Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эленн. Нужна ваша помощь! Очень надеюсь)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Алсуня
Цитата
Кстати, Константин, Вы сами-то какой? Вот я обхохочусь, если упитанный мужчина средних лет эдак за 12 кг))))))

Наш любимый Валентин.
Эленн, а ты вот тут им полюбуйся icon_mrgreen.gif
Эленн
Цитата(Алсуня @ 28.8.2006, 9:43) *
Наш любимый Валентин.
Эленн, а ты вот тут им полюбуйся icon_mrgreen.gif

Тут - это где? icon_eek.gif
Ой icon_redface.gif , я хотела написать 120 кэгэ icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Эленн @ 28.8.2006, 6:57) *
Во зверь - человек! a035.gif
Валентин, и когда Вы только успеваете все прочитывать? Наверное, скорочтением занимались?


icon_mrgreen.gif Работа такая, - вот и стараюсь w24.gif




Цитата
Вы сами-то какой? Вот я обхохочусь, если упитанный мужчина средних лет эдак за 12 кг))))))


Вот здесь есть информация о весе и фотки
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1300

Valentin
Цитата(Алсуня @ 28.8.2006, 9:43) *



Спасибо, Солнышко!! hb.gif hb.gif
Эленн
Цитата(Valentin @ 28.8.2006, 11:01) *

[b]Вот здесь есть информация о весе и фотки
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1300


Дернул же меня леший спросить obm.gif
Как теперь при таком симпотичном молодом человеке гогворить про ц... (даже слово не могу произнести))) или жировые складки icon_redface.gif

Ну, да ладо, что сделано, то сделано....... стану красавицей.... и скажу, что пошутила про жировые складки icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Эленн @ 28.8.2006, 11:29) *
Дернул же меня леший спросить obm.gif
Как теперь при таком симпотичном молодом человеке гогворить про ц... (даже слово не могу произнести))) или жировые складки icon_redface.gif


wub.gif Спасибо!! w24.gif hb.gif


Цитата
Ну, да ладо, что сделано, то сделано....... стану красавицей.... и скажу, что пошутила про жировые складки icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif
Vik
Эленн приветики, зашла к тебе в гости hb.gif
Про Валентина - ты говоришь, как писать при нем про это, а я вот собираюсь с силами пойти на массаж к нему, мне еще хуже icon_mrgreen.gif
А программа у тебя сильная, главное не перегореть, ну, надеюсь, что поддержка дург жруга нам всем поможет. Удачи a040.gif
Vik
"друг друга" я хорошо написала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Эленн
Цитата(Vik @ 28.8.2006, 13:14) *
А программа у тебя сильная, главное не перегореть, ну, надеюсь, что поддержка дург жруга нам всем поможет. Удачи a040.gif

Да вроде нет у меня особой-то пррограммы, я боюсь отбить у себя охоту, поэтому по чуть-чуть обязательные правила. А так пока собираю на заметку в других дневничках советы. Вот, смотри, что у Мадонны нашла:
http://www.sunduk.yandex.ru/receipts/frame...fo=mainprod.htm
таблица калорийности и содержания витаминов в продуктах, но я пока подсчетом калорий не буду себя мучать - это курс пятого класса, а я еще только в подготовишку готовлюсьicon_wink.gif
Вика, смотри, не подводи - я на тебя надеюсь - сорвешься ты - сорвусь и я. Представь, что мы скалолазы и свящаны одной веревкой. Я себе так представила.

Стряяяяяшнооо???? icon_eek.gif
Ни баись! Доверься мне, как я доверяюсь тебе! Вместе у нас получится!)))))
Sova
Цитата(Эленн @ 28.8.2006, 18:31) *
Представь, что мы скалолазы и свящаны одной веревкой. Я себе так представила.

Стряяяяяшнооо???? icon_eek.gif
Ни баись! Доверься мне, как я доверяюсь тебе! Вместе у нас получится!)))))

очень сильная мотивация! браво!
Мадджио
Эленн! Молодец, держись, гордись собой и радуйся жизни!
Я вместе с тобой в связке, мне пока тоже трудно втягиваться в здоровый образ жизни, но я пока держусь.

Помни! Мы в одной связке! И мы добьёмся успеха!

Мне очень понравился график ухода за собой по дням недели, возьму на вооружение.
Эленн
Цитата(Мадджио @ 28.8.2006, 19:46) *
Мне очень понравился график ухода за собой по дням недели, возьму на вооружение.

Вообще-то это я просто на заметку себе взяла у Ланы, но, как говорится, назвался горшком - лезь в печку, так что придется мне согласиться с тем, что это моя программа и начать так житьicon_wink.gif)))
Vik
Эленн, я нашла эту книгу и еще какой-то француженки на эту тему, правда 1я в отсканированном виде, если не найдешь, могу прислать по почте
Эленн
s070.gif s070.gif [b]Доброе утро! s070.gif s070.gif Отчет за 28.08.2006.

Питание:
7 час...... рис отварной на воде без соли, 3 л.
10 час...... овсяная каша на воде
12 час...... маленькая шоколадка с зеленым чаем
14 час...... капуста вареная с подс. маслом (немножко совсем) + 1 вареное яйцо
19 час...... кефир 1 чашка с черносливом
в течение дня..... несколько чашек зел. чая + 1 ч. кофе вареного

Физ-ра:
Занятия в тренажерном зале - 1 час, пробежка (легкая, в меру сил, на улице - 20 мин.
С утра по 20 приседаний и отжимов от стенки

Параметры:
вес - 73,2 (против 73,2 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

Анализ, выводы, самовнушение:
- приятный сюрпиз - я думала, вес будет больше, но стоит на месте)))
- Режим питания - хорошо
- меню - "плохо"...... вечером и в обед было чувство голода, это значит, что неправильно питаюсь
- Ком в горле от капсулы "ЛИДА" прошел, сыпь есть еще - да чтоб я еще хоть раз в жизни хоть какую-нибудь таблетку для похудения в рот взяла! - плюньте на мою аваторкуicon_wink.gif )
- в тренажерный зал пошла поздно, хотя была возможность пойти пораньше; могла бы пойти на латино-танцы и/или тай-бо, но не пошла даже не из-за лени, а из-за собственной неорганизованности..... зато вечером, когда уже почти передумала, сумела себя "вынести" из дома и довести до тренажерного зала - тоже ведь воля - за это молодец)))
- после тренажерки контрастный душ с массажем поленилась принять (надо все-таки пораньше ходить в зал)
- утром встала рано и обратно не ложилась - молодец!
- все намазы сделала вовремя - тоже молодец!
- программу ухода за своей внешностью от Ланы начну претворять в жизнь.... если бы все не восприняли, что это я себе запланировала, может, я скопировала бы в свой дневник и забыла бы даже, пока как-нибудь не решила бы перечитать свой дневник - все-таки большая польза от общения
- кажется, я начинаю понимать, что такое позитивный настрой - это не только настрой на лучшее (позитивное), но и настрой через формулировки позитивные (не через самокритику, а... ну, в общем, еще не доконца сы=формулировала для себя)
- работала сегодня тоже хорошо (я про настоящую работу), но надо над интенсивностью поработать (скоростью, но не за счет качества)
Эленн
Цитата(Vik @ 29.8.2006, 0:20) *
если не найдешь, могу прислать по почте

Спасибо, ВИка, если не найду, я потом скажу. Ладно? Но мне именно Мадджио захотелось, а так ,наверное, есть разных авторов.
Мадджио
Эленн! Какая ты умница! a035.gif
Прочитала сейчас твой отчёт,всёэто представила и поймала себя на мысли, что я вижу перед собой стройную женщину, типа фотомодели. Ну никак, мне не представить после такого описания режима дня женщину-толстушечку, столько энергии, вдохновения и целеустремлённости!!! a040.gif a035.gif rolleyes.gif
Эленн
Цитата(Мадджио @ 29.8.2006, 0:47) *
Ну никак, мне не представить после такого описания режима дня женщину-толстушечку, столько энергии, вдохновения и целеустремлённости!!! a040.gif a035.gif rolleyes.gif

Ага)))))) Если перевернуть и поменять ширину на высоту - как раз фотомодель и получится))))))
Думаю,. что завтра моя линеечка назад откатится((((( Пока, лапочка, спокойной ночи!)))
Алсуня
Цитата
Спасибо, Солнышко!!
rev.gif
Счастливая
С добрым утром hb.gif Шоколадка, надеюсь, горькая была? shy.gif Столько энергии!!! Есть чему учиться rolleyes.gif Прочитала у себя про Айран, а его можно делать в домашних условия? если можно, напиши, плииз, как wub.gif Я раньше, еще, в Баку, всегда ела мацони (разновидсть кисломолочки), просто супер. А магазинный кефир, и тот же тан, как то не идет у меня. shy.gif
Эленн
Счастливая, спасибо, что счастьем одарила мой дом (дневничок) rev.gif
Про шоколадку. Горькая (я в чьем-то дневнике вычитала,что надо горький шоколад). Он мне не очень-то и нужен - сто лет не ела и еще прожила бы, я через него волю вырабатываю: если раньше я съедала сразу полкоробки или полплитки, то теперь я покупаю одну плитку и каждый день от нее по кусочку отламываю - 1 плитка на 1 неделю. Это я даже осложнила задачу на этой неделе. На той неделе покупала несколько маленьких, но съедала по одной в день. Не съесть открытую плитку гораздо сложнее. Вот такая вот мазохистка s24.gif
Зчем мне это? - затем, что раньше я покою не могла найти, пока не съем все съедобное, что есть поблизости. Честно, я не в шутку и не ради красоты слова пишу.

Про айран. Делать очень легко. Молоко кипятишь, остужаешь до теплого, кладешь в него 1 ложку закваски, накрываешь пледом, одеялом, ну в общем укутываешь и оставляешь на 7-8 часов. Потом ставишь в холодильник до полного остужения. Если простоит в холодильнике хотя бы полдня, тогда вкуснее получается. Закваска - тот же айран. Я могу сказать, чтобы мне прислали, если кто из москвичей хочет. Из молока "Домик в деревне" пробовала, у меня получилось, но из домашнего все-таки лучше. Или в мягких пакетах молоко брать. Только он вкусный-то из жирного молока получается. Я сама его не делаю, мне кефир больше нравится. Кстати, я кефир почти всегда не меньше литра за день выпивала, нежирный - должна отметитьicon_wink.gif
Irik
Приветик! А что там за книжка француженки? Можно поподробней?
женафутболиста
Ну я прям сейчас расплачусь....как ты тай-бо могла пропустить!Знаешь как оно сердце тренирует,а заодно выгоняет стресс и плохие эмоции,а еще куча каллорий сжигается(проверено лично)! a040.gif
Ну сходи на него пожалуйста!Я прошу очень.....
Счастливая
Цитата(Эленн @ 29.8.2006, 12:32) *
Закваска - тот же айран. Я могу сказать, чтобы мне прислали, если кто из москвичей хочет.

я хочу (если, конечно, это несложно сделать), плииз, а то не доверяю я магазинному.

а горькая шоколадка это супер. я раньше тоже, открывала плитку и съедала ее всю за раз, и всегда удивлялась, как это у других открытые плитки сохраняются? а теперь, почему то не могу rolleyes.gif плитки хватает на пять раз, то есть где то по 20гр на прием. rev.gif
Vik
Я про Мадджио и говорила
Даниюша
Эленн, приветик! hb.gif
Хороший у тебя настрой, боевой!
Про шоколадки читаю и думаю, зачем так себя мучать? Не покупай ты их, так легче.. w24.gif
Айран я тоже очень люблю. Моя мама делает его просто суперски. a040.gif
Эленн
Цитата(женафутболиста @ 29.8.2006, 13:11) *
как ты тай-бо могла пропустить!Знаешь как оно сердце тренирует,а заодно выгоняет стресс и плохие эмоции,а еще куча каллорий сжигается(проверено лично)! a040.gif
Ну сходи на него пожалуйста!Я прошу очень.....[/b][/color]

О! Обязательносхожу! Спасибо))))))) hb.gif hb.gif
Да, кстати о жене футболиста, надо к ней заглянутьicon_wink.gif - последний раз когда была, вопросик там интересный был dan.gif )))))))))
Эленн
[quote name='Счастливая' date='29.8.2006, 14:52' post='92687']
я хочу (если, конечно, это несложно сделать), плииз, а то не доверяю я магазинному.

Ок. договорились.... как получу, я сообщу тебе rev.gif
Эленн
Цитата(Даниюша @ 29.8.2006, 16:33) *
Эленн, приветик! hb.gif
Про шоколадки читаю и думаю, зачем так себя мучать? Не покупай ты их, так легче.. w24.gif


Не мучию, а воспитываю себяicon_wink.gif ...... Дани, а ты про айран откуда знаешь? Неужели, кто-то кроме карачаевцев знает про айран? 158.gif
Эленн
Доброе утро! Отчет за 28.08.2006.

Питание:
8 час...... рис отварной на воде без соли, 3 л.
10 час...... овсяная каша на воде
12 час...... маленькая шоколадка с кофе
16 час...... творожок "активия" 1 б.
19 час...... 12 ШТУК!!! - роллы и 1 суши ну, очень хотелось
22 час...... кефир 2 чашки
в течение дня..... несколько чашек зел. чая
Чувства голода не было ни разу, но мысли о еде были


Физ-ра:
С утра по 20 приседаний и отжимов от стенки
С утра контрастный душ с массажем

Параметры:(утром уточню)
вес - 73,6 (против 73,2 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

Анализ, выводы, самовнушение: (утром напишу)
- чего уж говорить? + 400 гр.((((((
- Режим питания - хорошо
- меню - "плохо"...... хорошо, хоть тврожком развеселила, чувства голода не было, но слишком асто вспоминала о еде
- сыпь есть еще..... таблетки не пью, к врачу не обращаюсь - хочу через правильное чистую еду, зеленый чай и воду вывести
- в тренажерный зал не ходила (некогда было)
- утром встала рано и обратно не ложилась
- все намазы сделала вовремя
- работала сегодня тоже хорошо (я про настоящую работу),
- много ходила на ногах по работе, сильно устала, рано ушла спать
- завтра предстоит поездка, но что бы там ни было обязательно должна успеьт в тренажерку..... и приходить хотя за полтора часа до закрытия (00:30)
Галка
Я "Айран" ради интереса покупала в магазине, особенно когда жарко. Но поскольку мне не с чем сравнивать, могу сказать, что он мне понравился. Летом пила молочный гриб, правда только месяц. Потом мне сказали, что у родственника были проблемы из-за него - перестала. Все-таки я очень впечатлительная. Уж лучше просто кефир пить, чем настаивать грибы, которые теперь не знаю:то ли вредные, то ли полезные.
женафутболиста
Я к тебе вот за позитивом притопала,а тебя нет!
Чем радовать меня будем!Может мы на танцы сходили,а?
В общем-скучаю уже....
Эленн
Цитата(женафутболиста @ 31.8.2006, 3:21) *
[color=#3366FF][b]Я к тебе вот за позитивом притопала,а тебя нет!
Чем радовать меня будем!Может мы на танцы сходили,а?[img]

Юлька (женафутболиста) hb.gif , спасибо hb.gif , но за этим делом я сама к тебе хожу))).
Вчера очень уставшая с работы пришла, сразу спать свалилась.
На сегодня расписание посмотрела, в 10-30 тайбо..... думаю, идти - не ходить?..... и тут твое "Может, на танцы сходила?" icon_wink.gif Гори работа без пламени - пойду на тайбо)))))
Эленн
Доброе утро! Отчет за 29.08.2006.

Питание:
8 час...... рис отварной на воде без соли, 3 л.
10 час.... кусочек шоколадки + кофе
14 час...... 1 йогурт
18 час...... 1 йогурт

Физ-ра:
С утра по 20 приседаний и отжимов от стенки, танцы + зарядка 50 мин.

Параметры:
вес - 73,5 (против 73,6 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

Анализ, выводы, самовнушение:
- практически ничего не ела, мало пила воды, а вес на месте.... видимо, все-таки без физкультуры не будет положительного результата, так и встретишь свой ДР толстушкой..... ах, да, не ругаемсяicon_wink.gif
- Режим питания - чего уж там говорить?...
- меню - "плохо"...... чувство голода было только вечером, и так сильно хотелось есть, что йогурт до дома не донесла, на лавочке съела....... благо, теперь у меня ложечка всегда с собой)))))
- сыпь есть еще от "Lida"..... если сегодня не пройдет, выпью супростин
- фитнес-клуб меня не дождался((( - я ооооочень устала на работе(( честно))))...... и все-таки сегодня кажетсяя, что, если бы пошла, усталость прошла бы
- контрастный душ тоже не состоялся - с утра торопилась, вечером .... ну, это я уже говорила..... хм... наверное, все остальные не работают, целыми днями валяются и для разнообразия зарядку делают? eusa_naughty.gif ..... в общем, это в последний раз, чтобы из-за усталости от работы ты пропустила бы физ.занятия - все работают, не одна ты, но все, работая, могут быть и красивыми.... сможешь и ты!
- от работы не отлынивала
Эленн
Вернись, вдохновение!!! d040.gif
Эленн
s070.gif s070.gif Доброе утро! s070.gif s070.gif Отчет за 31.08.2006.

Питание:
7 час...... рис отварной на воде без соли, 3 л.
10 час.... овсяная каша на воде
12 час.....кусочек шоколадки с зеленым чаем
16 час...... гречка + кабачки
19 час...... кабачки + гречка

Физ-ра:
1,5 часа - тренажерный зал,

Параметры: (утром внесу исправления)
вес - 74,4 (против 73,5 вчера) ohmy.gif
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

Анализ, выводы, самовнушение:
- питание - жуткое! неужели, хотя бы помидоры и грейфрукт не можешь поесть?
- Режим питания - то же самое
- занималась в тренажерном зале полтора часа
- вечером контрастный душ с массажем
Без комментариев((((((((( ....... Вот как после этого себя можно не ругать?(((((((
Эленн
Ой, как я расстроилась, как расстроилась(((, первый раз за все время, как дневник открыла... Вот к чему приводит самоуверенность - обманулась на то, что вес сам по себе сходит, а забыла про "рыбку из пруда"(((((..... Ну, слезами горю не поможешь - я должна отработать свои ошибки.. мне это нужно!!! мне это очень нужно!!! сейчас это для меня важнее всего!!!...... хотела сейчас пойти и лечь обратно от расстройства такого... но не буду... лучше схожу в тренажерку, потом приму контрастный душ.. а потом на спокойную голову подумаю, что делать дальше?
Candle
Цитата(Эленн @ 1.9.2006, 7:19) *
Ой, как я расстроилась, как расстроилась

Эленн! Давай считать, что ты просто сделала маленькую паузу в нашей нелегкой борьбе за красоту и стройность. И не будем больше расстраиваться w24.gif Посмотри на себя в зеркало, улыбнись и скажи "ты это сможешь!"
Мы в тебя верим! Держись, солнышко! hb.gif
Эленн
Цитата(Candle @ 1.9.2006, 11:34) *
Мы в тебя верим! Держись, солнышко! hb.gif

Спасибо, дорогая! hb.gif
Я воспользуюсь твоим опытом, если ты не против, и "отработаю" упущенное))) Аллах айтса)))
Но весы ничего не обещают((((((, сейчас даже больше, чем было с утра((((, хоть ложись и плачь..... а ведь у меня уже было минус 2,8((( .... Эх, мне бы только до 70-ти доползти, а там бы я и не сомневалась)))))
Эленн
В это трудно поверить, но я, взрослый человек, уже даже поплакать успела из-за того, что вес вернулся. За первую неделю я сбросила 2, 8 кг, а к концу второй вернула 1, 4. Я уже знала, что плюс-минус килограмм не надо считать (мне об этом девчонки в дневник написали), но все равно не могла заставить себя не переживать. А что по этому поводу говорит наука психология? Ладно уж, не будем до психиатрии скатываться))). А что, если через дедушку Фрейда попробовать?... Да нет, его я не очень знаю. Но все-таки что-то там было про подсознание, про страхи, с которыми не можем справиться и прячем их в подсознание. Может, и я некогда какой-то страх загнала в подсознание, потому что не смогла с ним справиться? И тогда я сказала себе: "Ищи причину, ищи причину своего расстройства в своем подсознании, потому что так не бывает, чтобы ты из-за такого пустяка могла плакать, забить на работу, не выходить на улицу, отвечать на телефонные звонки "я занята". Ищи, пока не найдешь - либо сейчас, либо никогда, ищи, пока не найдешь. Что тебя не устраивает в жизни? Что у тебя связано с лишним весом, что так сильно тебя расстроило, да так сильно, что ты отправила это свое переживание в подсознание? Найди его и избавься!" И я вспомнила! Я вспомнила свой комплекс! Я должна о нем сказать вслух, чтобы раз и навсегда от него избавиться, и он больше никогда не потянет меня назад! Потому что это больше никогда не повторится!)))))) Налицо я всегда была симпотичненькой, то, что полненькая, тоже никогда меня не портило, потому что все было распределено пропорционально, поэтому из-за излишнего веса как такового комплекса не было. Но был случай, когда я испугалась, что увидят мои ноги! obm.gif Так-то под юбкой или брюками (обычно обтягивающих брюк я не ношу, а раньше вообще редко брюки носила) не видно было, что у меня крупные - извините - ляжки... Помню, я тогда так сильно испугалась, что потом плакала даже, сто раз прокручивала в голове: а вдруг бы, а если бы... Но теперь это чувство ко мне никогда не вернется... что-то я неуверенно это говорю((((( ..... Ну, ничего, я найду специальные упражнения и начну исправление своих изъянов именно с этого места)))), вот тогда и придет вдохновение!!!)))) Пусть только попробует не прийти - притяну за уши)))))
Sova
объемы в верхних частях ног хорошо уходят от сухого массажа! попробуй дома каждый вечер перед телеком помассировать каждую ногу по 10 минут, все равно руки не заняты! Через месяц увидишь результаты!
Эленн
Цитата(Sova @ 1.9.2006, 13:45) *
объемы в верхних частях ног хорошо уходят от сухого массажа!

Правда?! a035.gif a035.gif Вот спасибо тебе, Совушка родная!!! hb.gif
Я ведь и перед компьютером это могу делать, поскольку я больше читаю (по роду деятельности), чем пишу))))
Кудряшка Сью
Цитата
... Аллах айтса)))..

Что я слышу??? Ты что мусульманка??? Я что-то пропустила кажется.....

А вообще ты очень классно пишешь - самоанализ это круто!!!
А плакать не надо!!! Ты посмотри - времени то всего ничего прошло как ты на форуме, надо набраться терпения и двигаться к цели.
Эленн
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 14:18) *
Что я слышу??? Ты что мусульманка???

Алхам дулиллах мусульманка)))).... я даже намаз делаю))))
"даже" - не к месту, но для меня "даже", потому что я в этом году начала делать.
Vik
Эленчик, я тут тоже поплакала, наверно, это так положено - сначала подъем, потом упадок. Если об этом помнить становится легче - хорошо муж напомнил, а тоя совсем в полном ауте была. Хорошо, что ты в последнем своем меню про кабачки заговорила, а то, я смотрю, ты вообще не есшь ничего, так нельзя, от этого тока толстеют - организм видит, что его не кормят и начинает делать запасы. Я читала, что лучше всего не меньше 1000 каллорий распределить на 5-6 раз и можно есть перед сном белок. Я худею при таком питании, а когда не ем долго за день, то не худею.
Купила тоже нейромультивит, так что вместе теперь пьем. Не кисьни a040.gif и молитва от этого тоже помогает
Люблю, целую wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Алхам дулиллах мусульманка)))).... я даже намаз делаю))))
"даже" - не к месту, но для меня "даже", потому что я в этом году начала делать.

Такс..пошла перечитывать твой дневник....

p.s.А ты кто по национальности?
Мадджио
Привет, Эленн! Зачем, ты так отчаиваешься? Лучше сделать 2 шага вперёд и один назад, чем сделать один шаг, а потом убежать далеко назад! icon_wink.gif
А если. ты стараешься и не отступаешь - ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!!! a040.gif
[size=6]Помни! Мы в одной связке! И новый год уже не за горами![/size]Вот, я тоже за первую неделю сбросила 3 кг, один уже вернулся, отъелась на дне рождении, но сегодня опять взялась за себя! icon_wink.gif
Эленн
s070.gif s070.gif Доброе утро! s070.gif s070.gif Отчет за 1.09.2006.

Питание:
10 час...... рис отварной на воде без соли, 3 л.
12 час.....кусочек шоколадки с кофе
16 час...... гречка + кабачки
19 час...... кефир + 1 вареное яйцо
24 час...... 1 ч. кефира с черносливом

Физ-ра:
1 час. - тренажерный зал,
с утра по 20 приседаний и отжимов от стенки
контрастный душ не смогла принять(((

Параметры: (утром внесу исправления)
вес - 73,7(против 74,4 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

Анализ, выводы, самовнушение:
- питание - ваще никуда(((((
- Режим питания - нормально, раньше хуже было)))
- занималась в тренажерном зале час
- вечером контрастный душ с массажем - хотела, уже и под душ залезла, но сил не хватило... надо все-таки пораньше эти вещи делать, а так погрелась только под теплой водичкой, как обычно((((

С 1-го сентября хочу упорядочить свой режим дня. Тоже включу в отчеты.
Буржуйка
Цитата(Эленн @ 1.9.2006, 14:32) *
Алхам дулиллах мусульманка)))).... я даже намаз делаю))))
"даже" - не к месту, но для меня "даже", потому что я в этом году начала делать.



Ты и с покрытой головой ходишь?
Rainbow
Цитата(Эленн @ 31.8.2006, 13:07) *
неужели, хотя бы помидоры и грейфрукт не можешь поесть?


правда, а почему у тебя только термически обработанное все в рационе? Осень ведь, витаминизируйся icon_mrgreen.gif И не расстраивайся w24.gif
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 2.9.2006, 1:36) *
Ты и с покрытой головой ходишь?

Нет, и даже не представляю, чтобы когда-то "да"))))
Мне так объяснили: Ислам - для облегчения, не для усложнения.
И вообще, волосы - это единственное, что есть красивого во мне)))))
Ой, сон в руку: мне сегодня снилось, как будто я платок надеваю, белый, а одна женщина и говорит: "вот, как красиво, когда молодое лицо в платке, молодое лицо в любом обрамлении красивое"))))

Цитата(Rainbow @ 2.9.2006, 7:50) *
правда, а почему у тебя только термически обработанное все в рационе? Осень ведь, витаминизируйся icon_mrgreen.gif

Да, точно, что я в самом деле? ((((
Но, если честно, после горячей пищи у меня настроение повышается)))) - я это давно заметила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.