Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристюшенька. Хочу быть самой красивой и стройной невестой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
zontik23
О,у тебя цветные контактные линзы?!!!!Красотища!!!! a035.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Да, да, да!! Пора показывать фигурку!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
stras
icon_mrgreen.gif Кристюшенька,я то думаю чего это у тебя глазки такие зелёненькие rolleyes.gif ,а оказывается линзы s24.gif .Красавица да и только hb.gif
Кристюшенька
Приветик всем,и спокойной ночи!zontik23 поближе фото у меня нет,а фотоаппарат муж отдал своей сестре она уехала в отпуск,как приедет обязательно сфоткаюсь и выложу rev.gif !Глазки у меня зелененькие сами по себе,а на фото я в линзах,неудобная штука я их сняла вообще,смотрится конечно красиво,да и зрение у меня 100%.
Напишу немного про сягоднешний день!Настроение весь день отлично,вот уже как неделю веду здоровый образ жизни,личико стало чистенькое,гладенькое,животик стал худее,ножки тоже!Внутри меня легкость a035.gif Я рада что перестала есть майонез,а я его просто обожала 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ,вот ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На сегодняшний день это огромный плюс!!!После 6 не ем,ну может быть на ночь стакан кефира,и то не всегда,а когда то бы налопалась.Всем до завтра!Я СЧАСТЛИВА!И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ a040.gif !Спасибо замечательному форуму!Валентин это тебе hb.gif hb.gif hb.gif Девченки и про Вас конечно не забыла hb.gif hb.gif hb.gif
Крис
Кристюш ты умничка, Майонез минус это ограмный плюс, не спеши все сразу исключать, постепенно, сначало одно например хлеб ( его мы едим чаще других мучных излелий), потом, мясо, если не можешь, без мяса то исключи хотя бы колбасы, сосиски, сардельки, а ешь отварное или тушенное, нежирное мясо, и все у нас получится.
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
stras
Кристюшенька,молодец a035.gif Поздравляю с успехами hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик всем!
Кристиночка хлеб я не ем,но люблю остальное мучное,из мяса ем только курицу,люблю очень печень.
Нашла сегодня стишок на одном сайте,девченочки- это точно про нас,будем действовать по всем правилам и уж точно все будет ОК a035.gif a040.gif
Я придумала девиз без нытья и без каприз!
Все стремимся к красоте, чтобы быть на высоте!
Соблюдаем мы диеты и НЕ смотрим на конфеты
Пресс качаем каждый день даже если будет лень
А ещё мы скрабим кожу, массажируем медком
Чтобы целлюлит поганый был нам вовсе не знаком!
Мы стройнеем для себя, не для сайта, не для мужа
Без побед, дуэлей, баллов...Этот конкурс нам не нужен!
Есть у каждой своя цель! Хоть на месяц, хоть на день...
Мы едины одной целью - быть ВСЕГДА и быть ВЕЗДЕ
Самой лучшей и красивой, самой стройной и спортивной
БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ!!!
Прикольно правда?Теперь еще появился один стимул-стишок wub.gif
Сегодня у меня разгрузочный день ела яблоки весь день,после сягоднешнего дня смотреть на них не хочу.А есть вообще не тянет!Сегодня вечером принимаю ванну скипидарную и делаю обвертывание с медом и солью!Вот такая у меня программа на сегодня! a040.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif
stras
Классное стихотворение,а главное прямо про нас icon_mrgreen.gif
nanita
стихотворение просто суперicon_smile.gif
Наташа Л
Кристюша, привет. Решила забежать к тебе. Стишок классный. Самое главное это уверенность и у нас все получится. a035.gif
Кристюшенька
Приветик дневничок!Привет Валентин и девчоночки!Наконец то я зашла на форум,в течение 4 часов не могла зайти,постоянно выходила ошибка!Я уже забеспокоилась sad.gif 158.gif ,как же так,как я без Вас?Наверно просто перегрузка была!Я рада что стишок понравился!Все так и будет как там написано!День прошел удачно!На яблоки смотреть не могу больше!А самое главное я даже за весь день есть не хотела! rev.gif.Спокойной ночи!До завтра hb.gif
Кристюшенька
Приветики Всем s24.gif !У меня все хорошо!Сегодня встала на весы -3кг a040.gif !Правда сегодня так хотелось съесть печеньку со сгущенкой,но я этого не сделала rev.gif !!!!!!!Сегодня я прыгала в скакалку 300раз!Качала пресс.Утром съела йогурт с киви и мюсли!В обед немного ухи!Вечером капуста тушенная с кукурузой!Сегодня вечером буду принимать ванну с солью,любимый будет делать массаж,и обвертывание глина с корицей! a040.gif a035.gif
polishkin
Салют!
Цитата
сегодня так хотелось съесть печеньку со сгущенкой,но я этого не сделала
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
обвертывание глина с корицей
интересно!!! А как его делать? Расскажи поподробнее, а то я вот тоже хочу обертывание попробЫвать (честно никогда не делала! icon_redface.gif ), но не знаю какое и как его правильно делать! icon_rolleyes.gif wink.gif
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 7.11.2006, 20:16) *
Сегодня встала на весы -3кг a040.gif o<2 a035.gif


icon_eek.gif a040.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Полина отвечаю:Про обвертывание: пакетик черной глины, капель 5 апельсинового масла и пару ложе корицы под пленочку,я использую пищевую и наслаждайся,происходит эффект сауны!Еще сверху я одеваю штанишки для похудения!
Кристюшенька
Валентин спасибо!Я очень стараюсь!Еще раз спасибо Вашему сайту appl.gif appl.gif appl.gif wub.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 8.11.2006, 0:49) *
Валентин спасибо!Я очень стараюсь!Еще раз спасибо Вашему сайту appl.gif appl.gif appl.gif wub.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif hb.gif
Кристюшенька
Цитата(Valentin @ 8.11.2006, 1:03) *
wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif hb.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif shy.gif
Pushistaya
Привет! Вот, воспользовалась твоим приглашением и приперлась!!! hb.gif
Рада познакомиться! rev.gif
Дневничек прочитала a040.gif
Настрой твой мне очень нравится, молодец, что не стала сидеть на диете. Много процедур делаешь, это здорово!!! Меня вот только смутил такой момент: ты дневничек завела 30.10 и с тех пор уже -6 кг (если не ошибаюсь)... Не многовато, расстяжки же будут... Не торопись, лучше медленно, но верно!!!
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
stras
Кристюшенька,какая ты rolleyes.gif Зарядка,массажик и питание ммммм....,в смысле класс a040.gif За труды a035.gif hb.gif
Zhena
Привет, Кристюшенька!
Минус 3 кг - это просто здорово! a035.gif a035.gif a040.gif
Кристюшенька
Цитата(Pushistaya @ 8.11.2006, 9:00) *
Привет! Вот, воспользовалась твоим приглашением и приперлась!!! hb.gif
Рада познакомиться! rev.gif
Дневничек прочитала a040.gif
Настрой твой мне очень нравится, молодец, что не стала сидеть на диете. Много процедур делаешь, это здорово!!! Меня вот только смутил такой момент: ты дневничек завела 30.10 и с тех пор уже -6 кг (если не ошибаюсь)... Не многовато, расстяжки же будут... Не торопись, лучше медленно, но верно!!!
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик Пушистик!
Спасибо что пришла rev.gif !Ты ошиблась -3кг a040.gif
Кристюшенька
Приветик всем! hb.gif
Итак,напишу что сегодня делала!
Утром контрастный душ, поела грушу , маленький йогурт и сок стакан,обед тыква тушенная с курагой яблоком и корица+зеленый чай,вечером капуста тушенная с сладким перцем и чай.Приняла скипидарную ванну.Кожа стала нежная как у младенца a040.gif ,после скипидарных ванн!Короче,у меня что не день то сказка rev.gif !
Mariika
Цитата(Кристюшенька @ 8.11.2006, 19:54) *
Короче,у меня что не день то сказка rev.gif !

Привет, Кристюша! Так держать! Очень рада за тебя! Минус три кг 158.gif -супер! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И процедур много, умничка! icon_smile.gif
А после скипидаровой ванны молочком тело мажешь?
Чуть не забыла! Аватарка-супер!
polishkin
Цитата(Кристюшенька @ 8.11.2006, 0:17) *
Полина отвечаю:Про обвертывание: пакетик черной глины, капель 5 апельсинового масла и пару ложе корицы под пленочку,я использую пищевую и наслаждайся,происходит эффект сауны!Еще сверху я одеваю штанишки для похудения!

Спасибо! Надо попробовать! А времени скоко держать положено?
Кристюшенька
Привет Марийка,спасибо что похвалила icon_redface.gif ,после ванны я мажусь сливками от целлюлита,за аватарку спасибо,хочу быть такой же! rev.gif
Пчёлка
Приветик!!! rolleyes.gif Я зашла к тебе и прям потрясена твоим успехом!!!!Ты просто МЕГА_красотуля a035.gif !Столько позитива от тебя исходит,столько разных процедур придумываешь!!!!!молодец a035.gif !!!!!Продолжай в том же духе!С каждым днем на форуме все больше и больше убеждаюсь в том,что все наши желания сбудуться ,ведь у нас настрой то какой..... icon_wink.gif !!!Нам все ни по чем,добъемся своего!!!
Кристюшенька
Спасибо пчелка!Стараюсь rev.gif !Умница что зашла ко мне!Здорово когда тебя поддерживают,адреналин в крови так и плещет!А желание наши обязательно сбудутся! s24.gif
Спасибо еще Валентину!Если бы не его рассылки,так и питались бы всякой ненужной едой,а потом бы бока свешивались до земли rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 9.11.2006, 1:11) *
Спасибо еще Валентину!Если бы не его рассылки,так и питались бы всякой ненужной едой,а потом бы бока свешивались до земли rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(Кристюшенька @ 8.11.2006, 19:43) *
Ты ошиблась -3кг a040.gif

Извиняй! icon_mrgreen.gif Пусть тогда эти -6 кг станут реальным достижением и порадуют тебя!!! s24.gif Только не торопись, мы работаем на долговременный результат! Успехов тебе!
Кристюшенька
Цитата(Pushistaya @ 9.11.2006, 14:38) *
Извиняй! icon_mrgreen.gif Пусть тогда эти -6 кг станут реальным достижением и порадуют тебя!!! s24.gif Только не торопись, мы работаем на долговременный результат! Успехов тебе!

И hb.gif Звеняю!Спасибо за добрые слова! rev.gif
Кристюшенька
Приветик дневничку и Всем!СЕгодня я запоздала,но зато какой у меня был великолепный день!Утром был контрастный душ,кофе с молоком несколько арахиса и 2 маленьких йогурта,обед грибной супчик и чай,вечером занятие по кассете Синди Кроуфорд 1час,прыгала в скакалку 200раз,принятие ванны с солью,намазалась сливками от целлюлита одела сверху шортики для похудения,и наслаждалась эффектом сауны!Приехал муж и повез меня в ресторан,а что самое здоровское одела брюки которые еле,еле застегивались,сегодня они по мне катались туда-сюда a040.gif.В ресторане ужинала,маленьким кусочком стерляди,салат из огурцов,помидор,сладкого перца,зеленого салата,маслин,и сыра заправка была из лимоного сока и оливкого масла,пила сок ананасовый свежевыжатый,хотела взять десерт фруктовый салат,но он бы уже не залез,а когда то бы" нажракалась" по полной.Сейчас любимый будет делать массаж! wub.gif У меня все замечательно!
Кристюшенька
На радостях забыла написать!У меня подружка есть вечнохудеющая,она консультировалась с диетологом,как поступать если очень охото на ночь съесть или что то вкусненькое.Существует ароматная диета,после нее можно избавиться от чувства голода.Нужно взять кусочек банана,ломтик зеленого яблока,щепотка мяты и ванилина,все прогреть на растительном масле и вдыхать пары при первом ощущение голода или за 15 мин до еды.Аппетит заметно снижается или совсем исчезает.Подружке моей помогает.
kaslik86
Цитата(Кристюшенька @ 10.11.2006, 0:50) *
На радостях забыла написать!У меня подружка есть вечнохудеющая,она консультировалась с диетологом


а она похудела?
Pushistaya
Цитата(Кристюшенька @ 10.11.2006, 0:32) *
а что самое здоровское одела брюки которые еле,еле застегивались,сегодня они по мне катались туда-сюда

Молодец!!! Поздравляю!!! Так держать!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif Кристина привет ...помоему то что я скажу это будет не ново.... но скажу одно диета это класс НО оченб большое это только диета а не стиль жизни...Хочешь до самой старости быть любима и обожаема всеми подружками ,научись жить красиво а значит и правельно. Диета !-3 месяца а жизнь 80 лет устанешь на диетах. Арома терапия на сколько я слышала тоже хороша но не всем помогает одинаково -организмы то у нас разные!! Попробуй а что будет если у тебя нехватет компонента а кушать захочеться побежишь за компонентом чтобы быстро подогреть и понюхать???? Держись жизни и пусти на сомотек правельно и красиво !!!!УДАЧИ ТЕБЕ rev.gif rev.gif
Nira
Привет Красотулька!!!Как и обещала прибегла тебе сразу же!!! hb.gif
Прочитала дневничок полностью!!! icon_mrgreen.gif Все за меня уже сказано и не осталось слов только
эмоции!!!!!!!! hb.gif Ты супер целеустрамленная!!!
А еще я заметила одну вещь насколько твой МЧ тебе во всем помогает,то массажики,то
растерания-ну просто чудо!!!! wub.gif Повезло тебе!! a040.gif
У тебя то точно все получится!!!! hb.gif
Agata
Цитата(Кристюшенька @ 30.10.2006, 21:49) *
Пожалуйста напишите отзывы по поводу фото!

Привет, Кристюшенька! Наконец то добралась до твоего дневничка (на работе icon_redface.gif ) а то дома, почему то не открывается твоя страничка!
Мне нравятся твои фотки! Ты очень форменная девушка! Классно, когда формы! Немного похудеть и будешь - Супер красотуля!
Правда, мне кажется,что прическа тебе немножко не идет, но это может потому что не знаю тебя лично! А глаза у тебя очень красивые! icon_wink.gif
Наташа Л
Привет, давно у тебя не была. Как худеется?
Кристюшенька
Привет Всем!Девченки спасибо всем кто заходит ко мне в гости,я очень рада!Так приятно rolleyes.gif !Вчера была у свекрови в гостях,угощений было куча,и мясо,и выпечка,всякая разная выпивка,но я этого ничего не ела из вкусностей!Вчера я ела немного картофельного пюре,кусочек курицы филе,салат из помидор и огурцов,вечером творог и йогурт,перекусы яблоко.
Хочу ответить Антоше,как видишь по моему меню диета у меня нет никакой,а хочу сказать спасибо всем девченкам которые первоночально подсказали,что никаких диет,а питаюсь я всем,но кроме печенного,жирного,выпивки,сладкого и всех не нужных для меня продуктов!
Насчет аромо диеты моей подружки помогает,у нее эта смесь всегда,я это пробывать не буду,у меня есть сила воли,я думаю о будущем,хочу быть худенькой,еще красивее,а самое главное стимул в моей жизни - свадьба! wub.gif
Кристюшенька
Сегодня утром массаж от любимого!Контрастный душ,Кофе с молоком,2хлебца с 2 кусочками сыра,обед овощной суп,хлебец,зеленый чай с медом,вечером йогурт ананасовый 05л 1,5%жирности!Вкуснотища!
На ночь ванна с солью.
Спасибо Nira, rev.gif Что зашла ко мне!А муж у меня просто умница,он и правда мне во всем помогает!
stras
Кристюша ,смотрю ты тоже молодец a040.gif .Выходные,народ гуляет icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Спасибочки stras!
А я поменяла темку дневничка,уж очень она мне нравится
stras
Я всё заметила сразу,только написать забыла.Молодец,сразу видно чего ты хочешь a035.gif А свадьбу когда планируете ?Эти цветочки тебе hb.gif
Кристюшенька
Приветик!Спасибо за цветочки!Я их очень люблю!Свадьбу планируем в июне месяце!В декабре у нас будет 3 года!А свадьбу откладывали из за моих родителей,они у меня живут на Сахалине г ОХА,я тоже оттуда,в Саратов приехала учиться и закончила 2 института.Родители все в работе,да и белеты очень дорогие в одну сторону 19тыс,на самолете.Вот такие дела! rev.gif
stras
Да расстояние приличное d045.gif Ничего всё будет хорошо w24.gif ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ТВОЕМУ МИЛОМУ СЧАСТЬЯ И ДОЛГОЙ ЛЮБВИ И ЕЩЁ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ hb.gif hb.gif hb.gif
PoLLy_KiTTy
Вот и я наконей-то заглянула в твой дневничок. Ты просто Супер, Молодец! hb.gif hb.gif a035.gif Так держать! Тебя можно выставлять в пример всем худеющим!!! Сейчас перед тем, как читать твой дневничок, думаю,пойду съем твикс с чаем, но прочитав ДНЕВНИЧОК - передумала. Я вспомнила, что сама давно не ела морскую капусту, фруктовые салаты, йогурты. Но я немного не поняла насчет скипидаровых ванн...
Кристюшенька
Цитата(stras @ 12.11.2006, 15:31) *
Да расстояние приличноеd045.gif Ничего всё будет хорошо w24.gif ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ТВОЕМУ МИЛОМУ СЧАСТЬЯ И ДОЛГОЙ ЛЮБВИ И ЕЩЁ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибочки тебе большое за добрые слова! hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Привет дневничек!Привет Всем!Я вся в растройствах,сегодня ездили к друзьям в гости,нажралась пиццы,именно нажралась,а не наелась,и напилась домашнего вина.Сейчас очень болит голова,желудок переполнен,а еще я съела 2 овсяных печенья!Короче дура набитая,столько держалась и тут вот я Вам,с такими темпами я не скоро буду такой как моя аватарка!У меня нет никакого настроения,в душе как будто кошки скребутся!
На завтра купила кефир целый день буду его пить,мой обжорка кроме кефира ничего не получит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.