НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Глазки. Худею вместе с вами
kaslik86
сообщение 9.4.2006, 16:31
Сообщение #41


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Молодец, и тобой я тоже восхищаюсь. И вообще всеми людьми, которые такие молодцы, я тоже хочу быть такой как ты. И пусть у меня не уйдет много кг и много см. я буду здоровой, счастливой и более уверенной в себе. Поэтому даю себе установку на здоровый образ жизни. Знаешь, только вот сегодня был такой чудесный день, светило солнышко, было + 3, наконец-то, второй теплый день за всю весну и нет этого дурацкого снега, мы с мужем так долго гуляли, зашли в кафе и я съела порцию мороженого, вкусно и мне так нравилось с ним сидеть (с мужем) и то что я себе позволила это просто маленькое удовольствие в честь весны и выходного. Немножко ведь удовольствия, можно? Я вообще против этих жутких диет, но за хорошее питание. Напиши, мне, а ты себе что-нибудь позволяешь? или вот так строго держишь себя.[/quote]

Да почему же строго? Вовсе нет, вообще строго к себе я только дома, ничего лишнего, все только полезное и здоровое, если идем куда-то в ресторан или кафе - там в меру воздержания ем и хлеб и картошку и мороженое, но после этого обязательная программа - пешком до дома или хотя бы прогулка в парке+ следующий день разгрузочный, главное никакой вины - делать все по плану, позволять себе и не чувствовать себя виноватой, я не сижу ни на какой диете, просто я начала примерно понимать, что можно даже много кушать, но если это овощи, фрукты, легкие салатики или супчики, и заправлять этой небольшой двигательной активностью, то толстеть вы никогда не будете, а если еще и устраивать 1-2 раза в неделю легкие или разгрузочные дни - еще и худеть будете, но это хорошо тем, у кого 5-10 кг лишних, за пару месяцев их легко скинуть, а вот когда больше лишнего веса - тут конечно очень трудно, потому что до победы гораздо дольше и часто опускаются руки, кажется еще столько времени нужно худеть... худеть...худеть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Глазки
сообщение 11.4.2006, 13:14
Сообщение #42


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Я наверное на этом форуме самая большая Лентяйка.
Ограничить себя в еде это у меня получается хорошо, правильный настрой и все, плюс я люблю овощи, особенно капусточку: брокколи, цветную, брюссельскую, а сегодня буду готовить салатик из морской капусточки и кальмарчиков, очень вкусненько, на завтрак я ем кашку на воде и без масла, сегодня ела мюсли с ряженкой, на обед ела рис с винегретом и сок, на ужин тоже рис без масла с остатками тушеных овощей, вчера тушила овощи ( в пакете мороженные продаются называются Овощи для жарки по итальянски, там очень вкусные травки есть) Чай пью без сахара и зеленый. Особого чувства голода не испытываю. А вот как заставить себя заниматься физ упражнениями. Утром -я очень рано встаю, не смогу я делать зарядку в 5 утра, а вечером устаю сильно, работа, домашние дела, ребенок и нет личного пространства совершенно. Вчера занималась пилатесом на мяче - устала быстро и глаза просто закрывались. В пятницу пойду на первое занятие по степаэробике, может быть в зале в окружении девчонок веселее будет заниматься. Все таки наверное у меня Лень перебарывает. Как себя заставить? Килограммы потихоньку уходят и см. понемножку тоже (видно по сант ленте и весам),но я чего то ничего не чувствую.

Жду ваших откликов и советов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 13.4.2006, 12:53
Сообщение #43


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Никто не хочет со мной общаться!!!!!

Грустно! :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 13.4.2006, 14:56
Сообщение #44


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Привет! icon_smile.gif С удовольствием пообщаемся! Просто дневников куча, пока все перечитаешь. Я только что твой прочитала, хочу сказать - красотулечка и лишние килограммы легко уберешь с помощью дисциплины в еде и спорта. Когда втянешься в занятия в спортзале - дело легче пойдет, если привыкнешь к физ. нагрузке - тело само будет просить упражнений. Я по себе знаю - после перерывов в спорте лень возвращаться, а как только начнешь - так и силы откуда-то берутся и усталость пропадает. А еще, если ты читала дневник Юлечки - она там классный совет давала - напиши себе на карточке 5 причин, для чего ты хочешь похудеть - и это будет твоя лучшая мотивация..

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 15.4.2006, 5:43
Сообщение #45


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет Машуня и все девочки! Читаю ваши дневники, вы такие молодцы!
Я вчера сделала еще один шаг в своей жизни: пошла на степаэробику. Первый раз в жизни запрыгнула на платформу. Ощущения необычные. Во-первых я не успеваю, во -вторых у меня не все получается. Но все равно пыталась повторять, в понедельник будет попытка 2. Вот когда дошло дело до упражнений с гантельками и на пресс, мне было уже понятно, и я старалась очень, но выполнить все повторы не получилось. Кушать стараюсь раздельно и без мяса. Сегодня на завтрак ела творог со сметаной 1/2 кружки и з/чай, на обед был супчик куриный, на ужин я еще не придумала. Дома занимаюсь по диску пилатесом на мяче, очень мне нравится и кручу обруч. Хотела еще спросить как выглядит щетка для массажа?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 15.4.2006, 13:41
Сообщение #46


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



На ужин было: творожок 100 гр. и стакан ряженки в 16,30. В 20.00 пила зел. чай. Мышцы начали болеть к вечеру, но терпимо, буду продолжать заниматься. Из полезного : сделала маску для лица, утром делала контрасный душ, сейчас тоже сделаю, купила деряв. массажер, пошла испробую
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 16.4.2006, 13:04
Сообщение #47


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Сегодня я нарушила все правила по питанию. Слопала пиццы (вкусненькая оказалась), а вечером поела тушеной капусты и немного пельменей, а потом еще грызла тыквенные семечки! Ужас какой-то! Но вот хотелось сегодня всякой бяки. Главное, если я на работе или мы ужинаем дома, то все в порядке, я сама себе любимой готовлю, и все просто замечательно, а на работе тоже захожу в столовую и САМА себе выбираю, то что мне максимально полезно. Но вот сегодня ходили в кино, потом прошвырнулись по магазинам, искала себе сапожки, и в конце концов не удержалась, страшно хотелось есть, а пицца была такая красивая, так хотелось ее съесть. Вечером ходили в гости к свекрови, и я захотела пельмешек, хотя она специально для меня потушила капусту и приготовила салатик из морской капусты. Мне стыдно! Никакой силы воли!
Воскресенье удалось. Зарядкой я сегодня не занималась тоже, зато утром сделала контрастный душ, намазалась антицеллютным массажным кремом, а потом растерлась массажером. Хорошо бы так каждый день делать.

Сегодня сделала замерчики.
Вес 60,6 кг. (- 1 кг.), но как раз за сегодня наверное его и наела.
ОГ -90 см
ОТ -75 СМ (ни туда и ни сюда не сдвинулось)
ОБ -104 см (-1 см)

По ощущениям кажется худеет лицо и грудь. Не хочу, чтобы грудь худела. Что делать? Может какие упражнения делать? Надо все-таки заняться своей талией, что-то она не хочет меняться.

Ну вот объелась и теперь живот возмущается, не нравится ему пицц с пельменями

Еще вопросик к девочкам, которые не едят мясо? Чем заменить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 16.4.2006, 13:43
Сообщение #48


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата
Еще вопросик к девочкам, которые не едят мясо? Чем заменить?

читай тему про вегетарианство.
Но думаю тебе сейчас трудноватьо будет резко на него перейти, поэтому, хотя бы старайся мясное с булками не есть, т.е. с углеводами, а только с овощами, т.е. по принципу раздельного питания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 17.4.2006, 18:28
Сообщение #49


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Тигрушка)
Цитата
Еще вопросик к девочкам, которые не едят мясо? Чем заменить?

читай тему про вегетарианство.
Но думаю тебе сейчас трудноватьо будет резко на него перейти, поэтому, хотя бы старайся мясное с булками не есть, т.е. с углеводами, а только с овощами, т.е. по принципу раздельного питания.


Имхо вегетарианство осилить может не каждый, в силу сложившихся привычек и мнения общества, да и опять придется ломать себя - делать не то, что хочется, имею в виду тем, кто с детства приучен к мясу, а вот к раздельному питанию не нужно никаких усилий, ешь все, только в разное время - по-моему это идеальный способ коррекции питания для людей со слабой силой воли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.4.2006, 21:38
Сообщение #50


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот здесь пять тем о вегетарианстве
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...e=viewforum&f=6

А здесь статьи
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ex&catid=13


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 18.4.2006, 0:16
Сообщение #51


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Спасибо девочки! Спасибо Валентин! Буду читать. Мясо я почти не ем (за исключением такого случая как пельмени) Хотя пельмени - это конечно же не раздельное питание. Будем бороться, а именно меньше надо в гости ходить, и все будет ОК. Еще вспомнила, когла у меня был совсем маленький малыш, и я ходила с ним гулять, в сегда брала из дома небольшой пакетик с курагой, черносливом, изюмом и орешками, и никаких соблазнов купить пирожок или мороженое не возникало. Надо поробовать также и сейчас. Где -то недавно прочитала, что, если ты соблюдаешь низкокалорийное диету надо придерживаться правила 5 ягод, а именно съедать по 5 шт. чернослива, кураги и горстку изюма в день. Завтра иду на степ, продолжаю мыться с антиц. гелем, делаю массаж с антиц. массаж. кремом и втираю в кожу аромосыворотку, стала очень быстро засыпать вечером.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 18.4.2006, 0:44
Сообщение #52


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Глазки)
Мясо я почти не ем (за исключением такого случая как пельмени) Хотя пельмени - это конечно же не раздельное питание.

приветка, Глазики
icon_eek.gif
пульмешки - эт ж ваще отрава sad.gif
в пицце хоть видать - что наложили wink.gif , а за трупики в тесте никто не может поручиться - не перемололи ли в них между делом опарышей, крысок и остатки производства! icon_eek.gif
smile.gif
воть... icon_rolleyes.gif ...приятного, как говорится, аппетита icon_redface.gif
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.4.2006, 5:21
Сообщение #53


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Tani)
в пицце хоть видать - что наложили  :wink: , а за трупики в тесте никто не может поручиться - не перемололи ли в них между делом опарышей, крысок и остатки производства!  8O  
smile.gif  
воть... icon_rolleyes.gif ...приятного, как говорится, аппетита  :oops:  
smile.gif




--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 18.4.2006, 7:28
Сообщение #54


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Valentin

smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 18.4.2006, 12:31
Сообщение #55


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



В том то и дело что пельмешки были домашние, сами лепили и мясо свежее покупаем на рынке, поэтому то и не удержалась. А магазинные я даже не нюхаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 18.4.2006, 13:11
Сообщение #56


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Глазки)
В том то и дело что пельмешки были домашние, сами лепили и мясо свежее покупаем на рынке, поэтому то и не удержалась. А магазинные я даже не нюхаю.

icon_eek.gif
тады с другого боку попробуем подобраться smile.gif
а ты читала как это мясо свежее живёт и КАК умирает????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
оч невесёлая история sad.gif
в любом случае - всяко варенники с чем-нибудь другим и вкусные очень и перевариваются, в отличие от.... icon_rolleyes.gif
Но ты уже умница, что магазинные игнорируешь , а домашние, глядишь, в очередной раз и лень лепить станет smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 18.4.2006, 13:16
Сообщение #57


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Глазки
Красавица, ты тока не обижайся, пожалуйста, что я пельмяши твои наругала..... sad.gif
я ж здоровья твоего ради icon_eek.gif
sad.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 18.4.2006, 22:54
Сообщение #58


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



СДАЮСЬ!
Больше пельменей не ем. Тани мне даже курицу и рыбу жалко стало есть. Буду теперь соевыми продуктами питаться. Только вот не знаю как их готовить (мама не научила)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.4.2006, 23:02
Сообщение #59


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Глазки)
СДАЮСЬ!
Больше пельменей не ем. Тани мне даже курицу и рыбу жалко стало есть. Буду теперь соевыми продуктами питаться. Только вот не знаю как их готовить (мама не научила)


Раз уж на путь истинный становитесь, идите в раздел о вегетарианстве!! icon_biggrin.gif wink.gif Почитайте!! Соя не полезна. Есть много всего другого!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.4.2006, 23:07
Сообщение #60


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А за пельмени


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru