НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
100 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Mashunya - С любовью к себе
Genia
сообщение 22.4.2006, 21:48
Сообщение #141


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(Невидимка)
Цитата
Ага, клуб пожирателей яблок

Не пожирателей, а любителей!!! Попрошу не путать!!! smile.gif smile.gif


Ну, любите на здоровье, а я их, пожалуй, есть буду smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Mashunya
сообщение 22.4.2006, 23:53
Сообщение #142


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



вечер 21.04 - сухой массаж щеткой, медовый массаж, оливковое масло с эфирами кипариса, герани и грейпфрута с деревянным массажером. целлюлит уходит,на передней стороне бедра почти ничего не осталось, если сильно сдавливаю кожу то видно, раньше без сдавливания видно было. Сзади тоже все улучшается.
Настроение прекрасное, когда видишь результаты - крылья вырастают icon_smile.gif

22.04
С утра - Бодифлекс, осваивала новые упражнения Т-Тапп. Сжбигание углеводов хорошо получается, плие тоже вроде ничего, а вот с ягодицами дивы не могу разобраться..еще покачала пресс

перед завтраком ложка клетчатки из зародышей пшеницы с водой, на завтрак уже полюбившийся салатик из банана, яблока, мюсли, хлопьев из зародышей пшеницы, йогурта и меда. Зеленый чай.

Перекусы до обеда - яблоко smile.gif
Обед
холодный - хлеб со свежим мягким сыром с фермы и кресс-салатом(2 кусочка), кукурузка из банки, сушеный помидор в масле.

Потом гуляла с ребенком на детской площадке, набегалась и напрыгалась от души, на карусели ручки подкачала, пришлось катать сразу нескольких карапузов
Перекус перед ужином - стаканчик йогурта с медом и ложкой хлопьев из зародышей пшеницы, груша
Ужин - салат из свежих овощей+шампиньоны, хлеб с тем же свежим мягким сыром,зеленым луком и кресс-салатом- 1 кусочек, хлеб с пластинкой копченого лосося - 1 кусочек.

Недавно вернулась с пробежки - бегала 40 минут в среднем темпе, один раз сделала марш-бросок - около минуты бежала в очень быстром темпе, хочу практиковать такой интервальный бег дальше, только доводить до 2х минут и почаще. Поняла, что вечер для меня это оптимальное время для бега, почему-то я вечером более выносливая и получаю больше удоволствия от спорта, чем утром. А еще сегодня была обалденная гроза, я даже успела вымокнуть до нитки, что только подняло мое настроение, и после грозы бегалось вдвойне приятно. Поэтому решила, что утром будет бодифлекс и т-тапп а вечером бег или спортзал. Наконец пасхальные каникулы закончились и снова начнутся тренировки,ужасно соскучилась за Тай-бо и степом.
После бега дома качала пресс, упражнения для попы,бедер, ног. Душ с сезалевой рукавицей, контрастный душ, масло для тела с массажем деревяным массажером. Фух, все..... icon_biggrin.gif а сейчас зашла вся такая прибалдевшая в нашу любимую Красотулю.

Да, еще наконец сегодня выпустила рыбок в аквариум, они обалдели от такого просранства и стали заново учиться плавать и от радости поедать растенияаааа.... icon_confused.gif .Аквариум получился отпадный, сама не ожидала что так красиво будет. И в келью мою вписался очень удачно. В общем, рыбки спасены.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 23.4.2006, 0:38
Сообщение #143


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Nevidimka, Genia , спасибо за поздравления и аплодисменты
Цитата
Цитата:  
Перекусы до обеда - яблоки (может, я червяк? не могу жить без яблок , груша.  

В таком случае - Здравствуй собрат!!!! Может, организуем свой фан-клуб яблочек?

smile.gif smile.gif smile.gif

ага, клуб любителей пожирания яблочек
smile.gif smile.gif

а у меня вчера от перебора живот скрутило..... говорит же мудрый народ - шо занадто, то не здраво
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 23.4.2006, 1:40
Сообщение #144


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Христос воскрес!!!!!!







С праздником, дорогие!!!!!! icon_smile.gif
А девочкам, которые постились и прошли пост с честью и выдержкой -
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

Сообщение отредактировал Mashunya - 2.7.2006, 2:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 23.4.2006, 5:09
Сообщение #145


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Воистину воскрес smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 23.4.2006, 5:17
Сообщение #146


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



И рыбулек с новосельем! wink.gif



..и тебя smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 23.4.2006, 9:41
Сообщение #147


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ой, Машуня, молодец какая, столько всего делаешь для себя красивой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 23.4.2006, 10:02
Сообщение #148


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
ага, клуб любителей пожирания яблочек

Mashunya, по-моему самое удачное название!!! Согласна! smile.gif
Цитата
целлюлит уходит,на передней стороне бедра почти ничего не осталось, если сильно сдавливаю кожу то видно, раньше без сдавливания видно было. Сзади тоже все улучшается.  
Настроение прекрасное, когда видишь результаты - крылья вырастают

Ой!!! Какие новости!!!! Молодчинка!!!! ты это заслужила, столько труда не может пройти даром!!! так держать!!! wink.gif
Цитата
Христос воскрес!!!!!!

Воистину воскрес! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 23.4.2006, 11:55
Сообщение #149


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Mashunya

Воистину воскрес!

Ну ты, мать, героиня. Столько всего для себя любимой делаешь, супер.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 23.4.2006, 14:27
Сообщение #150


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
Наконец пасхальные каникулы закончились и снова начнутся тренировки,ужасно соскучилась за Тай-бо и степом.

... smile.gif Ой...я нашла сородича по ТАЙБО! УРРРА! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 24.4.2006, 2:40
Сообщение #151


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Как всегда, нагулялась по девчаткиным дневникам, и рассказываю как Пасху провела.
Праздновать - не праздновала, здесь уже все позади и я сегодня еще и работала с утра...
icon_confused.gif Но зато есть и плюсы в этом - яиц не ела совсем, куличей и не нюхала. Наверное, первый раз в жизни Пасха без ее атрибутов

На завтрак было письмо от любимого , второе за ночь, чем меня очень обрадовал и от этого есть захотелось меньше. У меня особенность такая - когда я счастлива - то мало ем, а от любви вообще худею.
Утренние упражнения сделать не успела.
Позавтракала стаканом воды с клетчаткой, салатиком из киви, банана и яблока с лимонным соком и медом. Через пару часов сьела кусочек ржаного хлеба просто так, какой же он вкусный здесь. Кстати, когда я сюда приехала, ела первое время достаточно много хлеба и не поправлялась заметно, наверное, потому что в хлебе больше зернышек разных, чем теста.

Во время приготовления обеда еще один кусочек хлеба с вареньем(все тем же, от бабушки, которая сахара мало кладет) smile.gif
На обед сварила картофель в скороварке на пару, к нему оливковое масло и кресс-салат.

после обеда и до пробежки вечерней было только яблоко и 3-4 штуки шоколаднйх конфет..... когда же они закончатся icon_twisted.gif , когда лежат, не могу пройти мимо..это та, которая раньше шоколад терпеть не могла....

18 вечера - пробежка - полчаса, честно сказать, подползал один evil.gif ко мне "Нафига тебе это надо, отдохни сегодня.." и все такое, сказала ему куда пойти и побежала, не пожалела, вернулась бодрая и веселая. Дома пресс, упражнения для попы, бедер и ножек. Душ с рукавичкой, контрастный душ. Убежала на встречу с девчонками. Все ели печенье и пили сок, а я пила воду и сьела уже под конец парочку пресных хлебцов типа сухариков (ну не ужинала же)
Вечером сухой массаж щеткой, медовый массаж,оооо.... icon_rolleyes.gif вото этот момент, когда смываешь мед с кожи, а она атласная,а потом на нее, нежную такую,розовую и горяченькую душистое масло массажерчиком.....и в халатик потом закутаться.. ммм ради этого кайфа уже стоит за собой ухаживать
Поужинала все-таки поздно - стаканчик йогурта и 2 яблока (дань членству в новом клубе ) Невидимка wink.gif sobraaaat smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 24.4.2006, 2:43
Сообщение #152


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Tani)
И рыбулек с новосельем! wink.gif



..и тебя smile.gif

Спасибо Танюшка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 24.4.2006, 2:50
Сообщение #153


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Юлечка, Невидимка, Anjuta Это, между прочим, и ваша заслуга! icon_smile.gif Спасибо вам за то, что вдохновляете!!!!! Знаете, сколько силы прибавляется, когда ваши дневнички читаешь? МНОГО !!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 24.4.2006, 3:02
Сообщение #154


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Madonna)
Цитата
Наконец пасхальные каникулы закончились и снова начнутся тренировки,ужасно соскучилась за Тай-бо и степом.

... smile.gif Ой...я нашла сородича по ТАЙБО! УРРРА! icon_biggrin.gif


Ураааа icon_biggrin.gif , собратья по яблокам уже есть, теперь и сородичи по тай-бо!! smile.gif Одна большая семья

Классная штука!!!!!!! завтра иду на тренировку наконец к моей лубимой Лусии, она у нас итальянка, темперамент так прет..... я после одной тренировки у нее обалдела и осталась, отменив танцы в это же время. Столько драйва и энергии, и главное, стресс отлично снимает и мысли в порядок приводит. Помню, были дни, когда совсем нет сил... не выспалась, зима, снег по колено, мороз, а идти далеко..... собиралась и топала, а обратно порхала, радостная, полная сил и энергии. Почитала твой дневничок, узнала себя после первой тренировки.
А вам, девушка, особенное спасибо за подсознательное внушение ручного массажа.... я тебе в дневничке написала к чему приводит чтение дневника Мадонны..... опомнилась тогда, когда нога уже размятая и красная была..... icon_eek.gif супер, до сих пор горяченькая. Потом и вторую отмассировала, теперь обе розовенькие и горячие.
Итак, завтра добавляю ручной сухой массаж
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 24.4.2006, 3:06
Сообщение #155


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Почему нет на форуме выгонялки в кроватку..... пишу а слова уже заплетаются .... пошла спать, а то все старания нафиг, сон это тоже здоровье...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 24.4.2006, 6:51
Сообщение #156


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Эт точно. Нам красавицам хороший сон очень нужен. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.4.2006, 7:09
Сообщение #157


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Mashunya)
Почему нет на форуме выгонялки в кроватку..... пишу а слова уже заплетаются ....




--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 24.4.2006, 11:38
Сообщение #158


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Всё читаю и удивляюсь твоей целеустремлённости!!!! Умничка!!!! smile.gif wink.gif Все соблазны и искушения мастерски отфутболила!!! smile.gif Яблочкам респект wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 24.4.2006, 17:30
Сообщение #159


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
А вам, девушка, особенное спасибо за подсознательное внушение ручного массажа....


Ого! А что я?! Я ничего! smile.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 25.4.2006, 10:47
Сообщение #160


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Привет привет всем
пишу быстренько чего я вчера делала и убегаю

итак, целый день провела как электровеник. С утра - уборка, наприседалась по ходу дела достаточно wink.gif
на завтрак - пара ложек мюсли домашнего приготовления с молоком,
перекус до обеда - яблоко,
на обед - цельнозерновой рис со сливочным маслом и шпинат. Еще были рыбные палочки, жареные, я есть не хотела, но потом содрала с одной всю панировку и скушала рыбку внутри, получилось всего полложки рыбного филе и пара ложек панировки осталась icon_confused.gif ...рыба только для запаха. Лучше вообще ничего, чем такое.

На полдник кушала хлебушек с вареньем(все тем же, с низким содержанием сахара) - 2 кусочка
У нас жара наступила - 27-30 C, много пила.

После обеда играла в саду в мячик с ребенком, тоже немного движения.
за часик до ужина -яблочки, йогурт с медом
Ужин был около 17 вечера - 2 кусочка хлеба с мягким сыром и зеленым луком, пара ломтиков сушеных помидоров в масле.

Вечером был спортзал, причем пошла туда раньше чем обычно, и успела еще на "Убийцу живота" У той же Лусии, повезло нам с тренером, умеет зарядить энергией, когда уже нет сил.
А потом.... да ист фантастиш.... тай-боо , всю тренировку у меня улыбка с лица не сползала, не останавливалась ни на минуту, целый час в движении и выложилась на все сто. Самая подходящая по моему темпераменту аэробика
А по дороге домой меня, такую довольную, еще дождик полил теплый летний, и я в очередной раз подумала, какая же я счастливая, что просто живу.
Ну, и, как обычно, душ с рукавичкой, масло с массажиком, но массаж вчера не делала долго,так, слегка помассировала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




100 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru