НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Первые успехи и результаты в похудении. Когда их ждать?!!
Valentin
сообщение 8.4.2006, 8:54
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Глазки

Девочки, ответьте , пожалуйста, мне на вопрос.

Когда вы заметили свои первые результаты, после того как вы перешли на правильное питание, занятия, бег, массаж и т.д. Но не такие чтобы там на 1 кг похудела или на см. в талии, а такие чтобы были заметны и себе и окружающим (к примеру юбка стала болтаться или даже пришлось подумать о смене гардероба).

И еще, как быстро вы перестроились вот на такую новую жизнь? Т.е. , например, все сегодня я ни ем ничего сладкого, жирного и т.д., занимаюсь минут сорок, вечером массаж, отказываюсь от лифта и автобуса (все это вы сделали в один день или пришли ко всему постепенно?

Очень интересно будеть услышать ваши ответы.

Конкретно про себя. Я всю неделю старались правильно питаться, хотя иногда делала маленькое исключение на сладенькое, так чтобы мозги варили, вот измерилась сегодня см., и что - да ничего см так и остались, зато вот кг было 63,3 стало 61,5 (весы наверное глючат) Занималась два раза по диску пилатесом на мячике, очень хорошо после целого дня сидения за компом, автобусом я и так не пользуюсь практически, стараюсь максимально ходить, лифта у нас нет, сегодня планирую покрутить свой обруч (но с непривычки будет очень больно не знаю сколько смогу выдержать), позаниматься по диску, хотела съездить с сестренкой в бассейн (она каждую неделю ездит), но она ,редиска такая, простыла, а одна я не решаюсь. Еще хочу походить на стэпаэробику (но это пока в планах)

Девочки, жду ваших отзывов

Сообщение от Глазки

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

oxana_1990
сообщение 11.4.2006, 12:42
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: --
Из: Китай
Пользователь №: 3834



А я в один день сильно разозлюсь на себя evil.gif и тогда начинаю придерживаться всех возможных правил здорового образа жизни. Но хватает меня не надолго icon_cry.gif . Через несколько дней опять расслабляюсь. Даже если достигла каких-то результатов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.4.2006, 17:01
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(oxana_1990)
А я в один день сильно разозлюсь на себя evil.gif и тогда начинаю придерживаться всех возможных правил здорового образа жизни. Но хватает меня не надолго icon_cry.gif . Через несколько дней опять расслабляюсь. Даже если достигла каких-то результатов


Да... Лучше уж не всех, но постоянно!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 12.4.2006, 6:22
Сообщение #4


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Valentin)
Цитата(oxana_1990)
А я в один день сильно разозлюсь на себя evil.gif и тогда начинаю придерживаться всех возможных правил здорового образа жизни. Но хватает меня не надолго icon_cry.gif . Через несколько дней опять расслабляюсь. Даже если достигла каких-то результатов


Да... Лучше уж не всех, но постоянно!! icon_biggrin.gif wink.gif


да, лучше не "начинать новую жизнь", а менять постепенно старую, взять себе что-то одно сначала за правило и выполнять без отмазок, хоть потоп, хоть землетрясение. Как только это войдет в привычку, что-то следующее. А привычки уже постепенно переходят в образ жизни. Хотя я перешла на то, как сейчас питаюсь дня за 4 smile.gif, но была психологически к этому готова и правильно мотивированна.

На вопрос Глазок: через месяц у меня ушли бока, появилась моя талия, все брюки повисли, через 2 месяца у меня минус 2 размера...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 13.4.2006, 11:32
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Да, я тоже могу подтвердить, что менять надо в голове что-то evil.gif , мне например помогает постановка маленьких целей, например, влезть в брюки или купить то платье, которое не подошло сначала icon_rolleyes.gif . Например, мне сложно всегда (за все разы моего похудения smile.gif ) только первые дня 3, ну максимум 4, зато потом, такая уверенность в себе появляется, прям летаешь smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 24.4.2006, 23:26
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



от Мавка
Девоньки! Помогайте!!!
НЕ РАБОТАЕТ!!!

Держу вес (и обьем) уже в течение 5 лет -- и ни туда ни сюда! Никуда!!!
Что делать?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tarina
сообщение 24.7.2006, 11:38
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 3986



Здравствуйте, дорогие девочки, девушки и женщины!
Уже давно читаю Ваш сайт, очень интересно, познавательно и, главное, все советы реальны. Но вот, наконец, решилась написать сама.
Немного о себе. Мне 33 года, дочке 1 г и 8 мес. Всегда была девушкой крупной и статной (рост 170, объемы 112-90-125), и с весом 98-100 кг. Но, почему то, никто не верил, что у меня такой вес. Весь лишний жир в основном на бедрах, а не на лице, шее и плечах. Работа сидячая - целый день за компьютером, личной жизни практически никакой, недовольство собой, признаюсь "частенькое утопление горя в вине". Но это все в прошлом, и все благодаря вам, дорогие форумчанки, вашим историям и советам.
Все началось в декабре прошлого года, когда я рассорилась со своим любовником 2gunsfiring_v1.gif Грубо говоря "психанула", и с этого все началось. Думаю, ему назло - себе на пользу буду приводить себя в порядок. Девочки, УРА! Я похудела с декабря на 10 кг. Сейчас 90 кг, настроение прекрасное.
Мои действия (единственный минус, что не совсем регулярно): практически полностью отказалась от алкоголя, обертывания с эфирными маслами, самомассаж, диета очень простая - на пол-ведра меньше, и главное - очень хочется худеть дальше. Ведь дочка растет, и очень хочется, чтобы ей не было стыдно за маму. А сейчас на даче просто полный комфорт. Жара + есть совершенно не хочется + работа (прополка и все такое). Целыми днями на зеленом чае с лимоном. Доедаю, что после дочки осталось (а там ведь все отварное и больше 2 ложек не получается). В общем полный кайф. И вот еще что. В сентябре собираюсь дочку в садик отправить и выходить на работу. Будет часа 2 свободного времени. Что вы посоветуете? Бассейн или тренажерку?
Буду очень признательна и благодарна всем, кто ответит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.7.2006, 11:52
Сообщение #8


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Tarina
Привет! Рада, что у тебя такие хорошие результаты!!! Ты просто умничка, все правильно делаешь!
Чтобы сбросить вес и подтянуть фигуру нужны кардио тренировки. Это степ аэтобока, бег, ролики, лыжи, и т.д. тренажерный зал пока не советую, там новичкам не интересно бывает, забросишь и не вернешься. Лучше аэробика, степ аэробика. Сходи попробуй и выбирай что тебе нравится. Главное не забывай о питании! Я насколько лет занималась и успешно толстела, т.к. приходя с тренировок ела в 3 горла. Надо себя приучать не есть после тренировки 3 часа, а если занятия вечером, то максимум что можно себе позволить это 1-2 фрукта через пару часов, иначе эффекта не будет!
Если будут вопросы, спрашивай. Удачи! icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 24.7.2006, 22:44
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



"Бассейн или тренажерку?"

БАССЕЙН icon_smile.gif
работают все группы мыщц.......так же в бассейне сможешь на определенные части тела давать побольше нагрузки ввиде разнообразных упражнений в воде.


Привет, ты - умничка!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tarina
сообщение 25.7.2006, 10:51
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 3986



Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и внимание! Я, честно говоря, тоже склоняюсь к бассейну - безумно люблю плавать. Отдыхая в санатории (4 года назад), посещала бассейн 5 раз в неделю, и без всяких особых "напрягов" похудела на 4 кг за 24 дня. Так что буду ходить в бассейн. Как вы считаете: 2 раза в неделю маловато?


Сообщение отредактировал Tarina - 25.7.2006, 12:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маленькая Фея
сообщение 25.7.2006, 16:35
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 18.7.2006
Пользователь №: 5800



Нормально.
Чтобы были реальные результаты- надо ставить реальные цели. Вот скажешь буду ходить 5 раз.. Походишь неделю-другую.. тяжело ( и бросишь. Не надо так. Надо медленно, но верно.
Сначала всегда нелегко. Втянешься - а там видно будет. Будут сили. время и желание - можно и больше.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 27.7.2006, 12:34
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата(Маленькая Фея @ 26.7.2006, 0:35) *
Нормально.
Чтобы были реальные результаты- надо ставить реальные цели. Вот скажешь буду ходить 5 раз.. Походишь неделю-другую.. тяжело ( и бросишь. Не надо так. Надо медленно, но верно.
Сначала всегда нелегко. Втянешься - а там видно будет. Будут сили. время и желание - можно и больше.


Со мной получилось так: я начала ходить на степ 3 раза в неделю и старалась питаться правильно. Но после степа сил уж совсем не оставалалось. Походила месяц и не выдержала бросила. Скинула почти 4 кг. В настоящее время кг. не вернулись. Но я все-таки теперь начала заниматься, 20 минут утром зарядка и вечером кручу обруч. Надеюсь, что меня хватит надолго, желательно бы навсегда. В субботу хожу в бассейн. Через мсеяц хочу увеличить нагрузку. Тоже считаю: надо постепенно перестраиваться


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Топ
сообщение 1.8.2006, 17:46
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.7.2006
Из: Бельгия
Пользователь №: 5923



Молодец Таринка,так держать! Мне 34 года ,замужем, есть сын ему 14 лет. У меня тоже были большие проблемы с весом и не только.Мой рост169,а вес был 84 кг брбрбр.Сейчас 60кг. За два года я потеряла 24 киллограмма и уже довольно долго удерживаю свой теперешний вес.Как начинаю полнеть чуть чуть,себя ничем не истязаю,только не ем после 18.00 часов. Но не хочу останавливаться на 60,хочу чтобы мой вес был 57кг.Думаю это это мой идеальный вес будет,Если у тебя есть время,то запишись в бассейн,здесь тебе будут упругие мышцы и никакого целлюлита,вода все взобьет.Это, ксати тоже своего рода тоже массаж icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tarina
сообщение 12.8.2006, 9:52
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 3986



Привет всем! Каждый раз, читая форум, усиливаю тягу к улучшению своего внешнего вида. Девочки, всем спасибо за поддержку.
Топ, а каким образом за 2 года ты похудела на 24 кг? Что ты делала? Были упражнения, диета? Расскажи, пожалуйста, поделись советом.
w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноель
сообщение 12.1.2007, 18:07
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 9234



Моя проблема заключаеться в том, что увидев первые успехи я расслабляюсь и постепенно теряю с таким трудом наработаный результат. В 21 год вешу 70 кг. При груди 4 размера это смотриться не очень страшно даже в купальнике, но глядя на фотки 4-летней давности, когда грудь была обычной 2 размера, но вес был в пределах 58 кг, почти всегда впадаю в страшную депрессию. Причем это все особенно горько осознавать, понимая что все мои проблемы от того что люблю вкусно покушать, пить пиво и не люблю заниматься физкультурой. Со мной бореться вся моя семья в т.ч. любимый парень ( в моем окружении полных нет), из за меня в дом не покупаеться ничего мучного, кроме черного хлеба, и почти ничего сладкого( что бы меня мотивировать) А я иногда, когда совсем тяжело, покупаю сдобную булку и ем ее ночью втихоря от всех. Очень надеюсь что хотя бы на этот раз у меня все получиться! sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 12.2.2007, 10:07
Сообщение #16


зовите просто diV


Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 8088



А у меня наоборот.. если я вижу результат я двигаюсь дальше, а если нет.. то там сила воли работает. Хотя первые успехи уже сейчас...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 14.4.2007, 11:04
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



Я уже вторую неделю пытаюсь правильно питаться.
Три раза тренажерка, массаж, каждое утро зарядка...До этого тоже спортом регулярно занималась, в зале, ходила в бассейн на аэробику...
За неделю ничего не изменилось ни в объемах, ни в кг..Как была 59. так и осталась...(((((


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 18.4.2007, 13:30
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



У меня получилось за 1.5 месяца - 10 кг. В первый месяц я отказалась от многого: мясо, колбасы, хлеб, сливочное масло, майонез, алкоголь. Потом постепенно начала есть хлебцы, но перестала есть яйца и пить кофе. Кофе просто не хотелось больше. Вес постепенно уже уходил, не так резко. Итог: за 10 месяцев - 20 кг.

Цитата(Myrmyr @ 14.4.2007, 12:04) *
За неделю ничего не изменилось ни в объемах, ни в кг..Как была 59. так и осталась...(((((



А может и не надо меньше? Ты и так выглядишь очень хорошо. А если при правильном питании организм найдет у тебя лишнее, то обязательно скинет это. Здесь надо поставить целью правильное питание. А уменьшение веса уже как результат, а не наоборот.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 8.5.2007, 16:33
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



Да, Галка ты права - уже вес начал снижаться..ура..Теперь я - 57!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dea4ka
сообщение 21.5.2007, 19:47
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 9.1.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 9178



Всем привет!
Начала заниматься собой с середины января! Отказалась от мяса, рыбы, яиц, тяжело было отказаться от сладкого( ела иногда конфетки). Старалась и физ упражнениями заниматься....НО точно знаю, что решающим является питание! На данный момент сбросила 5,5 кг(было 56,7 - стало 51,2 при росте 155см). Радовалась каждым сброшенным 5оо граммам, но только теперь(через 4 месяца) мое похудение видно на лицо, как говорится! Кого не встречу-все говорят: "Ты так похудела" smile.gif Так приятно это слышать!! Может это и не супер рекордные результаты, но я не стремилась худеть быстро! Зато организм постепенно пришел в нормальный режим работы! А сейчас на конфеты и не тянет, пару раз поела, мне так плохо было(можно догадываться, что они там мешают), животик -то привык к овсяночке, салатам. В общем главное в похудении: здоровое питание, сила воли и вера в успех!
Спасибо всем девчонкам,и Валентину в частности за достойную мотивацию!


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru