Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость... с любовью...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Natashenxka
Цитата(Radost @ 11.5.2007, 9:28) *
Милые, мне очень нужна ваша поддержка!!!

мы с тобой!!!!
ты умница и всё у тебя замечательно!!!
научишся всё успевать, главное всё делать в радость wub.gif
чмоки wub.gif
Лучезарная
Радость, привет! У меня похожая ситуация: много планирую, но мало успеваю А надо наоборот.
Radost
Миленькие мои, хорошие, любимые!!! wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif

Всего лишь маленькое внимание с вашей стороны уже делает меня счастливой, сразу хочется действовать, горы свернуть!!!

Валентин, спасибо!!! wub.gif hb.gif hb.gif

Nira, wub.gif спасибо, Солнышко-Анютка!!! hb.gif Да, наверно надо мне немного расслабиться и спокойно исполнять желаемое, не напрягать себя, верить в себя и все будет хорошо, со временем научусь все делать быстро и успевать в выполнении всех намеченных дел!!

Raci, wub.gif сегодня мое питание показалось наоборот таким однообразным... все продолжаю себя холить и лелеять и пусть медленно, но верно идти к своей цели! Спасибо, дорогая!!! wub.gif hb.gif
Как я делаю соус (к макаронам, вермишели...): В раст. масле тушу поочередно лук, шампиньоны (обычно беру консервированные, но со свежими еще вкуснее), затем помидоры в собственном соку из банки (из свежих еще не делала, а надо бы попробовать), соль, специи, когда почти готово добавляю сметану (кто-то любит сливки, но это уже разные вкусы), зелень, базилик.
С этим соусом макароны настолько вкусны, что готова проглотить вместе с тарелкой icon_mrgreen.gif

Дюймовочка, wub.gif спасибо тебе огромное hb.gif а у меня эти книжки уже есть и одну из них я уже прочла, я почему-то подумала про книжку Лисси Муссы... Светочка, а ты уже используешь в жизни их методы... кое-что помню из книги, но надо бы снова прочесть... чувствую, что снова нужно доставать все книги и перечитать некоторые заново, как-то забываются подробности...
Все мои цели, думаю, вполне реальны, но стараюсь к себе относиться более жестко иначе ну совсем расслабляюсь, а так хоть что-то делаюd045.gif

Наташенька wub.gif спасибо, Солнышко!!! hb.gif Обязательно научусь, иначе зачем я здесь w24.gif
И конечно в радость и с радостью!!! Я и есть РАДОСТЬ!!! Поэтому так себя и назвала!!! Стала уже откликаться на слово "радость"!!! Надо бы еще придумать себе имена располагающие!!! Например, Красота, Совершеннство, Уверенность, Любовь... МЫСЛИ ведь МАТЕРИАЛЬНЫ! Ура-а-а!!!

Люблю вас милые мои wub.gif wub.gif wub.gif , целую в розовые щечки!!! hb.gif hb.gif hb.gif

(побежала на работу)
Radost
Лучезарненькая wub.gif , ты как раз очень многое успеваешь, восхищаюсь тобой, Звездочка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
vixen
Приветик, Радость моя! s24.gif
О, какой клевый рецептик соуса у тебя! А я вот как раз голову морочила, как приготовить, чтоб и вегетарианский был, и без всяких сахаров, жиров, масел, яиц, муки и т.д. да так и не нашла. Может ты еще каким поделишься рецептом? Правда, кулинар из меня никакой, я и самое вкусное и простое блюдо умею испортить, но все таки...
Radost
vixen wub.gif есть у меня еще один рецептик соуса к рису a040.gif a035.gif , вкусно так, что за уши не оттащишь: в раст. масле немного обжариваю лук, кидаю туда нарезанные свежие шампиньоны, соль, перец черный и тушу почти до готовности, затем добавляю сметану и укроп. Пальчики оближешь!!! a040.gif

Сейчас убегаю, столько дел-столько дел!!!

Всем солнечных и веселых выходных!!!
Natashenxka


хорошо провести время!!!! и с пользой!!!
чмоки wub.gif
Gatta
Привет ,Радость наша. Как продвигается массажик лица? Не знаю ,достаточно понятно ли описала сам процесс? Забегаи ко мне почаще мои дорогои гость, буду очень рада !
vixen
Приветик, дорогая!
О, да ты просто кладезь полезной информации! Какие рецепты, супер! Спасибо тебе огромное. Я тебя обожаю! Миллион поцелуев. wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
Привет!!!, ну ты даешь, ругаешь себя за то, что не погладила белье, когда ты уже дел переделала столько, сколько даже Золушке на выполнение неделя давалась!!!
не грусти, у тебя все очень хорошо получается!!! rolleyes.gif
T@nuwkin
Рецепты действительно высший класс, и правда все гениальное- просто w24.gif !
Удачи!!!
Radost
Доброе утро, хорошие мои!!! wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Natashenxka, Gatta, vixen, tanitka, T@nuwkin, спасибо вам милые мои, любимые!!!!!!! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня понедельник - начало новых дел!!! icon_mrgreen.gif Ну, а пока отчеты s24.gif за пятницу, субботу и воскресенье...

11 мая:

6.30 1 ст. воды
6.45 макароны с соусом из помидор, шампиньонов, лука и сметаны
8.00 10 миндал. орешков, 5 чернисливин, 1 ст. л. изюма
9.45 2 киви
10.25 тушеные баклажаны с помидорами, луком, морковью и болгарским перцем
12.30 тушеные баклажаны, макароны с соусом
13.30 съела 5 конфет 158.gif , которые желала уже несколько дней, смотрела на нихd045.gif и вот в этот день не сдержалась, затем удовлетворенная, хотя и с сожалением поехала на работу... Если б вы видели с какой жадностью я их ела s24.gif
20.00 макароны с соусом
22.35 тыквенных семечек 1 ст. л.
23.00 200мл ряженки

Никак не могу приучиться пить воду... перед едой, во время и после нее пить нельзя, остается промежуток небольшой, а там снова кушать, вот и не получается как-то спланировать, вспомнить о воде...

12 мая:

9.20 1 ст. воды с 0,5 ч. л. цеолита
9.45 каша пшенная с молоком, медом и сливочным маслом (кстати, мед-то в горячее класть нельзя eusa_naughty.gif , он тогда становится очень вредным для здоровья obm.gif , а каша ведь горячая...)
11.35 салат из 2 помидоров, 4 огурчика маленьких, сыра фета 25г, подсол. масло, базилик, без соли
16.35 картофель вареный с маслом слив.;
салат из помидоров, огурцов, болг. перца, зелени и зел. лука, соль, подсол. масло;
салат капустный с подсол. маслом;
шампиньоны маринованные;
салат из редиса и огурца с зеленью, зел. луком со сметаной, соль;
салат из салатной капусты и кукурузы с зеленью и сметаной, соль;
Обед с родственниками, всего съела грамм 600-700 icon_eek.gif
21.20 картофель, салат из помидоров, огурцов, шампиньоны маринов., салат из салатной капусты и кукурузы, капустный салат - грамм 400
23.40 чай зеленый 1 кружка, с медом и две печеньки

Всем, Солнышки, прекрасного дня!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

П.С. эх, пора на работу, до встречи... w24.gif
Myrmyr
Привет, Радость!
О конфетах не жалей - организм потребовал - значит надо!!!!Питание разнообразное и отличное, столько много полезностей!!Ты- умничка!
Но вот то, что кушаешь и в 9 и в 10 вечеров не очень хорошо - но ты знаешь, я уже об этом тебе МУРчала)))))))
И а что с медом - то в горячее??Я же ем его постоянно с чаем-то???НЕужели вредно???? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
lenuska
Привет, Радость! a010.gif Отличный у тебя отчёт! a040.gif Конфетки, конечно, зря, особенно 5, лучше бы поменьше, но иногда можно. icon_mrgreen.gif Про мёд я тоже такое слышала, что нельзя, например, в чай горячий класть, но я вот именно люблю чай с лимоном и мёдом. Правда, я не слышалша, что он становится вредным, просто, что полезные вещества улетучиваются. rolleyes.gif
Удачного денька! hb.gif
Gatta
Привет радулька. hb.gif hb.gif hb.gif
Хотела еще тебе подсказать,кусочек замши не обязательно должен быть большои,маленькии даже лучше. У меня есть подруга которои 36 лет,но видела бы ее!!! icon_eek.gif Она выглядит на 25 не больше. obm.gif Массажирует таким образом уже давно,правда девушка очень строиная,а ведь мы знаем как добавляет дополнительные годы вес. w24.gif Чмоки дорогая.
tanitka
Приветики, кушаешь хорошо, на зелень по полной программе нажимаешь, овощи - основное блюдо в твоем рационе, умничка!!! Так держать!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А про мед первый раз такое слышу, я читала, что если его в горячее, чтоб он жидким стал, когда он захаренный, он просто теряет все свои полезные свойства, но вреда по-моему не наносит!!! rolleyes.gif
Ирина МИГ
Привет РАДОСТЬ!!!

Почитываю твой дневник. А ты молодец, очень много полезного! a040.gif Так держать!


Цитата
У меня есть подруга которои 36 лет,но видела бы ее!!! Она выглядит на 25 не больше.

Ух ты! a040.gif Тож хочу, когда мне будет 36 выглядеть на 25, а лучше на 23. rolleyes.gif
Лучезарная
Радость, привет! Сейчас буду переписывать рецепты в свою вегетарианскую книжечку. Спасибо hb.gif
Радость, на счёт киви ты серьёзно? Это огурец, скрещенный с клубникой? Ну и ну...
Лучезарная
Цитата(Radost @ 11.5.2007, 15:19) *
Как я делаю соус (к макаронам, вермишели...): В раст. масле тушу поочередно лук, шампиньоны (обычно беру консервированные, но со свежими еще вкуснее), затем помидоры в собственном соку из банки (из свежих еще не делала, а надо бы попробовать)

Радость, а помидоры с соком класть или без? rolleyes.gif
Radost
Приветик, мои любимые!!! wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Myrmyr, спасибо, котенок!!! hb.gif Да, согласна, что поздно кушаю, но буду стараться постепенно это искоренить, просто нужно как-то распланировать правильнее свой дневной рацион, чтобы не хотеть так сильно кушать по вечерам, а еще я читала, что если в организме есть паразиты, то именно вечером хочется кушать, да и всякие там сладости, вот как я сейчас конфеты пожираю obm.gif obm.gif Вот и думаю, что надо как Дюймовочка поголодать насухую, только дождусь КД, удостоверившись, что не беременна... ой, надеюсь хватит силы воли...
Сам мед кушать запивая его чаем не страшно, а вот если разбавлять его в горячей воде, то он начинает выделять канцерогены, вот я и задумываюсь, что делать с кашами,ждать пока немного остынут...

lenuska wub.gif спасибо!!! Что я заметила, многие, кто переходит на правильное питание что-то очень тянет на сладкое или это единственное от чего не так просто отказаться... Эх...

Gatta, приветик, Солнышко!!! hb.gif Я теперь так загорелась, хочу срочно найти замш и приступать к массажу!!! Вот так, с миру - по нитке, голому - рубаха!!! Сколько уже мы советов друг другу здесь на форуме даем, что-то новое, что-то старое! a040.gif a035.gif

tanitka wub.gif , приветик, дорогая, да медик лучше выше 50 градусов вообще не нагревать... еще есть хороший рецептик для лучшего обмена веществ: утром натощак выпивать стакан слегка тепленькой водички в котором размешана 1 ч. л. меда a040.gif
А мне кажется, что Золушка больше дел успевала сделать, хотя у нее были помощники, вот бы мне так icon_mrgreen.gif

Ирина МИГ hb.gif приветик, Ирочка, очень рада видеть тебя у себя... а я хочу в 36 выглядеть как в 20 лет... a035.gif

Лучезарная wub.gif радость моя, приветик!!! Очень приятно быть полезной!!! rolleyes.gif
Киви это точно огурец и клубника в одном лице icon_mrgreen.gif сама удивилась, когда узнала, но потом пригляделась, распробовала,и точно... вот такой фрукт этот киви icon_mrgreen.gif придумал его человек a035.gif
Сок от помидор я тоже кладу, в нем нет ничего кроме сока помидор, если соус густоват, добавляю немного водички!!! Приятного аппетита тебе, Лучезарненькая!!! a035.gif
Озя
Радость,питание у тебя супер.Буду на тебя ровняться а про киви удивила,никогда бы не подумала
Radost
Ой, спасибо, милая Олечка wub.gif a035.gif , а я на вас всех равняюсь a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Radost
Напишу отчет за вчерашний день, воскресенье, он как и последние не радует своей прдуктивностью s24.gif s24.gif s24.gif

10.20 1 ст. воды с 1 ч. л. цеолита (поздний подъем на выходных, это нормально, ложимся поздно)
10.45 манная каша на молоке с о слив. маслом и коричневым сахаром (не было мочи ждать, когда остынет, чтобы положить медd045.gif )
13.30 салат из 3 помидоров, 2 огурцов, сыра фета - 40г, базилик, без соли (и как же я люблю этот салат, вообще страсть, как люблю помидоры, они у меня очень частый гость на столе)
14.40 6 черносливин, 10 орешков кругленькие такие (забыла, как на русском), 1 ст. л. изюма
19.30 тушеные овощи (бывшие замороженными - горошек, кукуруза, морковь, брюссельская капуста) с рисом, солью, слив. маслом и зеленью;
20.35 зеленый чай с лотосом и еще 4 конфеты пошли в употреблениеd045.gif
Ну и надо было мне их есть, наверно чтобы окончательно понять, они мне и большей частью желудку совсем не нравятся, он мне так и сказал: " Нафига ты мне их подсунула?" s24.gif icon_mrgreen.gif ... еще 4 конфетки осталось (сегодня уже съела obm.gif obm.gif )... Итак, даю себе установку, что эти конфеты совершенно ен вкусные, даже неприятные и они мне совсем не нравятся... Ведь всегда после удовлетворения зверского желания съесть что-то вредненькое впоследствие получаешь только разочарование и сожаление... надеюсь, что мой организм все же перестроится и будет жить более гармонично с природой a040.gif

Обленилась я что-то, пора включать дополнительные резервы icon_mrgreen.gif

У нас с мужем сегодня еще развлекательно-смотрительная программа, идем в кино на "Человека-Паука 3" a035.gif

Целую!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
vixen
На фоне твоих отчетов, эти конфетки как-то блекнут, можно и не обращать на них внимание - в целом очень красиво все у тебя выглядит! Как прошел просмотр "Человека Паука 3"? icon_wink.gif Надеюсь, все обошлось без ведра попкорна и колы? icon_wink.gif
Radost
Доброе утро девчонки!!! wub.gif Доброе утро Валентин!!! wub.gif

Отчет вечером напишу, сейчас на работу бежать!

vixen wub.gif спасибо, Солнышко за мою защиту, но все же не нужны эти конфеты, чувствую по своему состоянию, но уверенна, что еще не скоро я от них отучусь...d045.gif
Фильм 3 оказался еще интереснее a040.gif a035.gif предыдущих двух и по сюжету, и по спецэффектам, я там конечно пугалась shocked.gif в некоторых моментах, но все же получила удовольствие a040.gif
Конечно без попкорна не обошлось popcornsmiley.gif , но колы не было icon_mrgreen.gif выпила пару глоточков спрайта и то только из-за желания что-то попить s24.gif

Убегаю, мои хорошие, всех целую, обнимаю!!!!!!!!!! n005.gif wub.gif wub.gif wub.gif leb.gif smilie_colors1.gif
vixen
Цитата
Конечно без попкорна не обошлось, но колы не было выпила пару глоточков спрайта и то только из-за желания что-то попить
Ну вот, так и знала! rolleyes.gif Сама попкорн люблю. Но вот спрайт...знаешь, ничем не лучше колы! s24.gif Так что не хвалю.... Хотя моего отношения к тебе это не меняет( wub.gif wub.gif ) icon_wink.gif А где отчет за сегодня, в качестве реабилитации?
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
всё тебе отправила, смотри личные сообщения w24.gif

а где отчётик?

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Лучезарная
Radost, привет! hb.gif
Мне тоже понравились первые части "Человека-Паука". Обязательно пойду на третью. Вообще в кино не очень люблю ходить, может на DVD купить rolleyes.gif
Radost
Доброе утро, мои красивые, любимые и дорогие!!!!!!!!!!!!

vixen wub.gif Я тоже эти напитки не признаю obm.gif , но тут в виде исключения пару глотков...

Natashenxka wub.gif ты только этим адресом пользуешься или есть другой?!

Лучезарная wub.gif фильм действительно гораздо интереснее предыдущих a040.gif , и в кино такие классные слуховые спецэффекты, да и видение на высоте, дома с ДВД нет подобных ощущений, конечно если есть соответствующая техника, то хорошо, но когда огромный экран это здорово a040.gif Мы не часто ходим в кино тоже, только если очень интересный фильм, который хочется прочувствовать получше...

Пишу отчет obm.gif за 14 мая:

6.40 тушеные овощи (бывшие замороженными - горошек, кукуруза, морковь, брюссельская капуста) с рисом, солью, слив. маслом и зеленью - грамм 300
10.00-12.00 500мл воды минеральной с газом
14.35 шампиньоны из банки с зеленью, луком, солью- 100г
16.30 200г тушеной свеклы с луком, морковь, помидорами, зеленью, соль, специи
18.45 вареники с картошкой, сметаной - 400г
21.15 чай зеленый с лотосом и 4 конфетки obm.gif (ну напугайте меня что ли, чтобы я больше никогда их не ела)

Гимнастика для ягодиц, груди, живота

15 мая:

6.45 вареники - 300г со сметаной, тушеная свекла 2 ст. л. с луком, морковь, помидорами, зеленью, соль, специи
9.20 250 мл напитка фруктового
9.55 200мл воды минеральной с газом, 1 конфета obm.gif
15.00 вареники оставшиеся 100г, тушеная свекла 300г с луком, морковь, помидорами, зеленью, соль, специи
16.30 чай зеленый с жасмином и 4 конфеты obm.gif
19.30 салат из 2 помидоров, 2 огурцов, соль подсол.масло, базилик

Гимнатика для ягодиц, живота и груди

Весы не двигаются сейчас, что тоже хорошо a040.gif , лишь бы не вверх obm.gif

С сегодняшнего дня я в отпуске аж до 11 июня, мама ведь моя любимая приезжает ко мне wub.gif a035.gif a035.gif в пятницу уже должна быть здесь a035.gif
хочу сегодня перестирать все занавеси, у меня их с 6 окон и двух дверей (на балкон), окна мыла недели 2-3 назад, так что протру только стекла и пыль с подоконников, еще в планах уборка и глажка...

Удачного всем дня!!!!!!!!! wub.gif wub.gif hb.gif

Adorabile
Приветик, солнце.
У тебя такие отличные отчеты! А главное занешь что? Чувствуется, что ты ВСЕ делаешь с душой. И это замечательно.
А еще чувствуется, что ты очень милый и добрый человечек.
А мама это здорово. Когда мама рядом, становишься вновь ребенком в любом возрасте..
Озя
Радость,понимаю уборка.Но я думаю что ты и её с душой делаешь,а мама я уверена тобой гордится такая ты у нас замечательная.И кушаешь хорошо
Natashenxka
Радость наша доброго вечерочка
отчётик хороший! даже вареники как-то в тему a035.gif
поздравляю с отпуском
чем заниматься думаешь? мама на весь твой отпуск приезжает?

зы. пользуюсь только тем что скинула hb.gif
T@nuwkin
Привет, Radost. Ты молодец, отчеты отличные a040.gif
Насчет конфет, я думаю, ты их с лихвой отрабатываешь гимнастикой и работой по дому. И потом иногда можно себе позволять чуть-чуть сладкого!!! От парочки, подчеркиваю парочки конфет хуже не будет. А вообще лучше их заменить на сухофрукты или зефир (в нем в 100 г содержится: жир-6, белок -2, углеводы-75г, калорийность 331). кроме того, зефир - сладость не только вкусная, но и полезная. В его состав входит агар-агар и яблочное пюре. Яблочное пюре содержит витамин С. Агар-агар производится из морских водорослей, богатых йодом, который необходим для деятельности щитовидной железы. Во как!
Удачи тебе в борьбе с , так умница a040.gif
vixen
Привет!!!! pri.gif
Ага, отчет образцовый просто, так интересно твои отчеты читать - столько всего полезного. Но, что бы там девочки не говорили, вареники - это лишнее. Я когда отказалась только от вареников и пельменей - похудела кг на 5. А, еще от майонеза тоже, которым я любила их мазать... Ну, за конфеты молчу, сама не без греха... гормоны счастья...и т.д. сама знаешь.
Radost
Здравствуйте, мои нежные и любимые!!!!!!!!!


Спасибо девочки мои прекрасные!!!!!!!!!! Ваши слова сейчас для меня как бальзам на душу, такое приятное ощущение счастья вы мне приносите, читаю и плачу от радости, вообще что-то плаксивое у меня настроение сегодня, муж обидел, настроение такое безвыходное казалось, сейчас оттаиваю потихоньку... послушала мантры исцеления, силы, любви и вроде немного получше стало...

Adorabile wub.gif спасибо, Лапочка!!!! Да с мамой чувствуешь себя таким защищенным, счатливым,естественным, можно очень много слов подобрать

Озя wub.gif спасибо миленькая, мамочка мной, конечно, гордится, потому что она моя мама и все мамы любят своих детей, для них они самые красивые и самые лучшие

Natashenxka hb.gif спасибовареники, действительно в тему попали, хотя я не задумывалась, просто обнаружила в морозилке, сварила... Да я взяла отпуск на все время, что мама будет у меня, чтобы в полной мере насладиться общением wub.gif

T@nuwkin a035.gif спасибо
Зефир я тоже очень люблю, сейчас напасть у меня на конфеты "птичье молоко", а в них тоже агар находится, жалко, что в них белок яичный находится, но никак мне не удается пока себя убедить, чтобы их не есть
Есть сушеная водоросль,тоже богатая йодом и еще много чем, но все никак не соберусь с приготовлением, не знаю, как было бы вкуснее, ищу рецепты. w24.gif

vixen wub.gif спасибо за такую высокую характеристику моего отчета, но еще учиться и учиться
Radost
Мой отчетик за вчера, среду, 16 мая:

8.50 1 ст. воды с цеолитом
9.55 100г двух салатов из баклажан и цуккини с морковью, болгарским перцем, луком, зеленью, специями, чесноком
11.10 300г этих же салатов с рисом
12.15 снова бессовестно съела 4 конфетки (наглости нет предела obm.gif ) и запила их зеленым чаем с жасмином 2 кружки
15.25 1 помидор, 2 ст. л. тыквенных семечек
16.10 рис с теми же салатами - 300г
19.00 100г тушеные овощи (бывшие замороженными - горошек, кукуруза, морковь, брюссельская капуста) с рисом, солью, слив. маслом и зеленью (забыла о них совсем, доела )
20.00 салат из2 помидоров, 2 огурцов с зеленью, сыром фета и подсол. и кунжутным маслами
20.45 травяной чай с 3 конфетками(да, период конфет у меня в самом разгаре, скорей бы уже наесться и наступит затишье на несколько месяцев, так у меня и происходит s24.gif )

Уборка, стирка занавесей и глажка состоялись, я такая довольная

Из гимнастики только для ягодицd045.gif
Лучезарная
Привет, Радость! У меня тоже два дня подряд вареники были! Постные, т. е. тесто только из муки и воды a040.gif
Как ты смотришь на разгрузку в ближайшее время? hb.gif
Radost
Совсем забыла, у меня же вчера был месяц, как я снова взялась за свое перевоспитание a035.gif

Итак, чего же я добилась за месяц:

-самое главное событие, это спад веса с 65кг до 61,8 n005.gif (исходя из сегодняшних данных);
-стала кушать маленькими порциями и уже почти наедаюсь;
-лень стала меня посещать очень даже редко;
-освоила медовый массаж, очень понравилось;
-не каждый день но все же делаю гимнастику и она уже дает свои положительные результаты;
-снова взялась за улучшение своего зрения, делая спец. гимнастику и глазки мои радуясь, делают меня постепенно счастливым обладателем отличного зрения ;
-и снова гимнастика для лица в ходу;

Маловато и еще много не начатого, не сделанного, но я стремлюсь, а это уже хорошо a040.gif

Моя главная ошибка иметь всё и сразу s24.gif , желая этого я в итоге просто топталась на месте shy.gif , а теперь медленно но верно учусь преодолевать себя hb.gif , исполняя свои желания постепенно и я очень рада...

Находясь здесь вместе с вами я действую a040.gif и радуюсь своим маленьким a035.gif , но все-таки успехам wub.gif !!!!!!!!!
Спасибо вам огромное за терпение, за желание помочь, за любовь!!!!!!!!!!
lenuska
Радость, привет! a010.gif Отчёт хороший, окромя конфеток. sad.gif Бросай уже их! icon_mrgreen.gif
Рада, что твоё настроение поднимается! a040.gif Ссориться всегда плохо. sad.gif
Вот вы тут всё про агар-агар пишете. А кто-нибудь знает, где его можно купить? Нигде не могу найти. sad.gif У меня есть риецепт обёртывания с ним, а сделать не могу. sad.gif
Удачного вечерочка, Радость! hb.gif
Radost
Лучезарненькая!!!!!

Я вообще очень люблю вареники поэтому иногда позволяю себе и тоже делаю их постными, только вместо яиц кладу немножко крахмала!!!
Насчет разгрузки, вообще думаю поголодать денек, когда дождусь КД и если мама не будет против... а ты думаешь о разгрузе и как собираешься его провести?! Я как-то пробовала на соках, до вечера все было хорошо, а потом они уже надоели и хотелось чего-нибудь "Нормального", кажется я тогда и сорвалась s24.gif Соки ведь очень хорошо очищают кровь, особенно хорошо тем, у кого есть аллергии проводить соковые дни... a040.gif
Radost
Ленусик, Приветик!!!

Как от этих конфет отказаться, ума не приложу, я сейчас конфетоманка obm.gif obm.gif obm.gif Вот и сейчас думаю, поити что ли съесть парочку obm.gif Эх...

Ой, как плохо ссориться, в такие моменты вообще голова "варит" как-то не так, как-будто вселяются в тебя другие сущности и говорят и делают все за тебя, а когда все утихает начинаешь трезво оценивать случившееся и только тогда понимаешь кто прав, а кто виноват...

Ленчик, напиши, плиз, рецептик обертывания с агаром a035.gif a035.gif , у меня он как раз сейчас есть, купила заместо желатина на случай сделать тортик.
Озя
Радость привет солнце не надо плакать.А на мужа не обижайся,он же тебя любит! и мы тебя любим И ещё с месяцем тебя wub.gif У меня тоже скоро уже rolleyes.gif
Radost
Спасибо Олечка, Солнышко!!!

Я уже почти не грущу!!!
Озя
Это всё хорошо только слово "почти" не очень g010.gif Ну не знаю,хочешь я станцую для тебя? laugh.gif
T@nuwkin
Привет дорогая, что за грустные нотки? Все будет пучком!!!
Поздравляю тебя с месяцем, ты уже много достигла и обязательно достигнешь всего чего захочешь!
Удачи тебе, так держать и не вешать нос!!!
Radost
Доброго вечерочка!!!

Озенька a035.gif ты моя прелесть hb.gif , настроение поднялось, бодрое, уже сама танцую multi.gif dan.gif

Танюшкин wub.gif спасибо дорогая, обязательно всего достигну, вы же со мной a035.gif g010.gif wub.gif

Я снова радостная до визга n005.gif d040.gif
Gatta
Привет Радулик! wub.gif
Спасибки и тебе за добрые словечки. Ты просто лапа,вот ты кто. wub.gif Рецепт маски: Я делаю так.Хлеб ржанои без корочек заливаю кипятком,оставляю на один день,где-то сказано на 2 суток,но он начинает вонять по-серьезному obm.gif .Затем воду лишнюю сливаю (в идеале добавить яицо,но я их не использую ни в каком виде)и намазываю всю свою репку.Оставляю на 45-60 мин,хорошо утеплив полителеном и полотенцем.
Массаж солью. shy.gif
Перед мытьем втирать крупную соль массажными движениями 5 -10 мин. Так проделывать каждыи день в течении недели,не больше 2 раз в год. В результате волосы будут расти быстрее и густота увеличится! a040.gif Удачи тебе красотуля! Чмоки. wub.gif
Natashenxka
приветик наша Радость!!!!

ты молодец, с мамой так долго общаться можешь! меня только на нделю хватает s24.gif
отлично вам с ней отдохнуть!!!!!

результаты за месяц я считаю просто отличные a035.gif a035.gif a035.gif
а сколько ещё впереди.....

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Лучезарная
Радость, как ты?

Спасибо за инфу про соки!
lenuska
Радость, привет! a010.gif Как сегодня делишки? rolleyes.gif Рецепт обертывания у меня дома, я посмотрю и обязательно тебе напишу. rev.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.