Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристюшенька. Хочу быть самой красивой и стройной невестой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Кристюшенька
Валентин и Красатули поздравляю Вас с новым годом!

Пожелаю в год свинюшки
Всем друзьям и всем подружкам,
Богатеть и процветать,
Неудач совсем не знать,
Чтобы шли дела успешно,
Прибыль чтоб была, конечно,
И пускай вам целый год
Каждый день в делах везет!


Всех Целую и люблю!
Спасибо Валентин и красатули что вы Есть!
Gul'ka,Natashenxka,Мила Я,Mariika Спасибо мои родные за поздравления!
Позже напишу как справила,а еще похожу я заболела горло болит! obm.gif sad.gif
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 1.1.2007, 12:50) *
Валентин и Красатули поздравляю Вас с новым годом!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Пусть сбудутся мечты!!!

Nira
С Новым Годом Свинюшки красотуля!!!!!
Извени что раньше не поздравила,были опять проблемы с сайтом!!!!
От всей души,набравшись духа,желаю я,чтоб в Год Свиньи свинья вам всем в кругу семьи
с любовью хрюкнула на ухо!Желаю в праздник всенародный,чтобы весёлый добрый хряк в ногах у ёлки новогодней расцеловал вас всех в пятак!Свинье поём мы ныне гимн,Душа
её большая-Она живёт и жить другим,конечно не мешает!!!!!

Gul'ka
Кристюш!!! Ну что это ты расквасилась в Новый год? Заболеть решила? Неее.... Лучше не надо!!!! Бери себя в руки, дорогая!!!! Не болей!!!! w24.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!
Как здоровье в НГ? Как праздники прошли, ждем-с... rolleyes.gif rev.gif
Mariika
Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибки за поздравления, очень красивая открытка!!!!
Счастливых тебе каникул!!!!!! Ждем тебя с нетерпением!!!!!
Кристюшенька
Приветик мои дорогие солнышки!
Извените,меня пожалуйста,что некогда мне заходить,быстрее прошли бы эти праздники,уже надоели!!!!!! sad.gif
С 8 числа не буду пропускать не одного дня!
Сейчас с любимым поедем к друзьям,у них загородный дом,баня,бильярд!8 числа вечером приедем!Сейчас напишу и пойду собираться!
Родные мои поздравляю Вас с Рождеством наступающим!
С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!

Всех люблю и целую!
Удачки Вам!
До скорого,очень по всем соскучилась hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Nira
Красавица ты наша ,слава богу жива здорова!!!!
Молодец что зашла предупредила!!!!
С рОЖДЕСТВОМ СЛАДКАЯ!!!!!!!!!Самого тебе лучшего года во всем!!!!!
Мы тебя любим.... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик дорогой дневничок!!!!
Любимые девченочки и Валентин!
Наконец то я опять с Вами!УРААААААААААААААААААААААААА закончились праздники!
Вела себя плохо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ,ела всякую 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ерунду!Сейчас гречку заварила,завтра на кефире с гречкой и после завтра тоже!
Начинаю правильное питание с чистого листа,у меня же скоро свадьба obm.gif ,а моя сила воли подевалась куда то eusa_naughty.gif !Эх не расчитываю я на нее!!!!!!!
Купила обруч буду крутить каждый день!!!!!У меня знакомая крутила каждый день обруч по 20 мин и талия уменьшилась на 10 см!Тоже так хочу!Еще эти КД,обжорка надоела уже!
Нирочка солнышко!Спасибо красатуля что ты вспомнила обо мне!Я тебе очень благодарна!Ты наша умничка!Я к тебе забежала и посмотрела фотки,какая ты восхитительная,великолепная красавица!Просто оболдеть,у меня нет слов,одни эмоции!Извени что в дневничке не написала,все некогда было!
Завтра обещаю,ко всем приду!И удачи принесу hb.gif !
Всем спокойной ночи!Глазки закрываются!Пойду спать!
До завтра!Всех люблю,целую и обнимаю крепко!
Ваша Кристюша!
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif с возвращением wub.gif
Тут уже на завтра целая толпа собралась icon_mrgreen.gif . Гредёт гречневый денёк rev.gif
Мила Я
hb.gif Пропажа появилась! a035.gif Я тут уже 3 дня без мяса, разгружаюсь вобщем, подключайся!!! a040.gif rev.gif
kaprice
Кристи, приветы! hb.gif как дела, как гречневый денек? я тоже завтра буду разгружаться, думаю правда овощами и фруктами, может еще кефиром. Хотя и гречка имеется. ведь на праздниках я тоже вела себя не ахти как.Целлюлит проявился больше... как легко все результаты убрать на нет, а вот убрать целлюлит - ой как сложно...d045.gif Жаль мне моих усилий ДОновогодних... нельзя так делать короче... вот ела я ела - и что? в животе бяка, на попе - целлюлит. obm.gif
С завтрашнего дня - снова за себя берусь! снова будем вместе все тут писать отчетыЮ, снова к красоте идти - мы ведь молодцы, да? у нас ведь есть воля? w24.gif
Надеюсь что есть.... Буду у тебя ее набираться, ты не против? hb.gif
А то я совершенно безвольная стала после этих застолий... 158.gif
Pushistaya
Привет! Беру с тебя пример - разгрузка на гречке и кефире (или айране - очень нравится!)!
Еще раз с праздниками!!! hb.gif
Кристюшенька
Приветик всем! hb.gif
Пишу второй раз,первый расписала все и интернет отключился obm.gif ,прям какой то закон подлости
Разгрузку на гречке еле выдержала,вечно хотелось есть!!!!!!!!
Пришлось вчера раньше спать идти.
Сегодня решила на фруктовом салате посидеть,вечером схрумкала оч вкусную 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif печеньку icon_redface.gif shy.gif eusa_naughty.gif !
С этими праздниками зла не хватает!Я вообще обнаглела, а еще эти КД,так на жор и тянут eusa_naughty.gif !
Завтра хочу попробовать на молокочае,не знаю получиться,силу воли где то потеряла,АУ eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif сила воли ты хде??????????????????????????????????????Пока нет,но надеюсь скоро придет,девченочки вы же мне поможете? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Что то на душе так грустно,а ведь все так здорово начиналось!
Наташенька,Милочка,КАприз,ситуация у меня не хуже чем у тебя,давай подерживать др друга,в моем дневнике даже набираться нечем!ЭХХХХХ!Но мы же молодцы и постараемся все исправить!
Пушистая приветик!Давно тебя не видела,спасибо что зашла!
До скорого завтра
kaprice
Конечно справимся! главное я считаю что не надо себя корить сильно!
вообще организму тоже надо давать отдых, а то он как загнанная лошадь без остановок. надо и ему удовольствие устраивать. ну хочется ему расслабиться - знчит так надо моджет? это ж не месяц, а всего неделька... А потом с новыми силамм. Да? shy.gif
Все-таки все равно мы молодцы. Если мы себе в год пару недель даем отдых это по-моему здорово!!! a035.gif
Natashenxka
Цитата(Кристюшенька @ 10.1.2007, 22:57) *
Что то на душе так грустно[

Привет красотулька hb.gif
Прочь гони эти мысли плохие, мне тоже грусно, но я стараюсь недумать, всё наладиться wub.gif
Конечно тяжело после столько дней обжорства в нормальный режим влиться, но надо, так что ты старайся, главное ненадо себя насиловать, неможешь, лучше съешь чего-нибудь.
Давай, бодрись
Кристюшенька
Приветик Мои дорогие!
Сегодня была разгрузка на молокочае,я купила липтон чай с цитрусами,такая вкусняшка icon_mrgreen.gif !
Вечером муж принес Смесь орехов и сухофруктов "Золотой сад"не много поклевала!
Наташенька солнышко приветик!!!!!!!!!!!!!!!Ты такая умничка постоянно зайдешь,поймешь и успокоешь!Ты для меня стала родным человеком!Ты такая добрая и отзывчивая,от тебя идет очень хорошая энергетика!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Сегодня мне уже лучше завтра начну с занятий!Нужно заниматься,а то я что то забыла как это делается shy.gif
Каприз привет!Тебе тоже спасибо за подержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты у нас тоже умничка и родная!
Все у нас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Natashenxka
Цитата(Кристюшенька @ 11.1.2007, 18:46) *
Наташенька солнышко приветик!!!!!!!!!!!!!!!Ты такая умничка постоянно зайдешь,поймешь и успокоешь!Ты для меня стала родным человеком!Ты такая добрая и отзывчивая,от тебя идет очень хорошая энергетика!

