НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какие способы, методы борьбы с целлюлитом реально помогают?
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 12.3.2007, 20:48
Сообщение #61





Гости






Цитата(Ali$a @ 12.3.2007, 20:11) *
Если после процедур остаются синяки,(особо сейчас многие массажные салоны утверждают, что после медового массажа синяки просто быть ОБЯЗАНЫ-это бред!) значит, массаж был выполнен непрофессионально. Не следует забывать, что возникшие кровоподтеки только усугубят течение целлюлита, а следовательно, массаж принесет не пользу, а только вред. В Европе, если массажист оставляет множественные синяки, его лишают лицензии.

Для тех кому интересно несколько статей о целлюлите.

Я полностью согластна с вами и неутверждала что синяки должны быть 158.gif
Я лично антицелюлитный массаж никому не делаю и написала что я против антицелюлитных кремов 158.gif вот и все .Вырозила свою мысль и на вас ненападала вовсе.После всего выше вами написанного имела свою и только свою мысль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ali$a
сообщение 12.3.2007, 21:19
Сообщение #62


просто женщина


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10184



Цитата(Aнтоша-Г @ 12.3.2007, 20:48) *
Я полностью согластна с вами и неутверждала что синяки должны быть 158.gif
Я лично антицелюлитный массаж никому не делаю и написала что я против антицелюлитных кремов 158.gif вот и все .Вырозила свою мысль и на вас ненападала вовсе.После всего выше вами написанного имела свою и только свою мысль.

Я прошу прощения, я не хотела на Вас нападать и уж тем более выглядеть агрессором!

Сообщение отредактировал Ali$a - 12.3.2007, 21:27


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.3.2007, 21:21
Сообщение #63


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Не драться!! w24.gif

У каждого свое мнение. Это мы уже выяснили. И закончим на этом. hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ali$a
сообщение 12.3.2007, 21:29
Сообщение #64


просто женщина


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10184



Цитата(Valentin @ 12.3.2007, 21:21) *
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Не драться!! w24.gif

У каждого свое мнение. Это мы уже выяснили. И закончим на этом. hb.gif hb.gif hb.gif

a040.gif
А мы и не дрались! d045.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 12.3.2007, 22:11
Сообщение #65


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Ali$a, а вы так мой вопрос и проигнорировали....у вас есть целлюлит?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 12.3.2007, 22:34
Сообщение #66





Гости






Цитата(Valentin @ 12.3.2007, 21:21) *
И закончим на этом. hb.gif hb.gif hb.gif [/b]

rolleyes.gif rolleyes.gif мы только пытались icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif отвечали на волнующие вопросыd045.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ali$a
сообщение 15.3.2007, 12:26
Сообщение #67


просто женщина


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10184



Цитата(Natashenxka @ 12.3.2007, 22:11) *
Ali$a, а вы так мой вопрос и проигнорировали....у вас есть целлюлит?

К сожалению есть icon_redface.gif
Спросите как я с ним борюсь? eusa_pray.gif
Изначально конечно же испытала на себе все процедуры своего салона,благо могу делать это бесплатно. Результат - оздоровление верхнего эпидермиса кожи и в следствии чего, целлюлит стал менее заметен,но проблема так и не решена. Я уже писала выше,что под более упругой кожей он становиться меньше заметен,но этот эффект упругости надо постоянно поддерживать.... А главное, что если вы не дай бог заболели или по иным причинам выбиваетесь из графика по борьбе с этой дрянью,то все встает на круги своя.... Опять начинать надо с нуля....Вопрос стоит не в том что бы просто его прикрыть,а в том что бы от него избавиться. По своей природе я имею среднее телосложение при росте 167 вес 58кг. проблема целлюлита меня коснулась через три года после рождения ребенка. Сейчас ребенку 15 лет, а проблема целлюлита так и осталась. icon_redface.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 15.3.2007, 13:15
Сообщение #68


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Алиса, спасибо за ответ wub.gif ,да именно это я и хотела узнать.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
leno4e4ka2007
сообщение 16.3.2007, 0:44
Сообщение #69


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 11013



Цитата(Aнтоша-Г @ 12.3.2007, 7:48) *
Я полностью согластна с вами и неутверждала что синяки должны быть 158.gif
Я лично антицелюлитный массаж никому не делаю и написала что я против антицелюлитных кремов 158.gif вот и все .Вырозила свою мысль и на вас ненападала вовсе.После всего выше вами написанного имела свою и только свою мысль.

А почему вы против антицелюллитных кремов,я начала пользоваться им недавно и мне казалось ,что это очень хорошее средство!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ali$a
сообщение 3.4.2007, 11:37
Сообщение #70


просто женщина


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10184



Цитата(leno4e4ka2007 @ 16.3.2007, 1:44) *
А почему вы против антицелюллитных кремов,я начала пользоваться им недавно и мне казалось ,что это очень хорошее средство!


По поводу кремов Вы можете почитать в этом разделе,но страницей назад.d045.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gorodra
сообщение 25.4.2007, 10:51
Сообщение #71


Новичок


Группа:
Сообщений: 2
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 11790



На выставке Интершарм-2007 было немало оборудования, прямо на стендах делались разные процедуры. И массажи, и обортывания антицеллюитные. По мне - обертывания это долго и дорого получается, и результат не сразу. Вот аппаратные - да, тут быстрее. Из всего виденного на выставке меня больше впечатлили агрегаты новые - что-то там связанное с радиоволновым воздействием, и с принципом кавитации. Если учесть, что кавитация это то, что разрушает гребные винты у кораблей и камни в почках, ясно, что штука должна работать. На стенде женщина пухленькая лежала, ей водили чем-то по бедрам, так свист стоял, как у соловья разбойника! А косметолог объясняла, что когда свисит, это жировые клетки как шарики сдуваются. Кто-нибудь слышал про кавитационные косметологические аппараты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 4.7.2007, 13:32
Сообщение #72


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 319
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 5910



Цитата(Ali$a @ 27.2.2007, 19:18) *
В современных научных статьях говорится о том, что сегодня нет ни одного наружного средства или метода, обеспечивающего заметное сокращение жировой ткани даже при длительном употреблении
Правда заключается в том, что почти каждое из применяемых "против целлюлита" средств может обеспечить кратковременный, если не косметический, то хотя бы психологический эффект. Действие некоторых антицеллюлитных снадобий (мази, гели, тоники и пр.) основано на простом повышении упругости кожи – под натянутой кожей жир действительно становится меньше заметен.

Мне очень грустно стало прочитав вот это все. И ваш настрой Ali$a совершенно непонятен мне. Зачем столько гнева и эмоций?
На заметку всем, у меня ребенок и ей 1 годик, очень худенькая, я ей постоянно делаю массажики и упражнения, когда дается, но каково же было мое удивление, когда я сжала при массаже попку и ножки и увидела те же ямочки, что и при целюлите. Мне кажеться, что мы все на этом зациклились. Я мочки даже у младенцев есть, а мы его у себя 20 летних хотим искоренить, это невозможно!!! Но возможно его сделать практически незаметным, сделать кожу упругой и подтянутой, чего мы и добиваемся все здесь. Цель у нас всех одна: всяческими методоми оздоровления убрать целюлит, но не искоренить, потому что это невозможно. Что бы выглядеть на все 100 не нужно распускать себя, просто ведите ЗОЖ и все наладиться со временем.
У меня есть результат, всего лишь правильное питание, упражнения, самомассаж и результат ожидаемого оправдан. Теперь главное не останавливаться.
Я считаю, что бы убрать целюлит нужно изменить себя, свой образ жизни.





Продолжаем обсуждение темы "Какие способы, методы борьбы с целлюлитом реально помогают?" на новом форуме!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=20


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
АННЮШЕЧКА
сообщение 31.1.2012, 22:37
Сообщение #73


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.1.2012
Пользователь №: 15631



Перечитала кучу форумов прежде чем приступить к профилактике или даже борьбе с начинающимся целлюлитом. Мне отлично помогает медовый массаж,о котором много писали на форуме. Делаю его 15 раз в месяц через день каждые 3-4 месяца. Мажу ежедневно кожу антицеллюлитным гелем *** и массажирую при втирании геля кожу массажером в течении 30 мин. Делаю грязевые обертывания раз в неделю. В принципе о целлюлите после 3 месяцев таких мер и не вспоминала без диет и физ.упражнений. Только надо отметить,что у меня считай его вообще не было,повезло наверное) 014.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lada
сообщение 21.6.2013, 22:12
Сообщение #74


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.6.2013
Пользователь №: 16462



я тут попробовала новый массажер от целлюлита, очень довольна покупкой,сейчас активно им пользуюсь и советую всем)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iveri
сообщение 6.11.2013, 10:20
Сообщение #75


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.9.2013
Пользователь №: 16544



Добрый день девушки и женщины! Актуальная тема всегда хочется быть стройной сексуальной фигурной и привлекательной!Я сама на себе испробовала уникальную методику ничего сложного а самое главное помогает! Я очень довольна.

Каждая женщина может решить проблему мерзкой апельсиновой корки самостоятельно в максимально короткие сроки, независимо от возраста и стадии развития целлюлита! Есть хорошая и достаточно простая методика
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iveri
сообщение 6.11.2013, 10:20
Сообщение #76


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.9.2013
Пользователь №: 16544



Добрый день девушки и женщины! Актуальная тема всегда хочется быть стройной сексуальной фигурной и привлекательной!Я сама на себе испробовала уникальную методику ничего сложного а самое главное помогает! Я очень довольна.

Каждая женщина может решить проблему мерзкой апельсиновой корки самостоятельно в максимально короткие сроки, независимо от возраста и стадии развития целлюлита! Есть хорошая и достаточно простая методика
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
adrenalinnn
сообщение 14.3.2014, 4:02
Сообщение #77


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 16676



Цитата(Ali$a @ 12.3.2007, 22:19) *
Я прошу прощения, я не хотела на Вас нападать и уж тем более выглядеть агрессором!

Вы и не выглядели, все хорошо, лишь маленькое недопонимание. НО, я тоже против всех этих кремов)
Тут диета особая не нужна, а лишь кушать по-больше фруктов и овощей, и ходить много) Да, много-много) А мы тут лишь на форуме болтать любим, да и все)
И вопросик на засыпку: как часто ходим в тренажерный зал, и, есть ли там тренер или сами все делаем? a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alex-ml
сообщение 21.3.2014, 10:47
Сообщение #78


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2014
Пользователь №: 16687



Я много кремов перепробовала, хоть бы один помог! теперь надеюсь на обертывание специальное - как раз для борьбы с целлюлитом. У нас в городе очень хорошо его в салоне делают - хоть за 2 чеса не самых приятных процедур, но виден результат! я где-то см 5 за процедуру теряла и кожа становится намного более гладкой. Уже всех подруг туда заманиваю - все-таки надо к лету готовиться! a060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нюта
сообщение 2.9.2014, 12:17
Сообщение #79


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Регистрация: 2.9.2014
Пользователь №: 16793



так все по-разному говорят: кому-то помогает или не помогает спорт, кому-то мас.саж, кому-то обертывания. на самом деле, спорт и массаж не помочь НЕ могут!! если кому то не помог, значит, этот кто то не занимался толком или сразу после занятий съедал по пять биг-маков d060.gif d060.gif
так же и с массажем - хороший специалист делает попу в пять-семь сеансов. любую! без синяков и кровопотеков. только этого специалиста еще найти надо. это факт. а крема - это как раз для ленивых опция "розовых очков")) они помогают только в дополнение к спорту, диете и массажам. сами по себе - ничего толком не дают, кроме пустошенного кошелька. прошла на себе все стадии - от ленивой (с кремами) до самой яростной (спортзал 4 раза в нед + курс массажа в сочетании с правильным питанием). и могу с увереннностью сказать - работает только последний вариант. но зато как работает! три недели - и все отлично с попой. и самочувствие улучшается. массаж делала сразу всесторонний: сочетала аппаратный и ручной, а потом еще кремиками уход. с массажистами повезло в салоне, куда решилась пойти там все ок у них со специалистами, пошла по рекомендации. так что - тратьте силы на заботу о фигуре, тогда и результат будет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mamiya
сообщение 30.11.2014, 14:24
Сообщение #80


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2014
Пользователь №: 16860



Цитата(Anima @ 15.1.2006, 22:08) *
Сейчас пробую баночный массаж с медом,иногда с кремом антиЦ.Вроде уменьшается понемногу,но зато какие ощущения приятные оставляет)просто класс)

Полностью согласна, ощущения суперские. Я так же рекомендую парафиновое обертывание в клиники, за одну процедуру уходит 2 см в талии и 3 в бедрах. Очень приятная процедура. В комплексе с массажем от моего целлюлита не осталось и следа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru