Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость... с любовью...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Redwine
a010.gif Приветик, Radost!
Про лень это ты верно сказала, нужно себя заставлять,контролировать, но как? Сегодня вот сорвалась и съела три бутика с маслом aaa.gif 158.gif , хотя в холодильнике апельсинки лежали. d045.gif А может это из-за переживаний, завтра сдача физики, а послезавтра перездача химии... obm.gif
Rin
Привет! a040.gif
Radost
Доброй ночи, дорогие!!!

Redwine wub.gif как я рада тебя видеть!!!
Цитата
Про лень это ты верно сказала, нужно себя заставлять,контролировать, но как? Сегодня вот сорвалась и съела три бутика с маслом , хотя в холодильнике апельсинки лежали. А может это из-за переживаний, завтра сдача физики, а послезавтра перездача химии...

Я, думаю, просто еще твой организм не совсем привык к правильной пище, вот и тянет иногда. Я на этом пути отвыкания уже лет семь и уже на многое смотрю равнодушно, бутерброды можно сказать вообще не ем, постоянно что-то исключая из меню. Через время ты настолько настроишь себя психологически, что на полезное будешь смотреть с любовью, а на вредности с неприязнью. Со мной именно так и происходит, я морально себя готовлю к тому, что хорошо, а что плохо для меня и потом сама по себе перестраиваюсь. Т. е. все начинается с головы!

Redwine! Я у тебя давно не была, загляну!!! w24.gif

Rin wub.gif приветик, Солнышко!!! w24.gif


Мой странный отчет сегодня:

Утром съела 285г кукурузы консервированной (така вкусна rolleyes.gif )

Обедом чай из черники с бутербродом из цельных зерен со сметаной

Вечером был арбуз, наелась до отвала, еще позже аж около 22.00 вареный рис с тушеными на сметане грибами.
Вот! И чего я не ела нормально весь день не знаюd045.gif , тянуло только на эти вышеперечисленные продукты! Что заметила недавно, что мое питание при вегетарианстве стало похоже как при беременности (я так думаю!), все время тянет на какие-то определенные продукты (например, как эти два дня мне хочется кукурузы, уже съела 3 банки s24.gif ) я даже иногда предполагаю, а не беременна ли я?! Ан нет, потом выясняется! eusa_pray.gif4

Покрутила немного обруч, все болит s24.gif ... перестаралась вчера icon_mrgreen.gif (30 минут крутила), теперь буду постепенно по минутам добавлять. А так больше ничего, только еду приготовила! И английского немного!
Где-то читала один мужчина говорил себе постоянно: "Я в день успеваю сделать сто дел!" что-то в этом духе. Вот и мне надо себе внушать только хорошие качества, сколько можно жаловаться на лень и т. д.
Julinka
Здравствуй Radost hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за комплимент о моих детках...Конечно же и ты себя испытаешь в роли "МАМЫ"каждая женщина этого достойна, а ты уж тем более-ты ведь такая умничка, раасудительная красотулька!!! просто молодчинка a040.gif Не переживай так, надо только побольше веры-всё у тебя и твоей семьи получится, верь!!! n005.gif
Насю
А вот и я!
Давно читала твои посты, но в дневнике в первый раз hb.gif

Вижу по твоей линеечке, что ты активно теряешь кг a035.gif
Цитата
все начинается с головы!

Это точно!
Natashenxka
Радость! приветик красавица hb.gif
Цитата
Мы только недавно стали общаться, до своих 20-ти лет я вообще не была с ним знакома

здорово, когда ты обретаешь новых родных, с которыми у тебя налаживаються действительно тёплые отношения!!!
всем вместе веселее w24.gif

Цитата
Начала вместо обычной соли использовать морскую!

а её в обычных магазинах можно купить? или только в аптеке?
наверно она другая, не такая как для ванн....

ой...а лень и меня задавила, вот борюсь s24.gif

удачных выходных, чмоки wub.gif
tanitka
Приветик!!! wub.gif
Цитата
Вечером был арбуз, наелась до отвала, еще позже аж около 22.00 вареный рис с тушеными на сметане грибами.

Вот , если бы все закончилост арбузом, воще б отличный денек был, но в 10 вечера рис и грибы(тяжелая еда) позновато , конечно!!!
Цитата
что мое питание при вегетарианстве стало похоже как при беременности (я так думаю!),

Смотри, мот и вправду... icon_mrgreen.gif
Цитата
И английского немного!

Слушай а как ты английский учишь??? Я так понимаю сама , по книгам, по дискам? я вот тож немножко хочу его подучить за лето, а то блин, забывается, когда им не пользуешься...
Цитата
Где-то читала один мужчина говорил себе постоянно: "Я в день успеваю сделать сто дел!" что-то в этом духе. Вот и мне надо себе внушать только хорошие качества, сколько можно жаловаться на лень и т. д

Если внушишь себе, расскажи мне как???!!! Я тож хочу всегда больше делать, но получается не так, как хочется, а как получается... rolleyes.gif

Удачных тебе выходных!!! wub.gif
Rin
Привет! Наконец-то купила глину, но еще не начала пить. Планирую с завтрашнего дня.
Helasha
Цитата
Что заметила недавно, что мое питание при вегетарианстве стало похоже как при беременности (я так думаю!), все время тянет на какие-то определенные продукты (например, как эти два дня мне хочется кукурузы, уже съела 3 банки ) я даже иногда предполагаю, а не беременна ли я?! Ан нет, потом выясняется!

Ну Слава Богу, а то уж я думала, что я одна такая s24.gif Меня в последнее время на консервированную фасольку тянуло, прям та-а-ак тянуло, щас вроде бы немного прошло. А зимой не могла жить без морской капусты. А сегодня абсолютно не хотелось ни салата и ни овощей никаких, зато на черный хлебушек потянуло. Думаю, что надо прислушиваться к организму, ему лучше знать, что надо. Но вот когда меня с огромной силой на вафли тянет (а в последнее время это случалось), я даже не знаю, что это..., возвращение на шаг назад???
Rin
Сегодня попробовала выпить стакан с глиной и поняла, что это не для меня. Один-то стакан я еще кое-как осилила. Лучше уж я буду делать глиняные обертывания.
Natashenxka
а я сегодня в магазине смотрела соль морскую, так оказываеться мы её давно уже и покупаем, просто я необращала внимания rolleyes.gif
Rin
Цитата(Natashenxka @ 24.6.2007, 23:00) *
а я сегодня в магазине смотрела соль морскую, так оказываеться мы её давно уже и покупаем, просто я необращала внимания rolleyes.gif

А ты чё с ней (с солью) делаешь? Используешь как обычную или для каких-нибудь процедур?
Natashenxka
Ринусь, мы её как обычную соль покупаем, то есть для еды, да и она в продуктах продаёться,
просто на ней написано sale marino(соль морская), а ещё одна есть йодированная.
а для процедур я в косметических магазинах беру.

Радость, приветик!!! хорошей недельки!!!
lenuska
Радость, приветик! a010.gif дём твоих отчётиков. rolleyes.gif
Ой, девочки, и меня часто тянет на какие-то определённые продукты или сочетания продуктов. icon_mrgreen.gif В вашем полку прибыло. icon_mrgreen.gif
Radost
Здавствуйте милые мои, хорошие!!! wub.gif

Спасибо вам, что заходите ко мне!!! a035.gif Я вас очень люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата(Julinka @ 22.6.2007, 15:23) *
Конечно же и ты себя испытаешь в роли "МАМЫ"
Не переживай так, надо только побольше веры-всё у тебя и твоей семьи получится, верь!!!

Julinka wub.gif Спасибо, милая!!!! hb.gif Конечно, я надеюсь, и уверенна, что так и будет, по этому поводу я не переживаю, верю в лучшее!!!

Цитата(Насю @ 22.6.2007, 16:30) *
А вот и я!
Давно читала твои посты, но в дневнике в первый раз
Вижу по твоей линеечке, что ты активно теряешь кг

Насю wub.gif очень рада тебе!!! wub.gif a035.gif
У меня действительно как-то легко стал снижаться вес, стоило только уменьшить порции и отказаться от сладостей (почти). А вот ты настоящая умница!!!

Цитата(Natashenxka @ 23.6.2007, 9:58) *
здорово, когда ты обретаешь новых родных, с которыми у тебя налаживаються действительно тёплые отношения!!!
ой...а лень и меня задавила, вот борюсь

Natashenxka wub.gif у меня кроме мамы вообще не было никого такого близкого, а теперь такое чувство прятное, когда говорю себе у меня такие братья оказывается есть и все равно что родные (это, если бы у моей мамы были еще дети от другого мужчины, они все равно были бы мне родными, так и здесь), такое счастье внутри от осознания этого, радость, что я не одна, а уменя есть целых два брата!!! wub.gif a035.gif
О, да, эта лень... уже планирую свою борьбу с ней...
Соль я тоже просто использую в приготовлении еды и разницы по вкусу с поваренной совсем не нахожу, а польза от морской есть для нас, а от поваренной только вред.

Цитата(tanitka @ 23.6.2007, 13:17) *
Вот , если бы все закончилост арбузом, воще б отличный денек был, Слушай а как ты английский учишь??? Я так понимаю сама , по книгам, по дискам? я вот тож немножко хочу его подучить за лето, а то блин, забывается, когда им не пользуешься...

tanitka wub.gif да, как же мне отучиться не кушать поздно s24.gif ох, не знаю, трудно находиться в голодном состоянии, ничего со временем привыкнув к этой мысли у меня все-таки получиться себя контролировать!!!
Английский я учу потихоньку, он у меня как хобби, не напрягаюсь и учу по книге, пишу слова, слушаю англ. речь по телевизору и в общем-то все!!! Это точно, если не учишь постоянно, то забывается, особенно на начальном этапе.
По поводу "Я в день успеваю сделать сто дел!" просто повторять эти слова как вспомнишь, тем самым внушаешь себе, все что хочешь (ты как-то писала, что не веришь в это w24.gif )
На данный момент я точно не беременна, А жаль...

Цитата(Rin @ 23.6.2007, 21:13) *
Сегодня попробовала выпить стакан с глиной и поняла, что это не для меня. Один-то стакан я еще кое-как осилила. Лучше уж я буду делать глиняные обертывания.

Rin wub.gif а почему тебе не подошло, я легко пью и кишечник так хорошо очищается (я имею ввиду многолетние завалы obm.gif )

Цитата(Helasha @ 24.6.2007, 19:19) *
Ну Слава Богу, а то уж я думала, что я одна такая Меня в последнее время на консервированную фасольку тянуло,
Но вот когда меня с огромной силой на вафли тянет (а в последнее время это случалось), я даже не знаю, что это..., возвращение на шаг назад???

Helasha wub.gif Солнышко, рада тебе! Вот какие мы вегетарианцы! У меня вообще тяга к еде стала совсем другой, как перестала есть мясо, на вредности стало меньше тянуть, кроме сладостей иногда, сейчас получается тягу к сладкому подавить медом и очень даже довольная остаюсь (наверно мед хороший)
Мне кажется тебя на вафли или что-то другое тянет потому, что организм еще не очистился полностью от того, что накопилось в организме за время потребления мяса, ведь что только не получали мы вместе с мясом.
Да и говорят, что разные живности, которые без спросу у нас внутри завелись, хотят именно всякие конфетки, вафельки, печеньки, чипсы и прочее! Чем лучше очищается организм, тем меньше тянет к вредностям - такой вывод я сделала!

Цитата(lenuska @ 25.6.2007, 9:03) *
Ой, девочки, и меня часто тянет на какие-то определённые продукты или сочетания продуктов. В вашем полку прибыло.

lenuska wub.gif добро пожаловать a035.gif icon_mrgreen.gif мне так нравится это состояние, когда чего-то так сильно хочешь съесть и удовлетворяешь свое желание!!! Сидишь довольная как Винни-Пух, поедающий свой любимый мед icon_mrgreen.gif или Карлсон с банкой варенья icon_mrgreen.gif
Julinka
Radost hb.gif
Хотела у тебя спросить, а что за глину ты пьёшь? может ссылку дашь или сама мне напиши про глину, буду очень благодарна
а мне вот в школе подошел такой вариант изучения английйского языка-я много текстов переводила (дословно), ну а потом уже через слово и так пошло и поехало, говорила свободно...Но теперь практики нет, так очень много забыла icon_redface.gif но когда ездили отдыхать с мужем в этом году, то все таки не всё позабывала rolleyes.gif правда , путалась со временной формой icon_redface.gif
как выходные провела? icon_biggrin.gif
Radost
Цитата(Julinka @ 25.6.2007, 17:27) *
Хотела у тебя спросить, а что за глину ты пьёшь? может ссылку дашь или сама мне напиши про глину, буду очень благодарна

Вот ссылочка о глине

Цитата
а мне вот в школе подошел такой вариант изучения английйского языка-я много текстов переводила (дословно), ну а потом уже через слово и так пошло и поехало, говорила свободно...

Я когда немецкий учила, то в основном по книгам, изучала грамматику, переводила тексты, книги, листы со словами нем. и переводом висели везде, где только мог останавливаться мой взгляд, в ванной на зеркале, рядом с унитазом icon_mrgreen.gif , на кухне где мыла посуду, где кушала, на дверях даже, на стенах и др., вид от этого в квартире был смешной s24.gif Я тогда буквально спала с учебниками, учила его целыми днями, со стороны можно было сказать: "Она помешалась на немецком языке!" Но результат оправдал все усилия! Тест с правом на переезд в Германию я сдала! a035.gif
Radost
На выходных особо ничем не занималась, не было времени на себя.
В субботу работала целый день, потом пошли к друзьям и вернулись около 2-х ночи.
В этот день из вредностей съела 2 конфетки и 3 вафельки маленькие (за компанию с подругой), а впрочем была молодец.
Мое дневное меню состояло из каши пшеной с маслом и сахаром (утром), на работе умяла 1 персик, 1 нектарину, 2 помидора и 2 огурца, вечером дома - 500 г черешни и через часок рис вареный с тушеными грибами.

В воскресенье проснулись поздно, в 11.00. Позвонил папа, сказал, что прийдет (я ему краски масляные пообещала, он у меня тоже художник), так что завтрака так и не было, а обед приготовила к 14.30. Кушала картофельное пюре, морковный салат с чесноком, сметаной и специями, тушеные кабачки (вот настоящая вкуснятина a040.gif ). Позже мед со стаканом воды. Вечером пюре картофельное и тушеные кабачки, часа через 2 арбуз (много), потом ходила без конца в нужную комнату icon_mrgreen.gif

Что-то я устала! d045.gif А эту неделю, а может и следующую буду работать по 10 часов в сутки, поэтому вообще не знаю смогу ли к вам заглянуть, без вас скучаю, но что поделаешь, шеф попросил коллегу заменить на некоторое время, хотя плюс есть - денежек побольше заработаю! a035.gif

Глину принимаю по-прежнему и , девочки, простите за подробности в туалет хожу "по-черному", т. е. черного цвета, наверно то, что за много лет собралось в кишечнике и в организме сейчас выходит.
Rin
Про глину подумаю, может с понедельника еще раз попробую... s24.gif
Radost
Всем Доброго Утра и Прекрасного Дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Рин, там еще глина должна в капсулах продаваться, такой вариант наверно был бы для тебя лучше w24.gif
Дюймовочка
Доброго дня, Радость!!! wub.gif
А глина для внутреннего применения отличается от глины для косметических процедуР???
Julinka
Radost огромное тебе за ссылочку о глине. Очень было интересно читать, неужели такими свойствами обладает глина-меня очень заинтриговало...Надо будет сходить в аптеку и посмотреть, какая глина у нас имеется.Может что посоветуешь icon_wink.gif
Radost
Доброго утречка, Девочки и Валентин!!! wub.gif wub.gif

Цитата
А глина для внутреннего применения отличается от глины для косметических процедуР???

Дюймовочка-Светочка wub.gif я тоже об этом думала, у нас продаются отдельно глина для процедур и для принятия внутрь. Посмотри у вас в аптеках, там в инструкции все будет написано, может у вас глина продается одна для всего!!! w24.gif Моя мама говорит, что у них в аптеке продается разная глина.

Julinka wub.gif да, посмотри в аптеке!!! w24.gif В статье говорится, что голубая самая лучшая, но у нас я только коричневую нашла!!!

Всем прекрасного денечка, любимые!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Опа! У меня дома есть голубая глина, я раньше с ней обёртывания делала. Почитаю на упаковке, может её и пить можно, а то меня очень порадовали твои успехи по продвижению в кишечнике. Я интуитивно чувствую, что у меня там тоже не всё гладко... Блин, обожаю всяческие глины, кремниевый активатор, масла... rolleyes.gif А моя знакомая только таблетки глотает, несчастная...

Радость, и я морскую соль покупаю! Мой мальчик предпочитает вообще не солить, если нет морской соли, что для него удивительно: соль кладёт часто, но старается ограничивать.

Радость, береги себя, не перетруждайся! wub.gif
Дюймовочка
Радость, wub.gif спасибо большое, а у нас в аптеках совсем глины нет, говорят вроде бы им запретили ее продавать, надо будет в Лавке жизни поспрашивать)))
Как ты там???
lenuska
Радость, привет! a010.gif Как дела? Почему отчётиков нет? Удачного вечерочка! hb.gif В гости забегай. rolleyes.gif
Rin
Сегодня купила глину в капсулах. Потом доложу...
Radost
Милые мои, хорошие!!! wub.gif wub.gif

Так занята, что не могу даже просто в гости к вам заглянуть, почитать, как ваши делаd045.gif Скучаю!!! 10 часов работы, потом пока до дома доеду уже 19.30, покушать, кое-какие дела сделать и спать! Поэтому не обижайтель на меня, Солнышки мои, я вас очень люблю!!! По возможности забегу w24.gif wub.gif

Лучезарная wub.gif
Цитата
Блин, обожаю всяческие глины, кремниевый активатор, масла... А моя знакомая только таблетки глотает, несчастная...

А ты счастливая!!! hb.gif Тебе посчастливилось быть видящей, а многие так и проживают свою жизнь, как во сне, у меня почти все знакомые, родственники даже не подозревают о том, что существует другая жизнь, на меня они смотрят с сожалением, что я вбила себе что-то в голову, "вот ненормальная". icon_mrgreen.gif А я просто улыбаюсь и совсем не обижаюсь, потому что себя ощущаю победителем!!! rolleyes.gif
Представляешь, мне кажется, что я даже чувствую, как двигается все в моем кишечнике, его толщину и именно в левой стороне, где кишечник больше загрязнен. Так этому рада! Очищение идет!!! a035.gif
Узнав о морской соли вообще больше не буду пользоваться обычной!

Дюймовочка wub.gif спасибо, солнышко!!! У меня все хорошо, только немного устаю на работе и на себя нет совсем времени! Но ничего, я все равно всегда остаюст в прекрасном настроении и радуюсь жизни ни смотря ни на что!!! a035.gif

lenuska wub.gif приветик!!! На подробные отчеты тоже времени нет! Скажу, что из вредного съела сегодня только 3 конфетки и потом только поняла, что удовлетворение совсем не получила, подумала, что после фруктов у меня внутри сохраняется приятное ощущение!!! И еще после работы такая голодная, что не могу сдерживать себя и съедаю более, чем положено!
В гости забегу обязательно! w24.gif

Rin wub.gif очень жду! w24.gif

Прекрасного Всего Вам!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Нафанечка
Радость ждем твоего возвращения с нетерпением!!! Мы тоже тебя любим и скучаем!!!!
Radost
Доброе утро, Красотули!!!

Нафанечка wub.gif очень рада тебя видеть у себя!!! a035.gif hb.gif

Удачного всем дня!!! w24.gif
Нафанечка
А я уж настроилась на долгую и беспробудную тоску по тебе *)))) Быстро ты нашлась *)))
Julinka
Цитата(Radost @ 27.6.2007, 23:06) *
Милые мои, хорошие!!! wub.gif wub.gif

Так занята, 10 часов работы, потом пока до дома доеду уже 19.30, покушать, кое-какие дела сделать и спать! Поэтому не обижайтель на меня, Солнышки мои, я вас очень люблю!!!

Radost hb.gif Добрый день! rolleyes.gif Ты уж сильно так себя не изматывай, на себяпрекрасную время тоже надо найти icon_wink.gif Береги себя! Ну ты и так умничка!!! a010.gif
Желаю хорошего дня!
Radost
Доброго субботнего вечера, дорогие!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Нафанечка wub.gif , Julinka wub.gif

Ну вот я и дождалась выходных a035.gif усталая, но довольная rolleyes.gif сижу кушаю салат из помидоров и огурцов a040.gif

К сожалению на этой неделе на процедуры и гимнастику времени совсем не было s24.gif

Сегодня тоже работала, а муж дома, попросила его вымыть полы, и он все сделал a035.gif и даже чистую посуду из посудомоечной машины расставил по полкам a035.gif Я такая счастливая!!! wub.gif wub.gif Сейчас он на рыбалке, уехал с ночевкой. А я буду скучать! Или не скучать, всегда найду, чем заняться! Вот, например, сейчас с вами провожу приятно время! wub.gif
Julinka
Цитата(Radost @ 30.6.2007, 21:09) *
Сейчас он на рыбалке, уехал с ночевкой. А я буду скучать! Или не скучать, всегда найду, чем заняться!

Не скучай wub.gif Мы всегда рядом, тут w24.gif
Radost
А я не скучаю rolleyes.gif , разговариваю сейчас с мамой по-телефону, уже 1,5 часа болтаем!

Julinka wub.gif забегу сейчас к тебе в гости w24.gif узнаю, как ты там, какие успехи!
Natashenxka
Радость, привет красотулька hb.gif
какой у тебя муж молочинка, такого и нарыбалку можно спокойно отпускать w24.gif
рыбки наловит.....
хорошего вечерочка, нескучай, чмоки wub.gif
Radost
Natashenxka wub.gif приветик, дорогая!!!
Цитата
какой у тебя муж молочинка, такого и нарыбалку можно спокойно отпускать
рыбки наловит.....

Да, сегодня он меня порадовал! Рыбку, которую поймает в последнее время сушит и потом с пивком, с друзьями.
Сегодня всю ночь однаd045.gif когда такое случается вообще спать не хочу ложиться, тяну до последнего. В последний раз легла только к 5 утра. А сегодня надо бы пораньше, чтобы выспаться за прошедшую неделю!
Тебе тоже замечательного вечера! wub.gif wub.gif
Myrmyr
Радость привет!что за недосыпы!! буду ругать!!И с работой такой напряженной давай заканчивай!
Насю
Радость, что с сахаром? Завязала? Это сладкая смерть, без преувеличения, это не шутки.
И мучное я бы убрала. Лучше уж кашу
Самого-самого лучшего тебе настроения hb.gif
Julinka
Radost на форуме то была, а отчетик то где? s24.gif Ты наверное сейчас с мужем-рыбку вместе солите w24.gif А я вот, сегодня всё этой рыбкой себе испортила sad.gif
Хорошего настроения тебе и силёнок, а то ты так много работаешь...Надеюсь, что за выходные отдохнула и выспалась, хоть денёчек rolleyes.gif
Radost
Доброго вечера, Солнышки мои!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я вас обожаю!!! a035.gif


Myrmyr wub.gif ой, поругай меня, Мариночка, пожалуйста, что-то я совсем стыд потеряла, ничего не делаю s24.gif
Чувствую себя что-то такой усталой, что кажется даже мозги думать не хотят...d045.gif

Насю wub.gif ты прям как ясноведец a035.gif , я два дня подряд утром ела молочный суп с гречишными макаронами и... с сахаром s24.gif (об этом еще не успела написать)
Мучное я сейчас ем не часто, в основном люблю, обожаю овощи в разном виде a035.gif Сахар только в конфетах, которые я ем и стыжу себя себе icon_mrgreen.gif или в кашах, дуиая, что мед наверно не стоит из-за того, что его горячим нежелательно.
Знаешь, у меня в мозгах когда накрепко укореняется информация о вреде какого-либо продукта, вот тогда я его наотрез отказываюсь есть, даже если есть некоторое желание, сильного не бывает.
Ничего, я собой справлюсь! Уже ведь многое смогла.. Этот процесс длится почти 7 лет: началом было отказ от колбасы, хлеба, чипсов и ему подобной ерунды. Т. е. со временем я и морально, и физически привыкаю к более правильному питанию. Мысль такая возникает, что такими темпами к чему я в итоге прийду, ведь сначала я узнаю что-либо, переосмысливаю, принимаю, а потом и тело следует за мыслями
Цитата
Самого-самого лучшего тебе настроения

Спасибо, Солнышко!!! Именно это у меня получается лучше всего - быть в хорошем настроении! А раньше ведь, когда ела мясо часто были перепады настроения и в общем-то не всегда по причине...

Julinka wub.gif маленький отчетик написала ниже!!! Рыбку муж ну ни одной не поймал, вся счастливая и особо умная осталась плавать в озере icon_mrgreen.gif Спасибо, милая за пожелания!!! За выходной совсемя не успела отдохнуть. зато поплавала на славу в бассейне a035.gif Легла сегодня в 4 утра, как и писала, что не смогу без мужа раньше лечь, а встала в 12 obm.gif ужас, всегда ругаю себя испорченный режим eusa_naughty.gif



Сегодня ела ленивые вареники (в гостях у свекра), все ели манты, а мне намешали тесто с творогом для вареников. Затем к чаю был торт и я нехотя съела кусочек, зачем, сама не пойму s24.gif Мое лицо, как предатель по прежнему выдает меня, если я что-то не то съела s24.gif своим не совсем свежим видом, а если в течение недели ем правильную пищу, то оно светится, как у ребенка!
Утром успела съесть 6 абрикосов и позже 2 огурца.
Вечером еще ничего не кушала.
Поплавали у них в бассейне (где-то 4м на 15м), я нанырялась, наплавалась вдоволь (всегда как ребенок в воде плескаюсь icon_mrgreen.gif ).

Вот такие дела! Девочки wub.gif , поругайте меня, толкните что-ли, чтобы снова очнулась, что-то затуманился мой настрой, где-то я потерялась s24.gif
lyudmilla
ПРИВЕТ ТАНЕЧКА! wub.gif

Да ты же настоящая СИМПАТЮШКА!!! a040.gif

Просмотрела странички твоего дневника. Мы с тобой коллеги - я тоже по первой профессии учитель труда и черчения rolleyes.gif И проблемы у нас похожие. Я в первом браке (11 лет) не могла забеременеть, но верю, что всему своё время. Вчера нашла письмо одной американки, с описанием её опыта бесплодия, оздоровления и все- a035.gif таки - беременности! И с огурцами в Америке те же проблемы.... icon_mrgreen.gif

Я искренне рада за твои успехи! a040.gif a040.gif МОЛОДЕЦ! Молодец, что отказалась от сахара. Напомни мне в рецептах рассказать о кашах побольше. А вот твоя любовь к помидорам...... захочешь - обсудим. Что я вычитала - если их есть в "неправильных" комбинациях, они вызывают брожение в кишечнике вместо переваривания. И вес трудно теряется потому, что организму не хватает сил бороться с накопленным весом т.к. он всегда занят выводом токсинов от брожения еды с сахаром или помидорами......вот! w24.gif

ПРИХОДИ ЕЩЁ КО МНЕ - ПОБОЛТАЕМ! hb.gif
Лучезарная
Radost, привет!



Вспомнила из советов аюрведы "...блюда из помидоров всегда требуют добавления сахара, т.к. сахар улучшает вкус помидоров, смягчает их внутренний огонь и в целом улучшает их переваривание." Я добавляла как-то в помидоры капельку тростникового сахара, получилось вкусно. Загляни в Аюрведические секреты питания на Красотуле.
Julinka
hb.gif hb.gif hb.gif Огромное спасибо, что поддерживаешь меня smilie_colors1.gif
vixen
Привет, Радость! wub.gif wub.gif
Не поняла....
Цитата
поругайте меня, толкните что-ли, чтобы снова очнулась, что-то затуманился мой настрой, где-то я потерялась
, на тебя не похоже... Ругать не буду, но можешь рассчитывать на мою поддержку в преодолении плохого настроения, только я не пойму, откуда оно такое у тебя взялось. Ты четко и прямо идешь к своей цели, может медленно, но по происшествии времени, результат очень заметен a040.gif Тут гордиться и радоваться надо! Так что не теряйся там! rolleyes.gif
Rin
Привет!
Julinka
Radost hb.gif wub.gif hb.gif теряться не надо... Ты же сильный духом человек!!! rolleyes.gif А ну ка собирись!!! a040.gif
Natashenxka
Радость наша мы тебя ждём hb.gif
возвращайся wub.gif
lenuska
Радость, привет! a010.gif Пришла тебя не ругать, а вернуть на прежний путь. a040.gif Я уверена, что ты немножко только оступилась. но скоро опять будешь в строю! rolleyes.gif Я вот тоже оступилась. icon_mrgreen.gif Теперь возвращаюсь. rolleyes.gif Удачи тебе и не пропадай! hb.gif
Rin
Пришла доложить, что второй день пью глину в капсулах и....у меня пока запор... eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.