Ой, как же прияно..... shy.gif shy.gif shy.gif ...спасибо огромное wub.gif wub.gif wub.gif ....
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 11.1.2007, 21:46) *
Все у нас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО[img]

hb.gif Почитала и прям поверила... Ты тут силу воли потеряла, а я веру...d045.gif Снова кажется - ничего не получится!!! Нужно опять в колею входить. s24.gif Удачи!!! hb.gif rev.gif
kaprice
Кристи, конечно все будет супер! и мы все бедем супер!
А с праздниками действительно ничего страшного, войдем в нормальную колею: тут полфорума еще отойти не моджет, а впереди еще старый новый год... obm.gif
Кристюшенька
Ну вот и добрела в свой дневничок!
А то все по гостям!
Сегодня утром ничего не ела,не хотела,даже странно icon_eek.gif !
Обед 2 куска карпа тушеной и кофе с молоком
Вечером йогурт 0,1 и чай зеленый и все!
С понедельника начинаю жить по новому,буду заниматься до 7 пота,делать массажи,и худеть к июню,у меня же скоро свадьба!
Наташенька,Милочка,Каприз спасибо родные что подерживаете меня!
Всем огромной удачи и отличных выходных!
На праздниках не накушаться icon_mrgreen.gif !
kaprice
тебе тоже хорошо отдохнуть! поздравляю со старым новым годом! hb.gif hb.gif
С понедельника снова в бой! 2gunsfiring_v1.gif

УРА! rev.gif
Кристюшенька
Спасибочки Каприз! hb.gif
Будем поддерживать друг друга! a040.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 13.1.2007, 0:15) *
С понедельника начинаю жить по новому,буду заниматься до 7 пота,делать массажи,и худеть

hb.gif Всегда приятно начинать новую жизнь, тем более такую хорошую!!! a040.gif a035.gif rev.gif
Vik
Кристюш, приветы hb.gif hb.gif hb.gif а какой обруч ты купила и подруга крутила? shy.gif
Natashenxka
Кристюшенька, молочинка, всё у тебя отлично вроде, и несомневюсь, что ты будешь потрясающей невестой hb.gif
Со старым Новым Годом!!!!
kaprice
Кристюшенька наша дорогая!!!
Спасибо тебе за поддержку, спасибо что заходишь ко мне иногда, очень это мне помогает!
Спасибо тебе, я тебя люблю!!! hb.gif hb.gif
lenuska
Кристюша, привет!
На форуме я давно, просто долго не появлалась. sad.gif Прочитала сейчас весь твой дневник, даже устала. obm.gif Ты молодец, правильную политику ведёшь! a040.gif Я раньше тоже умницей была, а тепрь расслабилась. sad.gif ну, ничего, мы справимс, мы ведь все умнички и красотульки. hb.gif
А то, что расслабилась, так это ничего, праздники ведь. w24.gif
Поздравляю со старым новым годом!
Gul'ka
И я тут как тут!!! Что это ты загрустила, Зая? Нечего!!! Все у тебя прекрасно!!! Главное не забывай об этом!!! Ты ведь пример для нас, Кристюша!!!!! Ты грустишь и мы с тобой!!!! А вообще я веселить тебя пришла! rev.gif Анекдот: Жил-был царь. И было у него косоглазие. Пошел он однажды куда глаза глядят...и разорвался. icon_mrgreen.gif
Не грусти, Солнышко!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!
Mariika
Привет, дорогая!!! Спасибки за поздравления, очень приятно!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Разгружалась уже, молодчинка!!!
Я тоже забыла, как заниматься надо, но вот в четверг была первая посленовогодняя тренировка, вспомнилось кой-чего, и даже понравилось!!! Хотя растяжка уже не та, конечно. Но у тебя-то точно все супер будет, я уверена!
Со Старым Новым годом тебя, солнышко!!!
Мила Я
hb.gif Приветик!!
Пришла в гости, а тебя и нет... ладненько забегу попозжей! w24.gif Удачки!!! rolleyes.gif rev.gif
Mariika
Куда пропала-то??? Удачки тебе и хорошей недели!!!
kaprice
Кристюш, че-то прям болезнь у всех после праздников: сначала Пчелка пропала, потом ты (кстати меня тоже не было 3 дня)... А это притом что все хотели с понелдельника начать новую жизнь. obm.gif Ну а у меня она вссе равно откладывается, т.к. я болею. Может со следующего понеельника...
Возвращайся! hb.gif
Кристюшенька
Привет всем!
Извините меня что долго не была!Ездили с мужем на турбазу отдыхали и жрали!Я держалась как могла!Отдыхнули замечательно!Бильярд,аквапарк,сауна,массаж!Короче побыла как в сказке!
Сегодня был разгрузочный день 3 ст молока и 3 банана,чувствуется такая легкость!Крутила обруч и вся в синяках icon_mrgreen.gif
Завтра буду готовить рыбу кефаль и салатик из капусты,моркови,кукурузы и чернослива a040.gif !
По моему начинаю в ритм входить!
В понедельник будет разгрузка на гречке,за одну разгрузку я теряю в весе -1 кг!
Девченочки спасибо дорогие всем,кто приходил ко мне hb.gif !За поздравления и посты
kaprice hb.gif ,я надеюсь ты уже не болеешь eusa_naughty.gif ,давай уже начинать новую жизнь!Дорогая моя я тебя тоже люблю!И тебе спасибо что ты меня подерживаешь!Все у нас будет замечательно!
Gul'ka спасибо hb.gif что рассмешила,я очень смеялась icon_mrgreen.gif ,заходи по чаще
lenuska приветик hb.gif Спасибо что зашла!Заходи буду всегда рада тебе!И к тебе приду сейчас hb.gif
Vik hb.gif обруч кручу обычный металлический,и подруга тоже металлический крутит!
Пошла я по гостям!Всем удачи! rev.gif
Natashenxka
Кристик! отдыхать тоже надо, молодцы hb.gif
а у меня на разгрузе пол кило сваливает, тоже хорошо rolleyes.gif
Удачно войти в ритм wub.gif
kaprice
О, Кристи! ура, ты вернулась! осталось тока Пчелу найти a035.gif
Ты молодец что возвращаешься к своему нормальному образу жизни, ведь у тебя свадьба на носу!!! так что давай не расслабляйся, след.день - 8 марта, когда ты можешь себе позволить конфетку. Или что там ты лбюбишь очень-очень. shy.gif
Хотяч нет, День Валентина!!! wub.gif
Ну в общем это я типа на тебя наехала. Чтоб не расслаблялась! rev.gif
А ты итак супер! не то что я! obm.gif
Pushistaya
Кристюш, привет! Попка в твоей подписи ОЧЕНЬ вдохновляет работать над собой! a040.gif
Кристюшенька
Приветик! hb.gif
Сегодня с утра ела французкий салат красоты,в обед буду есть кальмары фаршированными грибами,вечером кефир!С утра крутила обруч 30 мин!
Вчера купила лосьон Dove сияние лета,буду загореленькая rev.gif !У мужа сестра мажется,я когда увидела,думала в солярии ходила, а оказывается лосьоном мазюкается!
Мы определились с числом свадьбы!16 июня,так что мне к этому сислу нужно быть неотразимой!!!!!!!Буду стараться до последнего!Подскажите когда заявление поддают?За 2 мес?
Pushistaya hb.gif a040.gif s24.gif
kaprice Я вернулась навсегда!!!!!!А пчелка что то вообще загуляла,она даже перед новым годом не появлялась icon_eek.gif .Спасибо за наезды icon_mrgreen.gif ,перед тем как я захочу есть вспомни твои слова!!!!!! a035.gif Короче спасибо красатуля за поддержку!!!!!!Не надо на сеья наговаривать,ты тоже супер,а еще ты стройняшка по сравнению со мной!!!!!
Natashenxka hb.gif спасибки!Ты у нас вообще умничка!Беру с тебя пример a040.gif
Всех целую и люблю wub.gif
Natashenxka
Кристюшенька, поздравляю, что определились с дним свадьбы!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот не знаю как у вас, но у нас в Питере, день свадьбы определяеться только в самом дворце, при подаче заявления. Мы сначала приехали саписались на день, это было в январе, а места были только на начало июля! а потом уже за месяц вроде уже опять едешь и пишешь заявление. вроде так у нас было wub.gif .
Питание отличное, а что за салатик такой, откуда рецепт?
Удачных выходных!!!
Кристюшенька
Проиветик Натусенька!
Вот рецептик!Нужно каждое утро съедать и через мес будет результат,здоровая кожа ,минус кг,.
2 полные ложки овсяных хлопьев;

