Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристюшенька. Хочу быть самой красивой и стройной невестой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Кристюшенька
Спасибочки Наташенька hb.gif
Mariika
Привет!!!! hb.gif hb.gif Какая ты молодец! a040.gif Читаю и завидую! Столько всего успеваешь!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Ванна с пеной- о-о-о-о! wub.gif В общем, я смотрю, у тебя все супер! Продолжай в том же духе и твоя линеечка скоро закончится!!!!!
Кристюшенька
Приветик Всем!Спасибоньки Марийка за подержку,у меня сегодня было бы все хорошо,если бы я не пила пиво,и не ела пиццу,и еще одно пирожное и в итоге еда 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif отвратительная!Ходили к друзьям сегодня!Завтра сделаю разгрузочный день,после такой еды такая тяжесть беееееее! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Поругайте меня уже кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 shy.gif
Valentin
Пчёлка
Привет!!!!!Кристик!!!Какая же ты у нас умничка!!!!
Поздравляю с успехами такими большими!!!! obm.gif
Чем больше делаешь,тем быстрее и лучше результат!!!
Очень рада за тебя!!!,красавица..... shy.gif ты наша!!

А,тебя же еще поругать надо,плохая девочка нарушила правильное питание!!!А наказание ты сама себе придумала-разгрузочный день!!!
Поголодаешь,подумаешь,и больше не будешь глупости делать........а то не видать нам самой красивой невесты sad.gif
Кристюшенька
Спасибо Валентинчик что отшлепали icon_redface.gif так мне,меня можно вообще пришлепнуть!Пчелочка спасибочки за чудесные слова и конечно же за наказание!Я Вас очень Всех люблю hb.gif !Что ж я без Вас делала?Я знаю почему я нажралась,скоро КД,меня на все тянет,буду бороться с этим,завтра по Синди Кроуфорд позанимаюсь,сделаю обвертывание,бодифлекс,ванну с солью и маслом апельсина,попрыгаю в скакалку и разгрузочный день на кефире!!!!!!!!!!!!Я это заслужила!
Пчёлка
Цитата(Кристюшенька @ 26.11.2006, 22:48) *
Завтра по Синди Кроуфорд позанимаюсь,сделаю обвертывание,бодифлекс,ванну с солью и маслом апельсина,попрыгаю в скакалку и разгрузочный день на кефире!!!!!!!!!!!!Я это заслужила!

Ну ничего себе планы!!!!не удивительно,что результаты такие!!!!Молодец!!!
Кристюшенька
Стараюсь Пчелка!А еще буду почаще на линеечку свою смотреть! s24.gif
Кристюшенька
Что то спать вообще не тянет,бессоница какая то,любимый посапывает,а я по дневничкам прогуливаюсь и еще открыла темку,где домашние животные,про морскую свинку,кто хочет посмотреть на моего красавца вот ссылка Домашние любимцы
Aнтоша-Г
a035.gifПрелесть!!! icon_smile.gif) Как после пиицы надесь уже поправилась!? Я тоже как-то немного сьела ой как понимаю...всю ночь неспала так долго потом ее чувствовала!!! Но прошло a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик Aнтоша-Г!Я даже боюсь на весы вставать obm.gif !Хочу спрятать их подальше от глаз на неделю!А потом посмотрю результаты!Больше не буду эту 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif гадость есть!
juleta
a035.gif про весы ты здорово придумала.надо только подальше и 4тобы путь к ним подлинее был,4тобы лишнии раз руки не тянулись.я свои в подвал поставила.там страшно и кукла с хэлловина стоит,с ножом и в крови вся. icon_twisted.gif icon_eek.gif так 4то лишнии раз как-то и не хо4ется.... icon_eek.gif
Pushistaya
ПРИВЕТ!
Ну ругаться сильно не буду, если пообещаешь, что больше так не будешь! Весы тоже прятать не надо, надо сделать разгрузочный день. Держись!
Свинку посмотрела - классная eusa_clap.gif , аж самой захотелось живность в доме завести...
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 26.11.2006, 22:48) *
Спасибо Валентинчик что отшлепали icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Zhena
Привет, Солнце! Ты, конечно, редиска!!!! Он твой организм наругал тебя сам - тебе же было плохо!!!! Вспоминай это чувство когда придет Жора! Удачного разгруза. Я тоже разгружаюсь!
kапельkа
Приветик красавица!!! Глазки обалденные!!! Я вообще в жизне не видела таких зеленых obm.gif Просто омут!
А за собой ты следишь очень хорошо! Столько всего делаешь! Супер! Ну про пиццу и пиво тут уже все сказали icon_mrgreen.gif
Буду к тебе чаще забегать. Столько позитива icon_mrgreen.gif А к свадьбе точно будешь самой самой! w24.gif
Кристюшенька
Приветик Всем!Вчера полночи не могла уснуть,все из за дурацкой 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif жрачки!Сегодня я исправилась rev.gif !Бодифлексом не занималась,у меня есть книга,по ней не удобно,вдруг я что то не так сделаю,хочу диск!Сегодня занималась зарядка с Тифани,сейчас тело так тянет,прикольные ощущения!Завтра первый раз попробую на молочае,но дело в том,что я не люблю зеленый чай,не знаю сомгу ли?Но зато очень люблю молоко a040.gif !
Пушистая я обещаю что больше делать так не буду,моему желудку это не понравилось!
Анюта,ты права насчет организма!
Капелька спасибо за комплимент!Я сейчас в гости забегу,а то я у тебя не была!
Девченочки а это Вам
Radost
Приветик, Кристюшенька!

Очень приятно стобой познакомиться! Просмотрела твой дневничок. Ты молодец! Такая умница! a035.gif Наличие силы воли - это прекрасно! hb.gif Так держать на пути к стройности! hb.gif
А откуда такие прекрасные зеленые глаза?! rolleyes.gif
Nira
Приветик!!!Я тебя опять потеряла!!!! a035.gif
Как делжшки???Тебя тута ругают...А я не буду,ты сама и так понимаешь,да и я не
пример безгрешности что бы тебя поругать!!!Ты же и так всё понимаешь!!!!
Ты молодец и не пропадй от меня!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
kапельkа
Привеееет!
А не спала думаешь именно из-за еды? Может другая причина была?
О! Расскажешь потом ощущения о молокочае? Читаю я все про него, да как-то не люблю чай с молоком icon_eek.gif А хочется попробовать разгрузку новую.. а тоя все на кефире...
Удачки тебе!! И забегай чаще w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Кристюша, а я раньше тоже по этому диску занималась. Но он для меня легковат. Купила другой - с танцем живота. Теперь потею как лошадь!! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
А у меня уже 4-й тренер сменился на танцах... Все разные... Уйти что-ли на "домашнее обучение"? Дохожу месяц, а там видно будет... Может на аэробику какую, стрипдэнс податься...
Zhena
Цитата
Уйти что-ли на "домашнее обучение"?

Попробуй. Это, по крайней мере, дешевле. А мне еще и удобнее - в зале не люблю заниматься!!!! А вернуться никогда не поздно!
Pushistaya
Вот как найду кассету хорошую, буду дома заниматься, пока еще ничего стоящего не попадается... sad.gif
Кристюшенька
Всем привет огромущный! rev.gif !Сегодня не получилось на разгзузочный день сесть,у меня Кд скоро,боялась,что после чай нажракаюсь чего нибудь лишнего!Утром не ела,не хотела.Обед винегрет,чай с вишней,вечером шампиньоны тушенные с луком и морковью и немного гречки,а после перекус яблочком!Принимала ванну с апельсиновым маслом,вечером муж будет делать массаж!
Капелька,наверно все таки из - за еды,уж очень тяжело было моему желудочку icon_eek.gif !Nira,а я думала ты забыла про меня,очень обрадовалась увидеть тебя в дневничке a035.gif ,Анюта,а мне после занятия с Тифани все тело крутит,хотела купить танец живота,прошлась посмотрела что то ничего не понравилось sad.gif
Кристюшенька
Напилась чая зеленого с молоком,в туалет по маленькому бегаю,через 20 мин,надо же rolleyes.gif.Все таки завтра попробую молочай! hb.gif
juleta
Цитата(Кристюшенька @ 28.11.2006, 9:38) *
мне после занятия с Тифани все тело крутит

привет,невеста! a035.gif а как это проявляется? icon_mrgreen.gif я просто картину представила... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Кристюнчик, доброго тебе вечерочка hb.gif hb.gif hb.gif
А то что в туалет бегаешь, так это хорошо ведь a040.gif a040.gif a040.gif
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif
Aнтоша-Г
С таким настовлением a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif . ССУПЕР....все получится!!!!!!
Кристюшенька
Спасибо девченочки hb.gif !Тело крутит,но я это так выражаюсь,т.е. болит!Наташенька спасибо за добрый вечерочек,он и правда добрый!
Сегодня вокруг,да около ходила возле весов,но так и не встала,я после пиццы съеденой 3 дня назад встанутолько в день свадьбы(хи-хи icon_mrgreen.gif пошутиля w24.gif )
Мила Я
hb.gif Приветик! Надо и себе чай с молоком попробовать, смотрю вещь хорошая. icon_mrgreen.gif
Посмотрела твоего Тошку! Прелесть! А у меня у младшего аллергия на все живое, никого у нас нет. sad.gif Были рыбки и попугай, всех вывели.d045.gif
По Синди Кроуфорд и я занималась. Мне не очень понравилось, долго и нудно... obm.gif Есть проще и эффективнее! Удачки!
Пчёлка
Привет,Натусик!!!
Поздравляю тебя с еще одним днем самосовершенствования....рациончик просто супер...и массаж,и ванны.....в общем,как всегда... a035.gif
Умничка ты наша !!!

Красавица!!!
А еще вопросик у меня к тебе,что такое молочай(насколько я поняла зел.чай с молоком),а зачем его пить,в каких пропорциях?
Pushistaya
Цитата(Пчёлка @ 28.11.2006, 23:44) *
А еще вопросик у меня к тебе,что такое молочай(насколько я поняла зел.чай с молоком),а зачем его пить,в каких пропорциях?

Привет, Пчелка! Про молокочай есть отдельная темка, там все написано. Им можно заменять любой прием пищи или устраивать разгрузочный день.
Zhena
Про молокочай вот здесь написано.
Mariika
Приветик!!!! Кристюш, вижу, у тебя все ок! А КД такие коварные, они не только на пиццу подбить могут! Держись!!!!
Как молокочай, попробовала?
Agata
Привет , Кристюша!!!
спасибо за поддержку!!!!! hb.gif
Скажи, цвет глаз - настоящий или это линзы? icon_redface.gif
красивая фотка! красивое лицо, красивые глаза...........
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif
Кристюшенька
Приветик Всем!Спасибо дорогие что заходите,не забываете hb.gif !
Напишу что сегодня ела,на молочай так и не решилась сесть,после КД icon_mrgreen.gif !
Утром грибочки тушенные и салатик с морковью и оливковым маслом + сок лимона,зеленый чай,обед не очень хотелось есть,но поела йогурт с отрубями,вечером салат фруктовый с тврогом без сахара и зеленый чай с молоком!Так обожракалась shy.gifЕще делала гелевое обвертывание вечером,позже пойду в ванну с солью жасмин и пеной,и на десерт массаж от любимого! wub.gif
Мила Я у мення тоже аллергия,но только от кошек,причем очень сильная,а тут муж подарил морскую свинку,мечта всей моей жизни,у него такое прикольное поведения,я не думала что они такие,муж сделал ему 2х этажный вальер,так он там бесится не перестовая.Синди кроуфорд,для меня тоже нудна!
Пчелка,а про молочай тебе все ответили,опередили,спасибо Анюта!
Марийка приветик,рада тебя видеть hb.gif !Я буду стараться больше пиццу не есть icon_redface.gif !Буду вспоминать как мне плохо было!
Девченочки,вчера на сайте одном прочитала как отбить аппетит,и она девченка про сок J7 написала,когда стала наливать сок оттуда брякнулось ужасно страшное,похожее на огромных слизистых червяков,или на кишки,она выложила фото,это просто ужас я еле удержалась,после этого я боюсь какие либо соки пить и когда сегодня ела,представила это фото аппетит и правда проподает!Вот такие ужастики icon_eek.gif !!!!!
Агата молодчинка,что зашла,я уже писала в дневничке что я в линзах,но у меня глаза сами по себе зеленоватые и линзы на всех глазах смотрятся по разному,у меня знакомые все болдели от моих глаз,но я их не ношу,мне как то не удобно в них,да и зрение у меня 100%
Это Вам любимые мои!
Пчёлка
Приветик Кристик!!!!!Я тоже очень люблю твой дневничек,почитаю как ты ухаживаешь за собой и сразу стыдно становится,и плетусь....тоже маски делать,массажик!!!! s24.gif
А это тебе в подарочек от меня
Но не кушай,а загадай желание и свечки задуй...сто процентов сбудется icon_wink.gif !
А торт отдай любимому за его труды на пути к твоей красоте,а сама вот что скушай !!!!!

Pushistaya, Zhena спасибо что про молокочай рассказали,надо попробовать,может понравится.....

Вот читаю я дневнички,форумы,статьи и думаю,сколько же существует способов постройнеть,красивее стать.....скоро спецом в этом деле стану shy.gif
Мила Я
Цитата(Пчёлка @ 29.11.2006, 21:29) *
Pushistaya, Zhena спасибо что про молокочай рассказали,надо попробовать,может понравится.....

hb.gif Привет! А я где то слышала про зеленый чай с молоком. Т.е. заваривается зеленый чай, добавляется молоко a040.gif . Несколько раз пила, и вкусно и обладает мочегонным эффектом a040.gif . Наверное молокочай такой же на вкус? А ты какой пьеш?
У тебя программа и так насыщенная, молодец! А я все никак в спорт толком не втянусь...d045.gif Но желание есть. hb.gif rev.gif
Pushistaya
Цитата(Мила Я @ 29.11.2006, 21:13) *
А я где то слышала про зеленый чай с молоком. Т.е. заваривается зеленый чай, добавляется молоко a040.gif . Несколько раз пила, и вкусно и обладает мочегонным эффектом a040.gif . Наверное молокочай такой же на вкус?

Молокочай - это зеленый чай, заваренный молоком (вместо кипятка), почитай по ссылочке в сообщении у Zhena s24.gif По рассказам добровольцев - мочегонный эффект еще тот! s24.gif
Aнтоша-Г
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
Кристюшенька
Приветик Всем hb.gif !Пчелка спасибо за тортик,я его не ела,а вот желание загадала,оно уже исполняется!Милачка,да такой чай я и пью!Антоша Г спасибо что заходишь!
Ну напишу о сегодняшнем дне,сегодня посвятила себя молочному дню!!! a040.gif
Утром Лактиналь,это у нас в саратове молочный напитак со злаками,грушей и персиком,такая вкуснятина ммммм!
Обед творог0%,йогурт и молоко топленое,всего по-немногу.Вечером чай зеленый с молоком и банан.Так легко в животике,штанишки с каждым днем становятся все больше и больше,взвешиваться не хочу,через неделю посмотрю на результат! hb.gif Пошла гулять по дневничкам!
nanita
т.е. надо пить молокочай и сидеть дома....icon_smile.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 30.11.2006, 20:53) *
.Вечером чай зеленый с молоком и банан.

hb.gif Приветик! Как делишки, хотя вопрос глупый и так ясно!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Ты пьешь этот молокочай, или именно зеленый чай с молоком? Я не поняла? А как лучше?
Хотя по мне одно и тоже... icon_eek.gif
Удачки!!!
Кристюшенька
Привет всем hb.gif !Что то ко мне никто не заходит,все забыли,а Валентина я вообще не помню когда последний раз приходил!
Мила Я,я пью зеленый чай с молоком,на молокочай сяду после КД!
Все у меня отличненько,сегодня качала пресс,делала обвертывания,одела старые штаны которые раньше ели застегивались,а сейчас висят как в штаны.... icon_redface.gif !
Вечером будет ванна с солью и массаж!
Утром съела 1 банан с йогуртом,обед кусочек брынзы,весений салатик(огурец,помидор,сладкий перец,кукуруза и оливковое масло),рыба кусочек на гриле!Вечером кефир и пол яблока!И такое ощущеньеце что объелась!Всем привет! rev.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 1.12.2006, 19:43) *
Привет всем hb.gif !Что то ко мне никто не заходит,все забыли,а Валентина я вообще не помню когда последний раз приходил!


icon_mrgreen.gif Вспоминайте!! Это я!! Приглядитесь!! Узнаете?!! w24.gif hb.gif
Кристюшенька
Ура Валентин зашел!Теперь узнала!Так рада,ла-ла-ла,даже запела!А это Вам
Valentin
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Привет, Кристюша!!!! hb.gif
К сожалению, все твои сообщения новые сегодня мне не прочитать, постараюсь завтра заглянуть, а пока заходи ко мне, я пару фоток выложила.
Пчёлка
Приветик.наша любительница молокочая!!! s24.gif
Поздравляю с успешным постройнением.....!!!!!
Питание оболденное,ну как всегда,УМНИЧКА ты наша!!! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.