Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эленн. Нужна ваша помощь! Очень надеюсь)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мадджио
Здравствуйте! rolleyes.gif
Доброго вечера всем!

Мне кажеться, что рассуждать о вреде или пользе различных продуктов питания через призму религии, дело не очень благодарное, так как на этом форуме собрались представители разных конфессий и для каждого его религия близка, дорога и являеться чем-то очень личным и святым. Вот и Валентин открывает нам искренне всё то, что для него являеться драгоценным и чему посвящается много времени жизни. Спасибо, Вам Валентин! hb.gif Но могу сказать. что лично я далека от идей синкретизма и не во всём могу согласиться с Вами по поводу размышлений о религиозных писаниях и их толкованиях. И думаю, что каждый человек и интересен своей самобытностью, представляя именно своё отношение к Богу, истине и надеюсь, что это не может послужить отчуждению, а тем более осуждению кого-то, только на том основании, что кто-то ест или не ест мясо. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Vik @ 16.9.2006, 20:34) *
Поэтому, мы пытаясь иногда выяснить почему несоответствие в некоторых местах, никогда не разберемся, типа - как можно переспать с дочерьми? А там имелись в виду не "дочери" и не "переспать"... мне кажется, что логика в этом есть.
Ой, тока спорить ни с кем не хочуууууу, просто говорю, не как утверждение, а как информацию.



Это ты про Лота и его дочерей w24.gif Ну так примеров я тебе могу кучу привести и из Ветхового Завета и с Библии w24.gif Каждый принимает и перерабатывает информацию как его выгоднее icon_wink.gif


Мадджио a040.gif a040.gif

А вообще самая правильная книга и учащая правильно жить и вести образ - это Коран, a040.gif w24.gif
Эленн
Цитата(Мадджио @ 16.9.2006, 21:55) *
Здравствуйте! rolleyes.gif
Доброго вечера всем!

Мне кажеться, что рассуждать о вреде или пользе различных продуктов питания через призму религии, дело не очень благодарное


Ты знаешь, Катя, на самом-то деле от этого невозможно абстрагироваться, хочешь - не хочешь, а все равно уже автоматически так получается, что главный критерий - это "разрешает ли религия"..... И это независимо от того, какой ты веры, к какой конфессии принадлежишь. Вот, если бы в Коране было написано "мусульмане обязаны в день съедать по килограмму говядины", я бы и мысли не допустила бы о вегитарианстве. Поэтому для меня очень важно было найти оправдание мясонеедению, что нет запрета не непоедание мяса, есть разрешение на потребление, но нет запрета на непоедание....... Конечно, может, не следовало мне публично об этом говорить, но оно как-то само по себе получилось, что о чем думала, о том и написала - не думая, что пишу. Если честно, у меня не получается так, чтобы вначале подумать, потом писать - так теряется всякий смысл дневника лично для меня - потому что одна и та же мысль ко мне дважды не возвращается. А ведение дневника тем и интересно, что можно его перечитать и увидеть себя со стороны, да еще и с рецензией других. Раньше я никогда не вела публичных дневников, но такую психологическую разгрузку получаю от "душевного стрептиза", что ни с чем не могу сравнить. Вот и получается, что пишу, не думая о том, как другие воспримут, а больше сама для себя. Возможно, это эгоистично и, возможно, в этом не следовало бы во всеуслышанте признаваться, но только абсолютное откровение даст разгрузку, я с самого начала обещала себе писать честно. А иначе зачем тратить время? Свое и других? В реальной жизни мы все в скорлупках - кто в толстой, кто - тонкой, но в любом случае закрыты друг от друга, и мы закрываетм в большей части свои отрицатедльные стороны. Общаясь с человеком, видя его положительные стороны (ведь отрицательные-то он прячет), волей-неволей начинаешь себя корить, что , вот, есть же люди хорошие, правильные, почему ты не можешь быть такой? - почему тебе жалко отдать фотокамеру, ну и что, если разобьют? почему ты не можешь отдать зарплату в долг - у тебя же и муж получает, выживете как-нибудь? почему ты место в метро не уступил, ну и что, что там молодые парни сидели и тоже могли уступить? и т.д. и т.п. И столько упреков в свой адрес, что сам готов оградить общество от самого себя... Но вот когда в дневничке раскроешься какая есть и видишь, что люди нормально тебя воспринимают со всеми твоими странностями и недостатками, и что часть твоих недостатков как раз есть достоинства, то и сам начинаешь себя уважать. В общем, я уже вошла во вкус такого открывания себя себе и открывания себя другим, что просто не могу нарадоваться этому состоянию. Возможно, что завтра я уже не буду получать от этого радости, что это станет для меня обыденностью или перестанет быть необходимым, но сегодня я испытываю некоторый, не побоюсь этого слова, кайф. Как-то само собой так получилось (хочу сказать, что лично для меня это совершенно неожиданно произошло), что очищение разгрузка организма от лишнего груза повлекло за собой разгрузку от лишнего психологического груза. Ну, ладно, пусть этим занимаются профессионалы - психологи, может, кто запатентует этот факт как научное открытиеicon_wink.gif)))




Ну, вот, опять разговорилась(((((
Мало дела, много слов(((((

А что делать? Вес стоит на месте, что сегодня ела - уже написала, вечерний контрастный душ пропустила. Хочу спать)))).
Спокойной ночи, девочки и два мальчика)))))))
Vik
Дак мне кажется, что это интересно - познакомиться с разными мнениями, вся прелесть в том, что каждый не похож друг на друга и у каждого свой взгляд на мир, это и есть жизненный опыт.

Эленчик, ты пиши все, что хочешь, я тоже считаю, что это правильно, это твой дневник и это действительно прикольно - перечитать потом свои мысли. Многие люди боятся высказать свое, потому что могут услышать в ответ осуждение или усмешку или еще чего, поэтому и залезли в скорлупу. Но такое закрытие себя, постоянное сдерживание своих эмоций и не высказывания своего мнения приводит потом тока к состоянию усталости и многое перестает интересовать.
Эленн
Устала очень.... сил нет писать...
Рада всех видеть!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Почитала - и жизнь продолжается! Жизнь хороша и жить хорошо!)))

Сегодня тоже не олбъедалась: встала поздно, почти в обед тарелку геркулесовой каши, вечером - тарелку горохового супа съела, зеленый чай несколько раз пила..... Надеюсь, завтра на весах будет 73;)

Всем спокойной ночи и сладких снов!)))))
Буржуйка
Молодчинка a035.gif a035.gif В четверг Рамадан, уже готова?
Сентябринка
Цитата
Надеюсь, завтра на весах будет 73;)

Буду тебя догонять ven.gif
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 18.9.2006, 0:07) *
Молодчинка a035.gif a035.gif В четверг Рамадан, уже готова?

Ой, спасибо))))))) Я не знала, ващще забыла obm.gif




Цитата(Сентябринка @ 18.9.2006, 0:18) *
Буду тебя догонять ven.gif

Да вроде ты меня давно обогналаicon_wink.gif)) Щаз в твой дневничок загляну, может, я забыла чего....
А вообще сделала бы ты себе линеечку. Ну, конечно, если тебе нравится. Мне очень нравится)))
Zhena
Хочу рассказать одну забавную историю из моей жизни про продукты и религию.
Когда-то давно я работала в баре официанткой. Тогда началось повальная мода на соблюдение православных постов (тогда это было именно модой в кругу довольно обеспеченных людей. А среднего класса тогда еще как класса не существовало icon_mrgreen.gif )
Итак, был как раз Великий пост - самый строгий. И вот пришли 4 человека - 2 пары. ОЧЕНЬ хорошо одеты, мобильные телефоны у всех дорогие (а это было большой редкостью), часы дорогие, украшения, загар..... В общем, сидят выбирают и слышу я такой разговор.
-Что будем?
- у меня пост.
-У меня тоже
-Тогда возмем телятину obm.gif obm.gif obm.gif

Так ведь и взяли же! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Ань, такой вот у них был пост icon_mrgreen.gif
Эленчик, АУ!!!!!!!!!!!
Sova
Цитата(Zhena @ 18.9.2006, 14:37) *
- у меня пост.
-У меня тоже
-Тогда возмем телятину obm.gif obm.gif obm.gif

это у них не пост, это понт.... часть имиджа, дань моде... как угодно... вообще не понимаю, зачем выделываться друг перед другом ? )))))
Эленн
Цитата(Sova @ 18.9.2006, 17:07) *
это у них не пост, это понт.... часть имиджа, дань моде... как угодно... вообще не понимаю, зачем выделываться друг перед другом ? )))))

Говорят, воздастся по намеренниям. А намерения известны только Богу. Возможно, эти люди не знали, что в пост нельзя есть мясо любое, а думали, что нельзя только свинину или баранину..... Или, может, они мусульмане и в обычные дни нарушали запреты Корана и ели свинину, а в пост побоялись. Неведомое только Богу ведомо.
Я не святая, не умничаю и не важничаю, просто я сама была в растерянности, когда мне разъяснили, что означает это выражение "Неведомое ведомо только Аллаху". А означает ни что иное как то, что мы не можем знать о намерениях другого.
Раньше я рассматривала как отговорку, когда слышала "Одному Богу известно". Теперь, когда узнала истинное значение выражения, стала пробовать применять к различным ситуациям и я вам скажу: это очень здорово, когда получается.

А вообще, я сегодня минус ровно 3 кг)))))
И еще хочу попробовать посидеть на гречке и кефире.
А еще со вчерашнего дня начала делать упражнение "алмаз" из бодифлекса, только без дыхательной части - просто для внутренних мышц. Напряжение чувствуется. На результаты надеюсь.
Сентябринка
Цитата(Эленн @ 19.9.2006, 6:53) *
А вообще, я сегодня минус ровно 3 кг)))))


Вот какая умничка у нас Эленн!!! a040.gif a040.gif a040.gif
И все твои рассуждения мне нравятся, я стобой согласна и по поводу искренности в дневнике, и насчет очищения и тела бренного и души нетленной. А Бог - Он, действительно, сердцеведец, и никто, кроме Него не может знать, что в сердце человеческом, а мы все так часто грешим лукавыми подозрениями....
Valentin
Цитата(Эленн @ 19.9.2006, 6:53) *
А вообще, я сегодня минус ровно 3 кг)))))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif a040.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И еще хочу попробовать посидеть на гречке и кефире.


Куда Вы так торопитесь, девушка?!! w24.gif Итак все идет в прекрасном темпе!! Худеть можно на 10-15%% от массы тела за полгода. Быстрее не стоит. w24.gif Желаю дальнейших успехов!! hb.gif hb.gif hb.gif
Эленн
Цитата(Valentin @ 19.9.2006, 8:55) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif a040.gif a035.gif a035.gif



Куда Вы так торопитесь, девушка?!! w24.gif Итак все идет в прекрасном темпе!! w24.gif


Ой, ну, хочется же еще быстрее )))))))
Zhena
Вау! obm.gif obm.gif obm.gif
3 кг!!!! Поздравляю!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Я ТОЖЕ ХОЧУ МИНУС 3 КГ!!!!!!!!
Счастливая
Цитата(Эленн @ 19.9.2006, 13:47) *
Ой, ну, хочется же еще быстрее )))))))

Мне тоже хочется icon_mrgreen.gif а сдерживаюсь и провожу воспитательную работу сама с собой: тише едешь, дальше (и здоровее!) будешь wub.gif уж лучше, "как нибудь так" (Масяня)
Valentin
Цитата(Эленн @ 19.9.2006, 13:47) *
Ой, ну, хочется же еще быстрее )))))))


Да, как я всегда про клиенток говорю: хочется еще вчера. icon_mrgreen.gif
Эленн
Мдааа... действительно, зря запаниковала... это все подружка - с соседнего сайтаicon_wink.gif - у них там все на диетах помешаны... по 12 кг за 10 дней сбрасывают... потом почки шнурками подвязывают(((....... пока с ней обменивались информацией, от гордости распирало - за то, какие мы правильные, а потом как-то не пойму как, но поддалась соблазну. то есть чуть не поддаласьicon_wink.gif - вы меня ввремя в чувства привели)))) , за что вам мои благодарствия hb.gif hb.gif hb.gif

А еще..... то ли от того, что жировая прослойка сошла, вены на ногах стали видны(((... и на руках тоже немножко((((....... раньше не было вроде так или я не присматривалась. Вчера вечером решила баночный массаж сделать, после душа. На правую ногу сделала, перешла к левой и... ужаснулась((( - вены так простпупили, хоть срисовываю кровеносную систему(((. На этой же ноге у меня капеллярчик лопнул, под коленком. А еще я почти всегда сижу нога на ногу - правую на левую. Вот такая вот проблема. Кажется, уже серьезная.(((
Zhena
Смотри предыдущие наши разговоры. Срочно к флебологу!
Буржуйка
Цитата(Эленн @ 19.9.2006, 21:55) *
. А еще я почти всегда сижу нога на ногу - правую на левую. Вот такая вот проблема. Кажется, уже серьезная.(((



Если я тебе скажу что Коран запрещает это делать, ты перестанешь? w24.gif
Сентябринка
Вот поэтому я и боюсь начинать баночный массаж, если у меня после сухого синяки на всё бедро.
А еще где-то здесь видела, что нельзя массировать внутреннюю поверхность, а шо ж тогда можно?
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 19.9.2006, 22:00) *
Если я тебе скажу что Коран запрещает это делать, ты перестанешь? w24.gif

Перестану))))
Ты откуда все знаешь? Как-то прочитала, что с сыном учишь. Это ему для школы нужно? Там преподают Коран в школе, да?
Эленн
Цитата(Сентябринка @ 19.9.2006, 22:28) *
здесь видела, что нельзя массировать внутреннюю поверхность, а шо ж тогда можно?

А ты Валентину задай вопрос, у него специально для этого дела дневничок есть)))))
Там и ответов очень много, про это тоже есть. А то меня-то не слушай: я одно сказала, про другое промолчала - может, это тоже у меня от степа... я ж бессовестная - уже после того, как обраружила лопнувший сосудик пд коленком, хватило совести на 6-м уромне 20 минут отстепить icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(Эленн @ 19.9.2006, 22:50) *
Перестану))))
Ты откуда все знаешь? Как-то прочитала, что с сыном учишь. Это ему для школы нужно? Там преподают Коран в школе, да?



Значит переставай w24.gif С сыном занимаюсь,сама интересуюсь,я тут ответственная за религиозную часть на форуме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Vik
Эленчик, приветы, я тебя понимаю, но надо держаться и иногда притормаживать icon_mrgreen.gif
Эленн
Решила возобновить ежедневные отчеты, добавила новые пункты. И еще. Буду "заготовку формы" готовить с вечера на следующий день, чтобы в течение дня вносить данные (пока не забуду до вечера).

Отчет за 20.09.2006, среду (Дневнику - 31 день)

Питание:

8:00; 10:00; 12:00; 14:00 - гречка
16:00 - кефир
18:00 - кабачи с проч. овощами + 1 маааааааааинькая картошинкаicon_wink.gif
22:00 - 1 ч. кефир 1%

Физ-ра:
2 часа в фитнес-клубе (1 час СТ-60 + 1 час в тренажерном зале)
с утра по 50 отжиманий и приседаний от/у стенки, контрастный душ утром и вечером,

Параметры:
вес - 72,6 (72,8 вчера/75,8 изначально)
ОТ - 84 (против 87 изначально)
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15;
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)
отбой вчера/подъем сегодня/ночной сон +дневной сон.... 3:00/ 6:30/3:30 + 2:00
потрачено времени на работу........................................ 6:00
посвящено времени духовному обогащению.................. 40 мин. (молитвы)
активный отдых/спорт/на свеж.воздухе......................... 00:00/2:00/40 мин.
просидела за компьютером (в т.ч. по работе) ................ 10:00

Анализ, выводы, самовнушение:

Советовалась с тренером. Сказал, что из-за лопнувшего сосудика можно не бояться и продолжать заниматься на степпере, нельзя делать приседания.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=96 - от "второго подбородка"
Vik
Эленчик, ты прям солдат невидимого фронта icon_mrgreen.gif Умница hb.gif
Сентябринка
Эленн, какая самоорганизация! Ты все это правда заполнять будешь?
Эленн
hb.gif hb.gif Отчет за 21.09.2006, среду (Дневнику - 1 мес., 2 дня) hb.gif hb.gif

Питание:
3 ч. кофе, каша геркулесовая на воде; почти литр кефира 1%-го; 1 помидорина; гречка на воде
16:00 - 1 ч. кефира + 1 помидорина

Физ-ра:
50 отжатий от стенки с утра
контрастный душ вечером

Параметры:
вес - 72,6 (72,8 вчера/75,8 изначально)
ОТ - 84 (против 87 изначально)
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15;
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

отбой вчера/подъем сегодня/ночной сон +дневной сон.... 3:00/ 6:00/3:00 + 2:00
потрачено времени на работу........................................ 000
посвящено времени духовному обогащению.................. 30 мин. (молитвы)
активный отдых/спорт/на свеж.воздухе......................... -/10 мин./-
просидела за компьютером (в т.ч. по работе) ................ 15 час.

Анализ, выводы, самовнушение:
не работается(((, много времени по-зряшному теряю
Эленн
Отчет за 22.09.2006, среду (Дневнику - 1 мес., 2 дня)

Питание:

Физ-ра:

Параметры:
вес - 72,5 (72,6 вчера/75,8 изначально)
ОТ - 84 (против 87 изначально)
ОГ - 103
ОБ - 107 (против 111 изначально))
ОН - 61/61 (лев./прав.) (против 62/63 изначально)
ОЗ - 15/15;
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

отбой вчера/подъем сегодня/ночной сон +дневной сон.... 4:30/ 9:30/5:30 + 00
потрачено времени на работу........................................ 000
посвящено времени духовному обогащению..................
активный отдых/спорт/на свеж.воздухе......................... -//-
просидела за компьютером (в т.ч. по работе) ................

Анализ, выводы, самовнушение:
Зайчона
Привет, Эленчик - пропащая душа!
Что так редко заходишь?
Видишь, результаты хорошие a040.gif
Zhena
Привет,Элен!
А дела то втои как? а то одна сплошная статистика! Как настроение? У тебе не депрессия ли? А то когда ты в хорошем настроение - ты такая болтушка-хохотушка..!
Эленн
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 10:51) *
Привет,Элен!
А дела то втои как? а то одна сплошная статистика! Как настроение? У тебе не депрессия ли? А то когда ты в хорошем настроение - ты такая болтушка-хохотушка..!

Ну и ну! 158.gif Наизусть читаешь... души a040.gif
Депресняк - джок! Депресняк еще у прошлом годе умер s24.gif s24.gif
Просто с работой проблемы. Ну, то есть как-то работоспособность потеряла. Сижу, читаю пока, порядок навожу в документах - чтобы зря время не терять, а настоящую, которую надо делать, работу... за нее никак не могу взяться(((. Вот возьму, положу перед собой, открою страницу в компе - а не идет! obm.gif obm.gif Вот как бабка отшептала obm.gif

Вот. А так настроение хорошее, во всем, что работы не касается. Дневник пишу коротко, потому что другой писанины очень много, а скакать с темы на тему - у меня этот перескок много времени занимает. А статистика - она и есть статистика, душевных сил не требует.

Прошу у всех прощения, к кому проявилал невнимание, это на самом деле не есть невнимание, просто хочу содержательно ответить.
Zhena
hb.gif hb.gif hb.gif
Ну вот, узнаю Эленушку! Как всегда много и от всей души!!!! icon_mrgreen.gif
Смотри там не перетрудись!!!!! rolleyes.gif
Цитата
Депресняк - джок!

А что это значит? icon_eek.gif
Эленн
Зайчонка, я плакаю sad.gif Мне не рабоется никак(((((((((
Я уже подумываю на месяц-другой на стажировку пойти к какому-нибудь юристу, у кого с дисциплиной строго, чтобы немножко в чувства прийти.
Галка
А ты в отпуске когда была? Может тебе какой-нибудь перерывчик сделать? За свой счет невыгодно? Или у вас такое не практикуется. Тебе обязательно надо расслабиться, оторваться хоть в выходные. И в понедельник на работу, как на праздник. Попробуй, может получится? rolleyes.gif
Зайчона
Эленчик, мне тоже никак не работается, хоть тресни.
Про стажировку не поняла... тебе чего стажировка нужна? наверное самой пора стажеров набирать
Vik
Эленчик, точно девочки говорят, переключится тебе надо срочно, а то дело запахнет керосином icon_eek.gif
Буржуйка
Эленн поравляю тебя с Рамаданом hb.gif hb.gif Легкого поста тебе w24.gif Куль сана у инти сальма hb.gif
Мадджио
"Просто с работой проблемы. Ну, то есть как-то работоспособность потеряла. Сижу, читаю пока, порядок навожу в документах - чтобы зря время не терять, а настоящую, которую надо делать, работу... за нее никак не могу взяться(((. Вот возьму, положу перед собой, открою страницу в компе - а не идет! Вот как бабка отшептала "

Привет, Элен!
А может у тебя синдром хронической усталости? Или уровень тревожности повысился? Найди причину тревог , и потихоньку выбрасывай из головы тревожные неправильные мысли, так сказать, останавливай их ещё на входе в голову. И ещё хорошо сформировать привычку начинать работу с более важной деятельности - сделать это неизменным, доминантным постулатом.

Ты - МОЛОДЕЦ! Процесс похудения пошёл! a035.gif a035.gif
Эленн
Цитата(Мадджио @ 22.9.2006, 22:49) *
И ещё хорошо сформировать привычку начинать работу с более важной деятельности - сделать это неизменным, доминантным постулатом.

Ты это серьезно? 158.gif Катька, я тебе доверяю как специалисту, ты много книжек читаешьicon_wink.gif Ну, честно? Я как раз всю жизнь вначале от шелухи избавляюсь, потом со спокойной душой за главное берусь.
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 22.9.2006, 22:28) *
Эленн поравляю тебя с Рамаданом hb.gif hb.gif Легкого поста тебе w24.gif Куль сана у инти сальма hb.gif

Спасибо, БУРЖУЙКА!))))) Я тебя тоже поздравляю и всех остальных тоже поздравляю!
И чем же ж буржуи разговляются?icon_wink.gif
Слушай, тут одни говорят с завтрашнего дня, другие с послезавтра, я на всякий случай начну с завтрема. Второй раз в жизни посщусь, раньше я еще не была так ответственна и не понимала смысла, ждала, когда старость придет, что тогда и буду спокойно милиться, поститься и т.д........ Надеюсь, это не старость пришла, а я с молодости образумиласьicon_wink.gif
Эленн
Цитата(Vik @ 22.9.2006, 20:32) *
Эленчик, точно девочки говорят, переключится тебе надо срочно, а то дело запахнет керосином icon_eek.gif

Ничего, прорвемся)))))) У меня впереди целый месяц очищения!!!!!!!))))))
потом всегда бывает хорошо)))

Цитата(Зайчона @ 22.9.2006, 14:52) *
Эленчик, мне тоже никак не работается, хоть тресни.
Про стажировку не поняла... тебе чего стажировка нужна? наверное самой пора стажеров набирать

Может, просто для юристов не сезон?icon_wink.gif)))))
Про стажировку...... чтобы начать все с нуля - чтобы не быть самостоятельной, от кого-то зависеть, кому-то отчитываться, чтобы вспомнить, что такое дисциплина, а то самодисциплина что-то не получается. Я бы сейчас продавцом, курьером, секретарем-машинисткой, ну, какой-нибудь простой работой занялась бы, чтобы ни за что не отвечать, ни за кого не переживать.
Мадджио
"Ты это серьезно? Катька, я тебе доверяю как специалисту, ты много книжек читаешь Ну, честно? Я как раз всю жизнь вначале от шелухи избавляюсь, потом со спокойной душой за главное берусь."

У каждого своя стратегия! Но если начать зарываться в главном. успокаивающая шелуха перестанет быть успокаивающей.
Эленн
Цитата(Сентябринка @ 20.9.2006, 20:21) *
Эленн, какая самоорганизация! Ты все это правда заполнять будешь?

Заполнять не проблема, выполнять - вот это проблемаicon_wink.gif)))))
Эленн
Цитата(Мадджио @ 23.9.2006, 0:00) *
У каждого своя стратегия!

Все! Не отговаривай! hb.gif hb.gif hb.gif Я тебе уже поверила!)))))) Наверное, так будет правильнее, потому что пока о главном думаешь, мелкое сложнее выполняется и больше времени забывает.
Как я люблю вас, девчонки!!!))))) И как я люблю, кто этот дневник придумал!!!))))) И как я люблю себя, что я такая везучая, что мне так повезло найти вас всех и этот дневничок, и этот сай!))))))
Эленн
Таааааааак... eusa_doh.gif так-так-так... eusa_snooty.gif
Кажется, маловато получилось icon_mrgreen.gif
Дайте-ка, я вас еще почеловаю)))))) hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif
Сентябринка
Ой как я человаца люблю!!! Да еще с такой умницей, которая над собой работает, да ещё и всех на такую работу стимулировает!!!
Vik
А мы тебя как любиииим obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.