НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?, Нет ничего невозможного
ELLONA
сообщение 12.10.2006, 3:58
Сообщение #381


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



И тебя, малышка, с добрым утром и хорошего дня! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

футболистка
сообщение 12.10.2006, 14:54
Сообщение #382


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



ELLONочка! wub.gif wub.gif солнышко спасибо большое! день у меня действительно был хорошим. чмоки тебя!
Так... интригую =) я наконец-то азвладела тем о чём так долго мечтала... даааа..... rolleyes.gif
В течении дня (с 9-ти до 14)
- чай
- сухофрукты (ананас)
- жареная картошка icon_redface.gif

Обед
- яблочко
- 2 печенюшки
- ЗСЖ

Ужин
- яблоко (еще не съела icon_mrgreen.gif )

я наконец-то получила СВОИ ФОТО! оооооооо еееееее...... =)
правда я получила их путём хитрости, пока МЧ был на кухне, но это неважно. совесть не мучает icon_smile.gif моё по закону. никаких авторских прав не соблюдают icon_mrgreen.gif
shy.gif мне стыдно правда выкладывать себя... очень стыдно... но надо, Федя, надо...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 12.10.2006, 15:03
Сообщение #383


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Ну что, поехали!

это моя "мадам сижу" в положении лёжа, когда мне делали массаж.

это полусидя в ванне icon_mrgreen.gif нравится мне эта фота, незнаю чем.

это мы с ней стоя =) вон он мой целлюлит несчастный 2gunsfiring_v1.gif

снималось не у меня дома. это я вроде после массажа.

а это из моей любимой серии icon_mrgreen.gif интересно что я открываю?! куда лезут мои ручки?

вообще фотографий много, всяких разных, и пузико во всех ракурсах и всё что хочешь. но всё сразу как-то не прикольно показывать =) как-то не скромно даже s24.gif
эх... и как я на такое решилась...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.10.2006, 15:23
Сообщение #384


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Анька!!!! Какая у тебя попа красивая!!!! Я прям балдю... вот мне именно такие нравятся по форме. Круглая и выпуклая... я себе тоже такую хочу!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 12.10.2006, 15:37
Сообщение #385


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



и правдаааааааааа, тааааааааакаяяяяя красиваяяяяяяяяяя попааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 12.10.2006, 15:58
Сообщение #386


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



icon_eek.gif да вы чего девчат? по мне так (палец вниз). формой может еще и покатит а сама по себе, в том виде как я её запустила, ужасно -(
Цитата(Sova @ 12.10.2006, 22:23) *
Анька!!!! Какая у тебя попа красивая!!!! Я прям балдю... вот мне именно такие нравятся по форме. Круглая и выпуклая... я себе тоже такую хочу!!!!!!

а мне сказали что она не выпуклая... кому верить? icon_mrgreen.gif спасибо за столь приятные для меня слова. мне поддержка очень важна, т.к. выкладывать было очень стыдно себя. wub.gif пасиб

Цитата(Зайчона @ 12.10.2006, 22:37) *
и правдаааааааааа, тааааааааакаяяяяя красиваяяяяяяяяяя попааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо зайчон, но с ней еще рабооооооооотать и работать..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 12.10.2006, 16:02
Сообщение #387


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



не знаю, на фотках очень-очень даже выпуклая.
а работать надо даже над самой распрекрасной попой, чтобы она таковой и оставалась icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 12.10.2006, 16:08
Сообщение #388


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



icon_mrgreen.gif тьфу ты! хотела написать "не круглая", а написала "не выпуклая". мне кто-то сказал что она овальная =( типа не всем везёт на круглые попы и на их форму. обосрали вобщем =)
а с выпуклостью тут явно рпоблем не намечается, её наоброт впукивать надо )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 12.10.2006, 16:10
Сообщение #389


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(футболистка @ 12.10.2006, 17:08) *
её наоброт впукивать надо

ааааааааа, ржунимагу... icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.10.2006, 16:14
Сообщение #390


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



э... это что за фантазер тебе про твою попу расказывал, если честно мне легче представить треугольную попу, чем овальную ))))) Это как?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.10.2006, 16:57
Сообщение #391


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

СУПЕР!! А попа... a040.gif А фигура... a040.gif ФАНТАСТИКА!!

Цитата(футболистка @ 12.10.2006, 16:03) *
вообще фотографий много, всяких разных, и пузико во всех ракурсах и всё что хочешь. но всё сразу как-то не прикольно показывать =) как-то не скромно даже s24.gif
эх... и как я на такое решилась...



Еще есть?!! Так выкладывайте!! icon_mrgreen.gif w24.gif a035.gif a035.gif a035.gif


И скопируйте в тему... Ну, Вы знаете в какую тему. icon_mrgreen.gif w24.gif


За решимость - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 12.10.2006, 17:13
Сообщение #392


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Зайчона @ 12.10.2006, 23:10) *
ааааааааа, ржунимагу... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif shy.gif

Цитата(Sova @ 12.10.2006, 23:14) *
э... это что за фантазер тебе про твою попу расказывал, если честно мне легче представить треугольную попу, чем овальную ))))) Это как?

точно не опнмю но вроде МЧ =) как же тебе объяснить... вообщем овал по горизонтали s24.gif типа такая вытянутая в боках попа =)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 12.10.2006, 17:57
Сообщение #393


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Valentin @ 12.10.2006, 23:57) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

СУПЕР!! А попа... a040.gif А фигура... a040.gif ФАНТАСТИКА!!
Еще есть?!! Так выкладывайте!! icon_mrgreen.gif w24.gif a035.gif a035.gif a035.gif
И скопируйте в тему... Ну, Вы знаете в какую тему. icon_mrgreen.gif w24.gif
За решимость - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

obm.gif Валентинчик, солнышко, зайчик, незнаю даже как вас назвать-то ) СПАСИБО вам огромное! вы создали мне потрясающее настроение на год вперёд =) честное слово! хот перехвалили конечно, но всё равно спасибо! я вас обожаю! wub.gif
По вашей просьбе:

эт моя спииииииинка

это мы спиииим =)

а это мой пузяка вид лежа =)

вид стоя icon_mrgreen.gif



это мы моемся под душем в хм... плохом состоянии.

а это уже я после душа. камеры не дают мне прохода icon_mrgreen.gif морда страшнааааааая =)
ну вот вроде и всё. ох медаль мне за отвагу...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 12.10.2006, 18:01
Сообщение #394


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Приветик!
Раслабляешься говоришь, в школу не идешь s24.gif
Я вот тут тоже напоролась в магазе на один йогурт, так он мне мороженное заменяет. белый йогурт с мелко покрошенным шоколадом, и в морозилку не надо, все равно люблю марыгу подтаившую w24.gif
Правда каллорийный, но не в каждый же день rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 12.10.2006, 18:10
Сообщение #395


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Ой, красота какаяяяя!
Теперь я не пойму твоей реплики в моей темке, по поводу это не могу одеть то не могу одеть
Аяяяяй eusa_naughty.gif вракать не хорошо, все одеть можно на такое тело, и чем меньше тем лучше rolleyes.gif a040.gif
Короче я прусь s24.gif w24.gif wub.gif hb.gif
Поддерживать, согласна, а вот худить это, Это ты брось, усохнешь и такая красота природы того тютю....жалко короче
Чтото я все слова позабывала
И вообще пришлось мелких с комнаты гнать, не фига им на попы смотреть, рановасто s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 12.10.2006, 18:42
Сообщение #396


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Bel4ona @ 13.10.2006, 1:01) *
Я вот тут тоже напоролась в магазе на один йогурт, так он мне мороженное заменяет.


привет грызунам w24.gif белочка ну видишь как хорошо! и ты нашла замену мороженому. a040.gif
Цитата(Bel4ona @ 13.10.2006, 1:10) *
Ой, красота какаяяяя!
Теперь я не пойму твоей реплики в моей темке, по поводу это не могу одеть то не могу одеть
Аяяяяй eusa_naughty.gif вракать не хорошо, все одеть можно на такое тело, и чем меньше тем лучше rolleyes.gif a040.gif

нет я правда не могу допустим носить короткие юбки, у мня с ногами проблема. не в плане что они кривые, здесь всё в порядке, просто они хм.. ну оплные чтоли. незнаю как еще сказать. топики я тоже не могу одеть - пузо оно и в Африке пузо. большое однако. это не я выдумала. это так и есть в сравнении с моими ровесниками, хотя опрой охота послать всех к чёрту с их мировыми стандартами.
"тютю" и "жалко короче" меня выбили icon_mrgreen.gif так смеялась w24.gif поверь мне жир не жалко ни капельки.
п.с. а кто тогда мелким правду жизни расскажет? )
п.п.с спасбио тебе за все притяные слова, мне БЕЗУМНО приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Сообщение отредактировал футболистка - 12.10.2006, 18:44


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.10.2006, 19:34
Сообщение #397


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(футболистка @ 12.10.2006, 18:57) *
obm.gif Валентинчик, солнышко, зайчик, незнаю даже как вас назвать-то ) СПАСИБО вам огромное! вы создали мне потрясающее настроение на год вперёд =) честное слово! хот перехвалили конечно, но всё равно спасибо! я вас обожаю! wub.gif


icon_mrgreen.gif Не перехвалил ни капли. Я просто даже не ожидал, что Вы НАСТОЛЬКО красавица!!
Вы нас так запугивали icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif А оказалось a040.gif


Цитата
а это уже я после душа. камеры не дают мне прохода icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
медаль мне за отвагу...


И тысячу поцелуев!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 12.10.2006, 19:54
Сообщение #398


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Теперь и я скажу. Скажу честно и без розовых соплей. Готовься пока! icon_mrgreen.gif
Фигура неидеальная - это ясно, лишний жирок есть, но это не бросается в глаза. Над этим ты работаешь - молодец, продолжать в том же духе.
Попа очень и очень СЕКСУАЛЬНАЯ! Когда-нибудь ты это поймешь (может, лет через 10 - когда будешь моего возраста icon_mrgreen.gif ) От такой попы вздрагивают мужские сердца icon_mrgreen.gif Но за такой попой нужен уход (у меня такая же): маленькие и худые попы дольше "хранятся", а такая и обвиснет без ухода, и располнеет и т.д.
То, что ты не все можешь одеть - понимаю, такого рода фигуры требуют тщательного подбора одежды, опять-таки, на худеньких и миниатюрных все сидит нормально, а здесь две крайности - либо супер, либо полная ж... Но есть в этом один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - ты без одежды выглядишь гораздо лучше, а этим не все могут похвастаться...
В общем, резюме - фигура исключительно сексуальная и женственная, от мужчин отбоя не будет... НО требует постоянного и неукоснительного ухода!

PS че-то щас подумала, что может я не совсем то пишу для 16-летней девочки rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 13.10.2006, 11:25
Сообщение #399


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Valentin @ 13.10.2006, 2:34) *
Не перехвалил ни капли. Я просто даже не ожидал, что Вы НАСТОЛЬКО красавица!!
Вы нас так запугивали icon_mrgreen.gif s24.gif А оказалось a040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я? красавица? wub.gif Эх, хочется расписать вам слова благодарности на весь свой дневник. или закричать на весь город, от счастья и о том какой вы хороший, добрый милый... +)
А запугивать я и не думала. я сказала чистую правду: у меня нет красивых ног, у меня большое пузо, хоть складок никогда не было на спине и на том спасибо, у меня большая задница. хотя ядаже на неё согласна, но вот с ногами это просто трабл. где моя неправда? icon_redface.gif
Цитата(Valentin @ 13.10.2006, 2:34) *
И тысячу поцелуев!!

ой какая прелесть! это дело я обожаю! а в ушко можно? icon_mrgreen.gif shy.gif тут меня просто расплющит от удовольствия


Цитата(ELLONA @ 13.10.2006, 2:54) *
Теперь и я скажу. Скажу честно и без розовых соплей. Готовься пока! icon_mrgreen.gif

Здравствуй солнышко! Спасибо что называется за здоровую критику. Правда люди почему-то всегда путают понятия "фигура" и то что её скрывает. как мне кажется у каждой девушки фигура по-своему красива, но у каждой акцент на свой часть тела. С жирком конечно есть дружба! да еще и какая! главную часть сброса веса я сделала еще 2-3 года назад. сбросив с 78 до 65. сейчас главная задача - это просто корректировка своего тела. надо то всего-ничего убрать с боков, убрать нафиг живот, см на 7 убрать на каждой ноге и всё icon_smile.gif icon_mrgreen.gif растянется это моё удовольствие на весь учебный год. но точно не больше. работы просто не початый край включая учёбу и подготовку к поступлению в ВУЗ.
мать вчера заявила: может ты вообще никуда не поедешь? мы не потянем... icon_eek.gif я чуть со стула не упала. ниокгда-никогда не останусь здесь. ни за что! пусть я буду пахать как лошадь, совмещая учёбу, работу и досуг, но я добьюсь своего. а еще меня убила фраза: а если ты не поступишь? sad.gif почему она никогда в меня не верила? всю жизнь приходится доказывать что ты можешь и то и это, что ты ничуть не хуже других, а толку... в её глазах я не поднимаюсь. ну да не будем о грустном.
за сексуальность однако спасибо shy.gif wub.gif такое я слышу в свой адрес хм... второй раз =)
по поводу девочки =) нет, ты написала всё верно, именно то что я хотела узнать о себе с взгляда со стороны. я не на столько мала как ты думаешь w24.gif не внешне, я говорю про моральную и интелектуальную сторону.
В двух крайностях между супер и полная ж... часто оказывается второе, а потому поход по магазинам - это до такой степени кропотливое дело, и никто лучше меня самой мне ничего не подберёт, наврное кроме белья только icon_mrgreen.gif и то зная размер.
убила фраза - без одеждый я выгляжу гораздо лучше. всё, снимаем шмотки! трусы с майкой и вперёд покорять вершину Олимпа! s24.gif
wub.gif зайчик большое спасибо тебе еще раз!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 13.10.2006, 11:36
Сообщение #400


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(футболистка @ 12.10.2006, 19:42) *
привет грызунам w24.gif белочка ну видишь как хорошо! и ты нашла замену мороженому. a040.gif

нет я правда не могу допустим носить короткие юбки, у мня с ногами проблема. не в плане что они кривые, здесь всё в порядке, просто они хм.. ну оплные чтоли. незнаю как еще сказать. топики я тоже не могу одеть - пузо оно и в Африке пузо. большое однако. это не я выдумала. это так и есть в сравнении с моими ровесниками, хотя опрой охота послать всех к чёрту с их мировыми стандартами.
"тютю" и "жалко короче" меня выбили icon_mrgreen.gif так смеялась w24.gif поверь мне жир не жалко ни капельки.
п.с. а кто тогда мелким правду жизни расскажет? )
п.п.с спасбио тебе за все притяные слова, мне БЕЗУМНО приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Доброго времени сутокicon_smile.gif! hb.gif так как незнаю сколько времени на твоих часиках w24.gif
Хих, короче тебе со своей башни лучше, переубеждать не буду. Надо значит надо!))))
Жира не заметила на пузике, выпуколость это так красиво. а впадина в спину. бе)))
Так=с опять меня занесло со своими мнениями. Оставайся при своем a040.gif
Все равно ты красотка hb.gif
Не фигам мелким подсматривать)))) 7лет. пусть лучше буквы сначала научатся рисовать s24.gif
И спасибки грить не за что, правда жизни, по которой не смогла промолчать s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




49 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru