Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристюшенька. Хочу быть самой красивой и стройной невестой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Natashenxka
Кристюшенька, солнышко, привет hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя отличный распорядок дня a040.gif , просто умничка wub.gif wub.gif wub.gif
а рыбку на гриле саим делаете? если да, то какую, одну делала красную, вся развалилась, непропеклась 158.gif
Кристюшенька
Всем с добрым утром и отличным днем!Приняла контрастный душ так здорово,попила кофе с молоком и творог0% с йогуртом!Сейчас с мужем пойдем по магазинам тратить деньги a035.gif !Пчелочка спасибо за комплименты,я аж вся засмущалась icon_redface.gif ,Наташенька тебе тоже спасибо,за то что заходишь и поддерживаешь,рыбу я сама делаю в микроволновке на гриле,покупаю сом,морской язык,судак,главное чтоб она свежей была,а свежезамороженная у меня разлетается sad.gifДевченочки дорогие это Вам
Natashenxka
Кристюшенька, хорошо вам потратить денежки!!!. Потом расскажешь на что icon_mrgreen.gif .
На счёт рыбки поняла, спасибкт, но я тоже свежую только беру, просто у меня гриль электрический, в ретку зажимаешь продукт икладёшь на него, и вот видимо зажимать невсё можно sad.gif
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif
Кристюшенька
Приветик Наташенька красатуленька!Далеко с мужем не пришлось идти,на улице какой-то кошмар,все тает луж по-колено,+7 гр,а неделю назад снега было по-колено -15.Мы купили только продукты,рядом с домом магазинчик!На вечер буду делать себе голубцы с грибами,морковью и кукурузой!Сама придумала icon_redface.gif !Сейчас сижу пью с молоком кофе,что то есть не охото rolleyes.gif !Наташенька побежала к тебе в гости! wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Да, тоже не люблю такую погоду . Хороший рецептик голубцов придумала, хорошего вечерочкаd045.gif d045.gif d045.gif
Кристюшенька
Спасибочки за хороший вечерочек! hb.gif
Kata
Кристя, а я уж губы раскатала про обновки почитать...Но в такю погоду низзя гулять. У нас щас тоже самое поэтому завтра затаримся в супермаркете с мужем и будет отдыхать!
Mariika
Привет, вот добралась наконец до тебя! Вижу, у тебя все супер!!! Рецепт голубцов твой мне понравился!!! Надо будет попробовать!!! Люблю грибы и обожаю кукурузу!!!!!!!!
kапельkа
Приветик! hb.gif
Я так давно не заглядывала... аж стыдно.. shy.gif Читала просто, а писать не писала... Простите меня... shy.gif d045.gif
Вот так погода у народа... Хотите сказать, что и мне можно к такому готовиться? У нас в след выходные +1 и дождик обещают obm.gif obm.gif
А можно рецептик голубцов полностью для незнающих? shy.gif И как их потом готовить? В чем, точнее. Я просто оч люблю капусткууу мням-мням... rolleyes.gif
А спадающие штаны - это уже оч хороший признак! a040.gif Это значит пора обновить гардеробчик a040.gif а это мы любим делать rolleyes.gif
Удачки тебе и не тоните icon_mrgreen.gif hb.gif
Пчёлка
Привет,подружка!!!!
Вижу у тебя все хорошо,очень рада !!! s24.gif
Вкусная салянка получилась,надеюсь!!!Приятного аппетита!!!
Nira
Привет Кристюшенька!!!Прибегла к тебе!!!
Ты справляешся вижу и штаники спадают,я за тебя очень рада красавица!!!Мне до этого не
скоро,я что то забросила себя..... sad.gif Но,хватит обо мне.....
У тебя так весело а я припёрлась со своими соплями....
Надо будет почаще заходить и набератся позитивом!!!! hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Выходные. Гуляем? Правильно! Силы нужны, отдых тоже.
Была в гостях! hb.gif hb.gif hb.gif Пока! rev.gif
kaprice
Приветик! первый раз у тебя! не успела прочитать все 11 страниц, хотя люблю всегда читать сначала.
а тут весело!
Цитата
голубцы с грибами,морковью и кукурузой
- мм. наверно вкусно... а можно рецептик полностью? или он раньше был? icon_redface.gif
Ты молодчина, похудела! да и распорядок и питание у тебя супер! буду тебя читать теперь, вместе веселее!
Пчёлка
Да,кстати,как голубцы то,а то я тоже готовить собралась!!!
Пчёлка
Куда пропала красотулька????Мы уже соскучились по тебе все тут!!!! pri.gif
kапельkа
И действительно, куда красавица наша пропала? Скучаем, скучаем... d045.gif d045.gif
Я, кстати, фоточки выложила. Забегай w24.gif
Ждем hb.gif
Кристюшенька
Приветик Всем!Девчоночки я по Вам очень соскучилась,я рада что Вы меня не забыли,и тоже скучали!Вчера никак не могла зайти на форум,на сайте выходила какая то ошибка sad.gif !Причем не первый раз 158.gif !Напишу про голубцы,с капусты сняла листья,поварила их немного,начинка: тушила шампиньоны с морковью,кукурузой,сладким перцем и соевый соус.Все это укладываете в листья,заворачиваете,на сковороде обжариваете,под конец немного добавила воды и тушите до готовности!Объедение!
В воскресенье налопалась булочек,ну очень вкусных,все это из за КД!Вчера наконец то сидела на молокочае,очень понравилось,сегодня кефирный день,легкость такая!
Все побежала по гостям!Всех Цалунькаю wub.gif wub.gif hb.gif !
Кристюшенька
Забыла написать завтра иду в Салон красоты,подстригаться! a035.gif Буду красавицей!
Еще завтра буду кушать салатик,киви,сладкий красный перец,кукуруза,лимоный со и все с оливковым маслом!Вкусняшка a040.gif !
Кристюшенька
P.S еще я в голубцы добавляла (в начинку сыр адыгейский) a040.gif Что то никто ко мне не приходит sad.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 5.12.2006, 21:50) *
Забыла написать завтра иду в Салон красоты,подстригаться! a035.gif Буду красавицей!
Еще завтра буду кушать салатик,киви,сладкий красный перец,кукуруза,лимоный со и все с оливковым маслом!Вкусняшка a040.gif !


hb.gif Вау! И я хочу такой салатик, сделаю обязательно!!!
Давай фотки с новой стрижкой, интересненько куда уж красивше! a040.gif rev.gif
Natashenxka
Кристюшенька, привет красотулька .

Ох эти мерзкие КД, ну ничего тебе можно и булочек полопать, ты очень хорошо потом исправляешься wub.gif . Как вкусно голубцы описала , ням-ням rolleyes.gif
Удачно тебе завтра сходить в салончик, будешь совсем красотулька s24.gif
Удачки hb.gif
Пчёлка
Я пришла к тебе в гости!!!
Вот ты умница,только кроме булочек конечно shy.gif !!!
Удачного тебе похода в салон,сфоткайся и обязательно размести!!! s24.gif
Голубцы потрясные,особенно сыр наверное в нем!!!ММММММ-обожаю сырок!!!
Обязательно приготовлю для любимого!!!
Пусть твой синдром КД поскорей пройдет,и ты перестанешь поддаваться соблазнам!!!!

До встречи,лапочка shy.gif !
Pushistaya
Привет! Сразу захотелось голубцов сделать! Так вкусно пишешь! obm.gif
А что еще делаешь - упражнения, процедуры? icon_wink.gif
Zhena
Кристюшенька, ну как стрижка?
kапельkа
Приветик! hb.gif
Рецептиков начиталась аж слюнки потекли.... хочу голубцоооов.... ух.. И кукуруза - это объедение icon_mrgreen.gif Надо будет попробовать сделать, а то я вообще готовить не умею shy.gif (стыдобааааа icon_redface.gif )
Как поход в салон? довольна? w24.gif
Ждем icon_mrgreen.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик девченочки!Я решила подравнять волосы,отращивала 2 года,и что то мне стрижку жалко было делать,а вот форму придали здорово!Всем очень понравилось,а муж вообще восторге!Я же волосы к свадьбе отращиваю,уже знаю какая прическа будет на свадьбу!У нас 17 декабря будет 3 года с милым!16 декабря золотая свадьба у бабули с дедулей и 16 у сестры мужа день рождения!Короче одни праздники icon_eek.gif !
Сегодня начились КД,наконец то,а то из за них некий дядька 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ЖОРЫЧ надоедает мне!Сегодня не занималась,но питалась правильно!Утром творог и йогурт обезжиренный и зеленый чай,обед салат светофор,вчера описывала и капуста тушенная,вечером корзиночки из свеклы с грибами a040.gif !А вчера милый делал массаж и сказал что я очень похудела,попка стала упругая и очень здоровская! wub.gif Короче еще больше болдеет от меня!
Natashenxka
Кристюшенька, очень рада за тебя hb.gif У тебя всё так замечательно. пусть всегда так будет eusa_clap.gif , новая причёска. впереди праздники и милый массажик делает и комплименты
Pushistaya
Цитата(Кристюшенька @ 6.12.2006, 23:14) *
А вчера милый делал массаж и сказал что я очень похудела,попка стала упругая и очень здоровская! wub.gif Короче еще больше болдеет от меня!

СУПЕР!!! Такие коплименты воодушевляют на дальнейшую работу над собой! Так приятно, когда любимый замечает твои старания!!! wub.gif
Zhena
Цитата
попка стала упругая и очень здоровская!

Кто бы сомневался!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
И вообще, даешь фотку попки!
Кристюшенька
Приветик девченки!Я Вас всех лю !
Сегодня болел животик sad.gif ,быстрее бы Кд закончились!
Утром контрастный душ a040.gif !Кофе с йогуртом!Обед горячий салат с свеклой,кукурузой и брынзой,вечером яблоко запеченное с медом и корицей,вкуснотище,а забыла качала пресс,а потом заболел животик!Мой заботливый муж отругал меня sad.gif !
Анютик,попку я пришлю,но пока не сейчас,мужу нравится,а мне пока нет shy.gif !Я сфоткалась1 мес назад,и попозже,сфоткаюсь когда сама пойму что у меня все замечательно и тогда пришлю фото для сравнения! hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
ой, какая Анечка охочая до чужих попокicon_smile.gif)) Кристина, приветик тебеicon_smile.gif))
Мила Я
hb.gif Приветик!!! Тебе hb.gif hb.gif hb.gif !!! Нравится мне твое питание, что это за корзиночки из свеклы с грибами? Делись рецептом, люблю и грибы и свеклу! rolleyes.gif rev.gif
Кристюшенька
Приветик nanita,(прикольная аватарка)hb.gif ,Мила Я hb.gif !Спасибо что зашли!
Мила Я лови рецепт Свеклу отварить в воде , очистить и выбрать ложкой серединку, чтобы получилась корзиночка. В корзиночки положить начинку и запечь в форме в нагретой духовке.

Для начинки любые грибы пропустить через мясорубку, обжарить вместе с луком и добавить отваренный рис или гречку ,соевый соус. . Можно начинку сделать иначе: обжарить на растительном масле лук, добавить томатную пасту, измельченную мякоть свеклы, мелко порубленные грибы,приправы по вкусу!Сама придумала рецепт!Я просто обожаю готовить,особенно вкусняшки! rev.gif
ВСЕМ ПРИВЕТ a035.gif
Пчёлка
Приивет!!!! s24.gif
Мой молодой человек тоже увидел результаты,оболдел...я сегодня весь день радуюсь... shy.gif Так что стимула прибавилось!!!!!
А на счет КД,так у меня тоже пришли...сегодня!Целый день болел живот.Но радостно,что день уже прошел,а завтра уже не будет болеть!!!! icon_mrgreen.gif
Желаю успехов!!!Целюлю..красотульку
Mariika
Привет, Кристюшка!! Сколько ты всяких рецептов интересных знаешь, пора уже свою темку открывать!!!!! Молодчинка, питаешься хорошо, несмотря на булочки! Поздравляю со стрижечкой!!! Точнее, с подравниванием. Рада, что все удачно прошло, а то, бывает, просишь подравнять, а потом смотришь- 10 см как не бывало!!!! Я вот тоже завтра в парикмахерскую собралась, на мелирование.
Удачных тебе выходных!!!!!
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 8.12.2006, 1:01) *
Мила Я лови рецепт

hb.gif Спасибочки!!! Попробую на выходных. У меня свеклу правда едят с трудом, зато мне больше будет!!! rolleyes.gif Разве мяско добавить, тогда мужа можно будет соблазнить!!! rolleyes.gif rev.gif
kaprice
Кристюшенька, приветы! вот и я доплелась к тебе!
у тебя отличная сила воли! ты оченнь много всего делаешь из процедур и фитнеса - а питание такк вообще, так даже птички не клюют! hb.gif
Очень хотелось бы увидеть еще твоих фоток, ты ведь уже похудела - пора новые выкладывать! w24.gif Давай хвались! shy.gif
kапельkа
icon_mrgreen.gif и тут про еду icon_mrgreen.gif s24.gif
Кристюш приветик!!! Да, да, фоток хотим новых w24.gif Ждем уже.
Муж у тебя - золотце a040.gif Когда хвалит любимый - это самое лучшее! А такой заботливый еще a040.gif
А так ты молодчинка! все супер у тебя! icon_mrgreen.gif
Хороших выходных hb.gif
zontik23
приветик!Давно у тебя не была!!И ты забегай ко мне!!Где же попка гладкая и шелковистая? rolleyes.gif

kaprice
Да, Кристюш, ждем новых фоток - особенно похудевшей попы. Можно даже и в растянутых свисающих штанах w24.gif
Кристюшенька
Приветик Девченочки hb.gif !
Все некогда было заглянуть на форум!Так соскучилась по-всем!У меня все замечательно!Цвету и пахну icon_mrgreen.gif !Того же и всем желаю wub.gif !
Сегодня мужу готовила вкусняшки,круасаны с вареной сгущенкой,филе курицы в миндальной корочке с чипсами и с сыром в духовке,запах стоял оболденный,но факт в том,что мне этого совсем не хотелось,до чего я раньше любила круасаны собственного приготовления shy.gif ,а сейчас даже не хочу shy.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Утром съела йогурт с зеленым чаем,в обед сварила молочный суп с тыквой,курагой и яблоком,немного меда добавила и ванилина a040.gif ,такая штучка вкусная получилась!Вечером наверно выпью стакан ряженки!Вечером сделаю обвертывание с глиной!И приму ванну с солью и апельсиновым маслом!
Пчелка,я очень рада за тебя что у тебя все отличненько,я не сомневалась в тебе,не зря у тебя ник пчелка,пчелки любят труд!Ты умничка!Салют тебе дорогая
Приветик [color=#330033]Марийка
hb.gif !Спасибо что не забываешь!Насчет подравнять,ты права,раньше приходила в парикмахерскую просила подровнять,а вставала с каре,в этот раз,я довольна,другого мастера нашла,я не подстригалась полтора года,к свадьбе отращиваю!
Каприз,спасибо что заходишь оч рада hb.gif !
Зонтик 23 hb.gif спасибо что зашла,сейчас прибегу!
Фотки до нового года обязательно пришлю!Обещаю!Еще немного потерпите!Всех лю и целюлькаю! wub.gif
Natashenxka
Кристюшенька!!! Ну даже незнаю что и сказать, у тебя всё просто замечательно, ты молодец hb.gif hb.gif hb.gif , отличный пример для нас wub.gif . Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
филе курицы в миндальной корочке с чипсами и с сыром в духовке

и ты даже непопробовала?! obm.gif я уже слюнями захлебнулась icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Приветик Наташенька!Рада,что зашла a035.gif !Спасибо за удачку она мне не помешает icon_mrgreen.gif !
Я ничего не пробовала,что мужу готовила,и даже не хочу,скоро новый год,охото блистать и быть стройняшкой!Я сама себе удивляюсь!
Всем удачного вечерочка!Всем рада кто заходит ко мне!!!!!
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Ну ты даешь, я бы поробовала хоть! До свеклы с грибами так и не добралась, проленились целый день! Завтра все разбегутся буду готовить. Когда все дома начинают все упрощать. Сегодня накупили мороженого наелись, и я 2 ложечки съела. Потом сказали вечером будут чай с чем нибудь, и все...
Ну и ладно, мне легче. rolleyes.gif a040.gif Желаю удачного вечера!!! ПОКА!!! rev.gif
Кристюшенька
Приветик Мила Я!Меня любимый заставлял поесть,что я наготовила,но я не захотела eusa_naughty.gif ,а раньше бы налопалась,чес слово!Попробуй свеклу,правда здоровская вещь! a040.gif !Спасибо за удачный вечер!А я ыкус мороженного забыла,давно не ела!
Natashenxka
Дорогуша, ну ты герой-герой eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , такая воля a040.gif , ты прямо и меня заразила - спасибки hb.gif . Да новый год уже подкрадываеться
Удачки wub.gif
Кристюшенька
Спасибо Наташенька w24.gif ! hb.gif wub.gif
Natashenxka
shy.gif shy.gif shy.gif нема за что s24.gif , от души hb.gif wub.gif hb.gif
Кристюшенька
Вот именно,что от души hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Кристюшенька @ 10.12.2006, 15:16) *
Приветик Девченочки hb.gif !
Сегодня мужу готовила вкусняшки,круасаны с вареной сгущенкой,филе курицы в миндальной корочке с чипсами и с сыром в духовке,запах стоял оболденный,но факт в том,что мне этого совсем не хотелось,до чего я раньше любила круасаны собственного приготовления shy.gif ,а сейчас даже не хочу icon_wink.gif]


Кристюшенька привет, я смотрю ты настоящая гурманка-кулинарка. Расскажи как готовить круасанчики?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.