НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?, Нет ничего невозможного
Valentin
сообщение 8.11.2006, 11:33
Сообщение #701


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sova @ 8.11.2006, 9:27) *
Хорошего ничего не скажу. Единственно хочу предупредить icon_redface.gif ... предохраняйся!!!


a040.gif Слушайте Сову!! Мудрая птица!! a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

футболистка
сообщение 8.11.2006, 16:31
Сообщение #702


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



нет, ну где еще наберёшься такого позитива как ни у вас? rolleyes.gif wub.gif как же я вас всех люблю ) вы бы знали..
Цитата(Amazonka @ 8.11.2006, 5:38) *
Анютка!!!! И ты это соперницей считаешь и еще и мучаешься?????? icon_eek.gif Смотреть не на что, вкуч у твоего МЧ не к черту, и как только ему такая принцесса как ты попалась????? Да, кто-то верно сказал, засорять таким свой комп я бы не стал, это точно!

icon_mrgreen.gif заяц тебе до балерины недалеко ) такая же худенькая, наверняка грациозная, хоть и не видела тебя в жизни ) к тому же кто-то там и танцует, пускай и стрип ) . так что )
новость плохая: ему нравится эта девушка. сегодня хорошо с ним пообщались, без обычных скандалов. она нравится ему не только внешне но и внутренне. я ничего о ней не знаю, кроме манеры писанины, не зря же перечитала всю их переписку. хотя куда там всю... да и надо оно мне )
всё что могу сказать по её интелектуальному развитию это то что его не особо много. по тому как пишет человек можно многое понять о нём (я не про орфографические ошибки), правда выводы можно сделать лишь тогда, когда пообщаешься с этим человеком лично.
новость хорошая: она ему нафиг не нужна. каждый день от неё исходит вопрос когда мы увидимся, когда досмотрим фильм и так далее. и каждый день у него новые дела. сказал что не может просто взять и послать человека такого хорошего. нет ну я его заставляю чтоли? достаточно однажды упомянуть в своей с ней переписке о том что куда-то он ходил не один а со мной. и если, как говорится, баба не дура сама всё поймёт. но нет же ) да ну не моё это дело. пусть чего хотят того и творят. вытерплю ровно на столько на сколько натворила сама. ни на йоту больше.
спасибо что забежала, прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif с твоей-то загруженностью. чмоки! w24.gif
Цитата(Bel4ona @ 8.11.2006, 6:12) *
Не в моих правилах обсуждать людей, но как сказал ММ изза плеча "страшна как моя жизнь"
Мое мнение. Девчонка как девчонка, но стервозность пишется в глазах.


Солнышко! Финское! =) привет дорогая. дык я знаешь какой герой ) я ей ни разу ничего не написала, хотя так порой охота объяснить девушке где её место и что её надежды к сожалению напрасны. в конце-концов мы все в одной городской сети. вы думаете откуда у мня фото? ) не у МЧ же стырила.
стерв не люблю, точнее не люблю на них нарываться, я неконфликтный человек. но не дай Бог кому-то меня вывести, тут со мной никто не справится и равных мне не будет. как говорится, в тихом омуте черти водятся. правда мы этих чертей давим как можем s24.gif
не, у Сашки мания качать фотки девушек сети, только красивые и интересные для него фото и потом на ПК в общую папку сохранять. но прежде они у него лежат на раб.столе. я когда прихожу к нему вечно занимаюсь "чисткой" icon_mrgreen.gif а нефиг всяких разных себе копировать. лучше бы моделей понакачал, тут я ни слова никогда не скажу, еще похвалю какая она прелесть ) хотя, фотошоп, конечно, хорошее изобретение человечества )
полуумный вариант: скачать, подписать, посмотреть, и СРАЗУ отправить в ту папку куда он их всех помещает. туда я не полезу ) а если и дойду до той папки то явно не скоро.
п.с. заяц, солнышко, спасибо за поддержку! я тебя люблю! wub.gif
Цитата(Valentin @ 8.11.2006, 6:56) *
wub.gif Пр-и-и-и-и-ия-я-я-ятно...

не вам одному приятно icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как МНЕ приятно вы и не догадываетесь )

Цитата
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло

Если жених - тем более!!


icon_mrgreen.gif однако, как вы правы! но тут пока никто не уходит ) ,ттт, но слова запомню ) на пожарный так сказать случай ) мало ли )
Цитата(Valentin @ 8.11.2006, 7:02) *
Это ведь не ко мне вопрос?!! icon_mrgreen.gif Я в этом не понимаю
А вообще, по манере одеваться, по мимике, по употребляемым словам, можно многое понять о человеке.

icon_mrgreen.gif нет , вопрос общий ) можно даже сказать риторический, ответ на который совершенно не обязателен. это я просто мысли в слух, что называется, высказала. надо же где - то это делать.)
по поводу слов. в возрасте примерно лет с 10-11 и до кхм... 17-19 слова "я его кинула", "он меня бросил" считаются чем-то умным, пафосным, крутым и классным. здесь люди даже не сходятся, чтобы расходится ) здесь они играют по месяцу с одним , другим , третьим, пятым.... причём часто на публику. более старший возраст действительно о чём- то говорит, но мне не о садо-мазо s24.gif хотя мысль интересная. надо обмозговать.
а рассуждать я люблю, пусть еще не умею, но люблю ) а уж вести разговоры с умными людьми, так этож высшее счастье )

Цитата(Valentin @ 8.11.2006, 7:08) *
У нас на сайте есть отрывки из очень веселой книги "Как жаль, что ты наконец-то уходишь".
Сейчас в своей теме оставлю ссылки на эти отрывки.

icon_mrgreen.gif класс! обязательно загляну к вам за сслыкой да и просто почитать вашу темку, хотя я её никогда не забываю. но комментирую редко icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 8.11.2006, 16:38
Сообщение #703


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Приветунь,Аня!Как день прошел?Ты сегодня,вроде, итоги подводишь.....как там есть сдвиги?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.11.2006, 16:42
Сообщение #704


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(футболистка @ 8.11.2006, 16:31) *
нет, ну где еще наберёшься такого позитива как ни у вас? rolleyes.gif wub.gif как же я вас всех люблю ) вы бы знали..


Это правильно!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата
стерв не люблю, точнее не люблю на них нарываться, я неконфликтный человек. но не дай Бог кому-то меня вывести, тут со мной никто не справится и равных мне не будет.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Цитата
не вам одному приятно icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как МНЕ приятно вы и не догадываетесь )


icon_mrgreen.gif Так Вы расскажите. если не догадываюсь... w24.gif


Цитата
а рассуждать я люблю, пусть еще не умею, но люблю )


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif класс! обязательно загляну к вам за сслыкой да и просто почитать вашу темку, хотя я её никогда не забываю. но комментирую редко icon_redface.gif


Что ж Вы так?!! icon_mrgreen.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 8.11.2006, 16:53
Сообщение #705


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Sova @ 8.11.2006, 16:27) *
Аня, ну ладно сама просила......
... мальчик это тебе не пара однозначно. судя по некоторым отрывкам которые я тут прочитала (прости, но времени совсем в обрез последнее время, но к тебе стараюсь забегать, люблю тебя, чего уж тут wub.gif ). Он никогда не будет надежным, ни для тебя ни для других девочек.
прости если резко... но... се ля ви....


obm.gif вот чего-чего а таких слов "люблю тебя" от тебя , Олеся, я не ожидала... wub.gif wub.gif wub.gif выше всяких похвал ) это взаимно ) про твоё время знаю, читала в тв.дневнике. я всё читаю ) а вот на ответы времени на себя еле хватает. ужасть.
Знаешь, по поводу ненадёжности ты не права. иначе бы мы не продержались и 2-х месяцев. к слову, мы вместе больше года. хороший срок для отношений моего возраста. да и знает он чего хочет или кого хочет icon_mrgreen.gif не столь важно. но человек со своими тараканами в голове. к тому же я за все его 20 лет первая его девушка. именно ДЕВУШКА. я не касаюсь темы секса, это всё безусловно было и в хорошем колличестве, но это всё называлось "подруга" не больше и не меньше. т.е. отношения которые не обязывают ни одну из сторон. опыт нормальных отношений как у меня так и у него первый ) а потому тяжело это. особенно прощать ошибки друг друга.
а пообщаться очень интересно и важно мне ) особенно на такие темы. про предохранение спасибо icon_mrgreen.gif за заботу ) отвечать здесь не буду, уже говорила что это тема не для моего дневника. неважно какого, хоть тетрадного, который никто не видит кроме меня.
можно мне номер вашей аськи в студию? wub.gif в смысле в ЛС.
я верю что не единственный . честно ) и знаю что за мою жизнь Саш будет много, но важно не то что будет а то что я имею сейчас.
это не резко ) это действительно се ля ви ) я люблю правду. принимать жизнь такую какая она есть. я реалист с пессимисто-оптимистскими наклонностями ) во выдала.
чмоки, Олесь! wub.gif

Цитата(Valentin @ 8.11.2006, 18:33) *
a040.gif Слушайте Сову!! Мудрая птица!! a040.gif

wub.gif Сову мы всегда слушаем. не раз проверенно - дело говорит )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 8.11.2006, 17:03
Сообщение #706


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Аня, если клацнуть на мой ник, то там высветятся все данные обо мне в том числе ася icon_smile.gif стучись, поболтаем, в асе я почти всегда )))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 8.11.2006, 17:34
Сообщение #707


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(женафутболиста @ 8.11.2006, 23:38) *
Приветунь,Аня!Как день прошел?Ты сегодня,вроде, итоги подводишь.....как там есть сдвиги?


w24.gif Юльчонок привет! день? icon_mrgreen.gif шикарно! актировка ) а значит - к МЧ. мать ругается если не иду в школу во время актировки, а что? всё законно )
итоги... ох.. одни расстройства от этих итогов.
как говорит мой сантиметр я ни убавила ни сантиметра! быть такого не может. видимо я как-то коряво это дело замеряла. потому что мои брижди которые я раньше носила на талии сползли на бока и даже там не выдают мои бока. сами они висят сзади как пардон наложила. и вообще когда смотрю в зеркало виже две дырки между ног! icon_mrgreen.gif ну тех.... что у бёдер находятся. одна у начала ног а другая ниже. раньше ни ту ни ту не было видно. да и зрительно ножки приобретают человеческий вид, а не поросячий. так что успехи есть!
взвеситься с утра забыла, а потому взвесилась сейчас. 58 и 5 это в конце дня после всего мною съеденного и ничего не истраченного. было - 60. вот это меня обрадовало! безумно! wub.gif я глазам по анчалу не поверила, перевернула весы к свету, долго не могла понять туда ли я вообще смотрю s24.gif
УРРРРРРААА! Я НА ЦИФРЕ 50! с еще 8 с половиной кг shy.gif но это неважно! главное что не 60, я ушла с той лестницы. вот таки пироги, Юль.
Цитата(Valentin @ 8.11.2006, 23:42) *
icon_mrgreen.gif Так Вы расскажите. если не догадываюсь... w24.gif

ооо ) для этого нужен хороший настрой чтобы выдать вам всё что я о вас думаю icon_mrgreen.gif придёт время - я вам напишу оду icon_mrgreen.gif w24.gif обещаю.
а отвечать вам в теме не всегда хватает времени, а когда хватает, то порой просто не хочется повторять чьи-то слова, кои ярко выражают моё мнение.




Так, день сегодняшний. Рацион

Завтрак:
- 1 хлебец + варенье малиновое (настоящее домашнее, прелесть, обожаю малину)
- ЗСЖ
- примерно гр. 70 копчёного сыра. нет, мне скажет кто-нибудь какова его каллорийность? ) а то я так его люблю, но порой страшно даже барть ) вдруг там еще больше ккалорий чем в натуральном

Перекус
- чай
- 2 бутерброда с сыром горячие

Обед
- 2 с половиной варёных картошины с укропом

Ужин
- ЗЧ с мелисой, это прекрасно... надо сходить купить, еще бы найти. обожаю мяту и мелису.
- 70 гр.копчёного сыра

ну за день само-собой куча чая, это всегда так.
и после всех этих изощрений я вешу 58 и 5! =) прелесть.
вчера делала обёртывание. думаю может сегодня тоже сделать на радостях, пока время позволяет. и час велик помучать, заодно и стихи выучу к пятнице Ахматовой. всех чмоки! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Sova @ 9.11.2006, 0:03) *
Аня, если клацнуть на мой ник, то там высветятся все данные обо мне в том числе ася icon_smile.gif стучись, поболтаем, в асе я почти всегда )))

w24.gif ноу проблем! ща глянем. да, всё спросить хочу какой день но вечно забываю. у тебя на линеечке зайкина попка? icon_mrgreen.gif потому как я там ни лица ничего кроме пушистого анального отверстия увидеть не могу. s24.gif и главное вопрос уже какой день мучает )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 8.11.2006, 17:37
Сообщение #708


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



да Анечка, ты права! это пушистенькая попка! Уж больно понравилась мне и решила антимясную линейку забабахать. Прям тащуть от этой попки и хвостика )))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 8.11.2006, 17:49
Сообщение #709


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



icon_mrgreen.gif a035.gif супер! вот мой пример для подражания! пушистая белая заячья попка, которую хочется гладить и гладить! s24.gif icon_mrgreen.gif
не ты одна походу тащишься s24.gif w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.11.2006, 17:58
Сообщение #710


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(футболистка @ 8.11.2006, 17:34) *
ооо ) для этого нужен хороший настрой чтобы выдать вам всё что я о вас думаю icon_mrgreen.gif придёт время - я вам напишу оду icon_mrgreen.gif w24.gif обещаю.


Договорились!! icon_mrgreen.gif w24.gif Поздравляю с успехами в похудении!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 8.11.2006, 18:21
Сообщение #711


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 0:58) *
Договорились!! icon_mrgreen.gif w24.gif Поздравляю с успехами в похудении!! hb.gif hb.gif hb.gif

ок ) а на счёт успехов, так это так... разминка =) всё только начинается как говорится )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 8.11.2006, 23:56
Сообщение #712


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(футболистка @ 8.11.2006, 16:31) *
нет, ну где еще наберёшься такого позитива как ни у вас? rolleyes.gif wub.gif как же я вас всех люблю ) вы бы знали..

Напишу ка я пару словечков))))) Такие темы надо лично-натурально обсуждать s24.gif Но знаешь что?! Прям завидую твоей силе воле, да ты там мышками бросаешься. Но тааак защищать человека!!!! Вай молодца, тобой гордится и учится! Я чуть что сразу, рукой на дверь "пошел вон" и только потом понимаю, так с людьми не поступают, но пелена перед глазами и мысленно "чтобы потяжелее, поострее схватить" Говорят , я псих, приходится верить. но это только в буйные моменты.
Вообще не понимаю его хобби, это конечно лучше, чем как потерпевшему лазить по порносайтам, но как то. Она нравится ему внутренне? кошмар, для меня измена душевная хуже телесной. Хотя по письму и его словам понятно что этим там не пахнет1 Здорово!
и еще вопросик на твои слова "вытерплю ровно на столько на сколько натворила сама. ни на йоту больше. " по твоему сообщению я помнится ты с тем другим поцеловалась. И что будешь ждать пока они это сделают? Ой что то я бред пишу.
Поздравляю с МИНУСОМ, там явно около 58. убавь наеденое за день icon_wink.gif
Вот эту темку я люблю rolleyes.gif о наших обьемах и кг-ках s24.gif
Странно, как ты измерялась?))))))) Если бриджи такое выдают?))))) У мну обычно наоборот))))
И ела ты не много, я бы даже сказала совсем немного. Каллорийности правда незнаю. Но понимаю твою тягу, сама по сыру с ума схожу. А копченного ни разу не пробовала. кажется. ох как хотца!!!!) (Ет я голодная сечас сижу) s24.gif И всего хочу))))
Новый ЗЧ, какая то кака, сбор трав видать не мой. Знаешь, как то ни мелисы ни мяты не пробовала. надо поискать!
Удачки тебе моё Северное Сияние!!!!! Люблю, целую, обожаю!!!!! wub.gif

ПСы: нда, в пару словечков не уложилась shy.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 9.11.2006, 9:50
Сообщение #713


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Bel4ona @ 9.11.2006, 6:56) *
Напишу ка я пару словечков))))) Такие темы надо лично-натурально обсуждать s24.gif Но знаешь что?! Прям завидую твоей силе воле, да ты там мышками бросаешься. Но тааак защищать человека!!!! Вай молодца, тобой гордится и учится!

icon_eek.gif s24.gif Белочка, а ты про кого? в смысле я кого защищаю? Сашу? или Катерину? вроде Сашу... да я сама не ангел, я знаю это. и винить только свою вторую половинку во всех смертных грехах просто глупо. скорее надо что-то менять. как-то по-новому подходить к нашим отношениям. составлять какие-то новые условности и почаще друг друга радовать и удивлять чтоли ) тогда и не будет возникать таких ситуаций. по крайней мере не должно icon_mrgreen.gif
однажды он со мной пошутил. мы всегда говорим друг другу всё что думаем и всю правду. так вот он мне выдаёт что он эм.. ну грубо говоря провёл время в постели с другой девушкой. и сидит ждёт моей реакции. а её нет! я как сидела так и сижу, сохраняя удивительное спокойствие, думаю что можно сказать и как быстрее уйти. так этот гад однако решил узнать как я на такое реагирую, на самом деле ничего у него ни с кем не было ) а реакция ему ен понравилась, видимо ждал примерно такой же реакции как у тебя. не дождётся ) я конЭшно человек нервный но когда дело доходит до таких вещей я держусь молодцом. зато потом icon_mrgreen.gif а какая разница что потом.
копировать фотографии это не хобби. это называется "сижу смотрю делать нечего, симпатичная, скачаю, потом еще посмотрю..". на порно сайты не лазиет icon_mrgreen.gif это точно, но обнажённых красивых девушек (моделей) порой , правда редко, закачивает.
для меня так же душевная измена намного хуже телесной. он это знает. стоит ему еще разок напомнить.
icon_mrgreen.gif нет я буду не ждать пока у них дойдёт до телесной близости, скорее когда дойдёт до того, что они будут часто видеться, проводить вместе время, и так далее. он понравился ей, и они даже почти поцеловались когда она приходила к нему в гости фильм смотреть. но чего-то там ей не удалось и в итоге досмотривали они спокойно.
не быол бы меня они бы пардон переспали. хотя Саша это мог сделать и встречаясь со мной. совесть не позволяет )
да... минус это шикарно, я уже думала что никогда не дойду до этой отметки. осталось минус 6 кг и я счастлива. нет, я буду счастлва с 55 кг, а с 52 я умру от счастья icon_mrgreen.gif
копчёный сыр... ммммммм...... нет, бяка, бел, не пробуй! ну нафиг! не стоит... правда отстой ( s24.gif говорю скрестив сзади пальчики.)
измерялась и врпавду странно. через месяцок я сфотаюсь и покажу на сколько висят на мне бриджи. даже где-то фотки были, где они мне как раз. если найду вообще отпад будет.
ты несчастный человек если не пробовала мяты и мелисы! d045.gif ЭТО ПРЕЛЕСТЬ! Я ТАЩУСЬ ) попробуй обязательно, хотя может и не понравится, но я очень люблю.
Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю =)
чмоки, красавица wub.gif sad.gif sad.gif
п.с. а в пару и не надо ) чем больше тем лучше icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 9.11.2006, 9:58
Сообщение #714


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Завтрак
- ЗСЖ
- 70 гр. копчёного сыра

Ланч
- чай

Обед
- рис по мексикански.
- свежая зелень
- красный перец свежий.

Был два раза уксус. rev.gif
сейчас тренажёрка по плану и вечерком обёртывание. всех Л-Ю-Б-Л-Ю! wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.11.2006, 10:01
Сообщение #715


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(футболистка @ 9.11.2006, 9:58) *
всех Л-Ю-Б-Л-Ю! wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 9.11.2006, 11:07
Сообщение #716


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(футболистка @ 9.11.2006, 9:58) *
всех Л-Ю-Б-Л-Ю! wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 9.11.2006, 11:58
Сообщение #717


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(футболистка @ 9.11.2006, 9:50) *
Белочка, а ты про кого? в смысле я кого защищаю? Сашу? или Катерину?

Про Сашу конечно, еще бы мне другую защищать.Млин, как у вас там все интересно! Я б не смогла, ревнивая до жути благодаря папеd045.gif
Хотя иногда и хочу чтоб повод дали, особливо когда спокойная жизнь надоедает и хочется если не веселья то хотябы драмы)))
Слушай, ты меня запутала, так она знает о твоем существовании в его жизни али как?
Уряяяяя! скоро опять нас порадуешь фотами, люблю я это дело!!!! rolleyes.gif
Ты прям как и я))) не надо мне идеального веса, дайте мои желаемые 72 и я буду счастлива))))
Не вкусный говоришь?! icon_wink.gif а не верю icon_mrgreen.gif Попробовать наверно не удастся. хотя попрожу по сырным лавкам, глядишь узрею (незабыть посмотреть словарик). А мне завтра привезут обруч. ляляля.
Удачного времени суток!!!!! кто в тренажорку а кто через полчаса лишь зарядку у телика. эхь)))

Сообщение отредактировал Bel4ona - 9.11.2006, 11:58


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 9.11.2006, 13:37
Сообщение #718


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 17:01) *
icon_mrgreen.gif a035.gif

w24.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 18:07) *
hb.gif hb.gif


зайка зашла! w24.gif чмоки тебя ) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Bel4ona @ 9.11.2006, 18:58) *
Про Сашу конечно, еще бы мне другую защищать.Млин, как у вас там все интересно! Я б не смогла, ревнивая до жути благодаря папеd045.gif
Хотя иногда и хочу чтоб повод дали, особливо когда спокойная жизнь надоедает и хочется если не веселья то хотябы драмы)))

icon_mrgreen.gif ая нафиг не хочу таких поводов. они слишком часто происходят. вот пришла с тренажёрки усталая, полезла к ПК, смотрю мне сообщение. от Саши. человек ходил на почту, оплачитьвать там чего-то. "... Не представляешь кого я там встретил. Хотя не особо уверен. Короче одну из тех близняшек. Она в кассе работает. Может это и не она конечно, но по ряду улыбок в мою сторону думаю что я прав. Изменилась она конечно ооочень. Выросла, женственней стала что ли. Не узнать. Но улыбка и манера разговора осталась прежней...."
близняшки... это дело давнее ) когда он жил один , мать по-моему толи уехала толи еще что-то, Саша жил вместе с другом, вот тот и познакомился на одной из дискотек с девушками. привёл их непонятно зачем к Саше. ну и они часто тусили все вместе. это было прошлой зимой.
короче меня это выбило. выбило то, что я каждый раз слышу про какую-то из девушек. как она похудела, изменилась, покрасилась, подстриглась, выросла, стала сексуальной, женственной, привлекательной и так далее.
за всё время что мы встречаемся я услышала от него комплимент два раза: один когда мы шли гулять "ты хорошо сегодня выглядишь" и второй на его ДР, смысл тоже, красиво одета и хорошо выгляжу.
ответила так: "... рада что ты увидел мадмуазель с кот-й кхм... ну вообщем время с Лёшкой проводили. когда-нибудь я всё же дождусь хоть одного комплимента о себе с твоей стороны... я всё ещё не теряю надежды. а то ***, пардон, слушать какие другие хорошие, красивые, упругие icon_mrgreen.gif и так далее. всё, целую, жаль что не увидела тебя сегодня. отзанималась отлично. чмок."
пусть ещё скажет что я не права. урою. 2gunsfiring_v1.gif
надо уже идти на журналистику. блин, завалиться бы спать часов так эдак на 14. красотааааааааа...... весь день лопать что попало, смотреть телик а потом снова спаааааать. мечта идиота s24.gif
с обручем поздравляю! это супер! a035.gif a035.gif a035.gif
фотами я не порадую icon_mrgreen.gif по крайней мере в этом месяце наверняка. хотя поживём-увидим )
и про вес. идеальный при моём росте - 52 кг. мне 55 и я счастлива! вот чес слово. дойти до того веса в котором бил лишь в детстве... эх... будем стараться! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 9.11.2006, 14:18
Сообщение #719


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Ань!
Читала-читала я истории про твоего Сашу, молчала-молчала...
Не люблю советовать в интимных делах... но теперь скажу.

Скажи - у него с головой все в порядке? Он в 20 лет уже мужчиной является, или еще мальчиком? То, что писала раньше - ну ладно, думаю, с кем не бывает. Но последнее - это уже верх наглости и глупости! Так себя вести с девушкой, с которой официально состоишь столько времени в отношениях! это настолько непозволительно (очень хочется выразиться покрепче) Ладно бы, у вас было начало отношений, флирт и все такое... Он, вообще, в курсе, как нужно вести себя и обращаться с женщинами?
С другой стороны, это может быть хитрый ход - типа подстегнуть тебя, мотивировать следить за собой...но, по-моему, это оправданно было бы для недалекой девушки, не твоего уровня, а по отношению к тебе - это ГЛУПО! и НЕСПРАВЕДЛИВО! и вообще ЧРЕВАТО!

пы.сы. я бы (на моем скромном месте) устроила бы скандал... не бери с меня пример w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 9.11.2006, 17:24
Сообщение #720


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 21:18) *
Ань!
Читала-читала я истории про твоего Сашу, молчала-молчала...
Не люблю советовать в интимных делах... но теперь скажу.

icon_mrgreen.gif хы, всех затронуло ) приятно, что не оставляете меня без внимания wub.gif
Цитата
Скажи - у него с головой все в порядке? Он в 20 лет уже мужчиной является, или еще мальчиком? То, что писала раньше - ну ладно, думаю, с кем не бывает. Но последнее - это уже верх наглости и глупости! Так себя вести с девушкой, с которой официально состоишь столько времени в отношениях!

s24.gif с головой? нет ) он немного своеобразный. не такой как все остальные. в 20 лет он еще мальчик ) он совсем недалеко ушёл от меня. я ему спайдер-менов покупаю icon_mrgreen.gif нравится ребёнку.
незнаю как на счёт наглости, но глупо это факт =( я пару раз возникала уже по этому поводу. но что толку? нифига... хоть как ты изощряйся. пример: идём в театр, я вся готова так, что закачаешься ) в ответ - мы приходим во первых не в совсем трезвом виде, ну да это неважно, и не обращаем вообще никакого внимания на мой внешний вид да и на меня в целом. эгоист sad.gif
он как раз в курсе как себя надо с девушками вести. просто я не вхожу в то число девушек. я завоёванный объект, который должен радоваться что такой хороший мальчик ему достался, а он почему-то постоянно ругается. примерно такова его логика. слежу я за собой хорошо, уж это точно. но к сожалению я видимо не настолько красива как остальные девушки. больная тема.
п.с. может действительно скандал закатить.... как накопится всего понемногу... потому как на простые обиды мы вообще не реагируем.

хотите Сашкиных фоток?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




49 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.7.2024, 6:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru