Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эленн. Нужна ваша помощь! Очень надеюсь)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Эленн
Что-то я совсем самоуспокоилась: больше месяца и никаких сдвигов на линеечке.
К работе потихоньку возвращаюсь. Спасибо Вике hb.gif hb.gif - все-таки правильно это - вначале дела более трудные выполнять, потом с мелочью разбираться. Попробовала - получилось, понравилось ,буду практиковать дальше.

А так, если уж совсем начистоту писать, кажется, я дневник перестаю заполнять, когда нечем похвастаться(((, а не потому что времени нет. icon_redface.gif

Сегодня ела: с утра, до 7-00 творог, кукурузу сладкую, кусочек хычына (пирог с картошкой), чай, кефир; вечером, после 1:00 фасоль, творог, кусочек хычына.. сейчас сижу и тоже хочется поесть... салаты с майонезом, хочется выдержать, не соблазниться. Фрукты - непонятная нелюбовь к ним этим летом.

Физкультура. Без еды и воды боюсь заниматься: обезвоживание и все такое. Но, наверное, если в шесть поем, а в семь - полвосьмого позанимаюсь, наверное, ничего страшного не произойдет. Надо перестать искать оправдательные причины - это я решила оставить в прошлом, теперь у меня нет причин для уклонения от намеченных планов, а есть только стимулы для их выполнения. rev.gif Вот так вот))) Поршу любить и жаловать меня хорошую и правильную rev.gif
Зайчона
Эленнчик, привет, пропащая душа!
Зря ты не пишешь в дневник, когда нет результатов, это тебя просто-напросто расхолаживает. Давай стимулируйся и начинай писать снова. Мы скучаем по твоим отчетикам.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 9:50) *
Эленнчик, привет, пропащая душа!
Зря ты не пишешь в дневник, когда нет результатов, это тебя просто-напросто расхолаживает. Давай стимулируйся и начинай писать снова. Мы скучаем по твоим отчетикам.

Присоединяюсь hb.gif
Кудряшка Сью
Привет!
Ораза кабыл болсын!!!
Vik
Эленнчик, ты все-таки помягче к себе во время поста, все-таки дополнительный стресс для организма. Вообщем, была в гостях hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Эленчик,а ты пост не держишь icon_eek.gif Наши товарищи еще в пятницу вечером начали w24.gif rolleyes.gif
женафутболиста
Ну приветуль!Зашла вот и не увидела привычных разноцветных отчетов! sad.gif Что-то у тебя энтузиазм пропал,наверное что-то случилось...надо остальное перечитать....Хочу прежнею Эленн,требую,а то без меня тут распустилась eusa_naughty.gif !
Эленн
Дата

Периодhb.gif Времяhb.gif Наименование продуктаhb.gif Вес (гр)hb.gif Ккал/100 гр.hb.gif Итого Ккалobm.gif
_______!__________!_________________________!___________!______________!_________
_______!__________!_________________________!___________!______________!__________
_______!__________!_________________________!___________!______________!__________
_______!__________!_________________________!___________!______________!__________
_______!__________!_________________________!___________!______________!__________
_______!__________!____Итого: _______________!___________!______________!___________
_______!__________!____Норма________________!___3 000___!____1 200______!___________
_______!__________!____Остаток:______________!___________!______________!___________

Вот. Составила таблицу по Светиному методуicon_wink.gif))
Надеюсь, получится заполнять.
Vik
Эленчик, конечно получится, ты правда, не забывай писать, что съедено и про физ. нагрузки, а то что-то твой дневник на твой не похож, не привычно как-то
Эленн
Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 9:50) *
Зря ты не пишешь в дневник, когда нет результатов, это тебя просто-напросто расхолаживает. Давай стимулируйся и начинай писать снова. Мы скучаем по твоим отчетикам.

Зайчонка, привет!))) Кажется, ты права... Уже не помню, что вчера ела, чем занималась, а с завтрашнего дня обещаю все начать с нуля))))) чесна-чесна)))))

Цитата(Счастливая @ 26.9.2006, 15:35) *
Присоединяюсь hb.gif

Привет!))) Я так любила твой дневник читать... что-то я забыла дорожку((( Скоро приду, с пирогами s24.gif s24.gif шуТюicon_wink.gif Спасибо за поддержку. hb.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 26.9.2006, 15:45) *
Привет!
Ораза кабыл болсын!!!

Спасибо! hb.gif hb.gif Вот так удивила icon_redface.gif очень приятно удивила wub.gif
Как у вас там ораза? Финики едите?icon_wink.gif
Эленн
Цитата(Vik @ 26.9.2006, 23:43) *
Эленнчик, ты все-таки помягче к себе во время поста, все-таки дополнительный стресс для организма.

Не знаю, как объяснить... у, в общем, это как и при нашем похудании - главное, чтобы мотивировка сильная была))))))
Если делать это с верой, что за это потом получишь милость Аллаха, то даже чувство голода приятное.
А вообще, я не поделу сбилась с правильного питания: пироги стала есть, картошку ела жареную, что-то еще было. Мясо, правда, не ем. И еще. Раньше по утрам взвешивалась - на голодный желудок, а теперь голодный желудок к вечеру, а к утру как раз не голодный. Вечером ем в восемь часов, потом еще несколько раз, потом завтрак до 5-ти утра. С 5:00 - 20:00 пост. Вот и думаю, может, пока отчетный час на вечер перенести?
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 26.9.2006, 23:46) *
Эленчик,а ты пост не держишь icon_eek.gif Наши товарищи еще в пятницу вечером начали w24.gif rolleyes.gif

Мои поздравления тебе и твоим товарищам!!! hb.gif hb.gif hb.gif Пусть этот месяц принесет много радости в ваш дом! hb.gif
Держу. Второй раз в жизни держу. Точно в рай готовлюсь))))) - я же в этом году даже молитвы начала читать icon_wink.gif Пожалуй, это самое высшее достижение за всю мою жизнь. Вот только еще не допускать бы "прогулов" и своевременно делать.
Эленн
Цитата(женафутболиста @ 27.9.2006, 0:04) *
Ну приветуль!Зашла вот и не увидела привычных разноцветных отчетов! sad.gif Что-то у тебя энтузиазм пропал,наверное что-то случилось...надо остальное перечитать....Хочу прежнею Эленн,требую,а то без меня тут распустилась eusa_naughty.gif !

Боже мой!! icon_redface.gif Какие вы внимательные и добрые, девчонки!!! wub.gif Я так люблю вас! wub.gif

Хотя... ммммм.... не погорячилась ли? s24.gif s24.gif Это ж теперь физкультурой занимайся, ешь - не переедай, отчеты пиши, линеечку вперед-назад передвигай... 158.gif 158.gif И скока ещче всигооо!!! 158.gif 158.gif

Хотя, с другой-то стороны, потом каааак пойду вдоль по Тверской))))))) rev.gif rev.gif Все машины будут сигналить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Эленн
Цитата(Vik @ 28.9.2006, 17:40) *
твой дневник на твой не похож, не привычно как-то


С вами захочешь не расслабишься icon_wink.gif obm.gif obm.gif
Вика, а что со сбором красотулек? Бросили идею?
Katrunya
Приветики! Жареную картошку на ночь icon_eek.gif , брось ты это дело то, не правильно как то получается eusa_naughty.gif
Эленн
Цитата(Katrunya @ 28.9.2006, 18:18) *
Приветики! Жареную картошку на ночь icon_eek.gif , брось ты это дело то, не правильно как то получается eusa_naughty.gif

Ну, да((( я при хорошей жизни и днем-то ее не ела, а тут как будто смысл поста не в том, чтобы днем воздержаться от еды, а в том, чтобы ночью съесть как можно больше icon_redface.gif

Все, сегодня ужинаю овощами, с утра завтракаю кашкой, в промежутке - максимум разбавленный кефир.
Буржуйка
Эленн,а ты молитву от сглаза знаешь7 Ну или молитву о помощи Аллаха чтобыв все было ок
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 29.9.2006, 0:09) *
Эленн,а ты молитву от сглаза знаешь7 Ну или молитву о помощи Аллаха чтобыв все было ок

Знаю)))))))))))))))))
В первом случае надо сказать: - Господи, убери с меня дурной сглаз, очень тебя прошу! И обязательно помыться. Особенно лицо помыть.
А во втором случа: - Господи, прошу тебя: сделай так, чтобы все было окicon_wink.gif))))))))

А если честно, то не знаю. Я спрошу у кого - нибудь на карачаевском сайте или у знакомых, если кто знает.

Ой, то есть от сглаза знаю) знаю) знаю)))))

Надо прочитать вот эту молитву, подуть и поплевать (тьфу-тьфу-тьфу) три раза.
къылфуу Аллаху
ахады Аллаху
самады
Ламиа лед
Ламиуа лад
Олами о куллаху
къылфу анахат
Эленн
s070.gif s070.gif Отчет за 28.09.2006 s070.gif s070.gif

Питание:
Период
времени...Время...Наименование...........................................Вес (гр)....Ккал/100 гр....Итого.Ккал
15час.......20-00....1/8 часть таба-хычына с картошкой............150
..............................2 ч. кофе..................................................300
..............................1 ч. кефира................................................150
..............................Кабачки тушеные.......................................200
..............................Сол. Огурчики............................................30
..............................сахар 1 ч.л.................................................5
2 час......22 час.......кусочек хычына..........................................50
..............................1 ч.кофе.....................................................150
................................................................................
............................................................
Итого:..........................................................................
............1 005
Норма:..........................................................................
...........3 000................................1 200
Отклонения от нормы:..............................................................-1 995..................................

Физ-ра:
ващще ничего(((((((

Параметры:
вес - 73,1 (72,6 последний раз/75,8 изначально)
ОТ - 84 (против 87 изначально)
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15;
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

отбой вчера/подъем сегодня/ночной сон +дневной сон.... 8:00/ 12:00/- + 4 час.
потрачено времени на работу........................................ 000
посвящено времени духовному обогащению.................. 30 мин. (молитвы) + держала оразу
активный отдых/спорт/на свеж.воздухе......................... -/-/-
просидела за компьютером (в т.ч. по работе) ................ 15 час.

Анализ, выводы, самовнушение:
Сосредоточься!
Vik
Эленуся, никто сбор не отменял!!! Все прошлый раз приходили. ты чего?
И вообще, что-то я не видела, когда это ты жареную картошку стала там лопать? Надо за тобой более внимательно следить, а то ты там хулиганишь...
Эленн
s070.gif s070.gif Отчет за 29.09.2006 s070.gif s070.gif

Питание:
Период
времени...Время...Наименование...........................................Вес (гр)....Ккал/100 гр....Итого.Ккал
5час.......03-00......кусочек хычына с картошкой.......................50
..............................1 ч. кофе..................................................300
15час......20-00.......1 ч. кефира................................................150
..............................Кабачки тушеные.......................................100
..............................1 яблоко....................................................100
..............................3 куска хычына.........................................150
..............................1 банан......................................................200
..............................сахар 4 ч.л.................................................20
..............................2 ч. черного чая........................................300
2 час......22 час.......кусочек хычына..........................................50
..............................1 ч. черного чая..........................................150
..............................1 ч.л. сахара................................................5
................................................................................
...............................................................
Итого:..........................................................................
............1 570
Норма:..........................................................................
...........3 000................................1 200
Отклонения от нормы:..............................................................-1 430................................

[u]Физ-ра:[/u]
ващще ничего((((((( чтобы хоть что-то было, сейчас контрастный душ и зарядочку хотя бы на полчаса . кажется, успеюicon_wink.gif

[u]Параметры: [/u]
вес - 73,1 (72,6 последний раз/75,8 изначально)
ОТ - 84 (против 87 изначально)
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15;
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

отбой вчера/подъем сегодня/ночной сон +дневной сон.... 4:00/ 19:00/6час. + (-)
потрачено времени на работу........................................ 000
посвящено времени духовному обогащению.................. 30 мин. (молитвы) + держала оразу
активный отдых/спорт/на свеж.воздухе......................... -/-/-
просидела за компьютером (в т.ч. по работе) ................ 17 час.

Анализ, выводы, самовнушение:Целый день за компьютером!!!(((((
Галка
Эленн, а что такое хычын? А о ты там его кусками ешь, а я даже не слышала о таком.
Буржуйка
Цитата(Эленн @ 29.9.2006, 0:17) *
Надо прочитать вот эту молитву, подуть и поплевать (тьфу-тьфу-тьфу) три раза.
къылфуу Аллаху
ахады Аллаху
самады
Ламиа лед
Ламиуа лад
Олами о куллаху
къылфу анахат



Это на каком языке icon_eek.gif на арабский не похож. Насколько я знаю все молитвы начинаются с "Бисмиллях у рахмаан рахим"...ну и потом..... А разве можно читать и молиться не на арабском языке icon_eek.gif кажись это харам..т.е. нельзя... icon_eek.gif

Завтра с утреца буду узнавать
Эленн
Ну, я же не знаю арабский алфавит, русскими буквами написала то, как я произношу и слышу.

А вообще одни говорят "къыльху", другие "къылфу", третьи "къульху"

Про Бисмиллахи Рахмани Рахим... да, правильно говоришь. Просто это всегда говорится, поэтому не написала.
Мадджио
Цитата(Эленн @ 30.9.2006, 0:45) *
Ну, я же не знаю арабский алфавит, русскими буквами написала то, как я произношу и слышу.

А вообще одни говорят "къыльху", другие "къылфу", третьи "къульху"

Про Бисмиллахи Рахмани Рахим... да, правильно говоришь. Просто это всегда говорится, поэтому не написала.

Привет Элен!
Низкий поклон братцам мусульманам от братцев православных! Добра вам!
Молитву на каком языке не твори, главное, что бы из сердца шла...
Vik
Эленуша, вот сразу видно, что работа пошла, отчеты есть. Опять похоже все на твой дневник. УМНИЦА!
женафутболиста
Забегала к тебе....как там посещение спорт-клуба w24.gif ...или вам нельзя сейчас...
Эленн
Катюша, Вика, Юленька!!! Вем привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут немножко заработалась. Мясо не ем, в остальном все не так радостно - за всю неделю ни одного похода в спортзал(((, с завтрашнего дня возобновлю... и дневничок тоже)))))
Всех люблю, по всем скучаю! Но только оччччччччень спать хочу obm.gif obm.gif
на большее нет сил obm.gif obm.gif
Эленн
30 октября у меня день рождения. Если к этому времени буду весить больше 65 кг, то я лишаю себя права на подарки(((((. И не отговаривайте - я попробовала, но позитивные уговаривания на меня не действуют, только страх перед наказанием(((...... и удовлетворение от избежания наказания)))))))))
Mashunya
ПРивет Эленн!!!! hb.gif давай знакомиться, я знаю, что ты большая умница icon_smile.gif
все никак не осилю твой дневник от начала до конца, читаю урывками, но всегда оочень интересно, занимательно и весело!!

Прочитаю - буду писать комментарии w24.gif
Эленн
Цитата(Mashunya @ 3.10.2006, 3:18) *
ПРивет Эленн!!!! hb.gif давай знакомиться, я знаю, что ты большая умница icon_smile.gif
все никак не осилю твой дневник от начала до конца, читаю урывками, но всегда оочень интересно, занимательно и весело!!

Прочитаю - буду писать комментарии w24.gif

Машенька, спасибо тебе большое!!! hb.gif hb.gif
Ты явилась ко мне как моя совесть icon_redface.gif
Я сегодня проснулась и олго не могла встать, все думала о своем дневничке, о девчонках, о сайте, о Валентине... Я всех подвожу, я - позор этого сайта: если кому-то надо будет показать, что этот сайт для праздношатающихся, что никто здесь не худеет, никто здесь ни физически, ни морально не становится красивее, если какому-нибудь шарлатану захочется опорочить честное имя Валентина, свести на нет все его труды на живом примере, тот смело может трясти моим дневничком перед широкой публикой(((.... Я не оправдала надежд девчонок, которые столько времени посвятили чтению моих дурацких записок, не зная, что я в конце-концов вернусь к прежнему образу жизни и что все их труды пойдут насмарку, давали мне советы, искренне на меня расчитывая... А я всех подвела... Что же теперь делать? - думала я. - Может, попросить Валентина удалить мой дневничок, чтобы он не лежал позорным пятном среди прочих удачных?(((... И как только представила, что он это сделает, и что у меня не будет больше дневничка, что у меня не будет уголочка, куда я могу прийти в любое время и поделиться радостью или печалью, успехом или неудачей, одинаково расчитывая на понимание и в том, и в другом случае, как только представила, что не будет у меня больше Вики и я больше не буду в команде с ее свекровью, что не будет больше моей доброй Катьки, что от Счастливой останется память только в виде ложечки в сумке, что никогда не смогу подружиться с ЗайчЕнкой, придется даже расстаться с духовным наставником Буржуйкой (здесь я, правда, немного весело улыбнулась), и даже Юлькина аваторка больше никогда не развеселит и я так и не узнаю, за какую страну он играет, а что хуже всего, то все-таки Jhena организует сбор, а я туда не попаду(((... А потом вспомнила, вспомнила свое вчерашнее настроение, свой наступающий день рождения!!! Ведь я же еще вчера решила ДР встретить красивой, уверенной в себе, успешной девушкой! Я обязательно приглашу гостей! Я не спрячу свои телеса и не выключу телефон! У меня еще есть время))))) у меня моих заветных 28 дней!!! Я раскопаю свою книжку "Ножки мирового класса за 28 дней", которую я купила еще за советские 15 копеек! Я буду ходить в фитнес-клуб! В конце-концов, я сейчас же пойду и куплю 2 большущих качана капусты!!!))))))))....... Вот такое вот у меня было утро)))) И тут... я захожу в свой дневник и вижу: Машуля пишет: "Я знаю, что ты умница и я перечитаю твой дневник" 158.gif Ничего себе!!!, - думаю, - она перечитает мой дневник!!! 158.gif Стоило мне только подумать, что мой дневник - позор сайта, что прочитавший мой дневник никогда в жизни не остановится на этом сайте - и вот те пожалуйста "я перечитаю твой дневник" 158.gif ........ В общем, начинаю исправлять ситуацию )))))))). С сегодняшнего дня никаких ночных трапез, ужинаю в семь часов (время разговления), в 21-00 чтобы как солдат на посту была в фитнес-зале. Контрастный душ два раза в день. И начинаю считать калории.

Девчонки, кто может дать ссылку на автосчетчик калорий? По списку утомительно искать.
Valentin
Цитата(Эленн @ 3.10.2006, 12:16) *
Я сегодня проснулась и олго не могла встать, все думала о своем дневничке, о девчонках, о сайте, о Валентине... Я всех подвожу, я - позор этого сайта: если кому-то надо будет показать, что этот сайт для праздношатающихся, что никто здесь не худеет, никто здесь ни физически, ни морально не становится красивее, если какому-нибудь шарлатану захочется опорочить честное имя Валентина, свести на нет все его труды на живом примере, тот смело может трясти моим дневничком перед широкой публикой(((....


Не надо так трагично. Медленно, ползком, падая, но в нужном направлении!! Все нормально!! Дети тоже падают, когда начинают пытаться ходить. Но их не ругают, а хвалят. Это эффективнее. Тем более, все все равно знают, что у них все получится.
И у Вас тоже.
Просто в деле похудения Вы делаете первые шаги, а потому иногда спотыкались и падали. Это естесстввенно. перестаньте себя ругать. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Я не спрячу свои телеса и не выключу телефон! У меня еще есть время)))))


Вы нам еще когда-нибудь фотку в тему "Попы наших форумчанок" выложите. w24.gif И не просто выложите, но сделаете это с гордостью!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Девчонки, кто может дать ссылку на автосчетчик калорий? По списку утомительно искать.


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1463&st=20
Zhena
Эленчик, привет!
Что это ты там раскисла? Скоро все встречаться будем - готовься! hb.gif
Мадджио
Привет, Элен! rev.gif
Вот - это настрой! Молодец! a035.gif
Vik
Эленуся, любишь ты себя (как это помягче сказать) принизить. Что там за конец света был? Мы не поняли. Скоро День рождения! Готовься к нему, нет ничего лучше, чем предвкушение праздника!
И даже не вздумай там линять, мы тебе будем являяться в страшных снах и заставим вернуться. Ты там можешь срываться, есть то, что лучше не стоит - это одно, но наше общение - это совсем другое, зачем нас-то наказывать своим отсуствием? Мы этого не заслужили, ведем себя хорошо, починяем примусы...
А со свекровью ты вообще не порядочно поступишь! И кто-то мне дневник потом обещал, это тоже по боку?
Давай там заряжайся за ночь положительной энергией и с новыми силами в светлый путь, к Дню рождения!!!!
Эленн
Нет у меня никакой управы на эту девочку - хоть ругай, хоть не ругай icon_redface.gif icon_redface.gif
За первые две недели скинула почти 3 кг, к концу месяца довела до отметки "минус ровно 3 кг"... а сейчас, к середине второго месяца вернула 1,5 кэгэ obm.gif
Но я-то знаю, из-за чего: из-за того, что перестала ходить в фитнес-зал, даже дома зарядку не делала, питаюсь все время на ночь и всю ночь до утра... Вчера хотела начать все с "нуля", хотела, да не начала. icon_redface.gif

Девочки, мальчики, wub.gif я вас не подведу!!!))))))) Я смогу!!!))))) Я все смогу!!!)))))) ven.gif


Все! Прямо сейчас встаю, иду к стенке - 50 отжиманий и 50 приседаний!
План на сегодня: отжимания и приседания - по 50; контрастный душ (прямщаз), фитнес-клуб (вечером); контрастный душ (вечером); на ужин овощной салат, немного гречки, кефир, до утра - только воду и зеленый чай, завтра на завтрак овсяную кашу.
З.Ы.! По мере выполнения буду выделять ярким цветомicon_wink.gif - для наглядности, чтоб не отвертетьсяicon_wink.gif
Valentin
Цитата(Эленн @ 4.10.2006, 13:50) *
Девочки, мальчики, wub.gif я вас не подведу!!!))))))) Я смогу!!!))))) Я все смогу!!!)))))) ven.gif


Конечно, сможете!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
icon_eek.gif Эленн, ты кого это духовным наставником назвала icon_eek.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif Все у тебя получится,я даже не смоневаюсь в тебе ни капельки w24.gif a040.gif На свой Др ты будешь просто звезда a040.gif Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Вот и молодец! Мы в тебя верим! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Эленчик, мне кажется, что главная твоя проблема заключается в том, что сразу делаешь всего много, если отжиманий так 50, если не есть, так кефир. Вот твоя энергия на первые усилия вся и уходит. Ты свой сильный рывок растяни на несколько послабже. Типа - 20 приседаний, и не кефир и каша, а меню составь на 1200 каллорий. А то запал быстро кончается.
Эленн
Всем большое спасибо! Очень соскучилась и очень хочется поговорить, я уже так привыкла к долгим разговорам, что реально чувствую нехватку общения. Всех люблю, всем до встречи! hb.gif hb.gif
Цитата(Эленн @ 4.10.2006, 13:50) *
План на сегодня: отжимания и приседания - по 50; контрастный душ (прямщаз), фитнес-клуб (вечером); контрастный душ (вечером); на ужин овощной салат, немного гречки, кефир, до утра - только воду и зеленый чай, завтра на завтрак овсяную кашу.
З.Ы.! По мере выполнения буду выделять ярким цветомicon_wink.gif - для наглядности, чтоб не отвертетьсяicon_wink.gif

Ну, вот, все выполнила, кроме спортивного пункта. Раньше семи есть нельзя, из-за стола встала около 8-ми. Очччень тяжелый желудок был obm.gif Наверное, кефир был лишним. Может, кефир с овощами не сочетается? В итоге не смогла пойти в тренажерку.
План на сегодня:отжимания от стенки - 50 раз, качание пресса (пока как сможешь) 3 подхода, фитнес-клуб, контрастный душ с утра, контрастный душ вечером, на ужин салат овощной, 2 небольшие картошины или рис, иди кусочек хлеба - что больше захочется, кефир (в итоге поела гречку), на завтрак овсяная каша, кофе. (правда, был еще салат)
Яволь
a035.gif Наконец-то))) Пришла в себя))) a040.gif
Vik
Эленуся, кефир с овощами даже по раздельному питанию сочетается.
Эленн
Лапотульки мои, красотульки!!! hb.gif hb.gif hb.gif Всех цаловаюююю :hug
Вика , спасибо) ой, напьюсяяяяя))))) гулять будуд)))))))
Вика - 12 кэгэ, Кат.ша - 5 кэгэ, Зайчона - ваще, Женя- супер poz.gif
Держите рекорды!!! Я догонюююю k010.gif


Яволька, уж слава Богу, есть с кого брать пример rev.gif rev.gif
Лапочка, я по тебе скучала)) Приду сегодня в гости, в дневничок)))) У теббя вкусненькогомного?icon_wink.gif
женафутболиста
А ложечка моя была.... shy.gif
Хорошо,что у тебя настрой появился! rolleyes.gif Ты все сможешь!Начни еще уксус пить!Вот тебе ссылочка!Про уксус яблочный
Галка
Привет Эленн! А долго у тебя еще пост (Рамадан) будет? И почему ты все время себя ругаешь? Ты же в зал ходишь, что-то делаешь. А перерывы - они всем нужны. Сделала перерыв, отдохнула - и с новыми силами за дело.
А кефир наверное после еды не надо сразу. Потому что хоть и кисломолочная, но жидкость. У меня раньше так было:вроде поел и нормально, а стоит сразу после этого сделать несколько глотков жидкости и все, сразу тяжесть. Ты чуть погодя, и все уляжется нормальненько.
Эленн
Цитата(женафутболиста @ 5.10.2006, 21:26) *
[b]А ложечка моя была.... shy.gif

Танутычто?!!! 158.gif А я-то думаю: и почему это я в тебя такой влюбленный ?(с) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Знаешь, что самое интересное? Я ложечкой-то воспользовалась всего 2 раза))))), но зато раз сто только из-за ее наличия в портфеле удержалась от того, чтобы зайти в кафе, перекусить чем-нибудь интересненьким Ккал эдак на 800-1000)))))))
Эленн
Цитата(Галка @ 5.10.2006, 21:57) *
А долго у тебя еще пост (Рамадан) будет? И почему ты все время себя ругаешь?

Точно не знаю, кажется, до 23 числа.
Ругаю, потому что эта девица по-хорошему не понимаетicon_wink.gif) Ну, дладно, пусть благодарит вас - только ради вас не буду больше ругать))))))). А если честно, Галка, так обидно было, когда увидела вернувшиеся кэгэ(((. Зато и сегодня пироги, котлеты не ела, поела гречку с салатиками н раст. масле))).
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 4.10.2006, 13:59) *
icon_eek.gif Эленн, ты кого это духовным наставником назвала icon_eek.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Та латна)))), уже все знают))))). Слушай, мне тут такие страхи в форуме рассказали!!! Я тебе ссылку дам, чтобы здесь народ не пугать. Посмотри, а. Там мой ник "Сэстренка". Только, чур, не выдавай, что я здесь худею icon_redface.gif http://taulusoft.fastbb.ru/?1-5-0-00000002...-0-0-1160032811 Посмотри, пожалуйста, не приврали мне там, что в рай до судного дня не попаду? Здесь неудобно эту тему обсуждать, поэтому не сочти за труд сходить по ссылке. eusa_pray.gif
Эленн
Цитата(Vik @ 4.10.2006, 3:38) *
Что там за конец света был? Мы не поняли.

Знаешь? Я как-то своей подружке посоветовала открыть здесь дневничок. Она почитала-почитала, и осталась вна соседнем сайте худеть(((. А объяснила тем, что там диеты, жесткий контророль, результаты - скорые и видимые сразу, а у нас тут слишком все лояльно. Вот я и подумала: вот так же кто-нибудь свою подругу приведет к нам, а та как на грех откроет мой дневник(((, и что она скажет о нашем сайте?((( - Что здесь за месяц на 3 кг худеют, потом за неделю возвразают полтора?((( - вот это и было концом света..... Но это все было)))) давным-давно), а впереди счастливое будущее в обтягивающих джинсиках))))))). Долой шаровары!))))

Цитата(Valentin @ 3.10.2006, 12:54) *
перестаньте себя ругать. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif [/b]

Ну, уж нет! Теперь буду с тройным усилием это делать... чтобы Валентин отговаривал тоже с тройным усилием icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.