Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эленн. Нужна ваша помощь! Очень надеюсь)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Эленн
Цитата(женафутболиста @ 20.8.2006, 20:16) *
Ну как там походы в фитнесс клуб поживают? s24.gif
Хотела спросить:ты где живешь?,а то ты так и не написала!
rolleyes.gif

Сходила-таки вчера. Странно, но ничего даже не болит. Наверное, потому что хорошоразогрелась на дорожке перед занятиями в зале.
А живу я в Москве. Благо, здесь можно выбирать - столько клубов))))))
Эленн
Цитата(Undina @ 20.8.2006, 15:51) *
Обязательнобудем там все вместе. Ты у Совенка посмотри какие успехи и у других девочек. Так что будем друг дружку вдохновлять.

Спасибо, надеюсь, обязательно почитаю. Только я так подумала, что всех сразу не запомню, поэтому чуть позже. Калибри заворожила))) - один раз поссылке зашла в ее дневник - тааааааам стооооока всегоооо 158.gif . Тоже посмотри, если не читала. А вообще я пока только ссылки собираю. Хочу почитать как можно больше статей с сайта.
Успешков тебе!)))
Эленн
Цитата(Halateya @ 20.8.2006, 15:16) *
У Светика-2006 очень очевидна разница- фото до начала работы над собой и уже с очевидными результатами, советую поситать её дневничок- она умница- пример для подражания, да и все девочки тут просто умнички и красавицы!!!
Ждем отчетиков и фото!!! hb.gif

Верю, но все-таки... icon_redface.gif ой, нет, я фотки лучше потом ))))
Irik
Приветик!!! С дневничком тебя!!!
Эленн
Цитата(UKKA @ 21.8.2006, 6:56) *
Приветик!
Зачем на себя лишнего наговариваешь!!! icon_eek.gif
Никаких нафиг складок! Нету их и все тут! a035.gif
Положительные настрой - залог успеха! hb.gif
Я где то в том же весе (даже больше) и тех же параметрах)))) Тем не менее смотрю на чсебя с удовольствием!)))

Привет! hb.gif hb.gif Не, ты мну не жалей, Укка icon_wink.gif Самоуспокоение - не мое лекарство - к нему я уже как таракан к дихлофосу привыкла))) , мне теперь полезней посмотреть на себя с точки зрения других, представитьь, как я противна и понять, как легко все можно исправить. И зачем всю жизнь страдать, чтобы однажды сделать то, что легче ооооооочень многого, что ты уже сделал.
Эленн
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.8.2006, 7:50) *
Привет!!!
Впервые у тебя в гостях. Сразу чувствуется, что настроение самое боевое- видимо уже настал твой час. хорошо начинать с такой решимостью и желанием, обязательно будет результат. А я еще советую почитать дневничок nasty - у нее отличные результаты и она даже уже сделала больше, чем планировала.

Добро пожаловать, Кудряшка!))) hb.gif hb.gif А я тебя уже столько раз успела увидеть и ты такая доброжелательная ,что успела к тебе привыкнуть, еще не побывав в твое дневникеicon_wink.gif Спасибо. И Настин почитаем, и твой изучим, если не возражаешьicon_wink.gif Надеюсь, есть , чем похвастаться? На аваторке ты сама?
Эленн
Цитата(Irik @ 21.8.2006, 10:00) *
Приветик!!! С дневничком тебя!!!

Ой))) С какой веселой картинкой ты ко мне пршла - вот спасибки-то rev.gif
А я у тебя тоже побывала. Очень ты милая девочка. Вот куда вам худеть? Ну, никак не понимаю
Даниюша
Доброе утро,Эленн! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за комплименты, вот пришла на тебя посмотреть, а ты стесняешься чегой то.. wub.gif
Ну настаивать не буду, захочешь-сама покажешься. Особенно когда пойдут первые результаты. s24.gif
А пока удачи тебе, терпения и любви к себе побольше!!! w24.gif
Счастливая
Цитата(Эленн @ 21.8.2006, 10:04) *
как я противна и понять, как легко все можно исправить. И зачем всю жизнь страдать, чтобы однажды сделать то, что легче ооооооочень многого, что ты уже сделал.


Привет! Поздравляю с началом новой жизни и удачи во всем. hb.gif hb.gif hb.gif

Но, я не поняла, это кто тут противный?!!!!!!!! У нас таких нет, а ты с нами! wub.gif Поверь, сколько бы ты не весила, ты НИКОГДА не противная! wub.gif Потому что себя надо любить !!! wub.gif wub.gif wub.gif Я себе повторяю это каждый раз, когда пытаюсь лениться. Ведь не буду же я портить свое любимое тело? нет, я его буду холить, и делать еще красивее. Больше позитиву, больше!!!! И никаких, даже малейших сомнений в том что все получится icon_wink.gif Представляй себя такой, какой хочешь стать shy.gif a040.gif

Молодец, что пошла в фитнесс-клуб, и даже если вдруг случилось и пропустила, НИКАКИХ упреков себе, просто позанимайся дома, пусть 15 минут, но позанимайся, так быстрее войдешь во вкус a040.gif

и еще, а ты не мало ешь (тебе минимум 1200 надо,чтобы не схлопотать проблем со здоровьем)? мало ешь-медленно худеешь (при условии полезной еды) icon_mrgreen.gif плюс, у тебя акцент на вечер, что не есмь гуд. после риса всего 4 часа не едят, а у тебя аж на 7 часов перерыв (если, конечно, ты действительно ничего не ела), нехорошо это для любимого организма.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата
и твой изучим, если не возражаешь Надеюсь, есть , чем похвастаться? На аваторке ты сама?


Конечно не возражаю...
Похвастаться чем - есть немного. А на аватарке не я, мои свежие фотки есть где-то на 45 стр. дневничка.

p.s. на 44 стр, только что сбегала посмотрела.
Irik
Хотим фоток!!! a080.gif
Алсуня
Приветик, Эленн! А ты умничка. Настроение просто супер. С таким объёмом позитива тебе все килограммы по плечу a040.gif
_Цыганский Барон_
привет, очень рады новичкам. Добро пожаловать.
Эленн
Пааааааааааамааааааааагииииииииитееееееееееее!!!!!!
В семь утра съела свой рис...... второй завтрак пропустила - в процессе была, обед тоже..... приехала сейчас домой, съела две тарелки овощного рагу (от картошки и мяса отказалась)... ДВЕ ТАРЕЛКИ.... А ЕЩЕ ХОЧЦЦАААА(((((( ....... Что делать? осталось 15 минут, потом ващще ничего нельзя..... а если съем, то мой желудок никогда не сократится((((((..... да еще и по пути с работы купила воду негазиованную, выпила почти литр - чтобы не накидываться на еду.... Что же делать? Да, я вно надо пересмотреть свой рафик питания...... но: слово - не воробей - дотяну неделю до конца в таком режиме..... а там все ошибки до кучи соберу и предусмотрю при планировании следующей недели...
Inchik
Дорогая Эленн, надо Вам и в прям помочь.
Что бы отвлечься от еды, надо найти себе занятие какое-нибудь: если Вы дома и ничем не занимаетесь, попробуйте взять пылесос и заняться уборкой и постирать (лично мне всегда помогает), ноесли вы сядите к телеку, точно будете думать только о рагу, так что найдите себе дело, может прогуляться сходить??
Эленн
Inchik', кто бы только знал, что я пережила вечером(((((
Весь день не было возможности поесть. Вечером накинулась на еду. Пусть все и полезное, но все равно слишком большое количество было съедено. Желудок таааак расперло((( - никогда раньше я не знала, что так бывает. Бальше даже не из-за того объелось, что хотела есть, сколько из-за того, что боялась, что после 6-ти нельзя, а вдруг захочется, вот и решила наесться вдоволь. Съела 2 тарелки и смотрела на третью. Но желудок... сижу - вниз тянет - болит, ложусь на бок - на бок вываливается - чесслово!!! легла на спину - стало немного легче, полчасика перетерпела, потом прошло. Но к тому времени я уже заснула. Разбудили в 9-ть. Уже ничего не болела, и я пошла в витнес-клуб. А поскольку уже было поздно, то групповые занятия все закончились, а ведь на пилатес хотела сходить (обожаю это дело))), поэтому пришлось ограничиться тренажерным залом. Вот так вот себя наказала((((((. А ведь съешь я хотя бы 1,5 тарелки вместо 2-х и вечер бы удался. Вес-весом, а работу ведь тоже надо выполнять. Вот, теперь за счет сна придется ее делать(((((
Буржуйка
Эленн, приветик hb.gif Почему в твоем рационе нет фрукт. Сейчас лето, полно всякой вкуснятины. Это очень полезно и не так каллорийно. Можно после 6 , схомячить персик icon_wink.gif
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 21.8.2006, 23:51) *
Эленн, приветик hb.gif Почему в твоем рационе нет фрукт. Сейчас лето, полно всякой вкуснятины. Это очень полезно и не так каллорийно. Можно после 6 , схомячить персик icon_wink.gif

Ну, я спланировала себе, чтобуду есть в 6 на ужин фрукты.... а так как в обед поесть не удается, вот я ем горячее вечером, а для фруктов уже не остается места в желудке(((

Цитата(Irik @ 21.8.2006, 12:42) *
Хотим фоток!!! a080.gif

О, нет! Только не сейчас))))) Я видела себя в зеркале((((
Буржуйка
Ну если вдруг желудку захочется чего то такого s24.gif , что он сам не знает чего он хочет w24.gif загрызи это желание фруктом. И питательно и полезно icon_wink.gif

Говорят помогает кушать голой,смотря в зеркало))))аппетит на раз пропадает s24.gif
Эленн
Цитата(Счастливая @ 21.8.2006, 11:26) *
Но, я не поняла, это кто тут противный?!!!!!!!! У нас таких нет, а ты с нами! wub.gif

Больше позитиву, больше!!!! И никаких, даже малейших сомнений в том что все получится icon_wink.gif Представляй себя такой, какой хочешь стать shy.gif a040.gif

и еще, а ты не мало ешь (тебе минимум 1200 надо,чтобы не схлопотать проблем со здоровьем)? мало ешь-медленно худеешь (при условии полезной еды) icon_mrgreen.gif плюс, у тебя акцент на вечер, что не есмь гуд. после риса всего 4 часа не едят, а у тебя аж на 7 часов перерыв (если, конечно, ты действительно ничего не ела), нехорошо это для любимого организма.
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Противных? Да вы тут все такие красавицы!!! Я еще не свами, то есть с вами, но на правах "в семье не без урода", но ничего, я обязательно стану как вы)))) Я буду стараться и мы вместе пойдем на парад красавиц)))))

Кстати, можно было бы междусобойное соревнование устроить - пусть не на приз, но просто так - на признание - чтобы голосовали сами же и выбирали, чьи успехи больше впечатлили.

Про еду. Да, я задумалась, как прочитала твою подсказку. Наверное, мне стоит перенести обед на с часу до двух (обычно в судах тоже в это время обед, поэтому я смогу не пропускать обед, если даже в этот день у меня будет заседание). На второй завтрак, может не грейфрукт есть, а что-нибудь более калорийное, а грейфрукт перенести на вечер.

Я в прошлом годуд на 12 кг похудела, грейфрукты ела, поэтому так за них все время говорю.
Буржуйка
В грейпфрукте куча витамина С, он кажется вызывает чувство голода w24.gif
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 0:14) *
Говорят помогает кушать голой,смотря в зеркало))))аппетит на раз пропадает s24.gif


Ты моей смерти хочешь - от голода obm.gif
Тааааааам такииииииие склаааааадкииии(((((((
Эленн
Цитата(Алсуня @ 21.8.2006, 13:23) *
Приветик, Эленн! А ты умничка. Настроение просто супер. С таким объёмом позитива тебе все килограммы по плечу a040.gif

Я сегодня с 10-11-ти вечера занималась в тренажерке, оттуда минут 15 пешком до дома. Человеком себя почувствовала!!!)))))) Шла - мне казалось, что все встречные мне завидуют, что я, вот, такая неленивая, позанималась, зато иду тепер бодрая и радостная, а они со своими пивными баночками... s24.gif В общем, мы такие молодцы, девчонки!!! hb.gif hb.gif Только бы не перехвалить самих себя icon_redface.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 13:29) *
привет, очень рады новичкам. Добро пожаловать.

Ой, Барон, смутили Вы меня icon_redface.gif Я ж еще не причесалась даже 158.gif
женафутболиста
Приветик!Была тута....А Буржуйка дело говорит,а еще перед сном кефирчика обязательно обезжиренного и желудок скажет большое спасибо! a035.gif
Valentin
Цитата(Эленн @ 22.8.2006, 0:07) *
О, нет! Только не сейчас))))) Я видела себя в зеркале((((


Прекрасное чувство юмора!! icon_mrgreen.gif a040.gif

И столько правильных мыслей!! С удовольствием разместил на сайте кое-что из того, что Вы говорили!! http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1586 hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Доброе утро hb.gif Эленн, так не пойдет, срочно пересматривайте режим питания, просто срочно. НЕЛЬЗЯ не есть целый день! такими темпами, вместо похудения наживешь себе какую нить мерзкую болячку (тьфу-тьфу-тьфу). при любых темпах работы всегдв есть минут 5-10 примерно каждые 2 часа, потому что без передышки еще никто работать не умеет (совещания не в счет rolleyes.gif но и они как правило больше 3 часов не длятся - начальник устает s24.gif ) в эти 5 минут можно много - как минимум съесть банан и персик, сухофрукты. Второй завтрак - святое, я завела себе правило, пришла на работу 10 минут - мои законные, пусть хоть потоп, но я ПОЗАВТРАКАЮ (обычно ем пачку 200 гр нулевого творога, по желанию - можно мед добавить) если знаю, что у меня прям с утра аврал - приду чуть раньше, но обязательно поем. уходя с работы тоже стараюсь перекусить (обычно это фрукты, я бы морковку грызла, но неудобняк icon_mrgreen.gif ) чтобв приехав домой не сожрать весь холодильник. s24.gif
еда один раз в сутки плоха еще и тем, что для организма это голодный стресс, и он начнет накапливать, про запас, чтобы было s24.gif ну а то, как такой режим действует на поджелудочную, даже стращать не буду, УЖАСНО 158.gif даже когда годовой баланс, проверки и рычащий гендиректор, я все равно ЕМ, потому что ни один гендиректор меня потом лечить не будет s24.gif
а грейпфруты - супер, действительно способствуют похудению, только бы на вечер их a040.gif
Счастливая
Цитата(Эленн @ 22.8.2006, 0:20) *
На второй завтрак, может не грейфрукт есть, а что-нибудь более калорийное, а грейфрукт перенести на вечер.

замечательно - когда это овсянка, энергии от нее - супер, и мозги работают, только не быстрого приготовления, а нормальная, сваренная. или творог, или сыр домашний - добавить мед, вкусно, сытно, полезно rolleyes.gif
Эленн
Добрый день! Отчет за 21.08.2006.

Питание:
Завтрак ....... 7 час...... рис отварной на воде без соли, 3 л.
2-й завтрак ................. не состоялся(((( ..... хотя, нет, 1 чашечка кофе былаicon_wink.gif
Обед........................... не состоялся
Ужин........................... 2 кус. хлеба, овощное рагу - больше, чем позволяли совестьт и желудок, от картошки и курицы смогла отказаться, 1 стак. кефира

Физ-ра:
Занятия в фитнес-клубе: 50 мин. кардиотренажеры
Утром и вечером дома по 20 отжимов от стенки на руках + 20 приседаний ровной спиной к стенке

Параметры:

вес - 75,2
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 33/33

Анализ, выводы, самовнушение:
- Мне стыдно за тебя! Как можно есть больше, чем лезет в желудок? Может, еще операцию себе сделаешь - второй желудок себе пришьешь ?!!! Что ты так испугалась что после 6-ти нельзя есть? Ведь завтра еще было впереди - поела бы, сколько хошь. Ну, ладно, раз ты такая "пугливая", сделаю тебе поблажку - оставишь кефир на потом - на "перед сном". Вон и девчонки говорят, что так полезнее. Куплю тебе еще кураги, будешь на ночь 1 стак. кефира и 5-6 штучек кураги. Я раньше так елп, здорово как кишечник радуется))).
- Питаение все-таки неправильное, и режим ужасный. Надо фрукты добавить, грейфрукт - не пропускать, есть каждый день, но перенести на вечер; на второй завтрак - овсянку или творожок
- Планировала на пилатес на пол восьмого. Не смогла пойти из-за перегруза желудка. с одной стороны, если идт на сытый желудок, то все труды уйдут на работу с желудком, а не на борьбу с жиром. С другой стороны, желудок просто таааааак раааааспирало, что не то что на пилатес идти, а просто .... я просто не могла найти положение, когда б его не так распирало. И как он не порвался? Воистину - резиновый!))) Ну, ничего, теперь ты знаешь, что так бывает и больше так не будешь. Правда? Вот и молодец))).
- Обязательно ходить в фитнец - клуб! Если даже не будешь заниматься, все равно ходить! Если в этот день точно знаешь, что ты не сможешь прийти на занятия, мимо проходя (благо, ты на работу ходишь мимо своего клуба), остановись, постой минуток пять, посмотри, какие девочки оттуда выходят. Вспомнила, где кузница красивых девушек? Ну, вот, не забывай. А теперь иди на работу, и я знаю, что ты постараешься справиться с работой побыстрее, чтобы успеть хотя бы на полчасика в тренажерку.
- На сайте выдержку из твоего дневника поместили. О чем тебе это говорит? Правильно - опять за старое взялась((((( - мало дела - много слов(((((, вот тебе лишь бы поговорить(((((
Sova
Эленн, eusa_naughty.gif так не пойдет, основной прием пищи приходится на ужин. большой перерыв между едой. так ты не похудеешь! организм твой постоянно готовися к голодавке и не есть по целым дням, вот и запасает жир, и ни за что его не отдаст. Сдесь девочки говорили не раз, что стали есть чаще (естественно легкие перекусы) и начали худеть. ты должна "убедить" организм, что каждые 2-3 часа ты дашь ему еды. ТОгда вы подружитесь a035.gif a040.gif
Halateya
Эленн, привет! Какая же ты умничка- так иронично и с огоньком пишешь, и настрой у тебя хороший- все у тебя получится a035.gif
А есть лучше почаще и маленькими порциями, тогда чувтва голода точно не будет, и поэтому к хододильнику точно не потянет. rev.gif
Inchik
А Совочка дело говорит, я сама в это не верила, питалась раз в день и не много, а вот почти как неделю ем 3 раза и совсем по чуть чуть и до 6 ти часов, хоть что то пытаюсь по завтракать, овощи и фрукта на обед, на ужин что-нибудь кисломолочное. Вечером дома, есть помидоры и марковь. А помидоры-это самое полезное и вкусное что может быть летом (мне Валентин поручил рассказать всем, что помидоры-это просто супер, их можно есть много, когда приходит чувство голода s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif )
Элен держись, все будет хорошо
Musya
Эллен привет! Правы девочки, нужно поменьше сделать перерыв между приемами пищи, тогда ты точно голодная не будешь. Я вот кушаю 5 раз в день до 18.00. Завтрак -7.00, перекус-10.00, обед-12.00, полдник -15.00 и ужин -17.30 и чувства голода не испытываю, иногда даже кушаю потому что надо, хоть и не хочется(лето все таки). У тебя получится все что задумала, мы с тобой hb.gif
Счастливая
Цитата(Эленн @ 22.8.2006, 11:52) *
Анализ, выводы, самовнушение:
- Мне стыдно за тебя! Как можно есть больше, чем лезет в желудок? Может, еще операцию себе сделаешь - второй желудок себе пришьешь ?!!!

Эленн, можно я вмешаюсь? ты съела больше не потому что банально переела, а потому что вообще ничего не ела целый день icon_redface.gif и еще потому, что организм, с голодухи, решил набрать про "запас".
я бы посоветовала сесть спокойно вечером и хорошенько все обдумать: график работы, когда и какие перерывы, что с собой приносить, что на работе держать (на случай авралов) - и совместить это все с питанием, чтобы получилась система, и не беспорядочный разброс. к слову, кофе - это не перекус, это раздражение желудка, потому что, как я поняла, был на голодный желудок. rolleyes.gif

Эленн, ты замечательная, и энергии у тебя очень много, у тебя обязательно все получится a040.gif a040.gif a040.gif
Алсуня
[quote]Эленн, ты замечательная, и энергии у тебя очень много, у тебя обязательно все получится [/quote] Правда, правда! a040.gif
Эленн
Вредного ничего не ела, ела много раз и понемножку (понемножку - это по одной тарелкеicon_wink.gif )..... но,кажется, прибавила в весе((((( Как же так?((((..... Днем не успела, иду в тренажерку, на ночь глядя(((...... Ну, ничего, никто мне не виноват - надо было правильно день планировать и, что самое главное, не терять его "на переходах".

Девчоночки! Всем спасибо!))) Когда б вы знали как я вам благодарна!)))
женафутболиста
Приветик!Классно пишешь про отчетик!Весело и легко читается! a035.gif
А девчонки правы,запасай что-нибуь чтобы перекусывать!
У меня толчком к такому питанию и спорту стал "Shape"!Как на меня дико в 11 классе смотрели,когда я на перемене йогурт точила! icon_eek.gif А потом заодно и в универе,ну ладно йогурт,так я еще и кашки с собой таскала в баночках,а сейчас у меня в каждой сумочке по чайной ложке лежит,на всякий случай! icon_mrgreen.gif
Сначала все удивлялись,а потом и девчонок из группы приобщила icon_wink.gif ,у подружки моей тоже ложка всегда с собой,хотя она раньше только пирожками питалась!Хороший пример заразителен! icon_mrgreen.gif
Кому-то ж надо начинать!Вперед!Успехов тебе! hb.gif
Эленн
s070.gif hb.gif Доброе утро! hb.gif Отчет за 22.08.2006.

Питание:
Завтрак ....... 7 час...... рис отварной на воде без соли, 3 л.
2-й завтрак ......... 11 час. и после чуть ли ни через каждые час - два то салат из помидор, то перц болгарский, то овощноео рагу, вечером поздно 1 чаш. кофе, 1 чаш. кефира, 1 грейфрукт тоже под вечер, отказываться ни от чего не приход илось - мясо уже никто не предлагалicon_wink.gif

Физ-ра:
Утром и вечером дома по 20 отжимов от стенки на руках + 20 приседаний ровной спиной к стенке
фитнес плакал((((

Параметры:

вес - 75,7 (против 75,2 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 33/33

Анализ, выводы, самовнушение:
- Вроде не объедалась. Откуда лишние 0,5 кг появились? Может из-за того, что физ-ры не было?
- Сегодня посижу на кефире - чтобы вчерашние полкило перекрыть и новых 100 гр. потерять. И физ-ры надо сегодня побольше - за вчерашнее отработка.
- Ругаться больше на себя не буду. Что было - то было.
- Надо все-таки научиться планироватьь свое время. Я всегда знала, что это мой бич, но теперь увидела наглядно.
- Может, открыть второй дневничок "борьба с ленью"?
- Надо срочно про боди и тодес почитать
- Срочно куплю ложечки (я видела складные) и разбросаю по сумочкам
- В этом месяце приоритет отдавать физ-ре и правильному питанию - то есть налаживанию их, хотя бы даже во вред работе!!!!!! - ты всю жизнь жила работой , в результате она тебя сдедлала уродливой толстухой, так отнесись к ней 1 только месяц так, как она к тебе относилась - работа эгоистично пожирала тебя, твое время, твое здоровье - стань теперь ты эгоисткой в отношении ее, пусть почувствует, что такое неблагодарность, тогда и ты ее станешь ценить, и она тебя.
- Читай внимательно то, что тебе пишут,, и находи время для изучения других дневников. Если будешь топтаться на месте, до всего доходить сама и учиться на своих ошибках, то зачем сюда вообще зашла? Зачем людям головы морочишь? - так и скажи: - девчонки, не тратьте на меня время. Ну, вот, опять начала себя ругать(((. БОльше не буду - только методом убеждения, поощрения, уговаривания))))). Успеха! И не забудь - сегодня ты отрабатываешь за два дня : кефирчик + физ-ра 2 часа. Фрукты обязательно.
Кудряшка Сью
Цитата
Вроде не объедалась. Откуда лишние 0,5 кг появились?


500 грам - это не в счет, нас веш в течение дня колеблется +/- 1 кг, так что не переживай, у тебя ничего не изменилось. А вообще лучше пореже пользоваться весами - тогда эффект будет более ощутимым, а если считать каждый грамм, то можно с ума сойти....
Счастливая
Привет hb.gif
действительно, 500 гр не в счет, вес колеблется. Лучше всего выбрать время (одно и то же) и взвешиваться 1 раз в неделю. Время должно быть постоянным потому что вес в течение суток колеблется (то есть вечером можно весить больше, чем утром, а на самом деле происходит похудение rolleyes.gif ) а если есть часто и понемножку - то лучшей меркой буде стакан icon_wink.gif а не тарелка hb.gif
Счастливая
Цитата(Эленн @ 23.8.2006, 9:21) *
В этом месяце приоритет отдавать физ-ре и правильному питанию - то есть налаживанию их, хотя бы даже во вред работе!!!!!! - ты всю жизнь жила работой , в результате она тебя сдедлала уродливой толстухой, так отнесись к ней 1 только месяц так, как она к тебе относилась - работа эгоистично пожирала тебя, твое время, твое здоровье - стань теперь ты эгоисткой в отношении ее, пусть почувствует, что такое неблагодарность, тогда и ты ее станешь ценить, и она тебя.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Присоединяюсь, и возьму себе на вооружение, не против? a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
У меня та же проблема - ухожу в работу, в результате, страдает семья, муж и, конечно, я сама
Яволь
Цитата(Эленн @ 20.8.2006, 23:18) *
О, Яволька!!! Ты чудо-девочка!!! Живчик!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ты про мясо-то проконсультируйся - вдруг, надо для ребенка, а фигуру потом поправишь, если что.

Приветик) Мясо есть не буду, мне его просто не хочется! А с врачами по этому поводу вообще советоваться не буду, при одном условии если врач сам не будет являться вегитарианцем.
Я вообще уже не верю всем этим Айболитам.
Я тут все читаю твои отчеты, много не вмешиваюсь, но теперь просто не выдержала)) Ты просто умница, ругай себя по-меньше. У меня сложилось такое впечатление, что ты, просто решила выжать из себя все соки для достижения цели. Так нельзя, оставь немного для наслаждения жизнью. Результаты обязательно будут, пусть еще не завтра, но будут же!!! Так, прочла и ужаснулась)) Жара мешает сформулировать мысль))) Уж пардоньте))
Зайчона
Привет, Эленн! Так держать, оптимизма тебе не занимать.
Прочитала в дневничке у Счастливой, что ты юрист. Приветствую, коллега! Заходи ко мне в дневничок.
Эленн
s070.gif Доброе утро! Отчет за 23.08.2006.

Питание:
Завтрак ....... 10 час...... рис отварной на воде без соли, 3 л.
2-й завтрак ......... 13 час. ..... каша овсяная на воде с изюмом, курагой, и со с медом немножко
14 час......... кофе, почти сразу персик
16 час......... биойогурт 0,33
19 час......... грейфрукт + баклажаны (маленькую тарелочку, но распирало, как когда две большие
съела)
23 час......... маленький кусочек черного шоколада

Физ-ра:
Утром дома по 20 отжимов от стенки на руках + 20 приседаний ровной спиной к стенке
фитнес с 22 до 23 - на дорожке, больше стралась на подъем, 400 Ккал. за 50 мин.

Параметры:

вес - 74,6 (против 75,7 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 33/33

Анализ, выводы, самовнушение:
- Не получается планировать день(((
- про боди и тодес хотела почитать и не почитала
- ложечка - в сумочке уже))))
- мало читаешь на сайте, читай побольше статьи, дневники, хотя бы свой внимательно читай и делай выводы...... Обещаю: сделаю, просто времени не было(((
- на сайте была статья, как правильно заниматься на кардиодорожках и вообще про фитнес. Почитать обязательно!
- не расслабляйся! килограмм - это только один из 18-ти, от которых ты хочешь избавиться. И то, если уж откровенно, то это не жира килограмм, а воды или просто из-за того, что в желудок меньше отправила. Как поешь - мак он и вернется. В общем, ты еще только в начале, не расслабляйся, каждый день начинай так, как будто в этот день начала худеть, а не так, что , вот, уже похудела немного, можно и передохнуть.

Иду вчера после тренажерки. 400 Ккал сбила почти за час. Счастливая иду! По пути решила кефир купить в магазинчике около дома. Кефира не было. Купила... шоколадку! Съела, правда, только кусочек. Потом прочитала кол-во Ккал...... 527!!!! ПЯТЬСОТ ДВАДЦАТЬ СЕМЬ в одной шоколадке!!!!!! А я час..... вы бы только видели как я там пыхтела!!!!!! Тренер вышел из зала - я аж подумала, что он на меня смотреть уже не может из жалости))))) а тут одна шоколадка!!!!!!
Кудряшка Сью
Цитата
вы бы только видели как я там пыхтела!!!!!! Тренер вышел из зала - я аж подумала, что он на меня смотреть уже не может из жалости


Гы-гы, ну ничего терпение и труд все перетрут!!!(и лишний вес в том числе!)
женафутболиста
Кудряшка права! a035.gif А человек,чтобы там не говорили-всегда учится на своих ошибках! s24.gif
Впредь будешь знать! eusa_naughty.gif И чтой-то за шоколадки на ночь глядя! icon_eek.gif Если уж очень хочется-отложи на утро(я всегда так делаю!(ну почти всегда shy.gif )),в это время метаболизм лучше всего работает и твой кусочек шоколадки ни во что не отложится,конечно,если он только один будет!А тром есть шанс,что уже и не захочется! icon_wink.gif
Такая маленькая хитрость-а пользы вон сколько! a040.gif
Эленн
Девчонки, кто знает специальные упражнения или массаж, может быть, надо делать?
КОнечно, у меня много недостатков. Но, вот, икры на ногах.... В институте девчонки всегдад говорили, что у меня красивые ножки... а сейчас толстые икры - в разные стороны - от этого впечатление, что ноги кривые. Еще надколенный жир. Вот. Хотелось бы вернуть прежнюю красоту ног. Ну для верхней части я кое-какие упражнения нашла. Да и кардиотренажеры вроде хорошо - ставлю режим на подъем. А как быть с икрами?
ВрединА
да у меня тоже с икрами проблема и не знаю как с ними бороться
Halateya
Цитата(Эленн @ 24.8.2006, 15:27) *
а сейчас толстые икры - в разные стороны - от этого впечатление, что ноги кривые. Еще надколенный жир.

А у меня наоборот- икры можно потолще, я вот в ляжках... obm.gif из них бы убрать и добавыить в икры.
Эленн
s070.gif s070.gif С добрым утром! s070.gif s070.gifОтчет за 24.08.2006.

Питание:
Завтрак ....... 10 час...... рис отварной на воде без соли, 3 л.
2-й завтрак ......... 12 час. ..... каша овсяная на воде с курагой и с медом
14 час......... салат из помидор и капусты + подс. масло капелькаicon_wink.gif
15 час......... кофе, маленький кусочек шоколадки
18 час......... макароны с салатом из помидор, капусты, болгарского перца
20 час......... 2 ложки макарон ПРЯМО ИЗ КАСТРЮЛИ (в холодильник убирала))))))

Физ-ра
Утром и вечером дома по 30 отжимов от стенки на руках + 30 приседаний ровной спиной к стенке, минуты 3 покачала пресс........ в ф/клуб не пошла

Параметры:
вес - 75,1 (против 74,6 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 33/33

Анализ, выводы, самовнушение:
- Все еще живу без плана на день - "двойка(((
- про боди и тодес хотела почитать и не почитала
- на сайте была статья, как правильно заниматься на кардиодорожках и вообще про фитнес. Почитать обязательно! И еще про пресс по Тодесу и Боди - чего-то там такое
- полкилограмма вернулись....... а если бы вечером сходила в фитнес-клуб? Конечно же, былобы меньше! с утра идешь в тренажерку, час на дорожке... или на улице можешь побегать.... но это зачтется за вчера.... сегодня - за сегодня отработаешь вечером
- не расстраиваться - это только начало
- с питанием по-прежнему плохо... все делаешь не по-научному, хотя уже много знаешь, не используешь знания

- с сегодняшнего дня прибавлю еще контрастный душ, а то похудею и кожа будет висеть
Эленн
Цитата(Счастливая @ 22.8.2006, 11:17) *
замечательно - когда это овсянка, энергии от нее - супер, и мозги работают, только не быстрого приготовления, а нормальная, сваренная. или творог, или сыр домашний - добавить мед, вкусно, сытно, полезно rolleyes.gif

Раньше я покупала всегда экстра-овсянку быстрого приготовления, по твоему совету купила просто овсянку - развесную, чтобы долго варить..... варила несколько минут на сильном огне, потом выключила, но оставила на плите - доваривалась уже без меня.... оказывается, очень даже удобно - сама доваривается, пока занимаешься своими делами..... кааааааакааааааайййяааааа вкуснятина!!!!! a040.gif как будто совсем другое кушанье!!!!! целыми днями только овсянку и ела бы))))) как в той рекламе про кошек)))) - оказывается, я ее просто готовить не умела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И вообще, спасибо тебе за все hb.gif Надеюсь, что и ты, но твой муж точно счастливый icon_mrgreen.gif icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.