Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристюшенька. Хочу быть самой красивой и стройной невестой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Natashenxka
А может не надо, а то захочеться а незя s24.gif s24.gif s24.gif
Кристюшенька
Приветик sexy_popka,пожалуйста,мне не жалко рецепта!Я тесто покупаю замороженное слоеное,раньше сама делала,а сейчас муторно.Раскатываешь тесто,вырезаешь тарелкой,получается круглая лепешка,режешь ножом на треугольники,и заворачиваешь в трубочку,но не с острого угла,потом ставишь на час в теплое место,чтоб поднялись,смазываешь яйцом или молоком ,выпекаешь минут 10.Берешь кондитерский шприц набираешь в него что угодно,я варила сгущенку,сверху круассана делаешь дырочку шприцом и заполняешь начинкой!В принципе все!
Иногда делаю начинку из ванильного сахара и корицы,когда закручиваю их!Приятного аппетита!
sexy_popka
Ух ты как просто, а звучит очень изысканно. Буду своему Любимому декларировать: "а теперь круасаны с молочным кремом" rev.gif Спасибо за рецептик, попробую сделать sla.gif
stras
Кристюшенька,у тебя сила воли a040.gif Молодец a035.gif
Кристюшенька
Да,ничего трудного нет!А вообще,я обожаю готовить,что нибудь завороченное icon_mrgreen.gif,гости очень любят ходить к нам знают что у меня всегда что нибудь найдется вкусненькое rolleyes.gif !Хорошо,что я сейчас не ем все это,берегу свою фигуру,вот только как представлю что скоро праздники,аж дурно становится,16 золотая свадьба у бабули с дедулей,17,три года как мы с любимым вместе,17,день рождение у сестры мужа,потом новый год,3 января у дедушки день рождения,7 рождество!КОШМАР! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Буду держаться,как смогу!!!!!! rev.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 11.12.2006, 1:02) *
Буду держаться,как смогу!!!!!! rev.gif

hb.gif Ну держись, и удачи!!! Мы с тобой!!! rev.gif
zontik23
Обязательно держись. Мы поможем. Удачи!!!

kaprice
Кристюш, тебе действительно пора свою темку с рецептами заводить! w24.gif Или хотя бы писать в уже существующие! такие кладези пропадают! ты што! eusa_naughty.gif
Мне вот интересно про суп молочный с тыквой. Напиши как делаешь пожалуйста! Хотя мне молоко нельзя щас... Ну потом сделаю, когда можно будет. shy.gif Да и вообще, тыква полезная штука, но не умею я ее готовить - могу тока в кашку добавить, да и то... В дранники добавляю... А ты? наверняка знаешь какой-нибудь рецептик? hb.gif

а вообще ты молодец! a035.gif причем каждый день!
kапельkа
Кристюшенька, приветик!!! hb.gif
Ты уже действительно выкладывай рецептики в отдельную темку!! Такие ж они вкусные!! А то мы как к тебе не заглянем, так сразу аппетит просыпается. Не умеем мы читать рецептики и не представлять что получится... слюнки текуууут... а я б вот про курочку узнала shy.gif Как это чудо делается. Очень необычно получается. Все!! Заводи свою темку рецептиков! А старые мы тебе скопируем туда, если тебе лень icon_mrgreen.gif
С праздниками держись!! Мы с тобой!! Главное не забудь потом разгрузиться icon_mrgreen.gif Что планируешь на 3 года с мужем? w24.gif Застолье всей семьей или вдвоем? w24.gif
Цветошки тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Кристя, привет! Поддерживаю общественность по поводу рецептов! a040.gif
Даже не думала, что круассаны так просто делаются... Спасибо за рецептик, буду баловать милого!
Держись на праздниках! Помни тему своего дневничка!
Кристюшенька
Приветик девченки!Это Вам hb.gif hb.gif hb.gif !
Я подумаю насчет темки,скорей всего открою,у меня кладезь рецептов!
Сегодня денб суппер,пуппер.................. a035.gif a035.gif a035.gif ,за две недели встала на весы и результаты суппер 65,5,пока линеечку не буду менять,еще удостоверюсь через дня 2,попка стала худее,была 101 стала 97 a040.gif !
Сегодня занималась с Синди Кроуфорд 1,5 часа,пред этим сделала гелевое обвертывание,с меня воды вышло,больше 3х литров,потом приняла ванну с солью с жасмином и сделала на лицо глину!А также получила сегодня посылку на 2 тыс с Ив Роше,куча всего a040.gif !Вечером с этой серии сделала гранатовый аквагоммаж.
Напишу чем питалась:Утром суп с тыквой молочный и зеленый чай,в обед кальмар фаршированный морской капустой,все это собственного приготовления,вкуснятина получилась и чай зеленый,вечером йогурт маленький 0,1 % и зеленый чай!
Пушистая буду держаться,у меня как никак сила воли есть,и результаты не подводят,с любимым скорее всего в ресторан пойдем!
Каприз,очень просто делаю молочный суп с тыквой,тыкву нарезаю кубиками,заливаю немного водой,и тушу помешивая,тушу чтоб тыква привратилась в пюре,потом добавляю яблоко нарезанное и курагу,тоже мелко режу,потом заливаю молоком,под конец немного ванилина,на кончике,а то горчить будет,и ложка меда!Вкуснотища! a040.gif
Капелька вот тебе рецептик с курочкой. филе курицы, 18~20шт миндаля, 1 пакетик чипсов (28г), 1 яйцо, мука, майонез,любимые специи и соль.
Филе обмазать майонезом и любимыми специями,солью. Миндальные орехи измельчить до размера рисинки.
Чипсы слегка размять.
Смешать чипсы и миндаль.
Яйцо разболтать вилкой с 2-мя столовыми ложками холодной воды
Филе обвалять в муке, затем обмакнуть в яйцо и снова обвалять в миндально-чипсовой смеси.
Готовые куски выложить на смазанную сковороду и поставить разогретую заранее духовку на 25 минут.Под конец посыпать сыром!
Зонтик 23 Спасибки за удачку!!!!!!!
Всех Целую!Всем спокойной ночи и сладких снов hb.gif hb.gif hb.gif !
Пчёлка
Молодчинка ты какая!!!Поздравляю с такими классными результатами!!!
Вот сидела и думала,идти или не идти делать массаж....устала на работе! shy.gif
Прочитала твои результаты......и пошла s24.gif !
Еще раз поздравляю!!!
Целую красотульку!!!
Кристюшенька
Приветик Пчелочка hb.gif !Умничка что зашла!Спасибочки тебе за похвалу wub.gif !Это я у тебя заряжаюсь энергией!У тебя тоже все супер! hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a040.gif
Natashenxka
Солнышко, на ночь глядя такие вкусности опять s24.gif s24.gif s24.gif
Рада очень за тебя, у тебя отличные результатыи ты очень стараешься hb.gif hb.gif hb.gif
Загляни ко мне, я там рожицу свою показываю icon_mrgreen.gif
Спокойной ночки wub.gif
Кристюшенька
Наташенька hb.gif wub.gif !Я к тебе красатуленька,уже заглянула!Спокойной ноченьки hb.gif !
kaprice
Спасибо за рецептик! Поздравляю с результатами! hb.gif Это ведь очень важно когда столько трудов закладываешь w24.gif так что все заслуженно! Вот дойдешь до своей цели - и тогда только поддерживать результат уже надо будет... a035.gif
Ты молодец, было 101 - стало 97 - это просто суперский результат!!! hb.gif a040.gif
Pushistaya
Цитата(Кристюшенька @ 12.12.2006, 0:13) *
за две недели встала на весы и результаты суппер 65,5,пока линеечку не буду менять,еще удостоверюсь через дня 2,попка стала худее,была 101 стала 97

a040.gif a040.gif a040.gif Поздравляю!!! Умница!!!
Gul'ka
Привет, Кристюшенька!!! Вот я и наведалась, как и обещала! Фотки посмотрела - прикольные... Молодец!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Результаты у тебя просто СУПЕР!!!!! Умничка!!! Завидую.... Белой, конечно!!!
kапельkа
Кристюша приветик! hb.gif
Рецептик скопировала. Надо будет попробовать... Главное чтоб жор в это время на меня не напал icon_mrgreen.gif А звучит оч вкусно.. мммм... rolleyes.gif
С результатами поздравляю! Так держать! Молодчинка!!! a040.gif a035.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Заглянула к будущей невесте!!!
А невеста вся в бегах, вся в делах... Ну удачки!!! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Кристюшенька
Приветик девченки!
Смотрите и ужасайтесь что было shy.gif !И что сейчас a035.gif !Я сама не думала,что раньше все так плохо было sad.gif !
Вот такая я была

Это с мужем

С братом мужа,куртка еле застегнулась,штаны вот,вот по швам полезут,но сейчас эти штаны очень большие.Здесь я в шоке от себя! 158.gif

С мужем,скрестила ноги,чтоб ляшки не очень большие казались,но мне это не помогло eusa_naughty.gif

А такая я сегодня a035.gif a035.gif a035.gif

И это сегодня,только сама фоткалась,голову не захватила,но весь результат внизу!!

А это,сегодня одела куртку,ту зелененькую,см вверху,сегодня на мне она просто висит a040.gif a035.gif hb.gif icon_mrgreen.gif rev.gif

Ну вот,смотрите,жду от вас коментарий! rev.gif
ФОТО СМОТРИТЕ НИЖЕ,ДАЛА ССЫЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А здесь просто пояснение!!!!Просто не знаю почему здесь маленькие фотки получились! sad.gif
Кристюшенька
Ой,а почему фото такие маленькие?Я разочаровалась 158.gif !Заходите тогда на первые стр,где я выкладывала фото.,там сами все увидете,а если мне кто подскажет,как сделать чтоб фотка большая была? sad.gif
Natashenxka
Кристюшенька, непереживай, конечно плохо видно - нерассмотреть, но я твоё личико красивое видела и помню wub.gif wub.gif wub.gif
А изначально фотки нормальные были, может ты кагда их загружала в програмке какую-нибудь галочку поставила уменьшить?
нерасстраивайся, красотка ты hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Спасибо Наташенька!Вот ссылка,посмотрите фото тогда так! icon_redface.gif ФОТО СМОТРЕТЬ ВСЕМ
Natashenxka
Разглядела. Муж беленький - ты чёрненькая, класс!
Волосы у тебя отросли, а где прячуться твои кг непонятно s24.gif .
Я же говорила -красотка a040.gif a040.gif a040.gif
Кристюшенька
Спасибо Наташенька!
Пчёлка
Приветище!!!!! w24.gif
Вот это да,особенно последняя фотка, результаты потрясные!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А ножки на последней фотке такие стройненькие,класс!!!
Красотулька ты наша!!!!!
Кристюшенька
Пчелочка солнышко! hb.gif !Спасибо wub.gif hb.gif !Так приятно слышать когда хвалят,я ведь старалась!!!!Я сама в шоке была когда увидела такие различия! obm.gif Цалунькаю hb.gif
Мила Я
hb.gif Молодец!!!!!!!!!
Результат виден невооруженным взглядом!!! a040.gif Если так пойдет и дальше, а я в этом не сомневаюсь, невестой ты затмишь всех!!! Теперь только вперед!!! rolleyes.gif a040.gif rev.gif
kaprice
Кристюш, неужели это ты??? icon_eek.gif
Ты просто герой! А что муж говорит? он вообще тебя узнаёт? icon_mrgreen.gif
Ты просто красавица! Наверно все знакомы в шоке и срочно спрашивают: как, ну скажи КАК ты это сделала?
Ты молодчина!!! hb.gif hb.gif eusa_clap.gif
stras
Кристюшенька,какая ты молодчинка a040.gif Разница ещё как заметна.Ты будешь самой красивой невестой obm.gif Держись на праздники,не шали eusa_naughty.gif
Pushistaya
Млин...У меня ссылочка с фотками не открывается, доступ закрыт... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Zhena
Кристюшенька, привет!
Очень заметна разница по личику - похудело сильно! a040.gif a040.gif a040.gif
И вообще - ты красотуля!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Seamona
Крис!!! пилять!!! извини, но ты суперррррррр просто!!!! такая молодец! и читая твои посты, прямо ощущаешь скорость и ритм твоих движений и действий на пути к цели..!!!! Умница!!! Не сбавляй темп!!! Целую))))))))))))))))))))))))))
Mariika
Привет, Кристюшка!!!! Смотрела фотки, класс!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Такая разница!!!! Вот что значит работа над собой!!!! Ты теперь моложе даже выглядишь, просто девочка! Умничка!!! Поздравляю!
kапельkа
Кристюша приветик! hb.gif
Про фото уже все сказали.. и добавить особо нечего... sad.gif Но разница оч заметна!! оч оч a040.gif Просто блеск! Слушай, а ты для лица делала упражнения специальные? а то может поделишься? w24.gif В общем была красоткой и стала еще большей красотулей! a040.gif Так держать! hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик девченочки! hb.gif
Спасибо за комплименты!!!!Сама рада icon_mrgreen.gif !С верного пути не уйду!!!!!!!Никогда eusa_naughty.gif !
Капелька,лицо само похудела,никаких упражнений,у меня лицо с малых лет треугольником icon_mrgreen.gif это я просто разожралась как кабан icon_mrgreen.gif !Хотя до 14 лет была стройняшкой,даже дистрафию мне приписали,а сейчас где она? obm.gif
Кто меня давно не видел в шоке,говорят скоро за шваброй видно не будет! icon_mrgreen.gif ,муж от меня болдеет wub.gif ,его заслуга массаж!
Штанишки для похудения в которых я занимаюсь,одеваются и снимаются не застегивая,примерно 1,5 мес назад еле застегивались и натирали! icon_eek.gif
Итак опишу сегодняшний день!
Утром,пресс качала около 300 раз,по разному,прыгала в скакалку,контрастный душ, суп молочный тыквенный,обед творог обезжиренный и йогурт 1,5% и ряженка,вечером большое яблоко,от которого я просто обожракалась,даже как то тяжело,и немного позже стакан молока! a040.gif !На ночь ванна с солью,массаж от любимого,массаж ножек(как всегда)!
Пушистая,не знаю почему у тебя фото не открываются 158.gif ,у меня все открывается!Еще попробуй!
Всем спасибо,кто зашел ко мне!!!!Всех Целую!
Gul'ka
ВАУ!!!! Вот это да!!!!!! obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif красотка ты Кристи!!!! hb.gif Просто молодчина!!!! Такой результат!!!!
Есть чем гордиться!!! w24.gif УМНИЦА!!!!!
А правда, что муж говорит? Как относится? А знакомые? ООООч интересно... rolleyes.gif
zontik23
похудела ты, конечно, супер. умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Natashenxka
Цитата(Кристюшенька @ 13.12.2006, 17:59) *
Утром,пресс качала около 300 раз

158.gif 158.gif 158.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif 158.gif 158.gif 158.gif
так много? ну ты герой hb.gif , ещё бы после таких стараний непохудеть wub.gif
Ооленька
Кристюшенька ты супер,красавица и вон как похудела полностью согласна с Natashenxka 300 раз...я бы потом от пола не оторвалась a040.gif Молодец,так держать.Фоточки супер,очень хорошо со своим мужчиной смотритесь
Mariika
300 раз пресс????? icon_eek.gif Да еще и утром???? Тебе памятник надо ставить, Кристюша!!!!
А у меня спина начинает болеть, когда пресс качаю. Наверно, что-то неправильно делаю???
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 14.12.2006, 10:33) *
А у меня спина начинает болеть, когда пресс качаю. Наверно, что-то неправильно делаю???

Надо только лопатки от пола отрывать, а поясницу прижимать к полу... Может слишком твердая поверхность?
zontik23
Слушай, я не уловила, ты за какой срок похудела так. Вроде до дневничка. И как именно кушала? Или я невнимательно читала?

Кристюшенька
Приветик Всем hb.gif !
Я уже привыкла так пресс качать,он у меня даже не болит!А сегодня купила себе диск плоский живот,хореография современного танца,экзотические танцы живота Раньи!Я просмотрела диск,но не занималась,мне очень все понравилось! a040.gif
Еще купила пену для ванны антицеллюлитную с маслами,и крем для тела моделирование фигуры!Воть rev.gif !
Сегодня,утром не хотелось есть,обед борщ из свеклы,капусты,морковки,грибов и кукурузы a040.gif !Чай зеленый с йогуртом.Вечером яблоко и йогурт!Вечером ванна с пеной!
zontik23 похудела я за месяцев 6!Кушала маленькими порциями!Я не ем картошку,сладкое,выпечку,но бывает кусочек,интенсивно занимаюсь!Принимала скипидарную ванну,короче сила воли,я очень захотела и к этому пришла!Муж боится что к свадьбе я буду дистрофиком icon_mrgreen.gif !
Ооленька hb.gif Спасибоньки что зашла!!!!И за комплименты s24.gif
Mariika hb.gif ,а я подстилаю матрас на пол,и замечательно!
Наташенька стараюсь правда hb.gif
Девченочки,а это Вам
Всем удачного вечерочка!Всех целую
Кристюшенька
Я не пойму? где же Валентин ,я даже не помню когда он заходил! sad.gif Валентин посмотрите мои фото и оставьте комментарии!А может Вы видели фото и испугались 158.gif ?
nanita
ой, не смешиicon_smile.gif кого там пугаться? тебя???? ха-ха! ты СУПЕР-ПУПЕР!!!!!
Natashenxka
Добрвй вечер красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Ты очень стараешься, всё правильно делаешь. умничка, у тебя всё обязательно получиться wub.gif
Поздравляю с полезными покупочками w24.gif
kaprice
Кристюш, ты молодчина, нечего и говорить! хотя нет, почему это нечего? такой успех обязательно надо ценить! ты молодчина, молодчина, молодчина!!! hb.gif
А Валентину просто некогда писать, но он я уверена что читает!!! a035.gif Он за всеми нами зорко и нежно следит! И когда нужно, он всегда рядом! Как Черный Плащ! Или нет, как ... просто как наш любимый Валентитнчик! w24.gif wub.gif
Пчёлка
Привет, Зайченок!!!!!!
Прям захожу к тебе, и радуюсь за тебя с каждым днем все больше и больше!!!! s24.gif
Питание и занятия твои как всегда, отличные!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вот читала отзывы и мысль у меня возникла:
Как же здорово у нас, все радуются успехам друг-друга....заходят в дневнички,пишут советы, поздравляют с успехами!
А ведь в этом и есть залог успех всеха девченок, которые на этом форуме!!!!
Если радуешься за других, то и силы появляются делать что- то для себя!!! icon_mrgreen.gif
Понимаешь, что все возможно, нужно только очень захотеть и стараться....пусть даже понемножку начинать, и постепенно уже сама не хочешь жить как раньше....травить свой организм, не уделять ему должное внимание!!!! sad.gif
Желаю всем всем,и особенно хозяюшке этого дневничка Огромного Счастья и с каждым днем становиться все красивее и стройнее!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.