Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие способы, методы борьбы с целлюлитом реально помогают?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2
Slonya
Девочки, помогите, пожалуйста.
Я знаю, что на этом форуме очень много есть информации про целлюлит.
Но мне нужна информация из первых уст. От вас девушки, кому какие способы помогли.
Мне очень нужна ваша помощь, меня молодой человек пригласил, съездит на море, в Турцию, а у меня на бедрах очень виден целлюлит, а мне только 21, какие способы есть, хоть как-то сделать его незаметным, уменьшить, хоть как-то помогите, у меня месяц на эксперимент. Очень вас прошу, кому из вас помог какой-то способ подскажите.

Gozzi
Slonya
Gozzi пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Я знаю, что на этом форуме очень много есть информации про целлюлит.
Но мне нужна информация из первых уст. От вас девушки, кому какие способы помогли.
Мне очень нужна ваша помощь, меня молодой человек пригласил, съездит на море, в Турцию, а у меня на бедрах очень виден целлюлит, а мне только 21, какие способы есть, хоть как-то сделать его незаметным, уменьшить, хоть как-то помогите, у меня месяц на эксперимент. Очень вас прошу, кому из вас помог какой-то способ подскажите.
--------------------------------------------------------------------------------



массажики делай сама различные, растирания, диетку пособлюдай, воды побольше пей, побегай хотя бы 2 недели, увидишь сама результат, ну а если не поможет, то походи в солярий пару сеансов, загар скроет и визуально выровняет кожу, да и хорошо тебе перед отдыхом чутка подзагореть

я допустим мазала тело на пляже маслом "золотым" от грин мама, оно замечательно выравнивает визуально тело

удачи!

Инесса
Slonya
Gozzi

Я считаю так, что во-первых тебе надо было раньше думать и заботиться о своей фигуре, а не так, что спохватилась и хочешь за короткое время всё быстренько исправить. Чудес не бывает. Всё таки целлюлит такое дело.
Ну раз так уже получилось, тогда в твоей ситуации мне кажется помогут только действительно какие то профессиональные салоны, где за приличные деньги тебе всё сделают.
Ну и мой тебе совет - все таки не стоит так сильно переживать! Не одна ты такая, нас много! По приезду в Турцию ты в этом убедишься!

Леруська
Slonya
Gozzi

лично мне пока помогает медовый массаж, обертывания,контрастный душ, регулярные физические упражнения и ограничение в еде жиров и всякой дряни. В 21 год я не знала что такое Целюлит.
Вобще у меня в мечтах сходить в салон и нанести мощный удар по целу,алиса пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
прессотерапия очень прятная процеду
--------------------------------------------------------------------------------


вот это захотелось если бы жила одна то только в салоне и сидела бы,средства позволяют,а так...дорого

Anny
Slonya
Заранее спасибо тем, кто ответил!!!!!!

алиса
Отвечаю на твои вопросы: В плане салонов, у меня пока что финансы не позволяют,
Поэтому я бы хотела узнать реальные возможности процедур дома.

Инесса
«я допустим, мазала тело на пляже маслом "золотым" от грин мама, оно замечательно выравнивает визуально тело»,
А поточнее можно, что за масло, хотелось бы попробовать.

Леруська
«Я считаю так, что во-первых тебе надо было раньше думать и заботиться о своей фигуре, а не так, что спохватилась и хочешь за короткое время всё быстренько исправить. Чудес не бывает. Всё таки целлюлит такое дело»
Я знаю, что надо было раньше смотреть, ну кто знал, что такое будет, я всегда думала, что это проблема только пожилых женщин, если б могла, то все бы поменяла и исправила.

Anny
«лично мне пока помогает медовый массаж, обертывания»
Можешь подсказать поподробнее про медовый массаж и обертывание?

Простите, если буду не сразу отвечать,
Буду стараться отвечать по мере возможности,
Заранее всем Вам девочки спасибо,
И будьте всегда самими красивыми в мире.


Gozzi
Slonya
Gozzi

Не давно я испробывала на себе медовый массажик и могу сказать одно-это просто класс! Но с Ц. у меня особых проблем нет :появилось на внутренней стороне бедра начало первой стадии.Я сделала себе всего 3 раза и Эврика-его уже нет!!!Видно только если сильно сжать кожу!Продолжаю делать этот чудо массажик (мне он очень нравится!)!!!

k1SSa
Мудрая Света
Девчонки,привет! Объясните пожалуйста ,как делать медовый массаж? sad.gif И ещё посоветуйте какие-нибудь средства борьбы с целлюлитом в домашних условиях,которые наиболее эффективны.
Буду ждать ваших советов.
Заранее всем благодарна. icon_smile.gif
Nekotyanka
Ксюша
Сходи на http://cellulitunet.fastbb.ru/, там очень мнго всего по этому поводу wink.gif
Мудрая Света
Devochki, napishite pojaluista kakie krema effectivnye po bor'be s cellulitom? ya vse chitau - anticellulitnye krema, termo-geli, a kakie luchshe vsego firmy vybirat'. u menya bylo parochku anticellulitnyh kremov, ya seichas nazvaniya ne pomnu uje, no oni ne pomogli, prosto koja stala myagche. da i chitala ya chto kem prosto podpityvaet koju i vse i ya razocharovalas' v ih deistvennosti i perestala voobshe imi mazat'sya... a okazyvaetsya komu-to pomogaet..
zaranee spasibo icon_lol.gif
Nikol
Милена, я пользовалась всякими кремами и маслами. Да никакого особого эффекта. Правильно тут писали, что эффект только от массажа есть, а особенно с медом, я вот сейчас его практикую и мне нравится.
Anima
Сейчас пробую баночный массаж с медом,иногда с кремом антиЦ.Вроде уменьшается понемногу,но зато какие ощущения приятные оставляет)просто класс)
olivochka
Здраствуйте, борцы с целлюлитом. Недавно открыла ваш форум, начиталась советов и стала их активно использовать. Успела сделать 2 медовых массажа с маслом розмарина, кофе, шалфея. Один раз побаловала себя арома ванной и кофейным скрабом. Купила массажный крем GUAM, стала делать массаж банками. Заключительным этапом стало питание проблемных мест антицеллюлитным кремом (я использавала PAYOT). Через три дня борьбы с "врагом женского пола" начала паниковать. Целлюлит вылез там, где его вообще не было. Тело словно потекло и покрылось волнами. Ягодицы стали менять форму, а если присмотреться, теперь одна сторона отличается от другой. Прочитав ответ ы Валентина, немного успокоилась. Говорят так должно быть. А как долго будет "плыть" мое тело? А то через неделю муж из командировки вернется, а у меня "целлюлитное обострение".
Тигрушка
olivochka icon_biggrin.gif
умничка, что взялась за себя appl.gif
и паникавать, действительно, не стоит wink.gif
Чтобы тело приобрело "упругость", одних массажей недостаточно. Как у тебя с питанием? с физ упражнениями?
Что касается мужа icon_smile.gif , то 1- за неделю усиленных массажей, разумного питания, физ. упражнений - ты сможешь привести себя в более менее благоприятный вид. 2-е, ни в коем случае мужу не жалуйся и не показывай на свой ц. 99% он, возможно, и не заметит изменений твоего тела. А если и заметит, то только то, что оно у тебя (благодаря массажам) стало более гладкое и нежное wink.gif
Удачи!!!!!
olivochka
icon_biggrin.gif Спасибо за поддержку!!! Зная, что я не одна такая, все дается легче.

С питанием у меня неплохо. Мясо уже 5 лет не ем, с момента совершеннолетия. За первый год очень сильно похудела, потом организм привык и тело вернулось к здоровой форме. Спортом я занимаюсь уже пару лет. Сначала был зал, потом танцы. Но последние пол года я запустила занятия. Забот много было, связанных с постоянными разъездами из-за болезни и кончины обожаемого свекра. В этот же период я бросила пить гормональные таблетки. На фоне всего этого проявился целлюлит. Вот уже 3 месяца он не дает мне покоя. Сейчас пытаюсь возобновить занятия в клубе.[/quote]
Тигрушка
а, ну так и вообще 100 раз умничка!!!!!!! icon_smile.gif а ц. мог появиться ещё и из=за стресса. Эта наилучшая почва для него.
Так что позитивного тебе настроения!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif icon_smile.gif
olivochka
Спасибо огромное, Тигрушка!
Сегодня делала скраб на основе кофейной гущи, добавила несколько капель 100% масла кофе и ложку оливкового масла. (очень советую добавть именно оливковое масло). Ощущения потрясающие!!! Кожа стала мягкой, нежной, так и хочется потрогать. А вообще скраб и массаж банками я делаю регулярно.
Был у меня один случай. Заглянули мы как -то с мужем в стрип клуб ради интереса ( я ходила на StripDance 8 мес., было любопытно сравнить полученные навыки с реальным выступлением в клубе). Так вот, дамочки-стриптизерши стали поочереди тереться о моего мужа. А он, бедный, с непривычки к стулу прилип. Тогда я взяла его руку и положила девушке на талию. Ему сразу полегчало. А по приходу домой, любимый сказал, что моя кожа настолько нежнее и так вкусно пахнет, что девочкам надо ко мне за советом обращаться, в том числе и по поводу самого танца. Мне тогда было жутко приятно!
Grethen
По-себе знаю ,что от целлюлита здорово помогает гель"Бионзен" и гимнастическая пружина тайчмайстер,в день 2 раза пружиной и в течение 1 месяца результат не заставит себя ждать!
Галченок
Цитата(olivochka)
Спасибо огромное, Тигрушка!
Сегодня делала скраб на основе кофейной гущи, добавила несколько капель 100% масла кофе и ложку оливкового масла. (очень советую добавть именно оливковое масло). Ощущения потрясающие!!! Кожа стала мягкой, нежной, так и хочется потрогать. А вообще скраб и массаж банками я делаю регулярно.

Вот насколько люблю кофе, настолько люблю и свое тело. Обязательно сделаю такой скраб (имено с оливковым маслом).
Уж очень хочется быть красивой и приятной и на вид и наощупь.
wink.gif
Cвета
Я не пробовала, но моей подруге в борьбе с Целлюлитом помог крем Тенториум, Скраб и Апи-Элита.
валет
Я просто в упражнения и диеты не очень верю. В основном, для борьбы с целлюлитом использую обертывания и крема. Из кремов понравился Липокьюр, недавно вышел. Как и обещали в рекламе, эффект есть и кожу очень быстро разглаживает.
А вообще, самое главное по-моему это профилактика - следить за здоровьем и питанием.
Slonya
Сообщение от efimera

Достаточно эффективное средство в борьбе с целлюлитом!!!

Целлюлит - это та проблема, которая требует исключительно комплексного и безустанного подхода! Постоянный контроль и усидчивость действительно помогут добиться отличных результатов.Одним из средст в борьбе против целлюлита является то, о чём я хочу Вам рассказать.

Отличное средство, не требующее никаких особенных приспособлений, физических нагрузок и прочих неудобных вещей, с которыми приходится мириться, объявляя войну апельсиновой корке. Однако апельсин - это плохо только на теле, а вот средство для борьбы это отменное.
Итак, нужно взять обычный кефир, налить его в стакан, добавить в него 6-8 капель апельсинового арома-масла. Всё хорошо перемешать, чтобы разводов от масла на поверхности кефира не оставалось, и вылить этоу смесь в ванну с тёплой водой. Принимать такую ванну нужно НЕ БОЛЕЕ 15 минут. Хотя, Вы вряд ли высидите дольше.
Пощипывания-покалывания -это как раз то, чего мы добиваемся. Улучшение подкожного кровообращения - половина победы в нашей войне!!!
Потом, как обычно нанесите на кожу какой-либо крем и...вуаля!
Такую ванну принимайте не менее 2 раз в неделю + весь остальной арсенал противо- целлюлитной атаки. Уверена - через некоторое время Вы с удовольствием заметите положительные изменения!
Mama
Цитата(Slonya @ 25.6.2006, 11:43) *
Сообщение от efimera
Достаточно эффективное средство в борьбе с целлюлитом!!!
Целлюлит - это та проблема, которая требует исключительно комплексного и безустанного подхода! Постоянный контроль и усидчивость действительно помогут добиться отличных результатов.Одним из средст в борьбе против целлюлита является то, о чём я хочу Вам рассказать.


Именно арома-масла? А просто сока нельзя? Спасибо))
ASSAsian
Цитата(Slonya @ 25.6.2006, 10:43) *
Отличное средство, не требующее никаких особенных приспособлений, физических нагрузок и прочих неудобных вещей, с которыми приходится мириться, объявляя войну апельсиновой корке.


Спасибо Слоня! Я как раз аромамасел накупила. И рецептов с нашего форума накачала, будет ещё один в придачу. А пощипывает действительно по здоровски, на 11-ой минуте начинает, а к 15-ой вылетаешь, как ошпаренный. Но это я о другой ванне. Я разбавляю мёд горячим молоком и добавляю туда аромамасла с показаниями противоцеллюлитными и антидепресантными (проверяю по сочитанию, в том числе и запахов). И ещё морскую соль добавляю туда же (4 ложки столовые). Вода только не очень гарачая должна быть. Теперь и твою кефирную попробую.
После упражнений растираюсь смесью транспортного и эфирных масел против целлюлита и ожирения, или смесью для приведения мышц в тонус.
Нравицца!!! a040.gif
yuku
Самое лучшее средство для борьбы с целлюлитом - LPG-массаж.
Lirika
Девочки, а мне бороться с целлюлитом очень помогают следующие рецепты:
1. После горячей ванны свежеперемолотые зерна кофе смешать со сметаной, нанести на проблемные зоны и хорошенько помассажировать в течение 10-15 минут, делать 2-3 раза в неделю;
2. "Ходьба на попе". Сесть на пол (слегка согнутые в коленях ноги вытянуты перед собой) и передвигаться в таком положении вперед-назад примерно на 2 метра. Это упражнение вообще супер! Очень полезно для нашего женского здоровья, вот только выполнять его нужно РЕГУЛЯРНО (утром, вечером по 10 минут) и эффект гарантирован! a040.gif
Лично мне помогает.
ASSAsian
Цитата(yuku @ 25.7.2006, 22:17) *
Самое лучшее средство для борьбы с целлюлитом - LPG-массаж.

Что за массаж такой?
Элл@
Девочки, я на форуме новичок. Интересно тут у вас. Кое что новенькое узнала. Я попробовала средство "Антицеллюлитный двухступенчатый комплекс-уход для тела" от Green Mama. Неплохо!
эльф
а мне в свое время помог простой массаж сухой щеткой.за 3 недели видимые улучшения были (ну плюс после него антицел.крем - скорее для мягкости кожи. нежели для борьбы с цел.), это было полтора года назад, и с тех пор я каждый день, сейчас 3-4 раза в неделю делаю его, 5 минут перед душем.
Ассолька
Цитата(эльф @ 11.1.2007, 11:34) *
простой массаж сухой щеткой

Эльфик, а что именно представляет из себя эта щетка? Простая щетка, что ли?
эльф
Цитата(Ассолька @ 22.1.2007, 18:31) *
Эльфик, а что именно представляет из себя эта щетка? Простая щетка, что ли?


Ассолька, щетки такие продаются в отделах вроде для души и душа и прочих отделах, где есть банные принадлежности. на ручке длинной (или не очень длинной), с щетинкой средней жесткости.
у меня орифлэймовская, с оранжевой такой ручкой. советуют такой щеткой перед душем все тело растирать. я пробовала и наверное переусердствовала. т.к. на ногах и руках у меня появились как бы прыщики. и я бросила это дело и стала только бедра. кожа мягкая, гладкая становится. это перед душем надо делать 5-7 мин, а после душа крем или чего-нибудь там еще - средство антицел.
про щетку первый раз я читала в журнале давно, и после этого периодически мне попадались советы именно с сухой щеткой. так что советую!
Ali$a
Цитата(эльф @ 23.1.2007, 11:16) *
Ассолька, щетки такие продаются в отделах вроде для души и душа и прочих отделах, где есть банные принадлежности. на ручке длинной (или не очень длинной), с щетинкой средней жесткости.
у меня орифлэймовская, с оранжевой такой ручкой. советуют такой щеткой перед душем все тело растирать. я пробовала и наверное переусердствовала. т.к. на ногах и руках у меня появились как бы прыщики. и я бросила это дело и стала только бедра. кожа мягкая, гладкая становится. это перед душем надо делать 5-7 мин, а после душа крем или чего-нибудь там еще - средство антицел.
про щетку первый раз я читала в журнале давно, и после этого периодически мне попадались советы именно с сухой щеткой. так что советую!

Девушки не тратьте свои деньги! Я Вам как медик говорю.Хотя это наш хлеб, проводить антицеллюлитные программы (работаю в мед.центре)-но мне просто по человечески жалко тех,кто несет к нам последнее в надежде на чудо! Конечно сейчас есть много разных препаратов от целлюлита- но поймите это просто бизнес и только. Да, щетки это хорошо,но отношений к целлюлиту они никакого не имеют -это вы ухаживаете за кожей,за верхним эпидермисом.
Что такое целлюлит? Это в двух словах,- глубокое подкожное отложение жировых ферментов вызванное неправильным обменом веществ. Вы наверняка знаете, что такое сало..так вот объясню популярно... Вы это сало хоть поместите в брюки,хоть трите его щетками,хоть сверху мажте кремами,хоть массируйте в руках -оно все равно останется!!! Единственное, как можно от него избавиться, так это кинуть его на горячую сковороду и оно растает. Нет иных средств по его устранению,кроме как липосакция. Что такое липосакция?- это (опять в двух словах) металлический стержень на конце которого диод. С помощью маленького разреза штержень вводиться под кожу,диод ращепляет жир (как сало на сковороде) и выводит его из организма в виде жидкости. Я отнюдь не призываю всех к липосакции,но хватит уже верить в чудодейственные брюки,массажи и крема.
Особенно брюки и пояса которые вызываю парниковый эффект,категорически нельзя носить людям с проблемами почек.
Vartana
Цитата(Ali$a @ 15.2.2007, 23:17) *
хватит уже верить в чудодейственные брюки,массажи и крема.


Насчет чудодейственных брюк и кремов спорить не стану, но вот о бесполезности массажа спешу не согласиться. Одним массажем, разумеется, от целлюлита не избавиться, но как плюс к правильному питанию и физ упражнениям, он просто необходим. Положительный визуальный эффект достигается, в основном, благодаря ему! ну а уж остальное "внутреннее" доделают питание и упражнения.
Ali$a
Vartana помните в руке кусочек сала, что с ним станет? Ответ -Ничего!
Я за 7 лет работы ни разу не видела человека, которому помог массаж в борьбе с целлюлитом.
Занятие спортом и + массаж это здорово,но это как профилактика,а не средство!
Vartana
Цитата(Ali$a @ 17.2.2007, 3:45) *
Vartana помните в руке кусочек сала, что с ним станет? Ответ -Ничего!
Я за 7 лет работы ни разу не видела человека, которому помог массаж в борьбе с целлюлитом.
Занятие спортом и + массаж это здорово,но это как профилактика,а не средство!

Ну, не знаю, не знаю...С одной стороны с врачом, специализирующимся в данной теме, спорить трудно, а с другой - уж слишком утрированные примеры.
Да и результаты от комплексной борьбы (массаж, спорт, питание) наблюдала собственными глазами!
Ali$a
Цитата(Vartana @ 16.2.2007, 21:50) *
Ну, не знаю, не знаю...С одной стороны с врачом, специализирующимся в данной теме, спорить трудно, а с другой - уж слишком утрированные примеры.
Да и результаты от комплексной борьбы (массаж, спорт, питание) наблюдала собственными глазами!

Я не стала вдаваться в анатомические подробности,в биологическое строение клеток и подкожной клетчатки, а привела доходчивый пример. Пусть он и утрированный,но очень понятный. Можно и по другому..
появление целлюлита сигнализирует нам о том, что нарушено кровообращение.
Исследования показывают, что целлюлитные клетки отличаются от обычных жировых. Физиологические изменения, имеющие место внутри клеток приводят к расширению капиллярных сосудов и ослаблению их стенок. клетки подверженные целлюлиту имеют значительно расширенные сосуды, в которых плазма крови выходит в окружающую жировую ткань.

Как с помощью массажа вы повлияете на то, что находится внутри клеток? Спорт= похудеть,но не минус целлюлит!
Посмотрите сейчас не мало молоденьких и стройных девушек имеют "апельсиновую корочку" , среди них многие посещают спорт залы и следят за фигурой.... но все же целлюлит есть.
Vartana
То, что целлюлитвозникает не только из-за лишнего веса - это уже давно всем известно.
Ну, а как же восторженные отклики девушек на этом сайте, которым помог массаж? (ну, разумеется, в комплексе с правильным питанием и физ упр)

Я на этот сайт вышла благодаря своей подруге. Она страдала жутким целлюлитом.
Боролась домашними средствами - советами с сайта. Я видела, что было, и вижу, что стало!

А еще предлагаю закончить спор, дабы не поссориться. Вы, как врач, останетесь при своем мнении, а я, как свидетель достижения положительного результата, при своем.
эльф
может, при определенной степени целлюлита уже действительно ничего не поможет, кроме липосакции. и прочих хирургических процедур. и только с таким целлюлитом обращаются к врачам.
но если он не сильно запущен. то массаж очень даже помогает и прочие растирания - обертывания тоже! девочки, не дадим сбить себя с пути истинного!
Vartana
Цитата(эльф @ 19.2.2007, 19:22) *
но если он не сильно запущен. то массаж очень даже помогает и прочие растирания - обертывания тоже! девочки, не дадим сбить себя с пути истинного!


!!!! a040.gif !!!!
Ali$a
Цитата(эльф @ 19.2.2007, 12:22) *
может, при определенной степени целлюлита уже действительно ничего не поможет, кроме липосакции. и прочих хирургических процедур. и только с таким целлюлитом обращаются к врачам.
но если он не сильно запущен. то массаж очень даже помогает и прочие растирания - обертывания тоже! девочки, не дадим сбить себя с пути истинного!

А Вас ни кто сбить и не хотел... если бы не Вы ,то у нас не было б зарплаты! a035.gif
Можно сказать, что Вы наш хлеб. icon_mrgreen.gif
А по поводу хирургических процедур...это не к нам,мы не оперируем,мы массажируем,обертываем,кладем Вас в капсулы и растираем за Ваши деньги. a040.gif
Каждую прибывшую встречаем как родную,как говорят eusa_whistle.gifЛюбой каприз за Ваши деньги!
А еще говорим,что одной процедурой ничего изменить нельзя и как минимум надо пройти курс,а курс у нас от 10 дней и плюс бесконечность...нет конечность есть -это ваши финансы. Я попыталась так сказать исповедаться. Считаете, что в моих словах нет смысла? Я рада. Рада потому, что знаю завтра у меня будут клиенты,а отсюда и достаток. Трудно объяснить людям,что белое это белое и не будет ни серым,ни чуть розовым ни каким либо другим.
эльф
Али$а, мы будем делать то, что нам нравится, включая щетки и т.д. и затрат особых это не требует, как вы написали выше.
а по поводу вашего достатка я вас поздравляю со всеми вытекающими последствиями.
Vartana
А я вообще имела в виду самомассаж и процедуры дома. Купив баночку меда с голоду не умру.
Я вот только не понимаю, как можно утверждать, что результа от этого быть не может, если девушки его добиваются? Они ж не слепые?
А под нож, я считаю, идут ленивые и безвольные!
Знаю одну тетю: было в ней 100 с лишним кг, целлюлит, жидкие волосы,прыщи на попе, и не было у нее денег на золотые центры красоты. Она собрала волю в кулак....2,5 года...не узнать! Стройняшечка, попка-загляденье,и грива пышных волос! И все сама! Все делала в домашних условиях! А вы говорите бесполезно!
Зайчона
Ali$a - доктор, вы меня извините, но мои глаза и руки меня не обманывают, целлюлита реально меньше стало, а будет еще меньше. Добро пожаловать в мой первый дневник, посмотреть на фотографии "До" и "После".
Moon
Здравствуйте! Давно посещаю этот форум, практически с самого его основания.
Не регистрировалась и ничего не писала все это время, а тут не удержалась!
Хочу поддержать девочек!

Уважаемый доктор, не знаю в каком состоянии приходят к вам дамы, которых вы массажируете,обвертываете,кладете их в капсулы и растираете, или какого качества ваши процедуры, но результата не может не быть, если конечно на процедуру сходить не пару раз от силы.
Результат виден даже от домашнего самомассажа и прочих домашних процедур! Это факт!
И могу заявить об этом уверенно, основываясь на собственном опыте и опыте своих подруг!

А Вы "помните сало..." Помните сало сами, только очень хорошо! И каждый день минут по 20! Посмотрите, что с ним станет через пару недель!
Ассолька
Ух ты! как здесь интересно!

Уважаемая Ali$a какую глупость Вы говорите...
Вы наверно плохо походили по нашему форуму, плохо почитали сообщения от девочек, которые при помощи только своего усердия избавились от ряда проблем. В том числе и от целлюлита!
Причем девчата не только трещат, но и подкрепляют свои слова фотографиями. Реальными фотографиями!
Да и правда один Галин (Зайчона) пример привести и этого уже достаточно!
Так что Вы ошибаетесь!
А вам удачного бизнеса!
уже почти худая....
девчонки, а можно по-подробнее про медовый массаж? как его делать
и еще- если кто ходил в салоны- что конкретно помогает? не хочется просто так деньги выкидывать...
Valentin
Посмотрите в разделах форума или через поиск по форуму.
Алиса
Цитата(Ali$a @ 16.2.2007, 20:45) *
Я за 7 лет работы ни разу не видела человека, которому помог массаж в борьбе с целлюлитом.
Занятие спортом и + массаж это здорово,но это как профилактика,а не средство!


Хотелось бы поговорить с коллегой.. s24.gif У меня опыт 15 лет, причем очень большой по обертываниям и тд....Вы знаете,я с вами согласна в том, и уверена что спорт , к сожалению,или к нашему счастью rolleyes.gif , не помогает от Целлюлита, не решает этих проблем.. Это верно..
абсолютно не согласна что массаж не помогает, что крема не улучшают кровобращение, и т.д. по поводу кремовя вообще спорить и говорить не стану ничего, тут очень большое значение имеет чем и КАК вы пользуетесь..
вы написали о том что нарушается кровообращение, .. ну так и ???..вот как раз массированием, дренажем, стимуляцией лимфы, и призваны помочь наши метода.не так ли??
Опять таки согласна. и в том, что во многих случаях-мы имеем контакт и общение с коммерцией,.. во многом.. но далеко не во всех. И если косметолог, или массажист, правильно обьяснит что к чему и почему..это уже не коммерция.. согласитесь??
теперь не много о липосакции-липосакция действительно выход для тех у кого Жирок находится под мышцей..(ой-ой-не правильно..прячется под мышцу при спец-ом тесте... извините за неточность....) у тех у кого он "паралельный" т.е. по верх мышцы, и предназначены все процедуры..Вот задача честного косметолога и массажиста обьяснить ЭТО своему клиенту. а не врать, и зарабатывать деньги на этом. Это называется Професионализмом...
А то что делают обертывания, грязелечение, известно ещё со времен Клеопатры, и тибетской медицины.которой более 4000 лет.. не думаю что есть смысл об этом говорить..
И кстати...... Липосакция не удаляет Целлюлит... Она отсасывает ЖИР.. и согласна, когда мы массируем тело, мы уменьшаем ОБЬЕМ жировой клетки, но не уничтожаем её..
И Целлюлитные клетки будут присутсвовать всегда,Даже после массажа,вопрос в их кол-ве и обьеме.
rev.gif
Нет такой возможности,но я бы показала тело после липосакции , и после так 20 массажей у класного спец-та..Ну последних полно на этом сайте..
Nekotyanka
Алисочка!!!! Спасибо!!!! А то как-то дизориентировать нас все равно легко icon_smile.gif))

Странно, что Валентин ничего не сказал. Может, прокомментируете? Все-таки, много новеньких девочек прочитает.......

Хотя я и сама могу icon_smile.gif)))
ДА, жировая клетка никуда от массажа не денется. Но и наши девочки дома, в ванной, при помощи меда или просто чистеньких ручек заметно улучшают вид своих ножек и поп. И на этом форуме полно фоток от и до. Целлюлит - следствие неправильного обмена в-в? Так мы параллельно и это пытаемся исправить.
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 22.2.2007, 17:27) *
Странно, что Валентин ничего не сказал. Может, прокомментируете? Все-таки, много новеньких девочек прочитает.......


А что здесь комментировать?!! icon_mrgreen.gif Вы сами на сайте три года, и читали сотни историй девчонок о том, какие у них улучшения даже от самомассажа.

Кроме того, на форуме десятки моих девочек-клиенток, которые в полном восторге от результатов, правда?!!

Если хотите, почитайте некоторые отзывы, которые я собрал здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651

Пересмотрите фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ"
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=120

Какие еще нужны комментарии?!!

Хотя автор взволовавшего всех сообщения тоже права: вполне возможно, что в их центре у людей не наблюдается улучшений. Даже просто потому что такое отношение к самим процедурам у тех, кто их делает.
В любом деле у разных людей разные результаты от того, что они делают. И в первую очередь это зависит от того, как они это делают, с каким настроем, с каким отношением к делу и к тем, с кем они работают.

У меня нет сомнений в том, что массаж, хороший, правильный массаж, приносит прекрасные результаты. Хороший массаж помогает лучше, чем что-либо другое, на мой взгляд.

К аппаратным процедурам я отношусь нейтрально.

На вопрос "Помогает ли массаж от целлюлита?!!" уже ответили наши девочки.

А я бы еще процитировал фильм "Тот самый Мюнхаузен":

- Но это факт?!!
- Нет, это не факт.
- Вот видите, это не факт.
- Да, это не факт. Это больше, чем факт, - именно так оно и есть на самом деле. icon_mrgreen.gif w24.gif
уже почти худая....
вчера опробовала способ один- помогает и быстро, по крайней мере у меня результат виден с первого раза. купила крем с эффектом сауны Rica, думаю, подойдет любой с тем же эффектом. разогрела в горячей воде, намазала на проблемные зоны, сверху пищевой пленкой, теплые колготки, сноубордические штаны и спать под одеяло. утром смываю мочалкой. Результат- минус размер и целлюлита значительно меньше. одно но- не подходит для живота и поясницы- почки и придатки греть категорически нельзя. так что только ножки и попки. и только если нет варикоза. делать лучше в день после фитнеса или сауны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.