Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эленн. Нужна ваша помощь! Очень надеюсь)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Vik
Эленнуся, МОЛОДЕЦ!!!
А по поводу хрома, он влияет на выработку инсулина, вообщем, что-то такое и поэтому не хочется мучного и сладкого и подтягивает кожу.
А все время себя ограничивать не надо, просто постройнеть, а потом есть в небольших количествах и не каждый день shy.gif
Эленн
Ниччесе!!!))))) Домовенок весы подкручивает что ли?)))))))) 71,9))))))) Боюсь не удержать. Это же я вернулась к тому весу, до которого похудела, потом обратно начала прибавлять - сначала килограммчик, потом еще два, но не так быстро, а почти за месяц. Теперь можно прекратить погоню за минусовыми килограмами, начать худеть ровно, чтобы опять не получилось "рывок вперед - откат назад". А вечером все-таки даже фрукты не стала есть, чтобы устром на весах это не увидеть. Сегодня тоже завтрак проспала, теперь до вечера ходить голодной. Суббота. Сложно будет удержаться - по суббоитам дома обычно много готовки.


Нанита, я где-то читала, что надо с утра взвешиваться, сразу, как встанешь и... ну, в общем, до завтрака. А вечером я порядка на килограмм больше, чем с утра.

Катюша, спасибо за слабинку))). Вчера я в офисе последняя оставалась, так те, уходя, еще подшутили "Извини, что наедине с сушками оставляем"))))))

Ира - Сентябринка, я так восхитьсь, когда 68 увижу)))))). За последние года два я меньше не видела.
Иногда мне даже не верится, что так бывает. Теперь я даже знаю, почему я сошла с "пути" - у меня не было веры, что так бывает. Я читала дневники девчонок, которые худели до меня, сознательно я поверила и сознательно себя настраивала на это, но на уровне подсознания, видимо, у еня еще осталось какое-то недоверие ии, мягче если не сказать, не появилось "верие". А теперь, когда при мне, на моих глазах это получилось у Вас, у тех, кто со мной начинал, у меня просто нет вариантов не верить, что так бывает))))). Если и теперь не получится, то никакой причины кроме как собственая лень я при всем желании не смогу для себя ни найти, ни придумать. А кто хочет быть лентяйкой? Конечно же, никто не захочет)))). Так что, твой лозунг "Дух первичен!" актуален во все времена))))))). Что пост держишь, очень рада за тебя. Да примет Бог твою службу Ему, как говорится!

Вика, то, что хром кожу подтягивает - это очень даже привлекательно)))))))), потому что у меня щеки сразу как оченние листья опадают, хоть к ушам подвязывай))))). И ссылку тоже получила. Спасибо тебе большое!))))

Всем всяческих успехов!))))))
Natashenxka
Цитата(Эленн @ 2.12.2006, 9:21) *
Ниччесе!!!))))) Домовенок весы подкручивает что ли?)))))))) 71,9)))))))


ПЗОЗДРАВЛЯЮ eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif .
Домовёнку привет icon_mrgreen.gif , может одолжишь s24.gif icon_mrgreen.gif
Конечно получиться удержать, ты же умница wub.gif wub.gif wub.gif
Удачи hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Эленн, я рада, что ты взяла себя в руки. Надеюсь, что с окончанием поста это не закончится. Твое подсознание готово к этому? Мы с тобой! А баранку в день действительно можно себе позволить, а лучше сушку несдобную.
Vik
Все стройнеют, кг свои теряют!!!!! Так приятно!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

Эленн
Вик, я в прошлый раз в пост сбила похудательные ритмы, а потом и вовсе стала в обратку набирать, потому что там по вечерам ешь и целыми ночами.... Ну, надеюсь, что не сорвусь))))))))). А знаешь? Сейчас, как наступил вечер, и можно сталокушать, я, конечно же, пришла на кухню с мыслью поесть........ и пошла не к холодильнику, а к компу)))))))) - чтобы открыть дневник и немного успокоиться, чтоб с разбегу много не наесть)))))))). Так что спасибо спасибо за поддержку))))))).

Галка, не знаю даже. Я бы сказала, что готово, но история помнит уже два случая, когда я так думала, а потом все заканчивалось великими крушениями надежд))))))). Посмотрим, что на этот раз будет.
А вообще сейчас не обязательный пост, я сама просто так захотела попоститься, очиститься духовно. Не знаю как посторонние, но сама вижу пользу. Раз уж не могу себе два отпуска в году позволить, то так оно даже намного действенней, потому что во время поста (хоть обязательного, хоть не обязательного) мысли должны быть благородные, не то что вслух не произносить, но даже про себя плохих слов нельзя произносить, сдержанности учишься, потом, гляди, и в привычку войдет. А еще то, что я-то сама верю и надеюсь на помощь Аллаха и пост держу не для похудения, а для довольства Всевышнего. Я к своей работе отношусь как к Его поручению, что если передо мной человек, которому нужна помощь, то значит Бог послал меня к нему, что это не мое желание помочь или не помогать, а что Аллах так уже решил и я, если чувствую, что хватит знаний, должна помочь ему, а если не хватит, то тоже не отправлять с порога, а найти другого, кто ему может помочь. Так вот. Я пост начала не из-за похудения держать, а когда очень сильно переживала за один свой судебный процесс, я тогда очень сильно переживала, а потом решила подержать пост, чтобы Аллах был мной доволен и просить его помощи. А потом само собой получилось, что и свой дневник возобновила, и вера новая появилась, что я смогу и, самое главное, что мне это нужно. И все-таки, самые мудрые слова - это то, что сказала Сетябринка - "ДУХ ПЕРВИЧЕН". Вот, когда на душе наступает порядок, когда там все находит свое место, тогда и в жизни все налаживается. Не надо налаживать свою жизнь, чтоб на душе наступил покой, надо вначале в душе найти покой, там определить всему свое место, а в жизни потом все само найдет свое место.......
Эх, опять сама себя заболтала)))))). Хитрое дело этот дневник - пока пишешь, уже успеваешь забыть, что поесть хотел))))).

Наташка, рассмешила с домовенком)))))))). Но тебе он, кажется, не нужен))))))). Тебе можно вообще не взвешиваться - и так хорошенькая))))))).

Ой, за красоту спасибо забыла сказать. СПАСИБО))))))))
Эленн
Кажется, и сегодняшний вечер удался)))))))) - получилось не объесться))))))). Всего было поглощено: тарелка овсяной каши на воде, полгрейфрукта, 1 апельсин, манная каша из 1 ч.л. крупы, тоже на воде и тоже с кефиром, сейчас еще полстакана простокваши выпила. И все))))))). Плохо то, что сегодня вообще никуда не выходила и дома зарядку не делала - значит расход калорий минимальный. На весах вижу 72,4, надеюсь, утром не придется обратно линеечку сдвигать. Собственно, только из-за того, что линейку обратно на 72 не хочется возвращать, мне и удалось с вечера не объесться. Настроение хорошее, угнетает только то, что по работе многого не успеваю. Нашла в интернете тренинги самоорганизации работы юриста, вот, думаю, стоит ли отдавать ли 7 тыс. руб. за 4 часа семинара? Завтра провожу круглый стол для юристов в Эльбрусоиде (Эльбрусоид - это общественная молодежная организация). Посмотрела в зеркало - лицо стало уже, не "морда просит кирпича", такая довольная осталась))))))). Еще неделю назад я бы со стыда провалилась под "круглый" стол за свою откормленную рожу, а тут личико как личико. Да и под грудью складка второй грудью не собирается - могу спокойно сидеть, не бояться, что кто-то посмотрит неодобрительно со словами: "вот, распустила себя".
Natashenxka
Цитата(Эленн @ 3.12.2006, 0:54) *
Посмотрела в зеркало - лицо стало уже, не "морда просит кирпича", такая довольная осталась))))))).


Доброе утречко hb.gif hb.gif hb.gif
Вот видишь, как всё замечательно eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , первое и главное - самой себе понравиться w24.gif

Спасибки, конечно, за комплимен shy.gif , но мы в одинаковой весовой котегории, пока себе я неособо нравлюсь s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Эленуся, очень понравились твои размышления про то, что Дух первичен. shy.gif
Полностью согласна, ты умница!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю чтоб линейка двигалась тока вперед и ни шагу назад rolleyes.gif
Эленн
Утром на весах обнаружила 71,9 - радости было, как будто там 54))))), так не хотелось обратно линеечку отводить.... Позавтракать опять не успела, днем держала пост, через полчаса можно кушать. Сейчас на весах 71,7, надеюсь, увидеть их же завтра утром - так хочется хоть на 5 граммов, но двигаться вперед)))). Наверное, сейчас сварю кашку геркулесовую (раз уж утром не ела, хоть вечером поем - без нее мне никак))) - очень люблю). Потом съем два бананчика еще часа через два. В 7 часов у меня кругллый стол, потом, чаепитие будет, надеюсь, у меня совести не хватит потянуться за тортомicon_wink.gif))))))

Наташка, наверное, все-таки не в одинаковой весовой категории - у меня рост небольшой - 156 см. И видела бы ты мой живот - живОтину))). Я твои фоты видела - ты супер-девочка!)))))

Викуля, мы ж тебя только - только с очередным килограммом поздравляли)))), у тебя тоже домовенок завелся что ли, весы подкручивает? Спешу в твой дневничок с поздравлялками)))))))
Vik
Эленн, вижу, что ты тут бегаешь, решила еще раз заглянуть!
И не зря, как вижу hb.gif hb.gif hb.gif
Я по росту к тебе блзко - 1.60 rolleyes.gif
А про домовенка не пугай, они обычно хулиганят и весы подкручивают в большую сторону, а в меньшую - это не домовенок, это килограммы!!!! Вот!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Я думаю, что все это из-за особых дней - дни ушли, а с ними и 2 кг. Главное, чтоб не возвращались.
kudirina
Эллен! ДОбрый вечер! УМНИЧКА! Немного почитала дневничок! Не говори вес вернётся! наоборот никогда он не вернётся! У меня в жизни тоже было, скидывала, набирала, и так очень много раз! Здесь ведь девочки поддержат!
Natashenxka
Цитата(Эленн @ 3.12.2006, 14:28) *
Наташка, наверное, все-таки не в одинаковой весовой категории - у меня рост небольшой - 156 см. И видела бы ты мой живот - живОтину))). Я твои фоты видела - ты супер-девочка!)))))


Ну ты знаешь, плюс-минус 5-7 см - это каблучки одеть w24.gif , а живот мой ты тоже не видела, там уверяю есть на что посмотреть obm.gif icon_mrgreen.gif Но всё равно спасибки - очень приятно
Эленн
Вроде и сегодняшний вечер прошел нормально. Схомячила (как тут говорят): кашу геркулесовую из 3-х стол. л. крупы, кашу манную из 1-й ч.л., на воде со сметаной, 1 печенюшку "Берлинское" (считай, пирожное)... и все. Бананы хотела поесть, забыла, сейчас уже не хочется, а то утром весы отползут назад))). Сейчас на весах 72,9, возможно, утром увижу 71,6)))). Вот бы здорово было!
Зарядку лень делать. Завтра много ходить буду. Очень выручает, что на общественном транспорте езжу - на эскалаторе всегда стараюсь пешочком походить и вверх, и вниз.

Вик, знаешь? У меня тоже тогда из ниоткуда плюс два, а потом в никуда минус два. Восьмое чудо света)))))))))

Кудрина, ой, спасибо, вовремя напомнила)))). Кажется, это словоформы называются. Да?)))) Точно, я буду об этом помнить)))).

Наташенька, ой, скоро красавишны будем))))), 44-46 размер!)))))) Как часто я себе это представляю))))). Мне подруга мой любимый пиджак подарила 48 размер, жалко, если велик будет))). Неужели, это будет когда-нибудь?!))))))
Vik
Эленчик, завтра обязательно станьше легче!!!!!!!!!!!
И конечно все будет!!!!!!!!!!
Эленн
Эх, домовенок, домовенок, забыл сегодня весы подкрутитьicon_wink.gif)) - 71,8. Ну, из-за 100 гр. не буду переводить линейку. Хотя, нет, буду)))). Сейчас позавтракаю своей любимой овсянкой, а то вечером ее приходится есть. Сегодня много буду ходить, так что надеюсь на хотя бы минус 200 гр.
kobgira
Привет, Эленн!
Я Ирина. Молодец, на кашках сидишь. Я вот манку что-то не могу заставить себя кушать... наверное в детстве переевши icon_wink.gif
Галка
Настрой решительный - это самое главное. Я вот тоже не могу последнее время крупы есть. Правда иногда рис. Гречку очень люблю, но тоже поем раз, а потом стоит и собачку кормлю ею. Вот. В основном овощи и фрукты. Ну и хлебцы с сыром, я уже об этом везде пишу. Прям никак не надоедают ведь.
Natashenxka
Цитата(Эленн @ 4.12.2006, 0:12) *
Мне подруга мой любимый пиджак подарила 48 размер, жалко, если велик будет))). Неужели, это будет когда-нибудь?!))))))

Это будет!!!! А пиджак, ну что, может будет и жаль тебе, а может и нет, что сейчас гадать, носи пока ещё неболтаеться w24.gif

Цитата
Эх, домовенок, домовенок, забыл сегодня весы подкрутить

Так, может убёг, ты его прикорми чем-нибудь. может он такой , или такой ? rolleyes.gif
Эленн
Ну, вот, сегодня я была плохая девочка((((((((. Вредностей не ела, но полезностей однозначнопереела: с утра любимую овсянку в нормальном количестве, в обед два банана... пока все шло хорошо... вечером, по пути с работы, купила сметану (!), морковку, капусту белокач. и морскую капустую. Вот. Как-то приловчилась к овощной "шаурме"))) - заворачиваю в капустный лист морскую капусту, сильно поперченную и заправленную сметаной. Очень вкусно получается!))))))) Так мне каджется, я, наверное, килограмма два съела(((((((. Очень жутко себя чувствую. Весы четко рисуют 73 (!) (((((. Линеечку завтра не быду переставлять - вместо этого сделаю разгрузочный день, а сейчас зарядочку на полчасика и контрастный душ. Хотя, нет, лучше пойду спать, встану пораньше на зарядку.

Иришка, привет! Да, я каши всегда любила. Всякие. А манную - так больше всех! Сейчас я ее на воде варю, сметанкой или кефиром заправляю.

Галка, ты, наверное, не поняла. Я смочь-то очень даже с большим удовольствием смогла бы, просто сдерживаю себя)))))), а то я что гречку, что манку, как в песне "Вдоль по Питерской" (помнишь слова?): "Я пила молода из полуведра"))))) - из полуведра могла бы есть)))))).

Вик, я сегодня в аптеке хром спросила, мне нашли в таблетках. НО, как я поняла, надо волокно брать. Да?

Ой, Наташенька, спасибо))))))))). Мне вот этот понравился:


Хочу такую аваторку))))))))))

Надеюсь, это домовенок)))). А то , если чертенок, то мне нельзя.
Natashenxka
Цитата(Эленн @ 4.12.2006, 23:36) *
Хочу такую аваторку))))))))))


Ну это ты смотри сама, мне кажеться больше на домовёнка похож, вот зайди http://smiles.33b.ru/smile.37898.html и выбери ВВкод кажеться для аватарки
Эленн
я там так хахаталась)))))))))))
Галка
Эленн, про крупы я поняла. Это я после сообщения kobgira подтвердила, что тоже не могу крупы есть.
Эленн
На ве6сах 72,8((((. Может, все-таки до завтра спадет до 71,icon_cool.gif)))))).
Vik
Эленуся, как я поняла от разного хрома разный эффект, я всем рекламирую свой, потому что мне точно помогает - фирма Мерцана, называется Фэт-Х, посмотри в инете.
Он в жидком виде, значит усваивается лучше, и надо держать его во рту несколько секунд для еще лучшего усвоения, как в гомеопатии. и стоит почти на месяц около 90 руб.
Эленн
Вчера только кефир пила, да капусту опять ела. Вечером совсем маленький кусочек рулетика... а на весах 73(((. Что такое? балуется что ли?))))) Дам себе еще один денечек - не буду линейку менять - пусть еще денечек лучший результат постоит, а то если верну на 72, потом решу, что 72 и 72 и успокоюсь.


Викулечка, спасибо, родная))))))). Я, наверное, без этого все-таки не справлюсь.
Эленн
Хром еще не купила. Зато вес вернула до лучшего своего достижения, сейчас на весах 31,7. До конца второй недели осталось 3 дня. Вряд ли удастся подвести стрелку весов к 70, но к 71 постараюсь.
Не объедаюсь. За сегодня съела 2 банана, много капусты с морской капусктой и сметанной заправкой, пила зеленый чай с молоком.
Natashenxka
Эленочка, приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Ну молочинка, всё получиться у тебя wub.gif Меня сегодня тоже весы порадовали s24.gif .
Хороших тебе выходных, удачки hb.gif wub.gif
Галка
Цитата(Эленн @ 9.12.2006, 3:22) *
Зато вес вернула до лучшего своего достижения, сейчас на весах 31,7.


Эленнчик, что-то ты совсем схуднула!!!!!!
Эленн
Ой, что это было?)))))) Видимо, 71,3 хотела написать. Сейчас на весах 71,2, утром взвешусь и передвину линеечку. Купила , наконец-то, хром. Купила сегодня вечером. Иду, значит, по Гоголевскому булвару, на улице уже темно, народу ак-то не очень, решила устроить себе "вечер прощания с мучным и сладким"))) - купила гематоген (здесь же, в аптеке, где хром покупала), а потом еще и булочку! И прям по улице и съела!)))) Это было так весело!)))) Идет взрослая девица и есть пирожок))). Не помню себя со времен школы такой)))... В инструкции к хрому рекомендуют параллельно пить "Зимнюю вишню", наверное, так и сделаю.
Natashenxka
Цитата(Эленн @ 11.12.2006, 20:28) *
а потом еще и булочку! И прям по улице и съела!)))) Это было так весело!)))) Идет взрослая девица и есть пирожок))).


ай-ай-ай eusa_naughty.gif , ну надеюсь попрощалась надолго icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Эленуся, я зимнюю вишню не пила. Интересно, что потом расскажешь shy.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ с передвижениями hb.gif hb.gif hb.gif
Эленн
Забыла линеечку передвинуть. Заодно о планах. Хочу все-таки немножко погонять лошадей. Два дня на кефире, три дня на яблоках. Не умру ведь))))). Попробую)). Хочется согнать вес до 69-ти на этой неделое, чтобы до НГ 67-68.

Виктусик! Я хром купила, именно фэт-х. начала пить, ощущений никаких. Но прочитала инструкцию и ... О! Это чудо!)))))

Наташенька, торжественно обещаю! А если и не справлюсьЮ, так у меня на этот случай теперь хром естьicon_wink.gif))))))
Natashenxka
Эленночка, удачки тебе hb.gif hb.gif hb.gif
У нас вес одинаковый, я тоже НГ хочу уже с цифрой, хотя бы 69.5 встертить icon_mrgreen.gif
Эленн
Фэт-х купила, а пить забываю, только день или два пила. Вот, открыла дневник и вспомнила. Вес так и есть 71. Хотела написать "не объедаюсь", задумалась и пришла к выводу, что я уже даже не наедаюсь, поэтому писать "не объедаюсь" уже излишне. Не знаю, как вес, но от чревоугодия меня дневник точно отучил.

Наташка, даже не сомневайся, что скоро станешь тростиночкой)))))) - примета такая: кто старается меня подтянуть, сами обязательно достигают цели)))), а я остаюсь там же, как указатель на дороге)))))).
Zhena
Элленн вернулась!!!! b020.gif
Молодец, что не объедаешься! Скоро и вес пойдет на убыль! Как тренажерка?
Счастливая
Цитата(Эленн @ 20.12.2006, 16:10) *
Фэт-х купила, а пить забываю

приветик. смотрю прикупила препаратик. только у него одно но (не кидайте в курьера, он за вести не отвечает rolleyes.gif ) Дело в том что там (как и у большинства препаратов Мерцаны) доза настолько слабая, то особого толку нет, к тому же у них не чистый препарат, а раствор, что еще больше "распыляет" действие. рекомедую поспрашивать в какой нибудь грамотной аптеке. мне, например, выкатили несколько препаратов от 100 ед. до 200 ед. с соответсвующими комментариями. но у них и стоимость от 300 руб за минимальный курс (1 месяц).
Vik
Эленуся, ты меня прям разочаровываешь, ну что за установки такие - у всех получается, а я как всегда obm.gif obm.gif obm.gif

Счастливая, про фэт-х - ну не знаю, мне помогает и с такой дозировкой, и мне кажется, что лучше не доборщить, чем переборщить shy.gif
Галка
Привет, Эленн, где пропадаешь? Работы много?
Счастливая
Цитата(Vik @ 20.12.2006, 22:13) *
Счастливая, про фэт-х - ну не знаю, мне помогает и с такой дозировкой, и мне кажется, что лучше не доборщить, чем переборщить shy.gif

согласна w24.gif


з.ы. на меня он произвел нулевое действо (как и остальные препараты мерцаны s24.gif )
з.ы.ы. собственно, в инструкции усе должно быть написано (например, в одном из препаратов читаю: рекомендовано для тех, кто занимается бодибилдингом и т.д." - мне явно не туда s24.gif )
Mashunya
Эленнчик, С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!


Пусть будет щедрым Новый год,

Пусть он на счастье не скупится,

Пусть зажигает звезды в срок,



Чтоб всем Твоим желаньям сбыться.




Natashenxka
Эленночка, а ты куда пропала, красотуля? Возвращайся! hb.gif
С наступивши тебя годом!!!!
Эленн
Спасибо, Наташенька, БОльшое hb.gif hb.gif hb.gif
И тебя с Новым годом! И всех с НОВЫМ ГОДОМ!)))))
Пусть год будет счастливый, радостный, пусть в этом году исполнятся все ваши мечты!

Эленн
А отчет у меня такой: пока гуляла, нагуляла много килограммов(((.
Начала с 75, дошла до 71-го, сейчас на весах 76. Вот так obm.gif
Но все равно я и этот год буду с вами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif, не хочу ни на какой другой сайт, если даже там через 10 дней из меня сделают дюймовочку))))))))). Важен сам процесс - делать это в кругу приятных тебе людей, а не по молотко с ножом незнакомого архитектора)))). Вот, разберусь немножко с делами и вернусь))). Очень обрадовалась, что можно будет по объективным причинам новый дневник завести, вот тогда и начну с нуля)))).
Vik
Эленуся, с прошедшими тебя праздниками!!!

Пусь это начинание удачно закончится! rolleyes.gif
Kata
Привет!
Natashenxka
Эленнчик возвращайся, ждём wub.gif hb.gif wub.gif
Чаровница
Цитата(Эленн @ 8.1.2007, 15:51) *
Но все равно я и этот год буду с вами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif, не хочу ни на какой другой сайт, если даже там через 10 дней из меня сделают дюймовочку))))))))). Важен сам процесс - делать это в кругу приятных тебе людей, а не по молотко с ножом незнакомого архитектора)))).


a035.gif a035.gif a035.gif

Ты уже дюймовочка!!! Надо просто избавиться от всего, что на тебя "надето" снаружи icon_wink.gif
Если это осознаешь будет намного веселее!!!
hb.gif
Возвращайся!
Галка
Привет, Эленн. Рада, что ты вернулась.
irist
привет Элен! у меня тоже была такая проблема. Начала активно заниматься собой 20 декабря.
похудела с 71 до 68 кг за месяц. Потом сделала 2-х недельный перерыв на бронхит и опять вернула, но уже только до 70 кг. Сейчас утром взвесилать-66. Это опять за 1 месяц.
Я просто поняла, что если вставать на весы чаще, и не упускать момент, когда стрелка начинает отклонятся не туда, куда хотелось бы, то остановить процесс набора веса, и принять соответствующие меры намного эфективнее получается.
Так что просто прислушивайся к своему телу и не расслабляйся.
Удачи тебе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.