НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?, Нет ничего невозможного
Зайчона
сообщение 9.11.2006, 17:27
Сообщение #721


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(футболистка @ 9.11.2006, 17:24) *
который должен радоваться что такой хороший мальчик ему достался


мания величия?

Цитата(футболистка @ 9.11.2006, 17:24) *
хотите Сашкиных фоток?


хотим!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

футболистка
сообщение 9.11.2006, 18:08
Сообщение #722


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 0:27) *
мания величия?

icon_mrgreen.gif да нет, всего лишь юмор.

Цитата
хотим!

тогда смотрите =)





эту майку я расшивала сама ) к его приезду так сказать.

а это я брею Сашку ) хорошо между прочим это делаю ) гладко, чисто и без порезов.


вот таков Александр Николаевич.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 10.11.2006, 4:19
Сообщение #723


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Завтрак
- йогурт (каллорийный зараза, придётся только по утрам с ним зажигать)
- ЗСЖ
- хлебец+плавленый сыр в виде пасты. малокаллориен, хороший )

вчёра делала обёртывание, еле переборола себя. я молодец. всех чмоки! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 10.11.2006, 13:36
Сообщение #724


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



сами просили и сами куда-то все пропали ) ну и ладно.

Ланч:
- 2 бутерброда с сыром горячих
- чай

Перекус:
- 2 круглешка ананаса
- чай
- 2 маленькие зефирки, зараза, глаза бы мои их не видели

Обед+Ужин:
- ЗСЖ
- йогурт

наела стопудов больше 1000 каллорий, один мой йогурт каллорийностью в 224. obm.gif
часто забываю писать что ела хорошего. типа яблочки, кусочки ананаса и всё такое. за еду не считаю чтоли icon_mrgreen.gif

т.к. в тренажёрку я всю неделю не ходила, то надо навёрстывать. 3 дня это железно. вот вчера была, ещё сейчас пойду и завтра очень бы хотелось. посмотрим. ещё наверняка сегодня сделаю обёртывание, если плёнку куплю. уксус пью ежедневно. счаз минут через 20 пойду выпью.
помыла головку, сижу кокосом пахну. обожаю этот запах, а еще люблю ваниль. мммм....
в тренажёрке сегодня увеличу нагрузку на пресс, потому как он вообще не реагирует на то что я ему даю. а даю неплохо. так же сегодня по плану комплекс номер два на грудь, руки и пресс, ножки сегодня отдыхают.
в обёртывании решила не трогать попку. она однако в объёмах уменьшается. и получаются огромные ноги+ маленькая попка, согласитесь некрасиво. так что её мы пока будем просто качать, целлюлит убирать потом будем. пока проблема номер один - объём ног. сжала ягодицы посмотрела на целлюлит. сравнила с теми фото что видела у девушек и поняла что у меня не так всё ужасно. нет, он есть, конечно, и не мало, но не запущенный. справимся, куда мы денемся.
вот вроде пока все новости часа, с вами была футболистка, не переключайтесь w24.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 10.11.2006, 13:59
Сообщение #725


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Хто пропал? я пропал? я не пропал!

На вид пацан еще, но в позах видится себялюбие...

Обертывание так сильно объемы-то не уберет, твои нагрузки больше убирают. Тогда еще чего-нибудь для кожи на попе делай, а то отвиснет вся красота


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 10.11.2006, 14:29
Сообщение #726


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 20:59) *
Хто пропал? я пропал? я не пропал!

w24.gif я рада что ты со мной.
дык он и есть есчё мальчик ) с этим никто не спорит. эгоист это да.
обёртывание у меня единственное что убавляет объёмы, ну ещё питание налаживает. и всё. упражнения бессильны а до массажа у меня руки не доходят =(
а попе виснуть рано icon_mrgreen.gif еще как минимум лет 5. да и качаем мы её, не свалится ) а так мне МЧ массаж делает попы и других частей тела, так что тут порядок.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 10.11.2006, 14:34
Сообщение #727


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Анита, кожу-то не накачаешь...ее тоже как-то уменьшать надо.
А как ты заметила, что именно обертывания помогают объем убирать?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 10.11.2006, 14:42
Сообщение #728


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Привет, тезка! Как у Вас там погодка?
Мальчик у тебя хороший. Видно, что он добрый и положительный. Только выпендриваться любит. Но это по неопытности... Он хороший, по-моему....
А я все не могу никак попробовать обертывания - это муторно, наверное...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 10.11.2006, 19:07
Сообщение #729


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 21:34) *
Анита, кожу-то не накачаешь...ее тоже как-то уменьшать надо.
А как ты заметила, что именно обертывания помогают объем убирать?


icon_eek.gif а кожу зачем уменьшать? на попе... она тама не висит, её схватить-то с трудом можно.
как заметила? визуально и по одежде. понимаешь, в тренажёрке я давний клиент, но там всё что я получаю - это заряд энергии и неплохой живот. ноги хоть загрузи никакой реакции.
тут же я только ела более менее прилично и обёртывалась, ну и тренажёрка, от которой мало толку.
так вот, ножки заметно "спали". у меня начинает одежда вся внизу висеть. а мои спорт.штанишки что были на талии когда я их покупала теперь торчат на боках.
кроме питания и обёртывания здесь ничего не могло помочь. правда я обёртываюсь не просто так. я еще в этой плёнке начинаю заниматься. допустим час обруча и пол часа велотренажёра, или час велика, или просто обруч. вот так.
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 21:42) *
Привет, тезка! Как у Вас там погодка?
Мальчик у тебя хороший. Видно, что он добрый и положительный. Только выпендриваться любит. Но это по неопытности... Он хороший, по-моему....
А я все не могу никак попробовать обертывания - это муторно, наверное...

w24.gif привет Анюточка! да нормалёк... побуянила, штормовое предупреждение было, а сейчас пока тихо и хорошо. не на долго.
) Саша... да хороший, но не всегда. сегодня в очередной раз получила от него "комлпимент" чем испортил мне весь настрой дня. т.е. весь день было всё чудесно а под самый вечер он мне такое говорит. суть проста как тряпка. я сижу тут читаю гороскопы ради интереса. я козерог, но родилась на стыке двух знаков - козерога и водолея. т.е. во мне и того и того. мексиканская смесь холодного, расчётливого козерога и мечтательного и нежного Водолея. вот.
и значит когда читала про коз-га привела Саше пример что там пишут "холодная в любви, расчётливая, не имеющая никакой фантазии, скупая в сексе" на что мне последовал ответ что это чистейшая правда, слова "мне надо бежать" и смайл сердечка. сволочь. это неправда... sad.gif я совершенно не такой человек. меня опять без повода опускают. я чую нам не долго осталось. так дальше нельзя ... раньше такого никогда не было .
а по поводу обёртывания. знаешь, я тоже так думала. и до сих пор когда надо делать думаю что это долго неитересно и так далее. а нифига! что долгого залить порошок водой, размешать, добавить масла и корицы к примеру, намазаться. укутаться плёнкой и ходить себе на здоровье. очень занимательно между прочим. мне нравится!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 10.11.2006, 19:27
Сообщение #730


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



АНЯ (большие глаза) ну что за слова: опустили?
Девочки откуда у вас такие тюремные жаргоны????? не первый раз уже на форуме это слышу.... ну прям выражает свое отношение ксамой себе, даже если тебя обидели, надо воспринять с достоинством.... оскорбили, а не опустили, и он сволоч еще кровью умоется! а ты даже в мыслях такие слова про себя не думай! Мы тебе выше написали уже про это. не падай духом. Тебе в этом городе еще не много осталось жить, потом ты уедешь и чао крошка! Пусть он там захлебнется в фонтанах..... рррррр...... уф..... цензура не позволяет выражаться. Аня ты красавици и умница а он.... ну... нет в нем изюма.... ты достойна большего... может я конечно с пристрастием фотки посмотрела т.к. ты нам дорога. Он симпатичный, но ты лучше однозначно и вообще... надо себе поклонника завести постарше icon_wink.gif или умеющего ухаживать!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 11.11.2006, 8:18
Сообщение #731


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Sova @ 11.11.2006, 2:27) *
АНЯ (большие глаза) ну что за слова: опустили?
Девочки откуда у вас такие тюремные жаргоны????? не первый раз уже на форуме это слышу....

icon_eek.gif а это плохое слово? исправлюсь ) больше не буду употреблять.
а обидно то что я себя явно такой не считаю. у меня огроменный запас фантазии, я очень горячо люблю и никогда не скрываю своих эмоций. короче перечисляь однако долго. убило, что мне так ответил Саша. я ему конечно там оставила гневную тираду icon_mrgreen.gif пока молчит. еще наверное не прочёл, гадёныш.
вчера общались с ним. он сказал что ему повезло что он вообще меня нашёл. потому как все девушки с коими он общается... с ними даже гулять пойти не может. ему СКУЧНО! короче они ему нужны для одной цели как я поняла. для двух. для того чтобы поднимать свою самооценку и получать физическое и моральное наслаждение. но пока у него есть Аня он только поднимает себе самооценку )
считает, что жить будет один, потому как врятли найдёт еще девушку, которая будет его терпеть, а терпеть, поверьте, есть что, с которой будет интересно, и которую он действительно будет любить.
тебе тоже цензура порой мешает, Олесь? icon_mrgreen.gif знакомо. мне часто говорят что я достойна большего, а нету этого большего! =) ну что теперь делать. не ждать же всю жизнь принца на белом мерседесе.
icon_mrgreen.gif по поводу фото ты меня убила фразой "ты лучше однозначно" никогда не пробовала мальчика с девочкой сравнивать s24.gif s24.gif s24.gif а если так то у него больше грудь но меньше попа и наверное талия! я выйграла! icon_mrgreen.gif 2:1 в мою пользу. спасибо, Олесь wub.gif wub.gif wub.gif
icon_mrgreen.gif если я заведу себе поклонника постарше меня поймут неправильно! s24.gif у нас итак с Сашей 4 года разницы. это мне надо искать мальчика лет так 25? =) хотя меня возраст если честно вообще мало волновал. хоть 35.
да.. когда я хорошо общалась с др.мальчиком, который впоследствии претендовал на место Саши, он обладал многими классными качествами. он мог приехать ко мне в 3 часа ночи на работу с букетом цветов, это не Саша, кот-го нужно час уговаривать приехать ко мне в 10-11 просто провести со мной время. доходило даже до того что я уже обещала ему такси оплатить icon_mrgreen.gif правда он на нём не ехал. таких случаев много. очень. но я не нашла в том Диме того что мне нужно. он был мне замечательным другом, я могла полюбить его как брата, но не больше. я бы и хотела но не могла. он не мог мне дать того что я получала от Саши, зато восполнял все Сашины пробелы в комлпиментах, цветах, кафе, музеях и так далее.
вот sad.gif


Ладно, настрой офигительный! день обещает принест много интересного и нового!

Завтрак:
- ЗСЖ
- хлебец+паста плавлен.сырка (очень мало мажу, хотя она и так мало каллорийная)
- йогурт

сегодня очень хочу успеть в тренажёрку. надеюсь у меня это получится. а еще! нескажу wub.gif если сегодня это сделается то отпишусь ) если нет то значит завтра. стоящая покупка )
wub.gif
еще в инст сег.пойду на подготовительные курсы.
а еще я сейчас буду убираться. а еще я вас всех чмокаю =) убежала )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2006, 10:03
Сообщение #732


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Не комментирую я межличностные отношения icon_mrgreen.gif

Исключение иногда составляют те, кого уж очень люблю.

Ань, Вы с ним уже расстались, - просто Вы этого пока не поняли до конца.

И это хорошо, возможно, что вы так расстаетесь, долго, через обиды... Возможно, сразу Вам было бы больнее. w24.gif

В общем, повторяйте себе:

Все фигня!!
Только ты да я.
Да и ты - фигня!!
Значит, только я!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 11.11.2006, 11:06
Сообщение #733


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Приветулькиicon_smile.gif Сияние!
Я тут был в качестве вольного слушателя icon_wink.gif , Чай твой выпил, Уж не серчай))))
Ну же ну же, что за покупкаааааааааааа?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 11.11.2006, 16:24
Сообщение #734


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Valentin @ 11.11.2006, 17:03) *
Не комментирую я межличностные отношения icon_mrgreen.gif

Исключение иногда составляют те, кого уж очень люблю.

Ань, Вы с ним уже расстались, - просто Вы этого пока не поняли до конца.

wub.gif wub.gif вы меня очень любите? хоть что-то радует в этой жизни.
после ваших слов я заплакала. да вы правы, это так. мы порвали ниточку и находимся на разных её повреждённых концах, пытаясь что-то крикнуть друг другу, но не получается, не слышно.
это намного больнее. когда видишь как расползаются отношения. лучше бы на чистоту и сразу. это было бы больно, несомненно, но... всё же не так. я каждый день плачу. каждый. мы каждый раз ругаемся. потом миримся и всё хорошо, до следующего раза.
надо запомнить ) и ты фигня... только я...
блин как в песне "О, Боже, дай мне сил... и терпенья одолжи против зависти и лжи... " .вздох.
значит так тому и быть. буду одна. как и всю свою жизнь до него...
я не люблю одиночество. хотя кто его любит.... надо успокоится. приму ванну и загружу себя работой. так легче.
а вам, Валентин, спасибо. теперь вы единсвенный мужчина в моей жизни icon_mrgreen.gif без конкурентов.
Цитата(Bel4ona @ 11.11.2006, 18:06) *
Приветулькиicon_smile.gif Сияние!
Я тут был в качестве вольного слушателя icon_wink.gif , Чай твой выпил, Уж не серчай))))
Ну же ну же, что за покупкаааааааааааа?

привет Финское солнышко. да ничего...у меня чая много дома. а зелёного с жасмином и подавно. пей на здоровье, дорогая.
покупка? её пока нет ) а потому буду молчать ) хотя эта покупка очен ьважна лишь для меня. не думаю что для кого-то это большая ценность. заинтриговала? )

Сообщение отредактировал футболистка - 11.11.2006, 16:25


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 11.11.2006, 18:59
Сообщение #735


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ох, малыш, почитала я тут всё написанное и мне прям дурно стало.... Ну вот не люблю я, когда человека заочно начинают рвать на куски, даже его не зная.... (это я про твоего МЧ)... Ну как так можно?А ещё совет зашибись, найти себе дяденьку.... да-да.... типа постарше, лет на 100)))
Ладно, я чё хочу сказать.... Ему 20 годов- и это мало, и не надо ждать от него какой-то супер галантности и понимания.... Это нереально, у него возраст не тот ещё.... Ну и что в этом такого ужасного? Я не понимаю, честно...
Ему с тобой повезло, это однозначно.... Почему? Потому что ты очень умная и глубокая девушка, а таких, поверь мне очень мало.... Большинство барышень просто обожают закатывать истерики, дуть губы, обижаться и ревновать к каждому столбу..... они же ДЕВУШКИ, и это их прерогатива.... Какой ужас.... Но ты, мне кажется, можешь многое понять и оценить здраво, а не цепляться к каждому слову и взгляду.... К тому же ты очень интересная, как он сам отмечает.... Я думаю, он всё это очень ценит....
Солнышко, я умоляю тебя, только не надо всё чрезмерно усложнять.... Меня всегда очень раздражала в людях умение из пустяков делать трагедию.... Вы с ним год вместе, и он тебе самый родной и самый хороший, но в то же время, вы уже как бы притёрлись, он уже, как ты сама сказала, не стремиться тебя покорить или завоевать, с тобой он может быть самим собой, потому что почти все его недостатки ты способна понять и принять....
Я думаю, что ты просто сама ещё не поняла, как оно будет проще: с ним? или без него? мириться с его недостатками, или же освободиться от них, но вместе с тем потерять близость и тепло.... просто постарайся ответить: чувства ли это? или же просто привычка? страх быть одной? остаться без опоры и плеча рядом?
В общем, в любом случае, зайчик мой, мне очень больно, что тебя обижают, но как подсказывает мне опыт, Как поставил себя изначально, так к тебе и будут относиться.... Раз ты для него девушка, которая всё поймёт и всё простит, которой можно сказать такие вещи- то с этим уже ничего не поделаешь..... Не верю я, что люди меняются, просто они ведут себя по-разному с разными людьми...
Всё.... в общем, не слушай никого, и делай, как подсказывает сердце и здравый смысл w24.gif
А насчёт учёбы, питания и всего остального- ты мой кумир!!! Мне бы научиться столько всего успевать! Всё, цАлую! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2006, 19:14
Сообщение #736


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(футболистка @ 11.11.2006, 16:24) *
wub.gif wub.gif вы меня очень любите? хоть что-то радует в этой жизни.


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
после ваших слов я заплакала.


Еще когда писал. мне показалось, что Вы расплачетесь... Будем надеяться, это один из последних разов, когда пришлось плакать по этому поводу!! w24.gif hb.gif


Цитата
надо запомнить ) и ты фигня... только я...


Только мне это не говорите!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Цитата
значит так тому и быть. буду одна. как и всю свою жизнь до него...


А вот трагического в этом ничего нет!! Скоро сами поймете!! w24.gif

Цитата
а вам, Валентин, спасибо. теперь вы единсвенный мужчина в моей жизни icon_mrgreen.gif без конкурентов.


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Анечка... hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 11.11.2006, 20:50
Сообщение #737


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Невидимка @ 12.11.2006, 1:59) *
Ему 20 годов- и это мало, и не надо ждать от него какой-то супер галантности и понимания....

да нет заяц... дело в том что есть у него это всё. но не для меня... понимание у него есть ) ко мне ) хоть какое-то, но не больше. ужасно то, что все хорошие слова и комплименты достаются другим девушкам. приведу пример. Александр залез в сети в фотоальбом одной из девушек. вот что он ей пишет
"Бегу с криками и мочу свои штаны. От таких фотографий. Фото чудесные. Спасбо конечно Твиги, и самой модели Ольге.
Ноктюрну в реале не знаю, за что себя и корю. Но в сетевом мирке с ней знаком, поверхностно.
Фото красиво сделаны (Твиги), девушка до безумия красива (Ноктюрна).
ЭМО не ЭМО, готика не готика....фото замечательные.
Сам даже поместил на время одну из фотографий Ноктюрны на рабочий стол. Фото красивая, хорошо сделана и личико Оли выглядит чудно.
Заменяет мою обоину на рабочем столе."
ничего не меняла. я таких слов за все наши отношения ни разу не слышала.
Цитата
Ему с тобой повезло, это однозначно.... Почему? Потому что ты очень умная и глубокая девушка, а таких, поверь мне очень мало.... Большинство барышень просто обожают закатывать истерики, дуть губы, обижаться и ревновать к каждому столбу..... они же ДЕВУШКИ, и это их прерогатива....

в последнее время я это и делаю. ревную к каждому столбу, обижаюсь на всё и ревнуюююююююю..... порой мне страшно. я никогда себя так не вела. я знаю что опустилась ниже плинтуса но ничего не могу с этим поделать. мне страшно. страшно...

Цитата
Я думаю, он всё это очень ценит....

незнаю... всё может быть. здесь я не в праве что-то противоречить, это его внутренний мир и я незнаю всех его граней.
Цитата
Солнышко, я умоляю тебя, только не надо всё чрезмерно усложнять.... Меня всегда очень раздражала в людях умение из пустяков делать трагедию....

мы похожи... я тоже этого не люблю. другоедело когда очередь доходит до тебя. вообще занешь, я не могу опнять что вообще происходит. я живу как в тумане. и всё у меня происходит именно там. то тут просвет, то там озарение, то здесь неправильынй вывод и голова ходит кругом.

Цитата
Вы с ним год вместе, и он тебе самый родной и самый хороший, но в то же время, вы уже как бы притёрлись, он уже, как ты сама сказала, не стремиться тебя покорить или завоевать, с тобой он может быть самим собой, потому что почти все его недостатки ты способна понять и принять....

мы больше года ) год и 3 месяца. понимаешь, не мы притёрлись, а я ему поднадоела. потому как для меня он остаётся всё тем же, а я для него уже нет... и принцип: девушке нужно меняться, типа стиль одежды, повадки и всё такое. от принцессы в тигрицу здесь не работает.
Цитата
Я думаю, что ты просто сама ещё не поняла, как оно будет проще: с ним? или без него?

именно


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 11.11.2006, 21:10
Сообщение #738


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата
но как подсказывает мне опыт, Как поставил себя изначально, так к тебе и будут относиться....

я себя так не ставила... тут знаешь, чем ближе знакомы тем больше можно. дошло до того что мы употребляем через слово ненормативную лексику в разговоре со мной. а... ещ е любимое слово , когда я чем-то злю это на всю комнату ор "эм.. вообщем собака женского пола". я сразу дуюсь и горю что я не такая, а он извиняется и говорит что это образно и не на меня.

Цитата
Всё.... в общем, не слушай никого, и делай, как подсказывает сердце и здравый смысл

icon_mrgreen.gif здравый смысл мне совершенно ничего не подсказывает. он уснул зараза.
Цитата
А насчёт учёбы, питания и всего остального- ты мой кумир!!! Мне бы научиться столько всего успевать!

wub.gif wub.gif ой правда? wub.gif как прияяяяяятно. а я если честно мало чего успеваю )
чмок, моя хорошая! wub.gif




Цитата(Valentin @ 12.11.2006, 2:14) *
Еще когда писал. мне показалось, что Вы расплачетесь... Будем надеяться, это один из последних разов, когда пришлось плакать по этому поводу!! w24.gif hb.gif

в психологи вам надо ) я тоже буду на это надеяться, а больше ничего не остаётся, да и вообще надо с этой темой завязывать, у меня дневник не в разделе личной жизни и слюни пускать хватит уже.

Цитата
Только мне это не говорите!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif у меня язык не повернётся


Цитата
А вот трагического в этом ничего нет!! Скоро сами поймете!! w24.gif

по мне так трагедия. самая настоящая. хоят есть и свои плюсы. я всё же люблю свободу. когда тобой не диктует никто. когда всё своёвремя уделяешь себе любимой.


Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Анечка...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Валентин....



значит не забываем отчитываться, а то чует мой попкинс что скоро мы так переедем в другой отсек )
Обед:
- йогурт
- ЗСЖ
- свежий красный перец

Ужин
- карт.пюре

и чай-чай-чай.... вобще кроме пюре ничего нормального не съела. голодный день какой-то. плохо.

как и хотела была в тренажёрке. я себя прям хвалю )
хорошо позанималась. купила плёнку в очередной раз. заколебалась покупать на два-три раза плёнку, где бы достать большую...
уже час ночи... день пустой. но с хорошим настроением прошёл. это радует. увидела сегдня торт моего детства. я его обожаю! когда-нибудь я куплю его себе. эх... прошла улыбнулась ему ) весь из птичьего молока.
а еще весь день улыбалась. незнаб зачем ) нравилось )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 11.11.2006, 22:20
Сообщение #739


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Мдя.... трудно разобраться на расстоянии... когда ничего не видишь, не слышишь... Ладно, в любом случае, время всё расставит на свои места- это 100%... ждём-с озарения s24.gif
А насчёт псинки женского пола в твой адрес- это уж слишком... Я бы сразу по наглому фейсу- чтоб не повадно было))) eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Фух, бум верить в светлое будущее, оно не за горами w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2006, 22:50
Сообщение #740


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




49 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru