НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?, Нет ничего невозможного
футболистка
сообщение 23.10.2006, 18:22
Сообщение #541


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Вот наша малышня как я и обещала

это наше пузяко. ужас, неправдали?!

а это так... для полной картины происходящего )

выводы делайте сами.


Итак, мой Завтрак
- йогурт
- кусочек рулетика
- ЗСЖ

Ланч
огромное спасисибо Сове, что тогда наругала ) я теперь близко к булкам не подхожу icon_mrgreen.gif если нет капусты пью один чай и ухожу. так вот
- чай с лимоном

Обед
- суп куриный с вермишелью и картошкой. курицу само-собой не ела.
- ЗСЖ
- зефирка

Ужин
- тушёная капуста
- ЗСЖ


На ночь глядя 2 зефирки....... о горе мне... sad.gif нет ну надо же быть таким идиотом?! нееееет, это только избранным дано, типа меня. ладно, побегла спать, пусть желудок переваривает во сне эту сладкую гадость. всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ELLONA
сообщение 23.10.2006, 18:34
Сообщение #542


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Да, девчушка явно склонна к полноте... Жаль...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.10.2006, 18:34
Сообщение #543


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(футболистка @ 23.10.2006, 19:11) *
ооооооооооо! как я вас всех безумно люблю, вы бы знали!
wub.gif честно?! wub.gif спасибо wub.gif
как никак на год постарели icon_mrgreen.gif


Да, немолода уже, - 16 лет все-таки icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Конечно, честно!! Хорошеете с каждым днем. То есть с каждой фотосессией hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
wub.gif wub.gif знаете какая у вас профессия? смущать меня ) причём регулярно. ну куда мне до супер?! как до Москвы , простите, одной позой.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Супер, супер!! Не спорьте!! a040.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 23.10.2006, 21:25
Сообщение #544


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Блин, в зефире нефтепродукты, это химическое г!!! Самое настоящее!!! Хочется сладкого, не обязательно есть мёд! Как насчёт сухофруктов, например, я тащусь от изюма, он на вкус реально как мармелад, очень сладкий, вкусный и полезный!!! Можно позволить себе немного, когда хочется сладенького!!! Или там фрукты консервированные, типа ананасов- тоже можно иногда себя порадовать!!! Просто жалко мне, что ты так стараешься, а всякие зефирины тормозят твой успех!!! Давай исправляйся! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 24.10.2006, 2:30
Сообщение #545


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(ELLONA @ 24.10.2006, 1:34) *
Да, девчушка явно склонна к полноте... Жаль...

да дело даже не в этом. это последствие папиного питания. если ребёнок скажет в 12 часов ночи что он хочет кушать, папа без проблем пойдёт накладёт той 2 котлетины, карт.пюре, всё это с хлебом и обяз.с майонезом. тобишь он её кормит так же как и себя, совершенно не понимая сколько ему лет и сколько её. я думаю это даже не жир у неё, а растянутый желудок наверное.

Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 1:34) *
Да, немолода уже, - 16 лет все-таки icon_mrgreen.gif s24.gif Конечно, честно!! Хорошеете с каждым днем. То есть с каждой фотосессией hb.gif

icon_mrgreen.gif ну так а я про что! седею на глазах!
п.с. спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 1:34) *
Супер, супер!! Не спорьте!! a040.gif w24.gif

s24.gif разве против вас попрёшь? я просто промолчу оставаясь при своём мнении shy.gif
еще раз спасибо wub.gif w24.gif


