Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристюшенька. Хочу быть самой красивой и стройной невестой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Valentin
Цитата(kaprice @ 15.12.2006, 0:28) *
А Валентину просто некогда писать, но он я уверена что читает!!! a035.gif Он за всеми нами зорко и нежно следит! И когда нужно, он всегда рядом! Как Черный Плащ! Или нет, как ... просто как наш любимый Валентитнчик! w24.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Не обижайтесь никто!! Просто не успеваю. Сейчас проверяю темы, - больше 100 обновленных тем... Только на проверку часа полтора уйдет...

На фотках огромная разница!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Кристюшенька умничка, так сразу преобразилась- не узнать . a040.gif А глаза потрясающего зеленого цвета, такой еще не видела. hb.gif
kапельkа
Кристюша здравствуй! hb.gif
Про пресс дак я тоже в шоке icon_eek.gif я в свои 18 столько не осилю icon_redface.gif Всёёё... точно начинаю каждый день качать и постепенно добавлять.. shy.gif
И еще полностью согласна с Пчёлкой. a040.gif Причем радуемся мы тут искренне за успехи других и сами желаем достичь улучшений! Форум очень стимулирует! wub.gif
Кристюш дальнейших успехов тебе и с покупками icon_mrgreen.gif hb.gif wub.gif
Mariika
Столько всего полезного напокупала, молодчинка!!! a040.gif
Все у тебя супер-пупер!!!!! Умничка!!! Дальнейших тебе успехов! Не успеешь оглянуться, и лето придет, и ты будешь самой классной невестой!!!! Держи: hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик ВСем!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
nanita,Natashenxka,kaprice,Пчёлка,Valentin,sexy_popka,kапельkа,Mariika,спасибо дорогие мои что не забываете меня,поддерживаете,благодаря Вам всем я так похудела,я дала слово быть самой красивой и стройной,и уже скоро такой буду!
Расскажу о сегодняшнем дне! Сделала гелевое обвертывания,Занималась по диску плоский живот, целый час качала пресс на все мышцы живота,оч понравилось a040.gif !Потом ванна с пеной антицеллюлитная,после ванны намазалась кремом!День у меня сегодня разгрузочный 1,5 литра кефира.Завтра у бабули с дедулей золотая свадьба a035.gif hb.gif Пол дня готовила салаты слоенные,испекла торт огромный со сливками и крем брюле,даже от крема ложку не облизнула ,и не хотелось есть,а раньше бы нажракалась,завтра буду делать горячее и закуски,для меня не заставит не какого труда!Я ведь просто обожаю готовить! a040.gif
Вечером с мужем купили фейерверк,завтра будет праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех целую!Удачного вечерочка wub.gif hb.gif
kапельkа
Кристюша - молодчинка!!! hb.gif Просто слов нет, какая ты замечательная!!! a035.gif
Удачно вам повеселиться завтра!!! a035.gif
kaprice
Кристюш, ты молодчина! Потом поделишься рецептами всеми? особенно если есть вегетарианские!!! w24.gif
Ину у тебя и сила воли - готовить и самой даже не пробовать. И неужели даже не хотелось?
Кристюш, скажи честно, неужели ты вообще сладкое не ешь? obm.gif icon_eek.gif
Natashenxka
Кристюшенька, хорошего вам праздника hb.gif wub.gif hb.gif , золотая свадьба....молодцы какие eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!! Молодец, -6кг, лучше не пожелаешь!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Заглянула узнать как там твоя сила воли в праздники поживает... icon_mrgreen.gif
У меня у свекрови через неделю 60 лет! Вот заранее себя настраиваю поменьше съесть...Буду стараться что б получилось. А про НГ вообще молчу, или вспоминаю с ужасом!!! obm.gif Но как мы тут уже шутили будет чем после НГ заниматься!!! Удачки тебе. Расскажешь что помогло не объедаться, может мне пригодится! a040.gif
kапельkа
Кристюша привет!! hb.gif
Как дела? Как праздник прошел??
я тут тебе цветочков принесла hb.gif hb.gif hb.gif получите icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Приветик девченочки!Спасибки кто заглядывал ко мне,пока меня не было,я что то загулялась!Я по Вам так соскучилась wub.gif hb.gif !
Золотая свадьба прошла на УРА,ела по-min,но без кусочка тортика не обошлось icon_redface.gif eusa_naughty.gif !
Нс след день 3 года счастья с любимым и день рождения у сестры мужа.С утра любимый подарил 15 роз,кольцо сердечко с 3 брюликами,а потом пошли покупать мне сумку,купили очень здоровская!Потом пошли к сестре на день рождения,ела очень мало, но пила вино,а потом кусочек тортика,правда маленький,вечером с любимым купили французское белое вино и коробку рафаэло,и за раз все опустошили.Короче из за этих праздников сладкого съедено было много 158.gif !Зато ночь была страстная и оглушительная wub.gif ,романтика при свечах!Короче все суппер!На этой нед устрою кучу разгрузок и интенсивно буду заниматься!
Сегодня ела яблоки фаршированные рисом и орехами и чай зеленый и минолу(гибрид апельсина с мандарином a040.gif !Завтра целый день на ряженки,буду делать обвертывание и заниматься!
Каприз,а ты спрашивала насчет сладкого,все ответила выше!Вообще если сладкого дома нет,я и не буду есть,но а если есть это уже другое дело icon_wink.gif.Девченочки пошла я по дневничкам!Всем отличного вечерочка!Буду рада ВСЕМ,можете поругать shy.gif
Это Вам мои дорогие
Всех целую и люблю! hb.gif
Мила Я
hb.gif Молодчина!!!
И отдохнула и повеселилась!!! Сладкоежка ты конечно!!! Я бы лучше салатик или рыбки поела, ну еще конфетки... а тортик 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif . Вот посмотрю что будет в воскресенье!!! obm.gif rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Только разгрузками чур не увлекайся icon_wink.gif часто делать нельзя, испортишь желудок еще!
Кристюшенька
Приветик Мила hb.gif Я,спасибоньки что выговор сделала a040.gif ,так мне!!!!!!
Bel4ona спасибо что зашла hb.gif,конечно не буду увлекаться разгрузками(шепотом)это я желудок свой напугала icon_mrgreen.gif ,кстати он напугался!
Natashenxka
Цитата(Кристюшенька @ 18.12.2006, 18:31) *
С утра любимый подарил 15 роз,кольцо сердечко с 3 брюликами,а потом пошли покупать мне сумку,купили очень здоровская! !Зато ночь была страстная и оглушительная

Ой завидую obm.gif obm.gif obm.gif , давненько у меня всего такого небыло shy.gif , романтического я имею ввиду wub.gif
Пчёлка
Привет!!!!
Ну напугала ты меня прям, наелась говорит за выходные obm.gif obm.gif obm.gif !
Я думала, что это она там съела? 158.gif
Коробку рафаэлло и 2 кусочка тортика shy.gif ...
Конечно не супер, но ночь же была страстная, так что думаю сожгла все!!!!! s24.gif
А разгрузочку сделай завтра, я кстати тоже собралась, только на гречке с кефиром!
Вечером посмотрим что вышло у нас!!!!
Ты же у нас красотулька с силой воли, так что уверена, что получится у тебя все!!!! a040.gif

Желаю успехов и больше никаких рафаэлок eusa_naughty.gif , по крайней мере до нового года! shy.gif
Pushistaya
Поздравляю с годовщиной!!! И с подарками приятными!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif hb.gif
Хорошие были праздники! a035.gif a035.gif
А моно нам фоточек? w24.gif Всякие icon_mrgreen.gif И колечко тож моно показать shy.gif
Ругать не бум, т.к. все у тебя хорошо. Ну 2 кусочка тортика, ну и что? И вообще согласна с Пчелкой. Наелась она icon_mrgreen.gif
Удачного вечерочка и фоток хотиииим! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Пчёлка
Приветик!!!!
Как твой разгрузочный денечек прошел??? s24.gif
kaprice
Да, давай рассказывай!
Кристюшенька
Приветик девчоночки! hb.gif
Не могла вечером вчера вообще зайти на сайт,все время ошибка вылазила,уже не первый раз и почему же так obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif !Но слава бога что сегодня все отличненько a040.gif rolleyes.gif !
Наташенька обещаю!!!Больше никаких конфет eusa_naughty.gif ,это просто любимого подарочек был,ну и пришлось угоститься,а рафаэлки сволочи такие прилипучие icon_eek.gif !
Пчелочка,разгрузка вчера была на одном кефире,хорошо так легко!
Капелька приветик!Фото с удовольствием,но мы не фоткались,что то не до этого было shy.gif
Пушистая спасибочки hb.gif
Сегодня утром занималась по диску с Тифани 1 час,потом ванна с солью,утром выпила минералки с соком лимона,обед салат овощной и гречка с грибами,вечером обвертывание гелевое и 1 час занималась кика робикс,потом прыгала через скакалку,колорий сожгла кучу,никогда так не занималась,выпила ряженки!Позже ванна с пеной антицеллюлитной и массаж от любимого!Всем желаю удачки и процветение!
[color=#FF0000][size=5]Девченочки проголосуйте пожалуйста,если не трудно за открытку новогоднюю вот ссылкаОткрытка
Спасибо!Всем благодарна!!!!!
Всех целую!
Natashenxka
Кристюшенька, какой у тебя сегодня денёк- полезный молодец a040.gif
Проголосовала, классная открытка, только смс послать не могу у меня другой оператор s24.gif
Хорошего вечерочка красотулька hb.gif wub.gif hb.gif
Кристюшенька
Спасибочки Наташенька!Очень благодарна w24.gif hb.gif rev.gif !
Natashenxka
Незачто дорогая wub.gif
Пчёлка
Открытка суперская, денечек тоже продуктивный, и вчера кефир!!!
Ты супер, как всегда!!! hb.gif
Скоро станешь вообще секси-гёл!!!
Vik
Привет
пришла с ответным взитом, проголосовала за открытку icon_mrgreen.gif
Ну ты дала сеодня прикурить obm.gif icon_mrgreen.gif молодец! Я б стока мероприятий и за два дня не сделалала б.d045.gif
kaprice
Кристиии! obm.gif obm.gif Ну ты дала жару! 2 часа в день зарядки одной тока!!! a035.gif
Ты герой! hb.gif eusa_clap.gif
И еще, слушай, а зарядка с Тифани как тееб? я ее видела в продаже, но никаких отзывов не слышала. Там приспособления нужны? расскажи поподробней! Тоже прикуплю, а тоСинди уже немного надоела rolleyes.gif
А вообще ты молодец очень-очень! стока всего сделала!
Просто супер! Правда, у меня после стольких усилий на след.день все болит! obm.gif Но все равно приятная усталость в мышцах! Супер, обожаю такое состояние - и чувство выполненного долга, такое удовлетворенность собой, супер!!! a035.gif a040.gif
Pushistaya
Цитата(Кристюшенька @ 20.12.2006, 20:00) *
Сегодня утром занималась по диску с Тифани 1 час,потом ванна с солью,утром выпила минералки с соком лимона,обед салат овощной и гречка с грибами,вечером обвертывание гелевое и 1 час занималась кика робикс,потом прыгала через скакалку,колорий сожгла кучу,никогда так не занималась,выпила ряженки! Позже ванна с пеной антицеллюлитной и массаж от любимого!

obm.gif obm.gif obm.gif Ну ты дала стране угля!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Супер! Просто пример для всех лентяек!!! a040.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
За открытку проголосовала, прикольненькая!!!
По отчету a040.gif - батарейка - Энерджайзер!!! Твой муж прав к свадьбе откармливать прийдется... s24.gif Ошибка вылазила у всех, бывает... rolleyes.gif
Удачки!!! Пока!!! rev.gif
Mariika
Привет, Кристюшка!!!!
Открытка очень понравилась, здорово!!!! Конечно, проголосовала!!! По максимуму.
Сколько всего успеваешь- молодчинка!!!
Удачи и -ЗАВТРА ПЯТНИЦА!!!!
Кристюшенька
Приветик мои дорогие!Спасибо что проголосовали и зашли ко мне!
Спасибоньки что меня подерживаете во всем,это так приятно a040.gif wub.gif !
Сегодня был танец живота 1 час утром,контрастный душ,и сегодня разгрузочный день гречка и кефир 0,1%,правда гречки съела очень мало и кефира 2 стакана выпила,есть вообще не охото!Вот только мышцы живота болят,но приятно a040.gif !Еще прыгала в скакалку 200 раз!Вот такая я молодечик a040.gif a040.gif eusa_clap.gif a035.gif !
Пчёлка,буду надеяться что скоро! hb.gif
Vik[color=#993399]спасибо что зашла!Заходи по - чаще,у меня настроение было отличное вот и решила нагрузки побольше сделать,я такая пластичная стала даже на шпагат сажусь icon_mrgreen.gif !
kaprice[color=#33CCFF] С тифани зарядка мне нравится,приспособления ни какие не нужны,зарядка задействована на все мышцы,но больше мне нравиться kick-a-robics столько энергии появляется после нее! a040.gif
Pushistaya
hb.gif правда,я сама от себя не ожидала!
Мила Я [color=#993399] icon_mrgreen.gifрассмешила ты меня!
Mariika
[color=#009900] Ты тоже молодчинка! a040.gif
Девченочки всех люблю и целую!
kaprice
Ой ты какая умница! eusa_clap.gif
Значит в след. раз екуплю Тиффани и кик-аэробику. спасибо! hb.gif hb.gif а то я сомневалась: стока уже плохих дисков на полке стоят, денег жалко уже на сомнительные программы! 2gunsfiring_v1.gif
Vik
Кристи, на шпагат!!!!!! icon_eek.gif Я в восхищеньи, никогда в жизни не могла сесть d045.gif
kaprice
Да уж... шпагат это круто! а как ты этого добилась?
Кристюшенька
Доброго вечерочка всем
kaprice,не зачто,обращайся всегда рада помочь hb.gif
Vik hb.gif ,а я раньше на ушу ходила,там и научилась садиться на шпагат,потом все забросила,а сейчас стала регулярно заниматься и села,у меня растяжка очень хорошая a040.gif
Сегодня день прошел на ура icon_mrgreen.gif !Прыгала в скакалку вечером 600раз,ножки немного ломит,утром съла ананас с зеленым чаем,обед гречка с сыром и лече,вечером кукуруза,и позже стакан ряженки.
Сейчас пойду в ванну с антицеллюлитной ванной!
Всем привет и удачных выходных!А мне завтра готовить,будут гости!Всех целую! hb.gif
polishkin
Приветики!! hb.gif hb.gif hb.gif Даавненька не заходила! shy.gif
А ты времени не теряешь! молодчинка!!! a035.gif
хм, кстати на скакалке ты дома прыгаешь? я тоже хочу, только места-то нету! мебель блин кругом!! мешается!



Цитата
!У меня сегодня тоже разгрузочный день был,гречка с кефиром 0,1%.Мне очень нравится

Ты гречку не варишь, а просто заливаешь кипятком? Желудок потом не болит? Просто читала в инете, что у многих болит после такой гречки... у меня и самой так разболелся вчера!...
Но если бы не это, мне вообще тож нравится на гречке разгружатся! Вкусно, полезно, сытно!! чего еще надо? rolleyes.gif
Удачки и забегай еще!!
kaprice
polishkin А почему живот болеть должен? наверно гречка не разварилась или плохо промыта была? у меня не болит, я всегда гречку так завариваю когда время есть (заранее на ночь кипятком заливаю и накрываю полотенцем для сохранения тепла, к утру вся разварившаяся, супер a040.gif ). А если нет времени (решила неожиданно сварить), тока тогда варю на огне. icon_eek.gif

Кристи, а у тебя соседине ругаюцца? в 158.gif се-таки прыгать у них на потолке... obm.gif Хотя конечно до 11 мы имеем право делать все, слушать громкую музыку и остальное.
А я часто делаю зарядку поздно, так муж говорит что слышно из соседней комнаты как будто стену кто-то ломает. obm.gif Как будто я лошадь. s24.gif А днем не всегда получается....d045.gif
Кристюшенька
Счастливых всем выходных!У меня они точно счастливые a040.gif ,настроения замечательное!Сегодня придут друзья!С любимыи сегодня убирались 1 час,я стирала и мыла полы,а сейчас пойду готовить! Сегодня за день съела пол минолы,есть не охото!
polishkin спасибо дорогая что зашла hb.gif ,заходи чаще!!!!На скакалке дома прыгаю,у нас коридор 17 м,огромный!Гречку я заливаю на ночь кипятком,без соли и в течение дня ем и пью кефир 0,1%,мне очень нравиться a040.gif ,во-первых происходит очищение кожи,на утро легкость в животе,даже ощущение что животик прилип к спине icon_mrgreen.gif ,но много я не ем ее,для меня она сытная,а живот не болит!Может ты мнительная,начиталась,вот и разболелся живот!
kaprice приветик,ты у меня вообще умница!Никогда не забывает зайти hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Соседи у меня не ругаются,когда я прыгаю я даже себя не слышу,может я уже легкая icon_mrgreen.gif Про мужа ты рассмешила!
Целую!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Кристюшенька,какая же ты молодец у нас!!!!!
Как пчёлка,всё успеваешь,всё делаешь,ну просто класс!!!!
Ты быстрее всех добъёшся результатов!!!Вот увидишь!!!!
Извини что долго не писала...Я часто у тебя бываю,но нет слов одни эмоции.....
И фоточки твои прекрасненькие видела,ну просто супер!!!!
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Желаю хорошо погулять с друзьями! Не наедайся сильно eusa_naughty.gif , но и не сиди слюнки не глотай, организму топливо нужно!!! rolleyes.gif Я тоже сижу и думаю как завтра... буду слюнки глотать!!! d045.gif Удачного вечерка!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Vik
Кристюшенька, я тут слышала, что гречку лучше ровно одну минуту прокипятить, чтоб убить всех микробов shy.gif
Как ты там навеселилась? rolleyes.gif
Natashenxka
Кристюшенька, отличных тебе выходных, хорошо погулять hb.gif wub.gif hb.gif
kaprice
Цитата(Vik @ 24.12.2006, 15:17) *
Кристюшенька, я тут слышала, что гречку лучше ровно одну минуту прокипятить, чтоб убить всех микробов shy.gif

Каких ммкробов? там могут еще быть жучки-паучки с полей (ни разу не встречались), веточки палочки (ну бывает), пыль... но мы ж ее моем. Это ж не мясо сырое, не рыба... obm.gif
Цитата(Кристюшенька @ 23.12.2006, 13:55) *
kaprice приветик,ты у меня вообще умница!Никогда не забывает зайти

Угу! у тебя ж здесь Школа для Красотуль! hb.gif Тебе надо было назвать Дневничок не Хочу стать самой красивой, а Пособие: как стать самой красивой! w24.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Празднуете уже? Что то ты пропала! w24.gif
Как делишки? Не пропадай!!! eusa_naughty.gif rolleyes.gif rev.gif
Mariika
Кристюшка, ты где??? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибки тебе за поздравления, очень приятно читать было!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Удачи тебе!!! Завтра пятница- последняя рабочая пятница в этом году!!!! wub.gif
Кристюшенька
Приветик Всем!Всех с наступающим новым годом!Скоро будем праздновать УРААААААААААА!Кстати мой год a040.gif !
Извените что так долго не было,вся в делах obm.gif !Спасибо всем кто пришел ко мне hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif !
Делишки у меня хорошо,каждый день занимаюсь по двд!Прыгаю в скакалку,вот только сегодня поела немного попкорна,и 2 конфетки шоколадных icon_redface.gif icon_redface.gif ,наверно организм к новому году готовится!
Марийка приветик!Сейчас к тебе побегу!С возвращением жена hb.gif !За поздравление наздоровья,я о тебе с утра в день свадьбы думала! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я приветик,мы еще не празднуем!Умничка что зашла! hb.gif
Всем удачи огромной! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Привет, у меня инет на работе щас отрубят, поэтому по-быстренькому поздравляю c наступающим!!!!!!!!!!!

Счастливого НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!!
Счастья побольше!!!!!!!!!!
Красоты!!!!!
Любви!!!!!!!!!!!!
И, конечно, погоды в доме просто супер, хотя, вроде, у вас и так все здорово!!
!




И счастливого РОЖДЕСТВА!!!!!!!!!!
Мила Я
hb.gif Кристюша!!!
С Новым годом!!!

Natashenxka
Gul'ka
Кристи!!! С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!


Новогодняя ночь, белой кошкой пушистой крадется,
За окном все завьюжило, перемело.
Но пускай в вашем доме "Шампанское" нынче найдется
Но важнее, чтоб было сегодня тепло и светло.
И друзья собрались за богатым столом, как и прежде.
А в сердцах не иссякла любовь и надежда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.