Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эленн. Нужна ваша помощь! Очень надеюсь)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Галка
Привет! Как танцы? Расскажи, а то я так и не стала ходить. очень уж мне не понравилось, как там скакали (Танцы живота). А на латиносе я даже не представляю, что делают. Оч. интересно.
Эленн
Галюнь, на танцы я не успела(((. покрутилась в тренажерке минут сорок и на пилатес пошла. Нет пока энтузиазма. Со следующей недели, то есть с завтрашнего утра хочу выходить на улицу по утрам - на полчаса-час, может, свежий воздух сделает свое дело.

А еще прочитала на сайте исламточкару. Оказывается, тмин - лекарство от всех заболеваний. Вот, вычитала рецепт от лени: с утра, до завтрака, на стакан апельсинового сока 2-3 капли тминного масла. Главное условие - не ложиться обратно спать после утренней молитвы.

Сентяюринка, спасибо, дорогая)))))))). Я радуюсь от души твоим успехам!)))))))
женафутболиста
Так держать Красотуля!
П.С.Я за всем слежу....нареканий пока нет,надеюсь и не будет! a040.gif
Vik
Эленнуся, что за редкие явленья?
Приходи чащееее!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Эленн
Цитата(Vik @ 22.11.2006, 1:46) *
Эленнуся, что за редкие явленья?
Приходи чащееее!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Да, кажется, в этом смысле мы с тобой обе почти одинаково отличились icon_wink.gif
Все! Я начинаю все сначала)))))). Решено rolleyes.gif Прямо с сегодняшнего дня.

Свой дневник мне впору было бы назвать "Для тех, кто хочет научиться на чужих ошибках" - уж столько я ошибок допу4стила в этом похудательном деле icon_redface.gif . Главная ошибка - это скачки: то жесткие ограничения, переходящие порой в насилие над организмом, то расслабление при малейшем поводе пожалеть себя: ах, обидели - заешь шоколадкой, ах, устала - пропусти тренажерку, ах, прыщик выскочил - контрастный душ нельзя и т.д. и т.п. Ну, и конечно же, ошибка в том, что не планирую меню на день.

Посмотрим, что из этого получится. Но теперь, как говорится, "позади Москва - отступать некуда" - я себе наметила полгода, осталось уже меньше половины срока; еси до сих пор могла говорить, что есть время исправить ошибки, то теперь мне надо будет просто признать свое поражение. А проигрывать, конечно, мы не хотимicon_wink.gif)). Коиму угодно - но только не самой себе!)))))) - не своему ленивому Я!)))) Мое лучшее Я победит мое ленивое Я)))))).

Ну, а так для себя я поняла, что я худею, когда в тренажерку хожу, а без физнагрузки, даже когда ем меньше , чем обычно, никакого эффекта нет. Поэтому в своей программе основной нажим сделаю на спортивной ее части.

И так, в добрый путь с добрыми помыслами!)))))
Vik
Эленн, за слова про главную ошибку, ну прям обнимаю и целую hb.gif hb.gif hb.gif
Не пропадай тока, мы тебя любим и скучаем shy.gif
Мадджио
Привет,Элен! С возвращением тебя!
Я тоже месяц отсутствовала, и на форуме и в здоовом образе жизни, заново вчера начала опять.
А я вначале хотела до нового года похудеть, теперь придёться отложитьдостижение цели месяца на 3-4.
Вчера взвесилась вечером - опять 69 кг, вобщем начинаю тоже всё с начала...
Эленн
Цитата(Мадджио @ 27.11.2006, 15:07) *
Привет,Элен! С возвращением тебя!
Вчера взвесилась вечером - опять 69 кг, вобщем начинаю тоже всё с начала...

Привет! hb.gif hb.gif hb.gif И тебя с тем же s24.gif
Я тоже к своим 75 вернулась)))))). Так что начнем вместе с нуля))))). Честно говоря, я думала, что одна я такая - сбившаяся с пути истинной красотульки))). Удачи тебе!!! hb.gif Кстати, мне твою линеечку не видать - ты к какому весу стремишься? icon_wink.gif


Вика wub.gif )))))))) Спасибо, буду стараться, времени на раскачку больше нет)))))))
golyboglazka
Элен, приветик!!!
Решила зайти и посмотреть твой дневник, надеюсь ты не против. Я новичок, здесь совсем недавно. Хочу научиться правильно питаться и верю, что всё получиться!!!
Как твои успехи?? Ты молодец занимаешься спортом и танцами, а мне еще далеко до этого.
Удачи тебе. Заходи ко мне в гости. hb.gif
Мадджио
Цитата(golyboglazka @ 27.11.2006, 15:41) *
Элен, приветик!!!
Решила зайти и посмотреть твой дневник, надеюсь ты не против. Я новичок, здесь совсем недавно. Хочу научиться правильно питаться и верю, что всё получиться!!!
Как твои успехи?? Ты молодец занимаешься спортом и танцами, а мне еще далеко до этого.
Удачи тебе. Заходи ко мне в гости. hb.gif

А у меня с линеечкой проблемы, сама её не вижую а обновить пыталасьЮ, не получается. А стремлюсь я к 52-53 кг. А ты?
Эленн
Цитата(golyboglazka @ 27.11.2006, 15:41) *
Элен, приветик!!!
Решила зайти и посмотреть твой дневник, надеюсь ты не против. Я новичок, здесь совсем недавно. Хочу научиться правильно питаться и верю, что всё получиться!!!
Как твои успехи?? Ты молодец занимаешься спортом и танцами, а мне еще далеко до этого.
Удачи тебе. Заходи ко мне в гости. hb.gif

Привет, красивоглазка))))))))
Я тут как раз из тех, у кого плохо получается(((, боюсь, что полезного мало найдешь icon_redface.gif
А так заходи, я очень рада))))). Надеюсь, ты не повторишь моих ошибок. По питанию мне у Счастливой очень нравится, по крайней мере у нее как-то все ровно, без скачков.
Удачи тебе! hb.gif hb.gif Вечером зайду к тебе, на знакомствоicon_wink.gif))))
Эленн
Цитата(Мадджио @ 27.11.2006, 15:59) *
А у меня с линеечкой проблемы, сама её не вижую а обновить пыталасьЮ, не получается. А стремлюсь я к 52-53 кг. А ты?

Я к 58-ми. Получается, что мы обе по 17 хотим скинуть))))))).
Линеечка, прежняя, у меня тоже умерла obm.gif , я себе новаую сделала. Та больше нравилась, ну, ничего, и эта ничего))))

Я за сегодня еще ничего не сделала для похудения. Весь день просидела за компом. Сейчас иду на встречу. Надеюсь после нее успеть в фитнес-клуб. Фитнес-клуб, в который я хожу, вечером до 11-ти работает. В БУМе (м. Братиславская), прямо рядышком с метро круглосуточный фитнес-клуб "Зебра, подумываю все-таки перейти туда, чтобы обязательно ходить, во сколько бы не закончился рабочий день.
Сентябринка
УРРААА!!! Пропажа явилась!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Эленн
Цитата(Сентябринка @ 27.11.2006, 19:13) *
УРРААА!!! Пропажа явилась!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Сентябриночка!))))) hb.gif hb.gif hb.gif У тебя прекрасные успехи! Поздравляю!)))))))))
А я, вот, сижу, уже и сумку сложила, до закрытия клуба два часа осталось, а никак не могу встать и пойти(((. ОТвыкла что ли? obm.gif или всегда такая была - бесхребетная? sad.gif
Ну, все, на раз-два-три встала и пошла k010.gif
Галка
Привет, Эленн, с возвращением. ВО-первых, хочу поблагодарить тебя за слова, сказанные мне в мой день рождения. Я даже не ожидала, что могу произвести такое впечателние своими сообщениями. Читала с непердаваемыми чувствами. очень приятно, спасибо.

Рада, что ты решила опять быть с нами и снова браться за себя. МОжет твое время пришло? И так интересно получилось, что вы пришли втроем почти одновременно: Вика, Мадджио и ты. И пропали тоже оновременно. Да и вернулись обратно так же.
Думаю, что у всех вас все получится. Удачи в ваших начинаниях. И не пропадай, а то как мы будем поддерживать друг друга. hb.gif
Эленн
Сходила я в тренажерку))))))). Эх, как же ж это здорово! Человеком себя почувствовала))))). Правда, занималась недолго - часик всегно, на кардиотренажерах. Ну, ничего, зато не пропустила. Теперь бы еще сегодня контрастный душик и суметь бы ничего не съесть. Сидеть придется долго - работать, вот и боюсь съесть чего-нибудь(((.

Галка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за все! wub.gif
А про девчонок. Меня саму прикололо, что вместе))))))). Я даже не знала. Теперь втройне не имею права на проигрыш)))))))). Эх, так хочется, чтобы все получилось и чтобы гордо могла сказать: девчонки, я с вами не только на словах! Мы вместе! Мы - красотульки все!))))))) Очень хочется приобщиться к вам, красотулькам, честно))))). Вот у меня даже мысли не возникло уйти на другой сайт, раз здесь не получилось. Честное слово. Ну, да ладно, кто старое помянет...)))))))

Но я все-таки решила на питании особо не зацикливать внимание, больше делать упор на физические занятия, потому что, перечитав свой дневник за три месяца, проанализировала все свои взлеты и падения и поняла, что мое - это физ-ра, а что еды касательно - не так легко все-таки расти всю жизнь в семье, где культ еды, где меньше 3-4 блюд и 10-15 разновидностей продуктов на стол не ставится, вот так вот резко взять и начать обедать 75 гр. йогурта.

Ну, все. Подъем. А то опять сама себя заболтаю)). Пошла за удовольствием под душем... разумеется, контрастным..... брррррр, холодно, однако, будет))))))))
Natashenxka
Привет Эленночка hb.gif hb.gif hb.gif
Ну, наверное главное понять в чём ты ошибалась, что делала не так и вперёт к намеченной цели. Непереживай бывает, но всё поправимо wub.gif wub.gif wub.gif
Удачки, заходи вгости hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Цитата(Эленн @ 27.11.2006, 23:47) *
девчонки, я с вами не только на словах! Мы вместе! Мы - красотульки все!))))))) Очень хочется приобщиться к вам, красотулькам, честно))))). Вот у меня даже мысли не возникло уйти на другой сайт, раз здесь не получилось. Честное слово. Ну, да ладно, кто старое помянет...)))))))

"Вот и славно, трам-пам-пам!"(с.)
женафутболиста
Эленн
Я смогла, я сделала это! ДОнесла себя до душа и он состоялся - забытый и любимый - контрастный душ! А потом разные всякие флакончики - лосьончики, гели, мази))). Как же ж это все приятственно!))))) Вот, теперь не знаю, что выбрать: Родина спать зовет, а желудок - покушать))).
Выпью-наверное, нейромультивита таблеточку и... не буду Родину предавать из-за желудка)))).

Сентябринка, ты такая внимательная))). Спасибо)))).

Natashenxka, ой, у меня настрой как никогда сейчас - на победу в борьбе за похудизм (не помню, у кого так дневник назывался. Эх, такой большой перерыв сделала, что аж названия дневничков забыла(((. Ставь чайник, щаз гости будут)))).
Эленн
Удалось сдержаться))) - ни крошечки не съела))))), иду спать с чистой совестью))))))

Юлька, ты где всегда такую красоту берешь?)))))) Цаловаю еще раз)))))))
Эленн
С утра удалось не объесться))) - съела только свою любимую овсянку))). Контрастный душ тоже был. Иду на работу бодрая и веселая. Надеюсь вечером успеть в тренажерку, хотя с работы, скорее всего, выйду в 9-ть. Возьму-ка с собой форму, зайду по пути с работы, а то если до дому вернусь, могу передумать, хотя от дома до тренажерки менее 5-тиминут пешком. Но я-то свой характер знаю: если зхайду домой, то обратно могу не суметь выйти)))).
golyboglazka
Цитата(Эленн @ 28.11.2006, 11:45) *
С утра удалось не объесться))) - съела только свою любимую овсянку))). Контрастный душ тоже был. Иду на работу бодрая и веселая. Надеюсь вечером успеть в тренажерку, хотя с работы, скорее всего, выйду в 9-ть. Возьму-ка с собой форму, зайду по пути с работы, а то если до дому вернусь, могу передумать, хотя от дома до тренажерки менее 5-тиминут пешком. Но я-то свой характер знаю: если зхайду домой, то обратно могу не суметь выйти)))).



