брат, сестра и тетя живут, поэтому не помешает)... вот... наслаждаюсь новыми знаниями в других языках
-делаю дважды в неделю скрабы для лица и проосто в восторге, какой гладкой и чистой становится кожа... читала, что кожа с годами собирает очень толстый слой старых вымерших клеток на поверхности, поэтому и стареет, вот теперь счищаю этот слой... скраб состоит из песка цеолита, так что тут не только старые клетки убираются, но и вытягиваются шлаки и токсины из кожи... будем посмотреть, что получится через время
-вчера после скраба сделала маску для лица из клубники и растительных масел - просто прелесть a040.gif
-купила обруч, правда пластмассовый, но я его набила мелкими камушками, стал немного пластичным, но крутить можно... лучше конечно бы металлический, тяжелый, но за неимением этого вполне довольствуюсь тем, что имею...
-из вредностей по-прежнему ем конфеты obm.gif (мама навезла этой вкуснотищи s24.gif )

Девочки, Валентин, какое это прекрасно-приятное чувство, когда по-настоящему доволен собой ... я вообще человек вполне довольный собой и своей жизнью, но иногда открываются такие истины, от которых просто "сносит"... и вот недавно я ощутила какое-то приятно-интересное и как оказалось незнакомое чувство, как вспышка, просто радость от себя самого...

Люблю всех, целую!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Radost @ 31.5.2007, 10:26) *
Девочки, Валентин, какое это прекрасно-приятное чувство, когда по-настоящему доволен собой ... я вообще человек вполне довольный собой и своей жизнью, но иногда открываются такие истины, от которых просто "сносит"... и вот недавно я ощутила какое-то приятно-интересное и как оказалось незнакомое чувство, как вспышка, просто радость от себя самого...



a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Дюймовочка
Радость, приветик!
Танюшка, как замечательно, что живешь в гармонии с самой собой, это самое замечательное что только может быть....
Не могу не порадоваться вместе с тобой!
Очень хорошо, что вы с мамой хорошо проводите время.
А клубника да еще с поля......ммммммммммм....
lenuska
Радость, привет! a010.gif Рада, что у тебя такой настрой позитивный! a040.gif Ты на 100% оправдываешь свой ник. icon_mrgreen.gif И процедурок много делаешь, умничка! a035.gif удачного вечера! hb.gif
tanitka
Радость, приветик!!! Молодчинка, что так продуктивненько собой занимаешься, главное, что собой довольна, это лучшее дрстижение из всех 100%!!! a040.gif
Rin
Конфеты замени на клубнику...
Radost
Доброго субботнего дня всем-всем-всем!!!

Валентин wub.gif какой Вы у нас замечательный!!! a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif

Дюймовочка wub.gif спасибо!!! Вчера снова за клубникой ездили 5кг набрали, она у нас вместо обеда прошла!

lenuska wub.gif спасибо тебе, Солнышко!!!

tanitka wub.gif Спасибо!!! Конечно, это счастье, когда собой доволен абсолютно, но это бывает редко, человек так устроен, всегда чем-то недоволен и поэтому стремится к совершенству в его понимании.

Rin wub.gif Вчера вместо обеда наелась клубники... a035.gif a040.gif и не съела ни одной конфетки a035.gif , это достижение, хотя, если честно сказать, кончились все вкусные конфеты, новые не покупаю... icon_mrgreen.gif

До середины июня я все еще остаюсь не активной...

Всех люблю и скучаю!!!
lenuska
Приветик, Радость! a010.gif Клубника - это так здорово! a040.gif И гораздо лучше и вкуснее конфет. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Natashenxka


на клубничку значит подсела, молочинка, но думаю скоро накушаешься, я вот уже всё...немогу её есть s24.gif
а конфеты и непокупай! и всем скажи что ненадо покупать!!! держись, я в тебя верю!!!!

мы тоже очень скучаем и ждём твоего возвращения
но ты там хорошо отдыхай!!!!

чмоки wub.gif
Valentin
Цитата(Radost @ 2.6.2007, 13:29) *
Валентин wub.gif какой Вы у нас замечательный!!! a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif wub.gif w24.gif
Rin
Я у Наташи в дневнике по соки инфу выложила...
Лучезарная
Радость, очень ты меня заинтересовала цеолитом. Обязательно куплю hb.gif

Ты просто чудо! hb.gif hb.gif hb.gif
Little cat
Как у тебя вкусно клубничкой пахнет...Привет, Радость, приятно познакомиться! hb.gif я - Катена w24.gif возвращайся скорее angel.gif
Helasha
Привет, Радость!!! a040.gif
Клубничка - это мнямка a040.gif А конфетки - кака s24.gif
А вообще хороших тебе выходных!!!
tanitka
Радость., приветик, как выходные проходят? rolleyes.gif
Adorabile
Приветик, радость наша.
Давно у тебя не была. Почитала тебя и осталась довольна. Самое главное ты сделала - ты довольна собой, а значит твоя самооценка высока. Умничка.
А фоточки будут?)
Radost
Любимые мои, всем нежнейший привет!!!

Я вернулась! И снова с вами!!!

lenuska, Natashenxka, Valentin, Rin, Лучезарная, Little cat, Helasha, tanitka, Adorabile СПАСИБО ВАМ МОИ МИЛЫЕ ЗА НЕЖНОСТЬ И ВНИМАНИЕ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мамочка моя уехала!!! Жалко очень, что она не может также, как и я переехать в Германию, но в жизни все бывает... В первые дни после ее отъезда всегда чувствую такую пустоту...

За все время моего отсутствия я особо за собой не следила, да и времени не было, походы по магазинам, в бассейн, выезжали на велосипедах за город (5км) на озеро, муж рыбачил, мы с мамой отдыхали, беседовали, читали книги и наслаждались природой, конечно встречи с родственниками...
3,5 недели радостные я провела с мамой!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Теперь нужно все наверстывать, как-то внедряться в новый ритм, заново приучать себя ко многому... за все время ни разу не делала гимнастики, кушала больше позволительного за один раз, сладости были в виде конфет, но... я принимала скипидарные ванны, проводила процедуры для лица в виде скраба, масок, постепенно (снова) начинаю отказываться от покупных пенок, гелей для мытья лица, кремов, стараюсь заменять это на продукты, которые мы обычно едим (сметана, раст. масла, творог, кукурузная мука и др.), из вредных продуктов ела конфеты, пироги осетинские wub.gif , кто их когда-нибудь ел, меня поймет (ведь сколько посиделовок было, трапез, трудно так сразу отказаться от того, что сильно любила), а пироги эти делаются на дрожжах, которые очень нежелательны. Режим дня снова восстанавливать, так как болтали до ночи, а потом спали до 9-ти, 10-ти.
На велосипедах с мамой наездились, километров 100 точно проездили, если не больше...
Начала в это время изучать английский язык и продолжаю с не меньшим удовольствием a040.gif
Мама привезла разные БАДы для очищения кишечника, печени, с минералами, витаминами, для уничтожения паразитов, в общем начала принимать...

Купила цветочную пыльцу, она оказывается даже полезнее, чем мед a040.gif
Цветочная пыльца (обножка) - один из важнейших (наряду с медом, прополисом, воском, маточным молочком) продуктов пчеловодства. Пыльца-обножка содержит целый "букет" необходимых для жизнедеятельности человеческого организма витаминов, аминокислот и микроэлементов. Пыльца богата калием, железом, медью и кобальтом. В пыльце содержатся кальций, фосфор, магний, цинк, марганец, хром, йод. Пыльца - богатейший источник витаминов и прежде всего, витаминов А, Е, С, содержит большое количество витаминов группы В, а также витаминов D, P, PP, К.
теперь буду по 1 ч.л. в день съедать
Little cat
С возвращением, хорошая наша !!! hb.gif
Цитата(Radost @ 13.6.2007, 19:17) *
За все время моего отсутствия я особо за собой не следила, да и времени не было, походы по магазинам, в бассейн, выезжали на велосипедах за город (5км) на озеро, муж рыбачил, мы с мамой отдыхали, беседовали, читали книги и наслаждались природой, конечно встречи с родственниками...
На велосипедах с мамой наездились, километров 100 точно проездили, если не больше...


a040.gif a040.gif a040.gif Утонула в слюнях.. s24.gif
Думаю, пироги осетинские компенсировались приятным времяпрепровождением. А что весы по этому поводу говорят, м?
Adorabile
Я вернулась! И снова с вами!!!
С возвращением! Мы очень скучали!!!

За все время моего отсутствия я особо за собой не следила, да и времени не было, походы по магазинам, в бассейн, выезжали на велосипедах за город (5км) на озеро, муж рыбачил, мы с мамой отдыхали, беседовали, читали книги и наслаждались природой, конечно встречи с родственниками...
Вот это отыдх! просто мечта.. так спокойно, красиво.. Я даже представила эту картину, как 2 красиве женщины лежат на травке на берегу озера с книгами, а рядом мужчина с удочкой..


Ничего, скоро войдешь в свой привычный ритм жизни и все будет хорошо. Уверена, что велосипед сделал свое дело и пироги не сильно сказались на твоей фигурке.
Rin
Цитата(Radost @ 13.6.2007, 15:17) *
Купила цветочную пыльцу, она оказывается даже полезнее, чем мед a040.gif

Где купила и за сколько? И как это по-немецки называется?
Теперь возвращайся в преждний ритм. Велосипед это хорошо, но и питание надо налаживать. Вперед.
Radost
Little cat, на весы еще не становилась, но кажется килограмчик я все-таки набрала obm.gif теперь все сначала начинать s24.gif я ведь уже приучила себя кушать по чуть-чуть, ну ничего сама виновата, сама и исправлять буду...

Adorabile, отдохнули мы на берегу озера действительно так хорошо, такая благодать вокруг, деревья, птички поют, рыбки плещутся, солнышко wub.gif мы сидим или лежим на покрывале и наслаждаемся всем этим!!!

Rin, пыльца по-немецки Blütenpollen, купила в REAL'е, может у вас такой магазин тоже есть, еще можно посмотреть в каком-нибудь био-магазине, стоила 5 с лишним Евро, это не дорого, учитывая, что кушать ее необходимо только 1 ч.л. в день
Написала мне: "Вперед!" и настроила уже на активность a040.gif
Rin
Спасибо, в Real ехать лень, зайду в Reformhaus...
Radost
Прекрасного дня, мои хорошие!!!
Rin , а у нас не такого магазина, есть совсем маленький с био-продуктами, хотя и это лучше, чем вообще никакой a040.gif
Я сейчас по всем магазинам выискиваю натуральные полезные продукты, например, мед, очень часто можно купить уже не настоящий или разогретый, а от такого какая польза. На днях купила мед цветочный, а он еще с пенкой сверху, уже застывший, совсем не растекается, ведь настоящий мед может быть жидким в очень короткое время после разлива, а если зимой встречаешь жидкий мед, то это обязательно уже разогретый и в нем нет тех витаминов и мин. веществ.

Мой отчетик за вчера, среду:

Встала очень поздно, аж в 10.50, нарушила свой ритм, теперь никак не встроюсь в прежний... сегодня получше проснулась в 9.15, встала посмотреть передачу Малахова
11.15 кружка чая с фенхелем и кружка чая с черникой с 2 ч. л. меда и 1 ч. л. цветочной пыльцы
12.20 2 нектарины
14.00 вермишель с помидорами и тушеными овощами (бывшими замороженными - горошек, кукуруза, морковь, цветная капуста, брокколи со слив. маслом и зеленью,немного соли) - грамм 600
17.10 салат из 4 помидоров и 4 огурцов, подсол. масло и немного соли
18.35 1 нектарина
18.50 1 ст. воды с 1 ст. л. отрубей и витамином Е
19.25 четверть 6-тикилограммового арбуза
20.05 капуста тушеная с морковью и луком, с перчиком черным и таким малым количеством соли, что было вообще незаметно, что капуста посолена, и с превеликим удовольствием я это съела - 400г
22.20 доела капусту - 300г, неудержалась s24.gif так вкусна она была wub.gif
23.50 1 ч. л. меда, 1 ст. воды

И больше ничего obm.gif obm.gif

Но что поразило меня сегодня утром, так это весы, число стояло 61,3кг b020.gif , я обалдела глядя, ожидала, что наоборот вес поднялся, а тут такая радость a035.gif a035.gif

Ни одной конфеты не съела, радостная поедала мед!!!

Нельзя забывать о цели, к которой стремлюсь, четко понимать, что следует за, например, съеденными конфеткой, сахаром, солью, пирогами и др., срывы только отдаляют от желаемого.
Adorabile
Радость, отчет супер! Особенно вес радует!!! Умничка!!
Я ж те гооврила, что велик сделает свое дело)
lenuska
Радость, привет! a010.gif Как вкусно ты вчера питалась, мм! a040.gif Поздравляю с изменением веса! a040.gif hb.gif Как здорово ты расслабилась и отдохнула. a035.gif Совместила приятное с полезным. a040.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Лучезарная
Радость, привет! Очень богатый рацион - сплошные полезности! Капусту тоже хочу...
Radost
Спасибо, девочки!!!

Adorabile, hb.gif не понимаю, ведь бывало и кушала, как слон, но все равно похудела, я в недоумении, что ли вегетарианство уже дает свои плоды, раньше ведь обязательно поправилась после таких обильных трапез. Да! Наш организм - загадка, которую мы должны обязательно разгадать!!!
А на велике то особо не напрягаешься, хотя может мне это просто кажется!!!

lenuska, hb.gif время так быстро пролетело, что сейчас кажется все было во сне... мы всегда так ждем, когда снова увидимся... Тебе тоже хорошего вечерочка!!! a040.gif

Лучезарная , hb.gif хотела сначала с рисом потушить капусту и во время приготовления передумала... и не пожалела, хотя...
прочитала сейчас исповедь сыроеда в библиотеке интересных статей и теперь вся в сомнениях, стоит ли приготовленную пищу называть вкусной... я бы наверно хотела стать когда-нибудь сыроедом, но ведь очень завишу от пристрастий других людей, например, прийдя в гости я не смогу из-за уважения к хозяевам с их стола вообще ничего не съесть (достаточно то, что я не ем мяса, рыбы и яиц), блюда же все приготовленные на плите, редко, когда просто овощи подают, салаты с заправками, как я поняла тоже не считаются полезными, а может просто я пока к этому не готова, ведь моим вегетарианством я уже горжусь, хотя меня наверно считают ненормальной... Но сыроедение считаю вполне приемлемым для себя, когда-нибудь я к этому прийду... В моем окружении даже пресловутого вегетарианца не найдешь, чего уж там говорить о сыроеде.
tanitka
Приветик, да, пристрастия других людей..., очень тяжело от них абстрогироваться, у меня подруга не может бросить курить, потому что все, кто ее окружает чаще всего курят...
Ой, сыроедство, я сразу вспомнила мой любимый сериал Секс в большом городе, как-то там невкусно про этот ресторан сыроедства рассказано было, вощем енто точно не помне, ну а ты если уверена в своих силах, дерзай... rolleyes.gif
Natashenxka
Радость наша приветик hb.gif
Цитата
Нельзя забывать о цели, к которой стремлюсь, четко понимать, что следует за, например, съеденными конфеткой, сахаром, солью, пирогами и др., срывы только отдаляют от желаемого

классно сказала a035.gif a035.gif a035.gif
удачки, чмоки wub.gif
Radost
Доброй ночи, милые!!!

Вот не сплю, нарушила режим, теперь пока кто-то не заставит рано встать к прежнему не вернусь, хотя конечно пытаюсь постепенно исправляться!!! s24.gif

tanitka wub.gif , я никогда не стремилась быть на кого-то похожей, поэтому даже не начинала курить, чтобы поддержать компанию или потому что все так делают, уважаю индивидуальность... На сыроедение я тоже пока не готова, тянет съесть что-то тепленькое (вкусненькое), но не исключаю факт перехода на этот тип питания, поскольку хочется ведь оставать как можно дольше молодой и красивой. Я когда-то не представляла себе, как же я мои любимые голубцы, пельмени кушать не буду, а теперь даже не тянет, а вот голубцы овощные хочу сделать (пишу и слюнки текут) rev.gif

Natashenxka wub.gif , да, ведь когда ешь очередное мороженое или конфету, то напрочь не думаешь о том что это такое, а видишь только красивый и на вкус приятный продукт, а что внутри 158.gif о ужас, начинаешь понимать позже obm.gif

Купила сегодня глину, буду пить. Как узнала, какое она действие оказывает на организм, вообще в восторге нахожусь. И кишечник очищает, и печень, и клеточки наши очищает, и вообще весь организм и даже душу. Очень интересно! Очищает от шлаков, токсинов, восстанавливае слизистую кишечника, способна даже победить рак! Теперь понаблюдаю за собой и обо всем напишу подробно, что лично для меня делает глина! Моя первая цель в оздоровлении это очистить кишечник, а там печень и тогда организм будет легче справляться с вторгающимися в него "незванными гостями" и вышвыривать их вон.

Мой отчетик за уже вчера, четверг:

9.30 пшенично-кукурузные хлопья с молоком - 400г
11.45 1 ст. воды с 1 ст. л. отрубей с витамином Е
12.35 салат из 4 помидорков, и 3 огурца с подсол. маслом, базиликом и немного соли (стараюсь ложить вдвое меньше, чем раньше a040.gif )
13.40 15 орешков фундука, 1 ст. л. изюма и 5 черносливин
14.10 1 большое яблоко
17.00 сырая цветная капуста - 300г
18.15 еще 300г капусты цветной
20.00 сварила рис (так непривычно было ужинать просто сырой капустой, что чувствовала себя голодной) и съела его с маслом и салатом из 2 помидоров и 1 огурца со сметаной , базиликом и солью
21.20 чай черничный с медом
01.05 1 ст. воды с 0,5 ч. л. глины (начинаю курс очищения, не тарпится ждать до завтра)

По-прежнему в процедуры и гимнастику никак не вклинусь, хотя массаж медовый сегодня все же сделала a035.gif

Всем спокойной ночи и сладких снов!!!
Rainbow
Радость, а что это за очищение глиной?
Нафанечка
Радость ты все так правильно пишешь! А про глину где можно почитать??? Интересно даже стало, хотя меня смущает сам факт погружения внутрь себя изначально грязного продукта.
Adorabile
Радость, зайка. Приветик. к твоим отчетикам, как всегда, не придререшься!!
Tori_sunny
Здравствуй, Радость icon_smile.gif Спасибо, что заглянула ко мне. Хочу немножко поделиться. У меня друг - убежденный вегетерианец. Поэтому я не ем мяса тоже. Ну, иногда позволяю себе, но в основном все же нет(за этот учебный год можно по пальцам пересчитать случаи употребления мной мяса). Можно мясо заменять соевым(наверное, вы так и делаете, но я всю тему не читала, поэтому просто даю совет, вдруг все же не знаете). Я с ним делаю голубцы, плов, котлеты. Конечно, это не тоже самое, что настоящее мясо, но другу кажется, что вкуснее. Попробуйте, вдруг понравится. В нем очень мало жира, кстати. И можно готовить все привычные блюда, только чуть-чуть по-другому. Извиняюсь еще раз, если вы это уже знаете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.