Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость... с любовью...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дюймовочка
Танюш, у меня кожа ухудшается от сладкого однозначно и лицо становится другим когда соленое ем. Сейчас такое подтянутое и четкие линии. Была 5 дней без соли, почти
Спасибо за поддержку! Мне уже лучше.
Radost
Вот, запротоколировала icon_mrgreen.gif вчерашний мой рацион:

7.00 10 вареников wub.gif (припозднилась я с кашей, ждать нету мочи, вот и съела их со сметаной)
10.05 2 маленьких апельсинчика (последнее, что было из фруктов, надо пополнить запасы) s24.gif
14.00 салат из 3 помидорчиков, 3 огурчиков, сыр фета 75г, подсол. и кунжутное масла, немного соли, ну совсем немножко)
16.00 10 миндальных орешков
16.05 2 ст. воды с 1 ст. л. семян льна перемолотых и 1 ст. л. отрубей
18.10 1,5 ст. простокваши
18.30 1 маленький соленый огурчик, а потом через пару минут подумала, что несправедливо был незамечен свежий огурец, съела и его... icon_mrgreen.gif ну а там и виорой напросился... icon_mrgreen.gif
18.50 заглянула поглубже в холодильник и обнаружила там забытый чернослив, не заставляя себя долго ждать съела 3 штучки, ох... и как же я объелась
20.15 2 груши
21.20 чай ромашковый с маленьким кусочком шоколадки, чай черный с ароматом земляники (рекламировала знакомая)
00.55 1 помидор, 1 шампиньончик тушеный в сметане (не люблю я ложиться спать голодной)

У меня цветок расцвел a035.gif (2 года ждала) типа декабриста, только его листья не отрывками а цельные.. цветы такие громадные, так радуют глаз. Так я ему теперь говорю: "Какой ты у меня хороший! Теперь я тебя в бОльший горшок посажу, что б тебе вольготно было!" Сказал, что очень рад icon_mrgreen.gif В общем похвалила icon_mrgreen.gif Цветы любят, когда с ними разговаривают, бережно относятся, тогда они лучше растут, цветут и пахнут!!!!! rolleyes.gif

Ничего в этот день не делала и чтоб я не сказала, это все оправдания s24.gif

Сказала мужу, чтоб забрал гантели у дяди, тому они все равно не нужны, купил себе другие.. буду заниматься развивать мышцы плеч, спины...

У нас настоящее лето на дворе!!!! a035.gif a040.gif Это просто прелесть, хочется куда-то вырваться, дома сидеть - морока!!!
Radost
Цитата(Дюймовочка @ 28.4.2007, 20:18) *
Танюш, у меня кожа ухудшается от сладкого однозначно и лицо становится другим когда соленое ем. Сейчас такое подтянутое и четкие линии. Была 5 дней без соли, почти
Спасибо за поддержку! Мне уже лучше.

Это ты точно говоришь!!!! А я в последнее время столько соленостей (огурчики, помидорчики) съела (не в эти 2 недели, что я с вами), такая тяга была страшная...
Ты очень убедительно написала!!! Буду исправляться... (почему-то при этом вздохнула)
Попробую постепенно снижать количество соли в еде, а кашу завтра съем с медом (твердо)! a040.gif
Дюймовочка
Танюш, я знаю, что у тебя все будет супер, особенно если пообщала (себе!) и нам конечно!)))
Удачи!
A-nuta
Цитата(Radost @ 28.4.2007, 22:49) *
У меня цветок расцвел a035.gif (2 года ждала) типа декабриста, только его листья не отрывками а цельные.. цветы такие громадные, так радуют глаз. Так я ему теперь говорю: "Какой ты у меня хороший! Теперь я тебя в бОльший горшок посажу, что б тебе вольготно было!" Сказал, что очень рад icon_mrgreen.gif В общем похвалила icon_mrgreen.gif Цветы любят, когда с ними разговаривают, бережно относятся, тогда они лучше растут, цветут и пахнут!!!!! rolleyes.gif