Молодец!!!!!!!!! hb.gif Тренажерка это хорошо!!Так держать!!!! Удачи!!!!! hb.gif a040.gif
Zhena
Эленчик, привет! гляжу ты пока линеечку меняла 400 грамм где-то потеряла!!! icon_mrgreen.gif Поздравляю!!!!!! hb.gif Мне бы такую скорость! a040.gif
Эленн
Сижу еще на работе(((..... неужели, не успею в тренажерку? obm.gif
Днем съела 2 небольших банана, поллитра кефира, а только что съела пирожное со сливками - уж очень оно красивое было s24.gif s24.gif - не устояла icon_redface.gif ...... Теперь бы, когда домой приеду, водички попить и ничего не съесть бы, как бы было хорошо.
Сейчас быстренько соберусь, побегу домой, еще могу успеть хотя бы на час в тренажерку.

Аня, я еще утром видела эти 400 гр., только не хотела на нее время тратить. Но это только за счет того, что вчера я днем взвешивалась, а сегодня утром. Обычно у меня вечерний вес почти на целый килограмм больше утреннего, на линеечке выставляю всегда утренний, так что можно сказать, что стартовый у меня даже не 75, а 74,5 кг..... Но нам ли считать плюс минус граммы)))), ведь скоро будет минус семнадцать кг)))))) icon_mrgreen.gif
Хотя, про темпы ты права: я в прошлый раз за первый месяц 3 кэгэ твердо сбросила, а потом встал вес.

Наташенька, спасибо))))). Не расстроилась - все равно рано или поздно так и будет)))))
Эленн
До дому добралась только к 12-ти, фитнес-клуб к тому времени, разумеется, уже был закрыт. Зато два часа пешком ходила, спецом ускоряла шаг (4 раза по полчаса)... Есть хочется, пойду лучше спать.
Галка
Сайт - Здесь фотки встречи
Zhena
Ну, вроде, не поддалась ты вечером соблазну? Молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif Скоро забрезжит свет в конце туннеля! icon_mrgreen.gif
Эленн
Глазам не верю))) - на весах 73,icon_cool.gif)). Наверняка, быстрая ходьба и то, что на ночь смоглал не поесть, сыграли свою роль. А еще я сегодня решила попоститься - долги за пропущенные в Рамадан-месяц дни отдаю. Сегодня, наверное, тоже не успею в тренажерку - до поздна буду работать.

Галка, спасибо, я посмотрела, правда, не все успела, сегодня вечером еще посмотрю. Здорово как хорошо вы отдохнули!))) Очень за вас всех рада!))) Даже по городу погуляли)). Все такие красивые! И ты красивая очень))))). Я так рада, что ДР удался!))))) Пусть год пройдет в таком дже настроении, как ДР!))))) hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата
Глазам не верю))) - на весах 73,)).

УРРА! Вот это темпы, девушка!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Эленн
Анечка, это все проделки инета))) - я написала 73 запятая восемь точка с запятой скобки, а он выдал как 73 со смайликом))))))). Пока 73,8 )))))). Видимо, это результат 2-х часовой быстрой ходьбы и что вечером смогла не поесть. А еще у меня сегодня постный день (долги за пропуски в рамадан-месяц возмещаю), так что , скорее всего, это из-за опустошения желудка. Но больше я не позволю вернуться ни одному граммчику))) - что упало, то пропало))))))).
А вообще, не могу отсвободиться от своих страхов, что что-нибудь да собьет настрой((((. Решила чаще писать в дневник, не экономить время на отчетах, так самоконтроль лучше получается, а то раньше-то я раз в день писала - пока напишешь, уже и забудешь, где споткнулся.
Zhena
Цитата
Решила чаще писать в дневник, не экономить время на отчетах, так самоконтроль лучше получается

Вот это правильно!!!!! a040.gif
Галка
Молодец, Эленн. Теперь я к тебе заряжаться буду приходить. У новичков с новыми силами и желаниями все как-то быстренько получается. А потом, как у меня спад. Желание остается, а скидывать уже меньше получается. Так что мы следим за твоими успехами. hb.gif
И спасибо за пожелания. Надеюсь, что в год свиньи, нам ее никто не подложит.
Vik
Эленуся, поздравляю!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Чувствуется серьезный настрой!!!!
За пироженку - ругаю!!!! shy.gif
Эленн
С работы вернулась только в 12-ть, так что опять тренажерка плакала, хотя форму я честно таскала с собой)))). Так здорово - ходить быстро, раньше я прогулочным шагом ходила, а теперь сама себя подгоняю, еще и углы не срезаю - стараюсь маршрут удлинить. В итоге примерно час ходьбы, другой зарядки не было. С утра не успела позавтракать. Примерно до 16-30 ничего не ела, потом съела 3 банана, пила чай зеленый с молоком. Думала ограничиться этим, но не смогла: съела еще баранок штук 8-10 (маленьких, сушки которые называются) и 3 маленькие вафельки. Дома съела несколько листов капусты. Пойду спать, пока еще за чем-нибудь не потянулась))))). Зато на весах 73,6))), так что утром наджеюсь увидеть 73)))))).

Вика, ой, теперь за вафли получу obm.gif
Я к тебе еще не заходила. Щаз зайду, надеюсь, есть чем похвастать))))

Галка, ага, я и вправду себя новенькой чувствую)))) - как первый раз когда начинала, примерно такое настроение и настрой)))))). Про год свиньи хорошо ты сказала)))))

Ой, Анюта, знала бы ты, как я завтра 73 хочу увидеть на весах)))))). Прям одержима, чесслово)))))
Zhena
Доброе утро! Ну что на весах?
Эленн
Цитата(Zhena @ 30.11.2006, 10:03) *
Доброе утро! Ну что на весах?

ДОброе утро, Анечка!)))))
На весах 73,2))))))))))))))
Но сильно не обольщаюсь - это просто из-за пустого желудка. Если и сегодня в тренажерку не успею, то завтра, наверняка или больше будет, или останется как есть. Скорее всего, сегодня тоже задержусь на работе. Оно и к лучшему, буду зеленый чай с молоком пить, а то, если домой рано вернусь, объемся еще icon_wink.gif. Только бы продержаться, ну, хотя бы две недельки, а там уже в привычку войдет не объедаться.
golyboglazka
Эленн, добрый день!!!
Почитала последние твои сообщения.
Вафли и сушки - это плохо!!! 2gunsfiring_v1.gif Убирай их подалбше от себя.
Я дома знаешь как сделала. Муж у меня любитель сладкого, всегда покупает печенье и всякие вкусняшки. Я завела ему коробку и он их туда убирает. А коробочка закрытая вся из под каких-то печенек. Когда ему надо он достает и ест. А мне их не видно и не хочется. На работу я раньше всегда сушки тоскала, теперь беру больше фркутов и овощей.
Удачи!!!!!!!!!!! hb.gif
Zhena
Цитата
На весах 73,2))))))))))))))
Но сильно не обольщаюсь


Эленн, все равно.... Это РАДОСТЬ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Эленчик, красотулька, ну может всё-таки не надо сушек-ьаранок и выфель кушать пока au.gif . Действительно, просто убери с глаз или вообще непокупай. Уж лучше полноценно , но полезно покушать.
Давай исправляйся, всё у тебя получиться, удачки hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
Vik
Эленуся, ты заметила, что тебя все время тянет именно на мучное?
Тебе Светину статью почитать, там есть такой прием - где лежит мучное повесить записку - ту теперь это не ешь, если поняла кивни головой icon_mrgreen.gif
Сходи в аптеку, спроси про хром, он правда от этого помогает a040.gif
Сентябринка
Цитата(Vik @ 30.11.2006, 18:28) *
Сходи в аптеку, спроси про хром, он правда от этого помогает a040.gif

Правда-правда!!! Проверено на себе!!!
Эленн
Сегодня тоже не успела до рассвета позавтракать, а потому осталась без завтрака вообще. Днем держала пост и тоже ничего не ела. Вечером дорвалась до зеленого чая, пила без сахара, стакана 4 за вечер. Кофе не пила. Два раза ела каши: раз овсяную из 3-х ложек крупы, и раз манную - неполная ст.л. крупы. На весах сейчас уже 73. Если сейчас воду не попью, то, наверняка, утром будет 72,8. Но если захочется пить, не стану из-за этого терпеть.


Голубоглазка hb.gif hb.gif , Наташенька hb.gif hb.gif
Да, хороший способ - прятать от себя мучное и сладкое))). А вообще я дома так и делаю, правда, прячу не очень далеко - в холодильник - и даже печенье!)))) Я теперь как дойду до холодильника, возьмусь за дверцу и считаю до пяти - если не передумаю - открываю))))). А то я на работе дорвалась до вафелек и баранок. Сказать на раболте - это тоже понятие растяжимое, ибо была я не в своем офисе, а в совершенно чужой организации (меня аудиторы, как бывшего налоговика, время от времени на свои проверки берут), все ушли, а я одна до 10-ти и, до 11-ти ли сидела, скучно стало, вот и потянулась до сушек. И вообще я их не покупала - там как-то кто что принесет просто ставят на полку, а кому что нравится, то и едят. Я-то зеленый чай с молоком принесла, старалась всех приобщить к полезному занятию))))), но они все равно кофе пьют, да вафельками закусывают. Кстати, баранки-то кроме меня никто и не ел)))).

Вика)))))))))))))))))), при моем отношении к еде, я не только через записку, а через всех, кто станет на моем пути к продуктам, пройду)))))))). Про хром... даже не знаю. Недавно клетчатку хотела купить и ждаже спросила в аптеке, но я с таким расчетом и спросила в маленькой аптеке, чтобы мне ответили "нет")))))), зато я-то спросила - совесть моя чиста))))))).

Сентябринка, значит, и ты хром пила? Кстати, даже не знаю, его пьют или едят))))). Читала у Вики в дневнике, но забыла. А вообще вы правильноподметили мое пристрастие к мучному - обожаю я это дело. Макарон могу мешок съесть и за все время про картошку и не вспомню. Со сладким тоже проблем нет. Пироги, макароны, сдобные булочки... ах, неужели, я всю жизнь должна в этом удовольствии себя ограничивать?((((((((
Эленн
Случилось! Это случилось! На весах 72,9!))))))))
Думаю, что дальше надо будет худеть грамотно и медленно, потому что, если первые два-три дня сбрасывание веса шло за счет освобождения желудка (ну, чтоб не говорить грубо - кишечника), то теперь очередь за мышцами, которые не очень - то хочется терять. Сегодня тоже держу пост. С утра выпила два стакана воды и витаминку нейромультивит, до вечера ничего нельзя есть. Постараюсь сегодня вечером обойтись творожком и фруктами. Но мой организм не принимает сырых ни овощей, ни фруктов. ТО есть организм принимает все, но я больше люблю каши))))))).
Эленн
Сижу на работе, все в той же организации, где вафельки, да баранки))). С 5-ти вечера до н.времени успела съесть 3 банана, 2 вафельки и 2 сушечки (ну, не смогла я, не смогла))) ), выпила 2 чашки кофе, 1 чашку зеленого чая с молоком и 2 стакана молока. Пожалуй, на сегодня хватит, а то завтра утром могу на весах обнаружит 73, чего очень не хотелось бы. Еще часик посижу и пойду домой. Если совсем невмоготу станет, съем дома грейфрут, но лучше бы, наверное, все-таки сдержаться, а то ж он почти полкило весит. Хотя, если шкурку отнять, то , может, и 250-300 гр. В тренажерку сегодня тоже не успеваю. Надо, наверное, все-таки в Зебру перебираться - там круглосуточно работает клуб и находится рядом с метро - по-любому мимо не проскочишь))).
Zhena
Эленн, ты прямо таешь на глазах!!! icon_eek.gif a035.gif
Эленн
Анюта, так хочется завтра 72,7 увидеть!!! Как подумаю, как сильно хочется, так даже сушки никакого интереса не представляют)))))). Даже грейфрукт не буду есть))). Если уж очень сильно захочу поесть, выпью полстаканчика воды и пойду спать))).

Кстати, сегодня контрастный душ бул, вечером еще раз повторю. ФИз. упражнений не было.
nanita
а вес, который утром-это самый правдивый? я взвешиваюсь утром, но за результат беру тот, который вечером....так сказать после целого дня...
Мадджио
Привет, Элен!
Умничка, красотулечка, так держать, а чтобы не срываться на большое количество печенюшек - позволяй себе планово по одной штучке.
Сентябринка
Цитата(Эленн @ 1.12.2006, 8:19) *
Случилось! Это случилось! На весах 72,9!))))))))
Сегодня тоже держу пост.

Эленн!!! a040.gif a040.gif a040.gif Поздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я помню, как я радовалась, когда перешла через 73 кг, воспоминания еще свежи, так что я очень тебя понимаю!
Я сегодня тоже пребывала в посте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.