Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость... с любовью...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Radost
Девочки милые мои, хорошие!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Совсем времени нет даже на свой дневник!!! s24.gif Работа! icon_mrgreen.gif Очень скучаю!!! eusa_pray.gif4 К воскресенью только освобожусь!!!
Всем отвечу!!! wub.gif

Удачного продолжения недели!!!! wub.gif a035.gif

Всех люблю и целую!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Julinka
Radost
Ну как ты там? Наверное совсем заработалась obm.gif
Radost
Милые мои, любимые и хорошие!!! wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата(lyudmilla @ 2.7.2007, 1:25) *
Мы с тобой коллеги Вчера нашла письмо одной американки, с описанием её опыта бесплодия, оздоровления и все- a035.gif таки - беременности! И с огурцами в Америке те же проблемы....
.

lyudmilla hb.gif Спасибо, тебе за симпатюшку, очень приятно!!! hb.gif Спасибо за приятные слова!!! wub.gif
О-о, мы стобой коллеги!!!
Очень надеюсь, что если у меня что-то и не в порядке, то своим питанием и отказом от мяса мой организм станет здоровее и я все-таки забеременею, мы правда пробуем год с небольшим, это еще не такой большой срок w24.gif
Интересно узнать об опыте той американки!
Маленькие огурчики сейчас я покупаю в русском магазине, который недавно открылся, и они там всегда есть, чему я очень рада! a035.gif
Цитата
А вот твоя любовь к помидорам...... захочешь - обсудим. Что я вычитала - если их есть в "неправильных" комбинациях, они вызывают брожение в кишечнике вместо переваривания.

Какие у тебя подробности о помидорах!!! a035.gif Конечно, я могла бы поискать в интернете информацию о них, но у тебя уже от прочитанного о раздельном питании сложились свои выводы и ты можешь сказать главное!


Цитата(Лучезарная @ 2.7.2007, 11:12) *
Вспомнила из советов аюрведы "...блюда из
Загляни в Аюрведические секреты питания на Красотуле.

Олечка wub.gif спасибо за совет о помидорах!!! a040.gif
В Аюрведические секреты питания обязательно загляну!!! a040.gif


Цитата(Julinka @ 2.7.2007, 13:46) *
hb.gif hb.gif hb.gif Огромное спасибо, что поддерживаешь меня smilie_colors1.gif

Юленька wub.gif и тебе спасибо, что меня поддерживаешь!!! a035.gif hb.gif А сейчас она мне сильно нужна... сбилась я с s24.gif курса


Цитата(vixen @ 3.7.2007, 7:41) *
Не поняла.... , на тебя не похоже... Ругать не буду, но можешь рассчитывать на мою поддержку...
Ты четко и прямо идешь к своей цели, может медленно, но по происшествии времени, результат очень заметен a040.gif Тут гордиться и радоваться надо! Так что не теряйся там! rolleyes.gif

Наташенька wub.gif!!! Спасибо за поддержку!!!
Стоит по какой-то причине отвлечься от форума и тут же расслабляешься и забываешь о своих принципах! А может я просто очень устала obm.gif
Radost
Цитата(Rin @ 3.7.2007, 8:00) *
Привет!
Пришла доложить, что второй день пью глину в капсулах и....у меня пока запор...

Приветик, Рин wub.gif Запор, это именно и есть признак того, что отквашиваются шлаки от слизистой кишечника. Пей побольше воды! Я запором не страдаю, но принимая глину тоже стала такое наблюдать и считаю это хорошим признаком, значит все идет как надо!


Цитата(Julinka @ 3.7.2007, 20:09) *
Radost hb.gif wub.gif hb.gif теряться не надо... Ты же сильный духом человек!!! rolleyes.gif А ну ка собирись!!! a040.gif

Юленька wub.gif !!! Вот собираю все силы в кулак и пытаюсь все вспомнить, т. е. все чувства, которые я испытывала от успехов в преодолении себя!


Цитата(Natashenxka @ 3.7.2007, 20:39) *
Радость наша мы тебя ждём hb.gif
возвращайся wub.gif

Наташенька wub.gif !!! Я вернулась! Отвлеклась я от своего плана, все же на его исполнение совсем не было времени. Снова все начинать сеачала, а это всегда трудно.


Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 20:52) *
Радость, привет! a010.gif Пришла тебя не ругать, а вернуть на прежний путь. a040.gif Я уверена, что ты немножко только оступилась. но скоро опять будешь в строю! rolleyes.gif

Ленчик wub.gif я не оступилась, просто все то время, которое я проводила дома хватало только на приготовление еды, на принятие этой самой еды, ну и кое-что еще по мелочи и спать. Такая гора белья собралась погладить, хорошо хоть машинка стиральная есть, да и посудомоечная, «подружка» моя дорогая, всю посуду за меня моет!!!
Julinka
Radost hb.gif hb.gif hb.gif Чего-то я не могу найти глину у нас sad.gif и в аптеке тоже нет, не только для внутреннего применения , но и наружного sad.gif в строительном магазине есть зелёная глина, но я там не хочу покупать, боюсь...хотя сказали, что бабульки покупают и ноги мажут.. Надо бы съездить в столицу и там поискать w24.gif
Radost
Julinka wub.gif Жалко, что у вас глину не найти, но в столице наверняка можно!!!
Да, лучше, конечно чистую покупать, но для наружного применения, наверно, подойдет любая w24.gif

Девочки! wub.gif Я сейчас чувствую себя не важно, всмысле настроения, ничего не хочу делать, наверно депрессия, неужели от усталости... Поддержите меня, милые!
Буквально заставляю себя вести дневник дальше... думать не хочу... действовать не хочу... и сильно переживаю по этому поводу... Что бы это могло быть? eusa_pray.gif
Лучезарная
Radost, у меня тоже самое! Какая-то апатия! Девочки, что делать? obm.gif
lyudmilla
Цитата
Я сейчас чувствую себя не важно, всмысле настроения, ничего не хочу делать, наверно депрессия, неужели от усталости...

Tanechka, vernus v Chetverg, vozmus za tebya!!!
Mozet sdelay pereriv s glinoy......?????
Насю
Радость, приветик! hb.gif
Читаю твой дневник… Ну, ты блюдоманка. icon_mrgreen.gif Много времени занимает готовка? У меня обычно несколько минут в день. Я не представляю, как ты справляешься, соусы всякие делаешь… Как тут не переесть?
С вредными сладостями, повторюсь, завязывай. И с белой мукой (легко говорить, эххх). Хотя ты немножко конфет ешь. Я раньше по полкило лопала. Но и выглядела соответствующе. Внушила себе, что это вредно. Трудно было отвыкать, то и дело возвращалась к ним. Если уж очень хотела, то ела вредность, не ругала себя. А потом – снова в бой. И сейчас вид конфет, мороженого, пироженного, шоколада, тортов и прочего не вызывает у меня аппетита. Наоборот, отвращение. Жирная приторная гадость, которая вызывает тяжесть в желудке. Вспоминаю вкус конфет и думаю: «Как это могло мне раньше нравиться???». Извращённый вкус был.

А я-то думала, почему киви по вкусу клубнику напоминает. Не знала, просветила. Обожаю киви
Помидоры у нас вся семья обожает, только сырые. Собаки пищат от них, даже кошки едят. А нам с мужем съесть пару кило помидоров за вечер – это так, перекусить. Добавляю их в кашу. У меня всегда в каше или супе (супы ем крайне редко) полно зелени и сырых овощей: помидоры, огурцы, болгарский перец. И не понятно, то ли это гречка с помидорами, то ли помидоры с гречкой. Я овощи варёные не люблю. Зачем портить? Видишь, тоже отложилось в голове, что вредно. Вот и не хочется варить то, что в сыром виде вкусно. Это со временем приходит.
А рис кушаешь коричневый? Белый рис – пустые углеводы. У нас перестали коричневый продавать, а белый не ем, безвкусный он и не полезный. Ещё дикий рис (чёрный) ням-ням.
Если критично говорить о твоём питании, животик ты наела на белой муке (вареники, макароны, пироги, прочая выпечка) и сахаре. А в остальном всё хорошо!
Про сыроедение. Не всё сразу. До него надо дорасти. Тут сказывается сила привычки. А бояться обидеть хозяев дома за столом, когда не ешь их пищу… Для меня это ерунда. Главное – здоровье. А они пусть травят себя, чем хотят. Их тело – их дело. А я-то тут при чём? Я могу сидеть за столом с мясоедом. Он будет есть свои пельмени, я буду есть свою гречку, и никто ни на кого не обижается. А всем не угодишь и милой для всех не будешь. Мы с мужем привыкли в гости ходить со своей едой, такие вот выгодные мы гости. Окружающие привыкают.

Радость, расскажи про Германию, про немцев. Очень интересно, их образ жизни, мысли, взгляды, питание…

Посмотрела фото.. . У тебя очаровательная улыбка! wub.gif И руки очень красивые. Как-то их поддерживаешь? И вообще фигурка миниатюрная.
Про морскую соль. Я покупала чистую соль для ванн океаническую, размалывала в кофемолке, её мы и ели. А сейчас не могу её найти в продаже, приходится обычную употреблять. Вся соль разная на вкус. И обычная поваренная – невкусная.
lenuska
Радость, приветик! a010.gif Апатия, говоришь? Может быть, просто отдохнуть надо? Пыталась дознаться, в чём причина? Обязательно дорлжна быть причина. a040.gif Ну ты хотя бы просто в дневничок заходи, просто пиши, без отчётиков. Чем вообще занимаешься? rolleyes.gif
Radost
Лучезарная wub.gif давай вместе справляться с апатией Не нужна она нам, не нужна!!!

Людочка wub.gif Очень жду!!! Так неудобно, но так приятно принимать заботу!!!
С глиной у меня был перерыв недельный, поэтому думаю моя хандра не из-за нее

Насю wub.gif Ты прелесть!!! Похвала так расслабляет, а ты все выложила, как на духу!!!
Блюдоманка... это точно! Всегда любила вкусно покушать и поэтому люблю можно сказать готовить... Получается вкусно (а не вкусно не умею) вот и переедаю иногда или часто!
Надеюсь, что я как и ты когда-нибудь вовсе откажусь от сладостей типа конфет, хотя на многое смотрю уже равнодушно. Получается, что из вредных продуктов позволяю себе или скажем забываю на миг их вредность – это конфеты, мучные изделия в виде пирогов, тортов, вареников (редко), маринованные и квашеные овощи. Основной мой рацион за день – это овощи всякие: сырые и вареные, тушеные как раз я очень обожаю, рагу из кабачков вообще считаю самым вкусным блюдом в мире, знаю что не скоро откажусь от тушеной-вареной пищи, потому что совсем не ощущаю еще ее вред, наверно не хватает информации. Но все возможно! Я не исключаю того, что когда-нибудь стану сыроедом, глядя на себя, свое тело – захочу просто быть молодой и красивой, понимаю, что один способ –сыроедение!
Не хочу себя заставлять, пусть все идет своим чередом, главное внушение, именно это и помогает мне двигаться дальше к лучшему. Т. е. вначале мысль, затем действие.
Я сейчас также как и ты думаю о некоторых продуктах «как они мне могли раньше нравиться», здесь больше сказано о мясе.
А в гостях я вегетарианкой остаюсь, я писала что позволяю себе в гостях съедать (чтобы не обидеть хозяев) конфетку, печеньку, тортика кусочек, салатик заправленный майонезом. Все-таки так сразу обрушивать на всех свой новый образ я не хочу, пусть постепенно привыкают. А вот животных есть они меня точно не заставят ни под каким предлогом, было как-то уже на дне рождении я для себя нашла только квашеную капусту, представляешь, остальные блюда были с колбасой, мясом, рыбой, вот я и довольствовалась только капусточкой, если б была еще хотя бы картошечка, то я была бы вполне счастлива!
Надо бы мне попробовать приучить себя есть каши с овощами, а то с детства только сладкие и на молоке!
Купила я как-то рис натуральный – не понравился, на вкус зеленый.
Правильно говоришь – до сыроедения мне еще расти и расти! Но я желаю этого для себя! Надеюсь, со временем мой организм выберет этот путь!
Спасибо за приятные слова о моей внешности!!! Ничего особенного я для своей фигуры, в частности рук не делала, в юности занималась активно танцами, в общем-то и все, остальное генетически передано родителями! Единственное правило для меня остается, постоянное внушение себе, что мне 17 лет! На тех фотках я выгляжу хуже, чем в зеркале, в последнее время вообще себе очень рада и довольна собой, а это хороший плюс в дальнейшем моем становлении.
Точно, поваренная соль совсем другой вкус имеет нежели морская!

Что рассказать о Германии, немцах?!
Немцы очень любят пиво и футбол, на выходных встречаться с друзьями, очень любят поговорить, страшные бюрократы, как кто-то высказался «если в Германии будет потоп, на поверхности воды будут плавать одни бумажки», очень дотошные и кропотливые, весной все улицы в цвету, красота, чистота вокруг, все дороги подметаются еженедельно. Среди немцев много вегетарианцев. Судя по тому, что продают в магазинах они очень близки к здоровому образу жизни и правильному питанию, хотя есть все, и чтобы стать здоровее, и чтобы потерять здоровье. Главное, что мне здесь нравится, это то что можешь чувствовать себя безопасно в любом месте и в любое время суток.
Церкви в готическом стиле. Видела кёльнский собор, огромнейшее сооружение, которые строили 4 столетия, даже поднималась на его верхушку по ступенькам, которые с веками протерлись так, что стали с выемками в см 5-8. Ступеньки эти такие узкие, что только два человека могут разойтись. По ним звонари когда-то ходили, сейчас есть лифты. А по ступенькам ходят туристы. Пожалую покажу фотки. Невозможно было собор весь разместить в объективе, такой огромный.
Еще сохранились чисто немецкие постройки домов.
Нравится подход немцев к воспитанию детей, дается очень много свободы.
Все сразу и не опишешь.
Мне здесь очень нравится, хотя я и скучаю по России, русским людям. Невероятно люблю Москву, не знаю почему, когда там бываю, ощущаю кажется всю ее мощь, историю, набираюсь какой-то необъяснимо сильной энергией, чувствую себя там великим человеком!

lenuska wub.gif ты права, причина конечно же есть, только ее трудно так просто выявить, может просто устала, все-таки в течение 2-х недель работала по 10 часов в сутки, не привыкшая к тому. Сегодня как-то легче, уже начинают просыпаться прежние стремления!
Чем занимаюсь напишу позже!

Сегодня питалась вегетарианскими голубцами (капуста, рис, морковь, лук, помидоры, зелень), черешней, вода с глиной, просто вода...
Вчера сделала пиллинг на лицо из сметаны с содой и помассировала тело массажной щеткой.
Julinka
Цитата(Radost @ 11.7.2007, 17:34) *
[b]

[color="#000080"]Сегодня питалась вегетарианскими голубцами (капуста, рис, морковь, лук, помидоры, зелень), черешней, вода с глиной, просто вода...
Вчера сделала пиллинг на лицо из сметаны с содой и помассировала тело массажной щеткой.

Рада, что у тебя поднимается настроение hb.gif Отчет просто a040.gif а голубцы-аж слюньки потекли..ммм...
Это маска, я так понимаю, скрабик.Надо будет попробовать тоже сделать w24.gif как понимаю, это для любой кожи
Radost
Привет, Юлечка-Солнышко!!! hb.gif

Пиллинг с содой хорош a040.gif , но думаю с сухой кожей лучше не злоупотреблять, т. е. не часто, так как она сушит.
Еще очень хорошо использовать кукурузную муку a040.gif

Ах wub.gif голубцы... и снова я вкусно приготовила... уже все съела s24.gif


Это мой дневник! И я могу здесь писать о чем только не пожелаю!!!!

Так вот... Жизнь такая прекрасная штука b020.gificon_mrgreen.gif Слушаю музыку и радуюсь!!! А тело так и просится плясать!!! g010.gif Уже пританцовывает сидя на стуле!!! n005.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я люблю вас милые мои, красивые!!!! k020.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Радость!!!! я рада что у тебя отличное настроение!!!! b020.gif
а в чём причина? или просто так!!!
радуйся наздоровье, прыгай и пляши!!!! a060.gif
и мы тебя очень любим!!!!!!

кстати мне тут снилось, что я колубцы вегетарианские как раз делала s24.gif
Radost
Наташенька! hb.gif

Не могу объяснить это явление, но с тех пор как не ем мясо на душе становится все легче и радостнее, и просто так, возможно полнее начинаю ощущать эту жизнь, не могу объяснить, возможно кто-то меня понимает!
Жизнь - загадка!!!
Julinka
Танечка hb.gif Я так рада, что у тебя прекрасное настроение пусть оно тебя никогда не покидает hb.gif wub.gif w24.gif
А я наконец-то глину купила, но только для наружного применения rolleyes.gif ( у себя в дневнике написала о ней)
hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Радость, привет! wub.gif
Рада. что ты пришла в свое обычное состояние!!! Радости!!
Я вот тоже уже клоторый день летаю. хочется плясать и прыгать и радуюсь ЖИзни!!!
Скорее всего у тебя сказалась твоя работа. Но все проходит, и грусть тоже))) Только Любовь всегда с нами, всегда в нас, мы и есть ЛЮБОВЬ!!!
Удачи тебе!!
Rin
Привет!
Все, глину применяю только наружно, для обертываний. Внутрь организм мой ее не принимает. Ну и зачем его так насиловать?
Radost
Доброго дня, вечера, а может и утра всем!!!

Julinka wub.gif Спасибо, Солнышко!!! hb.gif Настоящее мастерство, всегда оставаться в радостном расположении духа и быть счастливым человеком!!!

Дюймовочка wub.gif мне кажется, что ты меня по-настоящему здесь поняла!!! a035.gif hb.gif
Умеешь читать между строк!!! Спасибо, милая!!! Счастье тоже находится в нас самих!!!

Rin wub.gif а в чем дело, почему не принимает?! w24.gif
Лучезарная
Радость, привет! Напиши рецептик голубцов, пожалуйста? А то у меня ступор - что приготовить любимому..
lenuska
Радость, приветик! a010.gif Скучаем. wub.gif
Олечка, а тебе вегетарианских или с фаршем? rolleyes.gif
Radost
Приветики, всем-всем!!!

Лучезарная wub.gif тоже в постоянных раздумьях, что бы такого еще новенького вкусненького приготовить.

А вот мои голубчики:

Листья капусты мягкими получаем как обычно путем варки кочана капусты в кастрюле с кипящей водой.
А фарш я слегка потушила в растительном масле: лук, много моркови, рис, капуста, помидоры (соотношение по вкусу) - минут 10 чтобы рис проварился.
Так называемая зажарка: на растительном масле прожариваю лук слегка, затем морковь, болгарский перец, помидоры.
Фарш заворачиваю в капустные листья, укладываю в кастрюлю и заливаю зажаркой и немного добавляю воды, специи, соль, зелень по вкусу.
Очень вкусно!!!

Ленуська wub.gif тоже очень скучаю... наверно период у меня сейчас такой ленный начался...

У меня сегодня грустный день, КД начались и я снова не беременна d045.gif Обычно спокойно к этому отношусь, но в этом месяце почему-то очень надеялась... чувствую себя такой одинокой и никому не нужной... в очаянных чувствах... нет стремления что-либо делать... хочется плакать...

А позавчера-вчера было так хорошо, прекрасная погода и мы с друзьями поехали на канал отдыхать с ночовкой в палатках, пикник на траве!!! Так хорошо отдохнули!!!

Питаюсь то хорошо, то плохо, проскальзывают и соленые огурцы, и печенье, и конфеты, и мороженое (сегодня расстроенная с чувством, что кому это вообще надо eusa_wall.gif ). Конечно завтра все пройдет и снова в бой, а сегодня мне d045.gif плохо...
Капуста
приветик! я вот заразилась позитивом,почитав дневничок!! спасибо! a040.gif
Radost
Капуста wub.gif приветик, Солнышко hb.gif , я уже знаю, тебя Танечкой зовут!!!
Очень приятно познакомиться!!! w24.gif
Natashenxka
Радость привет!!!
не грусти, всё получиться, главное верить!!!!
рецепт голубцов взяла на заметку, спасибки
удачки, чмок wub.gif
Julinka
Танечка hb.gif не грусти-всё будет ОК hb.gif wub.gif hb.gif
Цитата
А позавчера-вчера было так хорошо, прекрасная погода и мы с друзьями поехали на канал отдыхать с ночовкой в палатках, пикник на траве!!! Так хорошо отдохнули!!!

a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif Мне этого сейчас так не хватает, так как раньше мы с мужем чуть не каждые выходные ездили с палатками летом отдыхать...А теперь детки icon_mrgreen.gif Вот уже будет можно на следующий год куда-нибудь поехать w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.