Поздравляю с цветочком! 2 года ждала - это все же не хухры-мухры!!!
lenuska
Привет, Радость! a010.gif щё ни разу не была у тебя в дневничке. icon_redface.gif Вот, пришла это исправить. rev.gif Мне очень нравится твой ник, такой оптимистичный! a040.gif Отчёт твой мне понравился, только вот немного еды было несколько поздновато. sad.gif Особенно шоколадка. 158.gif
Поздравляю с цветочком! hb.gif Удачно тебе провести выходные! hb.gif Забегай в гости. rev.gif Правда, я тут на неделю пропаду, но 6 должна вернуться. rolleyes.gif
Nira
Привет Танюша!!!!
С воскресеньем тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю с цветочком!!!!Рада наверное ......
Вы тут такую животрепещащую тему открыли про голодание,а можно поподробнее?
А то я давно собираю информацию и нехватает какого то рывка для осуществления!!!!!
Насчет соли я с тобой!!!! a040.gif Нехороший это продукт однозначно!!!!И сахар тоже....
А по моему тростниковый менее плох,но всё равно в конце концов это сахар всё таки!!!!
Жду тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Радость, привет!
Я на работе тоже с цветочками разговариваю! Поэтому у меня декабрист цвел до апреля на удивление сотрудников! Если будешь пересаживать растение, подожди когда отцветёт, чтобы не травмировать бутоны. Я читала в энциклопедии горшечных цветов, что нельзя пересаживать растения во время цветения.
Кунжутное масло теперь добавляю в рис, так вкусно! Хоть и не солю. Девчонки, я купила морскую соль и редко-редко добавляю её в еду. Это не страшно? Сахар у меня тростниковый коричневый. Тоже не часто его использую. Что скажете? shy.gif
Rin
Да, жара у нас. Это что ж летом будет, если в апреле под +30?
Myrmyr
Радость, привет!
Твой цветочек, будто дает тебе знак что в твоей жизни грядут хорошие перемены)
А вот я солю пищу, но меньше, чем обычно....Тем более, если учесть, что многие тут отказалась от колбас- пельменей - майонезов - все, что содержит соль изначально, то соль - в меру, думаю не повредит....
Radost
Добрейшего всем дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Дюймовочка wub.gif СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!

kotenoknuta w24.gif это точно не "хухры-мухры", я хотела его уже вообще выкинуть, так не нравилось как он растет, так он испугался и расцвел.. такое я слышала тоже происходит.. поругаешь цветок, так он потом сюрприз преподносит s24.gif

lenuska, привет!!!!! rolleyes.gif Обязательно прийду к тебе с визитом, не успеешь вернуться от туда куда уехала!!!!!!!!
Шоколадка действительно была поздновато s24.gif , но учитывая то, что я поздно (после 1.00) легла спать, думаю, не очень страшно rolleyes.gif я вообще не могу ложиться спать голодная, хоть что-то, но в рот нужно положить icon_mrgreen.gif
За комплименты, большое спасибо!!!!!!!! hb.gif

Нирочка!!!! wub.gif hb.gif За цветок я очень рада, вообще люблю цветы, которые цветут и дают цветы, прото зелень радует меньше s24.gif
А про голодание так сразу не расскажешь, поэтому постепенно!!!
Но что могу сказать сейчас одно, если есть желание, то для начала можно устраивать голодовку каждую пятницу,например, голодать по 24 или 36 часов, т. е. не кушать ничего с утра до утра (24 часа) или с вечера до утра (36 часов), выходить из голода на свежевыжатых соках, особенно хорош сок из свеклы, моркови и яблок, и вообще в этот день выхода из голода не желательно ничего, кроме овощей и фруктов, сделать клизму для лучшей очистки...
Если захочешь попробовать я смогу тебе в подробностях помогать, обо всем писать w24.gif

Лучезарная hb.gif Спасибо за совет по уходу за цветком hb.gif я это как раз тоже знаю, еще говорят, что декабрист даже нельзя во время цветения вообще трогать eusa_naughty.gif или с одного места на другое переставлять, тут же вянут цветочки... Ты знаешь у меня тоже декабрист может в любое время года цвести, вот например сейчас цветет с белыми цветами wub.gif(еще есть с красными и розовыми цветочками) Заглядение a035.gif

Rin hb.gif Это что-то! Говорят, что летом жара будет под +40 или +50 icon_eek.gif Я очень люблю жаркое лето, но не настолько obm.gif
Nira
Танюш привет!!!!
А где отчетики??? w24.gif
Да голоданием очень интересуюсь,в плане здоровья больше даже чем для похудения!!!
Слышала очень много хорошего!!!В принципе поняла,но щас идет моральная подготовка!!!Я не уверена в себе настолько,что бы испробывать....Короче хочу!!!!Как только надумаю сообщу может сможешь помочь......
Расказывай как ты там???Мы тут за выходные соскучились!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Теперь отчетик за вчера, субботу rolleyes.gif

8.30 1 ст. кремниевой воды
12.00 1 яблочко
12.40 ряженка и простокваша вместе всего 300мл
15.20 10 миндальных орешков
15.55 маленький стаканчик ряженки
1 ст. л. перемолотого льняного семени с 1 ст. воды кремниевой
17.00 наконец-то обед (припозднились с друзьями): вареный картофель с зеленью и слив. маслом, вареный рис, салат из огурцов и редиски со сметаной, зеленью, солью и зеленым луком, тушеные на сметане шампиньоны, жареные баклажаны obm.gif итого 500-600 грамм всей еды
21.00 ужин obm.gif тот же картофель и салат из огурцов и редиски
22.40 чай зеленый с лотосом и мед "вприкуску"
Ужин, чай поздновато конечно, но мы спать легли только около 3.00
А воды маловато, Таня, маловато eusa_snooty.gif

Ну, естественно сегодня я встала поздно, в 10.20 s24.gif , не насиловать же свой организм, зато выспалась, а "завтра снова в бой" s24.gif

СЕгодня вес мой составлял 63кг bis.gif , линейку поменяю, чтоб стимулировало и было стыдно icon_redface.gif , если не сдержусь (для общего дела своего)

Эх, девчонки и мальчишки, как же мне с вами хорошо!!!!!!!!!!!! n005.gif leb.gif a035.gif a040.gif k015.gif k010.gif g010.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Radost
Цитата(Nira @ 29.4.2007, 14:29) *
Да голоданием очень интересуюсь,в плане здоровья больше даже чем для похудения!!!
Слышала очень много хорошего!!!В принципе поняла,но щас идет моральная подготовка!!!Я не уверена в себе настолько,что бы испробывать....Короче хочу!!!!Как только надумаю сообщу может сможешь помочь......

Я тоже пока только морально себя подготавливаю rolleyes.gif не знаю еще когда решусь... Но не исключено, что, например, это может быть завтра, а может и через месяц s24.gif wub.gif Знаешь, чем чище организм, тем легче голодать... a040.gif
Nira
Хороший отчетик!!!!
Поздравляю!!!!Ура ура!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif 63 это просто отличная цифра!!!!!!!!!!!!!!
Я мечтаю о такой цифре!!!!
А как ты считаешь организм у тебя сейчас чистый?Мы ж вроде для этого и прибегаем к таким средствам чтоб его почистить!!!Я вот на грече думаю закончу и попробую..... rolleyes.gif Уж очень интересны ощущения!!!
Я раньше пару дней на соке делала,эфект никакой!Хотя всё по правилам ......
Голодовка голодовке рознь!!!!
Озя
Радость! с 63мя кэгешками тебя прочитала про жаренные баклажаны и тож захотела,аж слюни потекли,я и так сегодня на еду кидаюсь!
Myrmyr
Отчетики, клевые....Но на завтрак что-то маловато одно яблочко...
tanitka
Приветик, давай знакомиться, меня зовут Таня!!! rolleyes.gif Отчетик у тебя очень хороший, только б ужин пораньше!!! А так все отлично!!!
Nira
Приветик!!!Где пропал человек???
Занята???
Завтраки исправляй!!!И ужины!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Radost
Привет, мои хорошие!!!!!!!!!!! hb.gif

Спасибо девчонки w24.gif за поздравления с потерей 2 килограммов wub.gif hb.gif но 5 кило еще ждут своего выхода icon_mrgreen.gif

Цитата(Nira @ 29.4.2007, 14:53) *
А как ты считаешь организм у тебя сейчас чистый?

wub.gif Я не думаю, что он у меня уже чистыйd045.gif , до этого момента еще долгий путьd045.gif , но по крайней мере сейчас гораздо чище a040.gif , чем был год-два назад!!

Цитата(Озя @ 29.4.2007, 15:20) *
прочитала про жаренные баклажаны и тож захотела,аж слюни потекли,я и так сегодня на еду кидаюсь!

Милая моя wub.gif так и хочется угостить тебя своими баклажанчиками!!!!!!!
Вообще девченки, все-таки хорошо, что существует еда, чтоб мы делали, если б питались только воздухом и водой?!

Цитата(Myrmyr @ 29.4.2007, 15:47) *
Отчетики, клевые....Но на завтрак что-то маловато одно яблочко...

Так уж получилось, wub.gif Myrmyr до еды не дотянуться, т. е. меня дома не было icon_mrgreen.gif

Цитата(tanitka @ 30.4.2007, 14:19) *
Приветик, давай знакомиться, меня зовут Таня!!! rolleyes.gif Отчетик у тебя очень хороший, только б ужин пораньше!!! А так все отлично!!!

Ой, Танюшка a035.gif очень рада, меня тоже зовут Таня!!!! wub.gif
Ну с поздним ужином, думаю, у меня все в порядке, представь, если б последний раз покушать в 18.00 и потом через 9 часов только идти спать, так на меня потом жор нападет s24.gif и я много съем и больше поправлюсь, а когда я ем часто, но по чуть-чуть, то все в порядке, даже худеть стала!!

Цитата(Nira @ 30.4.2007, 14:24) *
Приветик!!!Где пропал человек???
Занята???
Завтраки исправляй!!!И ужины!!!

a010.gif На работе! icon_mrgreen.gif
Ты насчет отсутствия завтрака?! ничего! иногда можно!
Вот! А сегодня я молодец a040.gif съела кукурузную кашу на завтрак и без соли, только с медом a040.gif , ну не очень вкусно, поэтому что-то надо делать, для меня вкусовой момент тоже очень важен, все-таки принимать пищу нужно с радостью!!!

Девченки eusa_pray.gif может кто подскажет, какие каши как есть, с чем, чтобы было вкусно a115.gif
vixen
Привет, радость!
Цитата
Девченки может кто подскажет, какие каши как есть, с чем, чтобы было вкусно

Та же проблема. Каши просто...беее нелюблю жуть! vis.gif Я с утра, если уж очень фанатично занимаюсь собой, то заливаю овсяные хлопья "Геркулес" кипятком, запариваю минут 7, потом в большом количестве режу туда бананы, ну и разные фрукты, сухофрукты при наличии. Вкус бананов перебивает вкус каши и получается съедобно! icecream.gif
Rin
Как-то с завтраком у тебя не очень. Исправляйся!
Radost
vixen wub.gif я, напротив, очень люблю каши, но с маслом, сахаром и вареные в немного соленой воде s24.gif а так оказывается нежелательноd045.gif , вот теперь ищу заменители вкуса eusa_pray.gif

Rin wub.gif Есть - исправляться!!!! icon_mrgreen.gif
Radost
Мой отчет за вчерашний день:

Встала поздно, в 10.10, т. к. легла около 3.00, поэтому завтрак у меня поздно:
10.15 1 стакан воды кремниевой
13.00 (снова поздний завтрак obm.gif ) вар. рис с тушеными на сметане шампиньонами
13.40 1 маленький свежий огурчик
15.05 1 ст. ряженки
17.30 вареный рис, шампиньоны (те же), салат из помидоров, огурцов, зел. лука, зелени, подсол. масла, кунжут. масла и соли - около 500г
18.30 мороженое 150г и нет мне прощения obm.gif
21.20 аж 500мл простокваши, чувствовала, что перепила

Зато на радостях, что еще 1кг одолела n005.gif побежала скорей делать медовый массаж hb.gif потом вечером после ужина была прогулка с друзьями на велосипедах (примерно 13 километров) и катание на лодке, я гребла где-то 30 минут, не засекала... Вот! Это был мой первый опыт!!! d060.gif Получила колоссальное удовольствие!!! b020.gif И гребла в общем-то не плохо... k015.gif
Со спокойным чувством, что день спортивный удался, легла спать rolleyes.gif
vixen
Цитата(Radost @ 30.4.2007, 17:35) *
потом вечером после ужина была прогулка с друзьями на велосипедах (примерно 13 километров) и катание на лодке, я гребла где-то 30 минут, не засекала... Вот! Это был мой первый опыт!!! d060.gif Получила колоссальное удовольствие!!! b020.gif И гребла в общем-то не плохо... k015.gif

ой, гребля - это супер! Для груди, да и вообще для всех мышц классная тренировка! В тренажерном зале есть классным "греблеиммитатор". Так это мой любимый тренажер, я бы только ради него туда и ходила... icon_rolleyes.gif
Nira
Цитата(Radost @ 30.4.2007, 17:44) *
wub.gif Я не думаю, что он у меня уже чистыйd045.gif , до этого момента еще долгий путьd045.gif , но по крайней мере сейчас гораздо чище a040.gif , чем был год-два назад!!
Вот! А сегодня я молодец a040.gif съела кукурузную кашу на завтрак и без соли, только с медом a040.gif , ну не очень вкусно, поэтому что-то надо делать, для меня вкусовой момент тоже очень важен, все-таки принимать пищу нужно с радостью!!!
Девченки eusa_pray.gif может кто подскажет, какие каши как есть, с чем, чтобы было вкусно a115.gif