6 ложек кипяченой холодной воды;

3 ложки кипяченого холодного молока;

1 ложка меда;

1 большое яблоко;

Сок одного лимона;

Залить овсяные хлопья водой, оставить на час. Добавить молоко, мед, натертое яблоко, сок лимона. - Салат готов.
Я меда кладу меньше!
Natashenxka
Класс! спасибо wub.gif , похожий рецепт кажеться у Кудиринки был. Будете ещё большими красотулями
Авдюша
Вот, я у тебя тоже в гостхя. В начале конечно поздравления a035.gif с такой линеечкой, всего самого ниилучшего. hb.gif Рецепты, твои точно недьзя вечером читать, слюнки текут, ну очень все вкусненько. shy.gif Разгрузочные дни, это прост сила воли, млодец, все у тебя полоучиться и не торопись с платьем иначе подшивать придется icon_wink.gif . Буду следить за тобой.
kaprice
Кристюш, поздравляю! hb.gif hb.gif у нас подают за месяц! Имейте в виду что на лето очереди!
И пора новую линеечку делать, раз определились! a035.gif
С питанием все отлично, обруч крутишь - будешь самой красивой невестой... забыла какого города! icon_mrgreen.gif
Вот такой! Ура!!! shy.gif
Обожаю свадьбы! a035.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 20.1.2007, 14:07) *
Мы определились с числом свадьбы16 июня,так что мне к этому сислу нужно быть неотразимой!!!!!!!

hb.gif Удачи тебе! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
А в салат можно еще и орехи, и курагу, и изюм, и любые фрукты по сезону!!! a040.gif a040.gif a040.gif rev.gif
Кристюшенька
Приветик всем и дневничок мой дорогой!
Я смотрю много кто закрыл старенький дневнички и открыли новенькие!
И я тоже захотела очень,начать все с чистого листа!
Тем более что у меня скоро свадьба, и с завтрешнего дня в новом дневничке начну ка я все сначала и главное с умом!
Перестану есть мясо(кроме рыбы),забуду что такое мучное и сладкое)!
ХОЧУ ДОБИТЬСЯ всех СВОИХ ЦЕЛЕЙ! a040.gif
Счастливо мой старенький дневничок! eusa_pray.gif
А вот ссылка на новыйНовенький дневничок
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 21.1.2007, 23:58) *
Перестану есть мясоХОЧУ ДОБИТЬСЯ всех СВОИХ ЦЕЛЕЙ! a040.gif


a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.