Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эленн. Нужна ваша помощь! Очень надеюсь)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Эленн
Цитата(Мадджио @ 1.9.2006, 16:20) *
Привет, Эленн! Зачем, ты так отчаиваешься? Лучше сделать 2 шага вперёд и один назад, чем сделать один шаг, а потом убежать далеко назад! icon_wink.gif

Как ты красиво сказала!!! a035.gif a035.gif Не сочти за лесть, но на меня это подействовало))))))
И мне уже намного веселее. Решила делать то, что зависит от меня: физкультура + контрастный душ + массаж + правильное питание, а вес пусть живет сам по себе - хочет, пусть сохраняется, хочет - евеличивается, я от него больше не буду зависеть, пусть сам за мной успевает, если я ему нужна))))), а нет - так пусть живет своей жизнью - я теперь не для него буду стараться, а для себя, для своего здоровья))). Вот так rev.gif
Буржуйка
Эленн,приветик. Скоро Рамадан, ты будешь держать пост? Если да, то как будешь распределять рацион?
Эленн
Буржуечка, привет! hb.gif
Пост держать буду, Аллах айтса. С питанием не знаю - что-то у меня с этиб делом плохо получается(((.
Vik
Эленнчик, зашла в гости rolleyes.gif час тренажеров - это (не побоюсь этого слова) КРУТО!!!!!
Я б померла бы obm.gif obm.gif obm.gif
Мадджио
Привет, Эленн! Привет, девочки!

Всем успехов! rolleyes.gif
Расскажите поожалуйста, а какие особенности у мусульманского поста? Очень интересно!
Эленн
Цитата(Мадджио @ 2.9.2006, 21:58) *
Расскажите поожалуйста, а какие особенности у мусульманского поста? Очень интересно!

С первой звезды до рассвета ешь сколько хочешь и что хочешь, но в светлое время суток - ни крошечки, ни капельки в рот eusa_naughty.gif ..... даже пить нельзя..... можно только если состояние здоровья не позволяет держать пост
Эленн
Цитата(Vik @ 2.9.2006, 21:44) *
час тренажеров - это (не побоюсь этого слова) КРУТО!!!!!
Я б померла бы obm.gif obm.gif obm.gif

Вот это да! Уже полдвенадцатого!!! 158.gif А я думала, начало десятого - в тренажерку еще собиралась s24.gif s24.gif
Спасибо, что напомнила)))) - попробую дома немножко пошевелиться...... зато я сегодня сухой массаж делала... начала на ноги.. потом скучно стало - на животик перещла))))) - там веселее s24.gif s24.gif - прям чувствовала, как щиплет изнутри)))
Буржуйка
Цитата(Эленн @ 2.9.2006, 23:24) *
С первой звезды до рассвета ешь сколько хочешь и что хочешь, но в светлое время суток - ни крошечки, ни капельки в рот eusa_naughty.gif ..... даже пить нельзя..... можно только если состояние здоровья не позволяет держать пост



А также беременным и детям до 7 лет a040.gif Сорри что влезла wub.gif

Эленн,а что значит выражение Аллах айтса,я такого у наших арабов не встречала icon_eek.gif
Эленн
По-арабски "Инша Аллах", а "Аллах айтса" - это по-карачаевски.
А вообще, я не волшебник, я только учусь icon_wink.gif
Буржуйка
Цитата(Эленн @ 2.9.2006, 23:40) *
По-арабски "Инша Аллах", а "Аллах айтса" - это по-карачаевски.
А вообще, я не волшебник, я только учусь icon_wink.gif


Спасибо за перевод hb.gif a040.gif Да я тоже не волшебник,я с старшим сыном домашнеие задания выполняю rev.gif
Эленн
s070.gif s070.gif Доброе утро! s070.gif s070.gif Отчет за 02.09.2006 г. s070.gif s070.gif

Питание:
8 час...... рис отварной на воде без соли, 3 л.
В течение дня несколько раз каши из разных круп
24-00....... кефир с курагой

Физ-ра:
С утра по 20 приседаний и отжимов от стенки, танцы, на ночь глядя зарядка 1 час

Параметры:
вес - 73,3 (против 73,7 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

Анализ, выводы, самовнушение:
- питание никак не могу наладить(((
- фитнес-клуб... привычку неправильную взяла - иду под самый звонок... вчера "проспала" время, пришлось дома заниматься, а это совсем не то
- контрастный душ хочу все-таки два раза в день принимать, а получается пока только по вечерам
- в целом день провела неправильно - вчера был День города... вместо того, чтобы пойти на праздник, зарядиться положительными эмоциями, просидела дома
- с сегодняшнего для начинаю делать записи об использовании времени, стараться насыщать свою жизнь праздниками, чтобы пока подтягиваюсь физически, не состариться морально
Для начала:
a035.gif hb.gif wub.gif eusa_pray.gif a040.gif icon_biggrin.gif icon_smile.gif dan.gif sml.gif d040.gif d050.gif s070.gif
Эленн
03.09.2006, вскр.
9:10 - проснулась, 15-20 мин. сухой массаж живота
9-30 - села за комп., отчет в "Красотуле", пробежалась по другим сайтам, тем временем сварился мой рис, поела
10:07 - контрастный душ
Vik
Эленнчик, с воскресеньем тебя! (как-то двусмысленно получилось icon_mrgreen.gif ) Хорошего настроения и всего-всего! Молодец (по поводу отчета) И Эленнчик, относись к себе помягче что ль, уж ты как-то так подходишь... как в армии, с одной стороны, это, наверное, тебя мобилизует, а с другой, ты и чувствуешь себя печальной мне кажется из-за этого. Потому что больше похоже, что заставляешь себя, чем тебе это в удовольствие... (просто, переживаю за тебя icon_mrgreen.gif)
Заходи в гости на отчет за неделю rolleyes.gif
lorka
Цитата(Эленн @ 3.9.2006, 16:01) *
03.09.2006, вскр.
9:10 - проснулась, 15-20 мин. сухой массаж живота
9-30 - села за комп., отчет в "Красотуле", пробежалась по другим сайтам, тем временем сварился мой рис, поела
10:07 - контрастный душ


Молодец, классно успеваешь! А я за час только прочухиваться начинаю. Правда, иногда что то успеваю
женафутболиста
Вот и я забежала тебя поддержать!Вот видешь вес опять начал уменьшатся,так что не хондри!
Я,кстати,думаю,что тебе надо строго определить время посещения фитнесс-центра,т.к.ты думаешь,что время еще есть и отодвигаешь поход,а потом и вовсе не успеваешь!
Чмокаю! wub.gif
П.С.Журнал купила?
Эленн
s070.gif s070.gif Доброе утро! s070.gif s070.gif Отчет за 3.09.2006 г. s070.gif s070.gif
Питание:
10 час........ рис отварной на воде без соли, 3 л.
13 час........ йогурт с черносливом
16 час........ каша (гречка+ппшено)
19 час........ 2 банана
24-00....... перец болгарский - 3 шт. с тонюсенькой прослойкой плавл. сырка
2 раза пила чай, + достаточно воды

Физ-ра:
30 минут танцы дома
занятия в тренажерном зале 1 час. 20 мин.
контрастный душ - утром и вечером

Параметры:
вес - 72,9 (против 73,3 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

Анализ, выводы, самовнушение:
- питание - ну, хоть какой-то сдвиг)))
- фитнес-клуб... лучше ходить пораньше
- контрастный душ!!! Что может быть лучше? Сначала очень лень, но с первыми каплями уже начинается балдеж
- воскресенье - для отдыха, осталась дома поработать, в результате - ни отдыха, ни работы(((
- записи об использовании времени, наверное, пока бууд в ворде делать, а то уж совсем "стрептизершей" стала)))
Кудряшка Сью
Эллен, привет!!!
Ты не ответила на мой вопрос про национальность.....
А пост я тоже может буду держать, пока точно не знаю, думаю...
Эленн
Цитата(Кудряшка Сью @ 4.9.2006, 8:59) *
Ты не ответила на мой вопрос про национальность.....

Привет! hb.gif hb.gif
Как же не ответила? Ответила - про "Аллах айтса" я тебе говорила, что это на карачаевском. Карачаевка я. rev.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Как же не ответила? Ответила - про "Аллах айтса" я тебе говорила, что это на карачаевском. Карачаевка я.

Ну что ты хочешь хочешь от старой больной женщины - не разглядела сослепу-то......

А мне кажется языки у нас схожи - "Аллах айтса", это совсем по-нашему... У нас еще в народе говорят - Кудай каласа, Алла жасаса, а более религиозные все-таки на арабском - Иншалла.
Эленн
Цитата(женафутболиста @ 3.9.2006, 19:05) *
Вот и я забежала тебя поддержать!......Журнал купила?

Журнал не купила(((...... Зато в фитнес - клуб хожу с таким чувством, как будто тебе одолжение делаю)))))))
Спасибо!!!)))))))))))))))
Эленн
Цитата(Vik @ 3.9.2006, 14:29) *
Эленнчик, относись к себе помягче что ль, уж ты как-то так подходишь... как в армии, с одной стороны, это, наверное, тебя мобилизует, а с другой, ты и чувствуешь себя печальной мне кажется из-за этого. Потому что больше похоже, что заставляешь себя, чем тебе это в удовольствие... (просто, переживаю за тебя icon_mrgreen.gif)

Кажется, и вправду со стороны видней))))) - я себя почти все заставляю делать, только валяться на диване могу не из-под палки)))))

Цитата(lorka @ 3.9.2006, 19:00) *
Молодец, классно успеваешь!

Твоими бы устами...)))))))
Хотя, я проверю твой дневничок - кто за скромняшка у нас там rev.gif
Мадджио
Эллен! Умница! Уже почти три кело победила! a035.gif rolleyes.gif Буду брать с тебя пример! А то я уже неделю на месте топчюсь.eusa_pray.gif4

Не расслабляться! Я за тобой слежу! Если. что - вышлю штрафные санкции!
Эленн
Ну, и живоооооооот!!!! icon_redface.gif Ну, и живООООтину я себе отрастила icon_redface.gif
И как я ненавижу пресс качать(((((........ Вчера видела девочка на шар садится, через голову тянет... мммм.... ну, что она там тянет?..... ну, гантельки такие, к тяжестям пригрепленные на тросе...... ну, в общем, я тоже решила попробовать..... с шара упала obm.gif а там ребята ж тожеж занимаются 158.gif ... потом получилось rev.gif наконец-то нашла, как весело можно пресс качать)))))
Halateya
Цитата(Эленн @ 4.9.2006, 16:34) *
наконец-то нашла, как весело можно пресс качать)))))

А по Тодесу не пробовала? Быстро и не напряжно, и результат налицо- я два месяца качаю- животик почти исчез. s24.gif
Vik
Эленчик, все будет легче, если действительно найти себе очень сильную и очень соблазнительную положительную мотивацию всего этого. А когда ее нет или она не так сильна получается все очень тяжко sad.gif
Молодец!!!! hb.gif (по поводу убавлений) А по поводу упражнения для пресса - кто ищет тот всегда найдет a040.gif
УДАЧИ icon_mrgreen.gif
Мадджио
Привет, Эленн! Красивый животик -дело наживное, но появиться он только после расставания с жиром. А пока нужно настроиться на регулярную и долгую работу.
Попробуй делать скручивания и в медленном темпе тоже, обязательно на выдохе, предварительно максимально втянув живот. Сразу чувствуешь все свои мышцы, которые напрягаются троекратно, чего нам и хотелось. А можно просто стоя - максимально втягиваешь живот(желательно до позвоночника) медленным вдохом, затем выдыхаешьуже быстрее. Очень удобно делать во время прогулки или на остановке. a040.gif

Успехов в спорте и труде, и конечно же здоровья! hb.gif rolleyes.gif

И помни: МЫ - ВМЕСТЕ!!! В ОДНОЙ СВЯЗКЕ!! rolleyes.gif

НЕ ЗАБЫВАЙ! Скорость падения всегда больше скорости подъёма!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
solonika
Привет Эленн! Молодец что взялась за себя! Успехов тебе большущих!
Эленн
Цитата(Halateya @ 4.9.2006, 17:36) *
А по Тодесу не пробовала?

Галатеюшка, спасибо. hb.gif ВОобще, как начала читать этот сайт, думала, с этого и начну, но как-то забыла за множеством информации. Аллах айтса, начну с сегодняшнего дня))). Я себе на рабочий стол выложила, чтоб долго не искать)))) - и забыла(((((

Цитата(Vik @ 4.9.2006, 19:33) *
Эленчик, все будет легче, если действительно найти себе очень сильную и очень соблазнительную положительную мотивацию всего этого.

У меня есть мотивацияicon_wink.gif)))) - вот с такими вот начальными параметрами я собираюсь следующим летом, в агусте, на восхождение на Эльбрус)))))

Цитата(Мадджио @ 4.9.2006, 20:05) *
Красивый животик -дело наживное,

Ой, да, ну, какая там красота??? Мне бы поначалу чтобы он хотябы не на таком большом расстоянии впереди меня шел icon_wink.gif )))))

Цитата(solonika @ 4.9.2006, 21:56) *
Молодец что взялась за себя! Успехов тебе большущих!

Спасибо hb.gif Ну, у тебя и аваторкаicon_wink.gif))))
Катенька
Машала тууу! hb.gif
Эленн
s070.gif s070.gif Доброе утро! s070.gif s070.gif Отчет за 04.09.2006 г. s070.gif s070.gif

Питание:
с утра......... рис отварной на воде без соли, 3 ложки
в течение дня два раза ела кашу овсяную (по времени не помню) и целый килограмм болгарского перца
сладкий творожок разделила на 4 части и пила 4 раза чай - по кусочку на каждое чаепитие
после 19-ти ни граммулечки в рот не брала

Физ-ра:
ваааще никакой за день
правда, уборка в квартире до какого-то пота довелаicon_wink.gif)

Параметры:
вес - 73,0 (против 72,9 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

Анализ, выводы, самовнушение:
- удивительно, что в весе не прибавила, вроде и съела много, и физкультуры не было... надо посмотреть соотношение уборки со спортом - по потерянным калориям////// Уж очень хочется 3-х килограммовый рубеж перескочить)))), дай-ка, сегодня попробуюicon_wink.gif))
- по работе - оч. плохо, очень!
- питание - ладн, прощаю себе, пусть первый месяц будет адаптационный
А в общем, особо никаких эмоций, мыслей тоже. Общения было мало(((.
Хотя настроение в целом хорошее... но я отдаю себе отчет, что это от случайного везения (что вес не прибавился), а случайность - есть случайность, больше так не рискуй - хотя бы часик обязательно занимайся. Если даже неохото зарядку делать, просто потанцуй - все равно какой-то заряд получишь. И про Эльбрус не забывай, ты де не только из-за фигуры худеешь, а чтобы вместо своих 10 килограммов рюкзак тащить. Да и представь себе, как тебе будет неловко идти в цепочке, когда за тобой, толстой и неуклюжей, кто - то будет подниматься. Вот, скажут, куда она еще прется? Сидела бы уж в свои сорок лет, ждала бы почтальона с пенсией, а то поперлась с 20-летними(((. Не понравится? БОльше понравится, если скажут "Вот, Элен, молодец! Мы тоже в сорок лет такими хотим быть!"))))) Представляешь?)))) Девчонки скажут: ой, да по сравнению с Элен мы сами старушки)))).
Vik
Эленнчик, чего правда на Эльбрус? Ну здорово!!! Тогда мотивация - БЛЕСК!!!!!!!
Эленн
Цитата(Vik @ 5.9.2006, 23:36) *
чего правда на Эльбрус?

Да, правда. Может, и погорячилась, но я объявила об этом своим знакомым, так что "позади Москва - отступать некуда")
Эленн
s070.gif s070.gif Доброе утро! s070.gif s070.gif Отчет за 04.09.2006 г. s070.gif s070.gif

Питание:
9:30 час.......... рис отварной на воде без соли, 3 ложки
13 час............. каша овсяная на воде
15 час............. кофе
18 час............. чечевица вареная
19 час............. фасоль из банки (магазинн.)
21 час............. кофе
24 час............. 2 яблока
в течение дня несколько раз пила чай черный

Физ-ра:
ваааще никакой за день
контрастный душ поздно вечером

Параметры: (уточню утром)
вес - 73,9 (против 73,0 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

Анализ, выводы, самовнушение:
- Не виноватая я - он сам пришеооооол)))....... вызвала компьютерных дел мастера на 5 час. (17), а он до 12-ти ночи провозился, вот и пропустила тренировку(((...... в итоге минус 6 тыс. руб (разумеется, ни за чтоicon_wink.gif ) и плюс один килограмм(((
- ко вчерашнему прибавила один килограмм. Итого получается, что за 18 дней минус менее 2-х кэгэ... Значит, ктлограмм все-таки гуляющий. Попробую сегодня на кефире и яблоках посидеть, может, потерянны2й кг верну, а то настроение может опять упасть. А там и с новыми силами.
- на этой неделе освою пресс по Тодесу
- К КОНЦУ НЕДЕЛИ НА УРОВНЕ ЧИСТКИ ЗУБОВ ПОРОДНИТЬСЯ С
А) КОНТРАСТНЫЙ ДУШ
В) СУХОЙ МАССАЖ НОГ ПО 10 МИНУТ
В) КАЧАНИЕ ПРЕССА ПО ТОДЕСУ 3 ПОДХОДА
- пока не плакай, завтра решим, насколько серьезные потери)))

- от работы словно бабка отшептала(((((( что делать?(((
Зайчона
Эленн, мне кажется, тебе все-таки нужно что-то сделать с питанием. У тебя рацион какой-то не правильный, да и режим тоже. На утро нет никакой нагрузки, хотя утром можно и нужно есть крупы, другие калорийные продукты, которые дают заряд на день, во-первых, и во-вторых, съеденное в первой половине дня не откладывается на фигуре. У тебя же, я смотрю, первая половина дня до обеда - голодная, а после 13-00 основные приемы пищи. В общем, вроде немного получается, но как-то не упорядочено. Может быть, поэтому вес не уходит так быстро, как хотелось бы?
Vik
Эленнчик, а у тебя скока это по каллориям получается?
Мадджио
Привет, девчата! hb.gif
Всё-таки, без разгрузочных дней нам не обойтись. Вес то серьёзный...
Эленн
Зайчонка, знаешь? Никогда не думала, что питание будет моим слабым местом. Что значит вести дневник! Так чувства голода нет, желудок не болит - я бы и не заметила бы проблемы.

"Эленнчик, а у тебя скока это по каллориям получается?"
Вика, ну, ты спросила у больного о здоровье)))))))))
Для меня калории считать - высшая математика)))


"Всё-таки, без разгрузочных дней нам не обойтись."
Ой, как нихочицца(((
Ну, вообще-то я за сегодня съела кг яблок и выпила литр кефира.... в каждый четный час по яблочку и чашечке кефира))))... но натренировку не успела((((( вряд ли мой вернувшийся килограмм уйдет(
Эленн
Ну, вот...(((((( неужели, я сдалась? sad.gif
Первый раз за все время не написала сегодня отчет... вчера просидела на яблоках и кефире... правда литр кефира + больше килограмма яблок. сегодня с утра уже закончила литр кефира и слопала салата из капусты и яблок тоже, наверное, больше кило... вес 74(((... а уже почти 20 дней прошло... Кислячу не по делу, понимаю... Конечно, бросать не буду, пойду в свой фитнес-клуб. Схожу-ка сегодня на аэробику, может, настроение придет...
Зайчона
Эленн, не кисни, и несколько дней на кефире и яблоках сидеть тоже не надо. Тем более вес так быстро не изменится, после разгрузки дня два надо, чтобы стрелка вниз поползла.
Кстати, может тебе кишечник почистить, клетчаткой, например?
Эленн
Клетчаткой? Это как?
Vik
Эленнчик можно купить микрокритсаллическую целлюлозу, клетчатка не всем нравится. И то и другое разбухает в желудке, меньше хочется есть, потом они впитывают всякие токсины и неперевариваясь выводятся. А каллории можно посчитать на счетчеке каллорий в инете, купив кухонные весы, это не так сложно. А сидя на кефире можно себе желудок испортить, к тому же (как я уже кажется говорила) нельзя так резко уменьшать каллории, организм почувствовав, что его не кормят будет отстаивать каждое кило до последнего, поэтому надо есть не меньше 1200 каллорий в день. А то как резко похудеешь, так же и поправишься rolleyes.gif
Зайчона
Тук-тук!
Эленн, ты куда пропала?
Или на аэробике погибла? hb.gif
Vik
Эленнчик, мы тебя любим любой и ты нас никогда не подводишь, в любом случае!!!!!!!!
Ты заходи даже когда плохое настроение, даже когда бросила худеть, просто так.
У меня тоже настроения бывают всякие, тем более осень, дожди... У тебя аськи нет? Могли бы в более частом режиме друг друга поддерживать. Не пропадай!!!!!!!!
Эленн
Я не покинула форум - я за "языком" ходила)))))))
Прямо сейчас........ та-та-та-там!....... на Ваших глазах .. та-та-та-там!........ я веду сюда свою подружку rev.gif rev.gif будем счастливы вместе)))))))) a035.gif a035.gif a035.gif
Алсуня
Классно!...Знакомь скорее! a035.gif
Эленн
Подружка не захотела(((. говорит, мы тут все слишком лояльные, что с ней пожестче надо icon_redface.gif
Не знаю, что и сказать. Но лично я не преемлю жестких мер в отношении себя. Сама себя могу поругать, но резкости в отношении себя не люблю. Я люблю когда все по любви))))) wub.gif icon_wink.gif
Буржуйка
Эленнн,я тут пробегала s24.gif Мне сегодня сказали что Рамадан через 10 дней w24.gif
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 9.9.2006, 23:06) *
Мне сегодня сказали что Рамадан через 10 дней w24.gif

Да ну, ты что? a035.gif a035.gif a035.gif Ой, радость-то какая!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, что напомнила, а то ж надо успеть поругаться, нервишки в порядок привести, а то ж потом нельзя будет ругаться целый месяц icon_wink.gif

Что ты решила? Будешь поститься? Я буду. адназначна)))))) Аллах айтса
Буржуйка
Эленн поститься я не буду, т.к я не мусульманка,но поддерживать морально буду a040.gif
Галка
Так это все сложно. Ночью кушай сколько хочешь, а днем ни-ни. Опять насилие над организмом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.