Насчеи чистоты ты права,ведь столько лет питатся трупами и ещё всякой дрянью это жесть!!!! s24.gif
Молодец что уже пробуешь без сахара!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Для меня тоже вкусовой момент очень важен мы же не просто так насыщаемся а едим с удовольствием-тогда и сама жизнь в удовольствие будет!!!! a040.gif a035.gif
А насчет каш ведьих много-и нреча и рис(его ты вижу не забываешь),овсянка(с сухофруктиками можно),
маная,да ещё море но я больше не знаю.. icon_mrgreen.gif

Цитата(Radost @ 30.4.2007, 19:35) *
18.30 мороженое 150г и нет мне прощения obm.gif

потом вечером после ужина была прогулка с друзьями на велосипедах (примерно 13 километров) и катание на лодке, я гребла где-то 30 минут, не засекала...

За мороженое ругаю но спорт на все 100%!!!Молодец,обожаю всякий природный спорт это лучше всего!!!!
И полезнее...Наверное чистого воздуха надышалась во всю....Эх зависть хоть и хорошая всё равно не хорошо... rolleyes.gif
evrika
Цитата(Radost @ 30.4.2007, 18:35) *
Со спокойным чувством, что день спортивный удался, легла спать rolleyes.gif

приветик! ой , умничка какая ! побольше бы нам всем таких дней !! a035.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Радость, дарова!
За мороженое не переживай, ты же его сожгла - у тебя такой спорт был, и велик, и катание на лодках!!Эх..Завидую белой завистью..тоже ХОЧУ на велосипедах!!!
Radost
Всем дружеский первомайский привет!!!!!!! hb.gif

Цитата(vixen @ 30.4.2007, 21:59) *
ой, гребля - это супер! Для груди, да и вообще для всех мышц классная тренировка! В тренажерном зале есть классным "греблеиммитатор". Так это мой любимый тренажер, я бы только ради него туда и ходила... icon_rolleyes.gif

vixen wub.gif Наташечка, меня вообще было не оторвать от весел, так бы гребла, и гребла, а вокруг такая вода чистая течение ровное (это было озеро), воздух, благодать!!!!!!!!!

Цитата(Nira @ 30.4.2007, 22:10) *
Насчеи чистоты ты права,ведь столько лет питатся трупами и ещё всякой дрянью это жесть!!!! s24.gif
Молодец что уже пробуешь без сахара!!!! Для меня тоже вкусовой момент очень важен мы же не просто так насыщаемся а едим с удовольствием-тогда и сама жизнь в удовольствие будет!!!!
А насчет каш ведьих много-и нреча и рис(его ты вижу не забываешь),овсянка(с сухофруктиками можно),
маная,да ещё море но я больше не знаю.. icon_mrgreen.gif
За мороженое ругаю но спорт на все 100%!!!Молодец,обожаю всякий природный спорт это лучше всего!!!!
И полезнее...Наверное чистого воздуха надышалась во всю....Эх зависть хоть и хорошая всё равно не хорошо... rolleyes.gif

Да, Нирочка wub.gif , нечистот в нас столько собралось obm.gif , что если б я это увидела в себе тут же перестала вообще есть, чтобы все это из меня вышло,а пока не вижу, как-будто все в порядке obm.gif
Каши я стараюсь кушать теперь без соли и сахара, сегодня вот съела гречку только с маслом и медом rev.gif , короче буду пробовать разные вкусы, какие каши с какими добавками вкусны happy.gif excl.gif
Когда ела мороженое, думала, что плохо, ведь получу нагоняй, но в такие моменты как-будто мозг переходит во вражеский лагерь и совсем не хочет возвращаться, вот предатель, т. е. моя другая часть, которая еще имеет силу надо мной выступает с своими желаниями, но добро как говорится побеждает и она сильнее, так что все будет в итоге так, как хочет лучшая часть меня icon_mrgreen.gif (ну, написала icon_mrgreen.gif )
После спорта на природе я, действительно такая довольная была, дома сидеть в прекрасную погоду не люблю, всегда стараемся куда-нибудь вырваться с мужем
А зависть добрая она на пользу, когда я кому-нибудь завидую, то стараюсь сделать все, чтобы добиться того же, т. е. зависть во многом двигатель прогресса, я бы даже так сказала...

Цитата(evrika @ 30.4.2007, 22:37) *
приветик! ой , умничка какая ! побольше бы нам всем таких дней !! a035.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

evrika wub.gif Спасибо Солнышко!!!!!!!! Желаю, чтоб так и было у тебя, как хочешь ты!!!!!!!! hb.gif

Цитата(Myrmyr @ 1.5.2007, 9:21) *
Радость, дарова!
За мороженое не переживай, ты же его сожгла - у тебя такой спорт был, и велик, и катание на лодках!!Эх..Завидую белой завистью..тоже ХОЧУ на велосипедах!!!

Myrmyr wub.gif здарова a035.gif , даже как-то неудобно, не могу, когда мне завидуют, хочу тут же чтобы у все было то же, что они себе желают wub.gif wub.gif
Radost
Сегодня взвесилась и весы показали 62,5кг s24.gif что-то девченки я слишком быстро худею icon_mrgreen.gif

Мой отчет за вчера, понедельник:

7.30 1 ст. воды кремниевой
8.00 кукурузная каша смаслом и медом, без соли (такая не вкусная)
14.45 1 ст. простокваши, вареный рис, вчерашние шампиньоны
16.40 1 большое яблоко, после которого было ощущение, что переела
18.30 вермишель с соусом из помидор, шампиньонов, сметаны с солью и зеленью
салат из помидоров, огурцов, сыра фета, зелени и зел. лука
маринованные шампиньоны
ламинария (салат покупной)
22.20 чай зеленый с жасмином 2 кружки и мед
02.30 1 огурчик свежий и 1 свежий помидорчик

Спать легла около 3.00, опять с друзьями засиделись alc.gif, поэтому встала сегодня в 10.00

Гимнастику сделала и больше ничегоd045.gif

excl.gif Купила сушеные морские водоросли, может кто знает, как их вкусно приготовить excl.gif
Озя
Цитата(Radost @ 30.4.2007, 18:35) *
катание на лодке, я гребла где-то 30 минут, не засекала... Вот! Это был мой первый опыт!!! d060.gif Получила колоссальное удовольствие!!! b020.gif И гребла в общем-то не плохо... k015.gif

Ого молодец какая 30 минут гребли a035.gif a035.gif ,я минут 6-7 выдерживаю не больше icon_mrgreen.gif И ещё с отвесом тебя!А ты не волнуйся что так быстро,это же очень хорошо
Radost
Доброе утро, красотули!!!!!!

Спасибо Озенька!!!!!!!!! hb.gif
Вес у меня сегодня сохранился и мне уже не нравится, что значит привыкла icon_mrgreen.gif Знаю, почему, была вчера rolleyes.gif в ресторане!

Мой отчет за вчерашний день, вторник, 1 Мая:

10.00 1 ст. воды кремниевой
11.15 гречка с маслом и медом - 300г, простокваша 5 глотков
14.00 обед в китайском ресторане:
салат из салатной капусты, помидора, огурца, ананаса, кукурузы и йогурта;
весенний рулет: соевый проростки, шампиньоны, морковь, лук, кукуруза, горох,
запеченые в тесте;
сок из черной смородины
17.10 1 груша, 1 ст. простокваши
18.00 1 помидор
20.15 2 картошки, 2 ст. л. салата из ламинарии, 2 ст. л. маринованных шампиньонов, 1 помидорчик
21.00 10 миндальных орешков
21.15 1/2 грейпфрута, 1 киви, 1 ст. воды кремниевой с цеолитом

Начала пить (верней запивать водой) порошок из цеолита, это камень:

Цеолиты - минералы с порами молекулярного размера, которые, подобно губке, способны вбирать и прочно удерживать самые различные загрязнения. В их числе - тяжелые металлы (свинец, кадмий, цинк, стронций, хром), радионуклиды, нитраты и нитриты, аммиачные соли (соли аммония), масла, нефтепродукты и еще целый спектр химических и биологических загрязнений наличие которых отличает чистую питьевую воду от промышленных стоков.
Один из основателей современной физиологии Мечников, почти сто лет назад написавший свой труд "Этюды оптимизма", полагал, что важнейший фактор, сокращающий человеческий век, - самоотравление организма токсинами гнилостной микрофлоры кишечника.
Очевидно, что все эти загрязнители - и внешнего, и внутреннего, эндогенного, происхождения можно извлечь, поместив поглотитель (сорбент) внутрь желудочно-кишечного тракта - а именно, в виде пищевой добавки.
В фармакологии такого рода препараты и пищевые добавки с сорбционными свойствами, применяемые парэнтерально, называются, соответственно, энтеросорбентами. Главная особенность энтеросорбентов - то, что они поглощают токсины не только из желудочно-кишечного тракта, - иначе они применялись бы только при пищевых отравлениях, а за счет диффузии через стенки кишечника поглощают токсичные вещества из кровяного русла.
Myrmyr
Радость, здравствуй!
Все хорошо в рационе..но вот 10 орешков в 21.00..Насколько я поинмаю от еды надо вообще после 18.00 отказаться?
Radost
Myrmyr-Мариночка wub.gif спасибо!!! Я ожидала, конечно, такую реакцию!!! wub.gif
Но так как я еще не волшебник, а только учусь, вот и бывает, что даю слабинку s24.gif
Насчет того, чтобы не кушать после 18.00... думаю, можно icon_mrgreen.gif только легкую еду.
Я никогда не соблюдала этого правила, что после 18.00 нельзя и все же худею
Хотя надо бы почитать об этом, чем же на самом деле вредит поздняя еда icon_eek.gif
A-nuta
Приветик!
Я вот тоже кушаю после 18, ну и мне вроде как нормально, тем более что спать раньше 12 не ложусь!
Лучезарная
Радость, привет!
Цитата
Гимнастику сделала и больше ничего

И не расстраивайся! Это лучше, чем ничего! У меня тоже бывают дни, когда кроме зарядки с утра мышцам никакой нагрузки. Выбери два дня в неделю, когда у тебя обязательно будет спорт не меньше 40 минут.
Цеолит поищу и обязательно куплю. Иногда, если чувствую, что я переела, принимаю пару таблеток активированного угля, он тоже действует как абсорбент a040.gif
Raci
Приветик, Радость wub.gif

Да я думаю действительно что-то легкое можно, если чувствуешь, что это не влияет на процесс похудения rolleyes.gif
Просто кому-то можно кушать поздно, а кому-то ни в коем случае eusa_naughty.gif как мне например icon_mrgreen.gif усе сразу на бедра! s24.gif
Adorabile
Привет, радость!
Ты такая молодец! Восхищаюсь я вами, вегетарианками. И надеюсь, что тоже к этому приду.
Я хоть и не вегетарианка, но стала есть мясо, рыбу, курицу максимум 1 раз в неделю. И знаешь, у меня улучшилась кожа на лице и зрение.. Было -2, а сегодня проверила стало -1,5. Не знаю уж от чего это.. Но подозреваю, что именно от этого.
Radost
kotenoknuta wub.gif А я не могу никак терпеть icon_redface.gif если голодная sad.gif , поэтому позволяю себе что-нибудь скушать, сейчас правда, приучаюсь есть что-нибудь легенькое... организм очищается, все может быть, могу и поменяться icon_wink.gif

Лучезарная wub.gif уже не расстраиваюсь, все же я уже сдвинулась с места, со временем хорошо научусь планировать свой день и все буду успевать... сейчас приучаю свое тело постепенно к физическим упражнениям, прибавляя каждую неделю по 5 минут и уже начинаю получать удовольствие от занятий, сразу на полчаса или 40 минут не решаюсь, т. к. трудновато пока, а так! доведу до часа. Когда-то ведь занималась по часу в день и это было даже потребностью...
У меня даже фильтр для очистки воды состоит из цеолита и активированного угля!!!

Raci wub.gif приветик, вот и ты ко мне заглянула, я очень рада!!!
Я с тобой согласна, если организм просит, то нужно дать, он ведь не обманывает, другое дело мы не всегда понимаем его, что он на самом деле хочет в данный момент съесть s24.gif

Adorabile wub.gif спасибо, Солнышко!!!
Да... вегетарианство творит чудеса с организмом, но я пока особо ничего не почувствовала, улучшение цвета моей кожи произошло по другой причине, чем я думала, просто провела эксперимент... но уже читала о прекрасных результатах вегетарианства... возможно что-то лучшее уже происходит, а я просто не замечаю, да и кишечник мой еще не очистился (камни ощущаются, если трогаю живот руками).
Я очень рада твоим приятным изменениям во внешности из-за меньшего потребления мяса a035.gif a040.gif
Rin
Начала пить (верней запивать водой) порошок из цеолита, это камень:

Это где ты его взяла?
Radost
Рин, мне мама его с России привозит, покупает в одной фирме, если интересно и есть возможности в России, могу тебе в личку название этой фирмы написать...
tanitka
Радость, приветик!!! Все классно!!! a040.gif Наверное там в китайсуом ресторане что-то вкусненькое было, в тесте запеченное!!! rolleyes.gif
evrika
Приветик ! а я пью водичку с шунгитом ! тоже камушки полезные a040.gif и я , и я хочу весенний рулет ! wub.gif
Radost
Доброго утра и доброго дня, мои хорошие!!!

tanitka wub.gif в китайском ресторане действительно все было вкусно, но для меня я нашла только 4 блюда на выбор, остальные с мясом различным, вот, но я все равно была довольна невероятно, салат, веснный рулет были бесподобно вкусными a040.gif , хотя этот рулет (я неправильно написала раньше) был зажарен на масле... вообще этот ресторан из всех трех (китайских) что у нас в городе есть вкуснее готовит a040.gif и ассортимент блюд очень большой... что жалко, нет ресторана для вегетарианцев sad.gif

evrika wub.gif я тоже скоро буду пить воду и настоянную на шунгите тоже, мама скоро привезет с России...
Приезжай, и сходим в ресторан кушать весенний рулет...
Можно предположить, как его готовят: начинку я уже написала ранее, а тесто, полагаю, было слоеное, все овощи заворачиваются в тесто, как голубцы и жарятся в масле, хоть и не так полезно, но очень-очень вкусно. Начинку тоже можно выбирать разную...
Radost
Мой отчетик за вчера, среду, 2 мая:

6.30 1 ст. воды кремниевой
7.40 гречка, 3 чернослива
8.45 10 миндальных орешков
10.25 1 ст. простокваши
12.15 салат из 1 большого помидора, 2 огурчиков с маслом подс. и кунжутным, базилик, соль
1,5 вареной картошки
13.25 1 ст. воды кремниевой с 0,5 ч. л. цеолита a040.gif
14.30 2 киви, такой близкий вкус клубники был у этих киви, кто не знает - зто производный продукт от клубники и огурца... но чтоб с таким сильным вкусом клубники я еще не ела
14.45 10 миндальных орешков, 2 ст. л изюма
16.00 1 ст. воды с 1 ст. л. перемолотых семян льна a040.gif
16.20 3 ст. л. кукурузы консерв.
16.30 макароны 150г, 1 огурчик, 1 помидорчик - 300г
18.30 1 ст. воды с 0.5 ч. л. цеолита
19.00 макароны, тушеные овощи: горошек, кукуруза, фасоль молодая, морковь (был замороженный продукт) - 300г
20.30 2 чернослива, 2 миндальных орешка,
21.30 1 яблоко
22.30 1 ст. воды с 1 ч. л. молотых семян льна

Все граммы беру на глаз, так как нет соответствующих весов, поэтому может быть немногим больше или меньше...

Очень хорошо (на данный момент) позанималась гимнастикой, сделала медовый массаж, и как результат - стояла довольная icon_razz.gif сегодня утром на весах, показывало - 62, 2 a035.gif
Raci
Приветик, Радость! wub.gif

Так подробно все расписываешь 158.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Питание ззамечательное! a035.gif

Поздравляю с убалением на весах w24.gif hb.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Radost @ 3.5.2007, 12:02) *
Мой отчетик за вчера, среду, 2 мая:



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Radost
Raci wub.gif , Valentin wub.gif , Спасибо вам огромное за приятности и за внимание к моей скромной персоне icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
tanitka
Приветик, питание отличное, а потом еще и физ нагрузки, ну настоящая красотулька!!! icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Привет! Мне всегда интересно у тебя что-нибудь новенькое почерпнуть или вспомнить забытое старое. К примеру, раньше я всегда добавляла в салат семена льна. Спасибо, что напомнила! hb.gif
Кстати, аромат кунжутного масла мне очень понравился, а моему парню понравилось, что в это масле много кальция! a040.gif
Цитата(Radost @ 2.5.2007, 21:49) *
Рин, мне мама его с России привозит, покупает в одной фирме, если интересно и есть возможности в России, могу тебе в личку название этой фирмы написать...

Радость, если не сложно, напиши и мне, пожалуйста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.