Цитата(Невидимка @ 24.10.2006, 4:25) *
Блин, в зефире нефтепродукты, это химическое г!!! Самое настоящее!!! Хочется сладкого, не обязательно есть мёд! Как насчёт сухофруктов, например, я тащусь от изюма, он на вкус реально как мармелад, очень сладкий, вкусный и полезный!!! Можно позволить себе немного, когда хочется сладенького!!! Или там фрукты консервированные, типа ананасов- тоже можно иногда себя порадовать!!! Просто жалко мне, что ты так стараешься, а всякие зефирины тормозят твой успех!!! Давай исправляйся! w24.gif

icon_eek.gif чего-чего в зефире?! и что я ЭТО ела?! obm.gif блин раньше нельзя было сказать... больше не притронусь.от сухофруктов я тащусь с ананаса, такая прелесть. всё... заххочу сладкого - потащу свою задницу на др.конец города за сухофруктами и никак иначе. а так лень переборит я не схем сладкого вообще icon_smile.gif умно )
спасибо большое что подсказала! w24.gif чмоки wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 24.10.2006, 2:43
Сообщение #546


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Да, большинству детей на их просьбу поесть навалят всего и побольше. Редко детей ограничивают в чем-то. Я, все мои знакомые и родственники так питались и никто не был толстым или даже полным. Все уходило в рост. А это реальная склонность к полноте... Согласна с тобой, что в этом случае ребенка необходимо ограничивать в еде... Попробуй настоять, чтобы родичи сводили ее к эндокринологу или диетологу - он скажет им то же, что и ты, скорее всего, но из компетентных уст это прозвучит для них иначе...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 24.10.2006, 10:47
Сообщение #547


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(ELLONA @ 24.10.2006, 9:43) *
Да, большинству детей на их просьбу поесть навалят всего и побольше. Редко детей ограничивают в чем-то. Я, все мои знакомые и родственники так питались и никто не был толстым или даже полным. Все уходило в рост. А это реальная склонность к полноте... Согласна с тобой, что в этом случае ребенка необходимо ограничивать в еде... Попробуй настоять, чтобы родичи сводили ее к эндокринологу или диетологу - он скажет им то же, что и ты, скорее всего, но из компетентных уст это прозвучит для них иначе...

дык про склонность никто и не спорит. у нас худых нету в семье ) но в то же время по женской линии передаются голубые (они меняются от чисто серого до ясно голубого уж почему незнаю, как хамелеон) глаза, русые очень густые волосы, и красивая фигура, правда кто как хочет её портит жирком. это передаётся всем Ж нашего рода, а еще у нас мальчики - это редкость, в основном пол-ся только девочки, причём по 2 шутки с разницей от 7 до 10 лет(это уже не одно поколение). =) и вроде все красавицы, правда в семье не без урода (эт я про себя icon_mrgreen.gif ). у нас прям получаются чисто русские барышни в роду. прикольно =)
про малую... она из тех детей, уж незнаю счастливых или несчастных, кому позволено всё. скажет: хочу это, купят это, скажет хочу мобилу за 11 штук в 1-й класс, какие проблемы доча! ща пойдём и купим. почему? два ответа
1. - лень родителей выслушивать истерические скандалы отпрыска, проще отвязаться купив ребёнку то что он просит
2. - я уже говорила у папы это первый ребёнок, и возможно последний, а потому он взял себе за правило что она не будет нуждаться ни в чём. хоть сам президент ему скажет , что малой нужна диета на него это никак не подействует. это проверено уже ни одним гдом войны за право воспитания Юли.
эндокринолог.... врятли, проблемы с щитовидной железой возникают из-за нехватки йода в организме, а боюсь у неё этой проблемы нету ) скорее всего сразу к диетологу. подождём пока до сожителей дойдёт что они делают.
посмотрела мед.карту за 2 года назад - у меня было ожирение какой-то там степени icon_eek.gif obm.gif о*ренеть. и это я всегда считала себя нормальной icon_mrgreen.gif слов нет одни слюни.


Теперь о мне немножко. одела бриджи прошлого года, раньше ремень застёгивался порой туго на 2-ю (пояс не на талии а на боках) а порой и на 1-ю дырочку приходилось застёгивать, сегодня вообще без проблем на 3-ю застегнула. не,я молодец shy.gif еще какую-то кофту одела, так красиво талию выделяет, но ноги ужасны... они толстые, фу....... =( мама роди меня обратно, я буду питаться правильно и не покушаться на конфеты =(

ужасная новость. скоро у нас открывают МаКдолларс (ну типа макдональдса) obm.gif я ни разу в жизни не была ни в одном заведении подобного типа. я одна такая на всю школу наверное s24.gif ну да суть не в этом. я же пойду пробовать icon_redface.gif боюсь то чего - что ни один раз я туда пойду пробовать. а может и не пойду... издевательство... не было печали, как говорится.


Получила сегодня 5 по геометрии, 5 по истории и 5 по физике rev.gif меня можно похвалить =) хоть в чём-то.
я сегодня смешная ) с 2 косичками а на них белые резиночки с бантиками(у малой стащила shy.gif ), всем нравится )


Рацион на сегодня

Завтрак
- 2 хлебца с сыром (горячие) , вкусно однако , а хрустит - то как....
- ЗСЖ
- долька шоколадки

Ланч
- ничего

Обед
- жареная картошка
- йогурт

минут через 20, когда сие получше усвоится во, мне пойду ЗСЖ себе сварганю.

какой день мечтаю сделать обёртывание и каждый раз Ане ужасно влом. ну так ты дорогая ничего и никогда не добьёшься... можешь сидеть дальше,целлюлит насиживать...


icon_mrgreen.gif когда зашла к себе в дневник увидела что какой-то скрытый пользователь просиживает в моих владениях и выведывает всю информацию обо мне! у меня появился шпион! s24.gif

ой ладно... расписалась тут , посмотрите на неё. пойду хоть приберусь для приличия, а то весь стол завален книжками да бумажками, творческий так сказать беспорядок.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.10.2006, 11:25
Сообщение #548


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(футболистка @ 24.10.2006, 11:47) *
ужасная новость. скоро у нас открывают МаКдолларс (ну типа макдональдса) obm.gif я ни разу в жизни не была ни в одном заведении подобного типа. я одна такая на всю школу наверное s24.gif



Я тоже в Макдональдсе никогда не был. Так что и Вы туда не ходите. Они там плохому учат. icon_mrgreen.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 24.10.2006, 11:58
Сообщение #549


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 18:25) *
Я тоже в Макдональдсе никогда не был. Так что и Вы туда не ходите. Они там плохому учат. icon_mrgreen.gif w24.gif

icon_mrgreen.gif хорошо, да к тому же это довольно престижно, выделиться так вот из толпы ) да и что мне там есть? одну только картошку фри, всё остальное (ну почти всё, то что меня интереует точно) с мясом, а мы его не едим... вывод - лучше не идти, себе дороже.

насмотрелась фотографий наших красивых девушек. пропало классное настроение в мгновение ока. незнаю почему. даже заплакать хочется. надо скопировать фото и на рабочий стол по одной ставить, чтоб не забывала о своих планах.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 24.10.2006, 13:22
Сообщение #550


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Приветик Анюткаicon_smile.gif! wub.gif
Соскучилась) Смотрю у тебя идет все хорошо. насчет зефира тоже удивилась, ведь в какой то статье говорилось, что лучше конфетку заменить зефиром. атам оказывается такая гадость. но я их не ела уже наверно года 4. моя слабость горький шоколад. борюсь с переменными удачамиicon_wink.gif
Сестренка это да. желудокрастянут по самое не балуйся. папа через свою любовь портитребенка, воткому она скажет "спасибо" когда начнет развиваться физически и глядя на подружек, и смущаясь при мальчиках. и это спасибо будет в кавычках.
Да мед дороговаст. учитывая что основнаяего масса уходит на массаж. мне приходится покупать раз примерно в 6 дней. придумала новую фишку для сбя добавлять в мед раствор.кофе(крупнозерновой)+корица. ууу. как классно.мне нравится.
а макдональдс. это да.если я туда и хожу. 2-3 раза в год. то покупаю себе лишь шоколадный или ванильный шейк, что не гуд, но лучше этих булок.
В бассейн я так и не попала, причина в моем дневнике написана.
Удачекicon_smile.gif! когда в планах следующих поход в тренажерку?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 24.10.2006, 14:33
Сообщение #551


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Аниточка,здравствуй дорогая! hb.gif
А у нас Макдоналдсов хватает,но я туда очень-очень редко хожу,максимум за мороженным,а ты не переживай,ты ж у нас девушка вумная,плохого себе делать не будешь! rolleyes.gif
Для меня сладкое-это фрукты,к конфеткам и шоколаду равнодушна...моя вот проблема-это чипсы и всякая подобная жирная бурда... sad.gif о как...
А мне вот фотки красивых девчонок настроние подымают,я их за стимул себе беру... s24.gif
Чмокаю крепко! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 24.10.2006, 14:57
Сообщение #552


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Анюта, привет, не могла не удержаться и не написать, фотки чудные (я просто спорт люблю до ужаса) и ты фотках тоже.
А главное про зефир obm.gif obm.gif КОШМАР obm.gif obm.gif
Я его не ем, но раньше то ела. Когда сладкого хотца мед могу съесть или сосательную барбариску.
Могу и конфетку шоколадную, но редко и по праздникам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 24.10.2006, 15:58
Сообщение #553


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Блин, а я вот думала, что про зефир все уже давно знают rolleyes.gif Единственный его плюс, так это отсутствие в составе жира, но как говорится хрен редьки не слаще, г- оно и в Африке г.... icon_mrgreen.gif
Всё, зефира в рационе нету- я довольна s24.gif
Пятёрок сёдня нахватала- какая умничка! wub.gif
Зайчик, не расстраивайся по поводу чужих стройненьких фигур, у тебя тоже такая будет, всё в твоих руках!!! Мне кажется, что у тебя итак фигура красивая, чуток подправить и будет совсем супер! w24.gif
По поводу сестрёнки... Слушай, у меня в детстве была схожая ситуация, меня тоже много кормили, разве что мясо я никогда не любила, а вот до сладкого и мучного всегда была жутко жадная, благо, мама меня всё-так ограничивала, т.к. появились проблемы с повышенным в крови сахаром.... Зато другую еду мне просто пихали, кошмар!!! У меня тож было пузяко, правда поменьше, ты права- это желудок... Думаю, девочка ещё подрастёт, талия оформится и всё такое, но заняться питанием пора уже сейчас, всё-таки привычка много есть - страшная штука.... Блин, надеюсь, что папа всё-таки одумается.... Или девочка сама немножко подрастёт, поумнеет w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 24.10.2006, 16:52
Сообщение #554


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Bel4ona @ 24.10.2006, 20:22) *
Приветик Анюткаicon_smile.gif! wub.gif
Соскучилась) Смотрю у тебя идет все хорошо. насчет зефира тоже удивилась, ведь в какой то статье говорилось, что лучше конфетку заменить зефиром. атам оказывается такая гадость. но я их не ела уже наверно года 4. моя слабость горький шоколад. борюсь с переменными удачамиicon_wink.gif


icon_eek.gif и не говори! я тоже в шоке. хотя про зефир ничего не читала, но считала что лучше съесть его чем дольку шоколада. хотя невидимка права, что то что это всё на одно название ) тебе повезло что горький шоколад тв.слабость. он полезный, думаю ты сама это знаешь. само собой не в огромных окл-вах. а вот я тащусь от всяких "нестле " и "несквиков". но у меня есть ПРОГРЕСС! я научилась говорить людям, что я НЕ ХОЧУ это кушать. я чел скромный ) на работе (а школа для меня та же самая работа), в жизни я очень раскрепащённый человечек, так вот отказать я не могу. будешь? - буду , а вот теперь научилась. так я уже отказалась примерно от 4-х целых шоколадок. про Юлю.. да, я согласна, проблемы у дитяти будут, как были и у меня. хотя её плюс - она очень общительная и легко распологает к себе людей.
про макдональдс ничего даже слышать не хочу icon_mrgreen.gif вы что хотите чтобы я слюной обтеклась?! я же даже в глаза не видела никогда этих штук, да что уж, я здание и то не видела ни разу! как из посёлка прям icon_mrgreen.gif я для себя решила - гадость и точка.
в тренажёрку по планам должна была еще в пн.пойти, но т.к. мама и папа выдальись оба работать в день (с 4-х дня до 12 ночи) причём 3 дня подряд, то малую из сада забирать мне и развлекать весь вечер тоже мне, оставить её дома одну я не имею права. поэтому в планах только в четверг.
мёд... я уже хочу быстрее его купить и начать пить уксус, кот-ый я купила. а его так без мёда пить можно?! а то с этим мёдом проблем больше.
чмоки wub.gif w24.gif
Цитата(женафутболиста @ 24.10.2006, 21:33) *
Аниточка,здравствуй дорогая! hb.gif
А у нас Макдоналдсов хватает,но я туда очень-очень редко хожу,максимум за мороженным,а ты не переживай,ты ж у нас девушка вумная,плохого себе делать не будешь! rolleyes.gif
Чмокаю крепко! wub.gif


wub.gif как-как ты меня назвала? повтори еще раз =) музыка для моих ушей )
а у нас ни одного макдональдса нету... хотя у нас и не за чем его было вообще строить, народ и так тучный, исключая девушек, у нас они все НАСТОЛЬКО красивые. прям покажите мне где таких рожают.
со сладким тебе повезло... а я всё люблю ) и чипсы и сухарики и молочный шоколад, только дай сразу ухамякаю.
заяц ты меня поняла неправильно. мне не фотографии испортили настроение, безусловно это отличный стимул, просто с этим стимулом в очередной раз очень конкретно начинаешь задумываться над тем что ты делаешь, что ты ешь и чего ты хочешь добиться не прилагаю никаких усилий? когда начинаешь отвечать на эти вопросы настроение быстро улетит. девушек я порой собираю себе ) самых разных, потом всё равно удаляю, но прежде изучу что мне надо досканально и в памяти оставлю след, чтобы при виде чего-то жирного вспомнить эту картинку
Цитата(Inchik @ 24.10.2006, 21:57) *
Анюта, привет, не могла не удержаться и не написать, фотки чудные (я просто спорт люблю до ужаса) и ты фотках тоже.
А главное про зефир obm.gif obm.gif КОШМАР obm.gif obm.gif


Инчик, привет дорогая! hb.gif фотки мне не нравятся, вот честное слово, но воспоминания они навеевают очень опложительные, как бы заряжают оптимизмом. это смогу понять только я и девчата с коими мы проводили там время. спасибо что не оставила без внимания мою скромную обитель )
а я к зефиру не то что неравнодушна, просто думала что весчь хорошая, оказалось как всегда .....
Цитата(Невидимка @ 24.10.2006, 22:58) *
Блин, а я вот думала, что про зефир все уже давно знают rolleyes.gif Единственный его плюс, так это отсутствие в составе жира, но как говорится хрен редьки не слаще, г- оно и в Африке г.... icon_mrgreen.gif
Всё, зефира в рационе нету- я довольна s24.gif
Пятёрок сёдня нахватала- какая умничка! wub.gif

а вот зря думала ) мы тут все непросвещённые оказались. ага, умничка =) один раз в пол года можно порадовать себя такими оценками.
за чужие фигуры я явно не расстраиваюсь s24.gif за них только радоваться можно, не иначе. я за себя расстариваюсь, работы непочатый край... спасибо что подбодрила
талия у малой видна уже сейчас, это радует, есил со спины смотреть очень красиво. не такая фигура как у нас с мамкой, всё же папа у нас не русской национальности. но фигура красивая будет, жаль что вот так над ребёнком издеваются. она же сама в 6 лет нифига не соображает.я в 13 орала на всех со словами что хорошего чел-ка должно быть много, что главное душа, а не тело, и так далее. а тут вообще 6 лет. но у меня такого пуза явно не было. у меня вообще с этой частью тела редко были проблемы.

блин спать хочу умираю... что такое... я свой организм однако избаловала. то по 4 часа спала то теперь по 9, совсем обнаглела.

Ужин
- ЗСЖ
- хлебец+сыр
- 2 ложки картошки стащила со сковородки.

пошла я баиньки. завтра день не скажу что лёгкий, но и тяжёлым не назовёшь.

Да, девушки, я тут себе меня состявляю на каникулы, кто чем может помочь? мне нужно низкокаллорийная пища на обед и ужин. завтрак я себе придумала. у кого-нить есть идеи? =)
всем доброй но... ой, доброго времени суток! всех крепко целую, обнимаю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 24.10.2006, 16:59
Сообщение #555


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Привет! Вот и до тебя добежала.
1) не надо так сразу хаять зефир, просто его, как и другие продукты, надо выбирать с умом и не брать самый дешевый, и читать упаковку. В хорошем зефире самое страшное - сахар, а все остальное достаточно натуральное. Просто наши производители любой продукт до абсурда доведут.
2) в Макдональдсах есть овощной салат, так что если все-таки компашка собирается, и тебе нельзя отлынуть по каким-то причинам, можно взять салатик, мне еще нравились кусочки сыра, жареные в панировке. самое главное - не брать соусы и коктейли - там столько красителей и ароматизаторов! у них даже кока-кола какая-то ужасная, она вообще ужасная, а в Маке - просто отрава!
3) зайди уже в вегетарианские рецепты, там столько интересного, выберешь себе что-нибудь на каникулы новенькое и простое, тем более в каникулы можно и дома приготовить чего-нибудь!

Счастливых каникул! Где мои 16 лет... icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 24.10.2006, 17:02
Сообщение #556


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Ужинать можно обезжиренным творогом,залив его йогртом сладким емножко-вкуснеько и ккалорий мало...кальция много rolleyes.gif ,надо еще подумать.... wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 24.10.2006, 19:56
Сообщение #557


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
1) не надо так сразу хаять зефир, просто его, как и другие продукты, надо выбирать с умом и не брать самый дешевый, и читать упаковку. В хорошем зефире самое страшное - сахар, а все остальное достаточно натуральное. Просто наши производители любой продукт до абсурда доведут.

Неее, всё-таки самое страшное- это нефтепродукты s24.gif
А насчёт меню, хм.... с творогом согласна, очень вкусненько, если ещё добавить фруктиков или капельку мёда w24.gif
Кефирчик-штука классная.... Ну и конечно, овощи- минимум калорий, максимум пользы a040.gif
Можно на обед забацать спагетти из твёрдых сортов пшеницы и сделать к ним соус из помидорок... Можно забацать рис или гречу+ бобовые (например, горошек или фасоль)- сочетание этих продуктов даёт полноценный белок, не уступающий животному w24.gif овощи лучше кушать со сметанкой, а орехи с молоком w24.gif
В общем, вариаций много, мне кажется, что у тебя с фантазией получше s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.10.2006, 23:10
Сообщение #558


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 4:25) *
Я тоже в Макдональдсе никогда не был. Так что и Вы туда не ходите. Они там плохому учат. icon_mrgreen.gif w24.gif


Валентин, нас уже трое icon_mrgreen.gif Ладно, каюсь, я там была... Я там 2 недели работала obm.gif Но я никогда там не ела a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.10.2006, 23:42
Сообщение #559


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 25.10.2006, 0:10) *
Валентин, нас уже трое icon_mrgreen.gif Ладно, каюсь, я там была... Я там 2 недели работала obm.gif Но я никогда там не ела a040.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


И я признаюсь: несколько раз мимо Макдональдса проходил... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Внутри не был, но мимо случайно прошел... icon_mrgreen.gif

Анекдот вспомнил:
Мужик заходит в кафе на окраине. Хочет сделать заказ.
Официантом оказался его бывший одноклассник:

- Вот уж не думал, что ты в такой дыре работаешь.
- По крайней мере, я здесь не ем icon_mrgreen.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 25.10.2006, 2:33
Сообщение #560


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 23:59) *
Привет! Вот и до тебя добежала.
1) не надо так сразу хаять зефир, просто его, как и другие продукты, надо выбирать с умом и не брать самый дешевый, и читать упаковку. В хорошем зефире самое страшное - сахар, а все остальное достаточно натуральное. Просто наши производители любой продукт до абсурда доведут.
Счастливых каникул! Где мои 16 лет... icon_eek.gif

приветик! w24.gif
зефир родители покупают на развес, а потому мы явно не вычислим из чего он состоит icon_mrgreen.gif а жаль конечно.
то что в Макдональдсах есть салаты это круто. уже не так страшно.
про вегетарианские рецепты... у мня 2 книги есть уже этих рецептов, одна из кот-х каааааак раз форумчанская. ни один раз уже делала себе блюда брав оттуда рецепты. просто у каждого чел-ка есть своё, особенное к чему он привык и что ни раз делал, именно о таких рецептах я и спрашивала.
забегай w24.gif
а каникул и вправду хотелось бы счастливых.

Цитата(женафутболиста @ 25.10.2006, 0:02) *
Ужинать можно обезжиренным творогом,залив его йогртом сладким емножко-вкуснеько и ккалорий мало...кальция много ,надо еще подумать....

a035.gif какая прелесть. а если туды еще фрукт сунуть я вообще беде на 17 небе от счастья. спасибо! молодец Юльчик ) один ужин у меня уже есть.

Цитата(Невидимка @ 25.10.2006, 2:56) *
Неее, всё-таки самое страшное- это нефтепродукты s24.gif
А насчёт меню, хм.... с творогом согласна, очень вкусненько, если ещё добавить фруктиков или капельку мёда
Кефирчик-штука классная.... Ну и конечно, овощи- минимум калорий, максимум пользы
Можно на обед забацать спагетти из твёрдых сортов пшеницы и сделать к ним соус из помидорок... Можно забацать рис или гречу+ бобовые (например, горошек или фасоль)- сочетание этих продуктов даёт полноценный белок, не уступающий животному w24.gif овощи лучше кушать со сметанкой, а орехи с молоком
В общем, вариаций много, мне кажется, что у тебя с фантазией получше


Кефирчик!!!!!! точно! я уже забыла про это изобретение человечества. кефир тоже вещь хорошая и полезная. запишем...
спагетти... я не люблю макароны вообще ни в каком виде. нет я их съем без проблем, но душа к ним не лежит особо. может гречку с тем же соусом? =)
фасоль - это мой ненавидимый продукт, хотя сег.во сне мне приснилась стручковая фасоль, кот-ую я пожарила, попробовала одну, поняла какая она вкусная и сладкая и принялась бегать накладывать себе это дело в тарелку. забавный сон. мне даже от запаха не по себе.
зато горох - пжалста. а орехи с молоком это тяжело или нет? ну я имею виду на ужин потянет?
а так "пиши есчё" s24.gif спасибо за советы! чмоки! wub.gif
Цитата(Rainbow @ 25.10.2006, 6:10) *
Валентин, нас уже трое icon_mrgreen.gif Ладно, каюсь, я там была... Я там 2 недели работала Но я никогда там не ела

icon_eek.gif obm.gif как там можно работать?! там наверное народу постоянно много и носишься туда сюда. я правда не в курсе так это или нет..

Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 6:42) *


И я признаюсь: несколько раз мимо Макдональдса проходил... icon_mrgreen.gif s24.gif Внутри не был, но мимо случайно прошел...


icon_mrgreen.gif s24.gif о! я из вас из всех самая непорочная! s24.gif я не то что близко не рпоходила, я в глаза это красное чудо не видела.
icon_mrgreen.gif анекдот как всегда! a040.gif icon_mrgreen.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




49 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru