НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> bionitka: я, познакомься... это я-стройная...
bionitka
сообщение 8.5.2006, 11:31
Сообщение #41


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



по поводу супер маркета не знаю... но от то, что туда на пустой желудок ходить нельзя это 100%ая истина!!... проверено!... ибо покупаешь совершенно не то, что нужно... и чего на самом деле просит организм... он.. теби-кефииирчику... ну пожаалуйста... а ты ему... мммм... посмотри какие там вкусности... и все начинает урчать... на самом деле в качестве протеста... против жирной неперевариваемой пищи... mad.gif ...
латно сладкое...........через несколько минут нарисуется моя основная трабла.... РОДИТЕЛИ.... так уж вышло... ну не сложились у ми с ними отношения.... и с бабушкой если контры... то только из-за них.... для ми этот пункт совершенствования себя... пожалуй, самый сложный... простить родителей... и себя.... за них...
мама позвонила.... (у мну началась нервная чесотка) icon_cry.gif и я после разговора с ней тут же потребила лежавшие бесхозно в холодильнике печеньки... icon_rolleyes.gif ... себя я люблю....и желаю себе всего самого лучшего... еще бы... от эту... самую главную траблу решить... и жизнь будет цвести и пахнуть абсолютно безоблачно... sad.gif .... надеюсь, я найду способ.... wink.gif
задача на сейчас: быть спокойной во время визита мамы и папы... спокойной и уравновешенной...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 8.5.2006, 12:18
Сообщение #42


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



У меня тоже с мамой какая-то несовместимость, если б она была моим парнем - это была б не семейная жизнь, а ад. icon_twisted.gif Нам просто не о чем разговаривать. Она все время думает о других, а не о своей семье и не о себе. icon_rolleyes.gif Наестся всякой фигни, а потом ходит газует. Мы когда вечером ходим гулять часик (я это делаю исключительно для нее, ато сидячий образ жизни и все такое, ну и для себя потратить 300 ккал не лишнее) так я прихожу домой просто опусташенная. Она постоянно вся в работе, бегать не хочет, париться по пустякам, обижается по любому поводу на бабушку и жалуется мне. icon_rolleyes.gif А ведь бабушка просто старая, больная дура. Ну да это совсем другая история. Вобщем марально себя съедает. К ней не достучишься. А я жутко переживаю, потому что она моя мама, самый любимый мной человечек, не смотря ни на что. И не дай Бог с ней что-то случиться на невной почве, я не переживу. Когда я ей начинаю рассказывать всякие интересности из рассылок Валентина - она просто молчит и идет немного впереди, ей это мало интересно. Как так можно я не понимаю?
Но все равно, поговорить с твоими родителями стоит. Надо только подумать как, ведь ты ради себя это делаешь и родители точно не должны стоять у тебя на пути. smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.5.2006, 17:53
Сообщение #43


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Заглянул, как и обещал!! smile.gif
Проглядел дневничок. Пока не созрел для каких-то комментариев. Но все, что я советую Вы и так знаете!!
Постараюсь продолжать заглядывать!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 8.5.2006, 17:54
Сообщение #44


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



исключительно спасибо.... закину фотки в дневничек.... в самом скором времени... )... wink.gif сразу мну видно будет))))....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 11.5.2006, 2:34
Сообщение #45


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif
ой... я тут такая вся прям занятая))... такая прям вся радостная... НАКОНЕЦ ТО у ми началась вторая ступень НЛП.... 2 недели тренингов, новых знаний и удовольствия smile.gif smile.gif smile.gif ... я так рада... и мну нра... приходить домой поздно и ложиться баюшки после еще легкой прогулки)))... и холодильник далеко... и впечатлений выше крыши.... smile.gif
ой... все... опаздываю... полетела))).... работа... работа... работа... и НЛП)))... smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.5.2006, 10:39
Сообщение #46


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Классно тебе. Может и себе куда-нибудь вступить, поступить, чтоб быть побольше занятой. Хотя.... нееее... С меня хватит. smile.gif smile.gif smile.gif
А что такое НЛП? icon_redface.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 11.5.2006, 15:06
Сообщение #47


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif
поступи... это всего лишь вопрос выделения времени и денег)))....
от как я хожу к косметологу?... за телефон платишь?... за свет?... значит и за косметолога можешь заплатить... и к тому же ты записана... и идешь... а еще смотришь на себя в зеркало и радуешься, какое у теби личико миловидное стало... )))...главное, что б тебе хотелось и было нужно)))...
НЛП- нейро-лингвистическое программирование.... психология.... как при помощи вербальных и невербальных импульсов человека.. .понять его... и может быть помочь... или принять его схему поведения для более успешной деятельности... в любой сфере... от мытья посуды... до написания докторской... безумно интересно... полезно.... и просто волшебно smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 11.5.2006, 16:29
Сообщение #48


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Это наша Рина в 2004 г. до больницы за неделю.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 11.5.2006, 16:32
Сообщение #49


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



А эти фотки 5 дней назад




--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shishiga
сообщение 11.5.2006, 22:22
Сообщение #50


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 4607



НЕ..... НУ ТАК СОВЕРШЕННО НЕ ЧЕСТНО!!!!! ПРОТЕСТУЮ.....))))Я НАМЕРЕВАЛАСь УВИДЕТь КОЛОБКА..... А ТУТ.... ТАКАЯ МИЛАЯ И СОВСЕМ НЕПОЛНАЯ ДЕВУШКА..... и ЗАЧЕМ НА СЕБЯ НАГОВАРИВАТь wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 12.5.2006, 1:37
Сообщение #51


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif
огромное пасибо совушке за то, что выложила фотки))).... smile.gif спасибо, прелесть))))...

нюю.. спасибо за комплимент канешно... только до стройности ми еще далековато... но я уже не бомба ето точно smile.gif smile.gif ... седни съезжу к подруге.. у нее должны быть мои фотки 2005 года.... от там.. тетя.... лет этак на 30.... брррр.....

а еще.. . разбирая свой ступор на пути к стройности... я поняла... что уровень моей внутренней безопастности пока не позволяет стать 60... ему страшно от етой мысли.... ибо тогда защиты практически не остается....а ето не есть гуд....от щас буду работать над внутренним комфортом и безопастностью..... wink.gif

пошла упражнения делати... кстати... тут деффочки в дневничках пишут...мол спорт по 1,5 часа..... я пока....на такие подвиги не созрела... зато успешно привыкаю к кач-секунда))... причем 100 раз))).... и утро бодрое и вечером тоже хорошо сгоняет усталость))).... wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.5.2006, 10:01
Сообщение #52


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Bionitka, я тобой восхищаюсь!!!! Надеюсь что ты согласуешь свой внутренний мир с внешним. Я с этим потехоньку свыкаюсь. А почему ты говоришь, что внутнеренней защиты не будет? Что ты имеешь ввиду? От чего защиты? От парней? И с чего ты взяла, что твое понятие тебя самой будет против? Какое внутреннее я будет против здорового и красивого тела?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 12.5.2006, 14:58
Сообщение #53


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



светусь, дорогая.... ето еще большой вопрос кто кем восхищается.... wink.gif

нет... защиты от внешнего мира.... он понимаешь ли.... иногда не очь ласков... от... за ети 2 недели я выполнила свою месячную норму по заказам... .это при том, что недили обе были сокращенными! 158.gif .... от седни закрывала контракты... летала по городу, как сумасшедшая... 158.gif ...... есессвенно мну посетил дядюшка жора... честно скажу... ела все.... даже шоколад (!)...... icon_redface.gif это и есть.... бег по жизни... когда ничего не замечаешь.... все на автомате... от тут и появляется наша драгоценная подсознательная защита... в виде соматики... лишних кг.... и прочей пакости.... sad.gif
а сейчас я смертельно устала.... от ми седни осталась одна тень... а все из-за этих дурацких каблуков!... все!... хватит...!... кыш каблуки! evil.gif ... завтра пойду куплю себе самые удобные туфли-тапочки... и буду в них бороздить просторы города.... но это будет потом.... а щас спать... спать... спать..... wink.gif

кстати... тут... от 4х человек, что взвещались и весы показали прибавление... оно в основном незначительное.... так от.... щас у нас полнолунье... и это связано с биологическими ритмами организма... на растущей луне организму требуется накопление энергии.... поетому и кушать хочется больше... и весы могут показать +1... это норма... от завтра.... будет полнолуние..... где то были даже спец разгрузочные дни... для полнолуния... нато найти.... а потом луна пойдет на убывание.... и вес можно будет легко довести до нормы и еще чуток скинуть... и заниматься очистительными процедурами лучше на убывающей луне... а укреплять организм на растущей... так мы будем в полном синхроне с нашими биоритмами... и все процедуры принесут наибольшую пользу... написала сама для себя.... wink.gif а теперь спать.....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.5.2006, 15:12
Сообщение #54


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ну че прям "для себя" мы все тута и всем интересно. Я, кстати, слышала про эти лунные приливы и отливы жидкости, но никогда не интересовалась ими всеръез. smile.gif
А чтоб не кушать что прийдеться по пути туда-сюда ты вполне могла бы не полениться и приготовить дома чего-нибудь типа йогурта, взять с собой пару яблок, крабовые палочки или много чего. Так и скажи, что ты лентяйка. icon_lol.gif А если у тебя подвижность сейчас большая, то я думаю, все нормально будет. У меня подруга сменила работу бухгалтера на агента по продажам, тоже гасает по городу днями. Кушает так же как и тогда, но стала такая тонкая icon_eek.gif Вот опять же к вопросу сидячего образа жизни.
А себе линеечку сделала, тебе ссылочку кинула по асе, ты ж спрашивала. wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 12.5.2006, 15:30
Сообщение #55


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



ака.... лентяйка.... sad.gif .....отосплюсь и исправлюсь....
дело в том, что я не замечаю усталости.. пока она ми с ног валить не начинает.... от тогда да.... короче... трудоголизм налицо.... smile.gif ...... я в работу как страус... с головой в песок... ну... ну... ну не знаю я... что такое МЕРА.... учусь... учусь ее распозновать.... wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 13.5.2006, 7:37
Сообщение #56


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



оть... выспалася.... прогулялася.... купила себе клевые туфли... мерила юбку 46го размера... smile.gif и блузку 50го smile.gif и так радовалась)))... что решила продолжить))).... и мое внутреннее вроде бы дало согласие... я знаю.... трудно... но нато.... я ведь прошла уже почти половину пути... так хочетчется на дэрэ подарить себе 65 smile.gif предпосылки еся... щас от... кефирчатый день устроила... решила отдохнуть, как следует)))...а еще иду в бассейн... потом вернусь.. отключу все телефоны и люлюшить... люлюшить и еще раз люлюшить...))))..... smile.gif и думать.... как и что делать дальше)))... wink.gif
кстати.. завела себе линеечку.. но пока не поняла, как ее вставить.... icon_rolleyes.gif ню нифифо.... будет опытный и вумный человек... подскажет... wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 13.5.2006, 7:42
Сообщение #57


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif
ути пуси.. .смотрите ка.. сама разобралась)))... хы)))... wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 13.5.2006, 8:15
Сообщение #58


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Цитата(bionitka)
оть... выспалася.... прогулялася.... купила себе клевые туфли... мерила юбку 46го размера... smile.gif и блузку 50го smile.gif и так радовалась)))... что решила продолжить))).... и мое внутреннее вроде бы дало согласие... я знаю.... трудно... но нато.... я ведь прошла уже почти половину пути... так хочетчется на дэрэ подарить себе 65 smile.gif предпосылки еся... щас от... кефирчатый день устроила... решила отдохнуть, как следует)))...а еще иду в бассейн... потом вернусь.. отключу все телефоны и люлюшить... люлюшить и еще раз люлюшить...))))..... smile.gif и думать.... как и что делать дальше)))... wink.gif
кстати.. завела себе линеечку.. но пока не поняла, как ее вставить.... icon_rolleyes.gif ню нифифо.... будет опытный и вумный человек... подскажет... wink.gif

Молодец!! Кефир- это хорошо, я тоже пью всякие бифидокефиры, они очень полезны!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Помогают организму очищаться от всякой гадости, да и вкусно просто......... wink.gif wink.gif wink.gif И бассейн- это классно!! Я бассейн обажаю: плаваешь, получаешь коласальное удовольствие и одновременно худеешь!! Жаль, мне не удается выделять постоянно время для этого. Была бы другая работа, я бы каждый день там бултыхалась


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 13.5.2006, 11:52
Сообщение #59


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif какой же ето кайф))).. кирилка не предупредила ми, что там еще и сааауна!!))... плюсом нам с ней ето досталось на халяву тсс... от ее папы)).... 2 часа удовольствия и блаженства... и теперь это у мну будеть каждую субботу))).... класс!!))... я в таком восторге))... словами не описать))....а еще у ми где то есть программа как в бане похудеть на 2-4 кг... (2-тем кто 70-87 и 4- от... и выше) найду программку размещу туточки... и в выходные следующие теперь уже... опробую... smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 14.5.2006, 10:08
Сообщение #60


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif
кефирный день и бассейн явно пошли ми на пользу... )).. чую себи превосходно легкой))... седни займусь самокопанием.. буду выяснять... чегойто мой организм сопротивляется дальнейшему пути к стройности... нато искать новые пути решения данной задачи..
седни от... наводила порядок дома... постирала плюсом пару блузок...ой.. куртку забыла... icon_lol.gif ню ничегось.. щас займуся))... а еще... седни у мну процердурки с кремами... растяжки свои залечиваю wink.gif .... еще бы научиться их делать кажный день... так вообще бы супер... smile.gif
кстати... моя линеечка ми очь помогает оглядываться назад... понять... что я с собой уже не ношу целое ведро жира весом в 10 кг !.. но у ми есть еще одно... ведро... которое тоже нато наполнить жиром))....дабы не тоскать с собой... хы....).. от.. поговорю с организмом седни... и решим... как бум жити дальше.... wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru